Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeСр 31 Июл - 21:42

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 IyBcK


Ограничения:

Поколения:

Генеалогическое древо:

Настройки:

Скачать:

от автора:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeСр 26 Фев - 8:39

Ну я же говорила, что сложная сюжетная линия не для меня)) По крайней мере не в рамках династии.
А что не так с ее ответом? Я даже перечитала несколько раз этот кусок, подумав, что где-то косячнула, когда писала. Но нет, все в порядке, Эйди извинилась. Да рассеяно и не шибко вдаваясь в подробности, но она была слишком занята своими восхищениями, новыми эмоциями...

p.s. Мне, конечно, показалось это корявеньким, но не катастрофичным. Но раз говоришь, что сильно смущает - исправим))
Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeСр 26 Фев - 22:03

Отличный пост
Suerenta, ты не недооцениваешь себя))) вот и интрига получилась с появление Тедда, и ответы я получила на свои вопросы))))
Поздравляю с взрослением Эйдер)
Вот так встреча с Санти - видимо он очень и очень зол на нее и боится, что она снова сможет его ранить, поэтому - лучшая защита, это нападение.
Не знаю, что сказать...пока я ничего не понимаю и нет предположений о дальнейших событиях, вот ты закрутила)

P.S.
Я люблю сериал "Кости", раньше по тв3 смотрела, а сейчас решила с самого начала посмотреть - ух, они крутые) Мы даже с мужем вместе смотрим, а он весьма избирателен в сериалах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 27 Фев - 2:12

Отличный пост
Да это же шикарно!  Браво! Не просто интрига а даже вообще не понятно что будет. Да, Санти ты выращивала специально для Эйдер, что-то у них не заладилось, но исправить ещё можно. Но вот и Тэда исключать никак нельзя. Это же генофонд великолепных Кепвэллов! Короче тяжёлый выбор. Но раз уж у вас с Санти разногласия, то вполне можешь примериться к ним обоим и прикинуть за кого писать легче.  Упс! В общем шоу "слабое звено" открыто.  Намекаю Читателям голосовать дозволяется?  Размышляю 
На счёт текста никаких огрехов не увидела. Может просто всё уже до меня исправили? Но мне очень понравилось. И описание и новый путь Эйдер и фоточка в первом посте.  Доволен  Я её к себе в игру утащу.  Счастливый Вообще горячая испанская аргентино-итальянская кровь просто обязана себя проявлять. Так что это живее выглядит. И самое то состояние чтобы наделать "необходимых" ошибок. В общем морально готовлюсь к любовному треугольнику. предполагаю что пока Санти будет дуться Тэд быстренько его обойдёт. Ибо нефиг клювом щёлкать, когда на горизонте такой соперник нарисовался.  Смешок 
P.S. Вот как Эйдер выросла, так сразу стала гармонично смотреться и с Тэдом и с Санти. Я просто как вариант говорила что хлюпик смотрелся бы гармоничнее (тогда). Но вообще я за нормальных мужиков.  Да  
А сериал Кости я люблю. Мы его с мужем почти весь посмотрели. Обожаю её рассуждения с точки зрения антрополога. И каждый раз умиляюсь когда она Бута называет "приятно симметричным".  Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 B12ca991af71Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 9ntstlh740m6Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeПт 28 Фев - 18:35

Отличный пост
Ну вот, совсем другое дело, узнаю Алену. Вполне длинный интересный отчет. Все здорово, как скрины, так и описание.
И снова Тэд, ах он негодник, сколько пар чуть было не разрушил, надеюсь и здесь ему обломится, хотя если честно, я буду не против небольшой интрижки, или даже большой Улыбаюсь
В принципе мысли Эйдер мне вполне понятны, как и ее действия. Обычное поведение само уважающей себя девушки. Желание позлить молодого человека присуще каждой из нас.
А вот что касается Санти, то это уже хамство, нельзя так разговаривать после долгой разлуки. Теперь пускай пожинает свои плоды, только пусть от ревности не лопнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeСб 1 Мар - 1:57

МариП, ой, спасибо))) неожиданно, потому что мне кажется всё настолько прямым... И рада, что ответы какие-то нашлись))
А Санти, да, не шибко счастлив её видеть. Прошло уж больше полугода с тех пор, как он свинтил, успокоился почти, вроде отмучился, а тут - бац! - опять она х) Ну что ж, судьба у них такая))

Наташ, ну конечно, да! Я только приветствую голосования, предположения от читателей - это всегда всё так интересно :3
В тексте, конечно, исправила косячок, так что кроме Лики его никто не видел ;Р
И про то, что взрослой Эйдер Санти и Тэд подходит больше, чем совсем юной согласна. Наверное, всем подросткам больше подходят хилячки - они тогда не выглядят такими уж маленькими рядом)) Но и Эди у меня сейчас такая подкаченная дама из-за ограничения, хотя в процессе игры это как-то не заметно.

Алён, так я же обещала исправиться ^^
Что-то тормознулась с чтением династий, и совсем не в курсе, где ещё Тэд засветился, кроме Эллисонов. Пора исправляться и возвращаться к чтению непрочитанных))


p.s. Ух, сколько любителей "Костей" *_* Имхо, так это если не лучший, то точно один из лучших современных сериалов в своём жанре - напихать столько шикарных персонажей в одно место и заставить их так органично взаимодействовать... потрясно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 7 Icon_minitimeСб 22 Мар - 19:19

Алён, вот честно, положа руку на сердце, не могу сейчас ничего написать. После твоих отчётов вдохновение/эйфория/удовлетворение/наполненность/дикие эмоции просто переполняют меня. Я не перестаю тобой восхищаться! Ты всё, вот абсолютно всё так умело совмещаешь в своей династии, что брать с тебя пример - действительно расти в творчестве! Спасибо тебе за твоё творчество, я просто таю Дарю сердце 
P.S. Обещаю, после следующего отчёта, кроме своих льющихся через край эмоций, оставлю внятный комментарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: История семейства Рапапорт (10 поколений)
»  Династия: история семейства Альварес (5 поколений)
» Династия: история семейства Щерби (10 поколений)
» Династия: история семейства Картер (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика