Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Dynasty MCintyre (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 5 Авг - 4:23

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

От автора:

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 21982d319c41


Предисловие:

1952 год. 1000 км к северу от Рорин-Хайтс.

Мерный стук колес убаюкивал уставшую девушку, которая изо
всех сил старалась не уснуть. Она считала столбы, километры, станции, отчаянно
борясь со сном. Она боялась, что если уснет, то снова проснется в аккуратном
чистеньком домике, который по виду ничем не отличался от сотен других в
Рорин-Хайтс. Боялась, что ужасы прошлой ночи снова вернутся еще более худшим
кошмаром. Расплата за непослушание будет жестокой. Девушка тряхнула головой,
отгоняя тревогу, и упрямо продолжила считать столбы. Пятьсот четвертый, пятьсот
пятый, пятьсот шестой…
Крепко прижимая к себе кожаный саквояж Эйлин Макинтайер
забылась тревожным, полным страха и паники сном. Она так не хотела засыпать,
зная, что снова увидит все самые худшие кошмары.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 282f6de785d3



«…Господи, сколько крови! Почему она такая черная? Неужели яубила его?!»- мысли, словно пойманная в банку оса судорожно бились в
воспаленном мозге. Я подавила в себе крик и подступавшую к горлу рвоту. Что же
делать, что делать?! Но спускаться вниз нельзя, никто не поверит мне! Я убийца!
А кто верит убийце? Никто! Трясущимися руками я отбросила тяжелый подсвечник
куда-то под кровать, стараясь сдерживать рыдания. Я убила его! Разве я могла?
Нет, конечно не могла, но почему он тогда лежит? Боже, если он встанет, будет
еще хуже! Бежать, нужно бежать скорее!
Я судорожно открыла комод и побросала более-менее ценные
вещи в саквояж, вещи, часы, какие-то безделушки- все комом полетело в
разверзнутый зев чемодана.
-Что-то он долго, - на лестнице, ведущей на второй этаж дома,
послышались пьяные голоса.
-Ну мы ему поможем, тем более, что он сам предложил,-
подхватил второй и дикий гогот громом раздался по небольшому таунхаусу.
Бежать! Я открыла окно и как можно быстрее вылезла на крышу.
Чудом не повредив себе ничего я спрыгнула в заросли папоротника и побежала как
можно быстрее куда глаза глядят. Спустя минуту, услышав крики и нецензурщину, я
припустила еще быстрее.
Добравшись незамеченной до вокзала, я купила билет в
Твинбрук- они ждут от меня именно этого. Но на следующей станции я сошла и
купила билет совершенно в противоположную сторону. Далеко-далеко. Подальше от
американской мечты.

Основательница: Эйлин Макинтайер (Eileen MCintyre)

Фото:

Черты характера:
-Добрая
-Боится воды
-Любит животных
-Кулинар
-Безнадежный романтик

Мечта всей жизни: Превосходный домашний сад

Ограничения:

-Семейная черта(добрая)
-Аристократическое самообладание

Настройка игры:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl

АвторСообщение
МариП
МариП
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 7rwy1qwixw0tDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Янв - 1:05

Отличный пост
Да, он маньяк! Сексуальный, конечно))) Ах, какой жених) Но что-то забрела мне мысль в голову, а не подпитывается ли он, случайно, таким образом, энергией Эйлин? А то с утра помятый, а потом как ухх, так и ничего))) Ладно, жду-не дождусь уже раскрытия этой тайны его)
Иииии скоро будут детишкиии - ееее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Янв - 3:16

МариП пишет:
Но что-то забрела мне мысль в голову, а не подпитывается ли он, случайно, таким образом, энергией Эйлин?
- о боже мой, нет Улыбаюсь Даже мне такая маньячная мысль в голову не пришла ) Нет-нет, дело в другом Намекаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 0shledjgfnjrDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Ci9ko968vm6fDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 27 Янв - 1:49

Отличный пост
Ура!!!!! Бейбики! Прыжок Ну, ты ж знаешь как я пупсиков люблю, так что ни о чём другом размышлять пока не в состоянии. Но думаю крольчатость связана скорее с тем сколько Джону времени отпущено. Видимо вот-вот уже. Может и пупсиков увидеть не успеет. Хотя надо заметить, что он не только кролик в усиленном режиме, он ещё и дом ударными темпами строит. Эх, жалко Эйлин.  Грущу Опять она семью полноценную не получит.
Маша у нас конечно знатная вдохновительница, но ты давай там не в лучших её традициях. Ну, хотя бы чтоб слёзы не кровавыми были...  Нервничаю
P.S. А чего кошка под потолком висит?  Ступор
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 27 Янв - 3:39

Селенка пишет:
Но думаю крольчатость связана скорее с тем сколько Джону времени отпущено. Видимо вот-вот уже.
- вот вот!
Селенка пишет:
Эх, жалко Эйлин. Грущу Опять она семью полноценную не получит.
- ну как не получит. В одном из вариантов (который не сохранился!!!) она вполне даже счастлива Счастливый
Цитата :
Маша у нас конечно знатная вдохновительница, но ты давай там не в лучших её традициях
- я вот как раз раздумываю над этим всем. Идея есть, но ее офомить надо, а у меня чет времени нету Удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Фев - 11:39

Отчет 10.

«Боже мой, Эйлин, чему ты удивляешься? Серьезно? Ты даже не думала о «залете»? Как ты могла быть такой наивной!»
С такой мыслью я просыпалась, шла на работу, занималась домашними делами и вообще- не давала покоя она мне. С тех пор, как я узнала о беременности, прошло уже 2 недели, а я все еще не решалась сказать об этом Джону.
Живот расти еще не начал, к тому же, моя пухлость весьма удачно подыгрывала обстоятельствам. Но рано или поздно откроется правда. Но как же ему сказать? Противоречивые чувства раздирали меня.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 63b4962abb33

Я тщательно планировала разговор каждый день, и каждый же день так и не решалась сказать. А он ни о чем и не догадывался.
Все, решено! Прямо сейчас пойду и скажу! А потом сбегу на работу- так у Джона будет время подумать о моих словах.
Дождавшись определенного времени, я отправилась к Джону, который докрашивал забор.
-Мне нужно тебе кое-что сказать. Кое-что важное, - выдавила я, встав позади него.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 9a9f19224a80

-На ужин снова макароны? – пошутил Джон и повернулся ко мне.
-Нет…То есть да, но я не то хотела сказать.
-И что же?
Я оглянулась: автобус выезжал из-за поворота. Нужно потянуть время, чтобы впрыгнуть в него аккурат после моего признания.
-Ну?- вырвал из размышлений голос Джона.
Ближе, еще ближе. Вот замедляет ход.
-Джон, я беременна, - быстро проговорила я и помчалась чуть ли не бегом к автобусу, оставив ошеломленного Джона переваривать информацию.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 7f5c66c82339

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 6d839d321fb1


Кое- как дождавшись конца рабочей смены, я пришла домой, абсолютно уверенная в том, что Джона и след простыл. Но, как ни странно, он пил чай на кухне, в тусклом свете настенной лампы.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 8a12f13be2d8

Я осторожно присела напротив, устроившись на самом краешке стула. Тишину нарушали лишь тикающие часы, да поскребания Томаса в лотке.
-Тебе нужно пойти на… На операцию, - наконец сказал Джон.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 2d16b7db3443

-Что? Куда? Нет, ты…Ты же знаешь, что для меня это значит!- взорвалась я, соскочив со стула. –Ты знаешь, как я жила с Полом, и что после стольких лет это будет для меня радостью!
-Как ты не можешь понять, Элли!- Джон тоже встал. –Я хотел сделать твою жизнь проще и легче, но никак не усложнять ее ребенком!
-Зачем ты вообще тогда появился в моей жизни?- я едва сдерживала слезы. –Тебе было так удобно, да? Мою жизнь проще и свою заодно. Да я и сама бы справилась! Не хочу тебя видеть!

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 9f09e1ae9aed

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 789b8b7f3470

Закрывшись в спальне, я плакала, свернувшись калачиком. Имела ли я право выгнать его из дома, который он построил сам? Пожалуй, нет. Где-то в глубине души мне ужасно не хотелось, чтобы Джон уходил, и я надеялась, что он остынет и передумает.
Утро я встретила одна, несмотря на то, что дверь все-таки отперла. Тихонько ступая, я спустилась вниз и увидела спящего на диване Джона.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 B5f1f08c0f32

Демонстративно не замечая его, я проследовала на кухню. Буквально спустя пару минут я услышала голос:
-Эйлин, надо поговорить.
-О чем же? – фыркнула я, не поворачиваясь. –Мне твоя позиция совершенно ясна, но, увы, я с ней не согласна.
-Мне нужно тебе все объяснить. Я не смогу быть хорошим отцом. Я не смогу быть им вообще. Ну кроме как на бумаге, конечно.
-Ой, да и пожалуйста. Я САМА выращу ребенка, без твоей помощи.
-Элли, сядь, - Джон схватил меня за руку и вынудил усесться на стул. –Я тебе не все рассказал.
Нехотя, я подчинилась и с подозрением уставилась на Джона.
-Как ты знаешь, душа моя заложена.
Я кивнула.
-Рано или поздно придется платить по счетам. И эти счета настанут скорее, чем бы нам обоим этого хотелось.
-Что ты имеешь в виду?- с внезапно осипшим голосом спросила я.
-Я имею в виду то, что через полгода я умру.
-Нееет, - с недоверием протянула я. –Не может быть. Разве не после смерти душа отправится в Ад или Рай?
-Если заключил сделку- через 10 лет. Ты и сама, наверное, заметила, что я меняюсь, -грустно произнес Джон. –Так что через полгода меня или машина собьет, или медведь загрызет, или я куриной ножкой подавлюсь- неважно. Так что я не смогу быть рядом с тобой и… Ребенком, -закончил он.
Некоторое время мы провели в молчании. От шока я не знала, что сказать, весь его рассказ казался мне вымыслом.
-Но зачем ты тогда остался со мной?- наконец спросила я.
-Не смог уйти, - вздохнул Джон. –А после того, как ворвался чокнутый Пол, так вообще тяжело стало. Я захотел показать тебе, что бывает другая жизнь, что ты достойна любви, а не побоев и издевательств. Что ты можешь наслаждаться жизнью, что все не так ужасно, как то, что ты видела в 20 лет.
-А потом, когда я влюблюсь, исчезнуть, -сердито договорила я.
-Что? Нет, я не собирался заморачиваться любовью и всем этим.
-Само вышло, -буркнула я. –Знаешь, Джон, так еще хуже.
-Ты недовольна? Разве тебе до сих пор снятся кошмары? Или ты вынуждена менять место жительства каждые полгода? Ты, может быть, мерзнешь, или голодаешь?
-Нет, пробормотала я. –Но мог бы сразу сказать, для чего ты здесь.
-И ты бы тогда позволила это сделать?- саркастически приподнял бровь Джон.
-Ну… Нет. Но хотя бы ни на что и не надеялась.
-Послушай, Эйлин, -он взял мои руки в свои. –Ты заслуживаешь гораздо большего, чем я могу тебе дать. Тебе нужно создавать уют, заботиться о ком-то, воспитывать детей. И ты должна быть замужем за прекрасным, любящим тебя человеком, который никогда тебя не обидит. А я… Я, ты права, я не создан для семейной жизни. И поэтому я не хочу, чтобы ты воспитывала ребенка одна. К тому же, без ребенка у тебя выше шанс найти достойного человека.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 46852d68b595

Я в ужасе выдернула свои руки.
-Нет, я не смогу никогда сделать это, Джон! Яне стану убивать детей ради того, чтобы обеспечить свою жизнь! Если мне суждено всю жизнь прожить одной, значит так тому и быть! Больше никогда не заговаривай об этом, никогда!
Джон встал, и, обойдя меня сзади, обнял.
-Глупая, бесконечно глупая - прошептал он, целуя меня в шею. –Но добрая…


Несколько месяцев мы не заговаривали об этом вообще. Мы оба знали о неотвратимой беде, приближающейся с каждым днем, но старались вести себя как обычно. Джон, несмотря на все его возмущения, тоже проникся каким-то расположением к моему положению, и по вечерам, пока я читала вслух Эдгара По, Джон рассеянно поглаживал мой живот. Можно было даже представить, что мы настоящая, счастливая семья…

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 2edaf7c70dc0

Чем ближе подступала осень тем больше мрачнел Джон. Мы понимали: недолго нам осталось. В один из удивительных августовских вечеров он вытащил меня н пикник в заброшенный парк. Здесь было немноголюдно, чаще всего сюда приходили рыбаки да владельцы собак. Но сегодня не было никого вообще.
Насколько мне позволял живот (боже мой, он был просто огромен, врач говорил, что, скорее всего, двойня), я расстелила скатерть, и мы с Джоном уселись и принялись поглощать нехитрую пищу, глядя, как река поглощает солнце.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 5d04b5d123f4

Мы болтали о том да о сем, как вдруг я увидела двух прекрасных грациозных созданий.
-Смотри, - прошептала я, не веря своим глазам. –Там лошади. Дикие лошади.
На полянку позади нас вышла пара небольших лошадей. Они не замечали нас и тихонько паслись в сотне метров от нас.
Я ужасно соскучилась по лошадям и мне очень хотелось к ним подойти. Но, благоразумно решив оставаться на расстоянии, я наблюдала за ними издалека.
А потом случилось и вовсе что-то невероятное и необъяснимое! Я даже по прошествии многих лет сомневалась, было ли это на самом деле. В свете сияющей радуги появился абсолютно черный конь. И все бы ничего, но между ушами у него сверкал острый, спиралевидный рог! Там, где он ступал, вырастали цветы, и от самого коня исходило какое-то волшебное сияние. От изумления я потеряла дар речи. Краем глаза я видела, что с Джоном происходит то же самое.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 0dfebd5621e6

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 9a9d4fdd6149

-Единорог, -одними губами произнес он. А я подумала, что вот к единорогу мне точно надо. Вот прямо сейчас.
Я резко поднялась и неуклюже зашагала по мокрой траве. Дикие лошади, увидев меня, с ржанием понеслись прочь, но только не светящийся конь. Он мирно пощипывал траву, словно не замечая меня. Даже когда я подошла совсем бликом, он поднял голову и с любопытством обнюхал меня.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Bd11a04083ae

Странно, но я совершенно не чувствовала страха. Не чувствовала опасности, я совершенно не боялась, что огромное животное причинит мне вред. Единорог сначала обнюхивал меня, смешно шевеля мохнатыми ноздрями, а затем ткнулся мягкой мордой в руку, приглашая погладить.
Совсем осмелев, я протянула руку и принялась поглаживать бархатную морду, почесывать удивительно мягкую, нетипичную для лошадей, гриву. Прижавшись к теплому телу, я словно вырвалась из реальности и очутилась в совершенно другом мире: беззаботном, легком. Время словно остановилось.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 37fcd79aa38f

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 F3056b02cf38

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 31c41d373272

А затем случилось и вовсе невероятное: меня наполнило необъяснимое чувство счастья и абсолютного блаженства, все плохие мысли исчезли, как по волшебству, появилась уверенность в своих силах и будущем. Я изумленно смотрела на единорога, который, фыркая, продолжал щипать траву.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 D1cf7a413ecc

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 C7f5b04d9347

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Ddd8bcdfb73a

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 A6da0fa5037a

Вернувшись к Джону, я спросила:
-Ты тоже это почувствовал?
-Почувствовал что? Безнадежность и безысходность?- мрачно спросил он.
-Да нет же! Наоборот, мне было так хорошо, так радостно, как никогда в жизни! А у тебя, что, не так? – осеклась я, глядя на хмурого Джона.
-Пойдем домой уже, а? Смотри, совсем темно, ты простудишься еще, - вместо ответа он поднялся на ноги и помог встать мне.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 766e04d67b25

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 9b169c660270

Мне ужасно хотелось спросить, в чем дело, но, видя состояние Джона, я сдержалась и промолчала.

Ночью я проснулась и, потянувшись, обнаружила, что соседнее место пусто. Не придав этому значения, я сонно подумала, что у Джона снова бессонница, и спокойно перевернулась на другой бок.
Но наутро кровать по-прежнему была пуста. Забеспокоившись, я обошла весь дом, но Джона так нигде и не было. Паника накрыла меня холодной, удушающей волной: «Не может же он так вот уйти! Не предупредить! Не попрощаться!». Часто-часто дыша, я выбежала на улицу, кричала его имя, но без толку. Вернувшись в дом, я все еще успокаивала себя, что он вернется, что он просто отошел по делам. И тут мне на глаза попался клочок бумаги, который я, торопясь, не заметила.
«Хорхе»- значилось на нем. И я поняла, что это конец. Сердце сжала леденящая, скручивающая боль, и в следующую секунду ноги обдало горячей волной.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 9f71a213f779

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 E8596aa6fade

Едва соображая, я, насколько позволяло состояние, поторопилась к ближайшим соседям и попросила вызывать врачей. А дальше: больница, белый свет ламп и разрывающая боль…

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 A8bae84128a0


Котони:

Достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Фев - 13:02

Отличный пост
Жаль-жаль. Я думала, они найдут выход. Появление малыша смягчит удар? Ведь у него будут глазки и т.д. папины. Или наоборот?
А как ты его убила? Суицид Ну мне на будущее для династий)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Фев - 16:30

Глазки мамины однозначно-голубые. Зато цвет кожи папин.
Насчет выхода: я как бы еще думаю капец сколько. Думала найти выход, но чот совсем запуталась и решила это пока отложить. Может быть, если я не забуду и не затуплю, вернусь к этой истории еще (пока секрет)
Как убила... Шатал автомат с газировкой XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Фев - 19:09

В смысле автомат с газировкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 5 Фев - 4:48

Ну если его стукать и стукать, иногда он конфеты выдает или газировку за бесплатно, а иногда падает. И тогда все, каюк)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 5 Фев - 13:06

Ух ты.. Как интересно. Тогда действительно, как по сюжету Джона забрали
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 0shledjgfnjrDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Ci9ko968vm6fDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 6 Фев - 3:43

Отличный пост
Вот умеешь же ты обломать. Я губу раскатал на слёзные долгие прощания а он имя своё раскрыл а сам скрылся.  Грущу Я вся в трауре по нему (хоть он и предагал Эйлин гадости во время беременности, но блин такой симпатичный гад, что аж всё ему можно простить).
 Давай вытягивай его. Пусть к сфинксу бежит за благословением. И сюжет будет и приключения и материальная помощь для семейства.  Намекаю
Ещё ж и детёнышей на второй отчёт оставила, ну я прям вся в ожидании. Скажи хоть какого полу пупсики?  Прыжок

P.S. Кошаки прелестны.  Дарю сердце Прям отрада глаз моих.  Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 6 Фев - 16:38

Да чот слезные прощания не в духе Джона ) Это как в "зачарованных" я вспомнила, как Дрейк (демон, ставший человеком) Фиби показывал жизнь и вообще все такое. А потом исчез, сказал мол, не надо смотреть, как я умираю)
ну вообще, я кой-чо придумала, только еще не знаю, удастся ли это воплотить в жизнь. Блин, ты со сфинксом мне все планы спутала Улыбаюсь Я тут на работе, значит, сидела, придумывала все в голове, а ты все перепридумала Улыбаюсь
Детушки мальчик и девочка В восторге
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 6 Фев - 16:43

"Думай обо мне, когда танцуешь". Помним, помним. Изумительная серия была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 6 Фев - 17:08

Ой, Наташ, не напоминай. Билли Зейн меня очаровывает наповал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Фев - 12:41

Отличный пост
Отчет 11.

От автора:

Три месяца спустя…
Боже, который час? Иду я, иду. Я поспала всего два часа? Как тяжело. Сейчас, сейчас иду…
Нехотя, я как зомби, встала с кровати и, натыкаясь на углы и предметы побрела в детскую. Хорхе от тихого недовольного кряхтения начал потихоньку переходить к требовательным крикам, отчего лежавшая в той же комнате Дженис начинала вторить ему.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 D98ecfbfcc70

Дети:

Еще чуть-чуть- и я рехнусь. Что же ты плачешь, маленький, ну? Ты же не голоден? Нет? Чем мама может тебе помочь? Ты же и сказать ничего не можешь еще.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 F22cf3b10b8c

И ты, Джени? Дети, ну что мне сделать, чтобы вы успокоились?

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 B32afa8fe3bb

Я едва не плакала от скопившейся усталости и жалости к малышам: они то и дело просыпались и кричали, а я, злая и невыспавшаяся, с трудом сдерживала себя, чтобы не разнести мебель. Все было хорошо ровно до того момента, как я, устав качать пятикилограммовые кульки, клала их в колыбель- концерт и последующие действия повторялись снова и снова: дети ни в какую не хотели засыпать где-то, кроме как у меня на руках.
Дети- это здорово, но как же это тяжело. Все мои радужные мечты и представления о детях были бесжалостно растоптаны и выброшены: все не так прелестно, как в рекламе детских кашек.
Выросшая среди старших братьев, я никогда не видела другой стороны детской жизни, кроме улыбок и милого лепетания. А оказалось, что все очень-очень-очень трудно.
Неудивительно, что к тому времени, когда близнецам исполнилось полгода я уже не чувствовала себя человеком- бесчувственной машиной.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Ec3ba1a6ebd4

Не скажу, что я разочаровалась в своих ценностях. Просто в моих мечтах и надеждах со мной был бы муж, который бы делил мои хлопоты и трудности. А приходилось справляться со всем самой. Во всех сферах.
Ухаживать за садом. Поражаюсь, что вообще растения остались живы.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 7140a9173651

Ухаживать за котами. Правда, они того не заслуживали, после того, как дружненько описали диван, и его пришлось выбросить.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 20bb9fa38a54

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 9078c6a4fa14

Готовить еду. (А знаете, как трудно готовить ее, когда в соседней комнате в унисон надрываются два ребенка?)

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 24fb66b59795

Ходить в магазин урывками.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 A4be91861ed4

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Be42ba17273a

И чинить унитазы тоже приходилось мне- декретные не такие уж шикарные, чтобы оплачивать услуги сантехника.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 78fc8664b046

Но, кое за чем я все-таки не доглядела. Карл пал смертью храбрых. Томас долго и упорно, когда я не видела, нападал на птицу, доставая ее в самых разных местах. В конце концов, однажды, я обнаружила на полу лишь кучку черных перьев.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 519ac0ce4294

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 2d4a3a9e4d4b

Три года спустя…
Боже, который час? Иду я, иду. Я поспала целый час? Да это просто прекрасно! Сейчас, сейчас иду…
С поразительной последовательностью, у Джени и Хорхе начали прорезаться последние зубы. И если самые первые зубки мы пережили более-менее спокойно, то появление последующих превратилось в филиал Ада на Земле.
Хныканье не прекращалось ни днем ни ночью-измученные дети и измученная я были готовы убивать всех окружающих.

Дети:

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 D5916761ccf7

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 1e7cde4e9c18

Когда же, наконец, закончились бессонные младенческие ночи и последние зубы прорезались, я наконец, с удивлением заметила, что с момента моего появления в этом городе прошло уже шесть лет. Шесть лет.
Забота о детях совершенно вытеснила боль утраты- мне было совершенно некогда упиваться свои горем. Уставшая, я спала без сновидений- Джон мне ни разу даже не приснился. И только сейчас я смогла задуматься о своей трагедии- сердце полоснула щемящая, рвущая сердце боль и на глаза навернулись слезы. Нет, лучше не вспоминать. Лучше жить, не думая. Джон бы не хотел, чтобы я рвала волосы от горя.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Addee1f1de34

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 39459029e961

Нежданно-негаданно в моей жизни появился близкий человек-  впервые за долгое время.
Это случилось, когда я забирала у недовольного начальника деньги. Он отсчитал мне их на виду у немногочисленных покупателей и, вздыхая, заметил, что пора бы мне уже отправлять детей в детсад и возвращаться на работу. Буркнув, что я постараюсь как можно скорее, я быстро зашагала к выходу, не обращая внимания, что за мной последовала молодая девушка.
-Эй!- послышался окрик. Не придав этому значения, я шла к автобусной остановке.
-Погодите, постойте!- голос раздался совсем близко, и меня за плечо тронула молодая хрупкая девушка в очках.
Я обернулась.
-Простите, вы мне?
-Наверное, я задам ужасно неудобный вопрос, но не могли бы вы дать мне небольшое интервью? Я знаю, что вы живете одна с детьми, а я как раз собираю материал для статьи в газете о матерях-одиночках.
-Нет, - я развернулась, дав понять, что разговор закончен.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 4a3c4a83c3fd

Но девушка не отставала.
-Пожалуйста! Послушайте, это отличный шанс привлечь внимании моей… Мэрии к социальным вопросам! Хидденг-Спринг город богачей, но не все живут здесь как на курорте! Возможно, удастся добиться повышения выплат для матерей-одиночек и дополнительные детсады! Чем больше доказательств я соберу, тем труднее мэру будет отвертеться от очевидных проблем! Я заплачу вам!
Моя решимость поколебалась. С одной стороны- мне нечем гордиться, особо, мужа нет и не было, это не слишком большой повод для гордости. С другой стороны- вся общественность будет знать обо мне и осуждать. Но девушка говорила так убедительно… А вдруг и правда что-то изменится? Черные вон даже журнал свой выпускают.
-Хорошо, - вырвалось у меня. Девушка едва не запрыгала на месте.
-Отлично! Я могу придти к вам домой? Хорошо бы сделать несколько снимков. Кстати, меня зовут Франциска Ранэвей.
Мы договорились на вечер субботы и на том расстались.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 3632105ff7b2

После совершенно необременительного и деликатного интервью Франциска еще не раз посылала мне письма благодарности и различные презенты. Мне было ужасно неловко, но отсылать обратно все было бы невежливо. Так у нас зародилась молчаливая дружба. А затем она стала приглашать меня на различные встречи, знакомить с людьми. Шаг за шагом у нас возникла крайне теплая, но все же еще немного дистанционная дружба: она не спрашивала об отце моих детей, а я не заговаривала о ее прошлом. Я отлично знала, что эта девушка из очень богатой семьи. Поговаривали, что даже королевских кровей. Но Франциска всем представлялась как Ранэвей и ей это очень подходило.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 C6f365fdfa5c

Примерно полгода спустя после нашей встречи мы ужинали в кафе и обсуждали последние события. Статья в газете и правда наделала шумихи, и теперь, по крайней мере, дети могли находиться в детсаду хотя бы три часа в день.
-Фыфляяеф, в Хиддене появились контрабандисты! Слыфала?- с набитым ртом возбужденно рассказывала Фрэнсис.
-Неа, - протянула я. –Ну контрабандисты и контрабандисты. Это же не гангстерские перестрелки, разве плохо, что у кого-то появится лишняя бутылка коньяка?

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 415bd51c1c21

-Говорят, они действуют прямо под носом у полицейских, а те их поймать не могут. Вроде даже склад находили их и следы машин там были, и гильзы от пуль. Но склад был пуст, а следы никуда не привели. Вот так-то.
-А ты-то откуда знаешь все это?- рассмеялась я.
-Я журналист, я и знать все- моя профессия, -снисходительно улыбнулась подруга. –А еще это отличная идея для романа! Представляешь, как романтично: погони, перестрелки, девушка с автоматом, а?
-Не очень, - призналась я, откладывая кусок бифштекса.
-А, - махнула рукой Франциска. –Кстати, хочешь кое с кем познакомиться, а? Красивый, молодой, в порочных связях замечен не был.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 F4a0c73b6912

-Знакомиться? Нет, ты что, - подскочила я. –Ты же знаешь, что у меня дети и вообще…
-Он любит детей, -принялась убеждать меня Франциска. –Очень вежливый и воспитанный и заканчивает полицейскую академию.
-Кажется, я знаю, о ком ты говоришь, - закатила глаза я. –Нет нет, Фрэнсис, не убеждай меня. Ты же сама говорила, что он еще совсем ребенок!
-Ему уже двадцать три, - притворно возмутилась она. –К тому же, его давно пора пристроить в хорошие руки. А у тебя они очень даже ничего.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 726281827e7d

-Не сводничай, - вздохнула я. –Когда он сам захочет жениться тогда и женится. Кто, как не ты знает это, - и я осеклась. –Прости.
-Да ладно, - Франциска немного помрачнела. –Ты права, хватит с него давления матери.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 7d93b15307ce

Больше мы к этой теме не возвращались, чему я была несказанно рада.
Дети потихоньку росли, учились самостоятельно есть, ходить, говорили первые слова. Такими маленькими радостями и была полна моя жизнь.
Но чем старше они становились, тем сложнее было угодить и уследить за этими маленькими безобразниками. Пришлось убрать все вещи на полтора метра выше, спрятать провода и оградить лестницу вниз.
Пока ты с боем отбираешь у Дженис невесть откуда взявшийся карандаш…

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 5c5dbcb2db39

…Хорхе уже верещит, потому что прищемил палец комодом…

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 5f0b9f7bd047

И пока ты успокаиваешь одного ребенка…

…второй залезает в ящик с игрушками и истошно орет там, потому что крышка захлопнулась.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 B9f446abc7e8

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 D69ddc9ed1cd

Подготавливать детей к детскому саду было не так-то просто. Если горшок освоился довольно спокойно

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 753f781c4df3

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 02a3cc296199

То мое требование ясно и четко выражать свои мысли вызывало у детей если не презрение, то недоумение точно. Конечно, ведь гораздо проще негодующе выть, указывая на тот или иной предмет. Манипуляторы.

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 46b25f3f0821

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 C5578125725b

Конечно, всего и не расскажешь. Не только приятные и забавные хлопоты с детьми. Это и бессонные ночи и нервные дни. Но как бы то ни было- я рада, что они у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Фев - 15:06

Отличный пост
А почему ты так говоришь. У тебя "рутина" вышла очень даже хорошо. По крайней мере, когда я просматривала отчет, то думала, что он большой. А когда читала, не заметила, как подошла к концу))) Значит, зачиталась) Значит, хорошо ты все описала.
Кстати, а ГГ щас сколько лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Фев - 16:58

Kitch пишет:
У тебя "рутина" вышла очень даже хорошо
-ох, ты не представляешь, каких усилий мне это стоило. Сидела просто и втыкала как же это написать не в двух-трех предложениях. Я рада, что понравилосьУлыбаюсь
Эйлин сейчас 28 Улыбаюсь

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 14 Фев - 0:39

Отличный пост
Ну да, старенькая уже. Куды там молоденькие мажорчики.. Хотя-хотя... Жизнь - коварна. Иногда мажорчики - самое то, для разнообразия. Пущая идет на свиданку
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 0shledjgfnjrDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Ci9ko968vm6fDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 14 Фев - 4:17

Отличный пост
Обаленный отчёт!  Доволен Я залюбовалась пупсиками. И кошаками.
Действительно читается очень легко. Даже не заметила как до конца дочитала. В общем спасибо тебе за терпение. Знаю как скучно всю эту рутину собирать и описывать. Но получилось очень хорошо. Конечный результат того стоил.
А ещё понравились отсылки к Вандербургам и к девушке с автоматом. Ностальгия нахлынула прям. 
Я так понимаю что доча в маму а сынуля в папу. Даже именем его назвала. Кого выбирать будешь для продолжения рода?  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvDynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Dynasty MCintyre (5 поколений)   Dynasty MCintyre (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 14 Фев - 6:55

Ой, спасибо Смущаюсь
Дыа, девушки с автоматом и прочие радости- разве я могла пройти мимо. Тем более, что год как раз примерно тот, когда была сцена возле склада, с которой и началось грехопадение Широко улыбаюсь
Доча в маму, да, но красивее, если честно. Я отыграла взросление в другой сохраненке Улыбаюсь
Девочку, скорее всего, если ничего не произойдет (метеорит, пожар и прочие неприятности). Я уже придумала ей историю. И ее дочери. И т.д. За мужиков тяжко писать мне Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Dynasty MCintyre (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия Тенебрис (10 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)
» Династия: Семейство Бен-Блес(5 Поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика