Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Невероятные случаи и феномены

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
=Амелия=
=Амелия=
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Янв - 23:49

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Ae418f959c95Невероятные случаи и феномены - Страница 4 99cffc7494ddНевероятные случаи и феномены - Страница 4 79ce5c3da040
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ronka
Ronka

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 66ae4937cb89
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Privideniya-18Невероятные случаи и феномены - Страница 4 7b20b0fa92b9Невероятные случаи и феномены - Страница 4 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Июл - 8:24

=Амелия=, либо при помощи фотографии (честно говоря в этом я немного слаба), либо с помощью церковных свечек(всегда пользуюсь этим способом.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 0002493d083fНевероятные случаи и феномены - Страница 4 Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены - Страница 4 B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Июл - 20:43

Однажды мне приснился очень странный сон (а сон ли это был?) о привидении. Я сплю и мне снится, что я лежу на кровати с открытыми глазами, смотря при этом в потолок. Вдруг мимо проносится небольшой фантом и исчезает в стене. Потом снова. И снова. На следующий раз этот фантом останавливается прямо над моим лицом, опускает свое и смотрит мне в глаза. Мне показалось, что это была женщина. Глазных яблок не было, вместо рта - провал. Она спускается ниже и начинает просачиваться мне в горло. И тут я физически чувствую, что кашляю, задыхаюсь. Потом небольшие конвульсии, и вот она добралась до сердца, остановила его и я успокаиваюсь, переставая дергаться. Несколько секунд лежу неподвижно. Потом понимаю, что я в сознании, а сердце потихоньку начало отвечать неуверенными ударами. Что же это все-таки было?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 66ae4937cb89
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Privideniya-18Невероятные случаи и феномены - Страница 4 7b20b0fa92b9Невероятные случаи и феномены - Страница 4 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeВс 11 Июл - 3:57

Кристин, я конечно же в тупике, но могу предположить, что ты случайно вышла в астрал, либо сон был явью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 0002493d083fНевероятные случаи и феномены - Страница 4 Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены - Страница 4 B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeВс 11 Июл - 6:33

Явью? Меня, по-твоему, убили на несколько секунд? Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronka
Ronka

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 66ae4937cb89
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Privideniya-18Невероятные случаи и феномены - Страница 4 7b20b0fa92b9Невероятные случаи и феномены - Страница 4 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeВс 11 Июл - 7:02

Кристь, клиническую смерть ещё никто не отменял.
Я помню было такое: я подавилась воздухом и начала задыхаться. Я пыталась проглотить воздух, но ничего не выходило, меня вырубило и я себя увидела со стороны. Я вижу как я задыхаюсь,загибаюсь от нехватки воздуха. Потом до меня дошло не вдыхать воздух а наоборот выдохнуть. Я выдохнула и снова вернулась в своё тело так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 685ca2947011
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 B9a849c271a8Невероятные случаи и феномены - Страница 4 V861rsx47owuНевероятные случаи и феномены - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeВс 11 Июл - 14:45

Ronka пишет:
Может быть Вы просто напросто темноты боитесь?
О, не хотелось бы этого признавать. Честно, если это так, то мне жутко стыдно за этот глупый страх Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Ronka
Ronka

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 66ae4937cb89
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Privideniya-18Невероятные случаи и феномены - Страница 4 7b20b0fa92b9Невероятные случаи и феномены - Страница 4 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeВс 11 Июл - 14:49

Настя, ничего стыдного в этом нет. Многие люди боятся темноты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 0002493d083fНевероятные случаи и феномены - Страница 4 Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены - Страница 4 B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeВс 11 Июл - 14:50

Насть, это не глупый страх. Это вполне обычная среднестатистическая боязнь. Вот подсознание и играет с тобой злую шутку, вырисовывая различные образы, пугая еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 685ca2947011
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 B9a849c271a8Невероятные случаи и феномены - Страница 4 V861rsx47owuНевероятные случаи и феномены - Страница 4 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeВс 11 Июл - 15:04

Спасибо за утешение)
а не пошли бы эти страхи в ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 0002493d083fНевероятные случаи и феномены - Страница 4 Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены - Страница 4 B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeВс 11 Июл - 15:06

Не столько утешение, сколько констатация факта. Вполне возможно, что рано или поздно ты перестанешь бояться. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeПн 12 Июл - 13:35

Я понимаю боязнь темноты это боязнь не самой темноты, а того что ты не видишь того что рядом с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 0002493d083fНевероятные случаи и феномены - Страница 4 Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены - Страница 4 B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeПн 12 Июл - 13:36

Неизвестность, неопределенность - самый большой страх, как известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Linet

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 39c32aafcdeb
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Не из мира сего!
Сообщения : 2294
Благодарности : 759
Дата регистрации : 2009-12-27
Восторженный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeПн 12 Июл - 13:50

Хочу с вами поделиться.

У меня старший племянник (Коля, ему 14 лет) Лунатик. Он всегда когда мы приезжаем ночует у нас. Он сильно любит как мою маму так и меня. Ну мы в хороших отношениях. Так вот ночевали мы с ним в одной комнате. Я на кроваети на своей, а он на диванчике. А окно у нас в спальне большое и штор нет, занавеска с многими складочками, такая беленькая но переливается. И вообщем тогда луна была очень большая и получается прямо в наше окно светит. А я совсем забыла про Колин недуг. Так вот сплю я и чувствую что кто-то мне настойчиво пальцем царапает ступню. Я подумала что одеялотам ил еще что и отдернула ногу. А оно опять давай мне ногу царапать. Я уже окончательно проснулась и смотрю, на Колином диване одеяло сложенное так вроде он спит, а возле подножия моей кровати сидит что-то ( темно и видно только согнутую спину). Я чуть не умерла от страха отдернула ногу, а тут Коля поднимается и смотрит на меня широко распахнутыми "стеклянными" глазами. Я же знаю что его ни в коем случае нельзя будить или называть по имени. Я у него спрашиваю - Ты что делаеш. Он - что-то ...бу-бу-бу.. Непонятное пробубнил. Я опять - Ложись спать. Он в ответ тоже самое. Развернулся и лег. Сразу же захрапел. Я до утра не могла уснуть. Утром спросила у него, а он как обычно ничего не помнил. Так просто было уже раза три. То он сидел с такими же глазами, качался и смотря в окно ....у-у-у-у-у-у-у. То среди ночи чуть с балкона не выпрыгнул его моя мама поймала. Вобщем зачем тратится на цырк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 0002493d083fНевероятные случаи и феномены - Страница 4 Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены - Страница 4 B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeПн 12 Июл - 14:28

Вот так история! Да, с лунатиками надо быть осторожнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
chebA
chebA
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 7c453dce36d4Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Privideniya-18
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Из пробирки)
Сообщения : 1508
Благодарности : 407
Дата регистрации : 2010-01-05
Измотанный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeПн 12 Июл - 14:50

Я в детстве очень часто лунатила. Мне лет 6 было. Родители рассказывали, что почти каждую ночь я просыпалась, шла к двери, открывала все многочисленные замки(которые днем открыть-то не могла, маленькая еще была), и в трусах и маечке шла на улицу. Ловили меня всегда, далеко дойти не успевалаУлыбаюсь Сквозь сон только помню, как папа говорил: "Пошли, гуляка" Сумасшедший А потом с возрастом все ночные хождения прекратились)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 0002493d083fНевероятные случаи и феномены - Страница 4 Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены - Страница 4 B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeПн 12 Июл - 14:52

Моя мама в детстве тоже лунатила, хорошо, что мне такое "счастье" не передалось... Сумасшедший
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены - Страница 4 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 0002493d083fНевероятные случаи и феномены - Страница 4 Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены - Страница 4 B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены - Страница 4 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Июл - 7:07

Отличный пост
Предыстория:
Два дня назад моя кошка повела себя самым странным образом. Ни с того, ни с сего подпрыгнула, как от каленого железа, напала на маму, два раза прыгнув и впившись когтями, после чего как ошпаренная убежала на балкон, где просидела всю ночь.
Вчера была более-менее спокойна, хотя по квартире перемещалась с опаской, особенно боялась зайти в мамину комнату. Ночью прилегла у меня под кроватью, а какое-то время спустя выскочила оттуда, снова будто ошпаренная, начала метаться по комнате.

Сегодняшнее утро:
Вроде как собрались мы рожать. Не первый раз принимаю у нее роды, так что для меня это уже, можно сказать, обычное дело. Но на этот раз все было как-то странно. Кошка подозрительно тряслась, было ясно видно, что ей нехорошо. А потом она и вовсе вышла из своего "местечка для родов" и легла на пол, оглядываясь по сторонам. Пару минут спустя она подпрыгивает как сумасшедшая и падает, скрючившись в странной позе, подобно человеку, одержимому дьяволом. Я попыталась проверить, не больно ли ей, протянула руку, но она только зашипела и бросилась прятаться. Я подождала, пока она успокоится, достала ее из узкой щели между стеной и шкафом, и вернула на "местечко для родов". Однако, вскоре она поднялась, выглянула и стала с ужасом и злобой смотреть в одну точку, на что-то невидимое в комнате. Я поняла, что мои опасения подтвердились, и в квартире что-то есть. Все-таки у кошек третий глаз, они видят нечто, чего не может увидеть человек. Я взяла церковную свечу, спички и пришла в гостиную, твердо решив прогнать нечто, поселившееся в квартире. Первая попытка зажечь свечу потерпела неудачу, ровно как и вторая. Лишь с третьего раза свечка соизволила загореться, при этом она УЖЕ была черна как смоль. Далее я прошла по всему периметру квартиры, читая молитву. Черный воск медленно стекал по свече. Под конец я открыла дверь, чтобы все злые духи ушли из квартиры. От свечи повалил черный дым.
После "очищения" кошка стала вести себя спокойнее. Сначала она с опаской вышла, осмотрела квартиру, словно проверяя, не осталось ли кого. Потом она пошла на балкон, где легла отдыхать, как делала всегда. Ее глаза больше не были такими черными и она не смотрела никуда с ужасом. Только что разродилась в спокойной обстановке очищенной квартиры. Вот такая история. Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
=Амелия=
=Амелия=
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Июл - 15:39

Отличный пост
Lisa Sims пишет:
Однажды мне приснился очень странный сон (а сон ли это был?) о привидении. Я сплю и мне снится, что я лежу на кровати с открытыми глазами, смотря при этом в потолок. Вдруг мимо проносится небольшой фантом и исчезает в стене. Потом снова. И снова. На следующий раз этот фантом останавливается прямо над моим лицом, опускает свое и смотрит мне в глаза. Мне показалось, что это была женщина. Глазных яблок не было, вместо рта - провал. Она спускается ниже и начинает просачиваться мне в горло. И тут я физически чувствую, что кашляю, задыхаюсь. Потом небольшие конвульсии, и вот она добралась до сердца, остановила его и я успокаиваюсь, переставая дергаться. Несколько секунд лежу неподвижно. Потом понимаю, что я в сознании, а сердце потихоньку начало отвечать неуверенными ударами. Что же это все-таки было?..
У меня много лет назад такое было. Потом оказалась, что это с астралом связано. Лежу я , вроде сплю, но будто не сплю. вижу комнату. Тут что -то прыгает на меня и начинает душить. То есть встает на меня и вжимает в диван, так что я ели - ели дышу. Ушло оно с первыми лучами солнца.Правда святая вода в бутылке на утро потемнела как-то.я её вылила.
----------------------
Поздравляю с котятами! Это действительно маленькие чуда.
У меня кошка не рожала(. Вот когда мы с ней жили вместе. И произошло вышеописанное, она с привычным выражением морды посмотрела на это нечто ,типо "как же меня все достали -то" и предпочла удалиться подальше.
-------------------------
Лет пять назад было тоже такое. Но я стала бороться с душившим меня, кошка проснулась с отвращение посмотрела на нас, поднялась, снова посмотрела "фирменным " взглядом и пошла прятаться подальше. Я уже в борьбе свалилась с дивана, не удобно , на спину в одеяле.Оно прыгнуло на спину. И стало давить. Я посмотрела на кошку , и уже стало явно, что она "видит" нас , ибо выражение морды стало совсем ярко выражать критическую оценку ситуации. "Помоги, кис-кис!"- позвала я . кошка хмыкнула и удалилась. "Спасибо"- прохрипела я. Ушло оно , это нечто что душило,с первыми лучами солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
AhuraMazda
avatar
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Abbys
Сообщения : 249
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2010-09-16
Измотанный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Сен - 14:53

Отличный пост
историй подобного рода немало конечно)))
... относительно свежая, в Киеве жил я возле кладбища, что неподалеку от клуба "Росток", и по ночам (кладбище тихое, спокойное, ручное почти) проводил на нем свои эксперименты и изыскания, по всем правилам культа, как говорится. Единственное чем я пренебрегал, это правилом быть трезвым при проведение мероприятий такого рода. В следствии злоупотребления интоксикантами, домой, на хвосте приносил с кладбища всякую мелочь, типа полтергейста и т.п.
Так вот в одну из таких ночей, пришел я домой, разложил таро, исследую один артефакт, как меня пронзил ужас от пяток до макушки, поскольку я лысый то дыбом вставать нечему было, но кожа на затылке и голове резко напряглась и словно съежилась. Поворачиваю голову налево а на меня невидимая волна прет, не видно ее но чувствуешь (лучше чем зрением), вещи стали двигаться, скатерть резко покачнулась и стала трепаться словно на ветру, на меня пустой полиэтиленовый пакет полетел. Ужас, звуковое сопровождение тоже под стать,
скрип, как от шагов. Признаться из горла вырвался у меня дикий хрип-рев, схватил я свой кукри и на него с обреченным отчаянием кинулся. Знаю не поможет, но лучше чем от страха трепетать (спокойно переносить такое, я еще не привык). Тут краткое отступление, человек который меня консультировал по такого рода вопросам предупреждал:

- Ты не бойся, главное знай оно не может причинить тебе вреда, кроме душевного и ментального. Физически оно бессильно, сущности такие словно собаки бездомные, живут неприкаянно им тоже ласки и внимания хочется, питаются наше энергией, страхом, чем нам страшнее тем они сильнее. -

В общем прошел я сквозь эту сущность, зашел на кухню, закрыл дверь за собой, включил телевизор, смотрю клипы. Слышу шаги, скрипы за дверью в коридоре. Ходит, бродит, не по себе, как то, от такого соседства. Нож в не зачехляю сижу с клинком на готове. Тут дверь распахивается, входит оно, и давай скрипеть, стучать, помехи на комнатную антенну наводить. Я не выдерживаю и и матами на него начинаю гнуть, такой рас-сякой, туда тебя и сюда )))
Послал его в сексуально пешеходном направлении. Вижу помогло, чувствую спокойней стало, ужас отступил. Через минут 20 опять за свое, я опять его матом. так до раннего утра мы и тягались, пока оно не успокоилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Амелия=
=Амелия=
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Сен - 17:10

Отличный пост
Я еще подметила один факт, что человек сам своей волей и энергией может проецировать полтергейст. Просто вокруг человека возникает некоторое энерго-информационное , и создает искривления .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Невероятные случаи и феномены

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Смешные случаи из жизни симов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Увлечения и хобби-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика