Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeЧт 12 Июл - 15:36

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Основательница - Оливи Лоренто

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshotilj

Черты характера:

Любит детей (фамильная)
Любит приключения
Ваятель
Безнадёжный романтик
Художница


Вкусы:

Любимое блюдо: лягушачьи лапки
Любимая музыка: Франция
Любимый цвет: лиловый

Мечта всей жизни: Наследница да Винчи


Семейные ограничения:

Аристократическое самообладание
Фамильная черта характера

Доброго времени суток. Здороваюсь Позвольте представиться: меня зовут Оливи Лоренто. Должна сказать, что до своих 18 лет я была обычной девочкой из Парижа. Ну, как, обычной. Сомневаюсь Если учитывать, что моя мама легендарная французская актриса, а мой отец - певец, то детство у меня было более чем насыщенное: Счастлив Я играла с мамой в фильмах, пела с папой на его концертах (да-да, мой папа учил меня петь, чуть ли не с того момента, как я научилась говорить), а так же ездила с родителями на гастроли, путешествовали по разным странам, в том числе Китай и Египет, иногда посещали и Россию, и где бы я ни была, везде я распевала прекрасные французские песни. Дарю сердце Но вот беда. В Париже произошёл какой-то конфликт. Мои родители были вынуждены покинуть Францию, переехав в Россию, а меня, по какой-то неизвестной причине, отправили сюда, в Бриджпорт. Рыдаю Город высотных зданий, к которым я, увы, не привыкла. Да это и понятно, ведь когда родители не брали меня с собой, то летние каникулы я проводила у бабушки в Провансе. А там что-то больше похожее на сельскую местность. Таких больших зданий, как в Бриджпорте, я ещё никогда не видела. Запутался Надеюсь, что здесь меня примут радушно. Удачи мне. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Darkalen
Darkalen
 
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : from Morrowind
Сообщения : 1503
Благодарности : 155
Дата регистрации : 2011-12-22
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 10 Сен - 5:56

Икра с арбузом? Надо будет как-нибудь попробовать... Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeПн 10 Сен - 7:55

Отличный пост
А вот я да же не знаю что написать....
Без обид....но отчет получился...пустой, нет не на события их предостаточно, а описан как то, вроде и не плохо, а вроде и никак....
В предыдущих чувствовалась изюминка Лоренто, но в этом как будто где то это уже читала и не большие несуразицы...
Как Рошель могла забрать с собой сестер?????После ее поведения, даже если ее простили, ни одна мать не отпустит своих детей!!!Никогда(ну если у нее с головой все в порядке). Они в предыдущих отчетах так радовались близняшкам, а тут можно сказать выгнали. Да и Женевьев так любила сестер, а тут меньше народу,больше кислороду.... Мне кажется это логически неправильным. Если тебе нужно было место в доме, тут либо нужно было обыграть все по другому(их переезд)либо..ни кто же не запрещает при помощи торта раньше времени справить их дни рождения и уже взрослыми отправить в дальний путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спэт
Спэт
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Дальние страны
Сообщения : 5
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-09-10
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 11 Сен - 15:29

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 11 Сен - 15:33

Отличный пост
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спэт
Спэт
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Дальние страны
Сообщения : 5
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-09-10
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 11 Сен - 15:39

Отличный пост
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 11 Сен - 16:10

Отличный пост
А я согласна со Пэт,ибо это игра и там все возможно Улыбаюсь ну вот у автора такая вот задумка,отчет на мой взгляд смешной,я хихикала хихикала над ним)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 11 Сен - 16:28

Отличный пост
Ой не нужно ругаться и обижаться из за моего мнения. Правильно, что у каждого свое мнение и свои предпочтения. Моя работа то же не идеальна и местами написан полный бред. Но когда я создавала свою примеров увы не было. Были лишь новички zagatka888, Ronka, chebA и я. Мы учились методом проб и ошибок, постепенно совершенствуясь. Мою династию да же заминусовали, обидно,неприятно, но у всех свое мнение. И мое мнение было не о династии в целом(мне она нравится и думаю с поколениями она станет еще интереснее) а об этом конкретном отчете. Мне кажется, что этот автор мог сделать лучше. И написала я отзыв не для того, что бы обидеть, а лишь для того, что бы подтолкнуть. Так что не ругайтесь, хорошая критика никогда не повредит, если она не со зла, а от души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 1871be8cc64f
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 0002493d083fДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 B13b6ad7b620Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 11 Сен - 17:21

Спэт, это естественно, что ты считаешь свою династию избранной и самой лучшей. Мнения бывают разные, нравиться всем и каждому - просто нереально, иногда люди критикуют твое детище, даже если тебя все устраивает. Это нормально, поверь, нужно просто научиться прислушиваться к некоторым советам, как бы обидно ни было. В результате ты приобретешь полезные навыки и тогда мало кому придет в голову критиковать. Друзья

Да, только не используй дубль в корыстных целях - накажу. Широко улыбаюсь

И холивары прекращаем, здесь все-таки династия, а не поле брани. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Спэт
Спэт
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Дальние страны
Сообщения : 5
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-09-10
Крутой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 11 Сен - 17:39

Отличный пост
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 1871be8cc64f
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 0002493d083fДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 B13b6ad7b620Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВт 11 Сен - 17:43

Дубль-аккаунт, думаю, ты меня поняла. Улыбаюсь
Закроем же тему и не будем оффтопить. Друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 15 Сен - 17:35

Отличный пост
Доев бутерброд с икрой и арбузом, я смяла бумажку с предсказанием и выбросила её в мусорное ведро. Так как бутерброда мне показалось мало, я налила себе кофейку и сделала себе сэндвич с сыром, клубникой и ломтиком томата. Такая еда оказалась вкуснее обычной! Наелся
Закончив трапезу, я вышла из кухни и хотела направиться во двор, подышать свежим воздухом. Однако, внезапно передо мной, откуда ни возьмись появился Пьер. Загадочно улыбаясь, он сказал следующее:
- А я лотерею выиграл.
- Да? - удивилась я. - И что же именно ты выиграл?
- Путёвку в Египет. А точнее, две. Самолёт сегодня вечером. Иди вещи собирай! - приказал мне Пьер.
И только тут до меня дошло, что прямо сейчас мы отправляемся в отпуск. Две недели в Египте, что может быть лучше? Отблагодарив Пьера, я пулей помчалась в спальню и мигом собрала чемоданы. В восторге
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshotcih

Выбежав во двор с собранными уже чемоданами, я увидела родителей, которые стояли возле нашего небольшого прудика, рыбачили и напевали французскую песенку. Я остановилась, опустила чемодан на землю и... заслушалась. Прошло столько лет, а их голоса, как прежде, остаются такими же молодыми. Я помню эту песню. Мама всегда пела её нам с Рошель перед сном. По щеке скатилась слезинка... Божечки! Не знаю, почему. Я шмыгнула носом. Они услышали это. Папа обернулся, посмотрел на меня, улыбнулся и спросил:
- Вы куда-то уезжаете?
Я лишь монотонно покачала головой в знак согласия.
- Будь осторожнее. В чужой стране всякое может случиться. - они улыбнулись и продолжили рыбачить. В это время подошёл Пьер.
- Ну, чего ты стоишь? Такси ждёт. Поехали.
И мы направились к машине. Я обернулась и помахала родителям рукой. Они кивнули, так как руки были заняты удочками. Сев в машину, мы поехали в аэропорт. Долгожданный отпуск... Ну, пожалуйста!
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot3je

Египет... Волшебная страна. Страна жарких пустынь и прохладных оазисов. Наконец-то мы приехали сюда. Надеюсь, что ничто не омрачит мне две недели, проведённые здесь.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot10c

Я не я, если по пути к лагерю, не заставлю кого-нибудь посетить со мной египетскую пирамиду. Поэтому, мы немного "прогулялись" по бесконечному лабиринту стен. Честно сказать, Пьер струсил. Поэтому, волей-неволей, пришлось возвращаться в отель.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot12ml

Целый день мы гуляли по городу, знакомились с местными жителями, купались в море, фотографировались. В общем, сутки пролетели незаметно.
На следующий день мы собрались прогуляться по рынку и купить какие-нибудь сувениры. Я зашла в овощной ларёк. Пьер сказал, что пойдёт в ларёк промтоваров. Купив овощей, я вышла из магазинчика и направилась к фонтану, ждать возвращения Пьера. Прошло уже 15 минут, а Пьер всё не возвращается. Я повернулась к магазинчику промтоваров спиной, потому, что солнце перешло на южную сторону и уже сильно светило в глаза. И вдруг, я внезапно услышала шаркающие шаги за своей спиной. Я резко обернулась, гляжу: медленно подходит ко мне старая египтянка. Как она могла так быстро оказаться возле меня, не понятно. Только что её здесь не было. Запутался
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot5ry

- Добрый день, - поздоровалась я, а сама думаю "Веди себя естественно, веди себя естественно" - Вам чем-то помочь?
Но она молча посмотрела на меня, затем положила руку себе на голову, закрыла глаза и стала что-то мычать. Мне даже не по себе стало. Жутковато как-то.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot6qf

Затем она резко выпрямилась, побледнела и внезапно цвет её синих глаз сменился на серый. Постояв пару мгновений в таком оцепенении, она, наконец, заговорила:
- Дитя... Дитя тьмы. Таинственное дитя. Много волнений принесёт тебе оно. Берегись. Оно уже близко!
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot9ep

Затем она поспешно удалилась, оставив несчастную Женевьев одну, наедине со своими размышлениями. Кто она? Откуда взялась? Кто близко? Что она вообще сейчас сказала? Шокирован Это останется загадкой. Отлично. Facepalm Настроение испорчено. Желание отдохнуть в этом городе внезапно пропало.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot7vvl

Сразу же вернулся Пьер. Я сказала, что сейчас мне хочется к оазису. Надеюсь, рыбалка отвлечёт меня, и я вскоре забуду про эту нелепую встречу.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot13cvo

Мы нашли чудесный оазис. Расположившись там, мы разошлись по разным местам, чтобы узнать, где клюёт лучше. Прошло много времени, а я всё стояла на берегу с удочкой и размышляла. Чувство тревоги постепенно нарастало. Правда это, или шутка? Что оно означает? Эти вопросы всё никак не хотели выходить из головы. Вытащив удочку из воды, я перешла на участок Пьера. У него уже было полное ведро рыбы, а у меня плескалась пара мальков, которых я отпустила обратно.
Присоединившись к рыбалке, я продолжила ловить рыбу. Повисло молчание. Смеркалось. Послышался шелест травы, которую колыхал ветер. На часах было половина двенадцатого. Пьер стоял неподвижно и смотрел в воду, стараясь сосредоточиться на поплавке. В итоге я прервала тишину, заговорив с Пьером:
- Послушай, я хочу тебя кое о чём попросить.
Мой голос, как будто тугая струна пронзил воздух, и отдавался уже эхом где-то далеко. Разумеется, собравшаяся возле поплавка стайка рыб, испугавшись, стремительно ринулась на дно.
Пьер разочарованно вздохнул, посмотрел на меня и сказал:
- Я слушаю тебя.
- Ты не обидишься, если я попрошу тебя вернуться домой? Честно говоря, за эти два дня, меня от этой страны стало тошнить. Атмосфера этого города пугает меня. Не знаю, как дальше проводить в таком настроении оставшиеся 12 дней отпуска... - я виновато опустила голову.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot14lt

Пьер посмотрел на меня, улыбнулся и, вздохнув, ответил:
- Конечно, Женеви. Любая твоя просьба - закон для меня. Честно говоря, мне тоже здесь не нравится. Пойдём. Может быть успеем купить пару билетов на последний рейс.
И мы неторопливо зашагали прочь от этого оазиса. И очень скоро мы уедем прочь от этой страны. Домой, где всё так тихо и спокойно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 15 Сен - 17:49

Отличный пост
Ваааааууу.....Как всё классно..Prew,ты ли это? Широко улыбаюсь
Очень интересно,что это за дитя тьмы...жду продолжения^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 15 Сен - 17:50

Отличный пост
Ну как же я люблю твой стиль,просто слов нет Дарю цветы такие красивые сравнения,ты такой молодечик Круто! ну по поводу еды-вкусняшка конечно,что вообще может быть лучше?Улыбаюсь уууухххх странная женщина.Дитя луны Дитя луны... страшно Нервничаю ну шикаррррно,я не знаю,что еще сказать,я в восхищении Влюблен без памяти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 15 Сен - 18:10

Отличный пост
Ну, за неделю скопилась пара-тройка идеек))
Вот, решила обыграть их и написать поинтереснее))
Спасибо большое)) Приятно)) Смущен
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 15 Сен - 20:39

Отличный пост
Отличный отчет! Столько новых сюжетных заготовок!Таинственная старушка, дитя тьмы...это же столько вариантов развития сценария! Умничка! Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 1871be8cc64f
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 0002493d083fДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 B13b6ad7b620Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 15 Сен - 20:53

Отличный пост
Ира права, возможностей - масса. И, к слову, когда я прочла словосочетание "дитя тьмы", сразу глянула на Женевьев, и она с этими черными хвостиками напомнила мне Эстер из фильма "Дитя тьмы". Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeСб 15 Сен - 21:01

Отличный пост
Ага, я тож об этом подумала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 16 Сен - 8:44

Спасибо, девочки))
А ведь правда похожа) Я и не подумала сначала.
надо бы развить эту идейку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Сен - 11:17

Отличный пост
Приехав домой, я первым делом заглянула в каминную комнату, чтобы оповестить родителей о нашем приезде. И я не ошибалась. Действительно, они, как и всегда, сидели именно там, и смотрели телевизор. Я тихонько подкралась к ним и плюхнулась на диван, чем немного напугала родителей.
Отойдя от этого мини-шока, мама сначала улыбнулась, а потом как то резко сменилась в лице, чем сильно напугала меня. Я спросила:
- Что-то случилось?
Они посмотрели на меня. Опустили глаза, как будто обдумывая то, что хотят мне сейчас сказать. В итоге, они начали свой рассказ:
- Позавчера вечером, я стояла на кухне и готовила ужин. Паскаль смотрел телевизор в гостиной. Ты же знаешь, наша плита стоит возле окна... Я варила и смотрела в окно на лужайку. В ста метрах от нашего окна, ближе к лавандовым полям, кто-то стоял. Я не видела кто, потому, что было уже темно... Я немного испугалась и решила позвать Паскаля. Я вошла в гостиную, позвала его, а когда вернулась к окну, то на лужайке уже никого не было. В это время подошёл Паскаль. Посмотрев в окно, и убедив меня, что мне всего лишь померещилось из-за темноты, он вернулся обратно. Тогда я повернулась к плите, продолжая готовить, но поняла, что этот "кто-то" стоит прямо возле окна и смотрит на меня. - Оливи затихла. - Я не помню, как добежала до гостиной, но мне пришлось снова уговорить Паскаля подойти к этому злосчастному окну. Но и теперь там никого не было. Паскаль посмеялся, и мы решили уже пойти смотреть телевизор. Когда мы вошли сюда, то увидели стоящую здесь пожилую египтянку. Ох, как мы испугались... Но она, тихим голосом, сказала: "Меня вам бояться незачем. Я вам вреда не принесу. Я хочу предупредить вас... Дитя. Дитя тьмы... Оно уже очень близко. Берегитесь. Будьте готовы противостоять ему, пока не поздно." В это время откуда-то взялась Мауси, которая уронила с камина вазу. Мы обернулись. А когда повернулись обратно, в комнате уже никого не было...
Я слушала, не веря своим ушам... Голова кругом Эта старуха преследует нас. Рассказав родителям свою историю, произошедшую в Аль-Симаре, я вынесла вердикт:
- Нам надо переезжать. И переезжать сегодня же... Хмурый
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshotnzf

Барнакл Бей. Город пиратов на крошечном острове. Быть может, этот переезд временный. А может быть мы останемся здесь на всю жизнь. Время покажет. Переехав в этот городок, у нас оставалось всего лишь 100.000 симолеонов, которые мы копили, усердно работая. На эти небольшие деньги мы отстроили скромный домик в тихом районе городка.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot2qo

Уже вечером мы немного успокоились.. Быть может эта старуха отследила нас, во время перелёта. Мы же неопытные туристы. Но сейчас, кардинально сменив место жительства на острове, доступ к которому ограничен, мы можем быть спокойны. Во всяком случае, найдёт она нас нескоро.
Папа сразу же отправился в мастерскую. А мама, уговорив Пьера посмотреть с ней фильм, мило болтала с ним о керамических вазах. Упс!
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot7id

А мне, честно говоря, было не до телевизора. Переезд сильно утомил меня, и я, со спокойной душой, отправилась спать. Зеваю
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot8mu

Спалось плохо. Во сне мне виделись отрывки нашей встречи с этой старухой. Она постоянно твердила мне: "Дитя тьмы...Дитя тьмы...". Её голос звучал, как будто бы издалека. Я слышала эхо. Картины становились всё более неясными, а голос постепенно отдалялся. Но даже издалека можно было услышать эту жуткую фразу, не дававшей мне покоя...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot6qf

...Проснулась я рано утром. Поняв, что все ещё спят, я решила тихонько прокрасться на кухню. Выйдя из спальни, я увидела стоящую Мауси.
- Ну что, красавица. Тоже не спится? - с улыбкой спросила я.
Мауси пару раз вильнула хвостом и попросилась ко мне на ручки. Мне показалось, что она понимает меня.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot11rb

Решив немного поухаживать за своей любимицей, я отнесла её в ванную комнату. Я только сейчас заметила, что у неё разная расцветка глаз. Один голубой, другой зелёный. Так красиво. Она у нас просто прелесть. Умная, красивая. Чудо просто, а не кошка. Люблю
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot13pg

Мне почему-то так захотелось о ком-то заботиться. Вот, я вижу, как чистая Мауси довольно мурлычет, когда я сушила её феном.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot12ns

А когда я спустилась вниз, чтобы поприветствовать проснувшихся жителей нашего уютного домика, я поняла... Я поняла, что очень скоро в этом уютном домике появится третье поколение. Маленький лорентёнок. В восторге
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot14mr

Так вот почему я ела бутерброды и икрой и арбузом? Хм. Кстати. Арбуз!
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot16tz

Обрадованные родители очень долго поздравляли меня, радовались и чуть ли не плакали от счастья. А Пьер решил прогуляться со мной по местному пляжу, подышать свежим воздухом и осмотреть окрестности городка.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot18u

Я, увидев детские качели на этом пляже, в радостным визгом бросилась к ним. Сев на них, мы с Пьером стали тихонько раскачиваться. Погода прекрасная. Тепло, солнышко греет своими лучиками. Поют птицы. Ровный песок, а впереди расстилается морская гладь. Тишина... Аж сердце радуется... Дарю сердце
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot19xe

Когда мне надоело сидеть на качелях, я уговорила Пьера пойти со мной к шезлонгам, которые располагаются прямо на берегу моря. Я посмотрела на Пьера. Он был то ли обеспокоен, то ли недоволен чем-то. Точно не скажешь по его виду. Поэтому я решила поговорить с ним.
- Что-то случилось? - похоже, что этот вопрос я задаю уже всем и всегда.
- Нет. Ничего. - сказал Пьер и продолжил смотреть вдаль.
- Думаешь, я не понимаю, что я расстроила тебя? Сначала не дала тебе нормально отдохнуть в Аль-Симаре со своими беспокойствами. А теперь нам пришлось переехать из Риверсайда сюда.
- Да нет. Я не обижен. Просто, сначала я не поверил тебе, когда ты рассказала мне про эту египтянку. Мало ли кто может рассказывать страшилки туристам. Но когда об этом стали рассказывать твои родители, да ещё и с такими испуганными лицами... Я понял, что это правда. Что здесь что-то не так. Я рад нашему переезду. Сейчас всё будет хорошо. Но, просто... Мне не хочется оставлять там родителей.
- Если хочешь, мы можем поселить их у нас, пока они не купят здесь свой домик.
- Нет-нет. Мама сказала, что вместе с отцом уедет в Бриджпорт. Она думает, что там обстановка поспокойнее.
- Ну вот, видишь. Теперь всё будет хорошо. - улыбнулась я.
- Ты не понимаешь... Теперь я так далеко от своей семьи. Никогда не думал, что мне придётся покинуть их и уехать за тысячи километром от них. - Он задумался, как будто что то вспоминая. Затем улыбнулся и сказал: - А ведь мы с родителями клялись, что всегда, всей своей большой и дружной семьёй будем вместе.
Я опустила глаза, и виновато шепнула:
- Прости... Я... Я просто не знала.
Пьер продолжил:
- На днях я понял, что мне давно пора было начать самостоятельную жизнь. В конце-концов, мы же будем приглашать их в гости? - и он вопросительно посмотрел на меня. Я кивнула, в знак согласия.
Вообще, мне его речь казалась странной. Он сам себе противоречил. То плохо, то хорошо. Но я решила не огорчать Пьера и просто деликатно промолчала.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot22gb

И мы оба стали смотреть вдаль... Нам открывались бесконечные просторы этого тихого, но такого искреннего, такого тёплого, доброго городка, который обещал нам много счастливых моментов, проведённых здесь... Барнакл Бей.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Screenshot23cw

Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 921dbb295595

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Сен - 11:28

Отличный пост
Дитя тьмы...что то мне подсказывает, от него не спрячешься))))Оно усильно хочет питаться арбузами с икрой)))
С переездом!Вы всем семейством переехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика