Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Дек - 9:07

Отличный пост
Первое сообщение в теме :


Династия Мун

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 10802181



Основательница:

Алесия Мун

Черты характера:

Безнадежный романтик
Садовод
Храбрая
Любит животных
Собирательница

Вкусы:

Любимый цвет - Белый
Любимая музыка - Темная волна
Любимое блюдо - Тыквенный пирог

Мечта всей жизни:
Стать мистическим целителем




Семейные ограничения:


Матриархат - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и основатель.

Бездомный - Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж, устроиться на работу, пока на семейном счету не накопится 12000 симолеонов.

Фамильная черта характера - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (Безнадежный романтик)

Фамильное клеймо - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой




Наверное, это безумие - бежать из родного города, где все воспринимают тебя такой, какая ты есть, со всеми своими нестандартными особенностями. В Мунлайт Фолз скорее желание быть нормальным человеком считается безумием. Но я хочу быть обычным человеком. Самой что ни на есть простой восемнадцатилетней девушкой, никак не связанной с сумасшествием моей семьи.
Нет, я люблю своих близких. И магию тоже. Черт побери, я все таки ведьма! Но я устала просыпаться по ночам от пьяного полуночного воя оборотней. Я устала от постоянных дружественных шуток фей и распродаж зелий-вонючек прямо на соседской лужайке.
Я хочу жить там, где магия все еще является для людей таинством, а не обыденностью жизни. Где люди не знают, что такое чары и алхимия, проклятья и шабаши.
И уж точно не знают ни о каких пророчествах...  



Древо семьи:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Янв - 7:33

Что же, тогда вдохновение тебе в помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Янв - 20:27

Отличный пост
Напоминаю, что действие происходит в параллельной вселенной, где история семьи Блэквинг развивалась немножечко по другому.

Listen or download Akira Yamaoka Alessas Theme for free on Prostopleer


Я не могла в это поверить, хотя могила Йенифер была прямо перед глазами. Всего несколько дней назад я разговаривала с этой странной девочкой, а теперь единственное, что я могла о ней знать - это дату ее рождения и смерти. Ей едва исполнилось 17 лет, у нее могла быть вся жизнь впереди, если бы не удар током. По крайней мере так говорила надпись на куске гранита, под которым Йенифер нашла свой последний приют.
- Ты уверена, что ее убила магия? - спросила я Майкши.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 20712012



Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 44659427


- Да, я уверена, хотя местный патологоанатом утверждает обратное.
В руках Майкши появилась бумажная папка. На обложке была печать больницы Сансент Вели.
- Только не говори, что ты украла документы?
- Как будто ты меня не знаешь. Конечно, украла. Да, ты читай.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 59141166


- Ну и с чего ты взяла, что тут замешано волшебство?

- С того, что Йенифер ударило током посередине улицы. В ясный погожий денек. Вот фотография из местной газетенки. Правда, Жнец неплохо получился? Такой мрачный стройняшка. Про него, в принципе, и была статья.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 60477446


- Но, но как это возможно?
- И это спрашивает потомственная ведьма? Алеса, тебя должно волновать не каким это было сделано заклинанием, а то, что эта девочка похожа на тебя. И ее убил кто-то, явно обладающий магией. Возможно, этот кто-то охотился на тебя. Знаешь, - вокруг Майкши начала закручиваться едва заметная человеческому глазу марево. Но своими взором я прекрасно видела, как джинни строит ярко разгорающийся портал. - по мне, так тебе здесь не безопасно. Поэтому, хочешь ты того или нет, но я забираю тебя домой.
- Постой! - я в последний момент увернулась от ее магического лассо. - Но, почему ты уверена, что это не простое совпадение?

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 26555786


- Алеса, не говори ерунду. Какие совпадение могут быть в делах магии?
- Но, даже если все так, как ты говоришь, не уже ли ты не дашь мне шанс узнать, кто это был.
- Это не безопа....
- Ну, прекрати ты говорить о безопасности! Уж не тебе об этом говорить! Пойми, эту девушка, возможно, погибла из-за меня. И я просто не могу уйти, пока не буду точно знать, что с ней произошло!
Майкши посмотрела на меня долгим пронзительным взглядом, и на секунду мне показалось, что в зеркале ее потемневших до черноты глаз мне открылась целая Вселенная.
- Хорошо, - слегка улыбнувшись сказала она, когда ее глаза вновь стали карими.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 63037786


Вряд ли она видела будущее, такое у джинни случалось редко, но она явно что-то узнала, касающееся моей судьбы.

Адрес, по которому жила Йенифер, мы узнали все из той же папки из морга. Так мы и оказались у особняка на обрыве. С виду место казалось довольно таки симпатичным, светлым. Ухоженая лужайка, свадебная арка, детская площадка и домик на дереве. Но малыш, играющий в песочнице, заставил нас насторожится.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 95163270


При виде его игрушки мы с Майкши невольно переглянулись.
Когда-то давно, одна ведьма, будучи не плохой и не хорошой, создала Кукол. Игрушка могла стать как и другом, так и врагом. Она могла облегчить жизнь или свести своего обладателя в могилу. От чего это зависело, не знал никто, но кое-что было известно точно. Кукла всегда попадала в руки проклятых.

Дверь нам открыла черноволосая девушка с младенцем на руках. Не смотря на юные годы у нее был довольно вид уставший от жизни человека. Может в этом и заключалось проклятие?

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 33390059


- Эм, здравствуйте... Мы бы хотели поговорить о Йенифер Блэквинг.
- Оооо, опять - девушка раздраженно закатила глаза. - Этот псих только успокоился. Вы с ним поговорите, а мне потом терпи его истерики. А мне и воплей сына и мелкого братца хватает, - она выглянула из-за двери во двор. - САННИ, ХВАТИТ ЖРАТЬ ПЕСОК! - рявкнула она во всю глотку.
Ребенок в песочнице, кормивший свою куклу куличиками из песка, нервно дернулся и тихонечко заплакал. Почти и неслышно. Но в след за ним подал голос и младенец на руках у хозяйки дома. И сразу стало видно, в кого малыш растет.
- Оооо, это какой-то сумасшедший дом! - взвыла девушка, на миг перекрывая крик сына. - Слушайте, если хотите поговорить с Филлипом, то валяйте, он в подвале. Но когда будете уходить, не забудьте закрыть дверь на замок, чтобы этот псих не шатался по дому.


Listen or download Akira Yamaoka Lisa Die for free on Prostopleer

В подвале царил полумрак, и на первый взгляд казалось, будто там и нет никого. Но из угла доносился тихий шепот, периодически переходящий в всхлип. Подойдя поближе я увидела нечто со спины напоминающее человека. Он покачивался из стороны в сторонув колыбели собственных рук, и казалось, совсем не реагировал на появление других людей.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 42094218


- Филлип?

Человек резко повернул голову. На секунду мое сердце остановилось...
Константин?
Нет. Приглядевшись, я поняла,что ошиблась. Ведь в тусклом свете, как и в свете луны все кажется не таким, как есть на самом деле. Черты лица парня были чуть мягче, волосы короче и задорного рыжего света. Глаза и вовсе необычные, фиолетовые, светящиеся странным огнем.
Филлип поднялся на ноги, и мне стало немного страшно. Его лицо исказила жуткая гримаса беспричинного гнева
- Пошли вон отсюда! - Его голос прогрохотал по подвалу, оглушая и вводя в ступор.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 80021572

- Простите... Я просто хотела спросить вас про Йенифер...
- Йенифер? - в миг и его лицо вновь изменилось, как и голос, ставший писклявым и заискивающим.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 25385211


- О, я расскажу тебе про Йенифер. Она былааааааааААААааа! - застонав, Филлип схватился за голову. - Уйдите! Уйдите! Уйдите... - все повторял он, вновь опускаясь на колени.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 86757599


- Уйдите... Уйдите... - его охрипший от криков голос плавно сошел на шепот, и я уже собралась и правда уйти, но... - Уйдите из моей головы...
Боги, да у него же расщепление личности! Сколько же еще Филлипов обитает в его покалеченном мозгу?
Я опустилась перед ним и осторожно погладила по голове.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 38263257


А потом, сама не зная почему сказала:
- Все хорошо, успокойся... Я с тобой...
Филлип затих и поднял голову, посмотрев на меня так, как будто только сейчас разглядел мое лицо.
- Йенифер? - его охрипший голос вдруг резко превратился в детский. Его рука непроизвольно потянулась к моему лицу.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 15489625


- Нет, это не Йенифер
- Точно-точно, я то знаю, хи-хи
- Да, ты не Йенифер. - это снова был Филлип, его я узнала по лишенной нотки безумия грусти, в глазах. - При Йенифер они бы молчали.
- Но я ведь могу попытаться их прогнать... Ненадолго, но...

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 93080403


- Спасибо... - в его голосе слышалось огромное облегчение, да и взгляд стао яснее и осмысленнее. - Но как у тебя получилось?
- Просто я так могу - ответила я. Ну не рассказывать же ему про то, что Луна - покровительница безумных, и ведьмы моего ковена, благодаря этому, имели небольшую власть над психами подлунного мира.
- Раньше так могла делать только Йенифер. В детстве, пока она была со мной, я... хм, не страдал от... раздвоения личности.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 52569047


- А как...?
- Как я стал таким? Мама запихнула Йенифер в мусородробилку, и тогда появился Фрай. А когда отец облил ее кислотой появился Френки...
- СТОЙ! Твои родите ли что, были маньяками? Они издевались над ни в чем не виноватой девушкой?
- Нет, тогда Йен была еще куклой, и мои родители не знали, что она на самом деле живая.
- Кукла? Такая же, как и у твоего брата.
- Да, сне прислали ее по почте, когда я был еще совсем крохой...

Филлип еще многое рассказал мне про Йенифер, прежде чем Майкши, обследовавшая ауру дома, чтобы понять какое проклятье наложено на эту семью, и я решили отправиться домой.
- Майкши, я могло быть так, что Йенифер попала под проклятье?
- По идее не могла. На сколько я поняла суть заклинания, наложенного еще на бабушку Филлипа, ни один наследник их рода не может дожить до старости и умереть естественным путем. А Йен не часть этой семьи.
- Зато она была Куклой.
- Куклой? Что ж, были случаи когда куклы, влюбленные своих хозяинов, принимали проклятье на себя... Не смотри на меня так, Алеса. Это не сначит, что версия про охотника за твоей головой отпадает.
- Ну, Майкши. Ну почему ты так и хочешь отправить меня домой? Не уже ли ты не понимаешь, что мне там не по себе и тесно... как джину в лампе. Почему ты получила свободу, а я нет?

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 68245662


- Потому что я заслужила эту свободу и я могу о себе позаботиться, а ты - нет. У тебя даже денег на дом нет. А уже скоро осень, а следом зима!
- Я коплю! Мне осталось совсем немного. НУ, Майкши, пожалуйста, дай мне шанс доказать, что я могу справиться без покровительства ковена.
Я видела как колеблется джинни, и зная ее непостоянный характер было трудно догадаться о ее решении.
- Ну, хорошо. Если ты накопишь деньги и построишь дом до первого осеннего полнолуния, то я оставлю тебя в покое.
Я не могла сдержать ликования, даже не смотря на это чудовищное условие, ведь до полнолуния всего пара месяцев!
- И еще одно... - Майкши улыбнулась.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 65807206


- Если тебе все это удастся, то я буду жить с тобой.
Уж я то знала, какая из джинни соседка, поэтому все мое ликование сошло на нет. Но уж лучше Майкши, чем мои сестры.
- Я согласна.

Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Янв - 21:24

Как всё загадочно! Мистика! Круто!
Хорошее расследование, всё выяснили а вопросов стало ещё больше!
Мне всё любопытно: и про проклятие и про пророчество, и про вампиршу с малышом ну и конечно про Константина! Про проклятое семейство продолжение ещё будет? Размышляю
Жду нового отчёта! Браво!

P.S. Надеюсь твоя сессия от отчётов не страдает! Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Янв - 21:39

Вот так встреча с Блеквингами, мне ужасно понравился этот отчет, он наполнен и грустью и интригами и мистикой.
А у Фила походу голова совсем пошла кругом, мальчик бредит. Я не буду высказывать свои предположения, просто хочу следующий отчет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Янв - 6:46

а я даже не знаю что сказать... Все так интересно и так запутанно,что не хотелось останавливаться. ну вообще прям)))) просто нет слов))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Янв - 7:39

Акира Ямаока, ми-ми-ми)) Не думала, что его здесь кто-то знает)) Я еще давно, кстати, заметила, что Алеса и Алесса - весьма перекликающиеся имена. Широко улыбаюсь

Мне нравится, как ты переплела судьбы двух семейств, не говоря уже о том, что я была дико рада вновь увидеть любимого мною Фили))

Кстати, интересная фигня получается... Йени и Фил как две капли воды похожи на Алесию и Константина... значит ли это что-то, или у меня СПГС? Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Янв - 23:09

Ну как две капли воды они не похожи. Просто есть общие черты. Потом, если может выложу скрины для сравнения. Что такое СПГС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Янв - 23:34

Синдром поиска глубинного смысла (зачастую там, где его нет). Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Янв - 1:01

Вот это дааа... Ты потрясающе закручиваешь сюжеты))
Майкши, кстати, мне понравилась)) есть в ней что-то такое цепляющее, интересное))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв - 19:48

Отличный пост


Накопить денег и построить дом всего за пару месяцев? Легко сказать, а вот сделать...
Я пропадала чуть ли не днями, рыская по округе в поисках драгоценных камней, металлов, даже обычных цветочков. В независимости от погоды, я не прекращала поиски ни в зной,ни в ливень.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 77432395


Я едва выкроила время, чтобы навестить Наоко и моего крестника. Томоэ уже так заметно подрос.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 28097641


Наоко говорит, что он копия отца, правда, кто именно, она не сказала. Кажется, какой-то местный богач, плативший неплохие алименты.

Ну, мне алименты никто не платил, а время все неумолимо бежало вперед. Денег все не хватало, и я стала продавать все что под руку подвернется. Мне уже оставалось совсем чуть-чуть, когда я уже была готова продать и свою фолшебную палочку. Хорошо, что из комиссионного магазина пришли отличные новости.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 43588782


Этот лунный камень я вытащила из своего медальона, заменив на иллюзию, иначе Майкши убила бы меня, узнав, что я продала семейную реликвию. Да, это нехорошо, потом, я, конечно, его выкуплю, но...

Но зато теперь у меня есть свой дом.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 73798824


И пусть небольшой, но мне и этого хватит на первое время. Ведь как приятно засыпать в мягкой постели, прекрасно осознавая, что меня не разбудить нежданно нагрянувший дождь.
Я уж не говорю про нормальную, горячую еду, приготовленную своими руками на новой плите.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 59824506


За нашим первым совместным ужином Майкши и сообщила, что на пару дней меня покинет.
- Надо будет смотаться в ковен. Сказать что ты в порядке, ну, и чтобы не дергали тебя какое-то время. Опять же надо забрать свои вещи и сбережения на расширение дома. Мне же все таки нужна комната.
Я не стала строить вторую спальню комнату, сославшись на нехватку денег. Так я надеялась выдворить свою крестную-джинни из моего новоиспеченного дома, но от Майкши Аль Сарон всегда было трудно избавиться. Тем более, может это соседство и не такая уж плохая идея. По крайней мере Майкши наводит идеальную чистоту всего одним движением руки.

Утром джинни уже не было. Лишь на тумбочке меня ждала записка:

Буду после полнолуния. Пока меня нет постарайся не спалить дом, не угодить на инквизиторский костер, не стать зомбиком и, самое главное, НИКАКИХ ВЕЧЕРИНОК в мое отсутствие. А то обижусь, что все веселье обошло меня стороной и превращу тебя в тыкву.

П.С. Постарайся не снимать медальон, он тебя защитит, если что.


Защитит он меня. Как же, если я камень вытащила?
Обрабатывать огород я вышла в одной ночнушке. Буду надеяться, что помидоры на меня не нападут.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 35345718


Сегодня должно было начаться полнолуние, и я не знала чем себя занять. Энергия во мне клокотала, рвалась наружу, и сколько бы яблок я не наколдовала, она все не убывала. Устав от магии морально, я занялась домашними делами. Навела уборку, сгребла листья, проверила почту...
Письмо, точнее приглашение...
Константин...
После нашего первого свидания от него не было ни слова. И я уж подумала, что он про меня забыл. Как ни странно, но эту мысль я приняла вполне спокойно. Как будто и не было того чудесного вечера и божественного поцелуя. Все время, что я занималась постройкой своего дома, я и не вспоминала про этого парня.
Но сейчас, когда я всего лишь прочитала его имя на карточке, мое имя выдало неимоверный кульбит, затрепетав где-то у самого горла. Перед глазами тут же возник образ загадочного молодого человека, с серыми, как грозовая туча, глазами.
Чтобы немного отвлечься, я вновь обратила внимание на приглашение. В доме Ландграбов должен был состояться званный ужин, и Константин приглашал меня туда.
На секунду я заколебалась, хорошо, не на секунду, а на несколько часов. Я никогда не была в высшем обществе, и честно говоря, туда и не стремилась. Но с другой стороны мне хотелось увидеть его...
У зеркала я провозилась еще какое-то время, собираясь с силами и вспоминая этикет. Не то, чтобы ведьмы его не знали, просто обычно он нам не требовался. Все проблемы общения решались магией, но сейчас я могла просто напросто опозориться.
Может не идти?

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 38577457


Нет, иду. Так, вздохнули поглубже...

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 66034825


Когда я, наконец, прибыла, солнце уже садилось.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 76989380


Казалось, что вечер должен был только начаться, но в доме вечеринкой даже не пахло. Когда я зашла в дом, то обнаружила что гости уже давно начали расходиться.
Я натянуто улыбнулась, не зная куда деться от стыда. Отлично, я опоздала!

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 28744592


Может потихонечку сбежать вместе со всеми, пока никто не заметил?

- Кажется, Золушка немного опоздала на бал?

Я закрыла глаза.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 24097725


Ну, вот, заметили...

- Извини, крестная-фея свалила из города и мне пришлось собираться на бал самой.
- Ты неплохо и сама справилась.
- Спасибо, только вот с пунктуальностью подкачала.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 66601931


- Ничего, думаю на один танец у нас хватит времени.
Прежде чем, я смогла промолвить, что совершенно не умею танцевать, Константин притянул меня к себе, увлекая в вальс.
Я честно пыталась уловить ритм, но в конце концов мы просто затоптались на месте. Из-за моей неловкости, естественно, повисло не менее неловкое молчание.
- Где ты был все это время? - спросила я, чтобы отвлечь его от своего неуклюжего танца.
- Надо было отлучится по делам.
- Каким, если не секрет?
- По семейным... У меня есть кое-какие обязанности перед родными, от которых не избавишься, понимаешь?
- Да, у меня такие же близкие, но от обязанностей мне удалось сбежать.
- Повезло, а вот мне нет. Хотя с другой стороны, я бы тогда не приехал бы в этот город и не встретил тебя. Так что это, наверное, судьба.
Судьба...
Вот черт, только сейчас я заметила как близко к друг другу мы находимся.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 87242317


Слишком близко. Я чувствую его тепло даже через плотную ткань фрака. И губы...

...Любовь твоя - проклятьем станет...

Отрывок пророчества, тот кусочек, что мне удалось услышать, когда-то давно, вновь прозвучал у меня в голове, возвращая здравый смысл.
Может через чур реко, но я отпрянула от Константина, отводя взгляд.
-Ты в порядке?

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 85349320


- Да, просто мне здесь не по себе... Я пойду. - и я ринулась к двери.
- Подожди, я провожу тебя.
Я открыла дверь...
-Не сто...
...И лунный свет ударил мне в лицо, сметая все тревоги и волнения, наполняя тело легкостью и энергией.

- Константин, ты веришь в судьбу?

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 78514128


Мы стояли на лужайке перед моим домом. Луна ярко светила с бархатного небосклона в окружении россыпи звезд. И в ее свете все казалось совершенно другим. Мир был прекрасен как никогда, и он... тоже был прекрасен.
Я смотрела на него откровенно влюбленным взглядом, и затаив дыхание, ждала ответа. Сейчас от него зависело многое.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 37606223


- Конечно, верю. Ведь это она привела меня к тебе.
- Правда?
- Да. Это может показаться глупостью, но когда-то давно мне было предсказано, что я встречу девушку, которая изменит мою жизнь. И ты появилась.
Я не знала что сказать. Все внутри меня побуждало не к словам, а к действиям. Но краем сознания я понимала, что это всего лишь влияние луны. Ее чарующая магия, заставляющая верить в счастливую сказку, хотя в реальности меня мог ждать печальный конец.
- Константин, пообещай мне, что ты не оставишь меня.
Боги, что за глупости я несу! Бред, полнолунный бред влюбленной дуры...
- Обещаю...
Он взял меня за руку, и от одного это прикосновения все внутри меня затрепетало.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 31276357



Listen or download An End Once and For All for free on Prostopleer

Он притянул меня к себе. Его лицо было все ближе, а слова тише. Но его шепот задевал каждую частичку моей души.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 25168974

-Обещаю, что никогда не оставлю тебя, часть меня всегда будет с тобой, а часть тебя - со мной.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 39044269


Наши губы едва коснулись, а меня охватила крупная дрожь. Может в том виновато полнолуние, но казалось, прорвала мистическую плотину, и вся энергия этого мира вливалась в мое тело через этот полный страсти поцелуй. Все внутри меня бурлило, кипело, окатывая меня жаркой волной с головы до ног.
Все это напоминало какой-то ритуал, когда в магической эйфории не замечаешь ничего. Ни как платье шелковой волной спадает к ногам, ни ветра, ни сырости листвы, служившей алтарем для нашей любви.
Сейчас существовал только он и его поцелуи, пронзавшие сердце, как кинжалы для жертвоприношения.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 89621950


И пусть мне больно, пусть я отдаю больше, чем получаю, но именно сейчас я счастлива, как никогда.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 55766182


И пусть в будущем меня ждут новые жертвы, я готова отдать все. Пожертвовать Луне все, что та пожелает, лишь в благодарность за эту ночь, когда она связала нас. Все, кроме сердца.

Оно навеки принадлежит ему.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 31577827

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв - 22:05

Боже, как это прекрасно... я зачиталась и засмотрелась на красивые скриншоты, полные нежного обожания героев друг к другу. ^^

Интересно, что теперь... пророчества обычно не лгут, как показывает практика)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв - 22:25

Действительно прекрасно, скрины, романтика. обещания, надежды, страсть и прекрасная музыка...очень красивый отчет! И я зачиталась! Волшебно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв - 23:04

Спасибо вам большое.
Буду надеяться, что удастся вас удивить в следующем отчете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Янв - 0:20

Как всегда романтично, волшебно и красиво. Стабильность - признак мастерства. Круто!
На счёт пророчества пока "разочарована". Этак каждая женщина на планете проклята: любовь зала - полюбишь козла... Смешок
Константину тоже чего-то напредсказывали, интересно было бы узнать обе версии и сравнить что потом в итоге получится. С твоей фантазией боюсь даже предполагать что это будет за проклятие и что за изменения. Умеешь ты мистикой заинтриговать и запугать... Тьфу-тьфу-тьфу
Интересно от чего лунный камень защищал от вредных воздействий в принципе или от влюблённости в частности? И подозрительно как то Константин объявился именно в период продажи камня и отъезда Майкши... Размышляю

Томоэ маленький прелестный бегемотик! Целую Когда Алеса пупсика родит? Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Янв - 2:33

Когда читала сцену любви под музыку - аж,мурашки по телу пробежали. Здорово, очень красиво пишешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Янв - 5:44

Шикааааарно Растроган Я порадовалась,надо же,какая Алеса смелая девушка,так чтоб прям парню заявить о своих чувствах,ух... Так все быстро у них,наверное точно судьба Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Янв - 9:23

Действительно очень трудно собрать все факты вместе, так все таинственно и загадочно. Все эти пророчества, какая-то странная семья у Константина, что за обязательства?
Ну а скрины волшебные, романтичные и нежные, очень понравился отчет.
Наоко пупсик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Янв - 22:24

охтыжбожемой! Улыбаюсь
Что ж, давай по порядку)
Я проклинаю грёбаный интернет, что из-за него пропустил твою новую династию, и вообще, после всего, что он сделал со мной, он обязан на мне жениться))
Алесия сама по себе очень красивая, утончённая девушка. Как только увидел её фотографию в главном посту, принял её за..( Прости, забыл как зовут, пусть будет - Ангел из БлеквинговУлыбаюсь) Но прочитав отчёты, все точки стали над и.
Хочу тебе сказать, хоть я раньше и обожал твоё творчество, но в этой династии ты меня просто удивила. Ты писала и так замечательно, но здесь просто нечто. Какие слова, какие описания, чувства, эмоции и самое главное, какие интриги! Всё в твоём стиле, молодец, совершенствуйся дальше, уверен, ты ещё не раз удивишь нас в новой династии))
По поводу Константина.. Я не согласен с мнением большинства... Я хочу, чтобы Костя(можно я его так буду называтьУлыбаюсь) всё таки был не просто соучастником, а главным героем, во всех интригах связанных со смертью Йенифер имистической стратегией города. Когда любимый человек с тобой и в горе и в радости, это банальность, но вот если окажется, что он использовал её в корыстных целях или был вынужден предать, то это будет намного интереснее, мне такой поворот будет по душе)) Учти это в будущем)))))))))
Эх, эмоций и несостоявшихся предложений в голове куча))) Основное вроде бы сказал, если что ещё допишу))) На данный момент я просто в восторге! Умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв - 11:12

Отличный пост


Эта ночь была по истине волнующей, пьянящей. Настолько, что я совершенно не помню, как оказалась в своей постели, где теперь страдала от "похмелья". Голова кружилась, а все тело ломило. Возможно, что я просто заболеваю. Ведь трудно избежать простуды занимаясь любовью в мокрой куче листьев в холодную осеннюю ночь. Но чтобы не было причиной моего не самого лучшего самочувствия, моя раскалывающаяся на части голова совершенно не хотела воспринимать слова Майкши, отчаянно пытающей меня растолкать.
- Алеса, слава Вселенной, ты жива. Я уже думала, что и ты...
Джинни была до придела взволнованной, такой испуганной я ее никогда не видела.
- Майкши, что случилось? - с легким стоном спросила я, приподнимаясь на постели.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 75777704l


- Ковен! Они все... Все! и дети и старухи... - начала было крестная, но при виде моего обнаженного вида осеклась. Все эмоции в один миг испарились с ее лица, осталась лишь нахмуренная сосредоточенность, будто моя обнаженная грудь дала ей нехватающую для решения головоломки деталь, - Алесия, скажи мне честно, этой ночью ты была с мужчиной?
Она спросила это до жути спокойным голосом, но я чувствовала, что за ним притаилась лавина кипящих чувств, от которой мне не сбежать. Поэтому я виновато промолчала, вставая с кровати.
- О боги! - воскликнула Майкши.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 51682190


А потом она выдала такую тираду то ли на иврите, то ли еще на коком-то давно забытом языке, что хоть я ее не понимала, я была уверена в нецензурности слов. И мне ничего не оставалсь, как прятать от нее глаза, пока я одевалась.
- Да ты хоть понимаешь, что натворила? - наконец спросила джинни.
- Да, - тихо ответила я.
Я и правда понимала, что теперь от пророчества мне не отвертеться. Рано или поздно на меня обрушиться шквал неприятностей, только за то, что я полюбила.
- Я знаю про пророчество, Майкши. Как бы вы с мамой не пытались его скрыть от меня, я его все таки узнала. - и хоть я не могла смотреть ей в глаза, говорила я уверенно. - И готова умереть, но никогда не пожалею об этой ночи.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 64659949


Упоминание о смерти почему то вдруг вывело Майкши из себя.
- Готова умереть?! Не пожалеешь?! Девочка моя, а ты уверена что узнала ВСЕ пророчество?!

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 42506518

- Но я же слышала ваш разговор с мамой в мой день рождения, когда мне исполнилось восемнадцать. Вы говорили о... - реакция крестной поселила во мне неуверенность в своих словах. - Говорили, что я дам начало новой ветви Лунного клана, могущественного как никогда за всю историю Лунного ковена. Но моя же любовь меня и погубит. Поэтому я и сбежала, вы же решили выдать меня замуж за совершено нелюбимого мне человека, лишь бы наш ковен обрел еще большее могущество. Вы же собирались пожертвовать моими чувствами ради великого дела!
- А, шайтан, я же говорила твоей матери, что ты должна была узнать правду как можно раньше!

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 97204118

- Но твоя мать была еще упрямее, чем ты!И чем это для нее обернулось?
- О чем ты? И почему ты говоришь о маме в прошедшем времени?
- Почему? Да потому, что твоя мать, как и все ведьмы ковена - мертва! Всех до одной, от маленьких девочек до древних старух, убили!
- Но это невозможно! За одну то ночь!
- А кто сказал, что за одну ночь? Кто-то систематически в течении нескольких месяцев убивал твоих сестер, живущих в отдалении от ковена. И собрав их силы, он уничтожил всех остальных, как раз к осеннему полнолунию, когда сила мертвых лунных ведьм должна была перейти к живым представительницам ковена. То есть к тебе! Ведьме, которой было предсказано, что станет могучей волшебницей, основательницей великого Лунного клана. Но твоя любовь должна была стать не только проклятьем для тебя, она стала бы проклятьем для всего мира, ибо падут от твоего проклятья многие, и из тел падших возвратиться Тьма, давно изгнанная из подлунного мира! И пророчество уже стало сбываться, лунный ковен пал, и вся их сила перешла к тебе, сделав тебя самой могущественной ведьмой за всю его историю, так как столько силы еще ни у кого не было! И в добавку ко всему, в ночь полнолуния ты переспала... Алеса, где твой чертов медальон?!
- Что? - я пребывала в шоковом состоянии, и уже совсем не думала о том, что говорю. - Я его сняла, все равно я продала камень...
- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?! Дура, он защищал тебя от зла, а в первую очередь от любовных чар! Теперь понятно, почему ты легла под первого попавшегося...
- Неправда! И не говори обо мне как о шлюхе! Я знала Константина еще до того, как ты нашла меня, и не под какими чарами я не...

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 13016267


- Константин! Ты сказала КОНСТАНТИН! - казалось, что Майкши сейчас инфаркт хватит. - Этот ублюдок даже имя не удосужился поменять?
- О чем это ты?
- Константин Черный Дождь, могучий колдун, который в свое время едва не уничтожил ковен. С большим трудом его уничтожили, но перед смертью он предсказал, что возродиться и закончит начатое. Но это было так давно, что все про него забыли, а такие идиотки как ты, даже и не знают о его существовании. И если у него нынешнего есть хоть часть сил себя прошлого, то и не удивительно, что ему удалось тебя охмурить.
Я стояла и слушала крестную, отказываясь верить в ее слова. Они шли в полный разрез с моими убеждениями. Константин - злой колдун? Нет, такого просто не может быть!
- Я... я тебе не верю. Я не могла находится под чарами, я ведь и вправду... Я люблю его!

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 18040212


- Любишь? Алеса, а ты хоть что-нибудь про него знаешь?
Вопрос Майкши поставил меня в тупик, а потом и вовсе поверг в шок. Боги! Я ведь и правда ничего про него не знала! Ни где он живет, ни что у него за семья, кем работает и... И многое еще чего! И тем не менее это не мешало мне любить его всем сердцем, которое я безрассудно отдала ему!
Что же я наделала!
В одно мгновение мир вокруг меня рухнул, распавшись на тысячи осколков, открывая истинную картину, настолько ужасную, что я не могла на нее смотреть. В глазах потемнело, и я потеряла сознание.



Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Янв - 11:31

Да, ты еще как удивила, очень удивила, Константин ЗЛОЙ КОЛДУН Сильно шокирован
Такого я вообще не ожидала, убийство всего клана Напуган до смерти
И во всем виновата наша маленькая ведьмочка, которая просто хотела любви. Мне страшно подумать, что будет с ней и как это все отразится на всей династии. Твоя фантазия меня поражает, как вообще можно было до такого додуматься.
Даже не представляю, что теперь будет делать Алеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
 

Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Бельфегор
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: История семейства Гордер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика