Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСб 6 Июн - 9:21

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия Саммерсонг

Пролог


Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Ydol9kyaxy2x

*****

Меня зовут Дэйвин Саммерсонг, но друзья и многочисленные поклонницы называют меня просто «Дэйв». Еще на прошлой неделе я учился в Симбридже, на факультете иностранных языков и был одним из лучших игроков в крикет в университете. Но теперь я отчислен, и все из-за какой-то убойной вечеринки и пожара в доме ректора досадной ошибки!
Как я ни старался применять силу своего обаяния, это не помогло, и в пятницу я вылетел из универа как футбольный мяч.

Мои родители не знают о том, что я больше не учусь в университете, так что некоторое время мне придется пожить здесь, в Виллоу-Крик, в девяти милях от Симбриджа. Если уж я не смог закончить университет, то попробую доказать другим способом, что могу быть ответственным и самостоятельным. А жизнь с нуля и с 1800 симолеонами как нельзя кстати подходит для этого!

*****

Родословная
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 74f28dcdfab4t

*****

Характер

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 1mni1ln3zjsn

*****

Настройки игры:

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Wq9vckq0zpdy

*****

Принцип наследования и ограничения:

Наследие: Традиционный принцип-->Равенство полов-->Перворожденный

Ограничения:
-Аристократическое самообладание
-Слушайте меня!
-Легендарный хозяин

*****

Подсчет баллов:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 4 Окт - 13:17

Жена всерьез увлеклась всеми этими новомодными спа салонами)) Как бы она потом не побрилась налысо, не отрастила маленький чубчик и не стала тебе "Харе, Кришна" петь
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 4 Окт - 15:19

ахах, надеюсь, что не будет такого)) но у нее уже мышцы как у качка, пора сделать перерыв с йогой, а то бодибилдером станет, больше чем у мужа будут мышцы Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 4 Окт - 17:38

И потом она начнет его крепить))) Мол, где был? На работе? Бананы украли? Какие бананы? Ну и дальше по тексту))) И без сковородки можно
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 4 Окт - 19:58

Глава девятая: О походах в лес и юном Моцарте.

Вот мои красавицы поглощают углеводы едят сладости на завтрак. Я ни на что не намекаю. Полегче

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 18o57cge8di4

Сегодня утром мне позвонил шеф, и сказал, что меня переводят в новый отдел, а точнее в Госдеп безопасности, и теперь мне предстоит работать в новом месте. Поскольку перевод обязательный, то, надеюсь, на новом месте будет не хуже, чем на старом.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Ztidqxgvhfbh

В…Вот здесь? Я адресом ошибся что ли? Хм…табличка есть? Есть. Государственные флаги есть? Есть. Значит, я на месте. Великий Скотт!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Smoucbf30ux6

Тут даже есть бистро для персонала! Вот это удача! Прощайте кастрюли и сковородки!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 X40u8iow2wzi

Тут даже лаборатория уютная. Как тут можно работать, когда вокруг такая красота. Боюсь представить, что находиться в кабинете начальника. Мечтаю

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 J65rb6ztidek

А вот у заключенных все более…эм, минималистично: скамеечки, сантехника и…и все. Хоть что-то

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Fu0q0mkhczxu

Мою экскурсию по участку департаменту полиции прервала гражданка, желающая подать заявление. Я тут на новом месте осматриваюсь вообще-то! Ладно, валяй! Злой тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 87jywxehwjt8

Тааак, что у нас тут? В пять часов подозреваемый был здесь…ага, нужно патрулировать вот эту улицу, заодно и за порядком присмотрю. Серьезный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Gckcq94hgtgd

Вот я и на месте. Нет, моему возмущению нет предела! Сердитый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Nvq60zy8w8vi

И чего они тут устроили флэшмоб по наблюдению за облаками на дороге!? Всем штрафов! Разлеглись тут как дома! ИМХО

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 V1ph0efboirn

Да еще и эти коварные дети, вечно донимающие меня…Не стану я арестовывать твоего друга, даже в шутку! Нет, я не дам тебе наручники! Нет!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Cytw6w0qd6q4

Бомжи вообще обнаглели, спят себе спокойно на лавке, даже не стесняются полицейских! А ну пошли отсюда! в свои коробки Вали отсюда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2hz085onsoj3

То людям, которые бросают мусор мимо урны, выговор делаю… Хмурый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Wbtqanzxjb1o

…то муж с женой сорятся, орут на всю улицу, чуть до драки дело не дошло: Напряжение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 3hkdxe04jck2

И всех нужно оформить и штрафы выписывать. Курсант, ты где? Хватит крутиться возле тележки с хот-догами! Иди сюда, помогать мне будешь! Злость

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 W7d4bhcxivdj

Тем временем Джульетта вернулась из школы, а поскольку Кэти была на работе, то она занималась тем, чем хотела… Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 947h6xwx582s

Например, пыталась овладеть магией огня. Симкс насмотрелась вчера, теперь практикует. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 B2lk4wcpsfiu

О, здорово, Леон, а ты чего тут? На пробежке? Ну ладно, беги. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 46fcqstwlhei

А меня вот повысили до старшего детектива, видал какой значок золотой дали? Не даром я сегодня миллион штрафов выписал! Поднимаем производительность работы! Все и сразу!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Ihb7eji45r87

Эпидемия здорового образа жизни распространяется по нашему дому. Теперь лицом в грязь упала улеглась моя дочь. Скажи мне где ты моешься и я скажу кто ты. Фейспалм

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Vhmq8h3vnjm6

Да-да, я тебе говорю, чего щуришься-то? За компьютером меньше сидеть надо! Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Myf2e0mlm3jt

На следующий день я смотрел утренние новости на диване, а Кэти проходила мимо, косясь на меня с коварной улыбкой. Что это ты задумала, а? Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Sv1p0u9jpyx6

Хочешь съездить в лес на выходные? Я уж испугался. Да без проблем, думаю нужно увести ненадолго нашу дочь от гаджетов и грязи. Хотя, насчет второго я не уверен, в лесу этого тоже полно. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Pidcdi5mp6iu

Ну да ладно, собираемся. Я позвоню в отель и забронирую нам коттедж на два дня.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Frna9k7r6w85

Ну вот мы и вернулись на лоно природы. На этот раз с дочерью. Надеюсь, ее первый отдых в лесу не запомниться ей по укусам комаров и клещей. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 G6ewu3ravde4

Домик был очень даже ничего, а главное, находиться он на приличном расстоянии от остальных коттеджей, вокруг один лес. Радуга

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 K61op2uiw6e2

И поэтому наша красная шапочка дочка пошла гулять по окрестностям. Далеко не уходи, вдруг встретишь йети! Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 84rekxbro3qa

Зачем ты пугаешь божьих коровок? Они от тебя прямо вон как втопили! Любитель природы. Доволен

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Vzherywkbtjm

И теперь еще и стоишь с довольным видом, наслаждаясь своим могуществом. Крутой

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Xrfkqacoi5m2

Бери лучше пример с нас с мамой: покидай подковки…куда-нибудь. Одиночество

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Hbaugs79s8y0

Нет, мы с мамой не разрешаем кидать тебе их в туристов, спрятавшись в кустах! Ты можешь подцепить клещей!
Комары тебя определенно любят. Месть за высокомерие. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 0ci1dpu181bn

И медведи тоже тебя не меньше любят. Может, хватит уже доставать бедного аниматора? У него нет меда! Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 1d308e1eg2zm

И в этом бревне его тоже нет! Если только ты не ищешь жаб. Вот как схватит тебя кто-нибудь за палец сейчас… Интересно...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Kvk4t03sbaie

Идем лучше у костра посидим, я тебе расскажу историю про магических существ, живущих в лесу. Ты покидаешь палочек и камней в костер, а мама…мама просто поспит. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 30bzqboj2ah5

Вся эта лесная романтика прямо так и зовет навстречу приключениям. Если вы понимаете...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 5o6okd5agmdm

С утра девушки проснулись первыми. Нет ничего лучше, чем завтракать на природе…без комаров и муравьев. Подъебал

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Yv6ghucn4c83

Позже мы отправились в лес, где нашли какую-то гигантскую нору. Надеюсь, это не берлога медведя. Отвращение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 9d91nwv2s0cw

Нет, слава Смотрящему. Мы вышли на большое плато, откуда открывался захватывающий вид на долину реки и водопады. Ради этого и стоит ехать в горы! Радуга

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 4c3gfe52ab0u

Мы даже порыбачили всей семьей и поймали водорослей улов на целый год! Отлично для СПА-процедур дома! Отлично!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Dngk0io892ut

Кстати о доме. По возвращению, я решил усовершенствовать всю сантехнику. Звучит масштабно, но не за один же день я собираюсь.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Fj0td1agf2jx

Еще мы купили доче скрипку. Почему она на улице играет? Вы не подумайте она играет замечательно, просто мы хотим, чтобы…чтобы соседи тоже наслаждались этими брачными песнями моржей чудесными звуками. Провальный покерфейс

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Cpgw6x8q4lu1

На следующее утро мое дитя проснулось грустным. Понимаю, понедельник-день тяжелый. У меня-то выходной! Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2l47i6oczxo0

А я продолжил свою миссию по улучшению приборов.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 02608sra9yx4

Кейт тем временем учила рецепт нового коктейля, который она попробовала сегодня утром в салоне красоты. Снова-здорова!? Фейспалм

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Mukf757xgztp

Джульетта привела друга после школы и не стала заходить с ним в дом, а уселись на крыльце и о чем-то говорили. Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 U9skw7kwyfvw

Драгоценнейшая моя, я сомневаюсь, что ему интересно играть с тобой в принцессу и рыцаря на сером белом коне. Мы, парни, в такие игры не играем. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 45jmklm6agxr

Или интересно…а ну-ка перестали обниматься, не доросли еще!  Сердитый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 S2qbq10vt3zt

Катерину тоже повысили! Теперь она планирует написать кулинарную книгу «Макароны для чайников». Удачи, дорогая! Радость/Предвкушение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 164w3p65fr34

Вечером она продолжила совершенствоваться в создании коктейлей, на этот раз алкогольных. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Br70bep3ajo4

По этой же причине она счастливая и довольная помогала дочери делать домашнюю работу. Немного пьяна. Широко улыбаюсь

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 4mjne97gq4gs

Милая, сыграй маме на скрипке Моцарта, тебе же ведь нравится классика?  Задумал пакость

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 F43e0j3m9uip

А мама послушает тебя. Видишь, как ей нравится? Она аж протрезвела!  Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 X6s84pq2gzew
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 4 Окт - 22:54

Так, у меня три предъявы
Гони полицейский участок, гони коттедж в лесу и скажи, чо за прическа у Джу, а то я не помню у себя такой, и тож такую хочу Широко улыбаюсь
Песни моржей и поездка определенно порадовали Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВт 6 Окт - 19:09

Воу воу палегче с предъявами Широко улыбаюсь

Все:
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВт 6 Окт - 19:48

Благодарочка Широко улыбаюсь

upd: ооо, крутой сайт, где прическа, скачала кучу всего Широко улыбаюсь
upd 2: только полазав по нему еще немного поняла, что я и раньше с него качала, просто долго новинки не проверяла и забыла Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 7 Окт - 19:14

Какой-то длинный отчет получился. Или я его читала долго) Вот у тебя кстати мальчики на папу похожи, а девочки на маму. а ты еще радовать бебиками будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСр 7 Окт - 19:16

Нет, это отчет просто длинный Широко улыбаюсь
Ну ка тсс... уже скоро! Секретничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeСб 10 Окт - 15:14

Глава десятая: Работа, день рождения и тому подобное.

Дорогая, может, не стоит смешивать сразу все, а? Вроде в одной школе учились, вместе на химию ходили…я то уроки усвоил!  Интересно...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Hs5qy1lmgxgq

И по этому я допрашиваю и осматриваю бабулек в законе в полицейском участке. Пригодилось. Победа!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Toysir0j6a5q

На самом деле они не такие спокойные, как кажется на первый взгляд. То у них спина болит, то нога ноет, а то внучек опять двойку получил. Скептик

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Xrfi2hy9ztoj

Некоторые умудряются делать себе прическу в камере, чтобы лучше выходить на фотографиях для дела. Матерь божья...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Z1pn7kuptco3

А после допросов хочется сильно есть…очень сильно. Хорошо хоть бистро рядом. И не надо самому ничего готовить. Отлично!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 9pxocftk7205

А после еды хочется спать усердно работать. У анализатора например…анализировать анализы улики. Чего только ни найдешь… Отвращение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Raobvuwzujbq

Зато потом легче приклеивать фотки вести расследование с анализами.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2usamzueltdj

Радует, что дома тоже есть чем заняться, например установить новый пакет каналов на телевизор. Чтобы смотреть Симеди Клаб познавательные передачи. Дикий восторг

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 0c0j8enc94p2

Тем временем моя благоверная обучала дочку симлишу, но суде по деченькеному лицу, симлиш ее не особо-то и волновал. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Eceuy2qm0qya

Пойдем ка лучше я проведу более интересный урок для тебя, Кэти. В спальне Если вы понимаете...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 40t8jtaj38og

А ты, дорогая, погуляй пока с друзьями на улице. Похвастайся новым нарядом перед друзьями. И не косись на нас с мамой так, мы ничего от тебя не скрываем!  Полегче

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 An0qesjzgafx

Да, мы не скрываем, что твоя мама… БЕРЕМЕННА!? И кидается конфетти в ванной.  Удивление

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 E5pn3kwnqvw6

Пойду ка я на службу. Похвастаюсь будущим сыном перед коллегами! Ведь это же сын, да?  Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2jrvmpqp6ba9

Милая, зачем ты ищешь советы для беременных в Симпедии? У нас уже есть почти взрослая дочь! Интересно...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 T9huth7s5d96

Вот и она вернулась, красавица. Подозрительно счастливая. Если не пятерка, то что? Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Wzry6cdtomuy

Кэти, ну ты хоть бы допросила поинтересовалась как дела у дочери, вместо того, чтобы писать книжки! Вали отсюда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Ialt9053i6er

К ней вон приходят мальчики почти каждый день. А что будет, когда она повзрослеет!? Отвращение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Fasdt71fvh5r

И переписывается с кем-то еще… Я скоро приставлю к ней конвой для охраны. Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 J9bykwmswycu

Джульетта, а почему твой друг плавает в футболке и сланцах? Он что дибил? Фейспалм

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Y7n73ro9s8b4

На следующее утро я проснулся вслед за Кэти и обнаружил ее у плиты, восхищающуюся летающими бутербродами. Осадки в виде бутербродов. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Xk5iblj7b9sn

Давненько ты не выходила из дома, кроме как на работу. Не хочешь прогуляться в парк или в салон. Задумчивый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 V4wmirswrlp0

Слава Смотрящему это парк. А то я уж подумал, что мне снова нужно будет переживать за жену, пока она выделывает асаны.  Боже, как хорошо...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Bomfo8abptdk

Ооо…это же твоя массажистка из салона! Даже она предпочитает прогулки работе! Интересно...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 8z3o742rwn56

А ты предпочитаешь смотреть на камин в телевизоре, вместо прогулок. Настоящего камина ведь нет. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 5mrmy7lzly6z

Тем временем дочь предпочитает разговаривать с зеркалами. Приятно поговорить с умным человеком. Ну хотя бы я спокоен за нее. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 V62bp6mnve2s

Гхем гхмм…милая, а ты не могла бы пойти играть во дворе? У нас и так уже мамина любимая ваза треснула, боюсь, еще одной симфонии она не переживет. Отвращение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Xrsc6ovrqgbm

Мама уже сбежала вышла поспать подышать воздухом. Лучше поиграй попозже, когда она проснется, а соседи уснут.  Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 6b6mau8pfjeg

К тебе опять твой друг пришел, иди общайся а я понаблюдаю.  Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 N70521l14r37

Это он тебя обидел? Я с ним разберусь! Нет? Ну ладно, пусть гуляет…пока что. Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Wem2knwli0m3

Утром Кэти обсуждала с Джульеттой пожелания относительно ее дня рождения. Дочка, я полагаю, в нашем городе нет волшебного замка и конюшни с радужными единорогами. А о принцах и думать забудь! Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 839g7ft4btx3

Лучше посмотри в журнал, чем тебе не замок? Вот и договорились! Тогда едем и начинаем праздновать! Победа!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Q6mdcysj9kuf

Мы с мамой тебя очень сильно любим и хотим подарить тебе этот огромный торт на День Рождения!  Растроган

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Oj69ltyih7wc

Дай я тоже тебя обниму! Будь такой же красавицей и всегда слушайся маму и папу! И не заводи парня пока мы не разрешим.  Радость/Предвкушение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Jxf58plolxsn

Ну вот, все веселятся. О, привет, братишка, решил зайти к нам на утренник праздник? Специально приехал из Сансет-Велли? Вот что значит хороший крестный! Только лицо повеселей!  Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Mawklhpzrky3

Ой, моя красавица прямо…красавица. Вся в Кэти пошла. Только вот характер чей?  Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 8yhn6nbcvjkq

Катерина в этот момент чего-то подмешивала в яблочный фонтан. Зачем там перец? Что за нафиг?!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Gj2lhey1tbxz

Главное, дочке весело, Кэти весело, всем весело…  Широко улыбаюсь  

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 V3mz6a9sntmo

А мне-то что? Мне-то всего и надо, чтобы мои красавицы веселились ну и выпить с пенсионерами. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Prnbvx9r5gqs

На дне рождения не наелся пил ,в основном. Пришлось дома наверстывать упущенное. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Blckf968lu4m

Утром моя повзрослевшая дочь завтракала с лицом, полным отвращения. Ты чего это, тосты же вкусные? Критические дни что ли? Pokerface

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Tlzcyesgst2f

Ай, ладно, пусть Кэти разбирается с ее женскими проблемами, а я пойду ломать чинить кран. Крутой

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Rzxm7d59o7iu

Джульетта решила написать эротический роман свою первую книгу. Отвращение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 7n46h9y6ti47

Дорогая, ты в порядке? Едем ка в роддом, тебе нужно поскорее…эм родить. О_О

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Yqxk10s0t81j

А ну все с дороги, у меня жена рожает. Кэт, ну что ты так спокойно идешь? Ты ж все-таки рожаешь! Опаздывающий

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Mc1kc2ybvuda

А ну ка, кто у нас там? Опять девочка да? Эх…ладно назов… Что, мальчик? Да-да, я знал что это должен быть мальчик! Спасибо, Смотрящий! Кавай

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 N947cpvayuie

Сразу после нашего возвращения Джульетта стала сюсюкаться с малышом. Может, платить тебе, что бы ты сидела с ним? Подожди, ты и так с ним сидеть будешь! Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Hjuo21olq9ab
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Окт - 13:54

Глава одиннадцатая: Мир, полный сюрпризов.

Джульетта, ты что, ищешь как ухаживать за детьми в Симпедии? Иди тренируйся на кошках настоящих детях! Ты ж будущая мать! Вали отсюда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Cf0nhkopzwbz

А твоя мама немного передохнет пока и приготовит нам ужин, ей ,наверно, уже надоело ходить беременной. Я прямо вижу, как на ее лице сияет радостная улыбка от того, что ее любимая кофта вновь отлично сидит на ней. Широко улыбаюсь

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Ipemgr8fzqyj

Я продолжаю делать нашу сантехнику идеальной, осталось еще немного. Система самоочищения должна сильно облегчить нашу жизнь. Заодно сэкономим на чистящих средствах. Р-рационализм. Отлично!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Z8c0ah9npiy4

Дочка читает книгу, вместо того чтобы сидеть в Симбуке, вот умничка. Постойте, а что это у книги такая подозрительно пошлая обложка!? Я и думаю, что это у тебя улыбка до ушей…теперь ясно! Сердитый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Ynqzcyes4qyl

Выплесну свое негодование на краны в душе! Их как раз нужно закрутить потуже. Напряжение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 O5b6tkuiwhi5

Что? Чтение романов вызывает аппетит? Хорошо хоть не другое. Хмурый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2nv0hsuibxmj

Кейт возилась с малышом. Еще бы, стоило ей отойти, как Марко включал такой крик, что приходилось отцеплять весь район. Удивление

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Wamip6wdo8z1

Кэти тоже напрягла обложка этой книги, а я даже смотреть на это не хочу! А доче, поему, пофиг. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 867n5803b2mk

Иди лучше развивай материнский инстинкт, готовься. То о чем ты читаешь в этой книге, приводит к тому, что ты делаешь сейчас! Подумай хорошенько! Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 R34b16y2i8hd

Слава Смотрящему, что моя дочь не так часто валяется в грязи принимает ванны с грязью. И делает это она без удовольствия, в отличии от Кэти… Pokerface

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 9e2tj1qtlj8c

А я сижу в луже чиню унитазы… Фейспалм

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Tksraio7f31d

И вычищаю ванну после этих лечебных процедур! Закончу ставить самоочищение, больше никогда не буду этим заниматься! Хмурый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Xtkwmagfp9av

Что я давненько не был в спортзале. Пора подкачаться, держать себя в форме. Еще женихов Джульетты отпугивать. Крутой

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Cfqilafw7q5w

А вот Кэти наоборот, расслаблялась занятиями йогой у бассейна. Наверно, соскучилась после девяти месяцев беременности. Широко улыбаюсь

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 8yxt1htp1vyg

Я соскучился по дню рождения так, что он грянул как гром посреди ясна неба. Пришлось импровизировать, но подарком я остался доволен. Если бы я знал… Если вы понимаете...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 0ztcipgqmlg8

Как дела в школе, милая? Тренируешь покерфейс? Есть успехи! Подъебал

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2fscmpfrv18v

Опана не понял на. Леон, я ток оттер ее, а ты принялся принимать ванну с ромашкой! У тебя своей ванны нету что ли? ИМХО

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 6tslofjc43am

Зато в благодарность он помог Джульетте сделать задание на дом. Надеюсь он правильно подсказывал. Учитывая, как он учился в школе… Фейспалм

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 8k6khzr4bvbt

Пока Джульетта побежала смотреть СимФест… Радость/Предвкушение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 V15rqspf9h0f

Кэти как-то не очень хорошо себя чувствовала. Что случилось дорогая, отравилась? Интересно...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Ye68akz2v1m0

Что? Беременность? В третий раз? Если так и дальше пойдет, нам придется искать дом побольше! Вот так подарочек на день Рождения! Всё хорошо

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2lbunszg7d06

Джульетте мы решили рассказать эту новость за ужином, на что она отреагировала крайне не однозначно:  Удивление

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Jbgfgb176hmn

А утром я застал ее в коридоре, идущую странной походкой…до сих пор не пришла в себя, милая? Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Xsm5srtwmqxg

Ладно, хватит о доме, пора рассказать, чем я занимаюсь на работе: смотрю футбол! Шучу! Я взялся за новое дело о «Пропаже золотых унитазов» Хмурый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Zq24grfzi6o3

Из старого особняка Ландграабов в Лаки-Палмс вынесли все до одного золотые унитазы! Представляете? Нужно искать улики, такое дело не должно оставаться не раскрытым! Крутой

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Rl2jg5jlw3f2

Неясно, зачем вору понадобилось ломать микроволновку, может, хотел перекусить, но на ней, кажется, остались отпечатки пальцев. Задумчивый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Cj4no43o9fs8

Показания соседей должно заполнить некоторые темные пятна в этой истории.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Oxki8ycp04yf

Такс, посмотрим, что у нас тут. Ага, похоже на остатки сусального золота! Интересно...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Y9rk2wc47hkz

Теперь нужно соединить все улики воедино. Ага, есть! Кажется, я знаю где может произойти следующее ограбление! Завтра нужно немедленно отправиться туда и поймать преступника с поличным!  Победа!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 0zxfhut634t5

Тем временем дома все было намного спокойней, чем в участке. Джульетта делала ДЗ, не позновато ли, время уже пол десятого!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Aend0ifn5kn4

А у меня посреди ночи резко закрутил живот…от чего это?  Очень плохо

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Kny2ijpbxon7

Видимо, от голода. По этому на утро я попросил Кэти пожарить стейки на гриле. Ах, какой аромат! Возьму парочку с собой на работу, пусть все обзавидуются!  Тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Jxubidcmi0u9

Кейт решила продолжить писать кулинарные книги и принялась за серию книг о мировой кухне.

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 De8i1evqfavt

А после отправилась…угадайте куда? Правильно, в салон, чтобы рабы массировали ей ноги. Я солгал!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Dfpjga4rnrjv

И полежать в ванне с лепестками роз у камина. Романтика, да и только!  Мне нравится

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2zxodblmz6o9

После таких процедур грех не полюбоваться в зеркало на себя. Да красотка ты, красотка! Доволен

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 4n9mj5jx3vta

И еще очень смелая, что бы вот так спокойно общаться со Смертью…буквально. А что Смерть не человек что ли? Ей тоже релакс нужен! Отвращение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Lafb5dp6pxcm

А дома нас поджидал подросший Марко. Почему мои дети вырастают именно в тот момент, когда я их не вижу? Ну, почему?!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Dn9vq69mfedc

Только вырос, а уже побежал помогать маме по дому! Хозяйственный парень растет! Отлично!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 92kxk8w83x36

А вот это выглядит пугающе. Почему вы переговариваетесь, глядя друг на друга такими бешеными глазами? Отвращение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Dyl1x5ewpvso

Ай, ладно. Пойду прилягу…Стоп, что это за свет за окном? Мать моя женщина! Ой, что, что происходит!? Эй! Помогите! Великий Скотт!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 8xsb1r3afd93

Спустя часа три меня все-таки вернули домой, но я совершенно не помню, что было со мной на их корабле. Лучше, чтобы никто не знал об этом! А то еще подумают, что я псих! Отвращение
Так, спокойно, Найл. Сделай довольное лицо и иди на кухню завтракать, никто ничего не знает!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 6jg285yhysx9

Кроме местного телеканала! Утром в новостях сообщили, что видели странный объект в небе над городом.  Удивление

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Pzke30vrz3rs

Дорогая, скажи мне, что ты готовишь успокоительный коктейль для меня!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 0iegzcjyb0mo

Нет!? Ну и ладно, сам сделаю! Хотя, мне пора уже идти на службу. Как ни в чем не бывало. Крутой

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 9f23avfplqtd

Хммм…а это еще кто, а? Что он делает у нас дома? Зачем он сюда пришел? Мне кажется, или..?

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Pfve8cx8k3d0

Джульетта, как ты можешь! Не в нашем же доме! Я в тебе разочарован! Хмурый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 5my6lbkgbdhx

А с тобой, парень, я еще поговорю! Вот вернусь с работы! Придушу!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Jw9zgcflxkjz

Ну все это уже слишком! Дочка, иди к себе на верх, нам с твоим бывшим знакомым надо поговорить наедине. Как мужчина с мужчиной! Задрот

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Bkc2zmj70p0s

Значит слушай сюда, парень, не знаю, что ты там задумал с моей дочерью, но тронешь ее хоть пальцем, я тебя…запру в обезьяннике! Она не рассказывала тебе, что я работаю в полиции? Все понял? Отлично, свободен! Вали отсюда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Pxk9s9cjtplt

У Кэти от переживаний аж схватки начались, отвез ее в больницу. Главное, дыши, дорогая, дыши! Все хорошо!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Cdcr05gafj25

Что ж, у нас девочка! Теперь будем решать вопрос с комнатой для нашей новоиспеченной дочери. Задумчивый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Xctmni35imrx
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Окт - 14:32

Я надеюсь, у тебя папенька не разродится после похищения? Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Окт - 14:35

Пока что никаких признаков не подаетСмешок Да а что троих детей-то? Уж четырех надо, гулять так гулять! Широко улыбаюсь
Две дочери, сын и инопланетянин. Чудесная коллекция Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Окт - 15:17

Почему бы и да Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Окт - 19:03

Джульета такая, своенравная получилась) То в розовом, как прЫнцесса, то лицо недовольное.
Странно видеть Марко не светленьким. Привыкла, что у тебя все блондинчики.
Блин, жаль, что Найл не беременный. Мне интересно, как бы ты выкрутился тогда с сюжетом Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Окт - 20:39

Да, она такая) Мне тоже непривычно, что теперь все брюнеты, что поделать, темный цвет доминирующий, правда жизни. Может, Адалин все-таки будет блондинкой... Широко улыбаюсь

Ооой, не говори) я с этим похищением-то кое-как выкарабкался, а уж если бы детеныш появился бы...даже не знаю, династия новая началась бы Широко улыбаюсь
Я по началу вообще не понял, что происходит, музыка какая-то не знакомая играет, вроде нормально все, а как вид отдалил, так обалдел... Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 9ntstlh740m6Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Окт - 21:01

Еще не вечер. После первого похищения часто идет второе, а уж оно полюбому увенчается приплодом)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Окт - 21:05

ахах, спасибо, не надо) мне и так хватило трех детей, иначе мне придется выезжать из идельного дома и строить 50х50 Смешок
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonFress
LeonFress

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 2t17lqwqamcl
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Z5oseaq5x9xq
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : London, UK
Сообщения : 733
Благодарности : 161
Дата регистрации : 2011-10-23
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 18 Окт - 12:46

Глава двенадцатая: Шекспировские страсти и укрощение строптивой.

У Джульетты опять заиграл в одном месте материнский инстинкт. Но вот Марко как-то не очень обрадовался сестре. Не переживай, всем внимания хватит, еще будешь просить отстать от тебя. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Xznxw862sr3o

Нет, я серьезно, чего надулся-то? Ты всегда будешь нашим любимым и единственным сыном! Хмурый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 J21b0x5tknuq

Ведь правда, Кэти? Кээти…Кэээти! Хорош уже химичить, у нашего ребенка  депрессия, нужно его успокоить. Збагойна! Вали отсюда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 4i7t5tit87g5

Да не у этого ребенка, у Марко! Хотя с Деллой тоже надо понянчиться, что б не орала всю ночь. Отвращение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 28mjz1tqsjsr

Теперь и Джульетта обиделась, что ты отобрала у нее Деллу. В этом доме всегда все идет кувырком!? Какого хрена?!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 8mbh1wyt5udz

Марко решил забыть о депрессии, играя в Блик-Блок. Выпусти гнев на кирпичики, сынок. За компом/Играю

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 83uwtagqypzv

У твоей сестры свои способы бороться с недовольством. В любой плохой ситуации…иди спать. Тонкий тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Qf2prxerj8f9

Или отправляйся тайком на свидание в парк!? А ну стой, а с Деллой кто сидеть будет? Пушкин? ИМХО

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Bnyq76vsgeus

Внимание всем службам, у нас чрезвычайная ситуация! Непредвиденное сближение сторон, всем постам быть на готове! Код ситуации 666. Опаздывающий

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Jset34ri9jxq

Отбой тревоги! Они отдалились. Но я все равно слежу. Большой отец брат наблюдает! Подозрительный

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 739gzde1r4ho

Так, дочка, что это еще за телодвижения!? Ты где этому научилась, а? Еще одна такая выходка и ты под домашним арестом на трое суток. Без возможности пользоваться интернетом и телефоном. Сердитый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Z4868rnhas13

О БОГИЕДИНОРОГИ! Это уже выходит за любые рамки! Марш домой, нам предстоит серьезный разговор, леди! Злость

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Fvksblf8wjy9

Но поговорим мы завтра, так как сейчас я слишком в гневе, чтобы о чем-то разговаривать! Напряжение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Pe4x2gtm3day

Вот кого не волновала личная жизнь нашей дочери, так это Кэти. Она как ни в чем не бывало, готовила завтрак и мило общалась с Марко. Как ты это делаешь? Какого хрена?!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 1vlab0ezv3kd

Только, значит, родители за порог, так ты сразу же прилипла к компу! Чего еще тебе придумать в наказание? Сердитый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Ywyuszug5no9

Ты издеваешься? Ты наплевала на все запреты и пригласила ЕГО к нам домой! Ну все, детки, держитесь. Мой праведный гнев обрушится на вас всей своей мощью! Я вам устрою… Ромео и Джульетту! This is SPARTA!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 R5klhykw4dku

Даже Делла проснулась от ваших…разговоров! За это еще на неделю без телефона! Вот придет твоя мать, Джульетта, устроит вам! Хмурый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 K48c781wscxt

Кэтрин, ты чего!? Мы так не договаривались! Почему ты любезничаешь с этим…этим…слов нету! Это предательство! Злой тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 6vux6xvxjqxd

Надеюсь, хоть с дочерью ты поговоришь на эту тему! Джульетта, вуху-плохо, невинность-хорошо! Поняла? Вот так и повторяй до тридцати лет! Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Xvkdob47gn36

Что-то у тебя не клеиться ничего, дорогая жена, придется мне брать все в свои мускулистые мужские руки! Крутой

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 45astzqc7wlq

Делла, ну что так орать? Что тебе еще надо-то!? Пеленки -есть! Еда – есть! Чего ты еще требуешь? Ну, почему?!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Osudlf28p5lq

После ночной бури не только мы с Кэти не выспались. Марко тоже показывал своей физиономией, что ему не помешало бы поспать. Очень плохо

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Yhwcas65sonc

А Джульетта, дочь моя дорогая, сбежала от разговоров ушла на пробежку. Ну ладно, вернешься, мы еще поговорим. Голодный тролль

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 D5f0q69a9jg1

А пока я поставлю новую видеокарту в компьютер, а то мои любимые игры уже начинают подвисать. Напряжение

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 9tgfiu2hdz3v

Марко, не сиди дома, иди играть с латиносами одноклассниками на площадку. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 E2j06kyqf50l

Вот и Делла наконец-то повзрослела. Теперь нужно решать вопрос с жильем, потому что теперь у нас гребаная общага большая дружная семья. Пофигист

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Baj7afwlprpm

Марко, ты же хотел себе комнату в стиле лофт? Ты ведь у нас такой типа хипстер, так что вот тебе новый лофт…эм в подвале. Будешь постарше, ты это оценишь! Отлично!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Wt1aj9il0si0

Иди-ка похвастайся перед сестрой, ей-то придется жить на втором этаже в твоей комнате с панорамой на озеро. Не думаю, что она сильно против. Провальный покерфейс

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 X5lcl1pqszqn

А вот и ты, дорогуша, ну что, допереписывалась? Теперь-то уже не отвертишься, настало время нам серьезно поговорить о твоем…поведении! Хмурый

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Ae4f04qvnhvw

А ты чего подслушиваешь наш разговор!? Не злорадствуй, а то без комнаты в подвале остаешься! Вали отсюда

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 U5gtf2tpn1hi

Кэти почему всегда я должен вести воспитательные беседы с нашей дочерью? Я что, один ее воспитываю? Вы издеваетесь...

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Ekc9xgkmdfqd

По ходу да, ладно, бегай. Все-равно мы уже закончили. Pokerface

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Nc7g1jodw4xo

Теперь можно заняться установкой суперновых огнеупорных решеток в камине. Отлично!

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Yg7fn80sicq6

Милая, я понимаю, что ты дуешься на меня, но поверь, это для твоего же блага. Еще потом благодарить меня будешь! Вызов принят

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Imnou26srha4
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 685ca2947011
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 B9a849c271a8Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 V861rsx47owuДинастия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)   Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений) - Страница 8 Icon_minitimeВс 18 Окт - 13:03

Истеричный папочка Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
 

Династия: история семейства Саммерсонг (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Равеноус (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)
» Династия: история семейства Даймонд (5 поколений)
» Династия: История семейства Грант (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 4: Творчество и игры :: The Sims 4: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика