Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Июн - 9:21

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Саммерсонг

Пролог


Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Ydol9kyaxy2x

*****

Меня зовут Дэйвин Саммерсонг, но друзья и многочисленные поклонницы называют меня просто «Дэйв». Еще на прошлой неделе я учился в Симбридже, на факультете иностранных языков и был одним из лучших игроков в крикет в университете. Но теперь я отчислен, и все из-за какой-то убойной вечеринки и пожара в доме ректора досадной ошибки!
Как я ни старался применять силу своего обаяния, это не помогло, и в пятницу я вылетел из универа как футбольный мяч.

Мои родители не знают о том, что я больше не учусь в университете, так что некоторое время мне придется пожить здесь, в Виллоу-Крик, в девяти милях от Симбриджа. Если уж я не смог закончить университет, то попробую доказать другим способом, что могу быть ответственным и самостоятельным. А жизнь с нуля и с 1800 симолеонами как нельзя кстати подходит для этого!

*****

Родословная
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 74f28dcdfab4t

*****

Характер

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 1mni1ln3zjsn

*****

Настройки игры:

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Wq9vckq0zpdy

*****

Принцип наследования и ограничения:

Наследие: Традиционный принцип-->Равенство полов-->Перворожденный

Ограничения:
-Аристократическое самообладание
-Слушайте меня!
-Легендарный хозяин

*****

Подсчет баллов:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 20 Окт - 16:17

Да у него кризис среднего возраста по ходу) Ему в отпуск пора, а то все его бесят. Нормальный хахаль такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 20 Окт - 17:02

Ахах, да работенка такая, нервная Широко улыбаюсь
Да меня только имя чуток смущает, Эрик, как-то не солидно Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПт 23 Окт - 18:49

Глава тринадцатая: В ожидании праздника.

Хотя бы кто-то в нашем доме спокоен. Что-то вы подозрительно переговариваетесь…  Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 6c56db394xsz

И все? Похищение спагетти? Это и был ваш план? Я ждал большего.  Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 L0dre1rw6d8q

Кэти решила устроить кулинарный день и готовила кучу блюд на всю неделю. Так что наш холодильник теперь напоминает гастроном. Хоть что-то

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Rhz0e3ka6f60

А на работе мне приходится фоткать подозреваемых с недовольными лицами. Лицо попроще, и тебя отпустят люди к тебе потянутся. Злой тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Gy9amq1yq4fv

Хорошо, что здесь есть спортзал, очень помогает, когда хочется врезать кому-нибудь потренироваться. Видали какие мускулы? Красавчик

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Uxip1f7invhs

Пусть этот день и не очень уж продуктивный, зато в лаборатории всегда найдется кто-нибудь кому лень работать, можно часами болтать за жизнь. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Sevkvnjis8dl

Я и не знал, что работать здесь так опасно! Может, его тоже на всякий случай в камеру посадить? Отвращение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Ya23fcd14s5i

Ладно, я-то сюда не болтать пришел, а работать, так что пора анализировать новые улики, утром сегодня привезли. Говорят, ограбили почтовый поезд, пропали шесть тысяч открыток на Страшный денек. Нужно раскрыть это дело, нельзя, что бы родственники остались без поздравлений. Удивление

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 C4o3271h7bfa

Решила устроиться на работу? Зачем? Тип в знак протеста? Ну и устраивайся, узнаешь, каково быть взрослым! Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Fluz1xwi94k0

Ну как первый рабочий день? Сколько маек продала? Ни одной? Ничего, не расстраивайся. Просто улыбайся! Провальный покерфейс

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Wagrkgk0gc2m

Даже решила помочь брату с домашней работой. А свою-то сделала, умница? Отлипни от омара и вперед физику делать! Работа - не оправдание!  Вали отсюда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 E5c9n8hp2vht

Ну вот и настал твой день, Кэти. С Днем Рождения, милая! Чего такая грустная? Да нет, ты не старая…и не толстая…с чего ты взяла? Окей, гугл, как понять женщин?  Ну, почему?!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 S82o07ow8vdi

Через минуту она уже с довольным лицом замешивает тесто для торта. Еще пять минут назад ты жаловалась, что ты…ладно, молчу. Неплохо

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Qal8du5g5k04

Вставай, красавица, проснись! Открой сомкнуты негой взоры… Автобус школьный уже поворачивает на остановку! Опоздаешь - не увидишься со своим Ромео Эриком в школе. Вали отсюда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Ney4ykp6obm3

Мы с Кэти решили посетить СПА-салон. Она хотела омолодиться напоследок перед днем рождения, а мне захотелось посетить сеанс массажа, который так нахваливали в местной газете.  Всё хорошо

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 H0q95x5a0ozb

Но начать я решил с массажа рук. Ох как хорошо-то! Не отвлекаемся, работаем, негры, солнце еще высоко!  Крутой

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 M90gj0tnync9

Кэти в это время тоже была на массаже. Эта бабуленция не вселяет доверия, дорогая, выбрала бы ты себе другую массажистку. Отвращение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 39m5kfbkwafj

О, брат, и ты здесь! Что с лицом, не похоже, что ты отдохнул после путешествия. Как там в Лаки-Палмс, жара небось? Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Hdwqofxy15g7

А я вот на массаж пришел, мне-то некогда разъезжать по городам. Ну ты заходи, если что! Мне пора на массаж ступней…  По плану

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 4ty2b1bp4upf

Ну вот, милая, ты прямо посвежела-похорошела. Нет я не говорю, что до этого ты была не очень…сейчас ты еще красивее, чем обычно.  Подъебал

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Slop4qenxuci

О даа, даа. Чуть ниже по позвоночнику! Ох, как хорошо!  Боже, как хорошо...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Dp5i0ne474u9

Что за высокомерный взгляд на прислугу работников салона? Если день рождения, то все можно? Правильно, продолжай! Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Twnh3t1d8f8o

В общем, мы возвращались домой отдохнувшими. Вечером предстоит устроить грандиозную вечеринку дома! Радость/Предвкушение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Jkc5nk83ef2r

А этого бурундука кто пригласил? Джульетта, я еще не совсем смирился с тем, что вы встречаетесь! Напряжение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Uhqyusmweus7

Тебе повезло, что мое внимание переключилось на мужика в странной шляпе и толстую бабку в лосинах. Дети, закройте глаза! Отвращение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Znx5qwv2xpzv

Что ж, может ты и не такой уж плохой, как мне казалось. Ладно, можете встречаться. И это не потому, что вы решили, а потому что я разрешил! Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 T1dvfezrp217

Эй, пенсионерка по аккуратней, ты чуть моей жене в глаз не выстрелила своими конфетти! Джульетта, а ты чего приуныла, я ж вам разрешил встречаться. Что за нафиг?!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Jhofied9s139

На следующее утро все проснулись счастливыми. Несмотря на бурную ночь и…сегодня четверг. Вы издеваетесь...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Noza4pwmf18k

Моя жена блистала улыбкой от счастья. Ну чего так боялась, как по мне, так ты стала еще прекраснее! Сытый тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 5x3kosgy1v49

Дорогая, я понимаю, что мои комплименты тебя вдохновляют на подвиги, но мы еще ту еду не доели, куда же ты еще готовишь? Матерь божья...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Emlbjqsr7az8

Ну что, дочка, нравится тебе на работу ходить? Да? А вот твоя улыбка больше похожа на крик о помощи. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Dy69hsdyp84j

Кэти решила заняться прямыми обязанностями: помочь детям с домашним заданием. И от своей помощи им, почувствовала прилив гордости… Тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Esioln8yukdg

После чего пошла принимать ванну. Из князи в грязи. Тонкий тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Ijmowbum45tx

Но я тебя и такую люблю! Лишь бы ты была красивой! Сытый тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Fr75f5ljmty8

А вот Марко опять не понравилось как он заправил постель. Не расстраивайся, мой маленький перфекционист, ты постигнешь это мастерство со временем! Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 F12kg4k9jy9r

Вот мы с мамой, например, думаешь, мы были такими спортивными всегда? Нет, это результаты упорных тренировок!  Красавчик

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Vms7qyezatlc

Мама твоя вообще молодец, еще и книги писать успевает!  Отлично!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Yr1iq6kxe6nv
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПт 23 Окт - 19:59

Я не сразу поняла кто там свечи задувал из-за нового цвета волос Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПт 23 Окт - 20:03

Ё-мое, а я и думаю, что что-то изменилось, но не пойму что. Это я случайно ,по ходу, поменял Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПт 23 Окт - 20:53

Вся суть мужчин Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПт 23 Окт - 20:57

Пхахах, да Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 24 Окт - 16:52

Эпилог: Отцы и дочери.

Я веду прямой репортаж с недели праздников в нашем доме. Сегодня настала очередь празднования дня рождения моей дорожайшей старшей дочери.
Милая, я понимаю, что тебе не терпится устроить грандиозную вечеринку, но может подождешь маму. А то ведь так можно устроить грандиозный пожар!  Тонкий тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 I1fevsgivpnl

Бери пример с брата и сестры, им вообще все пофиг, едят себе спокойно. Какой сегодня день не забыли? Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Wo9r9f0w1pf1

Ладно, мы с мамой отпросимся пораньше с работы, ты пока приглашай друзей. Про своего Ромео не забудь. Pokerface

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 5txse9imyorj

Доченька, ты нас разорить хочешь? Куда тебе такой гигантский дворец? Хотя пускай, все равно в последний раз мы тебе днюху спонсируем.  Все и сразу!  

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 6wupg5hi0thl

Милая, не стоит вот так сбегать от гостей к барной стойке. Ок, все равно они тоже все туда идут.  Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 7xsrd631j2i8

Только младшенькие отжигаю на танцполе. Пати фор эврибади.  Школота

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 I5xanstbx0ja

Ну давай, мы все в ожидании, задувай свечи и будем гулять всю ночь напролет.  Радость/Предвкушение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Yupsapn7xulz

Ты ж моя красавица. Ну вот как рождаются такие прекрасные люди? Твои родители тоже небось красивые. Красавчик

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 L797gv8v5xdf

Даже твой дружок на тебя засматривается. Жаль, что теперь я не могу говорить тебе с кем встречаться, но я все равно буду следить за вами…и давать отцовские советы. Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Xi8s7bx3xih5

Фуух, ну и ночка! Марко, не отставай, уже поздно! Что ты так лыбишься? Тебе тоже коктейль дали что ли? Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Cpdc0knl5w48

Ну вот, Джульетта, теперь ты – главная наследница всего нашего состояния, распоряжайся им с умом. А мы с мамой проследим. Теперь наш семейный фотоальбом твой! Всё хорошо

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Bel0l3m9gs0v

Конец второго тома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 24 Окт - 20:51

мне кстати мальчик-преступник со скрина понравился))
Я надеюсь, ты мамку с папкой не забросишь в повествовании? И еще будет любопытно читать отчеты от имени девушки. Я такого в мужском исполнении еще не читала
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 24 Окт - 23:52

Да кстати, мне сложно представить отчеты мужского авторства, но от лица девоньки Широко улыбаюсь Жду проду от нашей красотки Джу Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 25 Окт - 12:22

Том третий: Жизнь семейная.
Глава первая: Семейное наследие и загадочный ухажер.


Ой, что, уже все началось да? Подождите мне надо привести себя в порядок! Один час Минуточку.  Провальный покерфейс

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Iqbxyelbxnoc

Другое дело! Привет! Меня зовут Джульетта, сейчас я – главная надежда и опора своей семьи. И меня почти не тяготит этот факт.  Упоротый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Dbxiy76rnrsi

Есть, конечно, еще мама, она всегда готова помочь и выслушать, но не в те минуты когда смотрит свой любимый сериал в интернете.  Доволен

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Za0ua93qaqe2

Вот мне и приходиться довольствоваться компанией малых и странными мультиками, где одни персонажи в штанах, а другие нет… Что бы это означало?  Задумчивый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 G3eu5iwsqkgn

Да, вот еще что: я мечтаю стать известной писательницей, чтобы мои книги продавались во всех магазинах, а я бы сидела дома  и получала за них гонорары каждый день. Но для этого нужно много вкалывать, так что я засела за комп и начала оттачивать свой писательский навык. За компом/Играю

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Gx1yg9nh9h82

Правда, слишком долго мне потренироваться не удалось, мне позвонил Эрик жизнь моя любовь моя и изъявил желание зайти ко мне на обед. Родителей нет, почему бы и не пообедать? Если вы понимаете...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 G4qwa6hs2609

Ну привет, любовь моя, как ты? Когда у тебя выпускной-то? Послезавтра? Ладно, я подожду. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Thv4gxsguc15

Что-то ты какой-то грустный, идем потанцуем что ли… Мне нравится

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Asl6utdp7cne

О мама, ты чего? Опять твой шеф-повар пережарил стейки? Да уволь ты его нафиг! Вали отсюда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Hx9jacocwspl

Ну ладно, ладно, идем успокою тебя. Не переживай так, с кем не бывает. Всё хорошо

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 9sbymchy83hb

Ой, вон и папа уже подъезжает…эй, Эрик, стой! Ты куда!? Ладно, пока… Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Ebtenzxulq29

А вот папа был явно доволен тем, что вызывает сильный прилив страха у моего парня. Прекрати всем демонстрировать свои мышцы, мне все знаем, что они у тебя огромные! Как и самомнение. Pokerface

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 573w8icyo0lg

Зато с мамой таких проблем не возникает. С ней всегда можно поговорить о парнях и получить дельный совет или поддержку. Улыбаюсь

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 B9fko37siput

Марко, братик, ты чего? С тобой все нормально? Ты как-то странно идешь… Удивление

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 01xoykxje50z

Ааа, просто в комнату раздумий торопишься? Хорошо, а то я уж распереживалась! Тогда пойду почитаю новую книгу Сьюзи Вентрайт. Которая, кстати, полна пикантных моментов. Если вы понимаете...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 6jv5gzumzv8r

Все такие спортивные прям! Вы в бассейне уже полгода не плавали, а тут прям все сразу решили поплавать… Скептик

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Gzkeglclvrer

Мам, ну и ты туда же? Что вы меня оставили одну в гостиной? Я скучаю по Эрику по вам. Эх, ладно...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Aw1phko84mvd

Может, лучше мне пойти к нему, надеюсь, я понравлюсь его родителям. Тем более я всегда хотела посмотреть где живет мой парень.  Интересно...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 9j9ovqpqodx2

Ух ты, такой милый и спокойный район. Так, кажется, это его дом. Мне нравится этот большой балкон!  Радость/Предвкушение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Z189j95v8xqm

Привет, ты чего так быстро убежал при виде моего отца? Не поняла, что за неловкое молчание, а? Сердитый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Ra50xhm3wadx

Может, сходим поужинать в ресторан? Я с самого утра ничего серьезного не ела. Голодный тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 7k209i2qylyd

Ой, ну кто нанимает таких барменов, а? Она ж разбила три бутылки с бурбоном, пока делала мне коктейль!  ИМХО

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Infpxkagfgki

Эрик, милый, спаси меня от общества этих назойливых пенсионеров! Эрик, ты где? Эрик!  Отвращение  

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Iazkfo0ra405

Папа тоже здесь что ли? Вроде нет. Поверить не могу, что он опять куда-то исчез! Ну и ладно, зато у меня есть бурбон и джаз. Кто сказал, что пить в одиночестве – признак слабости? Вот блин...  

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 7cned3xa6p8s

Мааам, пааап! Здесь рядом дети с хрупкой психикой и впечатлительная я! Может, вы в дом хоть зайдете!? О_О

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 7k08d920bfde

Я понимаю, что вы пользуетесь моментом, пока Марко отвернулся, но тем не менее! Серьезный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 92f5gdma0zyn

Папа начал следующий день с унылой пробежки. Что, уже не радуют тебя твои огромные мышцы? Чего случилось? Задумчивый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 T8c27w1aeiz1

А я решила написать об этом книгу. Типа «Антидепрессанты от депрессии». Знаю, мой писательский талант великолепен! Но вот увидите, как я стану звездой мировой литературы! Крутой

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Lbeav5j2tdbx

Папа таки решил попробовать йогу. Хотя с его бицепсами супергероя ему явно приходиться стараться, чтобы проявить необходимую гибкость. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 U38sdp1siawr

Эрик прислал мне СМС, что он хочет встретиться со мной в парке. Хорошо, но если ты еще раз сбежишь… Серьезный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Ryokl4w61xqu

Ой, ну ладно, ты почти что прощен. Больше не уходи не попрощавшись! Смущение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 7ieaj2ubzdfe

Ах, вот в такие минуты я чувствую, что у меня все есть. Так мило, когда вы просто сидите в беседке с любимым и любуетесь окружающей вас природой! Растроган

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 4xn5k6m9jwjd

И даже любопытные бабульки, строящие разные теории о ваших отношениях, не могут этому помешать. Задумчивый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 I79tptqyq9pb

В шахматы? Ну хорошо, только имей ввиду, что я неплохо играю. Я ж сказала! Победа!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Ho4keiqb74wo

Идем, я приготовлю нам бутербродов. Ты пока займи нам место за столиком для пикника. Pokerface

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Bhfqtys4383e

Марко? Делла? А вы что тут делаете? С папой пришли? Пааааап! Вы издеваетесь...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Vpdlzujeyjgz

Хватит делать вид, что ты случайно его встретил! Ты следил за мной что ли!? Хмурый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Y84m4k15r6lb

А Марко сидел на лазелке и любовался закатом над городом. Пап, может, ты отстанешь от Эрика и присоединишься к нему? Вали отсюда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 U45n2wsmcvy2

Ах, пускай все как есть! Не делай вид, что не понимаешь о чем я. Перестань ходит за мной на свидания, мне не пятнадцать лет! Серьезный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 X0ye60fp4a4v

Мам, и ты здесь? Тебе не нравится мой бутерброд? А вот Эрику понравился! Показываю язык

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Oeacbo1dy7qn

Малые решили делать ДЗ прямо в парке. А что, здесь воздух свежее можно сказать, что ДЗ съела собака. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Wjgtlninpin9

Нет, слушайте, я понимаю у вас любовь-морковь, но почему вам можно целоваться при нас, а мне с Эриком даже обняться нельзя!? Двойные стандарты? Злой тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Egekvqjqy7wu

Пойду обдумаю за шахматным столом расписание тайных встреч с Эриком… Вызов принят

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 6ixg60tqeunv
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 25 Окт - 16:48

Ого! Сколько всего я пропустила! (трясущимися от безудержной радости руками пытается набирать текст на клавиатуре)
Влад, с каждым отчетом все больше и больше восхищаюсь тем, как круто ты пишешь)) А за Джульетту ты, кажется, пишешь еще лучше))
PS. Еще пара таких же крутых отчетов, и я тоже начну династию в четверке)) Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 31 Окт - 18:21

Так, я тут нафоткал для отчета почти 70 штук, разбить на два отчета, или один большой сделать? Ваше мнение Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 31 Окт - 18:41

Как хочешь, ток спрячь их в спойлер. а то я буду пол дня открывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 31 Окт - 21:32

Я б сделяль два, мне сложно читать большие отчеты Широко улыбаюсь не в плане многабукаф, а в плане, внимание как-то рассеивается, начинаю отвлекаться и проматывать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 31 Окт - 21:54

тогда решено, делю на два Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 1 Ноя - 10:58

Отличный пост
Глава вторая: День рождения или как узнать о новых родственниках.

Утром мой брат и сестренка снова завтракали вместе и с теми же лицами…снова. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 T39q2vlk9dva

Мам ну хватит уже, ты-женщина, а не посудомойка повар…хотя, нет ты повар. Но все-равно не нужно столько готовить, давай лучше сходим в СПА-салон… Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 5naxm6zcfrei

А папа пока починит кран в ванной, который не давал на спать всю ночь из-за того, что вода из него лилась фонтаном. Напряжение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Armh561w4hop

Из-за этой бессонной ночи я чуть не уснула на беговой дорожке…и это на скорости 15 км/ч! Упоротый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Sznwkoryofl1

Хотя прогулка в парке с Эриком меня определенно взбодрила… Всё хорошо

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Ic1j3csndhnt

И массаж был таким чудным, хорошо, что у меня такой заботливый муж парень. Улыбаюсь

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Ba4gs9otp21k

А вы кто такие? Мы тут вообще-то заняты немного. Тебе не помешало бы загореть, а ты, справа, поешь немного…еды, а ты ты такая худющая. Доволен

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Cdixehckgmkd

Совсем забыла рассказать, Марко сегодня празднует день рождения. Я сама испекла ему торт…ну почти сама…ладно я помогала маме в готовке…хорошо, я просто сходила в магазин за продуктами, довольны!? Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Hn7pfcps9adq

В прочем, сейчас это уже не важно. Мой братик уже взрослеет, будто вчера тебя принесли мама с папой из роддома… Растроган

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Pzvn1y47ea28

Дай обниму тебя, желаю тебе найти любовь всей жизни и… чтобы торт остался на завтрак! Радость/Предвкушение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Gpldx4g1b46i

Вот и папа вернулся с работы. Пап, а ты принес сыну подарок? Ух ты, гитара! Ты ведь знаешь о музыкальных способностях нашей семьи, помнишь мою скрипку? Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 7gpirsq57mjc

На утро я застала маму у микроволновки. Мам, ты ж не любишь полуфабрикаты… Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 An6vusfl68hr

Знаете то чувство, когда просыпаешься с утра и понимаешь, что хочешь написать стихи? Нет? А я знаю! Дикий восторг

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Id0ixs5w0p9l

Особенно когда ваш младший брат все утро брынчит на гитаре песню «Отель Симфорния» Напряжение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Shmkd69kgqg5

А папа искоса поглядывает на пол в гостиной, из под которого и доносятся столь услаждающие слух звуки. Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Sz42v8jtautk

Хорошо, что на следующий день, мой брат не играл в семь утра. Боже, как хорошо...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Hdqumli5tufx

Марко, тебе нравятся мыльные оперы? Не знала. Удивление

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 8cl0kwugni5x

Папа все не переставал пытаться освоить новую асану…ну куда тебе с твоими мускулами, а? Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Qe8wueqd5k5q

Я решила поупражняться в писательстве, чтобы доломать компьютер…окончательно. Фейспалм

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 C1radgla7j10

О, Эрик, пришел послушать игру моего братика на гитаре? Дааа...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Lx6kyr0fce68

Даааа, играть он умеет, ты ведь услышал его еще на подходе к дому, да? Тонкий тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Oknh5q9v9zek

Мама попыталась игнорировать и погрузилась в чтение, а вот Делла, кажется, сейчас взорвется… Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 8qj4mgiwuprb

Слава Смотрящему, оставь гитару и иди ужинать. Вали отсюда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Zatqa5d6f3ne

Мам, между нами девочками, мне кажется, нам пора сходить в спортзал. Понимаешь? Ааа, так ты просто берем…ЧТО? БЕРЕМЕННА? Это все, у меня будет сестра или брат, а ты просто разводишь руками!? Великий Скотт!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Wzquez3toq4u

Не знаю почему, но у меня появилось сильное желание написать книгу, так что спасибо, мама… наверное. За все… Pokerface

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Ntd201wtpxif

Мне нужно поделиться с кем-то этой новостью, например с Эриком. Загляну к нему в гости… Задумчивый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Gd9rt18ovfh6

Ты даже купил торт для меня! Эрик, у тебя такой хороший вкус! И такой большой, красивый, а главное, свободный дом! У вас ведь найдется еще одна спаленка для меня? Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 E6vo4b3metm5

Твоя мама всегда плавает в бассейне, или это только когда я прихожу? Она - пловчиха, пловиха, пловец? Матерь божья...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 G6k4epaios3e

Ах, как мне нравиться этот огромный балкон и вид на лес… Вот она, жизнь в пригороде! Доволен

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Pzsb6170vsot

А дома…дома моя сестра, Делла, играла в шахматы с лицом, будто ее жизнь зависит от этого хода. Переживательная очень! Всё хорошо

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Pnyh4j9xzk9p

Я решила, поговорить с Марко о новом ребенке, он, как выяснилось, тоже был крайне рад этой новости.  Улыбаюсь

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Dqbqrwhculi1

Мам, ты как, как себя чувствуешь? Нормально? Платье не жмет? Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Ax1qrfos8up5

Вернувшись с работы, папа сидел в гостиной с каким-то странным лицом, что бы это могло означать? Задумчивый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Mp5hfakvc2cy

Делла, хватит играть в шахматы, иди спасть. У тебя завтра день рождения, грандиозная вечеринка! Школота

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 4o8b3g72061f
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 1 Ноя - 11:29

Че-то ты не хотел их плодить, а тут понесло)) Домик не лопнет?)) У меня тоже в первом поколении был один ребенок, а во втором - ШЕСТЬ) Ну, понравилось, видимо)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 1 Ноя - 11:37

Всегда можно пристроить комнатку в подвале Широко улыбаюсь
я подумываю о 3 этаже Широко улыбаюсь

Добавлено: я не хотел в первом плодить, потому что дом меня устраивал полностью. А сейчас есть идеи для дома, только надо решить как их воплотить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 1 Ноя - 13:18

Во забавко Широко улыбаюсь внук и сын одного возраста примерно будут. Ну или внучка и дочь, не суть Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
 

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Блэк (10 поколений)
» Династия: история семейства Свен (10 поколений)
» Династия: История семейства Риверс (5 поколений)
» Династия: История семейства Полк (5 Поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 4: Творчество и игры :: The Sims 4: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика