Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Дек - 9:07

Отличный пост
Первое сообщение в теме :


Династия Мун

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 10802181



Основательница:

Алесия Мун

Черты характера:

Безнадежный романтик
Садовод
Храбрая
Любит животных
Собирательница

Вкусы:

Любимый цвет - Белый
Любимая музыка - Темная волна
Любимое блюдо - Тыквенный пирог

Мечта всей жизни:
Стать мистическим целителем




Семейные ограничения:


Матриархат - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и основатель.

Бездомный - Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж, устроиться на работу, пока на семейном счету не накопится 12000 симолеонов.

Фамильная черта характера - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (Безнадежный романтик)

Фамильное клеймо - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой




Наверное, это безумие - бежать из родного города, где все воспринимают тебя такой, какая ты есть, со всеми своими нестандартными особенностями. В Мунлайт Фолз скорее желание быть нормальным человеком считается безумием. Но я хочу быть обычным человеком. Самой что ни на есть простой восемнадцатилетней девушкой, никак не связанной с сумасшествием моей семьи.
Нет, я люблю своих близких. И магию тоже. Черт побери, я все таки ведьма! Но я устала просыпаться по ночам от пьяного полуночного воя оборотней. Я устала от постоянных дружественных шуток фей и распродаж зелий-вонючек прямо на соседской лужайке.
Я хочу жить там, где магия все еще является для людей таинством, а не обыденностью жизни. Где люди не знают, что такое чары и алхимия, проклятья и шабаши.
И уж точно не знают ни о каких пророчествах...  



Древо семьи:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Янв - 18:20

Отличный пост
Smallowl тебе никто не говорил, что ты отличаешься умом и сообразительностью? По крайней мере умеешь находить нужные "ниточки". и ведь не в первый раз уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Янв - 18:27

ой ну я аж это...засмущалась Смущаюсь (девочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Янв - 22:33

Сколько народу подумало о том, что Константин оборотень, и я не стала исключением)) К тому же, тоже за них еще не играла и понятия не имела как и когда он там превращается)) Кстати, можно взглянуть на него поближе? Или пусть пока таким загадочным и тайным остаётся даже в вопросе внешности?))
Скрины на фоне луны просто волшебные, аж слюнки закапали. Да и вообще весь отчет романтичный и милый.
Когда Алеса разговаривала с Наоко подумалось, что, возможно, Сансет вообще не такой, каким его хочет воспринимать главная героиня. Возможно, он по самые "не хочу" забит всякими волшебными существами, и спокойной, неведьминской жизни Алесе точно тут не найти. Но это так, предположения)) Коих, кстати, множество, и это жутко интригует :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв - 3:54

Вот вам Константин поближе.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 43264816

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв - 4:34

Не подросший ли Филлип это?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв - 4:42

Глаза потому что "фирменные" Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв - 8:04

Да, показалось. Ну хорошо,что он и впрямь оборотнем не оказался. Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв - 8:04

Ох сколько же я пропустила....и даже не один, а целую серию отчетов...
Ну во первых поздравляю со второй попыткой!!!
И новая история просто восхитительна, как всегда в твоем духе, с потрясающими диалогами и описаниями, с невероятными приключениями и интригами!
Героиня очень интересная, ведьма, сбежавшая от семьи и магического мира, попавшая, как ей казалось, в тихий городок, не переполненный магией, но как и положено все не так как кажется!
Также замечательно было вновь увидеть семейство Блэквинг, безумно жаль, что прошлая династия не дожила до финала, но искренне надеюсь, что в этот раз все сложится более удачно!
Еще мне понравилось полнолуние! И знакомство с вампиршей! Судя по всему она из клана Вентру(Клан аристократов и знати, считающих своим долгом руководить Камарильей) или Тореадор(Клан элегантных, страстных вампиров, которые покровительствуют художникам, музыкантам, актерам), раз уж она сказала, что в городе есть и представители клана Носферату (Вызывающий отвращение клан изуродованных монстров, скрывающихся в подземных туннелях и канализации), в общем интересно будет посмотреть на развитие ее отношений с представителями ночи..
Немного насторожила встреча с Йенифер, эта особа весьма своенравна и коварна исходя из прошлого знакомства с ней а тут еще и Константин, сумевший вскружить так быстро голову нашей ведьмочке. Ох не спроста все это, не спроста.....но как раз в этом и есть твоя изюминка))))
Так что с нетерпением жду продолжения и еще раз удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв - 17:56

Lisa Sims пишет:
Не подросший ли Филлип это?))

Нет, просто у Константина тот же прототип, что и у Майкгана, от которого Филлипу достался овал лица. Отсюда и схожесть. У Фила нос другой и брови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Янв - 6:11

Отличный пост


Почему людям нравиться будить меня, когда я сплю? Ну и что, что время уже давно за обед. Я всю ночь была на свидании, и хоть оно и было похоже на сказочный сон, бодрости мне это не прибавило.
Но мобильный телефон разрывался, и мне все же пришлось ответить на звонок Наоко, при этом собрав всю волю, чтобы не сорваться на беременную женщину.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 99809593


О, боги, она родит с дня на день, а все устраивает вечеринки. Но я все таки согласилась, так как голос у вампирессы был очень настойчивый и... расстроенный.

И когда я прибыла в особняк, вид у Наоко все еще был подавленный. На все мои расспросы она только отнекивалась.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 27324517


Понимая, что, видимо, лезу не в свое дело я от нее отвязалась, чтобы лишний раз не расстраивать. Но вот не приставать к ее животу я уже не могла.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 29493841


Мои улюлюканья даже вызвали у Наоко улыбку. Да и малышу я видимо понравилась. Ишь как забился! Но по изменившемуся лицу вампирши, я поняла, что ребенок внутри нее не просто так закувыркался.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 87351401


Боги, она же рожает!

Я так испугалась, что закричала громче, чем вопящая от боли Наоко.
- Ты то что орешь?! - спросила она, на секунду переведя дыхание, перед тем как снова заголосить. - Сделай что-нибудь!
- Что? Я никогда не принимала роды у вампира. Я их, вообще, никогда не принимала! Тебе в больницу надо.
- В какую к черту больницуууааааАААААА!
- В городскую, может там есть доктор-вампир. Сама говорила, что вампиров в городе на самом деле пруд пруди.
И схватив ее в охапку, я отправилась с ней в больницу, благо, что прибыли новые гости на вечеринку, и такси еще не успело отъехать.
Как ни странно, но в больнице и правда нашелся вампир. Наоко быстренько оформили, и уже через несколько часов ожидания я встречала подругу у выхода из больницы.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 89716161


Все таки вампиры - это вам не человеческие женщины.

А уже вечером я вовсю тискала малютку Томоэ.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 33318767


Но нянчилась я с ним осторожно, ибо малыш так и норовил запустить в меня свои маленьким клыки. Но не смотря на свою вампирскую натуру Томоэ был для меня крохотным ангелом.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 75746424


Опять же Томоэ был на половину человеком. Об этом мне поведала Наоко, когда попросила стать меня крестной своего сына.
- Полукровки слабее обычных вампиров, и мне хотелось бы знать, что у Томоэ будет достаточно сильный защитник, чтобы позаботиться о нем, если со мной вдруг что-нибудь случится...

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 19849633


- Алеса, ты не согласишься стать крестной Томоэ? Думаю, крестная-волшебница ничем не хуже феи-крестной.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 33299006


Я улыбнулась:
- Конечно, я согласна! И можешь мне поверить, радуйся что я не фея. Хуже феи-крестной может быть разве что крестная-джин.

Этой ночью я осталась у Наоко. Видя мой сонный вид, она предложила переночевать у нее, тем более что кровати у нее, естественно, были свободны.
Проводив меня в одну из комнат, Наоко пожелал мне спокойной ночи, на последок сказав.
- На новом месте приснись жених невесте.
Я лишь улыбнулась, опуская голову на мягкую подушку. Хоть я и ведьма, но в такие приметы я не верю.
"Нет, конечно, если бы Наоко обладала волшебной силой, то ее слова могли бы сработать как заклинание, и то..."
Свою мысль я закончить не успела. После стольких ночей, проведенных в спальном мешке на твердой земле, оказавшись в зоне повышенной комфортности, я отключилась моментально, погрузившись в глубокий сон.

На секунду мне показалось, что я проснулась. Я находилась в той же спальне, где и заснула. Отличительной чертой от реальности было лишь то, что Константина в реальности здесь быть не мог. А он тем не менее лежал сейчас рядом со мной, подперев щеку рукой, и внимательно на меня смотрел.
"...приснись жених невесте... Вот и не верь после этого в суеверия"- подумала я, приподнимаясь над подушками.
Константин так же поднялся.
- Это значит я жених? - спросил он, задорно улыбаясь.
Я вмиг залилась краской.
- Ты читаешь мои мысли?
- Ну, я же в твоем сне, а что такое сны - как не часть мысли?
"Ничего себе мысли... Это мне же ни о чем подумать нельзя, особенно о... Стоп! Не думать, не думать..."
Константин засмеялся, и пододвинулся ко мне поближе. Одну руку он положил мне на талию, а второй притянул меня к себе и поцеловал.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 63034878


Все мысли в один миг испарились, но на их место пришли ощущения, настолько реальные, что казалось что все это происходит наяву. От одного прикосновения его губ по коже побежали мурашки, хотя в этот момент я вся пылала. Голова кружилась, а в районе солнечного сплетения появилась приятное щекочущие чувство.
Его рука на моей талии плавно заскользила вниз, приводя меня в трепет. А когда же его ладонь легла мне на бедро, меня пробила крупная дрожь, но не от страха, а от предвкушения.
Поцелуй Константина стал более страстным, глубоким и требовательным. И я не смогла сдержать стон удовольствия. В тот же момент Константин опрокинул меня на спину.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 17003879


Наш поцелуй прервался, но казалось что Констатинт просто давал мне время подумать, прежде чем перейти к более серьезным действиям.
На миг взглянув в его пылающие страстью глаза, я, не раздумывая, потянулась к его губам. И...

И тут я проснулась. Меня разбудил первый луч солнца, прорвавшийся из-за горизонта, и скользнувший по моим глазам.Я пыталась снова уснуть, но на меня как ушат воды вылили. Поэтому, несмотря на то, что я выспалась, настроение у меня было не аховое.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 57848210


Я ушла из особняка по тихому, никого не беспокоя. Дома меня уже ждал сюрприз. Мои растения заплодоносили. Сбор моего первого урожая заметно приподняло мне настроение.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 97569365


Ну вот, теперь мне будет чем питаться зимой. Осталось только накопить на дом.
О этой проблеме я уже давно задумывалась. В принципе, собирая драгоценные камни и редкие растения я могла накопить хотя бы на небольшой домик. Поэтому весь день я пробегала по городу, занимаясь собирательством и продавая свои находки то в комиссионку, то научный институт.
Естественно что домой я как всегда вернулась поздно. Расстилая спальник, я подумала, что было бы неплохо увидеть продолжение сна. Но то ли из-за того, что место было "старое", то ли просто от усталости, мне вообще ничего не приснилось.

Да и пробуждение опять было не радостным. Нет, в принципе, я проснулась в хорошем настроении. Но весь мой позитивный настрой исчез стоило мне открыть глаза и услышать женский голос:
- Как ни странно, но тебя было трудно найти.
Я резко вскочила и уставилась на женщину перед собой.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 37275501


На всякий случай я ущипнула себя за руку, понадеявшийся что я еще сплю. Но рука болела, а моя крестная исчезать из реальности не желала. Разве что книга испарилась.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 21347376


- Здравствуй, Майкши, - буркнула я, одеваясь.

Я даже не удивилась, что меня нашла именно она. От двухтысячелетней джинии-клептоманки, которая достанет кого-угодно, довольна таки сложно скрыться. И правда, странно, что она не явилась раньше.

- Твои мама и сестры очень о тебе беспокоятся, Алеса. Не надо тебе было убегать из дома. - добродушно сказала Майкши Аль Сарон, как будто не замечая моего хмурого вида.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 38421863


Но я знала, что стоит за этим добродушием. Сейчас она попробует по хорошему уговорить меня вернуться домой, а потом просто схватит меня за руку и перенесет в Мунлайт Фолз. Поэтому, чтобы не тратить время, я сразу перешла в атаку.

- Значит так. Я уже взрослая. ВЗРОСЛАЯ! Мне не нужна опека ни мамы, ни полсотни сестер, ни сотни тетушек и одной крестной. Я хочу жить своей жизнью, когда же вы все это поймете!...

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 81279657


- Это ты то взрослая?! Не смеши меня, девочка. - Майкши в мгновение поменялась в лице. - а кто еще совсем недавно чуть ковен весь не сжег, балуясь с волшебной палочкой?

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 30140399


- Майкши, мне тогда была пять лет. Это для тебя все это произошло недавно, а для меня уже пол жизни пролетело. Я уже умею обращаться с волшебной палочкой. Уж поверь.
- Да будь ты взрослой и самостоятельной, ты бы подумала о родных. Хоть бы весть дала, что с тобой все в порядке.
- Чтобы они вычислили где я и забрали в ковен?
- Чтобы они не волновались за тебя!...

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 62570717


- А, шайтан, что уж говорить, меня саму чуть инфаркт не хватил... Ты хоть понимаешь какого это, наткнувшись на твой след в этом городе, обнаружить в морге тело похожей на тебя девушки? Причем с явными следами магической смерти?
-Что?

Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Янв - 6:36

Ребятки, по мне это достаточно большой отчет, чтобы я имела право трясти с вас подробные комментарии. Все таки пол ночи писала. Заранее огромнейшее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Янв - 7:17

Вампиресса все-таки симпатичная такая. Только что я боюсь- она так настойчиво просила стать Алессу крестной,неужели она чувствовала что-то плохое ? И у нее нет подруг близких? Ох уж эти сныыыы.... Дарю сердце И,я опять догадываюсь об очевидном- что-то случилось с Йенифер?? Но почему Алессу хотят убить-то?? Смерть вокруг,ааааа!!! Шокирован
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 B12ca991af71Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Янв - 10:32

Такой романтичный был сон Влюблен
Ну и появление крестной очень насторожило,охота, убийство, ужас какой-то.
Я так чувствую тут скоро разразится война.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Янв - 0:16

Поменяла немного концовку отчета. Мне война пока магов не нужна, у меня там другая задумка появилась. Жду ваших подробных вызово. Вы поймите что я их не в угоду себе клянчу, просто когда вижу, что работа имеет отклик она пишется быстрее и с большим энтузиазмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 B12ca991af71Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Янв - 10:55

аааа, Йенифер убили, кто? за что? и надеюсь с этим не связан Константин, очень бы не хотелось. А вообще ужасно интересно узнать, что же на самом деле происходит в этом странном городишке, наполненным секретами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Янв - 18:10

Отличный пост
Классный отчёт!
Вампирша меня удивила, по моему она первая про больницу должна была догадаться. Во всяком случае ей нужнее было, да и Алеса в городе пока новичок.
Константин наверное ведьмак раз к ней в сон пробрался. Обалденный сон, от такого и залететь недолго... Намекаю
Джинн нянька это круто! Сразу наводит на мысли что семейство у Алесы серьёзное, за просто так не отпустят. Интересно как Алеса с Майкши будет договариваться. Если Майкши расскажет семейству где Алеса то боюсь Сансет Вели не переживёт нашествия сотни ведьм. Нервничаю Такая армия кого угодно обратно вернёт. Потом догонит и ещё раз вернёт! Смешок
Кого и за что убили я не поняла. Если можно по подробнее пожалуйста. Скромничаю
И про пророчество что-нибудь ещё намекни, интересно же в чём дело!
Ну и конечно жду фотки маленького вампирчика.

P.S. надеюсь достаточно подробный комментарий? Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Янв - 20:41

Это идеальный комментарий. Теперь я знаю как мне повести сюжет, чтобы было интересно. Осталось лишь дождаться окончания сессии, к которой у меня ничего не готово))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Янв - 21:07

Ни пуха ни пера!
не забудь пять рублей под правую пятку положить. Мне почти всегда помогало. Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв - 5:40

Кстати да,мне тоже на 4 уж точно поможет Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв - 7:30

Эх, если бы. У меня специальность другая. Мне чтобы сдать сессию надо нарисовать кучу этюдов, и тут пять рублей точно не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Бельфегор
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: История семейства Гордер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика