Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Dynasty MCintyre (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВт 5 Авг - 4:23

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

От автора:

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 21982d319c41


Предисловие:

1952 год. 1000 км к северу от Рорин-Хайтс.

Мерный стук колес убаюкивал уставшую девушку, которая изо
всех сил старалась не уснуть. Она считала столбы, километры, станции, отчаянно
борясь со сном. Она боялась, что если уснет, то снова проснется в аккуратном
чистеньком домике, который по виду ничем не отличался от сотен других в
Рорин-Хайтс. Боялась, что ужасы прошлой ночи снова вернутся еще более худшим
кошмаром. Расплата за непослушание будет жестокой. Девушка тряхнула головой,
отгоняя тревогу, и упрямо продолжила считать столбы. Пятьсот четвертый, пятьсот
пятый, пятьсот шестой…
Крепко прижимая к себе кожаный саквояж Эйлин Макинтайер
забылась тревожным, полным страха и паники сном. Она так не хотела засыпать,
зная, что снова увидит все самые худшие кошмары.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 282f6de785d3



«…Господи, сколько крови! Почему она такая черная? Неужели яубила его?!»- мысли, словно пойманная в банку оса судорожно бились в
воспаленном мозге. Я подавила в себе крик и подступавшую к горлу рвоту. Что же
делать, что делать?! Но спускаться вниз нельзя, никто не поверит мне! Я убийца!
А кто верит убийце? Никто! Трясущимися руками я отбросила тяжелый подсвечник
куда-то под кровать, стараясь сдерживать рыдания. Я убила его! Разве я могла?
Нет, конечно не могла, но почему он тогда лежит? Боже, если он встанет, будет
еще хуже! Бежать, нужно бежать скорее!
Я судорожно открыла комод и побросала более-менее ценные
вещи в саквояж, вещи, часы, какие-то безделушки- все комом полетело в
разверзнутый зев чемодана.
-Что-то он долго, - на лестнице, ведущей на второй этаж дома,
послышались пьяные голоса.
-Ну мы ему поможем, тем более, что он сам предложил,-
подхватил второй и дикий гогот громом раздался по небольшому таунхаусу.
Бежать! Я открыла окно и как можно быстрее вылезла на крышу.
Чудом не повредив себе ничего я спрыгнула в заросли папоротника и побежала как
можно быстрее куда глаза глядят. Спустя минуту, услышав крики и нецензурщину, я
припустила еще быстрее.
Добравшись незамеченной до вокзала, я купила билет в
Твинбрук- они ждут от меня именно этого. Но на следующей станции я сошла и
купила билет совершенно в противоположную сторону. Далеко-далеко. Подальше от
американской мечты.

Основательница: Эйлин Макинтайер (Eileen MCintyre)

Фото:

Черты характера:
-Добрая
-Боится воды
-Любит животных
-Кулинар
-Безнадежный романтик

Мечта всей жизни: Превосходный домашний сад

Ограничения:

-Семейная черта(добрая)
-Аристократическое самообладание

Настройка игры:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПт 10 Апр - 16:24

Отличный пост
Ой, не говори, я когда писала, тоже вспомнила, как я к занятиям в школе готовилась- идешь в читальный зал, переписываешь доклад там. Особенно в дождь уютно в библиотеке было Улыбаюсь
Хехе, костюмчики уже приготовила, даже переодела. Правда еще не во все.
Селенка пишет:
Если Дженис раздраконит гробницу, да ещё попытается вывести из Франции историческую ценность, то колледж будет отменён и они вместе с Кайлом будут стелажи протирать..
- хммм, а это отличная идея! Смешок только Себастьян тогда со стыда сгорит Намекаю на самом деле, ниче определенного, кроме разграбления гробниц Дженис пока в моей голове нет. В том числе и про Кайла. Я даже еще не знаю, посылать Дженни в универ или нет. Наверное пошлю, для разнообразия. Одна идейка есть, но мне чот лень )
Пушистые попки как-то не отфотались ( ибо взросление и переезд за один день произошло, я доиграла, как говорится, до последнего )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПт 10 Апр - 19:26

Твоя династия будет следующим номинантом на самую семейную в симс оскаре)
В библиотеке, такие интимные скрины)) Вах. Плохой мальчик точно еще всплывает.)
Когда читала про археолога, вспомнила, что в детстве тоже хотела им стать. Правда, мне лет на 10 меньше было, чем ГГ)) Я даже список составляла, что я куплю, когда вырасту, чтоб стать археологом и складывала в коробочку лупу и камушки-стеклышки, которые на даче выкапывала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСб 11 Апр - 3:17

Хехе, не будет Подмигиваю ибо Дженис, в отличие от Эйлин-квошки будет дамой довольно ммм.... Увлеченной раскопками, а не семьей Широко улыбаюсь
Это еще не интим, в планах у меня кое-что такооое, правда еще надо дописать до того Улыбаюсь

пысы: я даже музей дома делала под столом приклеила полочки и туда всякие камешки клала тоже лет в 7-8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПн 13 Апр - 21:11

Отличный пост
Ух, уже второе поколение)) Дженис мне нравится, внешность интересная, да и характер какой! Куряги, ага))) Только имя "Дженис" в моей голове исключительно ассоциируется с "Друзьями", ничего не могу поделать, прям слышу ее смех)))
История с воришкой заинтриговала, во что же это все выльется, даже представить не могу....
Хорхе очень привлекательным юношей вырос, надеюсь, ты ему придумаешь интересную историю. И близняшки интересные, блин, да все интересно! И Эйлин так счастлива с Себастьяном, но меня не оставляет мысль что кое-кто может еще дать о себе знать) В общем, жду. И ты пулемет, я поражаюсь твоей качественной скоростью)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВт 14 Апр - 6:20

МариП пишет:
но меня не оставляет мысль что кое-кто может еще дать о себе знать
- хехехе, но мне лень ) и это чуток плагиат будет, поэтому я еще думаю об этом

Дженис, когда станет молодой гораааздо красивее будет, подросток она какая-то несуразная вообще. Но уже в след. отчете она повзрослеет, так что недолго ждать осталось Улыбаюсь

и ниче я не пулемет, могла бы быстрее писать, только у меня как обычно то вязать охота, то смотреть запоем сериал. Обычно только это и мешает Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Апр - 18:50

Отличный пост
Отчет 21.

Я с нетерпением ждала поездки во Францию, надеясь, что смогу побывать на старинном кладбище и увидеть своими глазами Симфейлеву башню. За пару дней до поездки я вообще не могла спать и полночи бродила в радостном возбуждении и не могла поверить, что действительно отправляюсь куда-то дальше Хидденг Спринг.
И вот, наконец, когда я увидела под крылом самолета мягкое поле облаков, я смогла позволить себе расслабиться и даже тихо пискнуть от радости. Но, поскольку перелет был долгим и утомительным (а добавьте к этому парочку крикливый детей и их таких же крикливых мамаш), пищать я скоро перестала и уже через три часа полета страстно возжелала или приземлиться или выкинуть моих шумных соседей к окно.

Не знала, куда впихнуть:

Восемь часов перелета, час на автобусе- и мы возле уютного отеля в прованском стиле. Раннее утро: в воздухе пахнет нежным ароматом гардении, светит теплое и совсем не обжигающее солнце, даже птицы поют здесь как-то особенно.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 C70243c9dcec

Не сговариваясь, мы ринулись в душевые (благо, их в отеле было предостаточно), а затем шумно собрались в Шам ле Сим- небольшой очаровательный городок в десяти минутах езды от отеля.
Маман и отчим с сестрами как важные особы, отправились на автомобиле, который предоставил какой-то дальний родственник Себастьяна, а мы с Хорхе, плюнув на комфорт и презентабельность, уселись на мотороллеры, которые совершенно бесплатно предоставлял отель. Заливай бензин и катайся не хочу!

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Dac853f679f7

На мое удивление, мой транспорт оказался ужасно удобным, пусть и не очень быстрым. Зато здесь, вдали от шумных и пыльных магистралей, было очень даже приятно подставлять лицо теплому ветру и осматривать окрестности. Вид был потрясающий- отцветающие персиковые деревья разбрасывали свои лепестки, лавандовые поля, начинавшие набирать цвет, ровными рядами виднелись тут и там.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 8ecf3828868b

Маман и прочие отправились прямиком в нектарник, расположенный за городом, а я с братом решила отведать местной кухни и заглянуть в антикварный магазинчик. Правда, не обошлось без происшествий.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Bfe5bd4d86ad

Пока я с восторгом копалась в коробке с винтажными брошками, Хорхе умудрился ввязаться в драку. И вышел он оттуда вовсе не победителем.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 8411362a9155

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 732b4aa0bb5e

-Эй, эй, вы чего, обалдели там что ли? -начала кричать я, завидев потасовку. Не хватало еще, чтобы Хорхе упекли в каталажку за нарушения порядка, особенно, если учесть, что он иностранец.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 E6d079ad1393

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 B2dc54a2ac55

Пока его обидчик что-то сердито лопотал на своем бурлящем языке, я, помогая брату отряхнуться, спросила:
-Ну и во что ты ввязался в этот раз?

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 0c177d20a23f

-Видишь вот то уродское граффити? Я изволил недостойно высказаться о нем. Кто ж знал, что его творец окажется рядом?

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 A66428a4b11e

-Я тебе говорила, что тебе нужно меньше деградировать и больше заниматься спортом?- сообщила я, закончив очистку.
-Ой, и это говорит человек, который научил меня курить!- съехидничал брат.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 A961c18ceee5

-Зато я могу хотя бы убежать от своих обидчиков, -парировала я.
-Сбегай тогда вон к кафе, раз ты такой спортсмен.
-Я щас тебя!- пригрозила кулаком я брату и, схватив его за локоть, потащила в кафе, - пойдем поедать земноводных.
Несмотря на крайне неаппетитное название, лягушачьи лапки оказались вполне себе… Ничего. Главное- заставить себя забыть о том, ЧТО ты ешь. Но я точно уверенна, что дома я не буду скучать по этому деликатесу, курицы еще не перевелись.
Побродив немного по начинавшей накаляться площади, мы поняли, что в провинциальном городишке все самое интересное все города, и мы решили отправиться вслед за родителями в нектарник.
Полуподвалы нектарника встретили нас приятной прохладой. Хозяйка магазина и, по совместительству владелица усадьбы, на которой расположен участок, проводила нас на этаж ниже, где мама уже вовсю восторгалась обилием бесплатных напитков. Мелким предложили соки, и они тоже, обалдевшие от сладкого счастья, тихонько икали за столом.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 B3637d9cd1ac

Несмотря на уговоры, я от нектара отказалась, чего не скажешь о Хорхе, который с радостью распивал нектар в компании какой-то китаянки в возрасте.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 95371c48a83c

Оставив родственников радоваться халявной выпивке, я, с любезного разрешения хозяйки поместья, отправилась побродить по усадьбе. Поначалу ничего интересного я не увидела. Да, старинная архитектура начала 17 века, красивые резные арки, но я чуяла, что это еще не все. Внимательно изучив подозрительно близко стоявшие друг к другу арки, я с разочарованием отвернулась от них, и тут же мой взгляд упал на… Колодец? Нет, колодец в нектарнике- я еще понимаю, но розовую воду в нем понимать отказываюсь решительно.
Побродив вокруг, я уже собиралась было вернуться к своим, когда увидела неприметную темную арку, за которой виднелась темнота. Пользуясь тем, что хозяйка нектарника отвлеклась на новоприбывших посетителей, я юркнула в арку.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Ad2150cfc90c

Да уж, это место явно не для посетителей! Боязливо оглянувшись, я решила пройти дальше- в конце концов, какие опасности могут поджидать меня в нектарнике? Не держит же хозяйка усадьбы там Цербера какого-нибудь. А в случае чего сделаю невинное лицо и заявлю, что заблудилась.
Я шла мимо заполненных бутылками полок, пока не уткнулась в, казалось бы, совершенно обычную стену. Но, хоть она ничем и не отличалась от соседней, заприметила, полосы на полу, словно если бы возле нее что-то двигали. Или в нее. Прильнув к стене, я тщательно обстукивала каждый кирпичик. Не знаю, что мной двигало, но я совершенно забыла, где я нахожусь, целиком погрузившись в азарт приключения.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 C3433be13084

Внезапно, что-то щелкнуло, внутри стены загудело и ее часть, содрогаясь, начала поворачиваться. Да уж, теперь сделать невинное лицо уже не получится. Но….
Я вошла в образовавшийся проход. Еще комната? Однако, этот нектарник не так прост, как кажется.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 D9cf55a4aca3

Я оказалась внутри небольшой комнаты с огромными валунами. Обшарив каждый из них, я нашла довольно занятные штуки- небольшие слитки какого-то метала и кошелек, причем, довольно увесистый. Засунув трофеи в рюкзак, я отправилась дальше.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 99ee35712e2f

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 B68b082cd2ae

Надо же, еще коридор! И, судя по всему, тупиковый. Но это для новичков, а для опытных туристов вроде меня это очередная головоломка.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 D399d53ddd69

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Df66c2b84471

С которой я успешно справилась.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 C3da98ed9185

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Bf9facab9635

В следующем зале стояли фигуры голых тетенек и какие-то сундуки. А еще была дверь, которую я безуспешно пыталась открыть. Обшарив все сундуки и посмотрев за статуями, я уныло констатировала, что в следующую дверь мне не попасть.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 9e5cba93f07e

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 C97ec5547449

Вернувшись тем же путем, что и пришла, я узнала от подозрительно косящуюся на мой набитый рюкзак хозяйки, что мои родственники уже ушли и просили передать, что будут ждать меня на городской площади ну что ж, площадь так площадь, тем более, что я почувствовала ужасный голод.
А там все было как обычно: Себастьян даже в отпуске напал на шахматный стол, усадив в качестве своего соперники недовольного Хорхе.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 5ab3d8f87f7f

Маман, понаблюдав за предрешенным поединком, отправилась в книжный магазин, а я жадно накинулась на блины, которые, к слову сказать, были тут совершенно волшебные.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 707d277b0cc7

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 6d7a913a3f3d

Решив, что на сегодня впечатлений и приключений с меня хватит, я отправилась в отель, чтобы как следует рассмотреть свои трофеи. Правда, долго любоваться мне на них не пришлось, потому что подоспела родня и, увидев мои бутылки и черепки, принялись наперебой расспрашивать. Подумав, я не стала утаивать от них происхождение этих самых ценностей и выложила все, как есть.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 F34d88a64375

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 6e398a7b0e79

И очень скоро об этом пожалела. Сестры, конечно, восхитились моими приключениями и потребовали назавтра снова вернуться в нектарник, но вот родители были явно не обрадованы моими исследованиями.
-Дженни, ты же понимаешь, что так некрасиво поступать, - поучала меня мама.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Ed2f4c72374f

-И незаконно, -добавил Себастьян.
-А что, если бы тебя поймали? Что бы было?
-Ну ничего же не было, - буркнула я. –А за нектар там втридорога дерут, так что мои трофеи вполне обоснованы.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 7fb0098b6f56

-Милая, больше не надо так делать, я понимаю, что жажда приключений и все такое, но мы приехали сюда на семейный отдых, впервые в жизни. Пожалуйста, не сделай так, чтобы мы потом тебя еще вытаскивали из тюрьмы.
-Ладно, я больше не буду лазить по чужим домам, - со вздохом согласилась я.
-Ну вот и чудненько, - обрадовалась мама и, устроившись на плече у Себастьяна, принялась что-то тихо, но очень возбужденно сообщать.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 69bc03d108c5

Хехе. Не буду я лазить по чужим домам- я же обещала. Но про старинные оккультные святилища-то никто не говорил?

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 C1054c40d079

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 0shledjgfnjrDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Ci9ko968vm6fDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Апр - 21:34

О, я смотрю кто-то проникся духом Франции! Прибытие описано очень атмосферно.  Доволен
А вот наглость Деннис поражает масштабами: влезть в чужой подвал и вынести всё, что плохо лежит. Ну точно вместе с Кайлом будет полки протирать!  Смешок Однако симпатичные фоточки там в библиотеке были...  Размышляю Пускай тогда сразу к Ландграабам лезет, чтоб уж наверняка поймали.  Да
Лояльность родителей, особенно Себастьяна, тоже удивляет: ну, обчистила доча местного предпринимателя, ну и чё? Главное воспитана правильно - всё в дом тащит.  Намекаю 
Походу оба дитяти хулиганистые: пока Дженнис подворовывает Хорхе местных драться учит. Хотя чё это я? Местные умеют, это Хорхе у них учится. Что это он кстати не спортсмен? А кто он тогда? Эх, побольше бы подробностей про него!  Доволен Красавчик же ж! И Дженнис красавица. Ей за красивые глазки будем всё прощать.  Счастливый
Что там у неё дальше по плану? Обчистит памятник?  Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 22 Апр - 3:33

да не, не проникся, просто я поняла, что я что-то скатываюсь, надо писать старательней Широко улыбаюсь Но спасибо Улыбаюсь

наглость- второе счастье. А вдруг хозяйка сама не знала? а то чо она свое добро разбросала прямо по полу, а?)

Дак а что уже, Себастьяну обратно что ли все возвращать идти? Вообще неловкая ситуация получится. Смеюсь

Кстати да- местные сами напали на Хорхе и я без понятия, почему. Только и оставалось, что грустно наблюдать, как его колотят Широко улыбаюсь он не спортсмен, а бездельник. Но этот случай его кое-чему научит Улыбаюсь нащет него: у меня есть одна гениальная идея, но я боюсь в нее впутываться, ибо я потом не представляю вообще, как ее разгребать.
Ну не памятник, а кладбище обчистит Намекаю

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kela
Kela

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Nk5q70nmozd3
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 22 Апр - 8:57

Отличный пост
Ой, какая Дженис классная, глаза так и гипнотизируют. А, уж характер! Ох, чует моя попа, долазиется это особа, Лара Крофт симского разлива. Особенно если попадет в Египет с мумиямии их проклятьями. Нас определено в дальнейшем ждут шикарные приключения. Очень жду проды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 22 Апр - 9:42

До мумий нам еще далеко, но спасибо Улыбаюсь Мы покатим в универ по ходу, чтобы хоть как-то разнообразить ее жизнь Улыбаюсь
Я таким образом решила просто гробницы все облазить, а то руки не доходят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 4:12

Правильно, я не лазила, мне интересно будет наблюдать) Тоже хотела сказать, что брат и сестра у тебя два сапога пара: один дерется, вторая клептоманией страдает)))
Да ладно, я тоже в детстве в Бахчисарае отколупывала кору с стопицотлетнего дерева, пока экскурсовод не видит))) Ну а фоткать в музеях, когда нельзя, сам бог велел))) Так что я ее понимаю. Одними камушками с дырочками не обойдется)
Вообще у тебя все гармонично и нескучно. В первом любовь и сверхъестественное было, в этом - приключения.
Ток ты смотри, сейчас она у тебя могилки разорять начнет, а в 80-ых в готы подастся) Следи там за ней хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 16:21

Ну дык близнецы-безотцовщины, со с них взять-то Широко улыбаюсь

Спасибо,я стараюсь нескучно. Сверхъестественное еще появится, скорее всего, в третьем поколении уже, а может и в этом, если я сделаю то, что думаю Улыбаюсь в готы точно не подастся, ей ближе гранж 90хх Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 7rwy1qwixw0tDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСб 25 Апр - 11:02

Отличный пост
Какая Дженис хулиганка!)) Но этим она мне нравится еще больше) У тебя так здорово получилось описание поездки, что прям зачиталась) Но я как романтик ждууу Этого момента) Ну а пока наслаждаемся шалостями Дженис)
Хорхе...ооо, Хорхе. Какой он все-таки привлекательный, а повзрослевший так глаз не оторвать. Хорошо, что ты про него не забываешь. А семья как всегда умилительно очаровательная - лямур)

P.S.
Вдруг в голову пришла мысль - а не будет ли Дженис вместе с Кайлом приворовывать?) И сбывать ценные редкости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСб 25 Апр - 11:44

Ооо, не, мне хватило уже одних Бонни и Клайда Широко улыбаюсь
Но вообще да, я и сама жду ЭТОГО момента Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Апр - 5:49

Отчет 23.

Рано утром, когда все еще спали, я, полусонная, но полная решимости, выбралась из кровати на поиски приключений. Благоразумно напихав в рюкзак фруктов и бутылку воды, я отправилась в  город, в антикварную лавку, в которой была на днях.
Несмотря на ранние часы, в лавке уже толпились пара приезжих китайцев, которые возбужденно обсуждали какие-то черепки.
-С кем я могу поговорить о пропавшем сокровище?- обращаясь к чернокожему мужчине, спросила я.
Продавец, услышав мой вопрос, сделал вид, что не расслышал и продолжал наблюдать за китайцами.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 379049498dff

Ах, так! Я, значит, пришла ему помогать, а он меня еще и игнорирует.
-Ален Делон!- закричала я, указывая пальцем на окно. Китайцы, и даже продавец, всполошились и заворочали головами. Гости из Азии, недолго думая, выскочили на улицу, а я успела перехватить продавца.
-Что за сокровище? Это ведь ваше объявление?
-Ну…- он скептически оглядел меня. –Я ожидал кого-то.. Постарше.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 32cc84f88beb

-У постарше слишком много мозгов и мало храбрости, ведь именно поэтому ваше объявление уже порядком поднамокло и поистрепалось?
Он недовольно промолчал, а я поняла, что попала в точку.
-Так вам нужна помощь или нет?
-Ладно. Но только будьте осторожны, я не думаю, что оно упало куда-то далеко.
-А почему вы сами его не достанете?- хитро прищурилась я.
-Там живут духи предков, - развел руками он.
Ага, ну конечно, он, значит, боится духов, а приезжих можно в расход пускать, отличненько так.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 91c457797eb5

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 58406c572b3c

Взяв карту и несколько банок с супом (он что, серьезно думает, что я там задержусь надолго?), я села на свою кенспу и отправилась по пыльной дороге за город. Стараясь четко следовать маршруту, проложенному на карте, я с удовлетворением обнаружила, что двигаюсь в верном направлении. Ага, вот и нектарник, который я еще покорю, едем дальше.
Дорога уткнулась в небольшой холм, на котором стояли странные камни, образующие круг. Похоже на святилище. Я обошла кругом холм, обшарила всю траву, в поисках какого-то неведомого сокровища (знать бы еще, что я ищу!) но не нашла ничего, куда можно было бы пролезть. Подумав, я взобралась наверх.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 5ccdc5de033d

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 E97c0fd7888e

Странные камни были выше человеческого роста и на них были какие-то полустертые надписи.
«Скорбящему да поможет его горе»- что? Что за глупости тут написаны, как скорбящему может помочь его горе? Я отошла от камней и наткнулась на два надгробия, по виду, не таких уж и древних. Да уж, отличное место для захоронения, ничего не скажешь. Но, присмотревшись, поняла, что слишком уж странно все в этом месте. Да, надгробия. Но ни характерного холмика, ни информации об усопших на них не было. А что, если…
Я сделала вид безутешной вдовы и принялась театрально рыдать возле надгробий. Во всяком случае, я надеялась, что это поможет. Когда-то я читала о гробницах, в которые мог войти только безутешный родственник, чтобы избежать разграбления. Но я считала это вымыслом и сказками для устрашения.
Как оказалось, это были вовсе не сказки. Едва я начала свои всхлипывания, аккурат в центре каменного круга образовалось отверстие. Тут же утерев слезы, я подошла к нему и заглянула внутрь: туда что ли упало сокровище? Но, в непроглядной темноте не было видно ничего, и я, собравшись с духом, сунула руку в черноту.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Cff03706891c

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 063dd732ab12

И очень зря я это сделала! Едва мои пальцы коснулись чего-то мягкого, я с визгом вытащила руку, правда, успев задеть что-то по дороге. Под землей что-то глухо щелкнуло, но мне было не до этого- ужасные, мерзкие копошащиеся твари ползали на моей ладони! С воплями я носилась по холму, пытаясь сбросить членистоногих. Потом я еще долго чесалась и вздрагивала от одного воспоминания об их жутких липких лапках.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 76eaf31bcc8a

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 80ad19363683

Когда я освободилась от неожиданных агрессоров, я вспомнила о странном звуке, который раздался, когда я сунула руку в это гнездо адских созданий. Спустившись с холма, я еще раз осмотрела все вокруг и…
И что бы вы думали? Нашла-таки довольно приличный проход куда-то вниз.
С опаской заглянув внутрь, я с удивлением обнаружила, что там есть свет. Однако, это очень-очень странно. Ну, была не была, и я, постоянно оглядываясь, спустилась по лестнице.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 02c4a2e656c5

Ого, да тут все довольно цивильно. Заброшено, несмотря на теплый свет, но цивильно.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 64cde8ab2d70

Я огляделась по сторонам: прямо в стене были выдолблены большие продолговатые отверстия, которые только подтвердили мои неприятные догадки. Но никаких скелетов в них не было, только пара слитков металла. Как всякий хозяйственный человек, я засунула их в и без того тяжелую сумку.
Так, а что дальше? Куда идти? Я обшарила все стены, но, увы, безрезультатно. Правда, эта груда камней скрывала что-то очень интересное. Так вот зачем он впихнул мне еще и кирку! Неужели придется еще и долбить эту груду? У меня и так все тело болит после вчерашних исследований.
Итак, есть выбор или вернуться и сказать, что ничего не нашла, или…
Долбить эту чертову кучу камней!

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 5cada65d894c

Спустя час я, вся мокрая, голодная и ужасно уставшая, обессиленно села на расчищенный пол и с тоской уставилась на стену. Надеюсь, я не зря махала киркой.
Как оказалось, не зря. Пара надавливаний на потертые выступы- и дверь, глухо щелкнув, поворачивается, открывая мне проход в следующий зал.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 5fe0ae03c513

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 F214ecad48d0

Там оказалась всего одна-единственная дверь и плитка с рисунком ступней. Подергав дверь, я пришла к выводу, что тут нужна либо снова кирка, либо ключ. На плиту с изображениям я смотрела очень подозрительно- Алиса тоже ела что попало и пила, и, в итоге, вляпалась в нехилую такую заварушку.
Но, поскольку, махать киркой у меня уже сил не было, я рискнула встать сверху, готовясь в любую секунду отскочить от проваливающегося пола или дождя жуков.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 7db9907832f9

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 04bae339d767

Но ничего такого не случилось. Механизм тихо щелкнул, едва я встала на плиту, и всего лишь. Дверь приоткрылась и я, надеясь, что как только я сойду с плиты, она снова не закроется, пошла к ней.
В следующей комнате оказалась… Комната! С аналогичной плитой и дверью. Уже уверенно, я подошла к плите и встала на нее. Что-то щелкнуло, но дверь не открылась. Вместо этого в стене появилось отверстие, очень похожее на то, что я нашла наверху.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Cbaeedfaf6cd

Ох уж мне эти дырки, не нравятся они мне.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 64c2fa122f08

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Cc37bae32f00

Но, на мое счастье, это отверстие оказалось сухим и пустым, только небольшой рычаг на стене. Я надавила на него, и дверь открылась.
Так, а что у нас тут? Снова груда камней, как прекрасно. И дверь. И стена с углублением в виде сердца.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 D1a8a6001f6a

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Ec1165466580

Подергав дверь и даже попытавшись сломать замок киркой, я прекратила это бесполезное занятие и со вздохом повернулась к камням. Эх, ну ухнем, что ли.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Efa35f2282b8

Под камнями я обнаружила каменный стол на котором был… Угадайте что? Огромный камень в форме сердца. Рискну предположить, что нужно его вставить именно в то углубление.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 4f882840e64e

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 0aecfadcfce5

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 71363bd7e929

Дверь открыла мне длинный коридор с множеством каменных статуй. Да уж, каменные статуи, это именно то, что мне сейчас нужно.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 E730037ebd96

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 77ceb3f5f96b

Спустя несколько часов (а я уже потеряла счет времени и даже не знала, какое сейчас время суток) я справилась с этим каменными чудищами и, перекусив, стала всерьез подумывать о возвращении в отель. Но если я уйду сейчас, меня вряд ли отпустят сюда вновь, хотя помощь Хорхе мне бы очень пригодилась. Но что я, зря проделала такой путь? Чтобы потом кто-то так легко и просто достал то сокровище, не утруждаясь тяганием статуй? Ну уж нет.
Со стоном я поднялась и принялась ощупывать уже знакомые мне отверстия. Снова рычаг, поворотный механизм, плита с изображением ступней. Строители особо не заморачивались.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 80dd88b7b07b

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 40e5d5f01ea9

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 05e01f2f4aaf

Одна комната казалась со всем уж безысходной и пустой, если не считать ее безмолвного каменного стража. Как очень наблюдательный и потрясающе умный сим, я увидела царапины, ведущие от статуи к одной из плит. Пришлось поцарапать пол еще немного.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 4d540cf09868

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Ed438f1cc0e9

Что-то щелкнуло, едва статуя коснулась плиты и… Лестница, самая настоящая лестница возникла прямо в полу. Чувствуя, что сейчас начнется что-то необычное, я спустилась по ней.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 062aa5129ffd

Огромный, просто бескрайний и потрясающе зеленый лабиринт появился перед моими глазами. К счастью, его стены были ниже моего роста, иначе я бы ни за что не полезла туда.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 86e5a73da301

Подкрепившись консервами, я направилась к надгробиям, которые виднелись вдали.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 795c88eaa171

Уже зная по опыту, что нужно всего лишь порыдать над безвременно почившими, я пустила пару слезинок и…
Снова отверстие! Почему нельзя запустить котеночка с ключом в зубах, а?

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 5527e1b1b9b6

Набравшись духу, я сунула руку и тут же с криком вытащила ее- снова что-то мягкое и волосатое! Неужели и правда котеночек?
Но, поскольку, ничего не щелкнуло, пришлось снова засовывать руку и тащить это нечто волосатое. Пожалуйста, пусть это будет не череп.
Это был… Бейсбольный мяч? Серьезно, мяч?! Я сразу поняла, что именно это нужно отдать владельцу лавки, потому что слишком уж необычно он выглядел на фоне этих древностей и жуткостей.
Но мяч?! Отправлять людей в такие кошмарные места за простым потрепанным мячом? Ну, я ему все выскажу! Засуну этот мячик ему… В карман!

Похватав все, что плохо лежит, я, насколько позволяли силы, припустила обратно. На поверхность я вышла… Утром?! Это, значит, я сутки пробыла в этом подземелье?

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 8d932a275581

Стараясь не уснуть прямо на кенспе, я направилась отдавать мячик. Владелец лавки, увидев меня, ужасно удивился и, схватив мяч, сунул мне в руки кошелек и тут же скрылся в своем магазине. Ну уж, чтобы я еще помогала кому-то!

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 7b0674e7f93a

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 9e4aabe061a0

А в отеле меня ждали большииие неприятности.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 B0d70275330f


А еще:

Достижения и прочее:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Апр - 11:29

Отличный пост
Красота)) Маленькая хулиганка. Хотя судя по технике, уже не совсем маленькая))

А что за неприятность? Зная свои обычаи, наверное, блондинчик покинул сим мир? Или в путешествии нельзя? Так он вроде и не таким старым был.
Или я накручиваю и ей просто ремнем по попе надают за то, что она целый день шлялась, а мама беспокоилась?
И мячик надо было ему в рот запихнуть, чтоб больше не терял))
Мне еще нравится ее лицо, когда она руки пихает во всякие отверстия) Сразу вспоминается Форт Баярд, или как там эта программа называлась)) Я б ни за что не сунула руку в темную дырку)) Я и под пыльный шкаф боюсь засовывать)))
Недавно на антресолях пыль протирала и рукой нащупала что-то пушистое. Я взяла, а это оказалась дохлая мышь. Подарок от моего Нафанаила. Не, я мышей не боюсь, но такой нежданчик в виде пушистого трупика пробивает на "Фиии"
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Апр - 13:41

Нет, Наташ, блондинчик заслужил особую милость в моем сердце и будет жить Улыбаюсь Дженис неприятностей схлопотала прост Улыбаюсь

я бы вообще никуда никогда не полезла и уж тем более во всякие там дырки Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 0shledjgfnjrDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Ci9ko968vm6fDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПт 1 Май - 0:18

Отличный пост
Я залюбовалась её мордочками.  Доволен Особенно когда она по всяким дыркам шарилась. И всё ещё не представляю как она честно награбленные ценности из страны вывозить будет?  Запутался
И согласна с тобой, в карман ему это мячик надо. Определённо в карман!  Замышляю Я когда первый раз эту фигню нашла думала убью нафиг этого сима и всю его семью. И декорирую их могилками задний двор. И мячик ему этот на его же надгробие положу...
Что-то понесло меня. Ну, да фиг с ним с мячиком. По сюжету: люлей Дженис огребёт и я так понимаю что на этом пока приключения закончатся. Да? Дальше универ?  Размышляю
Эйлин так переживает, аж жалко её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПт 1 Май - 5:07

А никак, Наташ, она их не вывезет, пока что никак Улыбаюсь Припрячет до лучших времен Улыбаюсь

Да, пока что на этом ее приключения закончены, думаю, еще один отчет и в универ попрем Улыбаюсь
Эйлин квошка просто Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Maahisa
Maahisa
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Neverland
Сообщения : 31
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2013-02-05
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 24 Май - 23:00

Отличный пост
С удовольствием прочитала все отчеты и даже часть комментариев к первым главам)) Доволен

Получилась очень интересная и небанальная история о провинциальной девушке, которой нереально повезло в жизни - сначала с Джоном, потом с юным аристократом)) Намекаю Доволен

Но что же с Джоном? Он слишком быстро исчез... Грущу и, кстати, не рассказал девушке зачем он подбросил ей карту. И Хорхе слишком недоволен Себастьяном, а в детстве так вообще маме говорил, что видит отца во сне!
Это все наводит меня на мысль, что он еще появится в твоей династии... не зря же у него "связи в Аду", если можно так сказать. Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь
И вот сразу вопрос - это твоя задумка (можно на ты? Доволен ), что Джон еще появится,или ты случайно забыла про историю с картой? Скромничаю

А Дженис авантюристка еще та)) симпатичная)) и ничего она не ужасная как подросток, зря ты так в комментариях написала к прошлым главам. Ступор
Кто-кто, а мне не нравится Себастьян по внешности. Джон куда лучше смотрелся рядом с Эйлин-Амандой, это точно)) Размышляю Доволен

Я у вас на форуме слишком редкий гость... но с удовольствием прочитаю твою династию дальше, если ты ее не забросишь)) Вдохновения тебе)) Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Dynasty MCintyre (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия Тенебрис (10 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика