Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Июл - 15:36

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Основательница - Оливи Лоренто

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Screenshotilj

Черты характера:

Любит детей (фамильная)
Любит приключения
Ваятель
Безнадёжный романтик
Художница


Вкусы:

Любимое блюдо: лягушачьи лапки
Любимая музыка: Франция
Любимый цвет: лиловый

Мечта всей жизни: Наследница да Винчи


Семейные ограничения:

Аристократическое самообладание
Фамильная черта характера

Доброго времени суток. Здороваюсь Позвольте представиться: меня зовут Оливи Лоренто. Должна сказать, что до своих 18 лет я была обычной девочкой из Парижа. Ну, как, обычной. Сомневаюсь Если учитывать, что моя мама легендарная французская актриса, а мой отец - певец, то детство у меня было более чем насыщенное: Счастлив Я играла с мамой в фильмах, пела с папой на его концертах (да-да, мой папа учил меня петь, чуть ли не с того момента, как я научилась говорить), а так же ездила с родителями на гастроли, путешествовали по разным странам, в том числе Китай и Египет, иногда посещали и Россию, и где бы я ни была, везде я распевала прекрасные французские песни. Дарю сердце Но вот беда. В Париже произошёл какой-то конфликт. Мои родители были вынуждены покинуть Францию, переехав в Россию, а меня, по какой-то неизвестной причине, отправили сюда, в Бриджпорт. Рыдаю Город высотных зданий, к которым я, увы, не привыкла. Да это и понятно, ведь когда родители не брали меня с собой, то летние каникулы я проводила у бабушки в Провансе. А там что-то больше похожее на сельскую местность. Таких больших зданий, как в Бриджпорте, я ещё никогда не видела. Запутался Надеюсь, что здесь меня примут радушно. Удачи мне. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Июл - 16:16

Отличный пост
О, как это приятно)) Спасибо большое)) В восторге
Я тоже являюсь постоянным читателем вашей династии Майлдфорд)) Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Июл - 22:44

Чудесно!)А петь Оливи,надо у скупых..они платят дважды..)))

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Июл - 22:48

Да, наверное. Улыбаюсь Честно говоря, правда обидно было. Такие богатые, знаменитые, а платят копейки. Грущу
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 921dbb295595

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Июл - 23:35

Чуток потерпеть и полные залы будет собирать....как lara fabian
Je t'aime, je t'aime
Comme un fou comme un soldat
Comme une star de cinema

А духота...даж вентилятор не спасает((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 1871be8cc64f
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 0002493d083fДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Kxd907rsuxp3Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 B13b6ad7b620Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Июл - 4:45

Отличный пост
Да уж, облом вышел знатный. Ну, ничего, подымется еще Оливи на свой пьедестал! =)

Блинг... а я как раз блинчики кушала! XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Июл - 6:34

Отличный пост
Ничеееее Улыбаюсь это поначалу копейки Улыбаюсь а потом ухх,в зале будут сидеть непонятные личности с горящими от восторга глазами!Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Июл - 8:07

Lisa Sims хах, подняла настроение)) улыбнуло, ничего не скажешь)) Смеюсь
Спасибо всем ещё раз) Сияю
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Июл - 12:19

Просто чуток отчитаюсь по поводу того, что сегодня наша Оливи получила аж 3 звезды! Улыбаюсь Дела помаленьку идут в гору Подмигиваю
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Июл - 12:21

Отличный пост
зазвездится скоро Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
SashaMiklin
SashaMiklin
 
Пол : Мужчина
Возраст : 25
Откуда : Куда?:D
Сообщения : 3
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-07-15
Счастливый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Июл - 13:43

Отличный пост
Мне очень нравитсяУлыбаюсь скоро Оливи станет звездой, УРА Растроган
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Июл - 16:22

Всю неделю я работала. А так же продала чуток ненужной мебели. В итоге у меня накопилось немного денег, чтобы уехать во Францию, в свой родной дом. Боже, даже не верится. Неужели прямо сейчас я лечу туда, где сказала своё первое слово, где сделала первые шаги, где бродила по виноградникам допоздна... Возвращаюсь к истокам и надеюсь, что мне не придётся больше возвращаться в Бриджпорт.
По щеке скатилась слезинка... Единственное, чего мне не будет хватать, это своей семьи. Моя семья - в России. Здесь я одна. Так же, как и полгода назад я оказалась одна в Бриджпорте. Нужно написать родителям письмо. Надо сказать, что со мной всё в порядке, и что я снова вернулась домой. Во Францию, в мой родной Шам ле Сим... Влюблен
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 32113805

Приехав в отель, я незамедлительно отправилась к дому. Надо оповестить нашего старого доброго дворецкого, что я вернулась... Плачу
Но не успела я позвонить в дверь, как мне открыла её незнакомая женщина. Она сказала мне, что дворецкого отправили в Россию к родителям, а этот дом продали другой семье.
В этот момент мне показалось, что земля ушла из под ног. Неужели это больше не мой дом?! Почему? Зачем? Зачем надо было отправлять меня в этот Бриджпорт? Зачем продали наш дом? Почему мне никто ничего не сообщил? Рыдаю
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 89423514

Все надежды мигом рухнули. И я, чтобы хоть как-то забыться решила отправиться на поиски приключений. Крутой
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 40035953

Поняв, что меня могут отправить в древнейшую гробницу, я сразу же отправилась за заданием. Теперь мне уже всё равно. Варианты доживать остатки лет в Бриджпорте, или пропасть в гробнице, для меня были равными. Поэтому я, сев на мотоцикл (прокатный, разумеется) поехала к Эдит.
Эдит ждала меня во дворе своего дома. Я сказала ей, что желаю рискнуть и доставить ей из гробницы то, что нужно.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 53268709

Эдит ввела меня в курс дела.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 46014047

Сказав ей, что завтра утром доставлю ей то, что надо я села на байк и поехала к гробнице.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 46330391

Даа, это место было немного пугающим. Блин, кого я обманываю? Это место было ужасающим. Но это стоило того, чтобы я спустилась туда.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 28385702

Спустившись туда, я даже не ожидала, что мне придётся разбивать валуны...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 54145377

...обыскивать стены...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 71564124

Прыгать по плитам, собирать золото и находить кошельки.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 98159582


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 39356282


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 12092694

А ещё пришлось совать руку в какое-то отверстие в стене. Это напомнило мне фильм "Мумия". Улыбаюсь Надеюсь никто не схватит меня за руку по тут сторону стены? Даже как-то страшно стало. Грущу
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 82982309

Но нет, там был рычаг, который открыл мне комнату с ключом-сердцем для одной из дверей.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 86073088

А ещё мне пришлось двигать статуи (я убью эту тётку, если там не окажется что-нибудь стоящее, а какая-нибудь ерундища, ради которой я рискую жизнью и позвоночником)
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 98963252

Предо мной открылся красивейший лабиринт. Там было много всяких древних ценностей, которые я, разумеется, присвоила. Хихикаю
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 73646132

Ну так и знала, что в одной из этих штуковин, окажется то, из-за чего сердце в пятки уйдёт. Капризничаю
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 55789966

Ну вот наконец-то мне открылась дверь в которой и находился клад. И знаете, что это был за клад? Вы точно хотите это знать? Вы в этом абсолютно уверены? Хорошо... Сомневаюсь
Там был... САМЫЙ ПРОСТОЙ, ДУРАЦКИЙ БЕЙСБОЛЬНЫЙ МЯЧ, ради которого я рисковала жизнью. Вот выйду, точно убью эту тётку. В бешенстве
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 91495784

И я вышла. И я поехала отдавать ей этот злополучный мячик. Чувство гнева отпустило меня. Просто я поняла, что хорошо провела время. Важно не то, что ты нашёл, а важно то, как ты это искал. Я даже не заметила, как прошли сутки. И я почувствовала себя намного лучше у себя на родине. Как жаль, что я сюда больше никогда не вернусь жить. Хотя, можно было бы купить здесь дачу, но у меня нет таких средств, на которые я могла бы себе это позволить. Грущу
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 38030389

Я вернула мяч Эдит. Она отблагодарила меня, и я, улыбнувшись сказала ей простое "не за что". Улыбаюсь
Выйдя из дома Эдит я направилась в магазин. Я бы не забыла, что хотела там купить, если бы не налетела на Него...
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 55919695

To be continued...
Вернуться к началу Перейти вниз
SashaMiklin
SashaMiklin
 
Пол : Мужчина
Возраст : 25
Откуда : Куда?:D
Сообщения : 3
Благодарности : 2
Дата регистрации : 2012-07-15
Счастливый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Июл - 16:46

Огоо, так интересно и мило, удачи тебе Широко улыбаюсь Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Июл - 16:50

Негоооооооо Влюблен Тысяча чертей,да это же Д"Артаньян собствннной персоной !Улыбаюсь чувствую,намечается кой-то интересненькое Каваюсь и как это она его еще до Бриджпота не углядела в Шам Ле Сим ? Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 B12ca991af71Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Июл - 16:51

и кто же он? Твой будущий муж?
Интересно узнать почему же продали дом и родители ничего не сообщили
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Июл - 16:56

Smallowl - повеселила, ничего не скажешь)) Даже не знаю, почему они раньше не виделись. Видимо раньше он жил в другом доме))
Pyfff - это получилось потому, что Оливи поменяли номер телефона в этом городе. Просто ей не сказали. об это чуть позже в следующих отчётах.
Всем спасибо)) Очень приятно)) Смущен
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Июл - 20:27

Ооо,ну тут уже всё понятно)))муж,дети и прочие сопельки))))это я говорю шутя,так что не подумай)))удачи!)

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Июл - 22:55

Лоренто... хм, вот уж не ожидала, что она будет француженкой)))
интересно, что будет дальше, а Оливи миленькая такая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Июл - 10:48

Спасибо всем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Prew
Prew
 
Пол : Женщина
Возраст : 26
Сообщения : 176
Благодарности : 109
Дата регистрации : 2012-07-02
Восторженный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июл - 16:11

Как оказалось, таинственного незнакомца звали Паскаль Морель. Он пригласил меня на экскурсию по городу. Мы заходили даже в винодельню, где меня сразу же узнали. Улыбаюсь
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 83778896


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 89657063

Он научил меня всем французским песням и сказал, что у меня красивый голос. Смущение
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 48507642

Ближе к вечеру мы направились в парк. Там он показывал различные созвездия. Я многое узнала из области астрономии. Я даже не думала, что Паскаль настолько умный.
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 92617653

А ещё он мне подарил цветы. Это было так мило, так романтично. В этот момент я забыла, что живу в Бриджпорте. Да какой там Бриджпорт? Я даже забыла, что нахожусь во Франции. Мне казалось, что я в какой-то сказочной стране, из которой мне так не хотелось уходить. Дарю цветы
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 16723416

А потом он достал чёрную бархатную коробочку и протянул мне, спросив: "Ты выйдешь за меня?" В моих глазах светилась такая великая радость, что её нельзя было выразить никакими словами. Конечно же я ответила радостным согласием. Дарю сердце
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 60608105

Мы поехали в Бриджпорт. 3 счастливых дня во Франции завершились. Нужно возвращаться. Капризничаю
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 78507510

На общие деньги мы построили вот такой домик Улыбаюсь
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 35914133


Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 82516721


Кстати, не успела я принять предложение, как многое успело измениться: я ушла с работы, а Паскаль тоже стал знаменитостью. Улыбаюсь
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 44353695

На этом пока всё. До встречи, дорогой дневник. Прощаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)   Династия: история семейства Лоренто (5 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Июл - 16:25

Интересненько,но маловато...ждём-с продолжения)))

Династия Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Лоренто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Рапапорт (10 поколений)
»  Династия: история семейства Альварес (5 поколений)
» Династия: история семейства Щерби (10 поколений)
» Династия: история семейства Картер (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика