Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeЧт 12 Июл - 15:36

Отличный пост
Основательница - Оливи Лоренто

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Screenshotilj

Черты характера:

Любит детей (фамильная)
Любит приключения
Ваятель
Безнадёжный романтик
Художница


Вкусы:

Любимое блюдо: лягушачьи лапки
Любимая музыка: Франция
Любимый цвет: лиловый

Мечта всей жизни: Наследница да Винчи


Семейные ограничения:

Аристократическое самообладание
Фамильная черта характера

Доброго времени суток. Здороваюсь Позвольте представиться: меня зовут Оливи Лоренто. Должна сказать, что до своих 18 лет я была обычной девочкой из Парижа. Ну, как, обычной. Сомневаюсь Если учитывать, что моя мама легендарная французская актриса, а мой отец - певец, то детство у меня было более чем насыщенное: Счастлив Я играла с мамой в фильмах, пела с папой на его концертах (да-да, мой папа учил меня петь, чуть ли не с того момента, как я научилась говорить), а так же ездила с родителями на гастроли, путешествовали по разным странам, в том числе Китай и Египет, иногда посещали и Россию, и где бы я ни была, везде я распевала прекрасные французские песни. Дарю сердце Но вот беда. В Париже произошёл какой-то конфликт. Мои родители были вынуждены покинуть Францию, переехав в Россию, а меня, по какой-то неизвестной причине, отправили сюда, в Бриджпорт. Рыдаю Город высотных зданий, к которым я, увы, не привыкла. Да это и понятно, ведь когда родители не брали меня с собой, то летние каникулы я проводила у бабушки в Провансе. А там что-то больше похожее на сельскую местность. Таких больших зданий, как в Бриджпорте, я ещё никогда не видела. Запутался Надеюсь, что здесь меня примут радушно. Удачи мне. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeЧт 12 Июл - 15:38

Отличный пост
Удачи тебе!Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeЧт 12 Июл - 15:43

Отличный пост
О, новая династия! Удачи вам, Prew, в этом нелегком деле! Здороваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeЧт 12 Июл - 15:52

Большое спасибо) очень рада хорошим отзывам) Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeЧт 12 Июл - 16:06

Интересное начало, я желаю удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
lizzybennet
lizzybennet
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Киев, Украина
Сообщения : 13
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2012-04-30
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeЧт 12 Июл - 19:58

Отличный пост
Поддерживаю! С началом Вас, и пусть глюки обходят стороной. С нетерпением жду первого отчетаУлыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeЧт 12 Июл - 20:03

С началом, милая основательница, интересный разрез глаз))
А что вы все с этими мемами.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeЧт 12 Июл - 21:30

Ещё раз большое спасибо за положительные отзывы. Мне, как новичку, это очень приятно. Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeПт 13 Июл - 5:32

Мне кажется эти мемы настроение передают хорошо Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeПт 13 Июл - 11:00

Smallowl пишет:
Мне кажется эти мемы настроение передают хорошо Широко улыбаюсь

вот-вот)) да с ними и читать легче))
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeПт 13 Июл - 14:30

Немного освоившись на новом месте, я, на свою маленькую сумму (800 симолеонов) заказала необходимые вещи (благо дело, что санузел и кухня уже были обустроены). В мою маленькую квартирку доставили: спальный мешок, корзину для белья, стиральную машину, верёвку для сушки белья и стул.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 77274172

В общей сложности у меня осталось всего 15 симолеонов. Эх, ладно...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 25640224



Я открыла холодильник: не густо. Всего одна пачка сока. Что поделаешь? Пришлось взять. Есть-то хочется.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 12225795

Вдруг у меня зазвонил домофон. Я сняла трубку. По ту сторону домофона я услышала:
- Добрый день, мы ваши соседи. Позвольте поздравить Вас с новосельем.
И тут я задумалась: а откуда они узнали, что я сюда въехала? Какого хрена?! Я же старалась появиться здесь незаметно, чтобы никто не узнал, что здесь теперь живёт "богатенький Буратино" по имени Оливи. Хотя, не такая я уж и богатенькая, учитывая мои жалкие 15 симолеонов. Тролль
Хотела я этого, или нет, а выйти встретить гостей надо. Всё таки я воспитанная Парижанка.
Выйдя на улицу я почувствовала неладное. Задумчивый Это всё моя проклятая застенчивость. Всего два человека, а я уже так нервничаю. Хотя нет, стоп. Останавливаю Старушка, стоящая около подъезда меня совсем не нервировала. Боязнь на меня нагонял вот этот странным тип, у которого очень бледное лицо и беглый взгляд. Как будто он чего-то опасается. Подозрительный
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 62214064

И тут меня осенило! Так это же самый настоящий ВАМПИР! Сильно шокирован Я никогда не видела вампиров у себя на родине. Поэтому я так и разнервничалась. Конечно, посмотрите, какой мерзкий тип.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 38353633

Но что это? Стоило ему было услышать прекрасные звуки сентезатора, на котором играла моя новая знакомая, так он тут же... сбежал! Шокирован
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 32408083

Сев за столик для пикника (видимо его здесь поставили специально для строителей), я решила выпить всё ещё не открытую пачку сока. Пока я "трапезничала" я думала о многом. Что всё-таки творится в этом городе? Почему здесь так спокойно расхаживают вампиры средь бела дня? Грущу Нет. Мне нужно срочно возвращаться обратно во Францию. Здесь мне не выжить!
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 47099955

А моя новая знакомая продолжала наигрывать до боли знакомые мелодии. Только я никак не вспомню, где слышала их раньше. Задумчивый
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 56255715

Виолетта (имя пианистки) отстранилась от сентезатора и пригласила меня к разговору. Она рассказала мне многое о Бриджпорте, о вампирах, рыскающих здесь, о жизни в этом городе. Обо всём. Оказывается, вампиры не любят игру на фортепиано и просто убегают куда подальше от звуков клавишных.
Пока мы разговаривали, вернулся тот самый вампир. Он был весь дымящийся. Затем он... упал возле подъезда. А потом снова убежал. Да что тут с ними такое происходит??
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 30651100


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 73054375

И тут я поняла. Если я хочу быстро съехать отсюда, мне надо накопить денег на компьютер За компьютером (чтобы заказать билет во Францию). А где мне найти денег, если у меня нет работы?
У соседнего дома я обнаружила мусорный бак. Рыться в нём унизительно, особенно такой знатной персоне, как я. Но что делать? Через пару минут у меня уже был некоторый хлам, который я продала в местную комиссионку.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 52875576


Комментарий: из-за глюка Оливи и мусорный бак оказались на разных расстояниях.

В итоге у меня появилось 55 симолеонов. Для покупки компьютера, этого, конечно, мало, но лучше хоть что-то, чем ничего. Завтра нужно устроиться на неполный рабочий день. Мне необходимо заработать хоть какие-то деньги. А сейчас я сильно устала. Пойду спать. Сплю
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 48027003

До встречи, мой дорогой дневник. Прощаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 1871be8cc64f
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 0002493d083fДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) B13b6ad7b620Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeПт 13 Июл - 14:46

Неплохое начало! Уже и вампира повидать успели)) И правда, странный какой. Может, ему Оливи приглянулась, вот он и не знает, как подступиться. Широко улыбаюсь

Парочка "но": скриншоты недопустимо большие и оставить нужно было всего 500 симолеонов при заселении. Я меняла правила и упоминала об этом в темке предложений. Улыбаюсь

Не страшно, просто продай что-нибудь за на 300 едениц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Isteriki
Demon Isteriki

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 953ca27a293a
Пол : Мужчина
Возраст : 28
Откуда : Мунлайт Фолз
Сообщения : 838
Благодарности : 145
Дата регистрации : 2012-01-12
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeПт 13 Июл - 15:13

Отличный пост
Интеересная династия. Последняя династия, которая вызывала у меня такой интерес-это династия Блэк.

Р.S. Классная ава, Кристин Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeПт 13 Июл - 15:32

Да,начало действительно интересное!Будем следить за твоей династиейДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) 241242
И ещё...Мне кажется,или это первая династия,в которой основатель заселился в квартиру? Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 1019768992

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeПт 13 Июл - 15:42

Хорошее начало! Кристина уже говорила про размер скриншотов, если не ошибаюсь то они должны быть не более 640*480, перезалей их заново.
Вампирчик по любому был сражен красотой Оливи!
Нет, еще есть начатая Альфаро квартире
Но там затишье так что можно сказать, что почти первая)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) B12ca991af71Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Ec34411f91fcДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) 9ntstlh740m6Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeПт 13 Июл - 17:00

Поздравляю с династией, симпатичная основательниц и хорошее начало
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeПт 13 Июл - 18:13

Всем огромнейшее спасибо за отзывы))
Скриншоты конечно же сейчас исправлю))
А вот насчёт вампира. Я и правда сама удивилась, когда он ни с того, ни с сего свалился на землю в обмороке)) Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 921dbb295595

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeПт 13 Июл - 18:34

Ну а ты как хотела, она у тебя выросла в тихом пригороде, как говорится кровь с молоком. вот он и не устоял, от переизбытка нахлынувших на него ощущений свалился в обморок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeПт 13 Июл - 19:34

Отличный пост
ахахахах определенно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eruhana
Eruhana

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) 685ca2947011
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) B9a849c271a8Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) V861rsx47owuДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) Icon_minitimeСб 14 Июл - 14:39

Отличный пост
Встречайте нового читателя Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
 

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Рапапорт (10 поколений)
»  Династия: история семейства Альварес (5 поколений)
» Династия: история семейства Щерби (10 поколений)
» Династия: история семейства Картер (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика