Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСб 6 Июн - 9:21

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Саммерсонг

Пролог


Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Ydol9kyaxy2x

*****

Меня зовут Дэйвин Саммерсонг, но друзья и многочисленные поклонницы называют меня просто «Дэйв». Еще на прошлой неделе я учился в Симбридже, на факультете иностранных языков и был одним из лучших игроков в крикет в университете. Но теперь я отчислен, и все из-за какой-то убойной вечеринки и пожара в доме ректора досадной ошибки!
Как я ни старался применять силу своего обаяния, это не помогло, и в пятницу я вылетел из универа как футбольный мяч.

Мои родители не знают о том, что я больше не учусь в университете, так что некоторое время мне придется пожить здесь, в Виллоу-Крик, в девяти милях от Симбриджа. Если уж я не смог закончить университет, то попробую доказать другим способом, что могу быть ответственным и самостоятельным. А жизнь с нуля и с 1800 симолеонами как нельзя кстати подходит для этого!

*****

Родословная
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 74f28dcdfab4t

*****

Характер

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 1mni1ln3zjsn

*****

Настройки игры:

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Wq9vckq0zpdy

*****

Принцип наследования и ограничения:

Наследие: Традиционный принцип-->Равенство полов-->Перворожденный

Ограничения:
-Аристократическое самообладание
-Слушайте меня!
-Легендарный хозяин

*****

Подсчет баллов:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 1 Ноя - 13:35

Глава третья: Один хорошо, а четыре лучше.

Ну братец, ну зачем так рано-то а? Ты хочешь нас всех из дому выжить? У тебя мать беременная!  Ну, почему?!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 8qlxyb60zy9b

Тебе папа сказал спортом заниматься, вот и иди бегать, а то я все ему расскажу! Вали отсюда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 4agduojdhryi

Мамуль, я знаю, ты обожаешь это платье, но давай сходим с тобой в магазин для беременных и подберем что-нибудь посвободнее.  Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Byouambm01oa

А ты, братик, продолжай заниматься, давай, ты сможешь. Дааа...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Pau7y39nhn8h

Я пока понежусь в ванной с молоком и овсяными хлопьями. Ах, как хорошо! Боже, как хорошо...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Vn1jl3dm9g7m

После таких процедур можно книгу написать! Чем я сейчас и займусь! Какое бы название придумать? Точно! Задумчивый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Gs4hvau0fn7w

Делла, ты почему не оделась!? Гости через час придут! Ну кА быстро идем в комнату, подберем тебе наряд и сделаем макияж! Мечтаю

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 A4tqrwawp9lm

Мама пригласила знакомую-повара с работы, она-то и испекла для моей сестренки торт. Надеюсь, он не хуже, чем у мамы. Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Defd3xz4qnlx

Ах, сестрица, ты так прекрасна! Чувствую, я не единственная в нашей семье, кого будет яростно опекать наш любящий отец. Тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 A4yshwlbo4g1

Ладно-ладно, пей, пока родители не видят, я ничего не скажу. Это твой праздник все-таки! Чистая правда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 0wzoq6eqzy8h

Мне гостей надо развлекать светскими беседами, и некоторых я вижу в первый раз. Провальный покерфейс

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 K85z7fbajhdc

Мам, тебе сейчас нужно убираться!? Оставь посуду и садись с нами за стол, потом все уберем. Вы издеваетесь...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 536lfh0f5ztk

Вы спросите, что это за толпа? Все нормально, это типичное завершение праздника в нашей семье. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 5lsw3dzwar2q

Марко, игра в догонялки с закрытыми глазами уже закончилась, можешь открыть глаза! Фейспалм

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Lu5dv38ekejd

Ах, наверно приятно маме смотреть, как все ее дети готовят для нее завтрак! Кроме тех, что еще не родились… Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 F89o5pvy1els

Делла после готовки ушла читать увлекательнейшую книгу с интригующим названием: Фейспалм

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Hbfhs7y5qt8b

На какую работу, мам!? С ума сошла!? Сиди дома, отдыхай, я тебе записку напишу… Вали отсюда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 L6gwaqzgnyui

Хмм, похоже, я единственная в этой семье, кто ненавидит грязевые ванны! Вы издеваетесь...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Tshe3ay6i7qg

Марко, наконец, начал осваивать гитару, теперь звуки, издаваемые гитарой, больше напоминают единую мелодию.  Отлично!  

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Mvm26uw4la15

Хватит хвастаться, я в твои годы которые были не так давно делала домашнюю работу в два раза быстрее, так что… Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 7cmr5t4yzx95

Я решила помочь маме с ужином, начну с жареного сыра. Просто делать все по инструкции, как на упаковке. Серьезный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Zf3ito060lx5

А теперь самое главное: торт для папы на день рождения. Побольше масла, говоришь? Делла, а ты-то откуда знаешь, ты вчера только повзрослела. ИМХО

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 6kxgknbgqoxl

Впрочем, все обошлось, торт вышел красивым и неожиданно вкусным. Папа тоже радовался своему празднику, хотя в его глазах иногда мелькала грусть. Не переживай, ты ведь только на пенсию уходишь, новую жизнь начинаешь! Все и сразу!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 4f4kecg9tov1

Так, мамуль, не оглядывайся и сделай вид, что вы сидите за столом и болтаете, а я вас щелкну… Провальный покерфейс

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 9r0xe9r5djcw

Поскольку я была в прекрасном настроении, я решила пожертвовать тысячу симолеонов в благотворительный фонд, который оказался фальшивым. Меня облопошили как дурочку! Вот блин...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 7hghkru835k7

Сестра, если это твой способ концентрации, то он очень странный, скажу я тебе. Отвращение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Dhso8bu0814j

Мам, все нормально, что такое? Едем в больницу! Ды пааап, ты и так был с ней…три раза! Ладно, ладно, езжай. Хмурый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Y4p0fnc6soz1

Ой ну что ты так нервничаешь!? Это твой четвертый ребенок! Мама и то так не нервничает. Лучше бы я с ней поехала… Вызов принят

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 7obzqf3ynlcl

Мам, ты куда собралась? Не уходи в Нирвану, тебе рожать надо, не забыла!? Радуга

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Mwknetb80bcn

Все хорошо, дыши ровно, дыши…мы все с тобой…мысленно. Мечтаю

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 D96rxwocxdt4

Ну привет, Стефан! Добро пожаловать в семью! Растроган

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 I65nk6flb3e2
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 1 Ноя - 13:49

Фигасебе ты шустрый Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 1 Ноя - 13:53

Ну я ж сказал, что у меня уже нафоткано было Широко улыбаюсь
Сразу выложил, а то на неделе времени мало. Теперь в среду постараюсь выложить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 3 Ноя - 7:41

Мне оч нравится, как ты за Джу пишешь) Непринужденно, легко так) И ждем сл нетерпением следующий отчет!)
PS. Ты там уже выдавай нашу наследницу замуж побыстрее, а то нашего бурундука Эрика уведет кто-нибудь))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 3 Ноя - 8:16

Спасибо Смущаюсь
PS. Да, я тоже уже об этом думаю, просто дом сейчас похож на общагу больше) Третий этаж к среде пристрою, тогда и свадьбу.
+ Лимит на 8 человек почти исчерпан, как раз хватает на муже и ребенка одного Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 3 Ноя - 18:14

Делла любопытная получилась. Такая внешность интересная.
Получается, ребенок родился, когда Найл уже постарел? А кто их потом воспитывать будет?(

И что у тебя с аватаркой?)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 3 Ноя - 18:26

Согласен, у нее такое странное смешение получилось. У многих прослеживаются глаза Найла и челюсть Катерины, а тут только глаза похожи и...не знаю что еще Широко улыбаюсь
Наверно. Воспитывать там целая орава будет, да и Катерина благодаря вечной беременности отстала по возрасту от Найла на 11 дней Широко улыбаюсь

Ничего с ней не случилось) Просто мне одна идея в голову пришла, попытался воплотить, но как-то не очень вышло. Времени не было, чтобы капитально посидеть, вот и получилось не очень. Завтра посижу поделаю нормальную, выходной все-таки Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 5 Ноя - 16:14

Такое впечатление, что ему чипсами в голову зарядили)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСб 7 Ноя - 13:19

Ахах, ну кому что... Широко улыбаюсь Так-то это лепестки Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 11:35

Глава четвертая: Особняк и кулинарное телешоу.

Последние события в нашей семье регулярно вдохновляют меня на создание книг. Этот раз не стал исключением. Почему бы не написать биографию? Задумчивый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Gh583b1huzld

Мама в это время не могла налюбоваться на сына. Мам это уже четвертый ребенок, скоро внуки уже будут. Пора привыкать… Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Ni70jgwswxj1

А папа отправился ковыряться в пульте от телевизора в комнате Марко. Что он там вечно улучшает? Интересно...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 9cpjxa05h52a

Похоже, Марко с Адалин повздорили в школе. Как зашли в дом, так не обмолвились ни словом. Какая кошка между вами пробежала? Ну ка быстро миритесь!Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 7siqitv3qvcw

Ну, Стеф, как тебе здесь? Мы неплохо смотримся вместе! Твоя одежда так гармонирует с моей!  Радость/Предвкушение  

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Iuj65047octp

Маме предложили стать ведущей одной кулинарной передачи на центральном телеканале, так что теперь она тренируется готовить лобстеров перед первым эфиром. По плану

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Wjqa1dl3zlv1

Ну а мы, как всегда, завтракаем всей семьей, правда, все уже не помещаются за маленьким столом на кухне. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Yadkxr5hk4i8

Да и Стеф резко повзрослел, что аж никто не заметил. Наша семья все разрастается…  Pokerface

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Oke5q7xyht17

И дом тоже не отстает. Папа нанял строительную бригаду, которая возвела третий этаж настолько быстро, насколько это возможно. Хоть что-то

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 4ap1guerz08v

Ну а дизайном уже занималась мама и я. Вышло очень даже неплохо. Чур это будет моя спальня с видом на озеро. Победа!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Wv3glz5m3fak

Стефан тут же ушел рисовать радугу в своей новой спальне. Правильно, рисуй, мы повесим твои работы у тебя на стенах. Дикий восторг

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 X5s9x16r1kh8

Мамочка решила обмыть завершение строительства. Мамуль, не слишком ли много джина? Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 H139aw02r8gf

И после ушла кайфовать у бассейна. Я тоже к тебе скоро присоединюсь. Не сделаешь мне Маргариту? Провальный покерфейс

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 8jc9r64bid96

Только помогу Стефану доделать откуда не возьмись взявшееся ДЗ.  Тебе по почте что ли прислали? Отвращение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Znhf4z4fqcs4

Ладно, мам, я лучше пробегусь на тренажере. Можешь выпить мою Маргариту. Хочу держать себя в форме. Отлично!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 05oftq1q13pi

Сегодняшний вечер у нас в общаге семье проходил очень даже спокойно. Стефан болтал с Деллой, а Марко, как всегда, играл на гитаре.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Yij8mi3cwahp

Папа, в силу своей привычки, кинулся улучшать сантехнику в нашей новой ванной комнате.  Pokerface

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Zbvgd0d8nir5

А я решила почитать книжонку в моей новой спальне.  Интеллигент

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Xm1jn7lvfzcv

Мама…мама делала то, что я ненавижу…  Очень плохо

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Evzpgjng4pov

Пап, можно улучшать сантехнику, не оставляя после себя следов из луж на полу? Я уже замучилась вытирать.  Опаздывающий

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 5j5xixgsl8rc

Стефан, а тебе не нужно уроками заниматься? Я понимаю, что тебе гораздо интересней в сноуборды играть… Задрот

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 G2tk3toni4uo

Или хотя бы посмотри с нами мамино кулинарное шоу. Через пять минут начнется. Несите попкорн и чипсы. По плану

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 C9v7n0rhil6r

Ой, какую ей прическу сделали. Вот что значит профессиональные стилисты. Отлично!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Tjy291jkrda0

Нужно взять блокнот с ручкой и записать рецепт. Хотя постойте-ка, я и так его могу узнать в любой момент…  Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 0b0k0rngi8qb

Делла, смотри учись. Тоже будешь готовить для своей семьи ужин, когда ей обзаведешься!  Доволен

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 8zkd9ze6gfvk

Мама так хорошо смотрится в кадре. Она прирожденная телеведущая! Радуга

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 H1pca3xmec2s

Чего только стоит эта улыбка в финальном ролике: Провальный покерфейс

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Bvymsgkq7vt5

Вечером, когда она вернулась домой, я решила поговорить с ней об Эрике. Она даже предложила ему переехать, аргументировав это постройкой новой комнаты. Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Ky1r4l2bcgdc

Ну ладно, мам, я попробую. Но если он сбежит, когда я ему это предложу, то ты сама будешь искать мне нового мужа. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 02pd5hw63kil

Мам, я просила дверь ему открыть, а не усеться с ним на крыльце и болтать о чем-то, чего я не услышу! Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Nvmpo94fl8s8

Оой, Эрик, это…это мне? Я должна подумать, это так неожиданно! Ладно, я подумала, я согласна! Кавай

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 9yvctvfu9l35

Ну что, мама, ты рада за свою дочь? Программа создания внуков активирована! Показываю язык

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 G7rm7hzkt2o6
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 13:22

Ой, а покаж домик обновленный!
Студию спецом отстраивал для отчета? оО крута, реалистично, жаль я слишком ленивая для такого Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 13:34

Да, студия специально построенная. Она выглядит как парящая в небесах комната с лестницей к ней Смешок
Да такую кухню можно в обычном доме забабахать, ее легко строить, без всяких кодов. Широко улыбаюсь

Всмысле, я ж сфоткал 3 этаж. Больше ничего не изменилось. Или прост новенькие комнаты по отдельности сфоткать? Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 14:14

Да я тоже хочу новый домик посмотреть. Ну то есть этаж.
И студия классная. Такая миниатюрная и уютная.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 14:46

Комнатки:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 15:35

а в ванной это стенка или перегородка? она опускается при приближении?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 17:55

обычная стенка Широко улыбаюсь

Вдохновило:

Вообще, в этих концепт артах есть прикольные варианты интерьера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 17:28

а где ты их берешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 17:42

Нууу...в гугле, например, вбиваешь "sims 4 concept art room" и там много картинок появляется, такие и для симс 3 есть. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСб 14 Ноя - 11:54

а. я думала, ты реальные дизайны берешь и воплощаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСб 14 Ноя - 15:37

В основном, сам придумываю. С моим перфекционизмом нельзя делать что-то с образца, я пока не сделаю один-в-один, мне это не понравится Широко улыбаюсь
Иногда просто фотки интерьеров смотрю в интернете, для вдохновения так сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Блэк (10 поколений)
» Династия: история семейства Свен (10 поколений)
» Династия: История семейства Риверс (5 поколений)
» Династия: История семейства Полк (5 Поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 4: Творчество и игры :: The Sims 4: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика