Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeСб 6 Июн - 9:21

Отличный пост
Династия Саммерсонг

Пролог


Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Ydol9kyaxy2x

*****

Меня зовут Дэйвин Саммерсонг, но друзья и многочисленные поклонницы называют меня просто «Дэйв». Еще на прошлой неделе я учился в Симбридже, на факультете иностранных языков и был одним из лучших игроков в крикет в университете. Но теперь я отчислен, и все из-за какой-то убойной вечеринки и пожара в доме ректора досадной ошибки!
Как я ни старался применять силу своего обаяния, это не помогло, и в пятницу я вылетел из универа как футбольный мяч.

Мои родители не знают о том, что я больше не учусь в университете, так что некоторое время мне придется пожить здесь, в Виллоу-Крик, в девяти милях от Симбриджа. Если уж я не смог закончить университет, то попробую доказать другим способом, что могу быть ответственным и самостоятельным. А жизнь с нуля и с 1800 симолеонами как нельзя кстати подходит для этого!

*****

Родословная
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 74f28dcdfab4t

*****

Характер

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 1mni1ln3zjsn

*****

Настройки игры:

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Wq9vckq0zpdy

*****

Принцип наследования и ограничения:

Наследие: Традиционный принцип-->Равенство полов-->Перворожденный

Ограничения:
-Аристократическое самообладание
-Слушайте меня!
-Легендарный хозяин

*****

Подсчет баллов:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeСб 6 Июн - 13:38

Поздравляю с открытием. Тебя вроде еще не читала Улыбаюсь Основатель, как положено, блондин с голубыми глазами Круто! Симпатичный, в общем. Да и предыстория хорошая, никаких тебе погонь или смерти родителей, все банально и просто - разгильдяй ошибся мальчик, с кем не бывает.
Будем ждать отчета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hannah_Smit
Hannah_Smit
 
Пол : Женщина
Возраст : 27
Откуда : Earth
Сообщения : 77
Благодарности : 12
Дата регистрации : 2015-02-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeСб 6 Июн - 17:28

Хм, поздравляю с началом Счастливый Дейв очень милый юноша, мне понравилась предыстория, она хоть и краткая, зато оригинальная. Мне однозначно это импонирует. Еще радует то, что в разделе наконец появился Основатель именно мужского пола, разбавляет женскую компанию, в общем, поздравляю, желаю вдохновения и да минуют вас глюки Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeВс 7 Июн - 7:20

О, приветы Широко улыбаюсь основатель симпатичный, история хороша) небось втянешься, потом как мы кучу династий сделаешь, это дело такое....затягивающее Широко улыбаюсь мне лично после династий не интересно в обычную игру играть, все рука тянется заскринить смешную морду или событие Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeВс 7 Июн - 8:05

Kitch, спасибо. Да, мне действительно не очень нравится, когда в основе лежит трагедия.Вокруг и так полно смертей и бед, пусть хоть где-то будет идеальный мир. Намекаю

Hannah_Smit, благодарю, аминь! Смешок

Eruhana, может быть-может быть Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeВс 7 Июн - 9:20

Отличный пост
Том первый: Начало пути.

Глава первая: Устраиваемся на работу или как закадрить красотку.

В Виллоу-Крик я прибыл ранним утром, когда в небе сияла луна, а на востоке изредка блистали оранжевые зарницы.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Q6j8xgpaghz7

Выйдя из автобуса, я решил осмотреться: по обе стороны лагуны, среди высоких деревьев, ютились небольшие особняки. Вокруг было так тихо, лишь пение соловья и сверчков нарушали это ночное безмолвие. Воздух был пропитан соленым морским запахом и был полон такой свежести, которую можно почувствовать только перед рассветом. В такие моменты чувствуешь себя частью огромного прекрасного мира, когда на место твоих забот и проблем приходит чувство умиротворения. И кажется, что весь мир у твоих ног…

Пока я размышлял о гармонии с миром, становилось прохладно. Нужно было заночевать где-нибудь, хорошо, что мой бывший сосед по комнате в университете был заядлым туристом. Он одолжил мне на всякий случай свою старую палатку и некоторые походные принадлежности.  Единственное, что мне пригодилось из моих вещей, так это моя любимая сумка-холодильник… Эх! сколько раз она меня выручала, когда нужно было охладить выпивку пред очередной тусовкой в кампусе! Теперь мы снова в деле…так, усталость берет свое, надо ложиться спасть пока я не начал разговаривать с камнями! Фейспалм

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Sio9xub39rtz

Несмотря на усталость, я проснулся рано, даже странно, обычно я не встаю раньше обеда. Первым делом я достал из своей «волшебной» сумки порцию овсянки и йогурта.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 87auyiv0ln1b

Пока я завтракал, солнце окончательно взошло над горизонтом, хорошо освещая всю местность вокруг. Я решил осмотреться в городе и на трамвае отправился в центр. Я вышел на остановке «Центральный парк» и, стоило мне только пройти ворота парка, как ко мне подошел какой-то ненормальный и ни с того ни с сего наорал на меня!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) B2p7c3avyj3k

-Какого черта ты делаешь!? В этом городе все такие чекнутые?!
-Ох, простите, я Вас перепутал кое с кем…
-Да вали ты уже, не нужны мне твои оправдания!  Вали отсюда

Да уж, начался денек! Надо познакомиться с кем-то и расспросить есть ли в городе работа.

-Доброе утро ,мисс не подска…ладно, ладно я понял.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Xo6x3d2d0xbl

-Здравствуйте, вы не знаете где в городе находиться биржа труда?
-Конечно, красавчик, я расскажу и даже провожу тебя!
-Эмм, благодарю, не стоит, я пойду пожалуй.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Trws71p3rtnb

-Извините, Вы не знаете как…Эй! Мистер?, мистер?! Вы меня слышите? Хээй! Орел вызывает кукушку, прием!  Вы издеваетесь...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 5ajogi1ikpqt

Да что же за город-то такой! Тут я заметил мальчугана с внешностью ботана, который играл на детской площадке. Уж он-то точно должен знать все!

-Эй, парень! Ты не мог бы помочь мне?
-Вы мне, сэр?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Dje1ac6hdsrh

- Да, и не называй меня «сэр», мне не 45...
-Простите сэр…то есть…Чем я могу помочь Вам?
-Я ищу здание биржи труда, ты случаем не знаешь, где оно находится?

Вдруг я услышал позади женский голос. Я обернулся и увидел молодую женщину, которая приближалась ко мне:

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Ij3remv84lc7

-Вы новенький в нашем городе? - спросила меня женщина, широко улыбаясь – Я слышала, Вы ищете работу, не так ли?
- Да, это правда, меня зовут Дейв, кстати. – без капли застенчивости ответил я.
-Я Нэнси, рада знакомству, Дэйв! Моя подруга-владелица небольшого бизнеса и в ее кампании есть несколько вакансий. Если Вас это интересует, я могу дать ее номер.
-Конечно! - Радостно ответил я, не ждал, что мне так подфартит!
-Что ж, вот, позвоните ей сегодня, а мне пора на работу, я и так опаздываю! – Нэнси быстро побежала к машине, припаркованной у ближайшего пешехода.

А не плохо для начала! Всего первый день в городе, а уже почти нашел работу. Главное теперь понравиться ее подруге. Ни одна женщина не устоит перед моим обаянием!Провальный покерфейс
И я, довольный собой и новым знакомством принялся набирать номер, который дала мне Нэнси.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) F9fcvis2cqje

Мне предстояло ехать на собеседование в район Торчвуд, что к северо-западу от центрального парка. Я сел в первый попавшийся трамвай и отправился к назначенному адресу.

Достигнув места назначения, я был удивлен. Я думал. Что еду в деловой район, а тут все тот же пригород…Ну да ладно. Я нашел нужный адрес: передо мной стоял гигантский белый двухэтажный особняк с  голубыми гортензиями перед высоким крыльцом. Да уж, и это может себе позволить владелица «небольшого бизнеса»?! Где же тогда богачи живут?  ИМХО

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 68dzaguy1u8y

Дверь мне открыла домработница и отвела в комнату, где меня ждала хозяйка дома.
Ого. Ничоси! Вот это цыпочка женщина, это тебе не первокурсница в универе! – подумал я. Подъебал

-Добрый день, так Вы и есть тот самый Дэйвин Саммерсонг? – с явным интересом спросила меня хозяйка.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) P63yzesgb57j

-Он самый! Не стоит так официально, зовите меня Дэйв. – набравшись уверенности в себе, сказал я. Как мне не хватало этого флирта! Растроган

- Что ж, как пожелаешь Дэйв. Я Мелисса Тернер, можешь называть меня Мэл, раз уж мы перешли на «ты». Так что ты умеешь, Дэйв? На какую работу претендуешь?
-Для тебя я сумею сделать что угодно, детка! Нууу, я учился на факультете ин.яз., так что могу вести работу с переводами текстов, а вообще, мне подойдет любая работа.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 78xuhw0v91l6

-Хм, мне это нравится, я возьму тебя на испытательный срок, работенка не «Ах» и зарплата не велика, но я смогу узнать на что ты способен…Согласен?
-Конечно, я воспользуюсь этим шансом и не подведу Вас!  Если вы понимаете...
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Ej6smcwhudor

-Тогда по рукам! Мой секретарь вышлет тебе график работы. Рада знакомству, Дэйв!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) S2o1gfiwzdpw

Из дома я вышел довольным по уши. Получить работу, да еще и с такой красоткой! Сегодня мне определенно везет!  Победа!

Последние несколько часов дня пролетели незаметно. Полный счастья и восторга, я завалился спасть. Завтра предстоит важный день, к тому же нужно поскорее найти и снять хотя бы комнату. Думаю, я задержусь здесь на несколько месяцев!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Na0kxf8thtwt

Техника:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeВс 7 Июн - 12:51

Хе-хе, они все с такими выражениями лица в шахматы играют? Надо будет понаблюдать.

Цитата :
Хээй! Орел вызывает кукушку, прием!

Этот вообще порадовал))

Мелисса и правда такая дамочка, что бедный Дейв даже не спросил, что именно ему нужно будет делать. Может это не он с ней собрался поиграть, а она с ним?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeВс 7 Июн - 13:27

Мэл прям красавишна, мы ее поближе увидим? Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeВт 9 Июн - 18:01

Отличный пост
Глава вторая: Поиски соседа или как избавиться от похмелья

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Cc6cf103b19e

Я проснулся, когда солнечные лучи уже пробивались сквозь стенку палатки. На улице стояла прекрасная погода, в воздухе витали ароматы цветов и…черт, а это что еще за вонь?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 892bbb07f7cf

Надо пораньше выйти на работу, чтобы не нюхать вонь не опоздать!

На работе меня ждала кипа бумажной работы, звонки клиентам и курьерские задания. Последний раз я так уставал с Джессикой во время похода в Гранит-Фоллз в школе.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 03337c40e8b0

После столь тяжелого трудового дня, мне необходимо было снять напряжение…Естесссно в ближайшем баре! Сытый тролль

Заказав себе мохито мятный чай, я вдруг заметил кое-кого:

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 22a4700f172b

-Празднуешь первый рабочий день, Дэйв? - саркастично спросила меня Мелисса
-Скорее его последствия, ты не говорила, что нужно будет мотаться по всему городу и сортировать тонну бумаг.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) B3b7dd1ec734

- Я думала ты из тех, кого не останавливают трудности.
- Я не испуган. Просто устал. – заигрывая ответил я.
- Ох, ну прости! Могу я как-нибудь загладить свою вину? – явно флиртуя спросила меня Мэл
- Разве что танцем! - бодро ответил я

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 5354f2a022ff

- А ты хорошо танцуешь! Провальный покерфейс
- Правда? Ну спасибо, уроки в детстве не прошли напрасно!

Так весь оставшийся вечер я провел в клубе с Мэл и компанией пьяных идиотов прекрасных людей.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) A914d70264f8

Следующее утро началось для меня с головной боли после вчерашнего рандеву и пения проклятых птиц!  Бешенство

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Ea6583ffd56f

Моя студенческая жизнь возвращается! После душа и таблетки Симтрамона я позвонил Мэл, и застал ее в аналогичной ситуации. Мы оба поняли. Что лучше взять выходной на сегодня.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 64bccc30e5b0

Как только стихнет этот крик баньши головная боль, я поищу жилье. Запах от грязных тарелок становится радиоактивным! Отвращение

Я договорился встретиться с хозяином дома около 13 часов дня, так что впереди есть еще время для пробежки.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 262649f5d174

Прекрасно: легкий ветерок, шум волн и пылища после проехавшего грузовика!   Придушу!

Отплевавшись от пыли, я завернул в парк. Хм…Может попробовать порыбачить? Интересно, какая рыба водится в этой отходной луже в этом нефтяном болоте прекрасном пруду?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 4a1d4f04c592

Хм…это что пиранья? Или Окунь? Зря я прогуливал биологию в университете.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Ed1adaba4f88

Суши? Нет, не хватало еще отравится. Попробуем зажарить…

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) E9beddc5dc19

Фууу! Ну и вонища! Вот блин...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) C039d0942e57

Эй, бабуля, бутербродом не угостишь? Все равно твой воображаемый друг не употребляет такую калорийную пищу.  Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 521c95793c8b

Ну так я возьму пару-торойку четверку, дюжину.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 9774cef8f453

Да, давно я не ел нормальной еды, на одной овсянке далеко не убежишь. Кстати, пора бы уже ехать смотреть комнату.
Спустя двадцать минут я прибыл в район Одри-Кросс. Похоже, это здесь.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) D4b3fe6eee5e

А что?, очень даже неплохо, прямо как в универе, только не воняет грязными носками и нет орды мух над грязной посудой.  Чистая правда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) C63247e825ac

Наконец, ко мне вышел мой будущий сосед по дому:
-Привет, чувак! Я-Алекс, пока единственный хозяин этого дома
-Я - Дэйв, рад знакомству. Неплохо у тебя здесь, а девчонки по соседству не живут?


Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 31d31ae7faa3

-Без понятия, а это так важно? – немного промедлив ответил Алекс.
-Нет, но с ними веселее, не так ли?
- Ну да, типа того – загадочно сказал Алекс
- Давно ты здесь живешь?- поинтересовался я
-Нет. Пару недель. Аренда дома здесь дороговата для меня одного, вот я ищу соседа.
-Ну, считай, что ты его нашел, мне только вещи некоторые взять нужно.
-А ты долго  живешь в городе?
-Нет, всего пару дней.
-Ну тогда добро пожаловать в Виллоу-Крик, чувак!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 57b6da0dd852

Алекс оказался очень общительным и забавным парнем. Раз уж мы теперь соседи, нужно зарекомендовать себя как хорошего соседа. А как лучше доказать, если не приготовить еды?
Тааак, как там? Берем чуток укропу…Охапка дров и суп готов!  По плану

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 883bb9f6cf1c

Вот черт! Ну и ладно, много перца не бывает! Говорят, он добавляется пикантности блюду, а с таким количеством это будет просто бомба!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 631e81a7432d

После этого кулинарного эксперимента я позвал Алекса к столу. К моему удивлению макароны получились очень даже ничего, не считая пожара во рту. Кто-нибудь, вызовите пожарных!  Ржунимагу

К еще большему удивлению Алекс спокойно слопал всю тарелку, ни сказав ни слова о «пикантности» моего ,так сказать, блюда. Ну или промолчал из уважения, хотя с такой приправкой скорее наоборот - рта не закроешь!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Dcd07f552a71

После сытных макарон по-мексикански, я завалился на диван смотреть баскетбол, а Алекс ушел к себе, сославшись на выполнение курсовой…

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) F2e48db2bbb3

Я рад, что встретил Алекса: он напоминает мне одного школьного приятеля. Надеюсь, все будет хорошо, и мне не придется искать другое жилье...
Так прошли еще два моих дня в Виллоу-Крик.

Техника:
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeВт 9 Июн - 20:22

Основатель с этими его комментариями перечеркнутыми шикарен Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeВт 9 Июн - 20:45

А Мелисса красавишна) Ты покажешь ее поближе?
Хорошо, что появился друг и сожитель)) Полагаю, их совместная дружба не ограничится одними макаронами) Скоро по барам будут вместе ходить Меллис всяких снимать))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeВт 9 Июн - 20:52

Eruhana, спасибо, учусь у профессионалов Если вы понимаете...

Kitch, всмысле? в КАСе заскринить?

Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeВт 9 Июн - 21:24

Да все равно как. Мордочку поближе. Это игровая или делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeПт 12 Июн - 11:13

Kitch, мною созданная и переделанная в бизнес-леди Широко улыбаюсь

Пожалуйста:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeПт 12 Июн - 11:52

Да, красавица)) Такая женщина-вамп) Даже немного агрессивная. Ну образ такой
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeПт 12 Июн - 20:31

Отличный пост
Глава третья: О пользе ночных клубов и свиданий.

Для меня утро началось с освежающего душа и … мытья посуды.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 5e6fbe1c7319

А для Алекса оно началось…вчера. Бедняга делает курсовую, ничего, сегодня вечером мы идем с тобой в бар.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Aab0deabfb2b

А пока я приготовлю нам яичницу. Нет, нет, не переживай я полностью контролирую перечницу…

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) C56d558bf586

А вот сковороду нет. Ну в общем-то ничего, для завтрака сойдет.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 2e0b43cc9888

Когда я позвал Алекса к столу, то обнаружил, что пока я готовил, он уже отрубился на диване. Ну что ж мне больше достанется потом позавтракаешь.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 3837cca6b0bd

На работе я случайно встретился с гендиректором в лифте. Мы разговорились, он оказался вполне дружелюбным и не высокомерным человеком. Как хорошо, что руководители компании общаются с подчиненными. Значит, есть шанс на повышение через знакомства…

После работы я договорился встретиться с Алексом в баре. Ему явно не повредит развеяться после круглосуточной писанины проекта.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Ae098a644fc9

- Ну как ты, друг? Скоро закончишь курсовую? – спросил я.
- Да, завтра или послезавтра. – с облегчением ответил Алекс.
- Ну а девушка-то у тебя есть?
- Да как-то не получалось все…времени нет. –задумчиво ответил он
- Это плохо, без женщин тяжело, мне по-крайней мере. Смотри, а вон та ничего, да?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 89eeb887ad36

- Нуу, наверно… - как-то не однозначно ответил Алекс.
-Ты меня пугаешь дружище, да она же красотка! Срочно прекращай так усердно учиться: на личную жизнь времени не хватит! – посоветовал я – Расслабься и все наладится.

Домой мы вернулись лишь под утро. Я уже валился с ног, а Алекс, кажется, отравился чем-то…

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 180248b78592

Самое страшное то, что сегодня мне нужно на работу утром, и я не успею протрезветь выспаться. Да и снова звонить Мэл как-то не хочется: еще подумает, что я алкоголик лентяй. А это не так. Так что придется идти.  Эх, ладно...

Когда я вернулся с работы, то застал Алекса спящим, СНОВА!  Матерь божья...
Может пора поднять свою филейную часть с дивана проснуться и поработать?!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 7699fe0b6275

Ну ладно, я пока твоим компьютером воспользуюсь.  Кавай

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 9f9cf9501a17

Не успел я поиграть и часа, как зазвонил мой смартфон:

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) D69b8fa374b0

Обычно, я приглашаю девушек на свидание. Грех отказываться, сами понимаете! Ну что ж, тогда надо сходить в душ и переодеться.
Мы с Мэл встретились около 19 часов возле клуба «Синий бархат».

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) B1afe5ddfea9

- Прекрасно выглядите, миледи! – кокетливо сказал я.
- Благодарю, да Вы настоящий рыцарь, Дэйв!
- Если Вам так угодно, миледи! – продолжал заигрывать я. – Что послужило столь скорой встрече с Вами?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 12e4f4f57cc8

- Дэйв, я сегодня разговаривала с Рональдом Хартманом, которого ты встретил вчера в лифте, он крайне лестно отзывался о тебе.
- Я не думал, что мнение стороннего человека может повлиять на нашу встречу.
-Видишь ли, он мой отец Дэйв. И я прислушиваюсь к его мнению. – объяснила Мэл.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Be66965d977a

-Ого, значит я нравлюсь твоему отцу?
- Да, а ты знаешь, что это значит? – флиртуя спросила Мэл.
Тут я понял, что нужно действовать! Я взял ее за руку и…

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) C2234696a3e9

Черт, это был лучший поцелуй в стиле Дэйва!
После двух часов выпивки и танцев Мэл дала понять, что мне снова пора действовать!  Если вы понимаете...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 18bf3b898d71

-Ого, а не слишком ли рано? А впрочем, да ,Дэйв!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 952f2fc8b49a

С утра, позавтракав, я в прекрасном расположении духа отправился на работу.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 1281a7d0bfa4

Там меня ждал сюрприз: склеенный жвачкой мой личный степлер! Ну и кто это сделал?! Ну ничего вы у меня еще попляшете! Ярость

Помнится, в офисном холодильнике стоял протухший кефир. Смастерив из подручных средств бомбочку, я незаметно подбросил ее в офис, а сам сбежал ушел по курьерскому заданию. Через 10 минут офис наполнился такой вонью, что от нее дохли даже мухи. Но главное, никто не обнаружил очаг, а значит и виновника не найдут. Так-то, будете знать, как разыгрывать новичков! Крутой

Через полчаса меня вызвал к себе начальник отдела:
- Дэйв, как думаешь, почему я тебя вызвал?
Это не я сделал бомбу-вонючку и подкинул ее в офис!
Наверняка, этот жирдяй Монтовски пернул так, что весь офис не мог дышать полдня!
Нам нужно срочно сменить систему вентиляций, сэр!
- У меня нет предположений. – спокойно ответил я.
- А зря, Дэйв. Совет директоров одобряет твою работу и считает. Что ты достоен повышения! Поздравляю!
- Спасибо, сэр! Я не подведу!
- Я надеюсь, Дэйв. А теперь иди домой, подготовься к новой должности.

Не знаю, что повлияло на мое повышение: моя работа или свидание с Мэл, но я определенно доволен! Это не так уж и важно. Нужно поскорее рассказать об этом Алексу.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 9a23bc87c16e

-О, Дэйв. Где ты был всю ночь? – только приметив меня спросил Алекс.
- У меня вчера было крайне удачное свидание! И прекрасный рабочий день сегодня! – радостно ответил я.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 6c918dd2efdb

- Свидание? С кем? –поинтересовался  Алекс.
- Я рассказывал тебе о ней, ее зовут Мэл…

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 9135a04f77e7

- Так вы с ней…
-Да. Не знаю надолго ли это, но сейчас все просто великолепно! – гордо ответил я
- Ну…рад за тебя, чувак! – растеряно сказал Алекс.

Весь оставшийся вечер мы проболтали с Алексом. Порой мне казалось, что он отвечает как-то двусмысленно на некоторые вопросы.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 91810945e2d6

Но это было не так важно, ведь сегодня у меня был шикарный день, а впереди меня ждут выходные, на которых я собираюсь отпраздновать новоселье!

Техника:

P.S.:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeСб 13 Июн - 19:52

Цитата :
Весь оставшийся вечер мы проболтали с Алексом. Порой мне казалось, что он отвечает как-то двусмысленно на некоторые вопросы.

Это ты на что намекал?)) Смеюсь

Скрин когда он идет домой "уставший" вообще бесподобен)))

Ну  и шустро все так, прально, че там стеснятся)) Тем более дочь босса)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeСб 13 Июн - 20:05

Это пока интрига, но намеки уже были раньше) Если вы понимаете...

Подсказка: Строение некоторых диалоговых фраз не случайно Секретничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeЧт 18 Июн - 12:30

Отличный пост
Глава четвертая: Как устроить новоселье и застукать друга с парнем.

Ах, выходные! Что может быть слаще этого слова? Только то чувство. Когда ты просыпаешься и осознаешь, что никуда не нужно спешить! Вот и мое субботнее утро началось с 13 часов.
Когда я вышел из комнаты обедать завтракать, Алекс уже стоял у микроволновки и что-то там кулинарил.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 2qpnlukis5qd

- Доброе утро! – сказал с сарказмом Алекс.
- И тебе доброе…
Я достал из холодильника порцию мюсли и сел за стол.
- Скоро придет мой…однокурсник, откроешь ему дверь, если что. Я прилягу подремать…
- Да без проблем, дружище! – радостно ответил я.

Действительно, минут через  20 раздался стук в дверь и в дом вошел темноволосый парень европейской внешности.
- Проходи, садись! Я сейчас позову Алекса. – гостеприимно предложил я.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Idkn0arc80bh

Зайдя в комнату, я обнаружил, что Алекс все еще спит. Лучше не будить, бедняга совсем не высыпается из-за своей курсовой.
- Он сейчас спит, подожди его здесь. Я-Дэйв, кстати. – представился я
- Я-Рич, рад познакомиться. Алекс рассказывал мне о тебе. Говорит, ты готовишь отличные макароны по-мексикански!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Cuhxyc43vcxh

-О да! Мое фирменное блюдо! – смеясь ответил я.
-Знаешь, мы с Алексом договорились сходить в спортзал сегодня, раз он спит, может, сходишь со мной ты?
- Ну хорошо, я все равно собирался в бар центр сегодня. – ответил я.

В спортзале оказалось многолюдно. Как в таком маленьком городке может быть столько поклонников фитнеса!?

- Ты когда-нибудь занимался на этом тренажере? – спросил меня Рич, указывая на высокий аппарат в центре зала.
-Конечно, это что бы качать мышцы рук и ног. Похоже, ты не очень-то часто ходишь сюда, Рич.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) E7fezkb9cavr

- Верно,  я здесь в первые. Алекс хотел тренировать меня на этом тренажере.
- Серьезно? Алекс  понимает в фитнесе не больше чем слесарь в балете! То ли дело я! Садись, научу тебя! Главное правильно дышать…
- Эмм…ну да что-то вроде этого.  
Боже, у него такое лицо, как будто у него запор проблемы с пищеварением.  Фейспалм

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) W4ucwrnlxaw3

Черт, эта штука и впрямь тяжелая, главное, не показывать виду!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 4pnrowc8hitf

- Ну вот! Видишь как надо? – гордо спросил я
- Здорово, ты, наверно, долго тренировался?
Ну естественно!
- Да ну нет! Немного тренируюсь! – сказал я.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Ksxh16etqaxa

Хэээй, похоже, эта цыпочка запала на тебя, парень! Но скорее всего на меня  Красавчик

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Bgr17jnkeutu

После часа тренировок я и Рич изрядно подустали и я предложил расслабиться. Естесссн в баре!  Пофигист
Благо, недавно открылся новый бар в двух шагах от зала, нужно распробовать напитки и девочек там!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 1sdcj6tahpkq

-  Эй бармен, мне чипсов и Риджпорт! А ты что будешь?
- Я? А молочный коктейль есть? – ответил Алекс.
- Ты что, парень!? Мы не на дне рождения в детском саду, а в баре! Попробуй Симсополитен, не пожалеешь! – порекомендовал я.
- Нет, я не пью алкоголь. – отказался Рич

Тут я кое-кого приметил:

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Id76o589fgsb

- Пришла отведать здешних коктейлей, детка?
- Да, Дэйв. Ты видимо тоже. Я смотрю ты с здесь с другом, не познакомишь? – ответила Мэл
-Это Рич, он однокурсник Алекса, который не пьет алкоголь! – шутя сказал я

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Xilonsyx6skz

- Меня всегда привлекали непьющие мужчины, рада знакомству Рич!
-Эй полегче, дорогая, я еще здесь! – шутя возразил я
- Ты прекрасен когда ревнуешь ,Дэйв! – смеясь ответила Мэл

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 9642dnyp3gsr

Несколько часов в баре пролетели быстро. После гигантского количества выпивки и танцев, я уже не заметил когда ушла Мэл, все веселились.
И только бармен, похоже, был не рад происходящему. Завидуй, ахаха!  Я солгал!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Klnepw5wqyoh

Под конец я решил сделать селфи на телефон с Ричем,

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Blyjdn6wc0y2

Я допил коктейль, а Рич апельсиновый сок  Вы издеваетесь... Небось, сидел и считал сколько стаканов я выпил

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) R673qoip2jv9

Я решил, что Рич -отличный парень. Пусть даже и не пьет. Обязательно приглашу его на новоселье завтра.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Dmetjr3mvzyl

Поскольку идти сил уже не было, а трамваи и автобусы не ходят в два часа ночи, нам пришлось заказать такси.
Когда я зашел в дом, застал Алекса за просмотром матча по гольфу.

- Хэй, ты где был всю ночь, чувак! Уже почти 3 часа ночи -ты пропустил весь матч!
- Да ладно тебе, папа, всего лишь пара бутылок Симерсета, а она – самая красивая девченка в школе! – шутил я.
Боже, только сейчас понял, что никогда не разговаривал так со своим отцом. Я возвращался в три часа ночи, а он посылал меня обратно в магазин за абсентом.
- Ты не забыл, что сегодня у тебя новоселье? – спросил Алекс.
- Успеется еще, оно вечером, а не утром в пять. – ответил я и ушел в свою комнату спать.

Утром, в 12 часов, я проснулся от головной боли и тошноты. Может, стоило тоже пить только апельсиновый сок? Да нет, бред какой-то!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Vxkfh3406tcq

Ну воот! Из еды в холодильнике только вчерашний сэндвич с сыром!  Хмурый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Y3hgigj10agv

Ей, что это ты там готовишь? Пахнет так вкусно!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) I9obcl8m39vl

Мне прямо даже стало как-то обидно за свой вчерашний сэндвич.  Вот блин...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Vfpfzcmcunto

Да ладно! А я говорил, что эта перечница имеет скверный характер и вечно выскальзывает у всех из рук!  Скептик

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 40p8hnmol3l2

Похоже, ты запорол оладьи, чувак!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Cmti0weq0ibz

- Ну что, готов отмечать новоселье? – спросил меня Алекс.
-Еще бы, после таблеток от головной боли я могу покорить весь мир! - смеясь ответил я.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Z21o8qpeio0t

- Ну тогда пора начинать, я уже приготовил хот-догов утром и купил сока, так что не беспокойся о еде. Думаю, после вчерашней ночи, не стоит пить сейчас алкоголь. – порекомендовал Алекс
-Ты прав, дружище, как всегда! Тогда устроим званый ужин!
- Вот и отлично! Ты пока приглашай всех, а я приму душ.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 9n6bkrzugmyb

Через пару часов пришли Мэл и Рич. Ужин шел хорошо, даже отлично. Будто я снова вернулся в свои школьные годы, когда мы с родителями праздновали Снежный денек. Мама тогда запекала фаршированную индейку, а отец в тихую пил бурбон, предназначенный для грушевого пудинга.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Dxni67hf0m2n

После ужина мы завалились на диван смотреть телевизор.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 8nuqlh7uchkq

- Как? Уже половина десятого? Мне пора домой, завтра важная деловая встреча! – воскликнула Мэл, и поблагодарив всех за вечер, убежала домой.

Алекс и Рич болтали о вчерашнем матче по гольфу. Когда только он успел его посмотреть? Мы же вчера вместе были в баре!  Вызов принят

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Lyaor30jom42

А я отправился мыть посуду. Ну вот раковина засорилась! Пойду помою в ванной…
Знал бы чем все это закончится, никогда бы не пошел в ванную! Вернувшись в гостиную, я…

-Алекс!? Рич!? Что вы черт возьми делаете!?  В гневном недоумении

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Xon5jpf5c1o0

Техника:
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) Icon_minitimeЧт 18 Июн - 18:12

Я это предполагала Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
 

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Блэк (10 поколений)
» Династия: история семейства Свен (10 поколений)
» Династия: История семейства Риверс (5 поколений)
» Династия: История семейства Полк (5 Поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 4: Творчество и игры :: The Sims 4: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика