Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСр 31 Июл - 21:42

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 IyBcK


Ограничения:

Поколения:

Генеалогическое древо:

Настройки:

Скачать:

от автора:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 B12ca991af71Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Фев - 11:20

Это тебе спасибо, я вот начиталась твоей династии, теперь свой отчет пишу, с новыми силами и вдохновением. Улыбаюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Фев - 13:27

Отличный пост
Запись 4.

Я старательно выполняла обещание данное себе. Чтобы не думать о Сантьяго я полностью погрузилась в учебу. Математика, физика, астрономия, логика, второй язык, третий… Я выработала в себе привычку: как только мысль о Сантьяго забиралась ко мне в голову, я тут же вытесняла её новой информацией. Я участвовала во всех олимпиадах и конкурсах, которые попадались на моём пути, и все они мне покорились.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 1lRKs

Да, с моими возможностями я давно могла бы окончить школу, но вместо этого я предпочла общество. Равный мне по возрасту социум. И до этого года ни разу не пожалела о своём решении. Сдавать экзамены и получать аттестат в этом году я не решилась по одной простой причине: Арк, а соответственно и Санти, оканчивал своё обучение. А уж чего я не хотела, так это сталкиваться с Сантьяго на выпускном. Плюс к этому добавилась Пилар, отношения с которой превратились из дружеских в холодное знакомство, - она шла на выпускной как пара брата. Арк впервые встречался с кем-либо так долго, так что я даже была рада за них.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Xds40

На лето я организовала себе практику в Андорре, специально выбрав скромного частного предпринимателя. Я бы хотела в будущем создать серьёзную основательную организацию по подбору и предоставлению агентов спортсменам. Но начать мне предстоит с малого, и именно это «начало» меня на данный момент интересует.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 ENYoQ

К началу следующего учебного года я вела уже спокойную подростковую жизнь. Мне уже не требовалось сутками зубрить, чтобы уйти от нежелательных мыслей, у меня появился замечательный друг в лице Хосе, и я больше не торопилась заканчивать школу. Однако вскоре всё изменилось. Мы с Хосе возвращались в здание школы с большой перемены, когда дорогу нам перегородил Арк. Его брови были сдвинуты, а сам он был настроен явно не дружелюбно.
- Что ты здесь делаешь? – «лучшая защита – это нападение» решила я и не стала церемониться с братом.
- Хотел проверить слух, что моя умница-сестричка встречается с главным придурком школы.
Арк сверкнул глазами в сторону Хосе, но тот никак не отреагировал – он уже привык, что к нему так относятся. А вот меня это задевало, тем более, что я не ожидала такого от родного брата. Я тут же вскипела, и дух противоречия взялся за дело. Обхватив Хосе за пояс и положив его руку на своё плечо, я с вызовом глянула на Асьера.
- Убедился?
- Да как-то не очень. Разве Санти не любовь всей твоей жизни?
Сердце бешено заколотилось. Да как он может? Почему он так ведет себя? Я поджала губы и набрала побольше воздуха.
- Я для него сестра, он мне – брат.
- Кто тебе такое сказал?
- Он сам, - я даже фыркнула, вспоминая слова Сантьяго.
- Всё меняется, Эйди, - Арк как-то подозрительно улыбнулся, пока я переваривала его слова.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Ed9Av

Чтобы как-то отвлечь меня от переживаний, Хосе потащил меня на новый фильм ужасов вечером того же дня (вопреки всем слухам мы действительно были просто друзьями, тем более, что Хосе уже встречался кое с кем). Уже на выходе из кинотеатра меня окликнули. Голос был до боли знаком, и в груди снова ёкнуло. Я не собиралась поворачиваться, хоть и остановилась на секунду, а затем и вовсе продолжила свой путь. Хосе всё понимал и не задавал лишних вопросов.
- Эйд, может, хватит меня избегать? Прошу тебя…
Я закусила губу и развернулась на голос. Сантьяго так изменился за то время, что я игнорировала его. Он стал ещё привлекательнее, и это просто убивало.
- Поговорите, я отойду, - пробормотал Хосе и ушел рассматривать афиши.
- Сантьяго, что ты хочешь?
- Твоего внимания, - он улыбнулся, и я снова пожалела, что обернулась. – Ты уже почти год от меня бегаешь, разве это дело?
- У меня хватает братьев и без тебя, - я и сама не поняла, как это сорвалось с языка.
Я же так хотела казаться невозмутимой, или, как минимум, не показывать, что именно и как сильно меня задело. Но вот всё вскрылось, и я чувствовала себя ужасно.
- А я и не хочу быть тебе братом.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 XHlF7

Это было последней каплей. Голова тут же вспухла, я сделала один шаг назад, затем другой, а потом и вовсе убежала. Да, вот так просто взяла и сбежала. Глупо, просто ужасно глупо. Остановилась я в каком-то парке, опустилась на скамейку и уткнулась лицом в ладони. Всё казалось каким-то сном. Жутким, издевательским сном.
- Эйди, - Хосе тронул меня за плечо, и я вздрогнула. – Я всё слышал, вот и пошёл за тобой. Ты как?
- Я… не знаю… Это похоже на иллюзию…
- Ну почему? Всё возможно, ведь и твой брат говорил о том же. К тому же, они с Натали уже давно не вместе, ты же знаешь, - Хосе подмигнул мне, а я усмехнулась.
Да, это я знаю хотя бы потому, что Натали уже несколько месяцев встречается с Хосе. И она, наверное, ненавидит меня, ведь я всё время кручусь рядом с её парнями. Порой меня эта мысль меня даже забавляет. Я снова вгрызлась зубами в губу.
- Ну же, Эйди, скажи что-нибудь. Я ведь мастер слушать, а не говорить, - он округлил глаза и развел руками.
- Я просто думаю, что не должна поддаваться. Я столько времени убила на то, чтобы привести свою жизнь в норму, а он опять всё перетряхивает.
- Иногда встряхнуться полезно, - Хосе пожал плечами, и мы оба затихли.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 VCB0g

Домой я вернулась поздно, но свет горел только в прихожей – там его всегда оставляли включенным, чтобы не запинаться о подставку для обуви на пути к выключателю. Смутно припоминая, что Уго остался ночевать у друга, Арк встречается с Пилар, а родители ушли на вечер руководства клуба, я открыла дверь, но не успела расслабленно вздохнуть – глаз зацепился за сидящего в кресле Сантьяго.
- А здесь-то ты что делаешь? – в ужасе выпалила я.
- Тебя жду, конечно же. Твои родители любезно это позволили.
Я скрипнула зубами.
- Тебе лучшей уйти – я не настроена разговаривать.
- А я привык исправлять свои ошибки, так что не надейся так просто избавиться от меня.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 8oNJI

Он поднялся с кресла и подошёл ко мне. Стало как-то совсем не по себе, и я сделала пару шагов в сторону.
- Эйд, прекрати. Я ведь всего лишь хочу сказать, что ты нужна мне.
- Какая самоуверенность, - я фыркнула. – А что если ты мне больше не нужен?
Санти вновь приблизился ко мне, и я оказалась между ним и стеной. Оставался лишь один путь отхода – налево в большой холл, - но я его приберегла.
- Тогда бы ты не удрала от меня сегодня, - словно прочитав мои мысли, Сантьяго отсек мой последний шанс сбежать, перегородив дорогу рукой. – Не игнорируй меня больше – это невыносимо. И прости меня…

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 2qPxI

Я с сомнением смотрела ему в глаза. Это было странно и страшно. Рука почему-то потянулась к воротнику его крутки, но я успела её остановить. Сомнений было столько, что они, казалось, готовы были литься из ушей. В голове так и бились слова Арка о том, что всё меняется, но я боялась в них поверить.
- Почему я должна тебе верить? – очередная глупость. Я ведь знаю ответ на этот вопрос.
- Может, потому что я тебе ни разу не врал?
Всё именно так и было.
- Верь мне, - он наклонился чуть ниже, заглянул мне в глаза и произнёс эти слова так, что у меня просто не оставалось вариантов.
- Всегда, - шепнула я и размякла.
Чуть потянув Санти на себя за воротник, я прикрыла глаза и спустя пару секунд почувствовала тот поцелуй, о котором давно мечтала.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 UGSd1



Достижения и характеры:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Hbloz8le0937Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Фев - 13:42

однако) странный этот Санти) что имеем не ценим, потерявши- плачем? это точно про него) В один обычный момент он осознал, что ему нравится Эйди) или кто-то ему напел на ухо, что он ей нравится?Улыбаюсь что-то меня в его поведении настораживает, если честно)
И что еще хочу сказать- история напоминает типичный такой американский подростковый фильм) и это не плохо (лично для меня Улыбаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 B12ca991af71Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Фев - 13:53

Что-то мало, хочу еще.
Что касается Санти, то этот парень ох как не прост. То сестра, то нужна, пусть уж определится. В общем даже не знаю что сказать, хороший отчет. Но маловат))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Фев - 13:56

Сам не знает, чего хочет, пудрит мозг бедной девочке х)))
Спасибо вам за комментарии :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Фев - 15:13

А я вот встану на защиту Санти, ибо понимаю его. Ничего он не странный. Он типичный мужик Широко улыбаюсь
Пусть лучше сейчас, зато знает чего хочет, а вот тогда ещё ветер бегал в штанах голове, для самой Эйдер было бы хуже, а тут уже созревший, привлекательный парень с определёнными намерениями. Я рад за эту парочку!
Ну, и, как всегда, примите мои восхищения! Превосходно описано, очень милая атмосфера, любовь витает в воздухе.  Дарю сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Фев - 15:20

Мнения разделились х)) придется теперь решать: следовать первоначальному плану или придумывать что-то новое)
Спасибо, Стёп, я, как всегда, польщена *_*
p.s. сама я люблю Санти, хоть и подпинываю его, но всегда любя)) у меня пунктик на тему мужественности, так что только решительные действия, только напролом! х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 20 Фев - 2:17

Отличный пост
Вот раскатала я уже губу что Эйдер с Хосе останется, а тут снова этот Санти. Не имею ничего против на счёт мужественности (вообще я за это ЗА всеми конечностями). Но вот пока не вижу со стороны Санти подвигов. Я не по то чтоб мир спасать а про вообще поведение мужественное. Правильно Анжелика сказала что не ценил он её пока не потерял. А как сообразил так и прибежал с испугу. Да ещё весь такой уверенный в себе, что он нарасхват и всем нужен. (возможно это меня так приглючило, но впечатление от Санти осталось такое). Короче я расстроилась (чуть-чуть). Я ожидала что Эйдер на подъёме от неразделённой любви много подвигов совершит, да и вообще далеко вперёд пойдёт. А тут явился прЫнц и всё испортил.  Упс! Мне вот как-то больше нравится образ Эйдер как гения одинокого но сильного. (не феминистка я ни разу, если что. просто размечталась)
Но уж на всё воля автора. так что жду смиренно продолжения (любого сценария) и новых шикарных скринов.  Доволен 
P.S. Прадон за длительное отсутствие.  Скромничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 20 Фев - 23:32

Спасибо за такой объемный комментарий **
Соглашусь, с мужественностью Сантьяго я погорячилась)) Наверное, дело в том, что в голове я уже собрала себе образ Санти, а на деле он почему-то таким не получается, и я, честно говоря, в некотором замешательстве х))
а вообще, я себе всё время повторяю, что действия героев не обязательно должны быть правильными и безупречными, но почему-то всё равно нервничаю, когда они косячат х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПт 21 Фев - 0:54

Да в общем-то в этом и самый интерес - когда герои косячат сами или по воле автора, но доказывают тем самым свою жизненность и естественность. На эту тему всегда вспоминаю сцену из фильма двухсотлетний человек, когда ему лицо лепили, его собственное и неповторимое. И объясняли что красота и индивидуальность это на самом деле изъян, отклонение от нормы. Так и с героями: они не живые пока у них нет недостатков. Так что Санти вполне живой юноша. И первое впечатление вполне может быть обманчивым, главное что шухеру навёл и эмоций бурю вызвал. А уж ты как автор вполне можешь играть с нашими эмоциями в любую сторону: захочешь - полюбим его, не захочешь - возненавидим. 
А вот про то, что не получается вылепить из него то, что хочется - это похоже болезнь распространённая. Во многих династиях проявляется. Автор хочет одного характера, а герой, почему то проявляет самостоятельность. Но мне кажется это здорово! Кода герой проявляет характер и сам себя лепит он получается совсем живой и непредсказуемый. Так что как вариант попробуй "уступить" ему и посмотреть что из этого получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПт 21 Фев - 1:09

Очень точно выражаешься - ни убавить, ни прибавить)))
Санти оказался очень упрямым персонажем. Я его так старательно ломала всё это время, прошедшее с опубликования отчета, но он так и не сломался. Так что я, наверное, уже отступила, уступила и сдалась)) Общее направление останется тем же, но вот чем закончится вся эта беда, я уже не знаю х)
Спасибо, ты меня вдохновила, пойду додумаю отчет и скрины, и в скором времени всё реализую))

p.s. просохатила флешку со всем своим добром, так что обработка скринов явно поменяется ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСб 22 Фев - 1:48

Отличный пост
Запись 5.

Такое странное ощущение, когда всё вроде бы хорошо, но что-то смущает… Оно не давало мне покоя. И, как мне кажется, не только мне. В целом всё действительно было прекрасно: прогулки под звёздным небом, встречи в кафе, походы в кино, уютные вечера. Мне было хорошо рядом с Санти. Он держал меня за руку, и меня переполняло такое счастье, что и описать сложно. Даже когда он просто шёл рядом, отдавая мне всё своё внимание, у меня уже перехватывало дыхание.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 MzyN6

Но где-то в глубине души я чувствовала себя не на своём месте. Вся эта ожившая сказка, реализованная мечта казалось какой-то неуместной. Было странно ощущать его прикосновения или ловить на себе мягкий взгляд. Любое скромное чувство, зародившееся в душе, сравнивают с червячком, и сейчас я не могу найти отождествления лучше, чем это. Это действительно был червячок, живущий во мне и так старательно сдерживаемый. Он пропадал лишь, когда мы оставались наедине в его квартире, когда я утопала в чувствах и забывала абсолютно обо всём.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 J1OBT

Кто знает, сколько бы ещё это длилось, если бы не случай.
Около двух недель Санти ходил задумчивый и встревоженный. Его ранее неоспоримое место в основе вдруг досталось совсем малышу, только-только переведенному в молодежную команду. Сантьяго задерживался на тренировках дольше обычного, просматривал видеозаписи матчей, анализируя своё поведение в «рамке» и ища вдохновения в игре легендарных голкиперов.
Честно говоря, меня саму немало удивлял выбор тренера. Я даже не знаю, сколько мне было лет, когда я посмотрела свой первый матч, а благодаря папиным комментариям уже к пяти годам хорошо разбиралась в футболе. Просматривая вместе с Санти игры, присутствуя на стадионе во время встреч молодежки «Атлетика», я не видела причин для таких замен. Как выяснилось позже, это было что-то вроде проверки на стрессоустойчивость, вот только из-за меня Санти её не прошел.
Наблюдать за душевными муками дорого человека невыносимо, и я решила разузнать у папы, почему Сантьяго больше не игрок основы.
- Эйди, я не могу сейчас ответить на твой вопрос. Ты же видишь, я в последнее время больше похож на засланца, - папа усмехнулся.
Это было правдой – его в последнее время затаскали по тренировкам и матчам в разные страны, чтобы показать «живьём» молодые таланты.
- Я всё понимаю, пап. Но это… странно.
- Согласен, странно. Я разведаю обстановку, - папа подмигнул мне и улыбнулся, - и всё тебе расскажу.
- Спасибо.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 RRpEK

Но папиного рассказа я не дождалась – его опередил Санти. Я прибежала к нему вечером после отработки занятий по физкультуре, он был совсем хмурый, но всё равно впустил меня и предложил чаю. Пока Сантьяго разбирался с напитком, я уселась на кровать, подобрав под себя ноги, и приготовилась вытаскивать из него информацию. Впрочем, этого не потребовалось. Санти присел рядом и, заглянув мне в глаза, спросил:
- Эйди, ты говорила обо мне с отцом?
- Ну да… я... - я удивленно захлопала глазами, когда он, чертыхнувшись, вскочил на ноги и заходил по комнате. - А что случилось?
- Он приходил сегодня на тренировку, выпрашивал у тренера, почему я не играю. Эйд, все знают, что мы с тобой встречаемся. Все! Ты представляешь, что я сегодня испытал?
Он совсем чуточку повысил голос, но это был так непривычно, что я тут же ощетинилась:
- Эй! Мы же все видим и знаем, что ты объективно лучше. Твоё место не то, что в основе молодежки – оно в основе первой команды. Я всего лишь спросила у папы, не знает ли он что-нибудь о сложившейся ситуации. И просила его чуть-чуть разведать обстановку…
Последнее предложение я сказала совсем тихо и закусила губу. Да, это определенно был мой косяк.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 IORtQ

- Чёрт возьми, Эйд, ну ты же умная девочка!..
Девочка… Это слово парализовало меня, и я не слышала дальнейшей речи Санти. Удивительно, как у него получается подбирать слова, убивающие меня, словно выстрел в голову. Ну конечно же… Мы оба знали, что именно в этом всё дело, и всё равно старались перебороть эту ощущения.
Я сползла с кровати и, встав перед Сантьяго, смело посмотрела в его серые глаза.
- Согласна, моя вина. Но дело не в этом. Вернее, не только в этом. И я думаю… - сердце сжалось, а вместе с ним и кулаки. – Думаю, нам не стоит больше видеться.
- Что? – он тряхнул головой. – Эйди, я не хочу с тобой расставаться.
- Зато я хочу.
- Ты что, обиделась? – взгляд Санти окончательно наполнился непониманием.
- Ничуть, просто… Ты сказал «девочка».
- Ну не мальчик же.
- Нет, ты не понимаешь. «Девочка». Именно «девочка». Это не даст нам ни единого шанса. Я всегда буду младшей сестрой твоего друга, всегда буду маленькой для тебя. Даже несмотря на всего 3 года разницы, - я опустила взгляд в пол. – Господи, Санти, ведь это правда. С тобой хорошо, но это не моё место. Я – влюбленная девчонка. И сколько бы наши отношения не продлились, так будет всегда. А мне это не подходит. Прости, - я ещё бросила ещё один взгляд на Сантьяго, но он был настолько выбит из колеи, что не мог произнести и слова. – Спасибо тебе за это время. Так будет правильнее.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 KozVf

Жалела ли я о своих словах? Да, и не раз. Но я решила стоять на своём до конца. Я пресекла все попытки увидеться, поговорить, не отвечала на звонки, удаляла смс-ки, хотя сил заблокировать его номер у меня так и не хватило. Лишь однажды я дала слабину, в минуту особого сожаления и подавленности. Я пришла в его дом и спряталась за поворотом в противоположное квартире Санти крыло – я хотела его увидеть так же сильно, как и боялась этого.
Когда он вышел из лифта вместе с высокой красивой и совершенно незнакомой мне девушкой, я закусила губу, чтобы не выдать себя чем-нибудь. Сантьяго остановился на секунду и развернулся к ней лицом, чтобы что-то сказать. Она наклонилась к его уху и прошептала, видимо, что-то забавное, потому что они оба рассмеялись. Мне было невыносимо это видеть, и как только дверь в квартиру Санти закрылась за ними, я рванула домой. Было абсолютно очевидно, что моё решение было правильным.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 WUj8M

Я снова посвятила себя учебе. Всё было точно так же, как год назад. Это пугало и ободряло одновременно. Было страшно, что любовные неудачи так и будут преследовать меня всю жизнь, но то, что я смогла справиться с разочарованием в прошлый раз, невероятно обнадеживало. Впрочем, в этом году всё было сложнее. После всего, что я ощутила, было сложно выкинуть Сантьяго из головы, не говоря уже о чудесных моментах с ним. Порой я даже мечтала, что мы снова будем вместе (ничто девчачье мне не чуждо). Но стоило только этим мыслям распуститься, как я с новым усердием зарывалась в дебри логики и латыни.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Lv60p

***
Утро третьего января было солнечным и началось со вкуснейшего завтрака приготовленного мамой. Я вдыхала умопомрачительные ароматы и наслаждалась новым днём до тех пор, пока не открыла свежую спортивную газету. Стоило мне только прочитать название малюсенькой статейки, как чашка чуть не выпала из рук. Я соскочила со стула, отбросила газету и понеслась к папе, который сегодня хотел поработать дома. Кровь стучала в висках, руки дрожали. Я не могла поверить в то, что только что прочитала.
- Папа, это правда? – он перевел на меня взгляд и всё понял без объяснений.
- Да, Сантьяго ушёл в «Старлайт Шорз». Вы уже два месяца не общаетесь, и я думал… - на лице папы отразилось глубокое сожаление. - Ох, Эйди…
Похоже, никаких «мы» действительно не будет.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 SQiB2
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Hbloz8le0937Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСб 22 Фев - 6:14

Отличный пост
ну что я хочу сказать- Эйди и правда девочка, которой она себя ощущает. И так ставит себя перед Санти) конечно, столько лет она была для него невидимой, но сейчас отталкивать от себя парня из-за каких-то собственных надуманных мыслей- очень по-детски) Сама же виновата в своих проблемах, так-то) почему бы не побыть немного эгоистичной и не думать?) Просто не думать) Наверное, ей и правда нужно повзрослеть для отношений вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 B12ca991af71Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 23 Фев - 18:14

Отличный пост
Да уж, вроде умненька девочка и так глупо себя ведет. Глупо было расставаться с Санти, она так долго мечтала о нем и тут его отталкивает. В чем смысл, я не понимаю.
А вообще, Ален, что-то коротенькие у тебя стали отчеты, что случилось? Только входишь во вкус и все, уже конец. Не порядок... Улыбаюсь Улыбаюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 23 Фев - 19:15

А мозг-то на эмоциональное развитие не влияет, насколько мне известно х) Не говоря уже о том, что гении в нем зачастую подтормаживают))) А наглупить девчонки вообще мастера х))
Ален, да кусочки маленькие получаются потому что мысль в них завершенная. Исправлюсь ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПн 24 Фев - 0:28

Отличный пост
Порой влюбленность слепит, а вместе с неуверенностью в себе - слепит вдвойне, и ты видишь только то, чего боишься и не желаешь. А чтобы меньше страдать делаешь поспешные выводы и, соответственно, поступки. Это Эйдер и ее юный возраст) И это прекрасно и больно)
Санти мне нравится, хотя я его не совсем понимаю. Почему он так быстро сдался? Или это у него было не всерьез? Хотя и Эйдер хоть и влюбленна, а все равно отпустила его. Я вся в раздумьях и в нестерпимом желании продолжения. И у меня множество вопросов в голове..., надеюсь вскоре получу на них ответы) И спасибо тебе за эмоции, полученные в процессе и после прочтения твоего творения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПн 24 Фев - 2:04

Отличный пост
Один только первый скрин увидела и сразу бросилась в глаза эта несовместимость. Она действительно рядом с ним ребёнок. Большинство девочек в таком юном возрасте мечтают о принцах, актёрах, героях... в данном случае начинающий но уже знаменитый (по крайней мере в местных кругах) футболист. И мне кажется это тот самый случай когда мечтам лучше оставаться в воображении. Суровая реальность заключается в том, что у Эйдер нет никакого опыта в отношениях и слишком много мозгов чтобы пуститься во все тяжкие и наделать ошибок. А без них же никак.  Упс! В общем лучше уж просто мечтала бы и дальше, чем вот так осознать что не готова ещё. 
Что ж, жалко что такой красавец уехал. Но пока Эйдер вырастит может и ещё кто-нибудь появится на горизонте.  Размышляю 
P.S. По моему тут любовь к настоящим мужикам как раз сыграла против тебя. Какой-нибудь женоподобный хлюпик гармонировал бы с Эйдер намного лучше.  Намекаю А может когда Эйдер подрастёт Санти вернётся? Или она его где-нибудь встретит случайно?  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПн 24 Фев - 3:28

МариП, не уверена, что найдутся ответы на какие-то вопросы)) не умею я плести интриги, вкладывать глубинные смыслы, мне с трудом даются причины для расставаний, зато легко идут всякие розовые сопли (что удивительно, потому что на деле я их не люблю). Так что не знаю, стоит ли в этой писанине что-либо искать))

Селенка, ты вот меня полностью поняла) Практически мысль в мысль)
Не могу я допустить женоподобных хлюпиков в свою династию х) По крайней мере пока. Что там будет дальше я не знаю, так что совсем зарекаться не буду.
Ты смотрела сериал "Кости"? Так вот, рассуждения главной героини мне весьма близки. Я, конечно, почувствительнее и далеко не такая умная, но то, что она говорит... По большей части я согласна)) Да, зачастую это звучит сухо и практически лишено романтики, но мне нравится. К чему я, собственно, веду: с точки зрения природы восхищаться женоподобными мужчинами нелогично, чего не скажешь о тяге к обладателями квадратной челюсти, широких плеч и высокого роста. И имея совершенно классический с этой точки зрения вкус, мне сложно понять влечение к смазливеньким тощим мальчикам (но на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные).
Так что нахождение рядом с моими наследницами щупленьких мужичков весьма сомнительно :3

Ну а о том, что будет, я постараюсь рассказать в ближайшее время ^^
Спасибо всем за внимание к моей династии *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСр 26 Фев - 4:08

Отличный пост
от автора:


Запись 6.

Что может измениться за пару дней? Погода? Настроение? Место клуба в турнирной таблице? Не скажу, что у меня изменилось многое, но решение относительно своего ближайшего будущего я точно поменяла.
Всё произошло, когда на следующий после ошеломляющей новости день ко мне зашёл Арк. Брат постоял напротив меня, покхекал и, не выдержав моего игнорирования, заговорил первый:
- Придется тебе оторваться от своей книжки – нам стоит кое-что обсудить.
Я бросила на него быстрый взгляд и снова уткнулась в книгу.
- Подожди секундочку, я абзац дочитаю.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Jz56T

Отложив книгу, я вопросительно уставилась на Арка. Видно было, что ему сложно подступиться к вопросу, но очень хочется его обсудить. Чтобы чуть-чуть подтолкнуть его, я произнесла:
- Ну и? Что ты хотел обсудить?
- Почему у вас с Санти вечно какие-то проблемы? Почему вам спокойно не живётся? Из-за этого я лишился друга. И не выпучивай глаза, он уехал из-за тебя.
Я даже фыркнула от возмущения.
- Что за бред? Он уехал, потому что давно мечтал популяризировать в Америке «соккер», - я скривилась на последнем слове и заметила то же самое выражение лица у брата. Нас всегда раздражало пренебрежительное отношение американцев к футболу, и это в то время, когда они этим словом обозначают вид спорта, в котором нога крайне редко касается мяча. – Так что я тут совершенно ни при чём.
- Ну конечно. За последний год ты НЕ игнорировала его всего лишь пару месяцев, добавим к этому разрыв отношений по ТВОЕМУ желанию – и да, он уехал просто потому, что хотел в страну, в которой старички завершают карьеру, - Арк закатил глаза. – Сантьяго свинтил, когда почувствовал полную безнадежность.
- И откуда такая осведомленность?
- Ну, у парней тоже есть языки, и мы разговариваем.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 NNJmx

Логично.
Впрочем, мне было, что ответить брату и, нахмурившись, я пробубнила:
- Он очень быстро нашёл мне замену, так что я настаиваю на своей точке зрения.
- Что?
Арк был явно удивлен, что, в свою очередь, поразило меня. Как так? Если они действительно разговаривают, брат не мог не знать о новой пассии друга. Я поджала губы – придется рассказать ему о своей маленькой слабости.
- Месяца полтора назад я очень хотела увидеть Санти. Я приехала к нему домой и увидела его в обществе премилой блондинки…
- Полтора месяца назад? Блондинка? – фразы Арка балансировали между вопросом и утверждением. – Такая высокая, с очень пухлой верхней губой и чудесным третьим размером? – я кивнула. Не знаю, как там с третьим размером, но губа действительно была впечатляющая. – Так это ж его кузина.
Я чертыхнулась и закрыла лицо руками. Выглянув из-за ладоней, я жалобно посмотрела на брата.
- Значит, он действительно уехал из-за меня?
- Да, - Арк поджал губы и покачал головой.
- Хреново…
Брат рассмеялся и взъерошил мои волосы.
- Думай, что делать. Он нужен нам, а ты нужна ему. Ну и, хочется верить, что по мне он тоже скучает, - Арк улыбнулся и подмигнул мне.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 1uLWc

Именно после разговора с Асьером я решила побольше разузнать об университете Старлайт Шорза. Как выяснилось, это учебное заведение обладало хорошим рейтингом, а его дипломы ценились по всему миру. Собрав всю информацию об интересующем меня факультете, вступительных экзаменах и бонусах при приёме, я воодушевленно взялась за подготовку. Всего через полгода я экстерном окончила школу (теперь у меня не было причин дальше тянуть эту волынку). В выпускном классе знакомых у меня не было, так что после вручения аттестатов, когда все остальные выпускники пошли отмечать своей компанией, я просто традиционно подбросила свою бумажку в воздух. А вечером мы всей семьёй устроили небольшой праздник.
Вот так тихо скромно и без выпускного закончились мои школьные будни. Впереди ждала новая студенческая жизнь, и, кто знает, может, я, наконец, созрею для нормальных отношений…

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 RkDeQ

***
Огромные каменные здания корпусов, скульптура классического студента, стриженные газоны, на которых можно расположиться, свой флаг, своя эмблема, свои команды… Да, именно так я представляла себе настоящий университет. Море возможностей, вдохновение, свобода – всё это приводило в некую эйфорию.
Два дня я бродила по студенческому городку, запоминая где что находится, изучая дорожки и короткие пути, ведь никому не нравится бегать в поисках нужного корпуса, когда время и без того поджимает. Я с восторгом смотрела на практически чистое небо, на солнце, ласкающее своими лучами всех и вся, на то, как полированные каменные бортики весело подмигивают солнечными зайчиками… И я даже чувствовала себя на своём месте.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 OJQw4

Засмотревшись по сторонам, я споткнулась о поребрик и чуть не упала. А затем, сделав шаг назад, случайно наступила на ногу девушке. Вид у неё был довольно вызывающий. Она недовольно поморщилась, подтолкнула меня в спину и проворчала:
- Эй! Смотри куда идёшь.
Я обернулась к ней и рассеяно бросила извинения, на что получила не менее «ласковое»:
- Чёртовы перваки…
Но это меня мало заботило, и уж точно не сбивало моего радужного настроения.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 DwqLM

В главном корпусе на полке рядом с расписанием лежала куча разных вещей с символикой университета: шарфы, флажки, футболки, мячи. Похоже, всё это было бесплатное, потому что народ смело сгребал предметы и запихивал в свои рюкзаки.
Взглянув на своё расписание, я была немного ошарашена. Я, конечно, готовилась к чему-то подобному, но его плотность всё равно была обескураживающей. В школе было легко, можно даже сказать, элементарно, может, хоть в университете я пойму что такое, когда «мозги в трубочку сворачиваются».  
Я стянула копию расписания и шоколадный батончик и отправилась в свою комнату.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Qw5eE

Кстати, комната у меня была не простая, а в элитном крыле (спасибо папе – постарался). Так что и соседи у меня были из семей с соответствующим достатком. Эти люди отличались легким отношением к жизни и любовью к веселью, особенно Джен. В ней не было ни грамма снобизма или высокомерия, она вообще любила всех вокруг и старалась с ними дружить. Я же была только рада такой прелестной компании после того, как практически лишилась подруг примерно полтора года назад.
Джен не составило труда уговорить меня пойти с ней на вечеринку в честь начала учебного года. Она даже помогла мне с платьем и прической – в общем, сделала из простой Эйди красотку.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 FPJ0E

Лишь только мы перешагнули порог, новоиспеченная подруга потащила меня на танцпол, где мы и провели с ней больше часа, попивая соки и воду без газа. Выбор такой обуславливался просто: Джен оказалась помешанной на собственном теле и внешнем виде, поэтому напрочь отказывалась травить себя алкоголем и табаком. Как она говорила: «Морщины и целлюлит не заставят себя ждать, а торопить их и вовсе не стоит».

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Fek4f

И всё шло чудесно, пока меня не отвлек мужской голос, сопровождаемый присвистыванием:
- Эй, красотка в белом платье!
Я машинально обернулась, хотя и сильно сомневалась, что зовут меня. Неподалеку стоял симпатичный парень примерно возраста моего старшего брата, может, на пару лет старше. Курносый, со светлым ёршиком волос на голове и пронзительным зеленым взглядом. Он смотрел прямо на меня, и хотя я не искала никаких знакомств, теперь уже отворачиваться было просто невежливо.
- Это Вы мне?
- Ну конечно.
Он ослепительно улыбнулся, а я закусила губу и потупила взгляд, чувствуя, как щёки краснеют. Парень протянул руку и представился:
- Тэд Кэпвелл. При определенных обстоятельствах можешь звать меня Тэдди.
Он подмигнул, и я рассмеялась.
- Эйдер. Можешь звать меня Эйди и без «определенных обстоятельств».
Тэд расхохотался в ответ, а затем, не убирая с лица улыбки, любопытно прищурился.
- У тебя испанский акцент. Откуда ты?
- Из Испании.
- Оу, горячая испанка!
- Условно говоря, я не испанка, - не знаю почему, но мне всегда нравилось поправлять людей относительно своей национальности, вот и теперь я не устояла. – Я наполовину аргентинка и наполовину итальянка.
Тэда, похоже, ничуть не оттолкнуло моё занудство, даже заинтересовало.
- Ещё лучше. А знаешь, у меня есть друг. Он тоже из Испании и тоже не испанец. Он, как его, - парень пощёлкал пальцами, припоминая слово. – баск, кажется… Да, точно! Он баск.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 DPIpW

В тот момент мне даже в голову не пришло, кто это может быть. Но когда Тэд повернулся и громко позвал: «Сантьяго!», мне стало не по себе. И правильно, потому что через считанные секунды рядом с моим новым знакомым появился старый, и это были странные ощущения.
- Я же тебе говорил, здесь всегда есть отменные первокурсницы, - усмехнулся Тэд, кладя руку на плечо Санти, а затем обратился ко мне. – Это мой друг, Сантьяго.
Я не знала, как реагировать, поэтому просто кивнула.
- А это… - продолжил было Тэд, желая представить меня, но Санти перебил его.
- Эйдер. Я знаю.
Уже тогда нужно было обратить внимание на его холодный голос, но я пропустила это мимо ушей, стараясь разобраться во внутренних ощущениях.
- Так вы знакомы?
- Да, это… сестра моего друга, - Санти не сводил с меня взгляда, но именно этот взгляд мне сейчас нравился меньше всего. Под ним хотелось сжаться, от него хотелось убежать. – Кстати, её фамилия – Ретуэрто.
- Иди ты!
- Да, её отец - Унаи Ретуэрто.
Мне было жутко неприятно слышать, каким тоном Сантьяго говорит это, и я понятия не имею, сколько бы ещё выдержала, если бы не заиграла медленная музыка.
- Потанцуем? – Тэд сделал шаг вперед, но Санти перехватил его руку.
- Сначала я. Хочу поговорить, узнать, как дела у её брата.
Поначалу удивившийся Тэд понимающе кивнул и отошел в сторону. А я ведь могла не соглашаться, могла сразу послать Сантьяго куда-подальше, благодаря его не самому лестному тону. Но почему-то не сделала это.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 EFIo4

Он держался на расстоянии, которое присуще едва знакомым людям, и молча смотрел мне в глаза. Когда же мне надоела эта тишина, и я открыла рот, чтобы сказать, что у Арка всё в порядке, Санти тоже заговорил. Честное слово, лучше бы он продолжал играть в немого.
- Зачем ты приехала?
- Что? – я просто опешила от такого вопроса.
- Зачем ты приехала? – повторил он слово в слово, будто я глухая. – Ты могла выбрать любой университет: Гарвард, Кембридж, Йель, Сорбонну. Но решила приехать именно сюда, в Старлайт Шорз. Зачем?
- Здесь хорошая бизнес-школа, - бросила я. Говорить о своих всё ещё горящих чувствах к Сантьяго резко расхотелось. – Плюс курс IBM.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 S8RSg

- Не думаю, что в других университетах хуже…
- Будешь спорить со мной? – я дёрнула бровью.
Это был первый раз за всё наше знакомство, когда я надавила на то, что я умнее. Правда, в данном случае это был скорее ложный ход, потому как про выбранный мной факультет в других университетах я даже не узнавала.
- Послушай, если ты на что-то надеешься… Поезд ушёл – ничего не будет.
Это окончательно вывело меня из себя. Я чувствовала, как закипаю изнутри. Бросив его руки, я сделала шаг назад и сжала кулаки.
- Да пошёл ты, - я буквально прошипела эти слова. – Ни на что я не надеюсь. Я там, где я хочу быть, и ты – последняя причина, по которой я выбрала именно это место.
И пускай это было чистейшей ложью, другого я ему сказать не могла.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 JkiMD

Я развернулась и быстро пошла в сторону выхода. Меня всю трясло, очень хотелось вдохнуть свежего воздуха, чтобы хоть немного успокоиться. А ещё мне просто необходимо было стянуть с себя это обтягивающее платье, забраться под одеяло и уснуть. Скорее уснуть, чтобы все сегодняшние события оказались в прошлом.
На полпути меня перехватил Тэд.
- Уже уходишь?
- Да, день был тяжелый – очень устала.
Я старалась быть как можно вежливей, ведь он не виноват в наших размолвках. Но Тэд всё равно что-то почувствовал.
- Всё в порядке?
- Да-да, всё отлично…
- Точно? А то мне показалось, у вас с Санти какие-то тёрки. Вы… - он поводил пальцем из стороны в сторону, указывая то на меня, то на Сантьяго.
Этого любому хватит для понимания вопроса, но о том, что было Тэду тоже лучше не знать.
- Нет. Как Санти и сказал, он – друг моего брата.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 T0v6g

- Отлично. Потому что я хотел бы позвать тебя с собой. Там тихо и спокойно, так что часок в моей компании не должен тебя сильно утомить.
Я улыбнулась и хотела было мягко отказать или, как минимум, перенести встречу, но взглянула на Сантьяго. Да какого черта? Что я собиралась сделать? Отказаться от общения с интересным человеком ради душевных метаний из-за Санти? Ну уж нет. Он и так слишком долго управлял моей жизнью. С меня хватит! Теперь всё будет только так, как хочется мне в тот или иной момент. Без оглядок, без привязки к Сантьяго. Я теперь только я, и больше никаких придатков.
- А знаешь, я, пожалуй, соглашусь.
Тэд расплылся в своей привычной улыбке и, обхватив меня за талию, повёл к выходу.
- Пойдём, угощу тебя мороженым.
- Мороженым?
- Брось, дочери Унаи Ретуэрто ещё нет восемнадцати – я гуглил.
Я громко рассмеялась. Хорошее начало новой жизни.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 FtOnw



Достижения:

Характеры:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Hbloz8le0937Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСр 26 Фев - 6:16

Отличный пост
Оляля)) Как все закрутилось-то) Даже и не знаю, что сказать) Вообще вроде бы все так простенько (по сравнению с теми мыслями, что постоянно возятся у меня в голове), но затягивает) Поздравляю Эйди-студентку, но ее хамский ответ той "вызывающей" девушке меня слегка покоробил. Неприятный такой осадок остался.
Кепвеллы размножаются)
ну вот надо же было выпалить Санти всю правду и уйди с Тедди) женщины- непонятные создания)
p.s.-
Цитата :
народ смело сгребал предметы и довольно запихивал в свои рюкзаки.
-мне не совсем нравятся эти слова. Или замени "довольно" на "с довольными лицами" или убери это слово вовсе. Неправильно построено предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Рапапорт (10 поколений)
»  Династия: история семейства Альварес (5 поколений)
» Династия: история семейства Щерби (10 поколений)
» Династия: история семейства Картер (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика