Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Опрос: Рок или Рэп?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

К кому вы себя относите?
К рокерам
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Vote_lcap68%Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Vote_rcap
 68% [ 106 ]
К рэперам
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Vote_lcap18%Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Vote_rcap
 18% [ 28 ]
Ко всем в равной мере
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Vote_lcap6%Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 9 ]
Меня это не интересует
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Vote_lcap2%Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Vote_rcap
 2% [ 3 ]
Никакого "противостояния" нет
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Vote_lcap6%Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 9 ]
Я не слушаю музыку
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Vote_lcap0%Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 1 ]
Всего проголосовало : 156
 

АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

АвторСообщение
Urania
Urania
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : СПб
Сообщения : 361
Благодарности : 169
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Рок или Рэп?   Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Icon_minitimeВс 18 Апр - 11:05

Отличный пост
Иван Факов пишет:
Давайте еще поговорим! По видимому, большинство проголосовавших слушает и рок, и рэп одновременно; или не слушает ни то, ни другое. Как вы думаете, что победит? Рок, Рэп или Великая Дружба? Улыбаюсь

Это Вы с чего взяли? Я, например, рэп никогда не слушала, да и сомневаюсь, что когда-нибудь буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
_NesTea_
_NesTea_
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары
Сообщения : 232
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-08
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Рок или Рэп?   Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Апр - 1:55

Отличный пост
Иван Факов пишет:
А если серьезно, то рокер, по моему, это тот, кто:
1. Слушает рок
2. Не боится признать, что он слушает рок
3. Готов защитить свои вкусы

То же самое касается и рэперов.

И опять никто не голосует... Затрудняетесь ответить? Так пишите! Поговорим, обсудим, поймем и поможем. Улыбаюсь

а я не думаю, что тот, кто отдает предпочтение РОКу - обязательно рокер...например я слушаю совершенно разную музыку, временами даже шансон и рэп...НО рок - самое ТО! очень люблю и слушать и петь и играть эту музыку на гитаре...но все же я не рокерше) совершенно.

кстати любой человек ВСЕГДА защищает свои вкусы, свое мнение и т.д. так что не обязательно этот человек рокер или репер...я например защищаю и то и другое (хотя хороших исполнителей репа очень мало)

Да, Иван - а КТО в твоем понимании РОКЕР?? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
chebA
chebA
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 7c453dce36d4Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Рок или Рэп?   Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Апр - 12:51

Отличный пост
=ROMANTIK= пишет:
...и днем, и ночью, и в доме, и в клубе, и на улице, в школе, парке, в институте, зимой, летом, осенью, весной, на обед, завтрак и ужин.

Иногда ведь хочется разнообразия, нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
_NesTea_
_NesTea_
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Чебоксары
Сообщения : 232
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2010-01-08
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Рок или Рэп?   Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Апр - 23:13

Отличный пост
РОМАнтик Сумасшедший
мне кажется что рокер - это человек, безусловно слушающий только рок...интересующийся этой музыкой, исполнителями песен..разыми направлениями рока! и чаще всего стиль одежды тоже рокерский) а еще манера поведения у большинства рокеров своеобразна! не замечали?)
а еще у большинства тех же рокеров однообразные занятия..типа всяческие вписки, посиделки, рок-концерты и тусовки, кальян, секс наркотики и т.д...вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Urania
Urania
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : СПб
Сообщения : 361
Благодарности : 169
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Рок или Рэп?   Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Апр - 8:22

Отличный пост
_NesTea_ пишет:

а еще у большинства тех же рокеров однообразные занятия..типа всяческие вписки, посиделки, рок-концерты и тусовки, кальян, секс наркотики и т.д...вот)
Не согласна! Далеко не всякий рокер придерживается схеме sex, drugs, rock-n-roll! Среди так называемых рокеров есть и домашние люди, есть и отрицающие эти правила. И да, что за это за стиль одежды такой рокерский? Запутался
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
=Most_Wanted=
=Most_Wanted=
 
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск
Сообщения : 491
Благодарности : 46
Дата регистрации : 2010-05-27
Счастливый
Вы последний раз заходили
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Рок или Рэп?   Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Icon_minitimeПт 28 Май - 0:59

Отличный пост
Я слушаю частично рок, частично Drum'n'Bass. Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 707353 Но реп терпеть не могу! Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 9675
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95087964
†DarkVampire†
†DarkVampire†
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Сонная Лощина
Сообщения : 814
Благодарности : 95
Дата регистрации : 2010-07-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Рок или Рэп?   Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Icon_minitimeСб 3 Июл - 1:18

Отличный пост
Я обеими руками и ногами за рок!)))Я уважаю остальные виды музыки но отношу себя к рокерам!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12033378
Ronka
Ronka

Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 66ae4937cb89
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Privideniya-18Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 7b20b0fa92b9Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Рок или Рэп?   Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Icon_minitimeСб 3 Июл - 19:21

Отличный пост
SafiraVamp, о да! С таким аватаром и внешностью как у тебя только рок и слушают и вообще к рокерам себя относят. Ага-ага! Ранетки небось твоя любимая рок группа. Умираю со смеху Ахаха! Насмешила! Руками и ногами за рок она. Тоже мне рокерша! Хоть бы аватар не как у Барби сделала!


Обращаюсь ко всем остальным: ставьте мне за это сообщение сколько угодно , на ваше усмотрение минусов. Мне пофиг. Я сказала, что думаю по этому поводу. Думаю тут многие согласятся с моим сообщением
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ronka
Ronka

Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 66ae4937cb89
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Privideniya-18Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 7b20b0fa92b9Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Рок или Рэп?   Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Icon_minitimeСб 3 Июл - 19:42

Отличный пост
=ROMANTIK=, ну согласись, что девочка с аватаркой а-ля Барби слушает клубняк да попсню всякую, а не рок. Я (да и не только я) больше чем уверена, что эта дама не хочет казаться белой вороной среди нас вот и выкабенивается: я рокерша! Попса и рэп - В бешенстве Впрочем, Ранетки назвали себя рок-группой... вот их она скорее всего и слушает думая, что это и вправду рок.
Вернуться к началу Перейти вниз
FatCat
FatCat
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
Пол : Женщина
Возраст : 61
Откуда : Москва
Сообщения : 315
Благодарности : 69
Дата регистрации : 2009-12-27
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Рок или Рэп?   Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Icon_minitimeСб 3 Июл - 19:54

Я очень полная, в очках, в обычной домашней одежде домохозяйка. Очень люблю Апокалиптику, Металлику (старое), Oomph, Faith No More, и это только то, что сразу вспомнилось. Просто тошнит от Ранеток, Зверей ненавижу, попсу не переношу на дух.
А, судя по моей внешности (и по возрасту), должна смотреть сопливые сериалы и умиляться от Быдлана. А на аве у меня вообще актер. Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 445682
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesihttp://thesims4.ru/thesims4/index.phpms4.ru/thesims4
†DarkVampire†
†DarkVampire†
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Сонная Лощина
Сообщения : 814
Благодарности : 95
Дата регистрации : 2010-07-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Рок или Рэп?   Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Icon_minitimeСб 3 Июл - 20:36

Отличный пост
Ronka Мне пофигу что ты обо мне думаешь!Если я слушаю рок это не значит что я должна выглядеть как Мерлин Менсон правильно?И кстате это не кукла а симка!Значит у тебя тоже кукольный аватар?И еще одно Ранетки-Это вообще поп и слушают их девочки-малолетки а мне уже 23!Я люблю Slipknot и System of a down и горжусь этим!И если что-то мне не нравиться я об этом не кричу на весь форум!Я не хочу ругаться но мне просто обидно что есть люди которые попросту портят мне настроение!(((

Давай закроем этот спор!У меня есть свое мнение у тебя свое и больше не будем об этом!Я пришла на этот форум не ругаться а найти новых друзей!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12033378
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 1871be8cc64f
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 0002493d083fОпрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Kxd907rsuxp3Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 B13b6ad7b620Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Рок или Рэп?   Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Icon_minitimeСб 3 Июл - 23:25

Прекращаем спор, и точка. Развели тут, тоже мне. Устраивайте противостояние где угодно, но не здесь. На КАЭ вражде не место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 66ae4937cb89
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Privideniya-18Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 7b20b0fa92b9Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Рок или Рэп?   Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Июл - 0:11

Согласна. Давайте жить дружно: слушайте рок и любите друг друга.
Peace! Преклоняюсь (извините, но более подходящего смайлика я тут не нашла)
Вернуться к началу Перейти вниз
DraconA
DraconA

Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 3f381db4ae2f
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Пещера с сокровищами
Сообщения : 1959
Благодарности : 318
Дата регистрации : 2010-01-02
Довольный
Вы последний раз заходили
Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Рок или Рэп?   Опрос: Рок или Рэп? - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Июл - 18:49

/Тихонько заходит/
Рок, конечно Улыбаюсь
И поп и вообще, что понравится Улыбаюсь
Но рэп для меня не самая любимая музыка. Не опнимаю я енто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/dracona/blog/
 

Опрос: Рок или Рэп?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Кино, телевидение, музыка-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика