Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Icon_minitimeПн 31 Дек - 9:07

Отличный пост
Первое сообщение в теме :


Династия Мун

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 10802181



Основательница:

Алесия Мун

Черты характера:

Безнадежный романтик
Садовод
Храбрая
Любит животных
Собирательница

Вкусы:

Любимый цвет - Белый
Любимая музыка - Темная волна
Любимое блюдо - Тыквенный пирог

Мечта всей жизни:
Стать мистическим целителем




Семейные ограничения:


Матриархат - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и основатель.

Бездомный - Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж, устроиться на работу, пока на семейном счету не накопится 12000 симолеонов.

Фамильная черта характера - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (Безнадежный романтик)

Фамильное клеймо - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой




Наверное, это безумие - бежать из родного города, где все воспринимают тебя такой, какая ты есть, со всеми своими нестандартными особенностями. В Мунлайт Фолз скорее желание быть нормальным человеком считается безумием. Но я хочу быть обычным человеком. Самой что ни на есть простой восемнадцатилетней девушкой, никак не связанной с сумасшествием моей семьи.
Нет, я люблю своих близких. И магию тоже. Черт побери, я все таки ведьма! Но я устала просыпаться по ночам от пьяного полуночного воя оборотней. Я устала от постоянных дружественных шуток фей и распродаж зелий-вонючек прямо на соседской лужайке.
Я хочу жить там, где магия все еще является для людей таинством, а не обыденностью жизни. Где люди не знают, что такое чары и алхимия, проклятья и шабаши.
И уж точно не знают ни о каких пророчествах...  



Древо семьи:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Icon_minitimeПн 7 Апр - 11:18

Отличный пост
от автора:

«Привет, меня зовут Банни Цукино. Мне 14 лет , у меня нулевая группа крови и я – рак по знаку Зодиака. Я самая обычная школьница, но у меня есть секрет. Я – воин в матроске, Сейлормун.»
Примерно так начинается мой любимый аниме –сериал.  И как бы мои одноклассники не старались со своими насмешками, я не перестала  засматривать его до дыр. А уж поверьте, повод для насмешек у них было много. Уж очень мы похожи с главной героиней.
Но начну по порядку.
Привет, меня зовут Банни Мун. Не Цукино, но фамилия у меня не менее подходящая.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 8fMqZ3s6Bs
Лунный Кролик. О, сколько раз у меня спрашивали рецепт лунного пудинга, вы не представляете! Но я вместо обид, просто взяла и принесла на школьную ярмарку пудинг собственного приготовления. Все сразу прекратили по этому поводу насмехаться.  А то вдруг опять заработают несварение.
Но продолжим.
Итак, меня зовут Банни Мун. Мне 16 лет,  и нет, у меня не нулевая группа крови. Боюсь, если мне понадобиться срочное переливание, то в банке крови вряд ли найдется хоть капелька похожей на мою. По крайней мере, среди человеческой.  Дело в том, что я не совсем человек, хоть и выгляжу как хорошенькая  девушка.
Моя мама - ведьма, а папа был вампиром, и у них получилось такое вот чудо природы, даже по меркам магического мира. Ведь я не похожа даже на других полукровок.  Все мои дяди-тети, кузены-кузины по вампирской линии рождались или вампирами, или людьми.  Как, например, мои двоюродные брат и сестра, Майкл и Фейт.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 VsdIr02M61

Ну, хорошо, мама Фейт, Гленда, сама родилась человеком, и моя подруга на самом деле уже являлась вампиром лишь на четверть.
Но Майкл тоже был вампиром на четверть, и тем не менее в нем было больше от нежити, нежели от человека. Он  бледен, обладает огромной физической силой, а его глаза светятся в темноте. Но самое главное – Майкл не может есть нормальную пищу, только кровь или ее растительные заменители.
А я могу! Человеческая еда более разнообразна по вкусу, нежели коктейль из гемоглобина и плазмы, что не может не радовать и не вызывать завистливый взгляд у моего брата. Хотя скорее всего взгляд у Майкла был больше печальным.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 5S4YZkD78j

Он вернулся таким из закрытой школы, неожиданно решив отучиться последний год в родном городе.  Майки стал таким задумчивым и мрачным, и очень необщительным. Совсем не похожим на того задорного мальчишку, мечтающим о карьере футболиста.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 DFX506wkEt

Хотя я догадываюсь, почему он такой. Это все из-за заклинания, что охраняет город от вампиров и угнетающе действует на них.  Многие кровососы сильно изменились в поведении после того, как мой папа…  умер.
Мама говорит, что отец пожертвовал собой, чтобы лишить напавших на город вампиров бессмертия. Это помогло остановить бойню. Кто-то остался или продолжили жить среди людей. Но многие, конечно, не смирившись с поражением, ушли в подполье.  Правда, это не мешает им время от времени устраивать налеты на темных улицах города.
Где их жду я, с волшебной палочкой наготове.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 8Z2FS0iKc9

У меня, как и у Банни Цукино есть секрет.
С виду я обычная старшеклассница, которая  днем любит веселиться с подругами, развлекаясь в парке. Или соревноваться в поедании хотдогов, где мне нет равных.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Tk581aM466

 Что поделать, поесть я люблю, как и Усаги.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 QPVl0WSF6L

Хорошо, что мой организм умудряется это все переварить без вреда для фигуры.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 IL60vq4wlk

Но вечером, я охочусь на вампиров, угрожающих обычным людям.

Правда, я еще ни одного не встречала, но тем не менее, мне известно, что они часто воруют кровь из больницы. Поэтому в последние  дни я всегда начинала свое дежурство у донорского центра. И сегодня я, наконец, встретила вампира.
Но ничего не смогла сделать, так как с ним был Майк.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 UjcSjy3X4G

От неожиданности я просто встала столбом и молча наблюдала, как серебристоволосый вампир с  ярко горящими глазами, до жути похожий на мою маму, передал Майклу пару пакетов с кровью, после чего оба растворились со сверхзвуковой скоростью.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 JQ4b6vk34c

Ну почему, из всех плюшек вампиризма я не унаследовала сверхскорости? Тогда бы я смогла за ними проследить, а не стоять беспомощно столбом, пытаясь понять, кто этот вампиреныш? Почему он так похож на меня, и какие у него дела с моим кузеном?
Эх, куда же мама запрятала свой дневник? Уверена, там есть ответы на все мои вопросы, от которых она постоянно увиливает.
Но я узнаю правду.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 6Kxt4W83W1

Потому что я Сейлор  Банни Мун, и я несу возмездие во имя Луны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Icon_minitimeПн 7 Апр - 11:52

Коротюсенько, но для вступления сойдет) Банни совершенно не похожа ни на одного из твоих персонажей- она очень жизнерадостна) В ней нет той тоски и скрытой печали, что была присуща твоим героям, она совсем-совсем другая) И очень милая )
Но вот...Не рановато ли в 16 лет охотиться на вампиров?) Или это мама и джинни еще не знают? Улыбаюсь
я несу возмездие во имя едыЛуны
и, ах да! Я хочу больше, БОЛЬШЕ твоей писанины!!! Я хочу ее читать и перечитывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Icon_minitimeПн 7 Апр - 13:37

о, отлично, Маш. Уже соскучился по твоим отчётам и, признаюсь, немного позабыл всю историю, поэтому пришлось глянуть предыдущие записи.
Банни действительно очень отличается от всех других твоих персонажей. Она мила, добра и глупа как ребёнок, из чего следует сделать вывод - что все, присущие ей сейчас качества - на время, ибо, зная тебя, жизненных(и магических) трудностей ей придётся перенести ой сколько, а пока пусть остаётся невинным ребёнком, не подозревая обо всех ужасах "взрослой" жизни.
И хочу пару слов уделить твоей любви к Сейлор Мун. Хрен знает, что у тебя случится до 10 поколения, но могу предположить, что самое запоминающееся и грандиозное 10(или 9) поколение будет носить имя - Сейлор
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Icon_minitimeВт 8 Апр - 21:34

Счастье есть!  Счастливый Банни прелесть! Такая ещё наивная нетронутая жизненными мучениями, которые ты ей готовишь. По любому готовишь, тут уж без вариантов.  Упс! Но пока всё мило и спокойно. Можно даже попытаться расслабиться и представить что такое затишье будет долго (знаю что не будет: с одной стороны подполье вампиров, с другой - потомки Лилит, да плюс родственники по дедушкиной линии... Но помечтать то можно?  Улыбаюсь ).
Хоть там и написано что неизвестный вапирёныш, но я прям явно вижу Лилит. Как Майкл мог с ними связаться? Он же должен помнить что случилось. Или когда он стал нормальным ребёнком то и память ему отшибло? Или Майкл затесался шпионом в стан детей Лилит? Что там происходит вообще?!  Сильно шокирован 
Я совсем запуталась, вариантов пока слишком много. Так что жду продолжения. И побольше, побооольше. Ещё больооольше!  Чтоб мы два дня читали!Доволен 

P.S. Может дашь персонажам ещё один шанс?  Грущу Убить то ты их всегда успеешь.Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 14:28

Не сегодня - завтра будет отчет. Если, конечно, резко лень не нападет.
А это вам таинственный незнакомец для интриги.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 CJCatLA6d6
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 15:01

Отчет отчет отчет! Я ждуууу :3
Таинственный незнакооомец...Не связан ли он родственными узами с Мунами?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 22:45

Отличный пост
- И кто этот вампир?
Честно говоря, я не могла дождаться утра, чтобы задать Майклу этот вопрос. Не успел он продрать глаза, как я уже вломилась в его комнату, чтобы устроить допрос.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Of2Px95Svj

Но вместо того, чтобы дать ответ, Майк нахмурился.
- О чем ты?
- Вчера ночью, возле донорского центра ты встречался с каким-то вампиром. И если мне не показалось, он передал тебе пакеты с кровью. Майкл, ты что, пьешь ворованную кровь?
- А ты, какого черта, там забыла? Разве маленькие девочки в это время не должны спать? – голос кузена был раздраженным  и грубым.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 27YKBxDSzr

Майкл никогда со мной так не разговаривал. Я даже опешила, в миг забыв все вопросы, которые хотела задать.
- Я не маленькая девочка… - промямлила я, не сумев найти подходящих слов в ответ.
- В таком случае не суй свой нос не в свои дела и убирайся из моей комнаты. – прорычал он, направляясь к выходу.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Y9L2zkJ12F

И уже в дверях он добавил, - И заодно сожги эту детсадовскую пижаму.
Я посмотрела на хлопнувшую за спиной дверь, и чуть не заплакала.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 553802B2WZ

Боги, да что с ним? Он никогда не был таким… таким… даже слов нужных подобрать не могу. Майкла как будто подменили, ведет себя как… наркоман. Или кровоман, или как это там правильно называется? Неужели мой брат подсел на натуральную кровь?
Обычно вампирам без разницы происхождение пищи, «мясное» или вегетарианское. Тут все больше от моральных качеств зависит. Кому-то просто не хотелось быть в своем роде каннибалом.
Человеческую кровь я пила всего однажды, мамину, когда родилась на свет. В детстве меня еще кормили кровяным соком, но когда я стала сама выбирать меню, то вовсе перешла на самые обычные бутерброды и салаты. Ведь человеческая еда куда разнообразней и интересней.
Но я слышала, что некоторые вампиры иногда впадали в зависимость от натуральной крови, и ничего, кроме человеческой плазмы, их не удовлетворяло. Неужели, Майкл стал одним из таких?
Ведь  резкая смена характера и поведения один из признаков зависимости.
Весь день я присматривалась к кузену, пытаясь разглядеть еще какие-нибудь изменения. Но больше ничего необычного не было. По крайней мере дома он пил все те же соки их кровавого плода.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 1V10oBhLqC

И почти весь день провел или в бассейне или у телевизора, тренируясь. Вот спрашивается, зачем и без того физически развитому вампиру и дальше заниматься спортом? И зачем бегать на вечернюю пробежку, если ты и так обладаешь сверхзвуковой скоростью? Уж точно не для тренировки сердца.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Sl60N4Mc38

И я не могла не проследить за его маршрутом. Но если первое время Майкл бежал с обычной скорость, и то я за ним еле успевала (Все, больше не прогуливаю уроки физкультуры), то у городского кладбища он вдруг резко перешел на вампирскую, и в тот же миг скрылся из глаз.
Я в нерешительности встала под кованной аркой, глядя на темные аллеи с местами покосившимися надгробиями и жутким склепом.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 09JP37zmit

Не то чтобы мне было страшно,  просто прогулки по ночному кладбищу в одиночку я считала не лучшим времяпровождением. Но мое чертово любопытство было намного сильнее меня. Я, конечно, не была уверена, что Майкл сбежал именно сюда, но в крайнем случае я могу просто обследовать склеп, коль пришла. Вдруг там есть что-то интересное?
Я приоткрыла тяжелую дверь и тут же ее захлопнула.
А знаете, я, наверное, лучше днем зайду. Уж слишком зловеще выглядела темнота внутри.
Но я даже не успела и на шаг отойти от склепа, как его двери резко распахнулись и кто-то схватил меня за плечи, резко развернув и прижав с стене.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 E2cOqGFVQl

От неожиданности я закричала.
А потом закричала еще сильнее, разглядев нависшего надо мной вампира.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 X8cEbLpuJI

Нет, он не был безобразен, наоборот, прекрасен, как и любой кровосос. Но его ухмылка и огонь карих глаз не предвещали ничего хорошего.
- Ну и кто там у нас, Джофри? – сладко проурчав, из темноты выступила женская фигура.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 5rjdVGf2G1

Ее глаза горели как прожекторы, особенно выделяясь на фоне темных волос, но мое внимание больше привлекла татуировка в виде черного полумесяца возле ее пупка. Я нервно сглотнула, догадавшись, на кого нарвалась.
- Как и говорил Ирвин - наша дорогая кузина Банни. Драгоценная наследница Селены. А мама не говорила тебе, что гулять так поздно очень опасно для таких маленьких девочек, как ты?
Эта фраза напомнила мне Майка, таким , каким он был сегодня утром. Они ведь и внешне чем-то похожи. Те же золотые волосы, то же лицо, разве что глаза не черные, а карие, как у меня, или мамы, или…
После смерти Лилит, о ее детях ничего не было слышно, что я даже как-то про них забыла, пока не увидела татуировку Шелии, ведь, кажется, так зовут мою двоюродную сестру, которая сейчас кровожадно улыбается, глядя на меня.
- Что вы сделали с Майком? – спросила я, пытаясь заглушить страх в голосе и добавить в него хоть частичку угрозы. Как говорится, лучшая защита – это нападение. – Оставьте его в покое!

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 T0189pYsT2

- Мы ничего ему не делали. Он просто стал тем, кем всегда был. А разве ты сама этого не чувствуешь? Ты ведь такая же, хоть и выглядишь как человек. – Джофри оскалился, демонстрируя белизну смертельно острых зубов. – Или малышка Банни еще не пробовала настоящей крови?
Он стал наклоняться ко мне, и я оцепенела от ужаса, ожидая, когда его клыки вцепятся в мою шею.
Ну, почему я не такая смелая, как Сейлор Мун. Ну или почему у меня нет своего Такседо Маска, который бы выручал меня в таких ситуациях.
И только я об этом подумала, как раздался выстрел. Вскрикнув от боли, Шелия рухнула на землю.
- Шели! – Джофри тут же отшвырнул меня в сторону и кинулся к сестре.
- Джофри, жжет… - только и смогла прошипеть вампирша, прижимая руки к раненному плечу.
- Охотники – как ругательство выговорил Джоф, подхватывая сестру на руки. В тот же миг он растворился в темноте, за миг до очередного выстрела.
Пуля, не найдя цели, впилась в двери склепа в каких-то паре сантиметров от меня. Я взвизгнула, закрыв глаза.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 PSkW15dZsK

А когда открыла…
Он стоял в метре от меня, скрытый собственной тенью. Я могла разглядеть лишь глаза, с суровостью и решимостью разглядывающие меня поверх мушки пистолета, наведенного на меня.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 NJa0DaAMIA

Мое сердце с гулом гонга ударило и остановилось в ожидании выстрела.
- Тебя укусили? – спросил то ли мой спаситель, то ли потенциальный убийца.
Едва шевелясь от ужаса, я еле покачала головой.
Он опустил пистолет, молча развернулся и ушел.
Лишь когда его темный силуэт скрылся из виду, сердце заработало в  нормальном режиме.
А вместе с ним и мозги.
«Мог бы и помочь даме подняться» - была первая мысль.

Не помню, как добралась до дома. Заметила только, что Майк был уже там, и что Скельхильда очень странно выглядит.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 VE4uOvbyM7

Оказалось, при попытке починить сломанную посудомойку, ее ударило током. Нагара и золы было столько, что у нее на костях не только «плоть» появилась, но даже грудь.
Раньше бы, это вызвало бы у меня интерес, но теперь…
Как-то эта ночь отбила у меня желание всюду совать свой нос.
Я даже Майка ни о чем не спрашивала.
Во-первых, хотелось спать. А во-вторых, завтра в школу.
Первый учебный день в этом году начался с дождя, как бы намекая на все его содержание. Еще сидя в автобусе, я поняла, что что-то будет. И не обязательно хорошее.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 L1rv37C26f

Первое, что я увидела, это Карин, с самым удрученным видом, в котором я еще не видела. Над ней уже склонилась Фейт, что-то утешающе бормоча, чтоб не слышали другие одноклассники.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 FatVIdsNg8

- Что случилось?
Карин шмыгнула носом.
- Мама и папа… они разводятся.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 JSyc13z0Wv

Эта новость была как гром среди ясного неба. Вот и верь теперь после этого в любовь до гроба, если даже дядя Гел и тетя Эос до этого гроба не дотянули.
- Как? Почему? – только и смогла спросить я.
- Не знаю, - Карин всхлипнула, еле сдерживаясь, чтобы не зарыдать.- Это так неожиданно, я даже не знала, как реагировать, когда они нам сообщили,  и папа собрал вещи и ушел. Я всю ночь рыдала, даже страшно представить, что творилось с Астрид.
- Да, что будет с Астрид? Она же у вас непрошибаемая бой-баба, истребительница вампиров и все такое.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 LaffxQVJIk

- Не теперь, - Карин совершила небольшую попытку улыбнуться. – Она беременна.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 5379GkjQ56

- Серьезно? Ну, дядя Кирк…
- Класс, минутку внимания – раздался за спиной голос миссис Джонс, нашей классной.
Я обернулась, и мое сердце вновь замерло.
Это Он.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 H0q01DF98c

Вчера было темно, но я уверена, что именно этот парень вчера спас меня от «дорогих» родственников. Я была так поражена, что не сразу поняла, что миссис джонс назвала его имя.
- Это ваш новый однокласники, Кристофер Роук.
Роук. Где-то я уже это слышала.

моськи поближи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Icon_minitimeПт 11 Апр - 2:47

Как прочитала что Крис охотник на вампиров так сразу и подумала что это сын того самого охотника. А ведь Роук (отец) ненавидел Шэна. А Банни дочь Шэна...  ФейспалмРомео и Джульетта, да?  Улыбаюсь  
Вообще, слава стори прогрешн - у тебя теперь столько персонажей колоритных и так ты их взаимоотношения переплела, что у меня одна сплошная радость по этому поводу. Обожаю всю эту возню про то, чей двоюродный дедушка чьей пятиюродной кузине ещё во времена ледникового периода на больную мазоль наступил.  Смешок 
Интересный раскол семейства получается. Судя по татуировке чёрной луны потомки Лилит считают себя больше частью семейства Мун (и скорее всего истинными наследниками силы), чем частью семьи Константина. С другой стороны родственники Константина вполне могли их забрать на воспитание, раз про детей долгое время не слышно ничего было. Вот представлю что они там могли из них вырастить.  Нервничаю Вообще они классные получились, Джофри и Шелия прям копируют маму с папой.  Доволен Шелию уже начинаю любить, надеюсь она будет истинной наследницей Лилит.  Размышляю 
А на счёт Майкла я склонна думать что он всё же шпионом в стан врага затесался (по крайней мере надеюсь на это). А пробежки его это подготовка к будущим боям. Что конечно пугает, раз он ещё подростковом возрасте об этом так серьёзно задумался.
P.S. А Ирвин почему без клейма вампирского? Глаза то светятся. Он кто вообще? Просто вампир с глюком или помесь как Банни?
P.P.S Ну, про то что фотки красивые и написано всё замечательно ты и так знаешь!  Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Icon_minitimeПт 11 Апр - 4:24

А я скажу сразу- Такседо Маск! Таинственный спаситель)) В последнее время вокруг меня так и крутится всякое сейлормунье) Знак, не иначе)
Фотографии, госпди, они потрясающие! Больше всего понравились у склепа, где вампир Банни прижал, это шикаарно)
И много интриг, как я люблю, как в семье, так и...в семье  Широко улыбаюсь Дети Лилит объявились- ой не к добру (ну я же кэп), они уже начали готовиться, чтобы отомстить за смерть родителей? Еще ж эти... Короч дядья- кузины, которые объявились на разок, они ж тоже появятся, и, возможно даже,  что не с благими намерениями.
Что до нервного Майкла- тут две могут быть причины- либо он и правда "подсел", либо... Мне не дает покоя его фраза : "сожги свою детскую пижаму и ходи вообще без нее" вот что я  подумала)
Ну если некоторые вампиры подсаживаются на кровь, то я крепко подсела на твою династию) Я бы ее читала и читала...И бесконечно читала ) Как Гарри Поттера)
p.s. скрины просматривала для группы и вспомнила про Скельхильду- втф вообще?! У всех она какая-то необычная, а у нас стоит и ржет во дворе только (
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 20 Icon_minitimeВс 13 Апр - 22:35

Сейлор Мун - Луна в матроске! До сих пор люблю этот мультик)
Что же повествование от лица Банни мне очень нравится, и с нетерпением жду продолжения. Особенно с участием...Торседо Маск!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Бельфегор
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: История семейства Гордер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика