Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 6 Июн - 9:21

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Саммерсонг

Пролог


Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Ydol9kyaxy2x

*****

Меня зовут Дэйвин Саммерсонг, но друзья и многочисленные поклонницы называют меня просто «Дэйв». Еще на прошлой неделе я учился в Симбридже, на факультете иностранных языков и был одним из лучших игроков в крикет в университете. Но теперь я отчислен, и все из-за какой-то убойной вечеринки и пожара в доме ректора досадной ошибки!
Как я ни старался применять силу своего обаяния, это не помогло, и в пятницу я вылетел из универа как футбольный мяч.

Мои родители не знают о том, что я больше не учусь в университете, так что некоторое время мне придется пожить здесь, в Виллоу-Крик, в девяти милях от Симбриджа. Если уж я не смог закончить университет, то попробую доказать другим способом, что могу быть ответственным и самостоятельным. А жизнь с нуля и с 1800 симолеонами как нельзя кстати подходит для этого!

*****

Родословная
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 74f28dcdfab4t

*****

Характер

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 1mni1ln3zjsn

*****

Настройки игры:

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Wq9vckq0zpdy

*****

Принцип наследования и ограничения:

Наследие: Традиционный принцип-->Равенство полов-->Перворожденный

Ограничения:
-Аристократическое самообладание
-Слушайте меня!
-Легендарный хозяин

*****

Подсчет баллов:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Июн - 8:20

Отличный пост
Глава пятая: Гнев, Понимание, Любовь

- Великий Смотрящий!* Что вы творите!? Вы ведь даже не…не пьяны!  В универе на запойных тусовках и не такое увидишь, но чтобы вот так, на трезвую голову… да это трындец!  В бешенстве

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Kzrgj3964gx2

- Дэйв, это...это не то что ты думаешь - начал оправдываться Алекс.
- Ты целуешься в засос с парнем посреди гостиной! Что я должен подумать, а!? – взбесился я

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Nlgiab25tmb4

- Дай мне объяснить…
- Не надо! Я лучше пойду заночую в палатке сегодня. Подальше от вас!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 9s1pnl9x3a92

Я вылетел из дома, громко хлопнув дверью. Нет, это невозможно! Он даже ничего не сказал мне… «Эй, чувак, как дела!» и «Хэй, приятель!»  Он притворялся все это время крутым парнем, а на деле… Слава Смотрящему, у меня есть палатка и душ! Я ни на секунду больше не задержусь в этом доме! Я вновь расставил палатку и улегся спать. Слишком тяжелый день для меня был сегодня.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 G5tmrywj64mw

Я проснулся от жуткого гула за «стенами» моей палатки. Который час? Какого лешего нужно косить траву в шесть часов утра!?  Злость
Да уж, началось утро! Еще и эти комары проклятые. Ох, нужно принять душ и успокоиться.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 U0vkt43ml7i8

Ну хоть немного полегчало.
На работе меня ждали все те же проблемы, что и раньше: распечатка документов, организация деловых встреч и посещение пленарных заседаний на тему повышения производительности компании. Пару раз мне звонил Алекс, но я не отвечал. В конце рабочего дня я договорился встретиться с Мэл в парке.

- Все в порядке, Дэйв? Ты сегодня весь день какой-то вялый. – поинтересовалась Мэл
- Не совсем, вчера вечером, когда ты ушла, я увидел Алекса и Рича вместе…
- Что ты имеешь ввиду? – уточнила Мэл

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Ctx3evu5vs0q

- Они стояли и целовались… целовались в засос, Мэл!
- Мда, ну и ситуация, конечно, но не криминал. Думаю все не так плохо, как ты думаешь, ты поговорил с Алексом после увиденного?
- Нет, конечно! Стану я выслушивать его оправдания. Какой смысл, он врал мне все это время, почему он не может соврать и сейчас!?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Gpwe9pcku7uq

- Ну во-первых, это не ложь, а скорее секрет.  А во-вторых,  нас у всех есть свои скелеты в шкафу, не так ли, Дэйв? – спросила Мэл
- Я понимаю, но это же не украденный в магазине ликер! Это ведь ненормально, Мэл!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 5npu26pm0yjh

- Слушай, если тебя беспокоят вопросы о его предпочтениях, то это уже другой разговор. Если же ты возмущен его «враньем», то я считаю, что ты должен пойти к нему выслушать его. Я не говорю, что вы должны быть друзьями как раньше, хотя бы просто послушай его версию. Каждый человек заслуживает того, что бы его выслушали.
- Возможно, ты права. Мне стоит поговорить с ним. – согласился я.
- Вот и хорошо, а потом расскажешь как все прошло.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 2kxa2q32xela

Поднявшись на крыльцо, я не знал с чего начать разговор. Только я постучал в дверь, как мне тут же открыл Ричард.
- Если ты пришел поговорить с Алексом -он у себя в комнате.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 5tb8560egd30

Я застал Алекса не менее огорченным и расстроенным, чем я был вчера и сегодня.
- Дэйв! Я боялся, что ты не захочешь больше меня видеть. – удивленно воскликнул Алекс
- Вчера я тоже так думал, но сегодня я поговорил с Мэл и понял, что должен выслушать тебя. – спокойным тоном произнес я. – Почему ты мне не рассказал об этом?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Fapglq1m3h4t

- А как ты себе это представляешь, Дэйв? Это очень не просто. Я вырос в небольшом городке, где все друг друга знают, у меня были друзья и семья, и даже девушка. Это было до тех пор, пока я не осознал кем я являюсь. Я думал, что они поймут меня и поддержат, но ошибся: все оставшиеся годы в школе я терпел насмешки и издевательства, семья уже не относилась ко мне так же, как раньше. После выпускного я уехал сюда, в Виллоу-Крик, в надежде начать новую жизнь. Здесь, где никто меня не знает. Судьба улыбнулась мне: я поступил в университет, нашел жилье и встретил Ричарда. Ты стал вторым близким другом для меня в этом городе. Я не мог допустить, чтобы это прекратилось, понимаешь?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 3gcn3qfteox3

- Понимаю, прости, что накричал на тебя вчера вечером. Я просто был шокирован всем этим и был вне себя от ярости. – объяснил я.
- Ничего, я знаю эту реакцию, мне не привыкать. Ну так что, мы снова друзья?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 7cqah6ivh307

- Конечно, как и раньше, чувак! – ответил я

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 S1y0so4gveg7

После ужина я со спокойной душой улегся спать. Хорошо, что мы все обсудили, нужно будет отблагодарить завтра Мэл. Без нее я бы не смог помириться с Алексом, и, возможно, никогда бы больше его не удел.

Утром ко мне в комнату заглянул Алекс и позвал завтракать.

- О! Привет, Рич, ты к нам на завтрак? – поприветствовал я.
- Да, не помешает перед  работой!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 3je7ecmohf6e

Мы сели за стол и стали болтать о том и о сем.
- Ну и давно вы встречаетесь, ребят? – поинтересовался я
- Около полутора месяцев до твоего приезда – ответил Рич.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Q4adp7e63840

- Да мы, примерно так. – подтвердил Алекс – Мы познакомились на вечеринке у…
- Так-так, не стоит посвящать меня в такие подробности и рассказывать вашу романтическую историю любви! – смеясь прервал я Алекса.
- А ты здесь надолго, Дэйв? – спросил Ричард.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Mqw8s7ohlfip

-Думаю, да. Может останусь здесь на совсем. Здесь у меня все идет хорошо, и во-многом благодаря Мэл: она взяла меня на работу и посоветовала вчера помириться с Алексом. Она не такая как все остальные. Она внимательная и заботливая, да еще и красотка! Большинство девушек видят во мне лишь крутого парня на несколько дней, а она поддерживает меня в трудной ситуации.

- Как знать, может и ты встретил истинную любовь? – шутя ответил Алекс.
- Может быть, может быть. В любом случае, я в долгу перед ней и собираюсь пригласить ее на свидание после работы сегодня.
- Знаешь, около парка есть укромное местечко на берегу ручья. Там можно укрыться от людских глаз  и остаться наедине. Мы часто ходим туда с Алексом. – рекомендовал мне Рич.
- Спасибо, дружище, приму к сведению. А теперь мне пора на работу, не то Мэл уволит меня прежде, чем я успею ее пригласить. – шутливо заметил я, и встал из-за стола.

Сегодня рутинная работ не казалась такой уж рутиной. Возможно, все потому, что я был в раздумьях, как организовать идеальное свидание для Мэл.
После работы я заскочил домой принять душ и захватить продукты на пикник, и отправился в городской парк на встречу с Мелиссой.

Я и Мэл прибыли в парк почти одновременно, с разницей в несколько минут.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 A4s7v5dfz0ed

- Добрый вечер, миледи! Готовы к нашей встрече сегодня? – галантно спросил я.
- Конечно, милорд! Я готова как никогда! – подыграла мне Мелисса.
-Тогда эта роза для Вас!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 O4rx3v72mgt8

- О благодарю! Как прошел вчерашний разговор?
- Ты была права, Алекс мне все объяснил и мы помирились.
- Я рада, что смогла помочь! – ответила Мэл.
Мы присели на скамейку, я взял ее за руку…

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Cxpox2r1tsku

- У тебя такие бездонно голубые глаза. Я просто проваливаюсь в них! – сказала Мэл.
- Правда? Если захочешь, ты сможешь смотреть в них всю оставшуюся жизнь! – сказал я.
- Ох, ты ведь не собираешься сделать мне предложение после недели знакомства? – смеясь спросила Мэл.
-Нет, я шучу. Я просто хочу сказать спасибо за все то. Что ты сделала для меня. Ты мне нравишься и я не могу этого отрицать.
- Это так мило, Дэйв. Ты тоже мне нравишься и я надеюсь, что мы сможем преодолеть все преграды вместе.

Тут я заметил Ричарда, который подходил к нам:
- Хэй, как вы тут, хорошо проводите время?
- Да, дружище!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Tqed46x5oayb

- Превосходно! Дэйв такой милый. – сказала Мэл.
-Ну ладно, ребята не буду вам мешать. Я собираюсь устроить ужин для Алекса, Дэйв, тебя ведь наверняка не будет сегодня дома?
- Гмх, нет, можете…ну ты меня понял…
И счастливый Ричард ушел в сторону дома.

- Не хочешь прогулять до ручья? – спросил я у Мел.
-  Конечно!

Мы шли под кронами раскидистых деревьев, взявшись за руку и разговаривая о здешних красотах. Я чувствовал, что мне хорошо рядом с Мэл. Будто у меня есть все. Я ни разу не испытывал такого ни с одной из своих бывших. Через несколько минут мы дошли до места назначения. Перед нами открылся небольшой полуостровок, огибаемый ручьем. Отсюда открывался чудесный вид на лес и скалы вдалеке. Я достал из корзины гамбургеры и открыл напитки. Мы сидели за столом, долго болтая на разные темы.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z2nhg84fc5b3

Потом мы встали из-за стола, я взял Мэл за руку и спросил:

- Ты станешь моей девушкой, Мэл?
- Да! Неужели это было не ясно? – с восторгом и радостью согласилась Мэл.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 V6ej25052ywg

- Тогда мы официально становимся парой.
- Да.

Я схватил Мэл за талию и крепко поцеловал!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 C68abq6czwx4

- А хочешь, мы поедем к тебе? – кокетливо спросил я
- Обычно парни приглашают девушек к себе домой, а не наоборот – пошутила Мэл

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Yjrbn80vqhdn

- Все верно, если у них в доме нет двух романтично настроенных геев!
- Это уж точно! Ахаха, ладно едем ко мне!

Мы прыгнули в такси и проехали до дома Мэл. Ну вы и сами можете догадаться, что было дальше.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 A8ud2d8lt9yr

Teхника:

Смотрящий* - кто не помнит или не знает, это высшее божество-игрок в Sims 3 Medieval.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 0:10

Я тормоз, но всё же и я иногда до форума доползаю. Так что запоздало поздравляю с открытием династии. 
Мэл и правда очень красивая.  Доволен Похоже в этой династии у нас будет размножение блондинчиков.  Улыбаюсь

И по традиции, да минуют тебя глюки и будет благосклонен к тебе Великий рандом Максис!  Тьфу-тьфу-тьфу

P.S. Гейскую натуру соседа углядела сразу, но поцелуй всё равно удивил.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 12:18

Отличный пост
Селенка, спасибо. Да, меня последние месяцы переглючило на блондинистые волосы.  Голова кругом

Глава шестая: О бизнес-леди и шопинге.

Говорят, как день начнешь, так его и проведешь.  Или год? А, не важно!
Вот и мой день начался с интересного разговора с Мэл за завтраком.

- Дэйв, а у тебя все еще осталась твоя палатка? – интригующе спросила Мэл
- Да, а что?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Q0jw6r79br0t

- Просто я хочу пожить на природе, мне уже осточертел этот дом. Он слишком велик для меня одной. Теперь, когда мой отец вернулся из двухмесячной командировки в Аппалузе-Плейнс, я могу избавиться от обязанностей старшего партнера в фирме и заняться тем, что мне по душе…
- И что же тебе по душе? – поинтересовался я

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 H70o7iol7gfr

- Ну…для начала, я верну отцу этот особняк, уволюсь из фирмы и, возможно, займусь журналистикой.
- Ничего себе, это серьезный шаг!
- Знаю, ну так я могу рассчитывать на твою помощь и… палатку?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 T9lqne0qc8tx

- Я только за! Ты же знаешь!
- Вот и договорились.

То, что Мэл переедет ко мне означало лишь одно: мне нужно очистить палатку от крошек и банок из под сока она не хочет останавливаться на достигнутом, и напролом идет вперед! И мне это даже нравится!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 A5hg4bmbkmkp

Сразу после работы я уставшей черепахой пулей долетел до моего особняка, дома… палатки. И сразу же выбросил в кусты отсортировал мусор по бакам. Мэл освободится только через пару часов, так что я порыбачу пока на берегу моря.

Эй, ты мне всю рыбу распугаешь!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Rhwbhdjeunlk

Ммм! Ламинария? Морская капуста? Или просто тина? Корчэ, рыбалка-это не мой морской конек!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Ny5ws5kzh3dy

- Мэл, а вот и ты? А я тут водоросли ловлю
- Привет, ну что, ты покажешь мне свой холостятский лагерь?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Qkqpqosfduig

- С удовольствием! – радостно ответил я
- Хм, все лучше, чем я думала: есть душ и… унитаз.
- Конечно, на моей поляне дворе 21 век, детка. Кусты вышли из моды.
- Ну что ж, тогда я останусь заночевать здесь, осмотрюсь, а утром перенесу вещи.
- Хорошо, только много не бери. У меня пока нет гардероба. Не хотите ли проверить палатку?  Если вы понимаете...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 5x5cgrieke5j

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 1vh3myn0ghlv

Утром я не обнаружил Мэл рядом. Я вышел из палатки и огляделся. Похоже, поехала за вещами, в такую-то рань.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Qwv4aso5np3u

- Доброе утро, Дэйв. Как я выгляжу? – услышал я голос из-за спины.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Fqdkth0ht81h

-Ого, непривычно! Так ты даже еще сексуальней красивее! Подъебал

- Благодарю! Ну не ходить же мне по нашему лагерю в офисном платье.
- Это верно. Оу, уже полдевятого! Мне пора работать, развлекайся здесь…

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 6a2l8trol2jc

По дороге на работу я все размышлял, чем же будет заниматься Мэл весь день в лагере? Как выяснилось, она времени не теряла.
Приняла душ, нашла работу в местной телестудии:

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 X8hrep3xit6h

Ах, да не бери этот сок. Он испортился еще тридцать пять дней назад. Надо пополнить запасы провизии.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 0v6xpqxntrh1

Видимо, поняв, что в холодильнике сумке мышь повесилась пусто, Мэл поехала в сити-молл за туфлями и платьями продуктами.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 410vsav0zf7l

И купила… Гриль? И как я сам не догадался!? Можно есть фастфуд нормальную еду, обходясь без плиты.
Детка, ты так сексуальна у этого красного гриля!  Чистая правда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 8p343agm8q1u

Оо, ты нашла мою удочку. Может у тебя получиться поймать рыбу, а не бревно.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Cq3qtnabwlh4

Хм, рыба-неведимка? Да их тут пруд-пруди!  Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 4pt5ak7k6rpb

Правильно, лучше садоводством заняться. Клубника? Тебе не хватило клубники сегодня ночью?  Если вы понимаете...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Nh014bp3zo3n

Да ладно, я ж не об этом! Ну тогда занимайся тем, что тебе нравится… СЕЛФИ!  Провальный покерфейс

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 S3puvz98jxzm

Я конечно все понимаю, но Мэл, тебе не пять лет, чтобы вестись на уловку про птичку в небе!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Nonrou28w4iu

Эй, а ну бери руки от…ах да я же забыл совсем… прости, друг!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 6sw92niyd4xd

С работы я пришел напряженный! Телевизора нет, компьютера нет, бумбокса нет, в этой дыре вообще хоть что-нибудь есть? Придется читать журнал.

Я похож на человека, которому не хватает рецепта печеного судака? Да еще и с саранчой! Какой-то вьетнамский судак, наверно.  Вы издеваетесь...

Это еще что такое? Оставь в покое наш мусорный бак, покорительница глубин!  С виду вроде бы приличная девушка, а так…

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Cnd3u6n191cs

Мэл, похоже, тоже не оценила сие представление.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Bk2rto575g8p

Ну ладно, я успокоился, немного.  Тонкий тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Tfuadysrxjm7

Попытаю еще раз счастья с рыбалкой.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 2pbq1px494fb

- Дэйв, отпусти эту несчастную удочку и иди есть хот-доги. – позвала Мэл
- Поужинаешь со мной?
- Нет, прости, я что-то устала. Пойду готовится ко сну.
Ну ладно посижу с утками поем один на берегу.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Jgkv8krw6vc0
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 20:21

Какая же она всётаки симпатичная!  Доволен И хозяйственная. Наконец то на полянке начнёт потихоньку развиваться цивилизация. Скорее бы уже дом построили, а то охота на пупсиков посмотреть.  Размышляю
P.S. Хорошо юморишь, требую продолжения банкета!  Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Июн - 20:37

Спасибо, я стараюсь. А дом уже построен, осталось накопить 35 тыш только Широко улыбаюсь А пока будут кантоваться в палатке
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июн - 3:34

Я чот ору вообще с отчетов Смешок Дейв такой забавный и комментарии к собственным словам не менее угарные Широко улыбаюсь
Аж непривычно читать столько добра в одной династии, я уже отвыкла от добра Улыбаюсь
Про гейски настроенных соседов я сразу поняла после его расспросов и засыпания на диване. Небось ждал полночи Дейва Улыбаюсь
Эх, Мел необычная девушка, хоть и бизнес-леди (бывшая). С милым и рай в палатке Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:10

Анжелик, да у меня Золотой век у симов всегда Широко улыбаюсь Вечная эра добра! Я-добрый Смотрящий Король
У меня рука не поднимается вредить им, не говоря уже об убийстве! Такое ощущение возникает, что я человека убить собираюсь, не знаю почему Упс! Не могу я так) Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Июн - 11:04

Отличный пост
Глава седьмая: Котики в интернете или как пожарить гриль

Меня разбудил божественный аромат домашних гамбургеров. Похоже, это Мэл готовит. Если честно, я не ожидал, что она окажется такой хозяйственной. Обычно, у бизнес-леди не бывает времени на то, чтобы учиться кулинарии, но Мэл- исключение.
Ты только не засматривайся по сторонам, а то овощи подгорят.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Mrnte36jb1gh

О Смотрящий, она прекрасна даже когда ест гамбургер.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 6uh0m7l3ohcj

- Доброе утро, красотка.
- Доброе, ты как раз вовремя, я сделала гамбургеров и завернула тебе пару с собой.
- Ты восхитительна, дорогая, спасибо. – поблагодарил я.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 6k3dxu38pluc

- Спасибо! Может… - Мэл кокетливо посмотрела на меня.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Xtuftqkcj5rj

- Нет! Нет! Мне на работу, а это меня отвлечет. Я правда хочу, но нет. – отказался я.
- Что ж понимаю, я подожду до вечера, любимый. Удачи на работе!
- Спасибо, до вечера!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Lgje19qkq0yi

Пока меня не было дома в лагере, Мэл поменяла дислокацию нашего лагеря. Как она сказала: «Это более романтичное место. И здесь не так много комаров.» Наш лагерь стал еще более похож на… лагерь, только больше.  Хоть что-то
А с новым столом и парой стульев можно нормально есть, а не драться за место на сумке-холодильнике.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Ls2t0mpxabkd

После работы я вернулся уставшим и раздраженным. По этому, я не стал заходить домой в лагерь, чтобы не спровоцировать ругань, а отправился в бар. Не пить, но смотреть телевизор.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 9fc68wacja6c

Собственно, в баре я встретил и Ричарда.
- Тоже отдыхаешь после тяжелого трудового дня? – спросил я
-Да. Как у тебя дела, Дэйв? Алекс говорит, что не видел тебя уже несколько дней.
- Да все нормально, просто работы много, да и переезд Мэл. Пока не было времени, но думаю, на выходных мы все вместе может сходить куда-нибудь.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 2a39xzq6cic9

- Конечно, я только за. – ответил Рич.
- Тогда созвонимся. Мне пора, друг, Мэл ждет меня. – попрощался я
- До скорого!

К моему приходу Мэл пожарила хот-догов. Ох и растолстею же я. На выходных все идем в спортзал!

-Ну как твой день, Дэйв? – поинтересовалась Мэл
- Да ничего, как всегда. Сильно устал, прямо глаза слипаются.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Mo0prf5jyca1

- Ну тогда иди спать, а я приберу посуду.
- Спасибо, ты-золото.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z51jgt7kqfr0

- Я знаю. – шутя ответила Мэл.
А это место, действительно, лучше. Здесь не слышно машин, да и ,в целом ,здесь как-то уютнее, чем на пустыре.

Утром я решил встать раньше Мэл знаю, что это звучит фантастично, но я смог и решил приготовить ей завтрак в постель палатку… жаренные сосиски. Ну да сосиски, может это не очень романтично, зато полуфабрикат, калорийно, жирно сытно.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Jqfl9syj4wy6

Но к великому сожалению, мне не удалось пожарить сосиски. Я пожарил весь гриль! Вот блин...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 6ipj9n61wump

ерт, я за огнетушителем! Я за водой! К реке!

- Ааа, дорогая, ты уже проснулась, я тут завтрак готовлю…

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 3eiyd267fx4l

- Я уже поняла, и суде по запаху обгоревшего металла и копоти на траве, ты готовил пепел под маринадом из жидкости для разведения костра!?
- Ну…нет. Это были сосиски…
- Гриль же был совсем новый! Ты хоть знаешь, за сколько я его купила? Зачем ты вообще полез к грилю?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 S5kfqdlsq6fv

- Мне хотелось порадовать тебя завтраком! Почему это так трудно понять?
- Похоже на то, что я рада!? Денег на новый гриль нет, так что теперь снова придется давиться хлопьями и йогуртом! Смотрящий, дай мне сил!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Xnk4eyg80hf6

Мэл встала из-за стола и быстро направилась к палатке.
- Мэл! Да подожди ты!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Hzhd4u1080j2

Не знаю почему, но я чувствовал себя виноватым. Отчасти это конечно так, но что так срываться-то из-за какого-то гриля?
- Мэл, ну прости за это недоразумение. Ну куплю я новый гриль.
- Ладно, Дэйв и ты меня прости, не знаю, что на меня нашло. Почему ты не потушил огонь? Огнетушитель был слева от палатки, я ведь сказала тебе, что принесла его из дома на всякий случай.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 C95gmefompwy

- Да я забыл как-то, побежал за водой. Нууу…твое вчерашнее предложение в силе, а?  Если вы понимаете...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Gemoa1b5ou6c

- Ты что!?  Ты предлагаешь заняться этим в обед, когда мимо ходит полно людей!? Я согласна!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 5v4py2j8pmrw

В очередной раз убеждаюсь, что нет на свете лучше примиренья, чем…ну вы поняли! После нашего экстремального вуху примирения мы сели перекусить. Это хлопья, не гамбургеры, но тоже сойдет.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Fnpi8mbd0px3

- Может прогуляемся? – предложила Мэл. – Я знаю одно чудное местечко на набережной.
- Конечно!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Qmj0hvntla58

Мы доехали на трамвае минут за пятнадцать до центра и прошли через сквер на набережную.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 C97i1tcmfd8x

-Ну вот это место, мы пришли. Отсюда открывается чудесный вид на залив и маяк.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 86j1cubpb631

- Да, неплохое местечко. – ответил я, обняв Мэл. – Что это?

*Вибрация телефона*

- Ааа, это мой телефон. Я быстро посмотрю кто это… - попросила Мэл.
- Ну ладно, давай.
- Оуу! Смотри какие кошечки!  Радуга

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 I6i6ytvpl4my

- Мэл! Мы здесь гуляем, а не смотрим видео с кошками!
- Ладно, ладно, извини, так на чем мы остановились? Ах да, на этом…

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 12j1ulks74xq

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 53auio98ot0x

*Вибрирование телефона*
- Ээйй, они такие милые, ты только взгляни…

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 4tsnz8tn8lj1

О Смотрящий!  Фейспалм

Техника:
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Июн - 13:09

Добро Сияю
Про гриль порадовало Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Июн - 21:44

Была без инета и пропустила несколько отчетов, так что читала все вместе.
Ты прям с каждым отчетом расписываешься. Больше сюжета, больше юмора. Короче, лыба у меня тянулась и тянулась))
Не знаю, как я бы реагировала на двух своих знакомых друзей, целующихся внезапно))
Сколько тебе накопить на домик осталось?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июн - 6:05

Спасибо, приятно слышать читать  Широко улыбаюсь

Ну...в жизненном стремлении Мэл сказано, что сейчас у них 21000 с небольшим. А дом 35 с копейками. Я еще жду нормального патча для Ньюкреста, там дом поставить хочу. Плюс еще ведь нужно накопить хотя бы 3000, не без денег же в дом въезжать, дом-то пустой, стены да пол
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июн - 6:21

Ты хоть до второго поколения накопишь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Июн - 6:31

Ахах, стараимси Широко улыбаюсь Они у меня бегают: камушки собирают с овощами) Через 3-4 отчета, мечты-мечты может перееду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Июл - 3:53

Ой ну придумали тоже- в выходные в спортзал, они что- извращенцы вообще?) пусть вон по парку бегают вдвоем по вечерам лучше, а выходные потратят на полезные дела Если вы понимаете...
Гриль вообще порадовал- а чего париться, "зажааарится как-нибудь" Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Июл - 15:58

Глава восьмая: Мистическая страна и маленькая злодейка.

С чего начинается утро? С восхода солнца или завтрака? С чашки кофе или зеленого чая? Конечно же с онлайн-игры!  Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 U1yt7gioclqi

Пока я заигрывался в Симфа 2015 на планшете, Мэл не теряла времени и отправилась собирать цветочки-васелечки фрукты и овощи в нашем…районе. Ты такая заботливая Мэл, хочешь приготовить свежие овощи на пару? А,что? Продать? Это тоже выход, конечно, но я думаю ты еще слишком молода, чтобы торговать овощами на рынке.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Cegrb8awji2j

Да ладно, ладно иду я, иду. Собрать камни? Сделаем…

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Dmep3ns8t09r

Ты уже на работу? Хорошо, я поищу еще минералы и фрукты.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Tumif0v4k3a4

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 0v1imac7tzs7

После продолжительных поисков у меня не на шутку разыгрался аппетит, а вокруг одни…фрукты? Может потушить на пару фрукты? Нет, боюсь, что я потушу на огне гриль… Тогда салатик из овощей. Не огнеопасно, не калорийно, легко готовить и… только брокколи, больше, еще больше брокколи! Салат из брокколи!  Хоть что-то

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Dyvmio0az6hs

После капустного салата не грех принять ледяной освежающий душ.  А это что еще за винтик? Айй! Прямо в глаз водой! Ну что за день, а?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 O1j01ei0brfh

Так, это сюда, это вот сюда…Хм, мне кажется, или у меня остались лишние детали?  Мне кажется, или..?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Of9rzyl3m7ev

А ну и пофиг, пойду дальше заниматься собирательством.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Ldwa04tot3ok

Я шел все дальше и дальше, пока не уткнулся в раскидистое дерево с большим дуплом у земли.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 6i7jf8a2cuz4

Интересно, что там внутри? Может Страна чудес? Где тогда кролик в костюме и с часами?  Задумчивый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 8wk0dpgsufak

Когда я спустился по некоторому подобию лестницы, то обнаружил, что нахожусь в какой-то пещере или норе. С потолка капала вода, а сбоку журчал ручей, а впереди стелился густой туман. Вот это поворот, где я? Может и вправду Страна чудес? Сквозь туман я сумел разглядеть слабые лучи солнца, я пошел навстречу им и вышел на лесную поляну.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 H2nrnep521tw

Вокруг все было как-то по-другому: странные розовые деревья, тысячи светлячков и закатное освещение.

Как такое возможно?  Минут пять назад я был в городе, а теперь на какой-то странной поляне, неизвестно где! Здесь пахнет цветами и влажностью- видимо, недалеко есть водоем. Я спустился с холма и увидел перед собой небольшое кристально-чистое озеро с небольшим водопадом.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 U03d560nh403

Может половить рыбу или поискать растения? Лучше растения, все равно, если я буду рыбачить, то поймаю максимум водоросли, так что лучше уж поискать овощи или фрукты, они съедобней. Скептик

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Tmjd05c28x8l

Время пролетело незаметно, если бы не часы, я бы не узнал, что пробыл здесь целых четыре часа.
Вдруг, я почувствовал на себе какой-то пристальный взгляд. В тумане, за болотом на меня смотрели три пары красных глаз.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 62lx94aljvo6

Уже почти восемь вечера, темнеет. Лучше уйду отсюда, пока не поздно, кто знает, что водится в этом лесу.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 7tl5vnsue8h1

После того как я выбрался на поверхность, в городе уже смеркалось. На небе появились первые звезды, а с моря дул прохладный освежающий ветерок. Нужно скорее рассказать Мэл об увиденном…

- О, Дэйв, где ты был так долго? Ужин уже остывает.– спросила Мэл

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Ncxo98n6vc61

- Я собирал минералы и растения, как ты сказала и наткнулся на большое дерево с огромным дуплом в стволе.
- И что ты там нашел? – с интересом спросила Мэл.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Zgxalvk0er3g

- Я спустился по этому стволу и очутился в каком-то странном лесу.
- Ты серьезно? – скептично спросила Мэл
-Да, там была поляна, озеро и много разных цветов и фруктов, смотри… - объяснил я
- Хм, я конечно, слышала некоторые слухи, но не думала, что это может быть правдой.
- О чем это ты? – спросил я
- Местные жители говорят, что раз в сто лет в городе появляется некий портал, который переносит человека, зашедшего туда в неизвестные дали. Их называют Силван-Глейд. Больше мне ничего не известно об этом.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Rp59dib1w0ya

- То есть  это какая-то сказочная страна?
- Что-то вроде этого…
- Ну хорошо, что я смог оттуда вовремя выбраться, не хватало еще застрять там навечно.
- Ладно, я спать, помоешь посдуду? – спросила Мэл
- Конечно, иди.

Оставшийся вечер я провел в палатке, размышляя о сегодняшнем дне и таинственной стране Силван-Глэйд.
Ближе к обеду следующего дня мы с Мэл решили прогуляться до пляжа, а за одно и посоревноваться в рыбалке. Это ведь наше «любимое» хобби!  Тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 6jc1037x3i0e

К моему большому удивлению и к еще большему удивлению Мэл, я выловил какую-то рыбу! Которая чуть не сожрала мне половину руки! Посмотрим, как ты заговоришь на гриле!  Я солгал!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 4jd827eil9hp

Да-да ты проиграла, Мэл. Лучше собирать цветы, верно, а я пока поеду в библиотеку играть составлять отчеты.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 J9yth3b0wyry

Вот блин, откуда стольку народу? Какой придурок пойдет в обед в библиотеку?! Ну кроме меня конечно, то есть я имел ввиду…короче, вы поняли!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Spmc346cf6ox

Наконец один из компов освободился и я мог спокойно зайти в Симбук в ворд.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z36qxf6p64vb

Напротив меня сидела, какая-то странная девочка и, судя по ее лицу, она что-то задумала…  Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Vo8gq9t0o6ch

Может она обсуждает с сообщником план захвата мира или она проиграла в «Косынке»?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z8j54ysqn9dt

Хм…похоже, второе.  Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 4toxfpiunobm

У меня во всю шла переписка работа. Тааак, как тут вставить  формулу?

Слава Смотрящему, она ушла, но ушла с таким лицом, будто собралась разрушить весь город… Может, она все-таки злой гений?  Удивление

Да что ты будешь делать?! Тебе именно сейчас нужно обновиться?!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Cg2i1gqkzbed

А к черту, пойду домой. Мэл уже приготовила ужин, наверное.

В очередной раз я убедился, что цвет гриля не влияет на привлекательность Мэл возле него. А на привлекательность хот-догов вообще ничего не влияет!   Подъебал

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 D2irwd0rqpzb

Не спавши не сравши С утреца пораньше Мэл приспичило понадобилось сделать совместное селфи со мной.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Ctueyxhp7zc0

И конечно же выложить его в Симстаграм. Куда же без этого.  Серьезный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Ytpdjr3b6fmh

- Сегодня придут Алекс и Рич, к ужину, ты помнишь?
- Да, Дэйв, конечно иди…
- Может, отвлечешься на минуту от соцсети и послушаешь меня?
-Нет, я не хочу пиццу, спасибо…
-МЭЛ!
- Да что ты так кричишь, мы не в лесу! Я чуть не лайкнула фотку мужика в женском купальнике из-за тебя!
- Что ты там смот…А не хочу знать. Сегодня придут Алекс и Рич, помнишь?
-Да, там еще еще остались хот-доги.
-Хорошо.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Y3nkl8nsyvj6

Алекс и Рич пришли ровно в назначенное время и вместе…и вовремя. Я даже не успел подогреть хот-доги на гриле… Что, все геи такие пунктуальные?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 5mqivicmzs8u

А можно не делать этого здесь, рядом с нами? В нашем доме лагере? Идите лучше есть хот-доги! ИМХО

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Beq36bao6h7t

Мы не плохо посидели, поболтали. Ричард и Мэл нашли еще одну общую тему: Отчаянные домохозяйки! Вы серьезно!? Какого хрена?!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Qb1owhoynvgr

Хорошо, что Алекс смотрит спортивные игры, а не мыльные оперы фильмы.

После ухода гостей я выбросил вымыл посуду и… я знаю этот взгляд, Мэл.  Если вы понимаете...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 T5grxdobfebh

Техника:
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Июл - 22:51

"Торговля овощами на рынке" заставила просмеяться аж в голосину Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Июл - 15:44

Цитата :
и… только брокколи, больше, еще больше брокколи! Салат из брокколи!

Смешок

Спойлеры как всегда бесподобны. Мэл в ту сказочную страну забрать и там бебиков наделать. Хотя, куда вам бебики, они ж хотдоги есть не станут(
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Июл - 17:57

Дааа, хот-доги-коронное блюдо) Та мне самому уже хочется переехать столько идей с переездом , я скоро сам уже кряк сделаю для Ньюкреста Смешок Тем более деньги уже почти накопил на дом. Надеюсь, на этой неделе будет уже обновление выложено(
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Июл - 21:01

Переезжайте уже хоть куда-нибудь! И давай нам блондинистых бейбиков! Много бейбиков!  Улыбаюсь
А то боюсь у вас там эта гейская парочка в итоге размножится быстрее династийцев.
Что за страна такая волшебная? Просто участок общественный? Я ж не в курсе я в четвёрку не играю.  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Июл - 7:55

Сленка, энее, куда-попало не хочу Широко улыбаюсь Зачем я тогда идеальный дом выстраивал)
А бебики будут, насчет много не знаю, но пару-тройку то уж сделаю, наверно. Еще чуть-чуть подождать можно, возраст позволяет, тем более при беременности он останавливается...

Если до пятницы не выложат кряк, то поставлю дом где-нибудь в Виллоу-Крик. Ибо нет сил больше ждать Широко улыбаюсь

Это секретная локация Силван-Глэйд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 4: Творчество и игры :: The Sims 4: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика