Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Невероятные случаи и феномены

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
=Амелия=
=Амелия=
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeВт 26 Янв - 23:49

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Ae418f959c95Невероятные случаи и феномены - Страница 6 99cffc7494ddНевероятные случаи и феномены - Страница 6 79ce5c3da040
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены - Страница 6 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 0002493d083fНевероятные случаи и феномены - Страница 6 Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены - Страница 6 B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Май - 23:09

Так, расфлудились)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ретдис
Ретдис

Невероятные случаи и феномены - Страница 6 A8p4w2lzuxo8
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Yey1k40ca358Невероятные случаи и феномены - Страница 6 4nrw9fqbf4db
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : Вольные барды мы
Сообщения : 5356
Благодарности : 234
Дата регистрации : 2009-11-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Май - 23:17

Цитата :
Маш, перестань слушать Lacrimosa "My last goodbye", она на тебя плохо влияет

Я Лакримозу вообще не слушаю, у меня другие предпочтения в музыке)))

Кристь, ну почти фикция, завтра я всё расскажу и покажу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id397488
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Ronka
Ronka

Невероятные случаи и феномены - Страница 6 66ae4937cb89
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Privideniya-18Невероятные случаи и феномены - Страница 6 7b20b0fa92b9Невероятные случаи и феномены - Страница 6 N3yvlgeoyu8y
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Находка
Сообщения : 4150
Благодарности : 620
Дата регистрации : 2010-07-03
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeСб 14 Май - 5:11

Я человек верующий. Я считаю, что Бог есть и для всех он един. Просто каждый называет его по-своему: кто-то Иисус Христос, кто-то Аллах, кто-то Будда... Честно говоря я до 17 лет была ярой атеисткой. Но после прихода священника в наш дом, во мне что-то перевернулось с ног на голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayne
Rayne
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : неужели заполнение этого поля так важно?
Сообщения : 68
Благодарности : 50
Дата регистрации : 2011-05-12
Коварный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeСб 14 Май - 5:44

=ROMANTIK= пишет:

З.З.Ы. Ссорьте всех за флуд)) Чистить не будем, пусть будет, для коллекции)) Но советую прекратить мусорить и давайте перейдем в ветку "Что случ. у вас"! Доволен

А ты представь себе темы без флуда. Скучно и неинтересно. И вряд ли там будет много сообщений. Так что флуду - быть. Намекаю

По поводу веры - у меня она какая-то своя. Верю в Создателя, но нет чего-то конкретного и собранного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeСб 23 Июл - 12:03

Отличный пост
Со мной в детстве такая история произошла, года в 4, до сих пор помню: Мы тогда жили в другом городе, и у меня была своя комната. У меня никогда не было проблем со сном. Но тогда я не могла заснуть, просто ворочалась, долго лежала с закрытыми глазами, а сон всё никак не приходил, было уже часа 2-3 ночи, лето, по идее в 4 уже светать должно было. Я подумала, что раз не могу уснуть - посижу на подоконнике. Из окна открывался вид на местный дом творчества и пустую бетонированную площадку. Это была задняя часть дома, и она не освещалась. Я встала с кровати и пошла к подоконнику, когда выглянула в окно - увидела большие желтые глаза как у кошки с узкими зрачками, я пулей рванула под одеяло и сидела там до утра. Потом мы переехали в Новосибирск, родители днем работали, иногда на сутки уходили, и я часто оставалась одна дома. Мне всё время казалось, что в квартире кто-то ещё есть, я пулей бегала по квартире, когда мне что-то надо было, прыгала с кровати на кровать, чтобы быстрее передвигаться по комнате, делала телевизор громче чтобы ничего постороннего не слышать (ничего и не было, но я боялась, что вдруг услышу). Потом разговаривала с подругами часто об этом и пришла к выводу, что все маленькие дети бояться оставаться одни дома. И как-то привыкла что ли. Лет в 13, у мя как бы мягче сказать, "поменялись плюсы с минусами" местами. И всё пришло в норму, мне уже перестало казаться, что в квартире кто-то ещё есть. А лет в 16, когда у меня прошёл этот период, я убрала всю "ненужную" атрибутику с нефорских времен в "дальний угол" и мне опять начало казаться что кто-то есть в квартире, кроме меня, когда никого нет дома. Решив, что это из-за каких-нибудь символов я попыталась найти хотя бы анкх, но его и след простыл, может выбросили или валяется где-то, найти не могу.Тогда как-то смерилась, ибо ничего плохого всё равно не происходило, кроме этих "глюков", а недавно сделали перестановку и у мя получилось, что монитор стоит перед окном и если в соседней комнате горит свет (а у меня во всех комнатах горит свет, если я не сплю), то я в окне, в отражении могу просматривать соседнюю комнату, уже неоднократно замечала какую-то тень там. Именно тень, просто очертания без особо выраженного силуэта и лица. У меня над пианино висит вышитая картина в рамке, как-то раз ложилась спать, выключила свет. Около окна до утра обычно горит фонарь, а тут легла и вижу, что на стеклянной стороне этой рамки отображаются два фонаря, я тогда опять вспомнила глаза, которые видела в детстве, подумала, что похоже очень было, но решила, что показалось. Или я параноик, или действительно что-то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeСб 23 Июл - 12:24

Вот кого, а инопланетян я не боюсь)) Скорее наоборот - боюсь их отсутствия. Становится грустно, если вдруг представить, что мы во вселенной одни, что если с нами что-то случится, то в этом мире не будет больше ни одного мыслящего существа.

З.ы. а как-то раз ходили с сестрой на кладбище зимой, часов в 9, вечера. Ибо занятия в вузе закончились поздно, а именно в тот день был день рождения у той, к кому мы ходили. И как-то не страшно было по сугробам со свечой пробираться меж могил. А то что меня дома пугает я боюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Amator_Mortem
Amator_Mortem
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск
Сообщения : 340
Благодарности : 34
Дата регистрации : 2011-02-05
Коварный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeСб 23 Июл - 12:37

Мы как-то с дачи шли, решили сократить через кладбище, на подходе к мусорным бакам услышали кряхтение и шелест. Была осень и всё заваленно листвой. Мы метра за два решили обойти эти баки и как только подошли к "самому эпицентру" из листвы среди баков выскочил бомж с криком "бу!", у мя подруга чуть в обморок не грохнулась. Вот это была действительно кладбищенская нечисть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~AmatorMortem/
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Esperal
Esperal
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : RaindowLand
Сообщения : 92
Благодарности : 36
Дата регистрации : 2011-12-10
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 15:53

Хм...Я бы хотела кое-что рассказать и спросить что вы по этому поводу думаете...

В последнее время я стала увлекаться эзотерикой. Нашла сайт, накупила книг..И стала читать, копаться..Буд-то что-то откопать пыталась, а на самом деле ничего конкретного.Не знаю относиться ли это к делу, но скажу что по религии я Православная Христианка. Но уже начинаю сомневаться, вернее, я считаю что каждая религия имеет право на существование, и верю в единого Создателя. Просто у каждого к нему свой путь..Наверное. Так вот. Мне постоянно сняться сны, буд-то я летаю. И каждый раз я исользую во сне для этого какие-то приемы...То у меня волшебное перо Смеюсь , то нужно слова какие-то сказать...Ну короче летаю я сама по себе, без метел, крыльев и всякого тому подобного. А в один прекрасный день, я долго не могла уснуть...У меня еще утром зачет был, и я так нервничала...Думала что не высплюсь и не сдам....Ну короче злая такая лежу на кровати, пытаюсь себя заставить уснуть. Уже светлеть начало, а я все не сплю.И еще так плохо, голова кружиться, ноги и руки немеют, холодно....Ужас один. Улыбаюсь И тут о чудо!Начало клонить в сон. ну я на бок повернулась и заснула. Сниться мне опять что я поднимаюсь, только я ничего не вижу, всего лишь ощущение полета....Будто переворачиваюсь с боку на спину..и вверх..И тут в голове такой шум, как по телеку канал чинят, такое противное пииииии.и.....и.....Ох!Глаза открываю, а они тяжелые...И ногами, и руками пошевелить нереально!Все зателко...И тут я понимаю что что-то не так, окончательно открываю глаза и каак упаду на кровать!Ну с высоты наверное....Метровой.Представляете себе. Вот такое со мной твориться. И не один раз это было... Стресс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agape.summer-breath.com
Lisa Sims
Lisa Sims

Невероятные случаи и феномены - Страница 6 1871be8cc64f
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 0002493d083fНевероятные случаи и феномены - Страница 6 Kxd907rsuxp3Невероятные случаи и феномены - Страница 6 B13b6ad7b620Невероятные случаи и феномены - Страница 6 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 17:04

Ничего себе случай! О_О

В тебе определенно есть какие-то потусторонние способности))

Думаю, с каждым происходило нечто подобное. "Ненормальное". Меня, например, как-то раз убили, пока я отдыхала на кровати. Дело было ночью. Я постепенно приходила в себя ото сна. То есть, находилась где-то на перепутье между сном и явью. Я лежала с закрытыми глазами, но при этом видела все, что происходит. И вдруг надо мной пролетел ужасающего вида призрак, забрался ко мне внутрь через рот и остановил сердце. Я прям чувствовала как дергаюсь и задыхаюсь. Потом перестала биться, пролежала "мертвой" минуты 2, такая тишина... а потом сердце снова забилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperal
Esperal
 
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : RaindowLand
Сообщения : 92
Благодарности : 36
Дата регистрации : 2011-12-10
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Дек - 19:47

ОГо! Ну ты даешь!..После такого выжить это просто героем нужно быть. Я бы точно сошла с ума... Напуган
Вернуться к началу Перейти вниз
http://agape.summer-breath.com
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Невероятные случаи и феномены - Страница 6 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Фев - 11:43

У меня был случай, когда мне было 13 лет.. Короче, ночью, я, находясь где-то между сном и явью, мне из ниоткуда явилась девочка с моим котом на руках, сказала " красивый котик и испарилась. Кота я взял, но вот до сих пор думаю-что это было? Запутался
Вернуться к началу Перейти вниз
Wychlaran
Wychlaran
 
Пол : Женщина
Возраст : 33
Откуда : Москва
Сообщения : 27
Благодарности : 12
Дата регистрации : 2012-01-10
Смущённый
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeПт 3 Фев - 18:02

Отличный пост
Перечитав несколько вышеизложенных историй, стало жутковато. Поведаю о своём феномене:
Я убеждённый реалист, никогда раньше не придавала странным явлениям особого значения. Да и сны мне редко когда снились, но если и снились, то цветные и чепуха какая-то... сумбур всякий, набор картинок, ну или во сне исполнялось моё желание. Всё как у всех.
Однако, за два месяца до смерти моего отца (умер он 2 июня того года) (сон приснился за два дня до того, как у него случился инсульт) мне два дня подряд снился один и тот же сон, будто иду я куда-то, сама не знаю куда... а зубы у меня гнилые, вываливаются один за одним. Закрываю рот рукой, а не помогает, выпадают они. Мерзость редчайшая. Проснувшись, я долго не могла отойти от испытанного ощущения.
Сон настолько произвёл на меня впечатление, что я, неверующая Фома позвонила своей бабушке, чтобы узнать, что к чему. Ну она и говорит, к смерти родного человека. Я конечно же отмахнулась, мол... да брось, все у нас в семье вроде здоровые, а через два дня у отца случился инсульт, месяц он пролежал в больнице, ещё месяц дома... полностью недееспособный. 2 июня он умер.
Случайность ли? Верить или нет моим словам, дело конечно ваше, но без дураков, я рассказала в точности как было.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA11
HIMERA11
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : С дикого края
Сообщения : 54
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-07-26
Измотанный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeВт 29 Май - 6:59

Об НЛО. Вопрос веры в них для меня не стоит - я наблюдала полет НЛО собственными глазами, в здравом уме и, к тому же, не одна.
Про энергии. Для меня слово "аура" звучит как-то уж громко. Сама я не раз наблюдала подобные цветные всполохи вокруг некоторых людей и животных, но я не могу с уверенностью сказать, что это был не бред уставших глаз. Однако с теорией, что человек может генерировать вокруг себя определенное "поле", я полностью согласна. Пример - моя комната. Я бы не сказала, что мое детство и юность проходили как бы то ни было необычно, однако к моменту, когда мне исполнилось 16 лет, в моей комнате никто не мог находиться без меня. Это крайне неудобно, потому что у меня комната с балконом, и чтобы повесить сушиться белье, мама перебежками от дверей к дверям бегала Упс!
Я не знаю про астрал, но у меня было так и продолжается до сих пор: иногда я лежу в постели, засыпаю. и вроде сплю, а комнату вижу так, будто стою у изголовья кровати. какое-то время это продолжается, а потом меня "будит" просто бешеное сердцебиение и я понимаю, что не дышала. Я к такому уже привыкла, правда каждый раз чувствую укол беспокойства: а вдруг в этот раз не проснусь..
И темноты я не боюсь Крутой у меня отличное сумеречное зрение и ориентация в пространстве, поэтому даже в кромешной темноте я передвигаюсь свободно.
всякой гадости, которая может примерещится ночью, я перестала бояться после недельной бессонницы и страха после просмотра моего первого фильма ужасов.
однажды, даже забавный случай был. у меня давно кошка живет и был у нее "супруг", огромный рыжий кот. как-то раз засыпаю я ночью, свет погашен, Джуля рядом сопит. И приспичило мне высунуться из-под одеяла и посмотреть на пол........ и увидела два светящихся желтых глаза, наблюдающих за мной из-под стола В гневном недоумении комната у меня небольшая, до выключателя не далеко, но надо было сделать целый ОДИН шаг ПО ПОЛУ.... моему финту ушами до выключателя даже человек-паук бы позавидовал Смеюсь
в общем, оказалось это был Джулькин "супруг". уж не знаю как он в квартиру к нам попал, но наверняка несколько дней прятался в моей комнате, а я и не знала..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11848632
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
HIMERA11
HIMERA11
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : С дикого края
Сообщения : 54
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2010-07-26
Измотанный
Вы последний раз заходили
Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Невероятные случаи и феномены   Невероятные случаи и феномены - Страница 6 Icon_minitimeСр 30 Май - 17:07

Ну, НЛО так и расшифровывается - Неопознанный Летающий Объект. Так что многие земные технологии тоже к нему относятся Доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11848632
 

Невероятные случаи и феномены

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Смешные случаи из жизни симов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: Отдых, юмор и общение. :: Увлечения и хобби-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика