Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeПн 31 Дек - 9:07

Отличный пост
Первое сообщение в теме :


Династия Мун

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 10802181



Основательница:

Алесия Мун

Черты характера:

Безнадежный романтик
Садовод
Храбрая
Любит животных
Собирательница

Вкусы:

Любимый цвет - Белый
Любимая музыка - Темная волна
Любимое блюдо - Тыквенный пирог

Мечта всей жизни:
Стать мистическим целителем




Семейные ограничения:


Матриархат - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и основатель.

Бездомный - Основатель не может строить дом, покупать предметы быта и женится/выходить замуж, устроиться на работу, пока на семейном счету не накопится 12000 симолеонов.

Фамильная черта характера - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (Безнадежный романтик)

Фамильное клеймо - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой




Наверное, это безумие - бежать из родного города, где все воспринимают тебя такой, какая ты есть, со всеми своими нестандартными особенностями. В Мунлайт Фолз скорее желание быть нормальным человеком считается безумием. Но я хочу быть обычным человеком. Самой что ни на есть простой восемнадцатилетней девушкой, никак не связанной с сумасшествием моей семьи.
Нет, я люблю своих близких. И магию тоже. Черт побери, я все таки ведьма! Но я устала просыпаться по ночам от пьяного полуночного воя оборотней. Я устала от постоянных дружественных шуток фей и распродаж зелий-вонючек прямо на соседской лужайке.
Я хочу жить там, где магия все еще является для людей таинством, а не обыденностью жизни. Где люди не знают, что такое чары и алхимия, проклятья и шабаши.
И уж точно не знают ни о каких пророчествах...  



Древо семьи:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 921dbb295595

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeСр 25 Дек - 12:48

Триумфальное завершение поколения. Видно, как тяжело тебе дались отчеты. Не в плане написания, оно великолепно, а в плане долгой, кропотливой и трудоемкой работы, ведь так передать эмоции, переживания, характеры, да и саму интригу, весьма сложно, но тебе удалось. Это пожалуй одна из немногих династий, про магию, которая меня не перестает удивлять. Всегда мечтала, создать что-то в этом роде, но каждый раз, думала, что мне не удастся передать, тот особый шарм, присущий волшебному миру. А ты смогла и еще как смогла. Молодец!
Даже секунды не сомневаюсь, что следующее поколение будет не менее остросюжетным, а скорее даже более) Еще раз молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 26 Дек - 0:56

Спасибо вам, мои дорогие! Особенно, Наташе и Лики, вас мне не приходиться долго ждать. Достаточно выложить отчет перед сном, а утром проснуться, и вот! Ваши коментарии, вдохновляющие на новые подвиги в борьбе с игрой и музой. А иногда невольные пинки для новых идей и моей лени.
Селенка, напоминаю, что Лилит прокляла не только Сел, но и все последующие поколения. И возлюбленные наследниц будут умирать, пока кому-то не удастся его снять.
По поводу Майкши - держи эту мысль. Она еще не раз будет всплывать.
Лика, ругаться не буду, потому что ты права. Сколько раз я не пыталась вставить Селене хребет, она все равно получалась какой-то ммммм вялой. Поэтому мне и было трудно писать последние отчеты и нетерпелось добраться до Банни. С ней должно получться повеселей, так характер у меня для нее вырисовывается больше Шэновский.
pyfff, о, кто вышел из сумрака! Спасибо за оченку и цветочки. Не могу пообещать, что трагизм не будет появляться в жизни Банни, но я все же хочу попробовать делать отчеты немного повеселей, как в Блэквингах.
Ирина. спасибо за твою оценку, она мне очень важна. Потому что я очень часто стараюсь брать пример с твоей династии, чтобы персонажи получались живыми. Потому, что если с интригами и чудесами я еще как-то справляюсь, то вот чтобы вплести в них живого персонажа, а не картонку, уже сложнее. А у тебя герои именно живые, и за это я и люблю Кэпвеллов, что не смотря на повседневность и очень интересно читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 685ca2947011
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 B9a849c271a8Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 V861rsx47owuДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 26 Дек - 13:28

А я комментировать не умею, да и смысла не вижу особого, все уже сказано до меня) Скажу только, что это шикарно настолько, насколько в принципе возможно ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeСб 28 Дек - 12:34

Зная тебя, мне уже жаль Банни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
МариП
МариП
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeСб 28 Дек - 20:41

Восхитительное и трагичное завершение поколения! Каждого героя жаль, но почувствовалась некая снисходительность со стороны автора - Селена может видеться с Шэном хотя бы в полнолуние - это уже радует.
Даже не представляю, что ждет Банни, но надеюсь на меньший трагизм в следующем поколении.
Скрины завораживающие, каждый.
Жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeСр 8 Янв - 16:03

Не знаю теперь, когда будет отчет, поэтому вот вам хотя бы мордашка Банни.
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Yjgf

Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeСр 8 Янв - 16:27

милота) настоящая Банни ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeСр 8 Янв - 19:34

Какая симпатичненькая.  Дарю сердце Похоже гены династийные очень живучие, как ни стараюсь а от Шэна ничего не вижу. Эх! Но у него же вроде бы там братьев много...  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 9 Янв - 18:00

Та-дам-та-дам! А вот и я Сумасшедший .
На самом деле комментарий мой будет краток, ибо я тут решил восстанавливаться в разделе династий, а этих самых непрочитанных династий ещё 6 штук.
Ты молодец, всё крутишь эти интриги, скандалы, предательства, убийства, любовь, при чём "крутишь" очень хорошо. Прочитал все отчёты на одном дыхании и приятный осадок остался в душе, а разве это не хорошо? В общем, ты реально молодец.
А ещё, читая всегда твою династию, я вдохновляюсь всеми этими хитросплетениями и придумываю подобное для своих симов.
Знаю что не скоро, но с нетерпением жду наступления 3-го поколения.
Kela пишет:
Видимо мой мозг уже настроился на третье поколение, и от второго ему не терпится отделаться.
А вот тут я тебя прекрасно понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 9 Янв - 21:04

Завораживающий взгляд, приятная внешность - ждем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 16 Янв - 20:47

Обновила семейное древо
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 16 Янв - 23:33

О, сколько народу еже там набралось!  Доволен 
А почему у Банни фамилия не правильная? Она ж наследница, должна быть Мун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeСр 22 Янв - 20:54

Вот это даааа! Яркие, впечатляющие события! Я бы даже всплакнула, будь чуть чувствительнее))
Шэна и Селену безумно жаль(( Хотя я и сразу поняла, кто будет принесен в жертву, все равно надеялась... Ну может быыыть, а вдруг обойдется, но нет... Эх... Одно радует: их полнолунные встречи. Это уже здорово и прекрасно, а как волшебно и романтично! Порадовала этим фактом, Маша, очень :3
Сверхъестественное я не смотрела (и не планирую в ближайшее время), так что про эту парочку ничего сказать не могу. Зато вот Марко... А можно мне его завернуть? х) Уж очень понравился, особенно представленным характером ^_^

Вообще (может, я это уже говорила - не помню), все эти вампиры за последние несколько лет популярности жутко мне приелись, но в твоей династии абсолютно не напрягали. И это просто шикарно! Как и текст, и скрины, и их обработка))
Спасибо за чудесную, интересную, захватывающую историю :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Anorion
Anorion

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Q40bn9edzuy0
Пол : Мужчина
Возраст : 23
Откуда : Саннидейл
Сообщения : 1069
Благодарности : 92
Дата регистрации : 2012-08-23
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeСр 22 Янв - 21:38

Маш, там где написано в древе "Потомки Алесия Мун" можно 2 раза кликнуть и название изменить(На всякий)
И да, Марко запакуй пожалуйста)
И Селену)
И Миридию)
(Кажется я обнаглел)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anorion_kae
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Апр - 14:26

Отличный пост
Эх, наконец, появилось желание поиграть, а игра взяла и вылетела на сохранке ((( Опять все с начала(((
Вот вам хоть какая-то радость. Бани изображает из себя аниме-няшу.

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Cv6a8ovn3d

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 162AhMQGw7
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Hbloz8le0937Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Апр - 15:29

я хочу отчет Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 729buq
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeСб 5 Апр - 15:53

Щас сваляю мужу шапку, и попробую еще раз поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeВс 6 Апр - 22:27

Так, радуемся, кажись отчет все таки будет. Не фонтан, но для вступления пойдем. сидим и ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 685ca2947011
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 B9a849c271a8Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 V861rsx47owuДинастия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeВс 6 Апр - 23:22

Радуга Я Хатико
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Kela
Kela

Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Мун (10 поколения)   Династия: история семейства Мун (10 поколения) - Страница 19 Icon_minitimeВс 6 Апр - 23:26

Так, муж засталяет спать, так что отчет откладывается до завтра. Извините, пожалуйста. Там чуть чуть осталось дописать. По врачам с утра пробегусь, и сразу сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Мун (10 поколения)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: История семейства Бельфегор
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия:История семейства Вока
» Династия: история семейства Голдман
» Династия: История семейства Гордер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика