Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Dynasty MCintyre (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВт 5 Авг - 4:23

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

От автора:

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 21982d319c41


Предисловие:

1952 год. 1000 км к северу от Рорин-Хайтс.

Мерный стук колес убаюкивал уставшую девушку, которая изо
всех сил старалась не уснуть. Она считала столбы, километры, станции, отчаянно
борясь со сном. Она боялась, что если уснет, то снова проснется в аккуратном
чистеньком домике, который по виду ничем не отличался от сотен других в
Рорин-Хайтс. Боялась, что ужасы прошлой ночи снова вернутся еще более худшим
кошмаром. Расплата за непослушание будет жестокой. Девушка тряхнула головой,
отгоняя тревогу, и упрямо продолжила считать столбы. Пятьсот четвертый, пятьсот
пятый, пятьсот шестой…
Крепко прижимая к себе кожаный саквояж Эйлин Макинтайер
забылась тревожным, полным страха и паники сном. Она так не хотела засыпать,
зная, что снова увидит все самые худшие кошмары.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 282f6de785d3



«…Господи, сколько крови! Почему она такая черная? Неужели яубила его?!»- мысли, словно пойманная в банку оса судорожно бились в
воспаленном мозге. Я подавила в себе крик и подступавшую к горлу рвоту. Что же
делать, что делать?! Но спускаться вниз нельзя, никто не поверит мне! Я убийца!
А кто верит убийце? Никто! Трясущимися руками я отбросила тяжелый подсвечник
куда-то под кровать, стараясь сдерживать рыдания. Я убила его! Разве я могла?
Нет, конечно не могла, но почему он тогда лежит? Боже, если он встанет, будет
еще хуже! Бежать, нужно бежать скорее!
Я судорожно открыла комод и побросала более-менее ценные
вещи в саквояж, вещи, часы, какие-то безделушки- все комом полетело в
разверзнутый зев чемодана.
-Что-то он долго, - на лестнице, ведущей на второй этаж дома,
послышались пьяные голоса.
-Ну мы ему поможем, тем более, что он сам предложил,-
подхватил второй и дикий гогот громом раздался по небольшому таунхаусу.
Бежать! Я открыла окно и как можно быстрее вылезла на крышу.
Чудом не повредив себе ничего я спрыгнула в заросли папоротника и побежала как
можно быстрее куда глаза глядят. Спустя минуту, услышав крики и нецензурщину, я
припустила еще быстрее.
Добравшись незамеченной до вокзала, я купила билет в
Твинбрук- они ждут от меня именно этого. Но на следующей станции я сошла и
купила билет совершенно в противоположную сторону. Далеко-далеко. Подальше от
американской мечты.

Основательница: Эйлин Макинтайер (Eileen MCintyre)

Фото:

Черты характера:
-Добрая
-Боится воды
-Любит животных
-Кулинар
-Безнадежный романтик

Мечта всей жизни: Превосходный домашний сад

Ограничения:

-Семейная черта(добрая)
-Аристократическое самообладание

Настройка игры:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВс 15 Мар - 9:36

Отличный пост
Отчет 18.

-Себастьян, может, еще вернемся, а? – я умоляюще посмотрела на жениха. Мы стояли перед домом его родителей уже минут десять и все не решались выйти из машины. –Ну его, это знакомство, пригласим их на свадьбу…
-Это невежливо, -пробормотал он.
-Зато не так страшно. Ну какая из меня невеста- тридцать лет, дети, да и вообще…
-Я же выбирал тебя не по каким-то параметрам, - Себастьян сжал мою руку. –В конце концов просто проявим уважение и скажем о помолвке. А принимать это или нет- уже их дело. Пойдем.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 6deb959d20c2

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 6ac048444ca7

Тяжело вздохнув, я выбралась из автомобиля. Я много чего не боюсь, но знакомиться с родителями будущего мужа, да еще и аристократами- бррр.
Дверь нам открыла экономка (естественно), и пока мы раздевались, к нам вышла Катарина Вандербург.
Вот что мне не нравится во всей этой знати- двуличие. Ее мягкий тон, изящные жесты изображали радость от знакомства со мной, но холодные голубые глаза смотрели очень подозрительно.
-Мама, это Эйлин Макинтайер, - я протянула руку, но Катарина не взяла ее.
-Рада знакомству. Что ж, пройдемте в столовую, -она указала рукой на арку и пошла вперед. Мы двинулись за ней.
-Поменьше говори и поменьше ешь, -шепнул мне Себастьян, одобряюще взяв меня з руку. –Говорить буду я.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 85dfefd5181a

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 9827e2b1f5bf

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Ab67b6f6f1c4

Ужин начинался вполне хорошо: мы поговорили о погоде, о ситуации в мире, деликатно не касаясь вопросов политики, обсудили последнюю коллекцию известного модного дома. Но не могло же все пройти так идеально.
-Себастьян, дорогой, а ты помнишь Берту?
-Да, - сквозь зубы процедил он.
-Такая милая девочка. Кстати, она вместе с родителями приедет к нам погостить на следующей неделе, она спрашивает все о тебе, почему вы не общаетесь?- вдруг заявила Катарина.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 D29761283fc2

-Мама, она говорит только о нарядах и весит под сто кило.
-Ну она же девушка, о чем ей еще рассуждать? На мой взгляд, очень милая особа, к тому же, ее отец сталепромышленник и души не чает в единственной дочери.
Я настороженно следила за разговором- к чему она клонит?
-Мама, не начинай, пожалуйста. Я бы хотел кое-что сказать. У меня… У нас есть для вас новость, - Себастьян сделал паузу, и, набрав воздуха, как можно спокойнее произнес: -Я и Эйлин женимся.
Было видно, что Катарину эта новость ошарашила и напугала. Рено продолжал жевать бутерброд, ухмыляясь в усы.
-Женитесь?! Что?! Я думала, это твоя… Секретарша, - тон матери Себастьяна стал на октаву выше. –Почему ты не сказал мне раньше?

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 E6dab1c1f0f5

-Извините, я на минуточку, - мне захотелось провалиться сквозь землю – становиться эпицентром семейного скандала мне вовсе не хотелось, и я решила тихонько уйти.
-Эйлин, погоди!- Себастьян бросился ко мне, но я его остановила:
-Я в туалет.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 75c3cf0379be

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 7f877e7ce800

Он кивнул и вернулся к матери, а я, притаившись за углом, стала слушать, о чем они говорят:
-Милый, ты серьезно? Ты же не можешь жениться на ЭТОЙ женщине! Откуда она? А как же Берта? Ее отец ждет, что ты сделаешь ей предложение!- требовательно продолжала Катарина.
-Мне все равно, чего они ждут, мама. Я хочу быть с ней, и все, - тихим, но уверенным голосом отвечал Себастьян.
-Ты разбиваешь мне сердце! Как ты можешь так поступать со мной! Разве я не давала тебе все самое лучшее: образование, автомобиль, деньги? У тебя было все, и ты так мне платишь за мою любовь?

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 D272966cc750

-Мама, я ценю все, что ты сделала для меня, - он попытался взять ее за руки, но Катарина отшатнулась.
-Тогда почему ты выбираешь эту немолодую женщину? Ты посмотри- она никогда не станет одной из нас!
-Именно поэтому я и хочу быть с ней.
-Дорогая, отстань от мальчика, он уже взрослый, и способен сам принимать решения, - попытался вмешаться Рено, но Катарина взвизгнула еще громче:
-Он не способен принимать ТАКИЕ решения! Она его околдовала! Наверняка вскружила моему мальчику голову, наверняка и забеременнела, чтобы подобраться к нашим деньгам! Я не допущу! Я…Я лишу тебя наследства, если ты на ней женишься!

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 34137e3b4e5e

-Буду премного благодарен, - сухо произнес Себастьян в ответ на ее тираду. –Не забывай о моем отце, пожалуйста, дом, в котором ты живешь и украшения, которые ты носишь принадлежали ему.
-Ах ты наглец!- звук пощечины прозвучал как выстрел. Я, не в силах выносить эту отвратительную сцену, собиралась было выйти из укрытия, но странное предчувствие заставило меня обернуться.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Cd8cc49ec0f7

Неярко свечение за моей спиной обрело форму и превратилось в некий образ немолодого мужчины в очках. Словно не замечая меня, он неспешно проплыл в направлении столовой, а я, решив, что хватит с меня переживаний, свалилась в обморок.


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Dd9d8e05b304

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3564c65c8415

Очнулась я уже в машине, заботливо укрытая колючим пледом.
-Ты тоже это видел? – хрипло спросила я.
Нахмуренный Себастьян кивнул.
-Ты поссорился с мамой?
-Этого следовало ожидать. Ты была права- это плохая идея знакомить тебя с ней. Впрочем, я не собираюсь больше следовать ее прихотям. Сниму дом.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 8bf767f6b776

-Переезжай, -тихо произнесла я.
-Что?
-Переезжай ко мне, - улыбнулась я и потянулась, чтобы поцеловать его.

С Себастьяном мне было хорошо. Спокойно. Он всегда такой чуткий и заботливый, ночью, даже спросонья, он подтыкает под меня одеяло, чтобы я не замерзла, непременно находит время для комплиментов, а всего его ласки и наши занятия любовью были такими нежными, словно каждый раз как первый.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 13dd12c01958

Словом, его переезд был радостью для всех. Для всех, кроме Хорхе.
Он категорически отказывался признавать тот факт, что Себастьян теперь будет жить с нами.
-Мама, а Себастьян долго будет еще жить с нами, - подозрительно спросил меня ребенок, чем застал меня врасплох.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 023aaa280506

-Эм…Дорогой, он к нам насовсем.
-Нет.
-Как нет? – растерянно перепросила я.
-Не будет он здесь жить. Вдруг папа вернется, а он тут. Ему это не понравится.
-Папа не вернется, милый, -грустно ответила я и попыталась обнять сына, но он увернулся.
-Я его видел, - уверенно произнес мальчик, и у меня внутри все похолодело.
-Где?- охрипшим голосом спросила я.
-Во сне. Он иногда снится мне и говорит, что он очень бы хотел придти к нам, но пока что не может. Пока что, получается не может, а потом придет. Обязательно придет.
-Зайка, это всего лишь сны, - я потрепала его по вихру. –Себастьян тоже очень хороший, он полюбит тебя.
-Мы совсем с ним не похожи, -буркнул сын. –Он меня не полюбит.
-Не переживай, солнышко, - я все-таки чмокнула его, и отправилась готовить ужин, в душе надеясь, что эта детская ревность вскоре пройдет.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 83f91ad734a2

Но, как оказалось, я рано расслаблялась. Пока я была на работе, Хорхе наехал на Себастьяна:
-Тебе не кажется, что тебе уже пора домой? – напрямую спросил он.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 4254e472497e

-Эм, - Себастьян явно ошалел от такого вопроса. –Дело в том, что я женюсь на твоей маме, мы будем жить все вместе.
-Чегоооо? –возмутился ребенок. –Никаких свадеб! Я запрещаю тебе жениться на ней, ты понял? Это только моя мама и тебе я ее точно не отдам!
Пнув Себастьяна в коленку он убежал и еще долго шептался о чем-то с Дженис. После этого пару недель они ходили очень подозрительные, и я все время ожидала подвоха.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 E7061df5a693

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 224b4a1d7e9f

Конечно, меня это волновало. Но все мои попытки поговорить с сыном заканчивались его слезами и криками. Пока что ничего не удавалось сделать.
Тем не менее, свадьба все-таки состоялась. Довольно скромная по аристократическим меркам, но из всех аристократов там был только Себастьян и Франциска.
К слову, Франциска долго скакала и обнимала меня, когда узнала, что я все-таки сдалась.
-Как это это здорово! Я так рада за вас, я ужасно боялась, что мой брат женится на какой-нибудь мадам с лошадиной мордой. А ты ниче так.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 B8263917e0b1

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 F9e56e17e760

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Aca57f5c923c

-Спасибо за столь лестное мнение, -прыснула я.
-А ты знаешь, у меня тоже есть для тебя новость, -заговорщески шепнула Фрэнсис.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3477269a577b

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 45deae035cc8

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 B5dd0270ecfc

-Да ты что? – взвизгнула я. –Теперь мы родственники вдвойне! А когда вы поженились?
-Да когда на Гавайи летали вместе на прошлой неделе. Извини, что тебе не сказала, но до тебя фиг дозвонишься.
-Все равно, я так рада, - я обняла подругу. –Эду очень повезло с тобой.
-Он пока что в шоке, но тоже рад, -улыбнулась Франциска.

В общем, торжество прошло довольно скромно и тихо в небольшой церкви. Хоть и твердили все о предрассудках, а в магазине так вообще смотрели, как на умалишенную, но я выбрала белое платье – всегда мечтала о таком. К тому же, Себастьян настаивал, чтобы я запомнила этот день и выбрала самое лучшее платье, которое найду.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 7fb11f313770

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Ed3d009c455e

И вот, самый торжественный момент- я надеваю ему на палец кольцо: у меня дрожат руки, и я молюсь, чтобы не уронить его. Себастьян проделывает тоже самое, мы произносим клятвы, и все вокруг как в тумане- нахлынувшее счастье полностью отключает мой мозг.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Ca11a4326a25

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 35743f4b6c5b

Сквозь пелену невероятного прилива любви я слышу крики и поздравления, но они словно где-то далеко-далеко. Я вижу только Себастьяна- его добрую улыбку и смеющиеся глаза. И слова вырываются сами собой:
-Я люблю тебя.
-Я знаю, - прошептал он, -наклонившись ко мне для поцелуя. –Иначе я бы не попросил тебя выйти за меня.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Dd8a7176a623

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Eab12cf420dc

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 6ad19a5ecf11

Рыдающие мужики:

Я ушла с работы- по настоянию Себастьяна. Он забрал все, что досталось ему в наследство от отца и попросил меня ни о чем не беспокоиться. Сам же он остался на работе, уверяя, что она приносит ему радость.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 2eeb570f6a4f

Я тоже была счастлива- теперь у меня появилось больше времени для детей и любимого сада.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 A060920911f0

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3cd547940b72

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Dbaca2e1ab16

Началась новая жизнь. В буквальном смысле.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 6260441360f0

Конец первого поколения.

Детки:

Тык:

Котики:

Достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВс 15 Мар - 10:52

Отличный пост
Добрый и милый отчет получился. Как раз для окончания самое оно. Интересно, а папаня не вернется из мира неживых?)) ну раз поколение второе начинается, значит, особой роли не сыграет.
А чего ты на английском назвала деток? У тебя вроде все остальные русскими буквами?
И я требую свадебный фотосет. Ведь красивая пара, а ты плачущих мужичков нафоткала больше))
А со свекровью ты правильно))) Они почти все бяки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВс 15 Мар - 10:58

На английском дитяти )
Эйлин тоже на английском.
Фотосет не удался. Позы были какие-то дурацкие- все, что нафотала вышло ужасно. А мужики фотогеничны.
Там со вторым поколением свои мутки будут. Я еще точно не решила, но интригу закручуууууу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 7rwy1qwixw0tDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВс 15 Мар - 18:16

Отличный пост
Ох, какой отчет, какой взгляд Себастьяна на фото, где они танцуют - не могуу, завораживает он меня)))
Как все хорошо складывается, даже не смотря на то, что свекровь против) Даже слишком хорошо, и вот тут возникает вопрос - где подвох?! Что-то будет, определенно)) Может из темного царства кое-кто вернется, или свекровь чего учудит, ну или с детьми будет история?! Блин, уже второе поколение, и четверо детей - ааа, поскорее бы отчет)

P.S.
Свадьба потрясающая, и мужички плачущие забавные. Ну и, конечно же, Эйлин сама прелесть с женихом под стать)
Ах, Ликаааа, отчет!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПн 16 Мар - 3:20

Спасибо Доволен я прям аж чото растрогалась :3
МариП пишет:
какой взгляд Себастьяна на фото, где они танцуют
- я его обожаю. Серьезно. Второй обожаемый подселенный сим после Уолтера. У него офигенная мимика и улыбка.
МариП пишет:
где подвох?! Что-то будет, определенно
- если мне будет не лень Смешок
Отчет...Эх я ленивая жопа, хотя вчера за час тот написала. Подумаю на работе, это ж поколение начинать, а фиг знает как )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 0shledjgfnjrDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Ci9ko968vm6fDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПн 23 Мар - 22:07

Отличный пост
Отчёт получился прям как окончание сериала: все счастливы, все поженились, у всех дети... 
Свадьба получилась очень красивой (несмотря на плачущих мужиков). И хорошо что Эйлин белое платье выбрала а то третий мужик уже а шанса нарядиться в белое подвенечное платье так и не представилось до этого. Короче "сейчас или никогда!"  Смешок
Молодец! Поставила красивую жирную точку на первом поколении. Теперь ждём второе.  Размышляю
Понятное дело интрига по любому будет. Но всё же интересно хотя бы узнать, кто ж наследник? Ты так и оставишь нас в догадываться вплоть до следующего отчёта? Или хотябы этот секрет раскроешь?
P.S. Эйлин просто мать 80 уровня со стажем. Это нам дилетантам не понять как она так детями жонглирует, а у неё всё под контролем: проверка детей по теории Дарвина.  Намекаю
P.P.S. На скринах достижений углядела подросшую Дженис.  Доволен Хоть на чуть-чуть интриги меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВт 24 Мар - 4:09

Ой, спасибо, Наташ! Доволен я и хотела немножко добра для Эйлин добавить, а то чо она правда, как "черная вдова"- переживает всех мужиков своих. И платье обязательно долой предрассудки, тем более, если твой муж богатый наследник Широко улыбаюсь
А что думать о наследнике- конечно же Дженис, не люблю я и не умею за мужиков писать. Я уже и историю для нее придумала (правда не любовную, к сожалению, она еще под бааальшим вопросом) В Блейкли мне просто Титания внешне не понравилась, поэтому Вальку взяла.
Я уже написала две страницы вчера, честно-честно. А потом чот люди стали слишком часто ходить. Надо дописывать, а то играть охота, а симы уже почти повзрослели
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВт 24 Мар - 15:43

Отличный пост
Отчет 19.

Я, перепрыгивая ступеньки, бежала к брату-единственному, кто находился сейчас дома. В голове клокотали злость и обида. Мама с Себастьяном и мелкими ушли в гости (что очень некстати, потому что присутствие Себастьяна разрешило бы всю ситуацию), но его не было, и потому я, напуганная, неслась искать успокоение.
Я ворвалась в его подвал, даже не постучавшись. Хорхе стоял у окна и испуганно подскочил, когда увидел меня.
-Это ты! Ты почему такая бешеная?! Из-за тебя целую сигарету выкинул, думал, мать узнала, - он сердито уставился на меня.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 61f13b77e24a

-Есть еще закурить?- я устало плюхнулась на стул.
Брат молча протянул мне пачку. Я достала одну сигарету и с облегченным вздохом сделала затяжку. Несколько минут мы провели в молчании, пока Хорхе, наконец, не спросил:
-В чем дело?
-Нас пытались ограбить, - сообщила я, размахивая дым руками.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 892c92b25e33

-Серьезно? – он аж подпрыгнул от удивления. –Неужели, кто-то еще не в курсе, что здесь живет коп?
-Без понятия, - пожала плечами я. –Но я его тут не видела, а по возрасту он примерно, как мы с тобой.
-Жалко, меня не было, -мечтательно протянул брат. –Я бы вмиг его скрутил.
-Ну да, -хмыкнула я. –Он меня-то оттолкнул, как игрушку, а у меня пояс по сим-фу.
-Да ты хилая и трусливая.
-Это я-то трусливая? Да знаешь, как было! Я тебе расскажу сейчас все !- и, сердито подскочив со стула, я принялась описывать случившееся…

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 254959bfabec

Когда мама и Себастьян ушли в гости, забрав младших сестер с собой, я порадовалась редкой тишине и увалилась читать мифы Древнего Египта. В школе это мы проходили еще очень давно, но тяга к различным древностям и таинствам не покидала меня. Я с увлечением читала книгу, когда услышала странный шорох внизу. Кошки, навострив уши, тут же помчались на звук, и я последовала их примеру, только более осторожно.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 95196c7d0ade

К слову сказать, свет во всем доме был погашен, кроме моей спальни, да и то, там горел слабый ночник. Хорхе, как обычно, проводил время в своем «бункере» (как я его называла), со стороны казалось, что дома никого нет.
Итак я, влеченная странным шорохом, осторожно спустилась по лестнице и увидела, как вы думаете, кого? Ну, конечно же, совершенно незнакомого мне человека. Он протягивал руку к серебряному подсвечнику, когда я окликнула его:
-Эй! Ты что здесь делаешь?


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 5008d9a98bde

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 066d1b102770

Незнакомец резко обернулся и в сумрачном свете я увидела совсем молодое лицо. Храбрости стало больше, и я пошла в наступление.
-Ты хочешь нас обокрасть? Это дом полицейского!- крикнула я.
Незнакомец вдруг резко метнулся вбок, но не тут-то было, моя реакция оказалась молниеносной:
-Стой!- но он, оказавшись, по-видимому, в ловушке, что есть силы толкнул меня, да так сильно, что я, сделав пару шагов назад, шлепнулась на диван. Несмотря на то, что я собралась довольно быстро, неудачливый воришка уже прошмыгнул за дверь и догнать его было невозможно. Тогда-то я и побежала к брату.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 8d08bf2725ce

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 D9c1ebb873b0

-Нууу, я-то думал, там что-то интересное было, -разочарованно протянул Хорхе.
-Мог бы и посочувствовать.
-Ты долго еще собираешься тут пробыть?- нетерпеливо спросил он.
-Вот что я люблю в тебе, так это твою честность, -съязвила я. –Ухожу, ухожу. А что ты делать собираешься? Девушку привести?
-Не твое дело, у меня есть другие дела, поважнее. Кстати, а что там с твоими образцам по биологии? Они тебе нужны еще?
-Уже нет.
-Я их заберу попозже. Ну все, иди, иди, -начал выгонять меня брат, и я, пожав плечами, вернулась в свою комнату.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 67a0cbca0832

Я ничуть не обиделась на Хорхе, в конце концов- у каждого должно быть свое личное пространство. Свое подземелье он оборудовал полгода назад, перестроив старый подвал в более-менее жилое помещение, после того, как с криком «Я так не могу больше жить!» выскочил из своей комнаты.
-Ты хоть представляешь, какая слышимость? Мало мне этой противной Майли, которую постоянно подсовывают мне в комнату, так они постоянно, чуть ли не каждую ночь делают ЭТО! Постоянно! Я не могу это слушать больше!

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 5c11990a525e

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3b73ada6e5e1

-Хорхе, ну я знаю, что это сложно представить, они наши родители и все такое, но они же еще не старые, - попыталась успокоить я брата.
-Он не мой родитель, - подчеркнул Хорхе и с обидой посмотрел на меня. –Почему ты его постоянно защищаешь?
-Ну он же ничего плохого не делает, маму любит и мама его.
-Он все равно нам не отец! Я не обязан его уважать!
-Ну хочешь, можешь поспать в моей комнате?-предложила я. –А потом можем поменяться комнатами?

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 83ca62589a23

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 83b03280c426

Брат с сомнением оглядел мою комнату, но кивнул.
-Хорошо, но недолго. Я придумаю что-нибудь.
И придумал. Выпросил у мамы подвал и за полгода превратил его в довольно уютное жилище. Он там спал, делал уроки и еще бог весть чем занимался, только что не ел, потому что мама строго-настрого запретила таскать еду по комнатам.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 02e39ee2dd28

А мне Себастьян нравился- веселый и спортивный, с ним можно было бегать по утрам, кататься с мигалками и играть в шахматы. Последнее мне нравилось больше- потому что я его практически всегда выигрывала. А вкус победы сладок.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 2ab757149f21

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 301926b76d9d

Они забавные с мамой- обоим уже под сорок, а ведут себя как новобрачные. Возможно, именно мой отчим делает ее такой счастливой. А мне все равно, каким был мой настоящий отец, главное, что мама счастлива сейчас.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Ddad5f99b398

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 A268954e3d8e

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 7dcef08e8aa6

В этом году окончание школы, а я все еще не решила- отправлять документы в колледж, или нет. В волонтерском лагере, куда я ездила последние два года мне предлагали оплачиваемую стажировку в Симзахстане- очередные раскопки гробницы какого-то хана. Деньги небольшие, но возможность путешествовать и погрузиться (в прямом смысле в историю) притягивала больше всего. Правда, мама и отчим настаивали на получении образования. И вот у меня всего две недели, чтобы решить- иду я учиться или нет.
Я почти с завистью смотрела на радостно бегающих Кэрри и Майли- вот у кого жизнь точно была беззаботной- ни тебе экзаменов, ни колледжа, ни работы, знай, сиди в школе да телек смотри.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Ac59761f3ebf

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 631697482504

В отличие от Хорхе, я не то, чтобы обожала младших сестер, но, по крайней мере, не задирала их, как брат. Он постоянно то «случайно» толкал их, то подсыпал перец в мягкие игрушки, то жвачка опять же, случайно, оказывалась на подушке, а затем- в волосах. Из-за этого Хорхе частенько сначала оставался без сладкого, а затем- без карманных денег.
Маму он считал предателем, но все равно обожал. Он частенько заявлял, что если когда-нибудь и женится- то только на такой, которая будет такая же хозяйственная, как мама.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 424e2c155084

Словом, хоть семья у меня была и большая- но не самая идеальная.
В один день (а это была среда), я шла со школы пешком, решив не ехать на автобусе. И так бы я и шла, но услышала знакомый голос и протестующие вопли. Интуитивно повернувшись на звук голоса, я пошла быстрее и увидела за углом спортзала близняшек, которые по очереди вопили и пинали какого-то старшеклассника.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3690cfcc205e

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 5ac49f337c4b

-Эй, эй, что тут происходит?- я бегом прибежала на место событий и оттащила Кэрри от парня.
-Он хотел отобрать у меня бутерброд!
-И деньги!- добавила Майли.
-Стоит и говорит- давайте, малышня, все, что у вас есть!-начали вперебой рассказывать сестры, а я восхитилась ими- вот где истинное мужество.
-Тебе не…- начала было я, повернувшись к парню, но, увидев его, оторопела. –Ты!
-Ох и везет же мне на вашу семейку, - буркнул он и, сорвавшись с места, убежал в кусты.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 F10e9b8a66e2

-Мой бутерброд!- закричала Кэрри и рванулась было за ним, но я успела остановить ее:
-Стой! Стой! Он забрал только бутерброд?
-Да! Но это был бутерброд с огурцом! Я должна вернуть его! – возмущалась сестра.
-Он уже далеко, слушай, вот, возьми денег, - я достала из кармана несколько монет и протянула их младшей сестре. –Купить что-нибудь вместо бутерброда.
-А мне? –потребовала Майли, и пришлось отдать последние деньги и ей.
Довольные близняшки умчались в школу, а я думала, что теперь уже нельзя утаивать факт попытки ограбления.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 D63a8dc56d4b

Вечером сестры нажаловались отцу, что их обижал старшеклассник, и я, под многозначительным взглядом Хорхе, со вздохом добавила, что тот же самый тип пытался нас ограбить.
Опустим мамины причитания и ощупывания меня на наличие кровавых ран и открытых переломов. Кончилось дело тем, что Себастьян пообещал с этим разобраться и отправил нас спать.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 88b6bcb1de86

Пару дней спустя, уже после обеда, с работы позвонил Себастьян.
-Эй, Дженис, ты можешь приехать сейчас? Мы тут кое-кого задержали на воровстве, может быть, посмотришь? Можешь взять мою машину.
Лень боролась с любопытством, но, в итоге, последнее победило, и я поехала в участок.
-Пойдем, - Себастьян встретил меня у дежурной стойки. –По твоему описанию очень уж похож, проведем опознание.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 9173421c8042

Я осторожно зашла в кабинет, где сидел подозреваемый. Услышав шаги, он поднял голову и, при виде меня, не смогу сдержать ругательств:
-Да за что же мне ты!

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 D6de5f59de0d

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 C0708fd58501

Не хозяйственная Дженис:

Милаха Хорхе:


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 0shledjgfnjrDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Ci9ko968vm6fDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeВт 24 Мар - 18:36

Отличный пост
Второе поколение! Ура!!! Кричу от счастья
Да, Дженис очень красивая. И это ведь она ещё только подросток, когда вырастит ещё лучше будет... Но Хорхе! Ёперный театр! Какой же он красавчик!  Дарю сердце Я весь отчёт на него пялилась и таки требую фоточек побольше и морду лица поближе, дабы рассмотреть всё всё всё!  Прыжок
Надо заметить что не только дети симпатичные, воришка тоже не обделён внешними данными. И по возрасту Дженис подходит. Это что прЫнц? Прямо в первом отчёте? Это ж на сколько шустро у них там всё будет?  Размышляю

«Я так не могу больше жить!» - вот это было забавно. Смешок  И забавно и одновременно жалко Хорхе. Хотя он от этого получил хорошую выгоду: практически отдельное жильё. Что там будет кроме курения? Подпольные вечеринки? Азартные игры? Просмотр порнухи?.. Судя по тому, что оба близнеца в первом же отчёте схватились за сигареты то они не особо благовоспитаны.  Размышляю
Я вся внимание, очень-очень жду продолжения!  Прыжок 
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeСр 25 Мар - 3:37

ты знаешь, Наташ, а мне Дженис пока не нравится. Потому что подросток. Терпеть не могу симоподростков- они корявые. Парни еще ниче, а девушки всегда ужас просто.
А вот Хорхе да, хорош, засранец Широко улыбаюсь я забыла морду лица в отчет впихнуть, хотя сфотала, поэтому вот:

Хорхе:

Воришка вышел хорош хотя бы потому что это дите моих симов Здороваюсь я их специально заселила в город.Немножко читерства, но што поделать- переезжать неохота )
А шустро- ты чтооо, разве я могу как обычно без интриг классического любовного романа Подмигиваю
А про Хорхе ты слишком плохо думаешь- есть вообще, кое-какая идея, но мне чот лень ее расписывать, и это чуток плагиатом попахивает, поэтому я еще не знаю, включить это или нет. Сигареты вплела, потому что в то время это было не так зазорно, даже в пуританские 50е)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 26 Мар - 8:20

Отличный пост
А мне больше Дженис нравится, Хорхе какой-то слишком мулатенький)) На последнем скрине она вообще красавица)))
Воришка? Хм... Девочку привлечет плохой мальчик? Надеюсь и предвкушаю)))
И еще хочу глянуть на подвальчик. Ну, внутри там чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 26 Мар - 16:48

Дженис пока чот несуразная. А последний скрин и мне очень нравится Улыбаюсь

Kitch пишет:
Воришка? Хм... Девочку привлечет плохой мальчик? Надеюсь и предвкушаю)
- я сегодня весь день обдумывала, как бы покрасивше все заделать. далекое будущее нарисовалось в голове, а настоящее- не очень.
А в подвальчике все прозаично- ванна, спальня и типа гостинная- очень аскетично. На самом деле пришлось это строить, чтобы дом вверх не строить- не люблю высокие и большие дома впринципе. А народу-то кошмар, кроватей не хватает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 26 Мар - 17:33

И не говори, оно снаружи, конечно, красиво, но потом бегай ищи всю эту толпень по этажам.
А в подвальчике он всю жизнь будет жить? Или ты его отселишь? Нет, ну меня определено заинтересовал твой подвал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 0shledjgfnjrDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Ci9ko968vm6fDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 26 Мар - 21:03

Отличный пост
Нифига себе аскетично!  Сильно шокирован Подростку отдельное помещение со спальней, отдельным душем и ещё гостинную присобачили. Зажрались мы в династиях если это считается аскетичностью. Я в 12 лет за такое родного брата убила бы чтоб самой туда въехать. А тут возраст походу ещё старше... Анжелика, заварила кашу - теперь давай оправдывай нам этот подвальчик. Народ требует зрелищ!  Прыжок То есть хулиганств каких-нибудь и применения подвальчика по назначению. 
КТО ИЗ ЧИТАТЕЛЕЙ "ЗА"? (таки хочу слегка похулиганить и поднять бунт, ну или демонтрацию, ну или флеш моб хотя бы...  Смущаюсь )
Тем более что Хорхе офигенно симпатичен. Там наверное со всей округи девочки за ним бегают.  Дарю сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 26 Мар - 21:21

Отличный пост
Во-во. Меня тоже сразу сие тайное место заинтересовало) У меня он муж уже есть, а своей комнаты так и нет)))) Подвал в студию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПт 27 Мар - 3:15

ой дану вас Широко улыбаюсь ладн, сфотаю вам подвал

Селенка пишет:
теперь давай оправдывай нам этот подвальчик.
- ну елы-палы, я хотела обойтись без драм вообще-то, хотя у меня была одна идеища как раз связанная с появлением этого повала и наличия отдельного жилья, но если я ее заварю- хз как вываривать потом обратно. Конечно, мне бы не хотелось так просто и мило отселить Хорхе и девушкой, но мне пока чот лень думать о его будущем. Мне нужна блестящая идея просто.

Пысы: я бы тоже и сейчас за подвал бы убила- хоть у меня и есть своя комната. Я ж интроверт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
DimaKid
avatar
 
Пол : Мужчина
Возраст : 27
Откуда : из Ада
Сообщения : 10
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2014-01-26
Безумный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Апр - 17:52

Отличный пост
прочитал за два вечера) отличная династия! Круто! Скрины, как будто фото) или кадры из добротного зарубежного сериала)) Прям зачитывался) даже про уроки забыл))) Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeСб 4 Апр - 17:57

О, приятно видеть нового читателя! В восторге я очень рада, что понравилось, ибо скрины вообще не мой конек, я больше сценарист Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Апр - 6:37

Отличный пост
Отчет 20.

Спасибо:

К восторгу мамы и своему неудовольствию, я решила поступить в колледж. Согласия на поездку в волонтерский лагерь маман наотрез отказывалась давать, а 18 мне исполнится немного позже, чем примут все заявки. Ну что ж, в конце концов колледж- не самое плохое, что могло случиться. Чтобы поступить на факультет археологии пришлось поднапрячься, чтобы оживить все свои познания об истории Древнего Мира. И единственным доступным способом подготовиться к экзаменам стала библиотека. Туда я и направилась.
Признаюсь честно- готовиться к экзаменам довольно утомительное занятие. Те тесты, что мне прислал колледж были для меня словно на китайском языке. Хотя, китайскому обещали там научить.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 B7015cd0b6d7


Вооружившись тремя тетрадями и кипой книг, я день за днем пропадала в библиотеке, благо, занятий в школе было совсем немного. Я старательно, хоть и не без отвращения, чертила генеалогического древо древнегреческих богов, когда в немногочисленных посетителях заметила знакомую фигуру.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 8f82cc2bace7

Опять он! И на этот раз в библиотеке! Но это не тот зал, в котором можно что-то украсть, самые ценные книги даются лишь под запись. Подозрительно проследив за ним взглядом, я вернулась к разврату на Олимпе.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 2a049948e6ed


Через пару дней я снова вернулась в библиотеку, и, к своему удивлению, снова обнаружила там того воришку. На этот раз он сидел на диване и что-то читал, шевеля губами. Стараясь быть незамеченной, я прошмыгнула к стойке выдачи книг, решив спросить у отчима, что сталось с этим незадачливым грабителем.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 11c5b4caa5f2

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 2c6773bed75a


Кстати о Себастьяне. К моему вящему неудовольствию он объявил, что мы переезжаем. Мол, дом наш старый и вообще, построен кое как. И девочки скоро подрастут. Хорхе пытался что-то возражать, но, в конце концов, горестно всплеснув руками, удалился с обиженным видом в свой подвал.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 08f3f92daa17

После длительного переезда, который сопровождался нашими с Хорхе экзаменами, я чуть не забыла, что хотела поговорить с отчимом о том парне. В библиотеку я ходила уже реже и все чаще- вечером, его там я уже не видела.
Но теперь, когда со школой покончено, а колледж еще принимал вступительные экзамены, появилось свободное время и я, наконец, смогла задать свои вопросы.
-Эй, Себастьян, у меня такой вопрос, -  я выловила его в перерыве где-то между работой и ночными шуршаниями. – Помнишь, ты вызывал меня в участок? А что с тем парнем сталось?
-А почему ты интересуешься- отчим подозрительно уставился на меня.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 A3d8a91c1024

-Да я просто… -начала было я, но, потом, вспомнив, что этот человек работает в полиции дольше, чем я живу, решила ответить правду. –Видела его в библиотеке несколько раз. Он там постоянно ходит, вот я и подумала, а может что опять…
-Кайл? Это хорошо, что ты его там видишь. Суд приговорил его к трем месяцам общественных работ, в частности- помогать библиотекарям разбираться с фондом, пыль там протирать и прочее. Сама видела, какие там динозавры работают, им тяжело по стремянкам скакать.
-Мм, - неопределенно промычала я. Все оказалось гораздо прозаичнее, чем я, любитель тайн и загадок, полагала.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 46459e074d6a

До сдачи тестов оставалось чуть больше недели, а я так и не бралась за задания повышенной сложности. Запасшись бутербродами,  я твердо решила просидеть в библиотеке весь день, а если понадобится- и ночь. Если я поступлю на бюджет- то смогу оплачивать из стипендии аренду дома- жить в общаге мне совсем не хотелось.
Итак, я, вооруженная термосом и толстенной тетрадью, снова отправилась в библиотеку, втайне надеясь, что не встречу своего неприятеля. Но нет, стоило мне подняться на второй этаж, как я его увидела, стоящего на стремянке с тряпкой и протирающего верхние полки. И, как назло, он находился именно возле тех стеллажей, которые были мне необходимы! Совершенно с деловым и равнодушным видом я прошествовала к полкам, в последний момент шмыгнув за один из стеллажей и принялась наблюдать. Зачем? Я и сама не знаю, мне хотелось остаться незамеченной, наверное.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Bde9169f0f26

Парень спустился со стремянки и, кинув заинтересованный взгляд на полку, достал одну из книг. Он пролистал ее и углубился в чтение. Вот черт, долго он будет тут еще стоять! А хотя, чего это я?! Это же не я обворовывала младшеклассников! Неудержимо защекотало в носу, и я поняла, что на этой полке пыль еще не протирали.
Со всей силы стараясь сдержать неудержимый чих, я тихонько прыснула, но и этого было достаточно, чтобы он резко захлопнул книгу и, схватив тряпку, остороженно огляделся по сторонам.
Моя сумка! Надо же было поставить ее в проходе! Хороша маскировщица!
В два шага преодолев расстояние, разделяющее нас, он оказался возле меня и резко схватил за плечо:
-Может хватит за мной следить, а?! Это твой папаша тебя прислал надзирать за мной?!

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 B8895192d81e

От удивления и возмущения и не сразу нашлась, что ответить. Я уставилась в сердитые серые глаза и наконец-то смогла разглядеть неудачливого вора. Прямой нос, тонкие губы и потрясающе правильные черты лица. Черные волосы отросли и падали на глаза, и он то и дело встряхивал головой, чтобы отбросить челку. Как идиотка, я смотрела на него и мне совсем не нравилось, какие чувства он у меня вызывает.
-Ну?!- сердито пробурчал он.
Сбросил руку, сжимающую мое плечо, я не менее сердито ответила:
-Во-первых это мой отчим! А во-вторых- много тебе чести, следить за тобой!
-Я давно тебя уже заметил, трешься тут постоянно, думала, я не увижу?
-Вообще-то, нормальные люди тут готовятся к экзаменам, а не только пыль протирают, -съязвила я и тут же пожалела о своих словах. Его губы сжались в тонкую линию и он, бросив на меня ненавидящий взгляд, схватил ведро с тряпкой и быстро ушел. А мне стало немного стыдно- наверняка, не от хорошей жизни он совершал эти проступки. Странно, но я его не видела прежде в нашем городе.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 22e1676e3988

Домой я вернулась под утро. Осадок от собственных слов до сих пор не проходил, сон не шел и я маялась, ожидая, пока проснется хоть кто-нибудь, кроме вечно голодных кошек.
Мама, конечно же, проснулась первой. Чтобы развлечься, я пошла с ней в сад и до самого завтрака копалась в земле, с отвращением натыкаясь на длинных червей, которые выползли после вчерашнего дождя поближе к поверхности.
-Милая, а ты точно решила поступать на археологический? Может, все-таки пойдешь в медицинский? – с надеждой спросила мама, выдергивая сорняки.
-Мам, ну какой из меня врач, это ж такая ответственность.
-Ну, зато престижно и зарплата хорошая. А там, на раскопках что? Бородатые, очумевшие от жары и отсутствия жен мужики, антисанитария и грозящие обвалиться в любой момент пирамиды. Может ты еще подумаешь?
-Ну мамаааа, - простонала я. –Уже ведь не в первый раз говорим, я хочу раскапывать могилы, как ты говоришь. Я стану бородатым и одуревшим мужиком тоже, я хочу быть археологом, мама!
-Эх, ну в кого же ты такая, -грустно ответила она. –Совсем взрослые стали, скоро уедете с Хорхе учиться…
-У тебя еще есть кого воспитывать, - рассмеялась я. –Оливка опять напала на Майли и напрудила за телевизором.
-Да ну их, -махнула рукой мама. –Эти воспитанию не поддаются. Может быть, сходим сегодня на реку? Все как раз дома, да и погода хорошая, когда еще соберемся вместе потом?

Маминому предложению сходить на пикник обрадовались все. Себастьян торжественно приурочил семейную вылазку к какой-то там дате, близняшки радостно вопили, потому что одних их на пляж не пускали, и даже вечно угрюмый Хорхе, достав новые ласты, быстро и организованно собрался.
Мама увалилась на лежак, заявив, что у нее законный выходной, и она будет тут лежать, пока не превратится в гриль. Будто ей мало того загара, что она получает, копаясь в своих грядках.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Dc41082183b3

Близнецы тут же полезли в воду, сопровождаемые негодующими криками Себастьяна, которому он в мгновение ока залили уши водой.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Fa8829af48f2

А я, оставшись с братом, решила рассказать ему про инцидент в библиотеке.
-Слушай, а у тебя в классе в каком-нибудь не попадался некий Кайл?
-Да вот появился недавно, мы ходим на химию вместе, ну и на физре я видел его. Пару месяцев назад перевели откуда-то, я без понятия, он ни с кем не общается, схватит свою сумку и постоянно первый вылетает из класса. Да и пофиг, если честно, это же выпускной класс уже.
-Переехал, наверное, недавно. Или сбежал.
-Да какая разница, - Хорхе нетерпеливо отмахнулся рукой. –Мне лично безразлично кто он такой, главное, что у нас дома он больше не появится.
Хоть мне было и интересно, я решила не расспрашивать больше домашних о нем, чтобы не вызвать лишних вопросов.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 C5487190a57e


Вылазка прошла очень уютно- мы давно так не собирались. Несмотря на то, что мы каждый день видимся, пообщаться и семейно посидеть нам удавалось нечасто.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 7683a6635932

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Fabf96c37f19

И даже Хорхе, поначалу гордо восседавший на шезлонге в одиночестве не выдержал, и присоединился к нашей теплой компании.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 C58ba0b554ac

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 02af1f757568

-Отличный был день, - со вздохом сказала мама, собирая тарелки. –Дорогой, а когда у тебя отпуск? Может быть, нам поехать на Гавайи летом?

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Baaa1b328b46

-Лучше, - Себастьян хитро прищурился. –Я хотел сказать позже, но раз зашел такой разговор- мы едем во Францию! Целая неделя в Шам ле Сим, в пригороде Парижа. Достаточно близко от Эйфелевой башни, но достаточно далеко, чтобы прочувствовать французский шарм пригорода.
Маман радостно взвизгнула, сестры запрыгали и заверещали, а мое сердце наполнилось восторгом от предвкушения новых впечатлений. Мы едем в путешествие!
                                                                             
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 0shledjgfnjrDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Ci9ko968vm6fDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Апр - 15:35

Отличный пост
Ура! Отчёт.  Доволен
Почитала про походы в библиотеку с тетрадями и прямо ностальгия накатила. Раньше поиск информации был целым приключением, а сейчас - гугл и 10 минут времени.  Грущу
Это что же, будущий археолог займётся разграблением могил во Франции?  Размышляю Костюмчик Лары Крофт приготовила?  Улыбаюсь
Вот вроде бы всё расписала, а ни единого намёка на судьбу воришки нет. Дженис уедет в колледж а Кайл продолжит полки в библиотеке протирать. Хотя... Если Дженис раздраконит гробницу, да ещё попытается вывести из Франции историческую ценность, то колледж будет отменён и они вместе с Кайлом будут стелажи протирать...  Размышляю

P.S. А почему без пушистых попок? На весь отчёт только два пятнышка на газоне нового дома.  Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Dynasty MCintyre (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия Тенебрис (10 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика