Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Невероятные случаи и феномены

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
=Амелия=
=Амелия=
Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Icon_minitimeВт 26 Янв - 23:49

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Ae418f959c95Невероятные случаи и феномены - Страница 7 99cffc7494ddНевероятные случаи и феномены - Страница 7 79ce5c3da040
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Icon_minitimeСб 23 Июн - 11:59

Извините, конечно, что так тему обсуждений на счет НЛО прерываю, но призраки, фантомы, и прочие сущности, как я считаю, существуют. А вот эти "Пиковые дамы", "жевачные боссы" и другие "монстрики", считаю, НЕ СУЩЕСТВУЮТ! Намекаю
А НЛО я и сама несколько раз видела. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Laverin
Laverin
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Kharkov, UA
Сообщения : 40
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-07-24
Крутой
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Icon_minitimeЧт 26 Июл - 10:40

в детстве я верила только в то, что если не убрать ногу, из под кровати вылезет рука и заберёт тебя. теперь вообще ни во что не верю Здороваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://laverin.blogspot.com/
Гелбин
Гелбин
 
Пол : Мужчина
Возраст : 26
Откуда : Гномреган
Сообщения : 41
Благодарности : -15
Дата регистрации : 2012-11-28
Коварный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 16:07

Вся моя жизнь после того, как к нам переехала моя "любимая" бабушка - это сплошные необычайные случаи. Вот к примеру она диван продала за 300р. Еще было:
Пришла эта туша (бабка): "Ой, а вы выидели? У нас грибы украли, которые вы на пороге поставили".
Через неделю, я не помню зачем мать до нее в дом пошла. Это чудо (все та же бабка) показывает те грибы которые стояли на пороге:
"Я их сюда убрала, а не то на улице их украдут".
Эта тварь своими выходками нам уже год жизнь портит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелбин
Гелбин
 
Пол : Мужчина
Возраст : 26
Откуда : Гномреган
Сообщения : 41
Благодарности : -15
Дата регистрации : 2012-11-28
Коварный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 16:08

Laverin пишет:
в детстве я верила только в то, что если не убрать ногу, из под кровати вылезет рука и заберёт тебя. теперь вообще ни во что не верю Здороваюсь
так и становятся атеистами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Невероятные случаи и феномены - Страница 7 66ae4937cb89
Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Privideniya-18Невероятные случаи и феномены - Страница 7 7b20b0fa92b9Невероятные случаи и феномены - Страница 7 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Icon_minitimeЧт 20 Дек - 20:41

Я в панике! Представляете, слышу из колонки компа звук какой то. Стала делать громче, услышала удары в барабан и голос какого - то парня. Не уверена, но он сказал на английском "Leave us" (оставь нас) либо Lead us (Веди нас). Сижу соображаю что это было. Наверное у меня крыша поехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены - Страница 7 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены - Страница 7 0002493d083fНевероятные случаи и феномены - Страница 7 Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены - Страница 7 B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены - Страница 7 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Icon_minitimeПт 21 Дек - 2:38

Вероник, чего только не бывает.
Ну, знаешь, конец света на носу, так что может быть и "lead us"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Невероятные случаи и феномены - Страница 7 66ae4937cb89
Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Privideniya-18Невероятные случаи и феномены - Страница 7 7b20b0fa92b9Невероятные случаи и феномены - Страница 7 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Icon_minitimeПт 21 Дек - 6:48

Думаешь, я услышала индейцев Майя?))) Они там наверняка в барабаны стучали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Невероятные случаи и феномены - Страница 7 66ae4937cb89
Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Privideniya-18Невероятные случаи и феномены - Страница 7 7b20b0fa92b9Невероятные случаи и феномены - Страница 7 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 7 Icon_minitimeВс 24 Фев - 19:18

Товарищи, это мистика какая то! Все в курсе, что девочка в нашем регионе потерялась. Я вчера к бабушке в Уссурийск ездила. Не доезжая до города я такая говорю родителям: смотрим по обочинам. Вдруг девочку найдём. Родители думали я прикалывлась. А сёдня новости включили. Нашли ту девочку мёртвой в снегу обочины примерно в том месте где я сказала: давайте смотреть на обочины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Невероятные случаи и феномены

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы

-
» Смешные случаи из жизни симов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Увлечения и хобби-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика