Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeПн 31 Дек - 9:07

Отличный пост
Первое сообщение в теме :


Династия Мун

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 10802181



Основательница:

Алесия Мун

Черты характера:

Безнадежный романтик
Садовод
Храбрая
Любит животных
Собирательница

Вкусы:

Любимый цвет - Белый
Любимая музыка - Темная волна
Любимое блюдо - Тыквенный пирог

Мечта всей жизни:
Стать мистическим целителем




Семейные ограничения:


Матриархат - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и основатель.

Бездомный - Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж, устроиться на работу, пока на семейном счету не накопится 12000 симолеонов.

Фамильная черта характера - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (Безнадежный романтик)

Фамильное клеймо - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой




Наверное, это безумие - бежать из родного города, где все воспринимают тебя такой, какая ты есть, со всеми своими нестандартными особенностями. В Мунлайт Фолз скорее желание быть нормальным человеком считается безумием. Но я хочу быть обычным человеком. Самой что ни на есть простой восемнадцатилетней девушкой, никак не связанной с сумасшествием моей семьи.
Нет, я люблю своих близких. И магию тоже. Черт побери, я все таки ведьма! Но я устала просыпаться по ночам от пьяного полуночного воя оборотней. Я устала от постоянных дружественных шуток фей и распродаж зелий-вонючек прямо на соседской лужайке.
Я хочу жить там, где магия все еще является для людей таинством, а не обыденностью жизни. Где люди не знают, что такое чары и алхимия, проклятья и шабаши.
И уж точно не знают ни о каких пророчествах...  



Древо семьи:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeЧт 21 Ноя - 4:47

ооо вото оно чо.... ты и мне передала эту атмосферу угнетенности и ожидания страшного чего-то... (не подумай ничего плохого) но примерно так же я себя ощущала, когда читала "Рассвет". Все как-то мучительно томительно, нервы напряжены, дни бесконечны, и ты все ждешь и ждешь...
По поводу Майкла-столь взрослые рассуждения для маленького мальчика, интересно, как он себя проявит? А про Мирри я и вовсе забыла, в доме-то оказывается целая толпа живет всяких разных сверхъестественных существ)
Хммм, но вот как Наоко может повлиять на то, что должно случиться? Один вампир против сотен, тысяч- маловато...
А Дениска смешной такой )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 B12ca991af71Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 9ntstlh740m6Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeЧт 21 Ноя - 14:12

Вот это реально семейка Адамс: вампиры, волшебники, боги, джиниха. Полный дурдом.
Согласно с Ликой , очень здорово передана атмосфера надвигающегося апокалипсиса. Прям такая оперативная подготовка идет, подключаются старые герои, только призраков не хватают. Хотя если бы еще и мама пришла в облике призрака и встала на защиту свой семьи, был бы полный финиш. По плану 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeПт 22 Ноя - 0:10

Оооо! Вот нифига себе какие переплетения взаимоотношений родственников. Без пол литра и не разберёшься. Наоко что вообще не стареет? Она конечно же вампир, но в городе ещё с первого поколения. Представляю каково это иметь свекровь кровопийцу в прямом смысле слова. Смешок 
Не поняла почему Селена виновата в смерти Томоэ. Во первых он сам нарвался, а во вторых его убил Марко через Миридию. Так что Селена вроде бы тут не причём. Запутался 
Вот эта вот приписочка про правильный перевод ритуала сильно настораживает. Теперь реально страшно что они там наколдуют и как близко это будет к истине. Нервничаю И что-то мне подсказывает что 100 км для вампиров это не такое уж и большое расстояние и явятся они намного раньше чем через пару дней. Ой, что там скоро будет...Размышляю 
А вот на счёт Майкла я теперь задумалась: он всё же ребёнок или совсем не ребёнок?
Ну, в продолжении мы всё узнаем. Доволен Узнаем же, да? Скоро? Прыжок
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeПт 22 Ноя - 2:17

Отличный пост
На мое счастье общаться с Наоко мне не пришлось. Первым же делом Шэн повел ее знакомить с Банни, а потом и вовсе засел с матерью в кабинете на несколько часов, чему я была несказанно рада.
Не сказать, что у нас с Наоко были напряженные отношения, но и теплыми их не назовешь. Скорее холодно-нейтральными. Несмотря на то, что вампиресса была близкой подругой моей матери, для меня она оставалось той величественной, но жуткой дамой, что когда-то поклялась превратить Марко в вампира, если ему будет грозить опасность. Да и для нее я наверное осталось все той же наивной и недалекой смертной девчонкой. Ну а после смерти Томоэ...
Наверное она винит меня в его смерти. Если бы Шэн не любил меня, брат не пошел бы против брата, и...
- Я ни в чем тебя не виню.
Я невольно вздрогнула. Оставшись одна, я тут же ушла в свои мысли и совершено не заметила, как Наоко вошла в гостиную. Хотя, она как и Шэн, с легкость могла передвигаться неслышно, как и читать мои мысли.
- Если уж кто и виноват в его гибели то это он сам, хотя... Главная вина скорее всего лежит на мне.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Bgc4
- Я никогда не думала, что у меня будет семья. Когда твой отец спас меня от охотников, у меня и мыслей не было, что я когда-нибудь подарю жизнь. Тогда я думала лишь о том, как самой выжить и вернуть свое могущество и положение в обществе.
Легким и невесомым движением вампиресса опустилась на кушетку рядом со мной.
- Я не могу сказать, что любила отца Томоэ. Мальком был не плохим человеком, но я связалась ним только для того, чтобы закрепиться в этом городе. И когда я поняла, что беременна, то восприняла это всего лишь как возможность получить влияние в этом городе. По крайней мере я знала, что у моего ребенка будет более обеспеченное будущее, нежели когда-то у меня, бывшей маленькой сиротки-попрошайки. - Наоко горько усмехнулась.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Jq5l
- Только вот Алия Ландграб не очень то желала иметь в невестках вампиршу, которая будет вечно молодой, в то время как она с каждым днем покрываться морщинами. Она даже на порог меня не пустила, обещала натравить охотников на меня и "мое отродье". А в итоге дети этого "отродья" после ее смерти живут  в ее особняке. И что-то подсказывает, что это Лилит и Томоэ причастны к кончине Алии.
Но я не об этом... Томоэ все же был мои сыном, мои первенцем, и не смотря на то, что я не ничего не чувствовала к его отцу, я все же любила его. Но как не крути, это была не та любовь что я дарила Шэну или Кирку. Их отец... еще никто не был мне так дорог, и из-за этого я невольно выделяла Шэна перед Томоэ. И он это понимал, и стал искать любви у такого же обделенного, как и он.
- О чем ты? Лилит всегда была любимицей в семье. Она же была наследницей, пока мама не узнала о ее общении с Константином.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Xlyz
- Так ли это? Вспомни, любимцем Алесы всегда был ваш брат. Тихоня Гелиос, так похожий на отца и в тоже время лишенный его худших черт. У тебя был Филипп, заменивший отца. Ну а Майши... Поверь, джины, особенно такие древние, просто не могут любить по-настоящему. Для проживших в этом мире более тысячи лет любая привязанность к смертным - бессмысленная трата времени, и по существу Лилит была для нее всего лишь надеждой на возрождение лунного ковена, как когда-то Томоэ - на мою богатую и беззаботную жизнь. Не удивительно, что они нашли утешение в друг друге. И кто знает, как бы сложилась их судьба, если бы я уделяла Томоэ достаточно внимания. Может сейчас он был бы жив, а Шэн не смотрел бы в лицо смерти.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 I5f7
- Иногда мне кажется, что это мое наказание за то, что я помогала Константину. Я согласилась на предательство из-за угрозы жизни моих детей, и в итоге я потеряла Томоэ, и в любой момент лишусь Шэна. Для родителя нет ничего ужасней смерти его ребенка. И никакое бессмертие не стоит дороже жизни родного чада. И любая мать или отец пойдет на все, чтобы уберечь самое дорогое, что у них есть. Надеюсь, ты понимаешь о чем я?
Ответить я не успела, в комнату вошел Шэн.
- Селена, Банни не хочет засыпать без тебя.
- Да, хорошо, я сейчас приду.
- Пожалуй, я тоже пойду. - Наоко поднялась с кушетки, и обратилась к сыну, не поднимая глаз. - Сообщи мне, когда вы будете готовы провести ритуал.
- Хорошо... мама, - с нескрываемой болью выдавил Шэн.
О чем же эти двое разговаривали в кабинете?
Укладывая Банни спать, я невольно вспомнила слова Наоко.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Mcfv
Для матери нет ничего хуже, чем потерять своего ребенка. Я даже представить не могу, что со мной будет, если с моей малышкой что-то случиться.
И тут же на ум приходят другие слова свекрови, сказанные мне много лет тому назад.
"Я посмотрю, к каким монстрам обратишься ты, чтобы защитить свою семью".
Боги меня не слышат, но может демоны еще имеют связь с этим миром.
О, я готова продать душу, если это защитит дорогих мне людей
Поддавшись этой мысли, я подошла к зеркалу.
Нет, я не собиралась вызывать дьявола, просто я вдруг подумала, а смогу ли я потом смотреть самой себе в глаза, если переступлю через все нормы морали и добра, которым меня учили.
Я долго смотрела на себя, пока не решила:
- Моя семья для меня дороже...
И тогда по зеркальной глади пробежала гладь, и мое отражение, ожив, приняло лукавый вид.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Jyq3
- Ну привет, сестренка. Не возражаешь, если я немного поменяю облик?
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Mx8t
- Так на много лучше. - Лилит довольно оглядела себя и сделала шаг, выныривая из зеркала. Я в ужасе отшатнулась.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Vrsl
- Что за дурацкий маскарад, Лилит? - спросила я отступая.Черт, если она всегда могла нагрянуть в этот дом...
- Помнишь, в детстве, мама одевала нас в одинаковую одежду, но разных цветов, чтобы хоть как-то нас отличать. Так я хотела напомнить тебе, что мы с тобой не так уж и отличаемся, Селена.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 6oym
- Разве что в каких-то мелочах. Например, я, в отличии от тебя, в любой момент могу оказаться у тебя за спиной.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Lmrw
- Уж если мы с тобой чем-то и отличаемся, так это только уровнем сил, сестренка. Я всегда была сильнее тебя. Боги, да я же могу уничтожить тебя одним движением пальца.
- Тогда почему ты этого не сделаешь? - спросила я о том, что мучало меня в последнее время, вдруг ясно осознав, как сильно я устала от ожидания беды, и что возможно решение всех моих проблем было просто в отсутствии моего существования. - Если ты так меня ненавидишь, то почему просто не убьешь?
- Убить? И лишить тебя всех тех мучений, на которые была обречена я, когда погиб Томоэ?
- Томоэ сам виноват! И я и вовсе не могу понять, как ты его еще защищаешь, после того, как он изменил тебе, изнасиловав Миридию!
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 728m
И тут Лилит просто взорвалась вспышкой ненависти.
-ТОМОЭ НИКОГДА БЫ ТАК НЕ ПОСТУПИЛ!!!
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Hsin
На секунду мне показалось, что она и правда меня убьет, забыв о своих намерениях. Но в один миг она взяла себя в руки.
- Не волнуйся, маленькая шлюшка с ее выродком, посмевшая опорочить моего любимого, следующая в очереди после своего братца и твоего обожаемого муженька.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 T5rc
- Но сначала, - Лилит была довольна как сытая кошка. - я посмотрю, как моя непорочная сестренка замарает свои белые ручки чужой кровью, спасая своего вампиреныша от армии ему подобных.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Sxyc
- О чем это ты?
- О ритуале, о чем же еще? Думаешь, я не знаю, что вы тут задумали, чтобы остановить мои верных поданных? О, не уже ли они тебе не сказали, что для заклинания требуется жертва? Кровавая жертва. - с каждым словом хищная улыбка Лилит расползалась сильнее, придавая ей безумный вид. - Но самое главное, жертва должна быть добровольной.
Для родителя нет ничего ужасней смерти его ребенка. И никакое бессмертие не стоит дороже жизни родного чада. И любая мать или отец пойдет на все, чтобы уберечь самое дорогое, что у них есть. Надеюсь, ты понимаешь о чем я?
От ужаса я не могла сказать не слова. Наоко, нет... Боги, не уже ли Шэн позволит мне убить собственную мать, чтобы спасти его... Я не смогу, я же не монстр.
Я - не Лилит.
- Еще как сделаешь, потому что мы похожи больше, чем тебе хотелось, моя милая младшая сестренка, - Лилит просто упивалась моим состоянием. - Поверь, у тебя даже выбора не останется.
И в подтверждение ее слов, дверь спальни со всей силы распахнулась и в комнату влетел Шэн.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 G4xs
- Они пришли - только и успел он сказать, перед тем как оскалиться при виде моей сестры.
-Желаю удачи, - успела сказать та, прежде чем раствориться в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeПт 22 Ноя - 2:48

Вот я знала! Я чувствовала, что 100 км. для вампиров это секундное дело. Оооо! Всё закончилось на самом интересном месте. Ужас что там творится!
Жертва. Это очень сильно меняет дело. Один вариант - танцы с бубнами и взывание к... не важно к кому к тем кто на верху или к тем кто внизу. Но это всё равно что-то общее. А вот убийство. Даже не знаю как к этому относится. Для Наоко всё понятно и тут без вариантов. Она бы и сама себя заколола (если б это возымело такой же эффект). Но вот для Селены это наверное будет последний удар: так то проклятье её на всех близких распространяется, а тут ещё и убить человека (то есть вампира, но в данном случае это не важно). Ещё одна мысля: а как они планируют убивать вампира? Простого ножа в сердце будет сильно не достаточно. Запутался 
И как они вообще колдовать ритуал планируют? Надо ж  ещё два дня, а их нет. Шокирован 
Рассуждения на тему родственных душ обалденные. Лилит и Томоэ правда в одинаковом положении получились. Хочу добавить тогда свои 5 копеек: у Лилит папа не очень добрый и из злобного клана; а про семейство Ландграаб тоже можно припомнить много тёмных делишек, подкинутых нам разработчиками в качестве сюжетов (например те же путешествия во Францию и Египет). Так что можно сказать что у них обоих плохая наследственность. Да  В общем нашли друг друга. Намекаю 
Даже примерно не представляю что дальше будет: они будут в доме отбиваться или побегут куда то? Сейчас колдовать будут или позже? Лилит задержится чтобы позлорадствовать или свалит из дома под шумок? Ну и ещё мысля: а после ритуала не дойдёт ли Селена до демонов? Благими намерениями... да плюс руки уже всё равно замарала... Нервничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeПт 22 Ноя - 4:55

мдоооо уж....
Как же все нелепо, но до ужаса естественно- всего лишь недостаток родительской любви может привести к таким ужасающим последствиям. Вечное желание доказать свое превосходство, как-то привлечь внимание, эххх.... Может и правда, гены тут не при чем, просто Константин в нужный момент оказался в нужном месте и ловко нашел подход к Лилит. И она хоть для кого-то (как ей показалось) стала важной и нужной. Хотя, думаю Алесия никак не хотела сознательно выделять одного из детей. Но как-то вот так вышло.
Это что ж... Если Лили вот так из зеркала выскочила и может как на заявила в любой момент оказаться за спиной- ой не лукавит ли? может только с помощью свой двойняшки?иначе что бы ей помешало, к примеру, забрать Банни и ради ее спасения Сел и Шен пошли бы на любое самопожертвование, и получила бы Лилит свою месть. Хммм....
а вот про время я согласна: что такое сотня километров для стаи неадекватных сытых вампиров? пара-тройка часов...
И о ужас, что теперь будет-то?! а я думала, что когда говорили о жертве Шен согласен ей стать, я почему-то сразу так подумала Запутался 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeСр 11 Дек - 22:02

Если не замахаюсь обрабатывать скрины, то отчет будет сегодня ночью, пока меня прет.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 9c3c

Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeЧт 12 Дек - 4:29

Отличный пост

Застыв от охватившей меня паники на месте, я невидящими глазами смотрела туда, где только что стояла моя сестра, и пыталась обдумать все услышанное. Но мысли метались, наталкиваясь друг на друга, приводя к еще большему беспорядку и заводя меня еще глубже в дебри собственной души...
Все так быстро случилось. Мы ведь не готовы... И я, я ведь не смогу убить...
Очнулась я только, когда Шэн схватил меня за плечи. Это хоть как успокоило пробившую меня дрожь.
- Сел, нет времени на страх. Мы должны идти

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Goa7

- Куда? - спросила я, возвращаясь в реальность.
- Мы должны провести ритуал, пока Майкши и охотники отвлекают вампиров. - Шэн схватил меня за руку, и не давая и секунды на попятные, потащил меня прочь из спальни. - Марко уже ждет в гостиной.
Но на втором этаже он резко остановился, и едва не налетела на его спину. В детской рыдала Банни, и как бы Мири перед ней не выплясывала, она не могла ее успокоить. Малышка, чувствуя страх взрослых, рыдала на взрыв, а при виде родителей и вовсе сорвалась на визг.
Ее крик разнеся по всему дому, утягощяя и без того, чуть ли не траурную, атмосферу в нем, и заставляя мое сердце пропускать удары.
- Иди к Марко - отрезал Шэн, когда я, ведомая материнским инстинктом, кинулась к дочери. - Каждая секунда на счету.
Он забрал Банни у Миридии. И малышка, едва оказавшись на руках у отца тут же замолчала, намертво вцепившись в его одежду.
- Все хорошо, зайчонок.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Mxmz

- Все будет хорошо, - прошептал он крошке, укачивая ее. После чего вновь меня поторопил. - Иди же.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Zzjf

Я тяжело вздохнула. По-крайней мере они с Банни будут в безопасности.
- А где Шэн? - тут же спросил Марко, едва я спустилась по лестнице.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 6aqg

- Он останется с Банни. Ей страшно.
- Черт, надеюсь он успел предупредить Наоко.
- Так это правда? - я невольно отступила от Марко, будто он сам только что признался в зверском убийстве. - Я должна буду принести жертву?
- Все мы приносим жертвы во благо, Селена - ответил вместо дяди Майкл таким безжизненным тоном, что у меня по спине побежали мурашки, вызванные этим безумным контрастом между образом невинного ребенка, прижимавшегося к руке Марко, и голосом, в котором звучала вся Вселенная.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 9wec

Тем не менее, переборов свой из неоткуда взявшийся трепет перед божественными силами, я нашла слова чтобы возразить.
- Но это не значит, что надо приносить в жертву чужую жизнь Это же убийство!
- Жертва добровольная, так что скорее самоубийство. - Марко повесил на плечо свою походную сумку. Внутри что-то звякнуло. -  А если из-за того, что я не успел набрать энергии, мне таковой не хватит, то это будет уже массовый суицид. Мне придется отдать богам душу, за то что я посмел поиграть в одного их них. Ну, что этим кровопийцам стоило подождать до новолуния, а?
И не дождавшись ответа на свой вопрос, Марко создал портал и куда-то нас перенес.
Из-за всполохов огней, стоящих перед глазами после телепорта, я не сразу узнала древние руины Сансент Велли. Те самые, на которых погиб Филипп.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 30a0

- Сто лет тут не был... - сказал Марко, окидывая взглядом каменные руины.
- ... и еще столько же сюда не возвращался бы. - закончил за него Майкл, с задумчивым видом поглаживая шершавый обелиск.
- Это точно. - Марко усмехнулся. - Зато символично. Здесь мы получили силу, здесь же можем ее и лишиться. А еще здесь умер отец, защищая семью. Будем надеяться, что я  его судьбу не повторю.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Uqpv

Марко что-то достал из сумки и протянул мне.
Это был кинжал. Узкое тонкое лезвие из белоснежной костяной пластины, с ажурным узором на серебряной рукояти - он больше походил на украшение для волос, чем на оружие, которым можно было убить.
И тем не менее у меня не было ни какого желания к нему прикасаться.
Как же это неправильно. Почему ради победы добро должно прибегать к методам зла?
- Я не могу...
- Я знаю, - Марко взял мою руку и вложил стилет в ладонь. - Ты не из тех людей, кто с легкостью отнимет чужую жизнь. И мы знали что ты будешь этому всячески сопротивляться. Поэтому  ничего тебе и не говорили, пока выбора не останется. Поверь, я сам не в восторге от этого ритуала. Черт, да я же сдохнуть могу! Но к сожалению за все в этой жизни рано или поздно приходиться платить. За возможность лишить толпу вампиров бессмертия, за путешествия по всему миру в доли секунд. За могущество. Даже за счастье и любовь.
За счастье и любовь...
Видимо, это действительно моя расплата за те безмятежные годы, что я успела прожить.
Я смотрела на раскинувшуюся передо мной панораму города. То здесь, то там на его границах вспыхивали разноцветные огни.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Dq7o

Это Майкши, помогая охотникам перемещалась от одной группы к другой, пытаясь задержать вампиров Лилит как можно дольше. Но огни вспыхивали все ближе и ближе к домам. Издалека донеся чей-то женский крик.
Сегодня судьба выставила мне счет, и от меня теперь зависело лишь какой монетой я ее заплачу.
Жизнями тысячи невинных или же жизнями родных.
И в любом случаи я замараю руки кровью, разве что в одном - буквально.
- Ну, наконец-то! - воскликнул Марко, что-то заметив в ночном небе.
Я пригляделась. К руинам стремительно неслась летучая мышь. Она так часто махала своими кожаными крыльями, что ее с трудом можно было разглядеть.
- Теперь можно начинать. - Марко достал свою палочку и провел ею над каменной глыбой. - Майкл, ты готов?

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Cq06

Вместо ответа, мальчик что-то затараторил по-гречески. В воздухе забурлила магическая энергия , скапливаясь в потеплевшем кинжале. Невольно пальцы сами сомкнулись на серебряной рукояти покрепче.
И когда летучая мышь приняла свой человеческий облик, я не смогла его выбросить. Проклятый стилет будто примагнитился магией к мое ладони, не оставляя мне путей для отступления.
- Шэн, где Наоко? - только и смогла выговорить я, увидев вместо вампирессы собственного мужа.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Jsmi

- Вампиры прорвались к ее дому. Видимо решили, что я все еще там живу. - Шэн виновато отвел взгляд. - Прости, но она не сможет уйти, оставив моих братьев и сестер без защиты.
- Но ритуал... Как же... Нет. Нет! - закричала я, увидев как вина в глазах любимого смешалась с решимостью.
- Сел, послушай... - он шагнул ко мне на встречу, но я тут же отступила назад, отведя потяжелевший кинжал как можно дальше от вампира. - У нас нет другого выбора. Лилит помогает им и скоро...
Боги, так вот почему Лилит не стала мешать самому ритуалу! Она знала, она все знала заранее...
Одно дело просто убить Шэна, другое - сделать это моими руками. Она чудовище.
Отчаяние захлестнула меня с головой. Я попалась в ловушку, и куда бы я не ступила - это был шаг в пропасть.
Позади меня застонал Марко.
- Селена, я не могу остановить ритуал. Ты должна это сделать, прямо сейчас, иначе...

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 C4wg

Иначе все будет напрасным. Марко и Майкл зря лишаться силы, потратив вместе с ними свои жизни и жизни охотников, что сейчас гибли, лишь бы я успела вонзить лезвие в чужое сердце.
Обратного пути нет, и куда бы я не повернула - всюду смерть.
Я взгляну на кинжал в своей ладони, что начал светиться мягким золотым сиянием.
Кто-то должен умереть...
Но прежде чем я вонзила кинжал себе в грудь, Шэн перехватил мою руку.
- Что ты делаешь?
- Как же ты не понимаешь! - закричала я ему в лицо, захлебываясь хлынувшими слезами. - Если бы не я... Если я убью тебя, то проклятье, оно ведь действительно исполнится... И Лилит... Она, она... - рыдания сковывали дыхание. Сердце сжималось в тугой комок, и я никак не могла подобрать слова. - Она победит. - наконец прошептала я.
Шэн прижался своим лбом к моему и закрыл глаза.
- Нет, глупая, она победит, если некому будет ее остановить. А это можешь только ты. А если тебя не станет, то погибнут все! Охотники, горожане, Мири, Марко, Майкл... Банни... Подумай о ней.
- Мы могли бы убежать... - я и сама не верила своим словам. Я все пыталась отдалить неизбежное. Мое сердце уже знало, чем закончиться, но я продолжала отрицать. Пыталась игнорировать ту боль, что уже поглощала меня.
- Ты ведь знаешь, что нет.
- Я не смогу, Шэн... - мои руки бессильно повисли, дрожа от переполняемой меня мощи, что передавал в меня Марко. Я знала, как мне надо ее выпустить из себя, но... - Я... люблю тебя
- И я люблю тебя.
Он притянул меня к себе и поцеловал, вкладывая в поцелуй все те чувства, всю ту любовь и ласку, что он мог подарить мне будь у нас в запасе вечность. На мгновение я забыла где нахожусь, окунувшись в мир, которого у меня больше не будет.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Rns7

Очнулась я лишь, когда его рука накрыла мою ладонь с зажатым в ней кинжалом и со всей силы вогнала костяное жало себе в грудь.
- Я всегда буду с тобой.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 X8co
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 V8eh

Он пытался улыбаться. Пытался быть таким же, как в детстве. Стойким, с безмятежно наглым горящим взором.
Он пытался не выдать свою боль, что бы мне было легче.
Но...

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 0oa2

Я в первый и последний раз видела, как он плакал. И его одинокая слеза стала последней каплей, что окончательно опустошила мою душу. Рвущая сердце боль перемешалась с накопленной кинжалом мощью, они терзали меня, не зная, где выход. И эта слеза стала для это гремучей смеси той самой искрой, что помогла ей взорваться, накрыв город магическим пологом.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 M317Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 6vq3
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeЧт 12 Дек - 5:17

Оооо я в душераздирательстве...
ты зачем так со мной  Плачу  я всегда потом страдаю от твоих отчетов, ибо ты непостижимым образом умеешь затронуть какие-то надежно запрятанные болевые точки, ооооо....
Все всё знали, ничего нет непредвиденного. И я догадывалась, что именно Шен станет той жертвой. Но если бы они сказали об этом Сел раньше, то она бы точно себя и убила.
До чего же душераздирающая и гнетущая глава. За это я люблю и ненавижу драмы.
Грядет великая битва, определенно. Лилит в бешенстве этого не оставит так
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeЧт 12 Дек - 12:47

Ну что я могу сказать...

БОЛЬШЕ КРОВИ ДЛЯ КРОВАВОГО БОГА!
Требую дани из ваших слез!

вот вам невошедшее для тренировки слезных желез

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Pxo9
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeЧт 12 Дек - 15:30

ууу, от меня ты получила их сполна) Я, наверное, за всех принесла жертву, еще и на потом останется) хотя я мужественная, да

А Сел вообще сейчас некруто... Пережить страшную потерю, да после этого еще и не падать духом- да уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeЧт 12 Дек - 16:07

ААААА!!!!  Плачу (девочка) Я думала что это будет Наоко. Я так успокоилась, даже надеялась на лучшее (наивная. да. я знаю). Но я всётаки верила что Шэн поживёт ещё немного. Он же такой прелесть, такой симпатяжка. Такой прям нагло-замечательный! Я плакаю.   ПлачуЯ вообще с таким финалом не согласна! Верните Шэна на место! Ну, хотя бы в качестве призрака.  Грущу  
Всё, я в печали до самого вечера.
Бедная Селеночка. Ну, как она теперь будет одна воевать? В таких растрёпаных чувствах. Как она Банни в глаза посмотрит теперь?! А она же вырастит и спросит: "Где папа?" Невинно так, как это только дети умеют. Грущу  Сцена с Банни вообще на столько душераздирающая, что я её как в живую представила. 
Шэээн!!! Как же я по нему скучать буду! Слишком мало мы его в отчётах видели. То они с Селеной поссорятся, то он с семейством уедет. Маловато будет!
И я вот интересуюсь, это у нас все поколения так эпично-трагично заканчиваться будут? Может оставишь кого-нибудь в живых? Ну, чисто что удивить нас?   Подмигиваю 
И со всей ответственностью заявляю: тебе придётся найти для Банни прынца такого, чтоб я не возмущалась. Вот убила идеального мужчину, теперь иди ищи идеал в кубе. В квадрате минимум. На меньшее я не согласна. Я теперь каждого буду мерить по параметрам Шэна.  Да И кстати запакуй мне его плиииз.  Дарю сердце Поселю его к себе, буду с него пылинки сдувать. Может и успокоюсь потихонечку.  Размышляю А то ты его обижаешь. Ай ай ай!  Не разрешаю 
Так-с теперь буду морально готовиться к смерти Лилит. Вообще-то я её тоже люблю. По своему. Так что жалко мне её.  Грущу 
Ну, и чуть не забыла: БРАВО!!!  Браво! Бис!.. Так, нет. Не надо пока Бис. Дайте отдышаться и в себя прийти. Просто БРАВО!!!  Круто! 
P.S. Да, я обнаглевшая и неадекватная. Но ты сама это со мной сделала. Поганка. Я боюсь твои отчёты читать. Меня больше никто так не умеет из равновесия выводить. Как ты это делаешь? С дудочкой детей к реке случаем не ты водила?  Намекаю 
P.P.S. Как и договаривались, пойду пахать на благо отчёта. Если мой следующий отчёт будет печален и меланхоличен, то я вообще не причём. Чем зарядите, то и получите.  Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeВс 15 Дек - 23:23

О, Kela! Я не могу читать твои отчеты, после прочтения, у меня слезы и обостренное чувство несправедливости в отношении автора и судьбы его героев....) Нууу почемуу ты их убиваешь?! Мне их так жаль, и расставаться с ними грустно.
Отчеты как всегда на высоте, описание, герои, сюжет - все великолепно.
Я знаю, что наивна, но быть может Шэн жив....Эх, как же теперь Селена будет.
Теперь все в ожидании битвы, жестокой битвы, и каков исход - оо, это загадка.
Но я хоть и с тревогой, но жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeВт 24 Дек - 0:15

Отличный пост
от автора:

Опустошенная, я рухнула на землю, свернувшись клубком, в надежде спрятаться, укрыться от вязкой тоски, что растекалась внутри меня, сжигая горечью.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 B2z7

Сейчас, я, как никогда, хотела умереть. Лишь бы дотянуться до проклятого кинжала и вонзить его и без того растерзанное сердце. Лишь бы стало легче... Лишь бы снова быть с Шэном, и не чувствовать этой уничтожающей боли, из-за которой мне было трудно дышать.
Хотелось выть, кричать, но все, что я смогла – это, захлебываясь слезами, сжаться в комок, дрожа от своего бессилия.
- Правда, больно?
Я не удивилась, услышав голос Лилит. Она не могла не появиться. Она была логическим продолжением моих мук, и глупо думать, что моя сестра пришла для того, чтобы положить конец моим страдания одним метким заклинанием.
- Будто тебя пронзили насквозь и вывернули душу наизнанку, не так ли? Можешь поверить, мне знакомо это чувство. Хотя должна признать, тебе определенно сейчас хуже. - я не видела ее лица, но чувствовала, с каким довольным лицом Лилит все это мне говорит, каждым своим словом оставляя все новые раны в груди. -  Все таки узнать о смерти любимого - нечто другое, нежели видеть его кончину собственными глазами, не говоря уже о том, что бы быть причиной этого. А уж, какого было Шэну... Быть жертвенным бараном само по себе неприятно, но когда над тобой держит нож собственная жена... По-моему было гуманней, если бы его разорвали вампиры... Или, скажем, какой-нибудь охотник вогнал в него...
- Хватит! - выкрикнула я сквозь слезы, не в силах терпеть ее речей. - Каждое ее слово эхом отражалось в моей голове, заставляя все сильнее звучать чувство вины, что и без того поглотило меня без остатка. Но в то же время во мне пробуждалось и нечто другое. Что-то, что заставило меня приподняться и говорить, а не молча вариться в собственном горе и бессилии. - Зачем ты продолжаешь меня мучаешь? Ты получила то, что хотела, так уходи и оставь меня в покое.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 C5yb

Лилит лишь усмехнулась.
- Оставить тебя в покое? Вот так просто? О нет, моя милая сестренка, я буду упиваться твоими страданиями столько, сколько пожелаю. Я не для того потратила столько сил и времени, чтобы заставить вас провести этот обряд, чтобы при этом не насладиться таким шикарным бонусом, как разбитое сердце малышки Селены. Ах, нет, кажется он называл тебя Сел...
Но я даже не обратила внимания, на ее попытку вновь ударить меня по больному месту.
- Ты все это спланировала?
- Конечно, надо же мне было как-то добраться до этих двух сопляков. - Лилит обогнула меня и направилась в сторону неподвижно лежавшего Марко. - А сделать это можно было только выкачав из мальчишки как можно больше сил, чтоб не хватило прыти смыться от меня через портал, как в тот раз.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Hv03

Она пнула брата под ребра, и тот, к моему удивлению и радости, ответил тихим стоном.
- Живучий же ты, ублюдок. - с раздражением в голосе проговорила она. -  Ну не всем же моим планам сбываться так идеально, как с твоим проклятьем. Кое-какие моменты все же требуют личного вмешательства. Наконец, его сила станет моей...
Она занесла  над головой Марко руку, по которой уже побежали магические искры.
- Не смей его трогать...
- Ты что-то сказала?

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Dq3a

- Не смей его трогать!

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 4nqu

Я раньше никогда не испытывала ненависти. Даже тогда, когда Лилит меня прокляла. В глубине души, но я находила оправдание ее поступкам, и даже жалела. Но сейчас...
Она стольких убила, через только невинных душ переступила. И все ради чего? Ради силы! Ради нее она сотворила армию вампиров, которая по сути оказалась всего лишь пушечным мясом, у которых была всего одна цель - напугать и заставить меня провести обряд. Заставить меня убить, уподобиться самой Лилит. Ну, что ж, она своего добилась...
Она заставила меня ее ненавидеть, заставила желать ее убить, ибо теперь я не вижу другого выхода. По другому мне не защитить свою семью.
Я не знаю от куда у меня взялись эти силы. Может это был побочный эффект после ритуала, а может мои чувства нашли свое физическое воплощение... Неважно... Откуда бы не взялось это синее пламя, что плясало у меня в руках, оно было сейчас как нельзя кстати.
Я промахнулась, но по крайней мере, и Лилит не успела нанести удар по Марко. С нескрываемым удивлением она уставилась на языки пламени, что играли на пострадавшем обелиске.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Pw6v

- Как ты...?
Но она даже не успела закончить вопрос.
Это только в книжках битва добра и зла разворачивается в целые баталии длинной в несколько страниц. А реальной жизни все происходит мгновенно, и результат зависит только от того, на чей стороне в этот момент удача и эффект неожиданности.
Боги, я и сама не ожидала, что вслед за одним ударом, пошлю второй. В тот момент я не думала о том, что делаю. Мне только хотелось убрать ее довольную ухмылку.
Я лишь успела заметить, как страх отразился в ее глазах за миг до того, как синее пламя ударило ей в грудь.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Xzl9

В тот же миг я пожалела о содеянном, и когда вместо того, чтобы превратить Лилит в пылающий факел, пламя погасло, я вздохнула с облегчением. Пока не поняла по ее глазам, что оно уничтожало ее изнутри, не трогая внешней оболочки....
Ненависть куда-то исчезла в один миг. И освободившееся чувство вины  вернулась на свое законное место, найдя для себя новую пищу.
Я кинулась к повалившейся на землю сестре, в надежде, что смогу что-то исправить
- Все должно было не так, - прохрипела Лилит, корчась от боли и сжимая собственное горло, в попытке остановить невидимое пламя, что сжигало ее голосовые связки. - Они сказали...
Она не успела договорить. Голубой огонек на секунду зажегся в ее зрачках и тут же погас вместе с ее жизнью.
Не знаю сколько прошло времени, прежде чем рука Марко опустилась мне на плечо. Но только в тот миг я поняла, что все еще сижу перед телом мертвой сестры, не замечая ничего. Ни времени. Ни слез.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 498l

***
- Ты уверен, что все идет по плану, - спросила Агата, наблюдая из-за холма за тем, как появившаяся на капище Майкши, после того, как отправила подопечных домой, собирает в урну прах Лилит, чье тело она предварительно сожгла во второй раз.
- Не волнуйся, все именно так, как и должно быть - ответил ей отец, не отрывая взгляда от полумесяца, выжженного синем пламенем на обелиске.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 R782
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeВт 24 Дек - 1:59

Сильно шокирован Так они её проинструктировали как действовать! Это что же такое их дядя задумал?  Нервничаю И разгребать последствия походу Банни будет. Терзают меня смутные сомнения что уже второе поколение Константин как Воландеморт в очередной раз пытается вернуться к жизни. Живучий же гад!  Злюсь 
Бедная Селена, ей бы отомстить да успокоиться что всё закончилось. Так нет ведь, будет теперь чувством вины маяться, что не только мужа убила, но ещё и сестру.
Ох, Лилит шикарна! И смерть у неё красивая, мучительная наверное. Но что ж поделать: живи ярко умри красиво. Да и помнить её будут ещё долго. Одно напрягает - у них там с Томоэ детей народилось явно больше чем одна Банни у Селены и Шэна. А вражда то наверное уже переросла в вендетту... Блин, мне жалко Банни! Она ещё даже в школу не пошла, а у неё врагов уже пол города!  ФейспалмДворецкого из Хелсинга ей в помощь. Срочно!. А то вдруг Майкши одна не справится.
***
Минут через пять разглядывания шикарных скринов заметила полумесяц на камне. А он ведь на их фамильную татуировку смахивает. Подозрительно однако. 
А семейство Алесы точно из Мунлайт Фолз? А то эти руины уже как фамильная реликвия, фамильным гербом помеченная, да ещё традиционное фамильное место встречи (как памятник Пушкину)... ой, что-то меня понесло. Заткнусь я наверное уже.  Упс! 

P.S. Не знаю чего ты там планировала, но отчёт прекрасен. И ведь главное, что информации много, а ответов нету.  Улыбаюсь Опять я вся заинтригованная жду продолжения. И диалог Лилит с Селеной обалденный! Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeВт 24 Дек - 4:46

Да и я считаю, что он прекрасен, возможно, это ты от себя чего-то большего ожидала, но для меня это прекрасно! Не обязательно, как ты сама сказала, расписывать баталии на три страницы, все ведь происходит очень быстро. И смена чувств Селены, отчаяние, гнев, вина-это я все прочувствововала, ты молодец :*
Но вот какова Лилит все же, как жажда власти может затмевать разум? Она готова убить всех, ВСЕХ, и братьев и сестер, и родителей, ради чего? Чтобы упиваться могуществом? Все равно это не вечно, к власти всегда добавляется страх ее потерять. Ну разве это жизнь?
А я ведь и хотела недавно спросить- а куда ее дядька-то подевался? Не может быть, чтобы он один раз вот так появился в отчете, а тут значит они даже и наблюдали за всем этим. Интригуешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeВт 24 Дек - 23:39

Отличный пост
Внимание - обнаженка:

от автора:
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeСр 25 Дек - 1:12

Так проклятье ещё и на Банни распространилось?!   Бьюсь о стену  Да что ж такое! Ты никого не жалеешь. Мало того что Банни и так по жизни (мультфильму) неуклюжая неудачница. Так ещё и проклятая! *далее ворчания, ругань и непереводимая игра слов*
Ну, да на всё воля автора. Будем читать и бояться. Зато не будем просить прЫнца побыстрее.  Смешок 
Всё же явления Шэна народу, пусть и раз в месяц в полнолуния не так плохо, чем полное его отсутствие. Да и цель у Селены есть: достучаться до небес. Так что жалко её безумно, но я знаю, что могло быть и хуже. Второй скрин обалденный! Просто нет слов, одни эмоции и все печальные.  Грущу 
Вот по моему зря Селена так на Майкши обижается. Джинну между прочим никто и не подумал пожалеть. А ведь именно она растила Лилит. А потом ей пришлось её хоронить, я уж молчу про то, что она весь род Мун холила, лелеяла и оберегала. И теперь за счёт своего бессмертия наблюдает их смерть. Одного за другим, из поколения в поколение... Ужас! Понятно же чего она так за Селеной приглядывает и Банни оберегает - пытается спасть хоть малую часть.
Смотрю у тебя с каждым поколением обороты набираются всё быстрее и быстрее. Даже страшно что там ещё предстоит. Каждый раз думаю что хуже уже быть не может. Потом читаю очередной отчёт и: "Ан, нет! Может!"  Упс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeСр 25 Дек - 5:40

Я запрещаю Наташе читать отчеты раньше чем я! Потому что она все скажет, а мне потом и добавить нечего Улыбаюсь
А вообще ты меня удивила, если честно. Как казалось, Селене на смогла отпустить своего возлюбленного, как это когда-то сделала ее мать, и вот теперь они оба мучаются: Шен, оттого что он меж двумя мирами, и Сел, которая и сама, пожалуй, превратилась в эту полуземную тень. И ни тот ни другой не может найти в себе сил, чтобы освободиться, это очень грустно.
Но вообще тебе здорово удалось передать ее эмоциональное состояние, пожалуй, я бы использовала те же приемы и слова, так что может именно поэтому мне так явственно все представилось и прочувствовалось.
Ну вот нет, конечно, в один ужасный момент Банни узнает о проклятии, наложенном на нее любимой тетушкой, но, надеюсь, она не повторит судьбу Селены. Сел вообще была очень тихой и скромной, как мне показалось за всю историю второго поколения, эдакая незаметная младшая сестренка, которой, собсна и осталась на всю жизнь. Не ругаться, но мне она показалась слабым персонажем ( может ты так и задумывала?) Так что я надеюсь, что Банни унаследует хоть часть силы и гордости бабушки и деда (да-да, все-таки Константин был довольно могущественным и сильным)

p.s. а мне скрин с полнолуние понравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 B12ca991af71Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 9ntstlh740m6Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 18 Icon_minitimeСр 25 Дек - 11:51

выхожу их тени Вот блин... 
Отличные отчеты, просто нет слов. Музыка очень точно подобрана под каждый отчет и ее как раз хватает на всю главу.
И как всегда трагедия, много трагедий, одна за одной. Бедная Сел, сколько же пришлось ей пережить. Чувствую в скором времени она оставит нас и что-нибудь сделает с собой, потому что так жить невозможно.
что же касается 3 поколения, думаю история Банни будет так же трагична, ведь на нее свалится столько проблем. Но надеюсь она сможет их все преодолеть, найдет способ избавиться от проклятья и все будут счастливы. Эх, мечты-мечты.
А вообще на самом деле Маша у нас молодец. Очень красивые скрины, живые диалоги и музыка, пробивающая слезу. У тебя отлично получилось передать весь трагизм. Это тяжелый труд и занимает много времени, но ты справилась на 5 с плюсом. Дарю цветы Дарю цветы Дарю цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
 

Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Бельфегор
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: История семейства Гордер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика