Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Невероятные случаи и феномены

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
=Амелия=
=Амелия=
Невероятные случаи и феномены Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeВт 26 Янв - 23:49

Отличный пост
Невероятные случаи и феномены Ae418f959c95Невероятные случаи и феномены 99cffc7494ddНевероятные случаи и феномены 79ce5c3da040
Вернуться к началу Перейти вниз
=Амелия=
=Амелия=
Невероятные случаи и феномены Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeСр 27 Янв - 1:14

Вот например, интересно, что появились фото ауры.... Каждый цвет что-то обозначает.Вот нашла краткое определение ауры в интернете:*Многие люди, наделённые даром ясновидения, различают различные электромагнитные поля у всего живого на Земле. Эти облака энергии, окружающие нас, принято называть аурой. Это понятие появилось в оккультных науках в глубокой древности. Её описывают как разноцветное излучение, которое в общих чертах повторяет очертания тела и находится от него на расстоянии от одного сантиметра до метра. Это расстояние зависит от духовной сущности человека. *
Увидела фото ауры кошки!!!Невероятные случаи и феномены 76929ccfb8b8
А это красивая картинка- фото ауры цветка![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены 0002493d083fНевероятные случаи и феномены Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeСр 27 Янв - 2:48

Забавно. "Аура" цветка действительно очень красивая. Я не скептик, но и верю не во все подряд. Про ауру слышала и фотографии тоже видела, но до сих пор сомневаюсь, правда это или нет. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Невероятные случаи и феномены 7c453dce36d4Невероятные случаи и феномены Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeСр 27 Янв - 11:02

Нет, я в это не верю. Аура - это, в моем представлении, что-то из области буддизма. Я придерживаюсь другой религии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены 0002493d083fНевероятные случаи и феномены Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeСр 27 Янв - 11:58

А кто что думает насчет привидений? Я, например, верю. Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
=Амелия=
=Амелия=
Невероятные случаи и феномены Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeСр 27 Янв - 16:17

Я о привидениях как-то не задумывалась, но когда проходя мимо какого-то стрёмного места кто-то из друзей- знакомых начинает про них рассказывать.... бывает интересно. Недавно после занятий с двумя подругами проходили мимо морга у больницы, начали о всякой мистике мы говорить, еще плюс темно было, фонарей почти не было,ну вот заговорили о призраках. знакомая рассказала, что если сесть на автобус, дальше, будет крематорый...и возле этого крематория мужик один сидя на остановке увидел призраков, они были не давольны, что их не хоронят, он, мужик этот, посмотрел на дым из трубы, дым напоминал очертания людей..... и т.д. (всего рассказа не помню) Вообще интересно как они, призраки ,общаются, что нового о жизни по ту сторону узнали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Невероятные случаи и феномены 685ca2947011
Невероятные случаи и феномены B9a849c271a8Невероятные случаи и феномены V861rsx47owuНевероятные случаи и феномены 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeСр 27 Янв - 17:23

Отличный пост
Оо это излюбленная тема для поездок в поезде)
Дело было так: Мы с друзьями возвращались из лагеря обратно в Питер, вечером часов в 7 первого дня, мы начали эту тему) XD Понабежало народу почти весь вагон, и все в наш плацкарт влезли, кто на первой полке, кто на второй, кто стоя, и начали мы эту тему мусолить который год подряд))
Один парень рассказал историю о поезде, который выехал с вокзала (число не помню пусть будет 19 июля) 19 июля 1983 года. Время шло, а поезд так и не появлялся, никуда не пришёл. Очевидцы и люди, бывшие в поезде, но выпрыгнувшие, говорили, что увидела перед поездом странную светящуюся дымку, потому и выпрыгнули. И вот 19 июля 1953(да да 53) этот поезд пришел на туже станцию, а пассажиры говорили что погрузились в эту самую странную думку и появились здесь. Не знаю лажа это все или нет, но с кучей друзей на ночь глядя в такое действительно легко поверить))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
=Амелия=
=Амелия=
Невероятные случаи и феномены Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeСр 27 Янв - 17:35

Choppergirl пишет:
Не знаю лажа это все или нет, но с кучей друзей на ночь глядя в такое действительно легко поверить))
Вот и я о том! Да, слышала я о пропавших поездах...Что в метро ездят поезда-призраки и увозят *вникуда*....
Вернуться к началу Перейти вниз
Urania
Urania
Невероятные случаи и феномены Empty
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : СПб
Сообщения : 361
Благодарности : 169
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeЧт 28 Янв - 11:22

Lisa Sims пишет:
А кто что думает насчет привидений? Я, например, верю. Сумасшедший
Ага, я тоже верю, хотя это может показаться и наивным. Да

А что насчет Домовых? В них кто-нибудь верит?
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Невероятные случаи и феномены 7c453dce36d4Невероятные случаи и феномены Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeЧт 28 Янв - 12:26

О, я как-то в детстве общалась с домовым)) Нужно на листочке начертить круг, внутри круга по краям вписать буквы, поставить в середину иголку на нитке, держать за ниточку и задавать вопросы. Мгла будет крутиться возле букв, из букв составлять слова. Мой домовой сказал. что живет у меня на трубе и зовут его как-то Друбжа..не помню. В Домовых я верю. Коты их видят. Иногда сядет какой-нибудь усатый, уствится в угол огромными манговскими глазами, поневоле начинаешь думать, что там кто-то естьУлыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Urania
Urania
Невероятные случаи и феномены Empty
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : СПб
Сообщения : 361
Благодарности : 169
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeЧт 28 Янв - 12:38

Я тоже в домовых верю. Я как-то раз ночевала дома одна. И вруг, сковозь сон слышу что-то вроде: "Спи спокойно",и потом вижу, будто чья-то рука поправляет мне одеяло, хотя дома, повторюсь, была совсем одна. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Невероятные случаи и феномены 7c453dce36d4Невероятные случаи и феномены Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeЧт 28 Янв - 12:44

Я еще вспомнила, как давно, года 4 назад, домовой ко мне приходил по ночам. Такие маааленькие шажочки слышались волзе моего дивана, где я спала. Все коты ночевали на улице - лето. Мышек и крысок у нас нет. Топот я слышала отчетливо каждую ночь, весь август. Он проходил рядом, потом обходил сзади дивана и пропадал. А я тряслась под одеялом. Страшно было...
Вернуться к началу Перейти вниз
=Амелия=
=Амелия=
Невероятные случаи и феномены Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeЧт 28 Янв - 16:11

А мне снился сон, странный такой, года 3 назад .закрыла, глаза, явно закрыла, а всё как-то так же, ну, все вижу, комната там и вдруг проскальзывает тень какая-то , в углу спит кошка, просыпается , нагло смотрит на эту тень и вольяжно уходит из комнаты... Тут я по-настоящиму просыпаюсь , открываю глаза... Кошка и впрямь, наяву ушла на кухню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены 0002493d083fНевероятные случаи и феномены Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeЧт 28 Янв - 16:24

Какие интересные истории! А мне вот никогда домовые не встречались, даже не знаю, верить в них или нет. Но кошка и кот у меня иногда смотрят в какую-то точку, где никого нет. Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Невероятные случаи и феномены 685ca2947011
Невероятные случаи и феномены B9a849c271a8Невероятные случаи и феномены V861rsx47owuНевероятные случаи и феномены 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeЧт 28 Янв - 16:51

Отличный пост
Помню в том же самом лагере с девчонками Домовенка вызывали)
По словам одной из них, которая это и предложила делать, у каждого человека есть свой Домовенок, который охраняет этого чела)
Моего Домевенка, как оказалось, зовут Фросилий, и он рыжий зеленоглазый мальчик)
Если его обидеть, он будет тебе слегка гадить, типа пинок под зад и тп))Если же порадовать будет маленькая радость, конфета вкусная попадется или с урока отпустят))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
=Амелия=
=Амелия=
Невероятные случаи и феномены Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeЧт 28 Янв - 17:02

Choppergirl! Как интересно-то! это что у всех эксклюзивный домовичёк?
А я еще вспомнила, что когда-то мы с родственниками ездили в деревню и там встретили местную знахарку, она принемала мужика какого-то и он взял её на понты, попросил описать имеющиеся в его гардеробе костюмы, она заметила, что их токо 2, и описала какие, и что удивительно, в точку, мужик покраснел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Невероятные случаи и феномены 685ca2947011
Невероятные случаи и феномены B9a849c271a8Невероятные случаи и феномены V861rsx47owuНевероятные случаи и феномены 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeВс 31 Янв - 20:14

Я вот ещё вспомнила, как в детстве вызывала Пиковую Даму в компании таких же мелких подружек))) На зеркале рисовали лестницу с дверью и ждали. Как только появлялась движущаяся точка, стирали)А потом мы вконец её испугались и когда вызывали нарисовали на её пути всякие обрывы и козявки XD))
Мне она потом чудилась везде)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены 0002493d083fНевероятные случаи и феномены Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeВс 31 Янв - 20:37

Угу))) "Пиковая Дама, приди!" Смеюсь Помадой вроде бы рисовать надо, если я правильно помню. Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Невероятные случаи и феномены 7c453dce36d4Невероятные случаи и феномены Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeВс 31 Янв - 20:41

А мы жевательного босса, помню, вызывали Напуган Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены 0002493d083fНевероятные случаи и феномены Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены Icon_minitimeВс 31 Янв - 20:44

Оль, а это кто и как его вызывать? Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Невероятные случаи и феномены

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Смешные случаи из жизни симов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Увлечения и хобби-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика