Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 12 Июл - 15:36

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Основательница - Оливи Лоренто

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshotilj

Черты характера:

Любит детей (фамильная)
Любит приключения
Ваятель
Безнадёжный романтик
Художница


Вкусы:

Любимое блюдо: лягушачьи лапки
Любимая музыка: Франция
Любимый цвет: лиловый

Мечта всей жизни: Наследница да Винчи


Семейные ограничения:

Аристократическое самообладание
Фамильная черта характера

Доброго времени суток. Здороваюсь Позвольте представиться: меня зовут Оливи Лоренто. Должна сказать, что до своих 18 лет я была обычной девочкой из Парижа. Ну, как, обычной. Сомневаюсь Если учитывать, что моя мама легендарная французская актриса, а мой отец - певец, то детство у меня было более чем насыщенное: Счастлив Я играла с мамой в фильмах, пела с папой на его концертах (да-да, мой папа учил меня петь, чуть ли не с того момента, как я научилась говорить), а так же ездила с родителями на гастроли, путешествовали по разным странам, в том числе Китай и Египет, иногда посещали и Россию, и где бы я ни была, везде я распевала прекрасные французские песни. Дарю сердце Но вот беда. В Париже произошёл какой-то конфликт. Мои родители были вынуждены покинуть Францию, переехав в Россию, а меня, по какой-то неизвестной причине, отправили сюда, в Бриджпорт. Рыдаю Город высотных зданий, к которым я, увы, не привыкла. Да это и понятно, ведь когда родители не брали меня с собой, то летние каникулы я проводила у бабушки в Провансе. А там что-то больше похожее на сельскую местность. Таких больших зданий, как в Бриджпорте, я ещё никогда не видела. Запутался Надеюсь, что здесь меня примут радушно. Удачи мне. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Сен - 11:31

Спасибо)) Да. Переехали всем составом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Сен - 12:27

Отличный пост
Интересно написала с человеком за окном))Читал и было такое ощущение,что у меня у окна тоже кто-то стоит Широко улыбаюсь Даже мурашки пробежали по спине))
Мне всё больше интересно,что это за дитя тьмы??Может быть родиться ребёнок с какими-либо сверх-способностями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Сен - 13:51

Спасибо)) Хочется внести в династию что-нибудь мистическое. Пока думаю над этим))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Сен - 14:48

Отличный пост
Яна, это просто... Сильно шокирован это восхитительно,я читала читала,ну как ты так пишешь,я в восторге простооооо Растроган все так мистически шикарно,я не знаю даже что сказать,я просто ждуууууу дальнейшего продолжения!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Сен - 14:51

Ох, Лик. Ну ты всегда поддерживаешь меня)) Приятно очень)) Смущен Даже жаль, что продолжение не скоро. Прощу прощения В конце сл. недельки только((
но всё равно приятно)) спасибо:* Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 4 Окт - 19:00

1 октября

Последний месяц пролетел незаметно. Всё это время мы все были чем-то заняты. Меня потянуло на танцы. Я часами могла оставаться в детской и танцевать под наш старенький магнитофон (да-да, тот самый, который папа подарил маме в далёких 90-х)
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot2lr

Пьер стал чаще зависать на кухне. Ещё бы! Стоило нам переехать в Барнакл, как он тотчас же побежал устраиваться на работу в местный ресторан. Теперь "колдует" на кухне. Признаюсь: у него получаются отличные оладьи. ИМХО
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot3ej

А ещё я захотела заняться рыбалкой. Правда, я так сильно навернулась на берегу... Ой-ёй-ёй... Фейспалм А ещё скаутом была. Эх, отвыкла я за 15 лет.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot12fv

А вообще мы часто с мамой находимся на заднем дворе. Особенно по вечерам, на закате. Мама рисует, а я рыбачу.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot13yx

Вот и в один прекрасный вечер я стояла и рыбачила на берегу. Ночь уже, ближе к двум часам дело близилось. А я стою и смотрю в воду, в которой отражается четвёртая полная луна. Так красиво...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot14c

Поняв, что уже поздно Слоупок , я пошла домой. Не решившись топать и стучать дверями, идя до спальни, я решила вздремнуть в гостиной. Диван оказался довольно удобным, поэтому я моментально "отрубилась".
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot19hu

Но толком выспаться мне не удалось, потому, что вскоре я поняла... Вскоре я поняла... Я поняла... Ёёлки! Кто-нибудь! Где вы?! Опаздывающий
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot20nt

На шум сбежались все домочадцы. Ну, а папа. У папы, похоже, это выражение лица уже вошло в привычку. Упс!
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot21bwc


3 октября
... Прошли сутки. Нас отправили домой. Меня и маленькую Эмму.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot22qf


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 36726748

Придя домой, я увидела отца, устроившего Барнаклбейскую резню бензопилой.
- Пап, ты чего делаешь? - удивлённо спросила я.
- Прошла ночь четвёртой луны. Как говорилось в предсказании, на следующий день после этого должно придти Дитя тьмы. Вот, защищаюсь. - на полном серьёзе ответил тот.
- Не жалко тебе ребёнка? С бензопилой-то? - пошутила я.
- На войне все средства хороши. - буркнул тот и продолжил носиться по двору с пилой в руках.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot25xe

Мне стало как-то не по себе. Пожав плечами я направилась к дому. Дома меня встретили радостные Пьер и мама.
Положив Эмму в кроватку, мы с Пьером долго стояли и смотрели на неё. Надо же, такая прелесть... Какая она милая. Такая крошка. Растроган
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot29kf

Таким образом шёл весь следующий год. Пьер постоянно нянчился с дочкой...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot30y

Мама занялась писательством. Поэтому она сутками не отходила от компьютера. Должна сказать, что книги у неё получаются превосходные.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot26yz

... Папа продолжал создавать скульптуры. Да-да. Изо льда, бензопилой...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot27zt

А ещё Эмме пришёл подарок. Это была кукла. Такая же кукла, которая пришла нам с Рошель 26 лет назад.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot28k


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot31y

В итоге, тихо и скромно отпраздновав второй день рождения Эммы, мы увидели вот такую двухгодовалую красавицу. Я так горжусь нашей доченькой. В восторге
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot32

Пьер ни на шаг не отходил от Эммы. Постоянно с ней играл, учил её всему, читал с ней книжки. Даже на работу не хотел уходить.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot33yr

А ещё он любил качать Эмму на детских качелях, в которых она моментально засыпала.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot37ps


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot36n

А это Пьер и Эмма увидели паука, сидящего на потолке. Ржунимагу
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot38pi

А вечерами мы сидим в комнате Эммы и играем с ней. Пьер учит её говорить. Я наблюдаю. Это так мило.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot39b

Ой, Эмма заснула. Пьер уже тоже заснул в спальне. Пойду и я спать. Но сначала схожу на кухню, попить воды. До встречи, дневник. Целую
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 4 Окт - 19:05

Отличный пост
ой ну как она шлепнулась,смешно же Улыбаюсь И вечно мужики как ненормальные реагируют на роды Улыбаюсь Ой Паскаль и параноик,от младенца с бензопилой,я не могу Смеюсь Поздравляю с лапушкой-дочкой и жду продолжения!Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 29 Окт - 12:29

Прошло 2 года. Вскоре, мы всем семейством решили, что участок для нашей семьи слишком мал, ведь у нас подрастала Эмма, которой необходима детская игровая площадка. Поэтому, в скором времени, мы переехали на участок побольше, который располагался напротив ратуши и совсем недалеко от школы, что, несомненно, радовало нас.
Домик оказался довольно симпатичный, в готическом стиле, носящем не менее симпатичное название "Джинджер". Бывший владелец особнячка, наспех подписав документы, продал его нам за удивительно скромную сумму в 65 тысяч симолеонов. Затем он как-то нервно улыбнулся, что-то буркнул себе под нос, и пожелав нам удачи, уехал в свой новый дом. Его поведение нас слегка озадачило, но ненадолго. Вскоре мы забыли про него и отправились осматривать дом.
С обеих сторон дома росли два гигантских дерева, ранее нам неизвестных. Их огромные лозы спускались вниз и красиво колыхались на ветру, что придавало нашему новому участку некую таинственность. Представляю, как здесь красиво ночью, особенно когда полная луна будет отражаться в небольшом озерке, располагавшемся под окнами столовой.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshothj

Дом оказался вполне хорошим. Единственный минус заключался в отсутствии света. Лишь небольшие бра бросали свои тусклые лучики на пол и стены гостиной. Люстр в доме не было вообще. Так же не было и телевизора (интересно, как же тут жили бывшие хозяева дома?). Однако, несмотря на этот малозначительный минус, дом нам понравился. Особенно он понравился Эмме. Наконец-то мы увидели искреннюю улыбку на её детском личике.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot4ay

Столовая была довольно скромная (но это пока). Думаю, мы сможем дополнить её ещё чем-нибудь готическим, чтобы она не смотрелась слишком пустой.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot5pc

И вот, освоившись на новом месте мы все разбежались заниматься своими делами. Папа отправился на рыбалку в наш прудик, мама уютно расположилась в столовой, с чашечкой кофе, начав писать новую книгу, я смотрела фильмы на планшете, расположившись на диване, а Пьер снова принялся возиться с Эммой. Приучив её к горшку, он решил научить её говорить.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot7ry

Эмма внимательно слушала отца и старалась выговорить каждое словечко. Это так мило смотрится. Единственное, что слегка напрягало меня в её поведении... Она часто смотрела куда-то в сторону гостиной, как будто наблюдая за кем-то. А ещё смеялась ни с того, ни с сего, как будто кто-то стоит сзади Пьера и смешит её.
Так, стоп. Это мне просто показалось. Просто разряженный воздух на участке немного ударил в голову. Скоро мы привыкнем к нему, и всё будет нормально...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot8ae

Досмотрев второй фильм, я отвлеклась от планшета и посмотрела на Мауси, которая всё это время дремала рядом со мной. Она точно так же, как Эмма, следила за кем-то. Направо...Налево...Направо...Налево... Как будто кто-то ходит туда-сюда. Тоже никак не освоится на новом месте, бедняжка.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot40wd

Ночью все легли спать. Мне не спалось. Я ворочалась в кровати, пытаясь заснуть. Не помогло. Ещё к тому же сильно захотелось пить. Да что ж такое-то, а? Я усну сегодня нормально?
Встав с кровати, я вышла из спальни. Проходя мимо детской, я машинально заглянула туда: Эмма тихо посапывала в кроватке.
"Вот везёт же людям. - подумала я. - Все спят нормально, одна я, как всегда."
Спустившись вниз, я поплелась на кухню. Воды не было, пришлось взять сок.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot42e

Выпив его я отправила пустую коробку, вместе с другим скопившимся мусором, в мусоросжиматель. Благополучно завершив операцию, я уже решила идти спать, как вдруг услышала позади себя тихие, семенящие шажки. Мурашки табуном промчались по моей спине. Кто мог находиться сейчас сзади меня, если я не слышала, как кто-то спускался по лестнице? Сглотнув подступивший к горлу комок, я медленно обернулась...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot43o

Эмма! Ну конечно, это была Эмма, сидящая и пристально смотревшая на меня. Я выдохнула с облегчением. Ничего страшного. Просто проснулся ребёнок, стало страшно, вот она и пошла меня искать. А я уж тут понапридумывала себе.
- Тоже не спится что ли? - ласково спросила я.
Эмма кивнула. Вот что я за человек? Позавидовала ребёнку, вот теперь и ей не спится.
Я подошла к Эмме и взяла её на ручки. Улыбнувшись друг другу мы отправились к нам в спальню.
- Пойдёшь к себе в детскую? - спросила я. Эмма тревожно покачала головой. Ну понятно, зачем возвращать её обратно, если ей там страшно. Тоже, видимо, не привыкла к новой спальне. - Тогда пошли к нам? - предложила я Эмме, на что она довольно кивнула.
Меня немного удивило, что за это время она не сказала ни слова. Не позвала меня, когда вышла из спальни, не отвечала на мои вопросы, а только кивала или качала головой. Может быть от испуга? Не каждый ребёнок сразу же привыкает к новому дому. В любом случае, я всегда ссылалась на смену дома. То ли для самоуспокоения, то ли правда так считала. Ну, не важно. Сейчас мы направлялись в нашу спальню.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot44mg

И вот, мы подошли к двери нашей спальни. Эмма стала канючить и проситься опустить её на пол. Я послушно поставила её на пол и взяла за ручку.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot45e

И вдруг я услышала из своей же спальни следующий диалог:
- Папа, мне страшно. Можно у вас посплю? - спрашивал детский голосок, похожий на голос Эммы.
- Ну конечно, солнышко. Иди сюда. - отвечал ей Пьер.
Стоп, стоп, стоп. Если сейчас я слышу голоса Пьера и Эммы, то кого же я тогда держу за руку.
И как только эта мысль промелькнула в моей голове, как "другая Эмма" отпустила мою руку и метнулась по лестнице в сторону гостиной. Как назло было темно, и я не смогла разглядеть "нечто". Я видела только очертания Эммы. Но как Эмма могла быть в двух местах одновременно? Или это была не Эмма? Но кто же это был тогда? Страх, охвативший меня, подтолкнул на идею, забежать в комнату и убедиться, что, возможно, мне показалось.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot46at

Ворвавшись в комнату, я поняла, что мои надежды не оправдались. Посреди спальни стоял Пьер и убаюкивал засыпающую на руках Эмму.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot41ui

Каким образом мне удалось провалиться в сон, я не помню... Но то, что произошло сейчас, я никак не могла понять. Кто это был? Откуда? Как ему удалось "стать" Эммой? Какую цель ОНО преследовало. Непонятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 29 Окт - 13:21

Просто замечательный отчёт! Улыбаюсь
Новый дом интересный,но по-моему маловат для вашей-то семьи))
Очень понравилась история с неизвестным двойником Эммы.Почему-то сразу вспомнился фильм "Паранормальное явление". Широко улыбаюсь
Ну,как я понял,у тебя сейчас каникулы,поэтому не тяни резину и поскорее радуй нас продолжением этой загадочной истории))
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 29 Окт - 13:45

спасибоУлыбаюсь) про "паранормальное" сказать не могу, ибо не смотрела его. Вдохновение черпаю из групп со страшилками))
Резину тянуть не буду. За неделю хотелось бы вырастить Эмму и дойти до 4 поколения. Поэтому сейчас буду играть, надеюсь, ежедневно)) Сегодня вечерком хочу залить ещё один отчёт)) Ещё раз спасибоУлыбаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 29 Окт - 15:37

Янусик,ты как всегда меня радуешь В восторге Читаю,а самой интересно-что же там,что же там дальше????Как раз Хеллоуин намечается,уииии В восторге А если и еще отчет,так я вообще в восторге!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 921dbb295595

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeПн 29 Окт - 22:39

Ага, на явление похоже))))Круто, мне нравится, молодец!))))))
Хорошая страшилка, мне даже реально как-то не по себе стало)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСр 31 Окт - 12:33

Утром, когда все разошлись по своим делам, я решила "прогуляться" по просторам Всемирной Сети.
Взяв мамин ноутбук и налив себе чашечку кофе, я зашла на форум. Пролистав пару страниц, я нашла то, что мне было нужно. Да, на фото был изображён наш дом. Отхлебнув глоток кофе, я принялась читать историю особнячка.

"Грэйс Джинджер, закончивший строительство дома 31 октября 1836 года, рассказывает о своём "детище"..."


"Спустя полгода, после окончания строительства, хозяин дома съезжает из особняка вместе с семьёй"

"35 владельцы дома жалуются, что пару раз видели "двойника" их сына. Что же это? Призрак хозяина дома шутит с его жильцами?"

Я закрыла ноутбук. OH SHIT! Всё понятно. Просто всего лишь бывший владелец дома играет с нами в игру. Тролль-Пила Эх, был бы у нас ещё один человечек в семье, тогда мы бы смогли улететь отсюда. Куда-нибудь во Францию. Надо пожить немного там. Но где же взять ещё одного члена семьи? Что за глупые законы в Барнакл Бей? Здесь визу дают семье, состоящей исключительно из 6 человек. А у нас, пока что, только пять. Вселенская грусть

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot53j


Достав из кладовки коляску, я забрала Эмму и мы отправились в парк. Нужно прогуляться, отвлечься от этой суеты.

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot55w


Вернувшись домой, мы поняли, что что-то не так. Куда-то подевались все домочадцы. Переглянувшись с Эммой, я пожала плечами и мы вошли во двор. Вдруг из дома выбегает вся наша небольшая семейка с криками: "СЮРПРИИИИИЗ!!" В руках мама держала огромный торт. Как же я могла забыть про день рождения собственной дочери?! Позор мне. Фейспалм

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot56l


Весь день мы провели на заднем дворе, празднуя семилетие Эммы. Какая большая она у нас уже выросла. Растроган
Относя посуду в дом, на кухню, я увидела, как к нашему дому подъехала шикарная машина. Из неё вышла женщина в компании девочки, чуть постарше Эммы.

- Добрый день! - улыбнулась женщина. - Это Алесса. Она не местная. Корабль, на котором она плыла, затонул. Весь экипаж пропал. Девочка была обнаружена вчера на пляже. Правительство постановило, что она должна жить у вас. Вы же знаменитая семья. Надеюсь, что у вас ей будет хорошо.

Не успела я открыть рот, чтобы что-то сказать, как эта женщина уселась обратно в машину и уехала. Я была в полнейшем ступоре. Алесса стояла опустив глаза в пол.
Улыбнувшись ей, я проводила свою "новую" дочь в комнату Эммы.

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot71m


Эмма уже сидела в спальне и делала уроки. Она видела приезд Алессы из окна. Дверь со скрипом открылась. Алесса скромно вошла и остановилась посреди комнаты. Эмма даже не посмотрела на неё.

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshotqo


- Привет. - тихо поприветствовала её Алесса, стеснительно глядя в пол.
Эмма резко соскочила со стула. Алесса испугалась.

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot3in


Эмма сначала пристально смотрела на неё, а затем сказала:
- Если ты попала к нам, то это не значит, что я буду с тобой общаться. Ты здесь никто. Ты здесь ненадолго. - она угрожающе посмотрела на Алессу.

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot4fkv


Испуганная Алесса расплакалась и убежала во двор. Там она забралась на детскую башню и тихо сидела часа полтора.
Сделав уроки, Эмма вышла во двор. Увидев Алессу, она подошла к башне. Посмотрев на неё, она сказала:
- Или ты немедленно слезешь оттуда, или я сама тебя оттуда вытолкаю.

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot6zv


Алесса послушно слезла с башенки и села в песочницу. Эмма, гордо улыбаясь, села на качели и стала сильно раскачиваться. Она качалась и смеялась. Вот только в её смехе было что-то странное. Это был не просто детский смех. Наоборот, в нём было что-то пугающее, что резко становилось не по себе.

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot8fx


Пару недель спустя мы обустроили задний двор. Купили туда домик на дереве, детскую горку, песочницу, водяную горку и танцпол. Всё ради того, чтобы девочки, наконец, сдружились.

И знаешь, вроде бы, это помогло. Мы с Пьером специально, вместе с девочками, отправились кататься на водяной горке вместе. На момент нам даже показалось, что они помогают друг другу. Но всё равно, иногда, видимо, вспоминая, кто есть кто, Эмма пренебрежительно смотрела в сторону Алессы. Но когда они забывались, катаясь на горке, всё приходило в норму.

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot13oc

P.S. - вообще, этот скрин делался днём.

Но когда мы оставили девочек кататься на водяной горке одних, то увидели, как Алесса сразу же уединилась в песочнице. Видимо, всё равно, Эмма выгнала её оттуда. Ничего. Пройдёт время, и они обязательно подружатся.

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot17ho


На следующий день я вытащила девочек во двор. Но на этот раз не на горку, а на танцпол. Придумывая на ходу всякие движения, я заставляла их танцевать вместе. На этот раз я поняла, что есть прогресс. Когда они танцевали вместе, я слышала искренний детский смех. Наконец-то у меня получилось!

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot18f


Затем к нам присоединился папа. А я и не знала, что он так здорово умеет танцевать твист. Вот тогда-то мы все вместе повеселились от души. Я танцевала с папой, следя за девочками. Им было весело, они танцевали вместе. Я молодец. Улыбаюсь

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot19hu


Но когда к нам пришла мама... Так, как танцевали они, казалось, не смог бы станцевать никто. Я и пришедший с работы Пьер засмотрелись на них. Какие же они у меня классные. Кавай

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot23fq


Ой-ой! У Алессы же завтра день рождения. Ей исполняется 15 лет. Так, нужно купить торт.

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 24895413


Эмма, я в магазин. Покорми Мауси!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСр 31 Окт - 13:16

Отличный пост
Так,с чего бы начать.. Ох,сдается мне,что этот особняк еще покажет вам сюрпризов... И странная женщина-должна жить,это как вообще Шокирован Что ж Эмма такая недружелюбная-то, Яна,ты меня пугаешь Широко улыбаюсь И что же там такого произойдет дальше?Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 921dbb295595

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeСр 31 Окт - 20:58

Отличный пост
31 октября был построен дом? В канун хэллоуина? ну это точно неспроста, все загадочное и загадочнее, молодец)
И Алесса? Ну точно вместо Парижа в Сайлент Хилл поедут)))
Кстати молодец, что в такой день загадочный отчет выложила, я тоже хотела, на праздник что-нибудь этакое выложить, но увы работа отнимает все время, а ты молодец!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 12:13

Большое спасибо))
Smallowl - ну надо же было как-то Алессу подселить)) Вот и пришлось тут загадочную "женщину с корабля" пригласить.
Sidirin - хотелось бы Сайлент приплести. Надо будет придумать что-нибудь)) Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 15:09

P.S. - Итак, это последний отчёт от лица Женевьев. Поэтому в этом отчёте Эмма снова подрастёт и дневник, в следующем отчёте, будет вестись от её лица.

Меня радовало, что девочки сдружились. Теперь они всё делали вместе: ходили в школу, делали уроки, играли на детской площадке. Их успехи в школе, тоже несказанно радовали меня. Учились они довольно хорошо.


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot21yb

А по вечерам, сделав уроки, девочки усаживались на свой любимый диванчик, который мы купили полгода назад, и играли в видеоигры, смотрели мультфильмы, весело обсуждая главных героев, или просто читали мамины шедевры. После того, как мама сменила профессию, весь наш дом оказался, буквально, усыпан её новыми книгами.


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshotyz


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot2aj


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot3bgz

Но вот настал день рождения Алессы. Проснувшись рано утром и подготовив торт, мы позвали Алессу к столу. Выбежав на улицу прямо в пижаме, девочка метнулась к торту. Но вот беда... Одно неосторожное движение, и вот торт падает на изгородь, огонь со свечей перешёл на сухие деревянные доски. Пламя охватило половину двора.


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot5qd


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot6od

Сильно досталось и Пьеру, который смело ринулся тушить пожар. Не рассчитав движения, он зашёл вглубь пламени и получил сильный ожог. Если бы не наша, вовремя подоспевшая, соседка, то для Пьера этот случай закончился трагично.


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot7a

В конце-концов, справившись с огнём, нам пришлось заказать ещё один торт. Свой день рождения Алесса всё-таки отпраздновала так, как нужно. Загадав желание, Алесса превратилась...


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot9lw

Алесса превратилась... Вот в такую симпатичную девушку. Меня радовало то, что ей внезапно захотелось стать девушкой в ретро-стиле. Косметики - ноль, одежда, а-ля 60-е. Каваюсь


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 18734495

P.S. - прошу прощения, не заметила, что засветила ей волосы курсором.

Отпраздновать день рождения Лессы мы решили не совсем обычным образом. Мы, всей семьёй, отправились на небольшой пляжик, порыбачить. Папа оказался искусным рыбаком, поэтому он научил нас всем премудростям рыбной ловли.
Перед нами открылся великолепный пейзаж: море, закат, горизонт чист. Тёплый ветерок, всплески небольших волн, из воды выпрыгивает рыба, в небе летают чайки. Всё так легко, казалось, мы находились в невесомости... Папа, почему ты раньше не рассказывал нам об этом пляже?


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot15qd

Алесса подружилась с папой. Он весь вечер рассказывал ей о своей молодости, о том, как познакомился с мамой, как мы жили всё это время. О моих детских годах. Научил песням, которые знал. Но больше всего он рассказывал ей о Франции, в которой родился, где вырос. О своих родителях. Лесса увлечённо слушала его рассказы. Естественно. Уж кто-кто, а папа всегда был прекрасным рассказчиком, даже мы с Пьером и Эммой заслушались. Неужели, придёт время, и я тоже буду рассказывать своим внукам о своей жизни?.. Ну, пожалуйста!


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot16ib

А вот и я. Видимо, это Эмма сфотографировала меня, когда я рыбачила. Я... Стою на берегу, как самурай, в этом костюме китаянки. Забавно. Кажется, только вчера я ездила в Китай, в поисках своей сестры. Мне было всего 20 лет. Сейчас мне 35, и кажется, что всё, что происходило в моей жизни, было недавно. Кажется, только вчера я пошла в первый класс, записалась в скауты, играла с Рошель в детском домике на дереве, выпускала лягушек на уроке обществознания Божечки! , сорвала занавес кулисы... Как быстро время летит. Даже не по себе как-то становится...


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot19nt

Это папа и Лесса поймали какую-то, неизвестного вида рыбину. Забавное фото. Надо вклеить в дневник, на память. Люблю


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot20t

Прошло почти полгода, и мы, всей семьёй готовились ко дню рождения Эммы. По моей спине пробежал холодок. Ей исполняется 15, неужели мне уже пора отдавать ей дневник? Нет. Не хочу. Я помню, как не хотела брать на себя эту ответственность. Я, поначалу, не хотела вести его. Думала, что это ерунда, всего лишь тетрадка, которая в принципе никому не понадобится. Я даже не заметила, как поняла, что это теперь самая ценная вещь в моей жизни. Это память. И теперь мне его нужно отдать Эмме. Но я ещё не готова... Как же так? Ну всё. Вот Эмма подошла к торту, задула свечи...


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Screenshot22y

И вот ей уже 15... Какая же она у меня красивая выросла...


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 59843863

Эмма... Вот, возьми этот дневник. Теперь он твой. Береги его. Записывай сюда каждое событие в твоей жизни. Надеюсь, что ты справишься с этим.

Спасибо, дневник. Это были лучшие годы, проведённые с тобой.
Женевьев Лоренто:*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 1871be8cc64f
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 0002493d083fДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 B13b6ad7b620Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 15:35

Отличный пост
Очень хорошенькая Алесса выросла! Интересно, "Сайлент Хилл" в ее лице будет, аль нет? Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 16:19

Отличный пост
Ну ты так здорово пишешь Каваюсь Мне нравится твой стиль Улыбаюсь И не говори ничего,девочки у тебя красивые выросли.я рада,что они подружились В восторге Эх,ну тогда прощай Жени,встречаем новую наследницу! Добро пожаловать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 16:22

Lisa Sims - Будет, будет Широко улыбаюсь Только наоборот. Если в фильме Алесса мстила, то тут наоборот, будет положительным персонажем. Но об это чуть позже Намекаю
Smallowl- спасибо, как всегда ооочень приятно)) Честно говоря, давно пора было дневник передать. Но было жалко забирать его у Женеви. Ну, что поделаешь, рано или поздно это всё равно должно было произойти. Это так же, как твоя Мерси не хотела отдавать дневник))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Рапапорт (10 поколений)
»  Династия: история семейства Альварес (5 поколений)
» Династия: история семейства Щерби (10 поколений)
» Династия: история семейства Картер (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика