Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Июл - 15:36

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Основательница - Оливи Лоренто

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Screenshotilj

Черты характера:

Любит детей (фамильная)
Любит приключения
Ваятель
Безнадёжный романтик
Художница


Вкусы:

Любимое блюдо: лягушачьи лапки
Любимая музыка: Франция
Любимый цвет: лиловый

Мечта всей жизни: Наследница да Винчи


Семейные ограничения:

Аристократическое самообладание
Фамильная черта характера

Доброго времени суток. Здороваюсь Позвольте представиться: меня зовут Оливи Лоренто. Должна сказать, что до своих 18 лет я была обычной девочкой из Парижа. Ну, как, обычной. Сомневаюсь Если учитывать, что моя мама легендарная французская актриса, а мой отец - певец, то детство у меня было более чем насыщенное: Счастлив Я играла с мамой в фильмах, пела с папой на его концертах (да-да, мой папа учил меня петь, чуть ли не с того момента, как я научилась говорить), а так же ездила с родителями на гастроли, путешествовали по разным странам, в том числе Китай и Египет, иногда посещали и Россию, и где бы я ни была, везде я распевала прекрасные французские песни. Дарю сердце Но вот беда. В Париже произошёл какой-то конфликт. Мои родители были вынуждены покинуть Францию, переехав в Россию, а меня, по какой-то неизвестной причине, отправили сюда, в Бриджпорт. Рыдаю Город высотных зданий, к которым я, увы, не привыкла. Да это и понятно, ведь когда родители не брали меня с собой, то летние каникулы я проводила у бабушки в Провансе. А там что-то больше похожее на сельскую местность. Таких больших зданий, как в Бриджпорте, я ещё никогда не видела. Запутался Надеюсь, что здесь меня примут радушно. Удачи мне. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июл - 16:43

Напишем-с)) Просто из за постоянной грозы много и не наиграешь. У многих техника вырубается, в мерах предостережения приходилось постоянно включать/выключать комп. Вот, что наиграла, то отскринила. Но сегодня уже погода налаживается. Думаю, что скоро выложу большой отчёт)) Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
zagatka888
zagatka888
 
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Рига
Сообщения : 591
Благодарности : 245
Дата регистрации : 2010-06-22
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июл - 18:17

свадьба это хорошо, значит скоро ожидаются наследники.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesims4.ru
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Июл - 18:19

Вы так быстро все замутили,даже быстрее меня Улыбаюсь только познакомились и уже оп-поженились Широко улыбаюсь Нравится план дома Намекаю А еще-мужа-то покажи всем,а то я видела,но остальные же не знают,какой он милашик Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июл - 1:11

Да-да, Паскаля крупным планом Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июл - 14:32

Отличный пост
Ну, по вашим просьбам выкладываю Паскаля крупным планом Сытый тролль
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Jfwbxhk4eo4

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июл - 15:05

Какой он озорной. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июл - 15:32

Симпатичный)
И да Кристин, благодаря наверно форме губ создается впечатление озорного характера)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июл - 15:36

Да не только, глазки еще такие улыбающиеся. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июл - 16:30

Настоящий француз прямо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июл - 16:49

Ну он такой милаааааааш Плачу Просто аххх,представляю,какие детки красивые будут Каваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июл - 18:30

Отличный пост
Паскалю не понравился Бриджпорт. Он сказал, что если жить вдали от Франции, то уж лучше жить в Риверсайде. Там жили его предки. Поэтому мы переехали в Риверсайд. И не зря! Какой там воздух, какие поля, реки. Наелся Добрые горожане, а самое главное - там нет высоток, из которых я давно мечтала вырваться.
Приехав в Риверсайд мы сразу же устроили пышную свадьбу. Пригласили соседей, да и без папарацци не обошлось. Бешенство
Паскаль надел мне на руку кольцо и сказал:
- Вместе навеки... Влюблен
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Screenshot3cel

Ну, конечно же, всё торжество испортили довольно прожорливые гости, которые после церемонии сразу же метнулись к столу. Facepalm
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Screenshot4yr



На следующий день мы решили посвятить себя искусству. Паскаль стал скульптором...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Screenshot6uh


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 42934982


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 87842816


... а я художницей...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 13446951

Я сразу поняла, что у нас обоих есть какой-то талант. Оказалось, мы оба увлечены искусством. Я даже не знала, что Паскаль так красиво умеет создавать скульптуры, а он в свою очередь был поражён моим талантом.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Screenshot7nb

По крайней мере, для новичка, это неплохо.
- Замечательно! - восхищался Паскаль, хотя я видела, что тут пока восхищаться нечем. Или он это говорил специально, чтобы не расстраивать меня? Сомневаюсь
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Screenshot11jc


Кстати, на счёт волнений. Я так полагаю, что очень скоро тут будет бегать мааааленькая ляля Плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июл - 18:41

Отличный пост
прожорливые гости Смеюсь ну а по платью я уже вижу что готовимся закупать распашонки и подгузники!Подмигиваю))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июл - 18:55

Судя по платью на последнем скриншоте, точно будет! Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июл - 19:02

Да, на данном этапе она этакая "мама-золушка"
Надо же было такое платье подобрать Смеюсь
Раньше всё кофточки, брючки. А тут на тебе, платье в пол выдало Смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
SashaMiklin
SashaMiklin
 
Пол : Мужчина
Возраст : 25
Откуда : Куда?:D
Сообщения : 3
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-07-15
Счастливый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июл - 19:16

Ммм, у вас будут и талантливые детиУлыбаюсь очень круто^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июл - 19:25

У меня тоже сразу возникла мысль,что детки будут очень талантливыми!)Ну родятся-увидим))

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 921dbb295595

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июл - 19:55

Да уж платье прям говорит за себя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Июл - 18:53

Отличный пост
Прости, дорогой дневник, что так долго не виделись... Просто мы с Паскалем были так погружены в работу, что свободного времени не было абсолютно.
Паскаль вырезал и выбивал свои скульптуры...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 28036901

А я рисовала картины, портреты, натюрморты. Один раз нарисовала Паскаля. Ему понравилось и он попросил повесить свой портрет у него в мастерской.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 60640082

Да кому я зубы заговариваю... В общем, не могла писать в дневнике потому, что недавно на свет появилась маленькая Рошель Растроган
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 65811193

Она оказалась такой же талантливой, как и мы с Паскалем. Она явно будет уметь играть на музыкальных инструментах и рисовать прекрасные картины. Каваюсь
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 17404758


А вслед за ней крохотная Женевьев Плачу
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 88854992

Они с Рошель похожи не только внешностью, но и некоторыми чертами характера.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 33354070

В семье появились две крохотные принцессы, поэтому в доме, который был сначала нам было бы тесно. Времянку эту, мы в скором времени снесли и построили вот такой домик.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 67903827
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 45869441


В новом доме и нашлось место и грамотам, которые мы получили после окончания школы.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 74655004

Паскаль сразу же скрылся в подвале (слушайте, честное слово, как крыса прямо Смеюсь ). Даа, подвал он сразу же оборудовал под свою мастерскую. Там он яростно колдовал бензопилой над бедным зелёным кустиком...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 42073057


...из которого получился вот такой милый жирафик Растроган
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 38246595


______________________________________________________________
В этом доме мы прожили уже ровно год. Даже не заметили, как подросли наши маленькие принцессы. Сначала папа поднёс к торту старшую близняшку Рошель...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 42418854


...А затем к торту поднесли и Женевьев...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 91545126


И всё бы ничего, если бы не одно "но"...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 32082654

Пока Паскаль уносил Женевьев подальше от огня, я двинулась к этому злополучному торту с огнетушителем.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 99467899j

И тут мне показалось, что неспроста это всё. Торт Рошель мирно дожидался своей виновницы торжества, а вот как только к торту поднесли Женевьев, он сразу же полыхнул, как костёр. Благо дело, что всё обошлось. Свой торт Женевьев всё-таки увидела.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 79478560

Какими милашками они у меня стали. Я так горжусь своими принцессами. Каваюсь
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 61341839

Но не успели мы отпраздновать день рождения близняшек, как тут пришла почта. Некая тётушка Фло отправила девочкам необычный подарок. Хмм... Рошель не особо-то играла со своим новым "другом", а вот Женевьев весь день не отходила от своей куклы.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 18701205

А пока Паскаль сходил с ума в своей мастерской, я учила Рошель говорить и ходить.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 75591251


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 23403974


Ой, у меня зазвонил телефон. Скоро напишу. Прощаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Июл - 19:52

У меня вопрос-почему такой маленький участок? Надо же самый большой брать.
А еще поздравляю с милашками-близняшками Подмигиваю Паскаль постарался Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 1871be8cc64f
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 0002493d083fДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 B13b6ad7b620Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Июл - 21:24

Лик, невнимательно читала. Улыбаюсь В правилах указано, что участок можно взять любой, ведь у кого-то компы слабые. Деньги в этом случае убираются кодом. Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
»  Династия: история семейства Клиптон (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика