Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСр 31 Июл - 21:42

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 IyBcK


Ограничения:

Поколения:

Генеалогическое древо:

Настройки:

Скачать:

от автора:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Окт - 2:31

Отличный пост
Обалденная династия! Браво! 
Всё на столько качественно (и скрины и текст), что просто веришь так оно и было на самом деле. После прочтения создаётся приятное впечатление что этот человек действительно жил (или живёт) на этом свете.
Правда я разбираюсь в футболе также как неандерталец в компьютерах. Но надеюсь общий смысл я поняла правильно. Зато было некое чувство дежавю: примерно также я читала Войну и мир (про балы понятно, про войну не понятно).
И, по моему, скорость с которой помчалось первое поколение совершенно не важна. Видно же что переполняло вдохновение (оно сквозит изо всех щелей в каждом отчёте). И это здорово, что удалось это вдохновение поймать и выжать из него максимум. Желаю чтоб вдохновение не покидало тебя и дальше! Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 921dbb295595

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 19 Окт - 0:29

Отличный пост
Солнце, ты меня просто убиваешь! Я значит такая, с редкими визитами, дай думаю загляну на огонек, а тут прям испанские страсти кипят! Унаи безусловно красавчик и горяч как настоящий испанец, но все же как он раним и влюбчив и это так мило. А как прекрасная любовная история с Летти, аж голова закружилась! И как грустно все "закончилось"...но блин сама разожгла любопытство и всякие мысли лезут в голову...оставлю ка я их пока при себе. а потом типа такая ну я так и думала)))
Быстро же ты прошлась по первому поколению..но при всем при этом оно получилось великолепным! Текст, скрины, ты не перестаешь меня радовать и вдохновлять! Умничка!
Можно было конечно пройтись по каждому отчету и ты безусловно этого заслуживаешь..но прости мне мою лень, да и после прочтения стольких отчетов сразу нормальный, внятный комментарий  у меня вряд ли получится)
Но надеюсь ты и так знаешь мою неиссякаемую любовь к твоим династиям)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 20 Окт - 17:59

Отличный пост
Курортный роман подошел к концу..., такому мааленькому концу, который откроет большое любовное приключение длинною в жизнь) я надеюсь)да, я как романтик,правда, надеюсь, что они встретятся и больше не разлучатся)Мечтаю
И не устану повторять - как же ты здорово пишешь, прям зачитываешься, такие ситуации жизненные и герои такие интересные, и интриги задаешь ух)
В общем жду продолжения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 20 Окт - 23:52

Ух ты, спасибо, девушки, больщущее *_*
Так здорово, что Унаи кажется настоящим, аж пищать от восторга хочется. Это высшая похвала)) Ну и конечно ваши комплименты тексту и скринам... мррр. Я похожа на довольный помидор ^^

Иришк, я очень надеюсь в ближайшее время увидеть твоё продолжение Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Окт - 2:50

Отличный пост
от автора:


Запись 7.

Это были самые долгие и самые напряжённые 90 минут моей жизни. Мы проиграли 2:0 (к счастью, этот матч не был решающим для нашего выхода из группы). Единственным светлым моментом за вечер была встреча с Гонсало*, он-то и отгрузил два мяча в наши ворота. Лало один из самых заводных и весёлых игроков сборной – с ним не соскучишься. Мы перекинулись парой фраз после игры и договорились, что свой выходной, следующий за этим матчем, я проведу с ним в Неаполе.
Перед тем, как выйти со стадиона я взглянул на череду болельщиков, наших и «Наполи», толпящихся вдоль дорожки к автобусу. На что я надеялся? Это же Неаполь. Не Рим. С чего бы ей быть здесь? Я вышел из дверей и побрёл с выражением лица, соответствующим проигрышу. Когда мой взгляд зацепился за тёмную фигуру позади фанатов, я сначала не обратил внимания, но всего через доли секунды мозаика в голове сложилась, и я остановился. Свет вдоль дорожки мешал рассмотреть фигуру как следует, но я спинным мозгом чувствовал, что знаю, кто это. Луч прожектора отразился от стеклянной поверхности, и я наконец увидел родное лицо Летти.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 D7Ofr

Я мгновенно подскочил к ограждению и, жестом попросив болельщиков расступиться, перепрыгнул через него. Я видел, как она сделала неуверенный шаг назад, но всё же осталась на месте. Я так хотел заглянуть Летти в глаза, поэтому, подбежав, легко придержал её за локоть, чтобы она уж точно никуда не ушла.
Уставившись на чуть пожухлую траву под ногами, Леттериа не поднимала взгляд.
- Я хотела прийти на игру, - в этом гуле машин и голосов болельщиков за спиной её было тяжело расслышать, - но автобус задержался… Наверное, зря я сюда приехала, пришла… Но мне так хотелось увидеть тебя.
Она наконец подняла глаза, я улыбнулся, и стало ясно, что к Гонсало я сегодня вряд ли попаду.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Zj9pg

В начале декабря этого года в Неаполе было прохладно, но не слишком, и вместо забегаловки мы выбрали почти безлюдный парк на окраине. Как минимум я должен был признаться в собственной дурости, а также хотел услышать, что она думает по этому поводу.
- Зря я тебя отпустил, - вот так, с первых слов прямо в лоб. Но в голове не было никакой другой мысли. – Во всяком случае, так просто.
- Это было логично, - она пожала плечами.
- Было. Но логика – последнее, чем стоит руководствоваться, когда всё так…
Я замялся. «Так» - это как? Так сложно и путано или так глубоко в душе? Пожалуй, и то, и другое. Но Летти, продолжив мою фразу, выбрала первое, и я насторожился. Может, зря я возлагаю какие-то надежды, верю в некое наше общее будущее. Может, в моём возрасте я зря пустился в эти романтичные дебри, и мне стоило бы быть приземлённее. Имея, к тому же, неудавшийся брак за плечами.
Я почувствовал себя не на своём месте. Она говорит о логике, старается рационально смотреть на вещи, а я фактически витаю в облаках. А ведь это Летти, в её 21, молодость должна кружить голову, а розовые очки плотно закрывать глаза. Но никак не мне, 32-летнему мужику.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 QSiEU

Пока я размышлял об этом, повисла тишина. И только в моей голове начали выстраиваться предложения для дальнейшего диалога, как Летти заговорила сама.
- Я тебе никогда не говорила, как меня занесло в Пуэбло дель Соль. Вернее, не говорила правду.
Я нахмурился. Такое начало звучало не очень-то здорово, хотя на деле оказалось всё совсем не страшно.
- Ты думал, я не знаю кто ты, какое значением имеешь для современного спорта… Не ухмыляйся, я серьёзно. Мой друг говорит, тебя смело можно ставить в один ряд с лучшими вратарями современности. А он комментатор «Евроспорта», туда абы кого, кажется, не берут.
Она снова дёрнула плечами, на этот раз совсем неопределённо. Я знал, что она любит смотреть «девчачьи» виды спорта: фигурное катание, художественную гимнастику, синхронное плавание… Она не разбирается в футболе, и уж тем более не знает имена лучших на моей позиции. Понятно, почему она полагается на мнение друга, но «Евроспорт» действительно серьёзно относится к своим работникам, и потому я был польщён.
- Но на самом деле я уже столько о тебе знала. Вы приезжали весной в Рим, были на благотворительной акции в парке, где я тогда же и гуляла с друзьями. Ты выделялся на фоне других игроков и ведущего – высокий, статный, серьёзный, но с добрыми глазами. Паоло, тот друг, которого я упомянула, потом многое рассказал мне о тебе, показал видео, интервью, игры. И влюбилась, - на этих её словах я почувствовал, как моё сердце пропустило пару ударов, - настолько, насколько это вообще возможно в подобной ситуации.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Fnezr

- Поэтому летом я поехала в Пуэбло дель Соль, хотя есть прекрасные Малага, Валенсия, Барселона и другие города на побережье. Но мне так хотелось обосноваться на время именно в том городе, где живёшь ты. Я не собиралась отлавливать тебя по углам, да и на встречу-то не особенно надеялась. Но мне повезло. И ещё как! Увидеть, потрогать, почувствовать, - она смущено закусила губу. – Я была рада даже твоему дружескому отношению в первые дни. После того, как случилось это пьяное недоразумение, ты выглядел таким напуганным, - я вздёрнул брови от удивления. – Да, это было видно по глазам. Так же как и растерянность, ужас, смущение. Там была такая каша эмоций, что я не видела другого выхода, кроме как сжалиться и сделать вид, что забыла. Хотя в итоге всё равно всё встало на свои места.
Летти усмехнулась. Она пару секунд старательно смотрела мне в глаза, а затем отвернулась.
- Тяжело говорить о своих чувствах, когда не знаешь, что будет дальше. Также очень не хочется быть обузой, навязываться самой и навязывать свои чувства. Поэтому я тогда ничего не сказала, а просто попрощалась. Но теперь… Мне кажется, я должна это сделать. Запаковывая чемоданы, я старалась принять банальную реальность – ничего не будет как прежде. Не могло быть. Я ведь окончательно и бесповоротно влюбилась в тебя.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Z42W9

Фейерверк чувств чуть не свалил меня. Облегчение, надежда, счастье, нежность по отношению к Летти и многое другое – всё это сокрушительным ударом врезалось мне в грудь. Вот оно, то, чего в глубине души ждёт каждый человек на земле. Наши отношения уже не просто роман.
Я пододвинулся к ней и прижал к себе. Летти удивлённо и тихо ойкнула, а я уткнулся носом ей в плечо. Было невероятно приятно вновь чувствовать её запах, обнимать её, просто быть рядом.
- Я люблю тебя, - пробормотал я, не понимая, как это сорвалось с языка, но прекрасно осознавая, что это правда.
Она коснулась моего лица и прошептала в ответ столь желанные слова:
- И я тебя люблю.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Plx2r


***
Лигу Чемпионов в том сезоне мы не выиграли. Но в моей жизни произошло событие куда более важное – я сделал Летти предложение. Я долго готовился, пытался продумать каждый шаг, но нужный момент наступил в простом ресторане, куда мы выбрались, чтобы развеяться. Кружась с Леттерией в танце под живую музыку, я понял, что это он, тот самый идеальный, интимный момент, когда кроме нас никого не существует.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 KwfV6

Поженились мы спустя чуть больше года, после того, как вместе со сборной я поднял над головой Кубок Мира. Это было относительно скромное торжество только для родных и самых близких друзей. И пускай это была моя вторая свадьба, она была исключительной, неповторимой. Она была одним из самых прекрасных эпизодов в моей жизни. В нашей жизни.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 HHCve

Все три беременности Летти проходили хорошо. Её круглый живот и забавная походка придавали моей жене только бóльшее очарование.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 ZhSjN

Первым Леттериа подарила мне сына, настояв на благородном баскском имени Асьер. Спустя два года родилась Эйдер, а ещё через три мы праздновали рождение малыша Уго. И пускай моя карьера игрока подходила к концу, у меня уже было всё, о чем только можно было мечтать: любимая женщина, трое детей, крепкая семья, да и профессиональный успех не прошёл мимо. Но главное, что это был не конец. Всё только начиналось.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 M074h



*автор пошла плакать и проклинать руководство мадридского "Реала" (то бишь своего же клуба). Ненавижу вас, дон Перес, за Рауля и Гути, за Пипиту** и Кайетти.
** Пипита, он же Гонсало Игуаин, упомянутый в записи.



Бонусы:
Достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Окт - 3:38

Отличный пост
Ох, у меня сегодня праздник (аж два отчёт за ночь)! Доволен 
Ты такая молодец! Всё очень хорошо сложилось и романтика и детки прелестные. Прям не могу налюбоваться на скрины. 
Очень понравилось что обошлось без банального (ну, там типа залетела случайно, пришлось вернуться или чего-то в том же духе). Спокойно и жизненно: соскучилась и приехала. Ну, и откровения её тоже удивили, я то списывала её внимательные взгляды на черту харакера. А она оказывается пыталась понять на сколько всё серьёзно. Правильно - футболист же - фиг его знает развлекается он с очередной или любит по настоящему. 
Ну, и мучения твои совсем не видно. Всё динамичненько, быстренько. Как будто сдираем пластырь с раны. Хотя догадываюсь почему тяжело было писать: фантазия только крылышки распускает и хочет в небо взлететь а тут ей раз и по носу. Сиди мол на земле и описывай события династийные, необходимые (свадьба, дети, быт, рутина... Грущу )
Но, наверное, следующий отчёт легче будет. Встречаем второе поколение. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Окт - 5:02

Отличный пост
уряя, отчет)
от значит как все оказалось-то случайностей не бывает ) Летти все знала и подстроила. Но это ж как надо было влюбиться, чтобы к своему объекту обожэ приехать) я, конечно, Холта люблю, но такой уверенности у меня нет XD а зря, вдруг бы и у нас любовь, свадьба, дети... Смущаюсь (девочка) 
И как же здорово оказалось, что ее любовь оказалась взаимной, что для Унаи она стала той, которая смогла подарить ему семейное счастье и уют- милотаааа Улыбаюсь
Но такой неожиданный поворот для династии- события просто вжжж вжжж- с чего же это все вдруг?) чем обусловлена такая стремительность?Улыбаюсь
Ну и раз второе поколение- ждем его, что ты там придумала такого) и для кого)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Окт - 14:06

Я очень рада, что вам понравился такой финал))
По жизни я решила пройтись быстро и кратко потому что портить Унаи и Летти совместную жизнь жутко не хотелось. А описывать эту игровую банальность а-ля "у нее начались схватки, а я вдруг запаниковал, никак не мог найти собраный чемодан, в итоге она плюнула и поехала в роддом прямо в пижаме и на велосипеде" надоело. Мне хватило этого в прошлой династии))

Лик, ну я бы не сказала, что это расчет. Летти, конечно, надеялась встретить Унаи, но только при условии везения - она же не маньячка)) к тому же ее пребывание в Испании, как и говорилось в записях, не ограничивалось одним городом. Летти поездила по стране, просто в качестве основного места пребывания выбрала не туристический город на побережье))
Думаю, не встреться они тогда в парке, Леттериа бы пережила это)) вернулась бы в Рим и дома уже кого-нибудь бы нашла ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 28 Окт - 17:54

от автора:


generación II
Eider Retuerto Colombo



Запись 1.

Первый день нового учебного года. Ещё до звонка будильника солнце сквозь тюль щекотало мой нос - вот что бывает, когда забываешь зашторить окна. Но я слишком сильно люблю поспать, чтобы просто так сдаваться. В попытке удержать Морфея ещё хотя бы несколько минут я забралась с головой под одеяло. Но и там долго не продержишься – душно. Поэтому-то мне и пришлось встать на полчаса раньше.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 HUJq6

За «сэкономленное» время я успела вдоволь наворчаться и напечь гору блинов. К счастью братьев и к собственному сожалению, готовить я научилась рано (так же, как и читать, считать, писать, решать сложные задачки, водить машину и так далее, и так далее), в то время как эти двое просто играли в футбол. Хотя на младшего ещё были какие-то надежды, чего не скажешь про старшего.
Не успела я мысленно поставить точку в предложении, как они оба ввалились на кухню, примостили свои задницы на стульях и, развалившись словно короли, стали ждать свои тарелки. Да вот ещё! Я им не прислуга. Я накидала себе блинов и гордо приступила к их поеданию.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 QvW3f

Асьер и Уго помялись несколько секунд, и наш малыш, не выдержав просящего взгляда брата, поплёлся подавать завтрак.
- И почему предки родили второго мальчика, а не девочку? – старший братец закинул руки за голову и уставился в потолок.
Ну началось. Он заводил эту шарманку чуть ли не каждую неделю, и Уго, который первое время обижался на эти слова, теперь не обращал на них никакого внимания.
- Ой, Арк, перестань, - я закатила глаза.
Арк – прозвище, которое ему дали ещё в начальной школе друзья. Им казалось, что «Асьер» звучит слишком официально. Да и длинно к тому же. К счастью, брату повезло иметь отличное полное имя, которое так удачно сворачивается в простое «Арк». Со временем это позывное окончательно прилипло к нему, и теперь его так называли все, даже родители.
- Или можно было бы построить дом побольше. Почему я должен ютиться в комнатушке вместе с младшим братом? Это ладно сейчас у него сноуборды и крутые радиоуправляемые машинки. Но было же время дурацких плюшевых зайчиков.
- Ешь давай, - буркнул Уго, подсунув тарелку и приборы брату.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 YLjd3

- И когда ты уже свалишь в университет?
Арк бросил на меня быстрый взгляд, прежде чем отхватить здоровенный кусок пышного блинчика.
- Скорее тебя продадут в какой-нибудь клуб третьего французского дивизиона, - я усмехнулась.
Братец же даже закашлялся – он терпеть не мог третий дивизион в целом, и французский в частности. Он в принципе не жаловал эту страну и их язык, так что попасть туда было для него самым страшным кошмаром. Когда Арк, наконец, пришёл в себя и перестал плеваться, он обиженно пробормотал:
- К твоему сведенью, мне вчера сказали, что если я как минимум продолжу играть так же, через пару лет меня ждёт контракт с основной командой. А я не собираюсь останавливаться, так и знай! – он был так взволнован и серьёзен, что даже уши покраснели. – Так что это тебе придётся съезжать.
- Скорее я от вас съеду, - за нашей небольшой перепалкой мы не заметили, как Уго дожевал свои блины и, запихнув тарелку в посудомойку, отправился собираться в школу.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 AK6Pb

Он всегда был немного в стороне. Пока мы с Арком раздербанивали перьевую подушку в родительской спальне, малыш сидел в своей комнате и выводил в своём альбоме детские каракули. Мама часто просила нас побольше вовлекать Уго в нашу жизнь, но он и сам не горел желанием. Порой мне становилось жаль, что у нас с ним такие отношения, но я успокаивалась, увидев его среди своих сверстников. Вот там он всегда душа компании.
Только я хотела съязвить в ответ Арку, как в голове щёлкнуло, и я вернулась к своим блинам. Но есть уже совершенно не хотелось. Я кусала губы и ковыряла вилкой завтрак, пока в груди нарастало волнение. Мне так хотелось кое-что узнать, и при этом не дать брату повода посмеяться надо мной. Но вот Асьер дожевал последний блин, допил свой сок и собирался уходить, а вместе с ним уходила и возможность поинтересоваться. Позже возвращение к этой теме будет ещё более рискованным.
- А… Только тебе, значит, такое говорили? И больше никому?

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Qecgi

Я старалась, чтобы вопрос прозвучал как можно язвительнее и беззаботнее, но Арк мгновенно меня раскусил. По его лицу расплылась довольная ухмылочка, а глаза блеснули.
- О, не волнуйся, - он дёрнул бровью, - после отца у основной команды полная беда с голкиперами, так что Санти гарантировано место. Его, возможно, даже раньше выдернут.
Братец застал меня врасплох. Я понятия не имела, что бы ему такого ответить, чтобы опровергнуть все его намёки. Пока я думала, Асьер уже практически ушёл, задержавшись лишь на мгновение, чтобы бросить:
- Но, Эйд, это не значит, что ты и дальше должна молчать в тряпочку.
Я почувствовала, как кровь приливает к моим щекам. Вот чёрт!
- Ну и причём тут Санти? Я вообще интересовалась. Просто так, обо всех, - с перепугу я уже несла всякую чушь. – Ну вот, например, Хави, он же очень хороший защитник, да. Ему ничего не предлагали? Или Андрес? У него и возраст подходящий, уже могут забрать…

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 HfqBZ

Я тараторила не переставая, пока не поняла, что Арк меня даже не слышит. Ну почему? Почему это происходит со мной? Почему я не могла промолчать, а потом просто не поинтересоваться у самого Санти? Ну кто меня тянул за язык?
Я откинулась на спинку стула. Хотелось вернуться в кровать, закутаться в одеяло и никуда не выходить. По крайней мере сегодня. Сказаться больной, допустим… Но нет, с мамой это не прокатит.

***
К большой перемене настроение наладилось. Мы с Лаурой и Пилар вышли на школьный двор, чтобы немного погреться на солнышке и сжевать бутерброды. Мы устроились на травке, мирно болтали, и ничто не предвещало беды. Когда я первый раз впилась зубами в сэндвич, который задорно хрустнул листочком салата, из школы вышел Арк. Он закинул руку за голову и прислонился к стене, явно ожидая друзей.
- Твой брат сегодня ослепителен, - вздохнула Пилар. – Впрочем, как и всегда. И почему тебе не нравится, когда я с ним флиртую?
- Потому что не хочу, чтобы потом один из вас выносил мне мозг на тему: «Почему он(она) так со мной поступил(а)».

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Atv6k

Я громко фыркнула. На самом деле, это действительно была договорённость с обеими сторонами – Арку я тоже запретила приближаться к моим подругам. Я уже имела парочку таких, которые после разрыва весьма недолгих отношений с Асьером, выливали на меня ведро нытья и грязи, а потом и вовсе переставали со мной общаться. Больше я такого допустить не могла, а репутация брата мне только помогала. С Лаурой всё было ещё проще – она вообще не воспринимала школьников как потенциальных парней, считая их слишком маленькими. В целом, с ней можно было согласиться, и всё же было одно «но». Одно светловолосое, сероглазое «но».  Когда он вышел из дверей, моё сердце остановилось, как и всегда. Солнце путалось в его волосах, отражалось от глянцевых пуговиц одежды, а когда он улыбался, оно просто меркло. Сантьяго Феррес… Сколько раз я проговаривала его имя мысленно и вслух, а представляя, как его губы зовут меня, мгновенно покрывалась красными пятнами и потом.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Z8Qmr

Санти и Арк обнялись так, будто не виделись целый день, и пошли к деревянным лавками. Увидев это, я убрала бутерброд подальше, стряхнула крошки с платья, поправила прическу и сцепила пальцы замком – так можно было надеяться, что он не заметит моих дрожащих рук. Проходя недалеко от нас, Сантьяго улыбнулся и махнул рукой:
- Привет, Эйди.
- Привет, Санти, - ответ, похоже, получился, слишком благоговейным.
Братец насмешливо посмотрел на меня, что подействовало весьма отрезвляюще, и я, мотнув головой, вернулась к своему сэндвичу. Подруги довольно, но тихо заулюлюкали.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 5r8ND

- Если это когда-нибудь произойдёт, и вы начнёте встречаться, я обещаю дать шанс какому-нибудь школьнику, - Лаура подмигнула мне. – Вы будете чудесно смотреться.
- Это правда, - Пилар тут же поддакнула.
Я боялась поднять голову, пряча в волосах лицо цвета спелых помидор. Чтобы не заводить разговор на столь смущающую меня тему, я вновь вгрызлась в свой обед. Мало-помалу животрепещущая тема отступила на второй план, и мы решили обсудить наш традиционный девичник в начале осени. До него оставалась всего неделя, а мы даже не сделали подборку фильмов на ночь. Уже простой выбор последовательности жанров вызвал множество дискуссий, и когда мы, наконец, пришли к единому мнению, ловко вбитому Пилар в её телефон, наше совещание прервал Арк.
- У тебя же есть вода?
Я промычала в ответ нечто утвердительное и повернулась, чтобы залезть в сумку, но до бутылки так и не добралась. Моё внимание привлекла девушка. Она выпорхнула из ниоткуда, подлетела к Санти и повисла у него на шее. Он явно обрадовался ей, расплылся в улыбке и… поцеловал. Поцеловал! Моими губами! В смысле, губами, которыми называл моё имя, которыми так часто касался меня во снах.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 D4TKr

Сердце упало в пятки или, в данном случае, в пятую точку, перед глазами всё помутилось. В этом перевернувшемся мире я слабо чувствовала утешающие прикосновения подруг и с трудом различала встревоженный голос Арка.
- Эйд, я не знал…
Сама себя не контролируя, я вдруг вскочила на ноги и быстро направилась… к Сантьяго. Лишь подойдя к нему, я очнулась, но убегать было уже поздно. Видимо, услышав мои шаги, они оторвались друг от друга.
- Эйди, ещё раз привет.
Я натянуто улыбнулась и, чтобы сказать хоть что-то, ляпнула первое, что пришло в голову:
- Я слышала, тебе практически гарантировано место в первой команде совсем скоро. Поздравляю.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 AVoux

- Спасибо, - в этот момент его ухмылка почему-то не вызывала такого восторга как обычно.
Я постояла несколько секунд, глядя то на Санти, то на девушку и не зная, что ещё добавить.
- Ну, это всё, что я хотела сказать… Пока.
У меня сам по себе вырвался нервный смешок, и я поспешила унести ноги, пока не натворила других глупостей. Какая же я дура! Идиотка! Кому нужен супер-мозг, когда даже он не спасает от идиотизма?! Дура-дура-дура!

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 GyZ2U
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 28 Окт - 18:51

Отличный пост
Ой, как классно. Такие эмоции, всей душой ощутила переживания Эйди. А щас с работы приду домой, посмотрю на скрины и тогда поподробней восхищусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 28 Окт - 20:53

Отличный пост
поздравляю со вторым поколением) девчушка на маму очень похожа))
Характер, правда, пока что не удается угадать, но думаю, он постальнее будет, чем у Унаи)
Что я скажу- больше всего меня порадовал скрин, где подруги сидят на траве, а мимо проходит брат с этим блондином)
знащит первая любоф) да еще и безответная как всегда-не повезло ей) Интересно, как поступит? не зная еще Эйдер, сложно предполагать))
и удачного отдыха тебе, зарядись солнцем и возвращайся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 29 Окт - 19:21

Отличный пост
Какая симпатичная наследница. Судя по скрину в шапке темы характер у неё будет очень сильный. Хотя по отчёту вроде бы витает ещё в облаках. Витала то есть. Обидно конечно что любовь безответная, но как бы она не обозлилась вообще на весь противоположный пол. Или согласится с Лаурой и будет искать кого-нибудь по старше? Ну, или подвинет эту "нахальную" блондинку, припрёт Санти к стене и не оставит ему никакого выбора? Я бы из вредности так сделала. Намекаю  Хотя Санти в общем-то ни в чём не виноват. Но уже любопытно чем дело кончится.

Хорошего тебе отдыха и вдохновения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Окт - 1:00

Эйдер ооочень похожа на маму - практически её копия. Характер её пока не угадать, да, но я его вполне конкретно представляю и очень надеюсь передать в следующих записях)) Ну и естественно она витает в облаках - ей же 15. Никаких забот: семья состоятельная, родители своих детей любят, с братьями отношения хорошие, даже по учёбе напрягаться не надо, благодаря рандому (я этого не задумывала, но сама игра внесла довольно уместную коррективу). Да и вообще, с таким характером можно ударятся в драмы по самое "не могу" х)

Спасибо вам большое за отзывы и пожелания ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Янв - 12:21

я што-то не понял, где обещанная история второго поколения?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Янв - 16:31

Вот, чёрт, думаю, кого я упустил... Ретуэрто я упустил! Стыд и позор мне, как я мог Сумасшедший .
Алён, ты молодец! Я не перестаю восхищаться твоему таланту и да, не перестаю черпать из твоих отчётов кучу, реально кучу вдохновения. Настолько у тебя всё хорошо получается обыгрывать и описывать, что я порой задаюсь вопросом - не всемирно ли известный роман я читаю?
Рад замечательному завершению первого поколения. Скрывать не буду, событий тут было не так много, всего одна история в нескольких отчётах, но зато КАКАЯ история.
Детишки все великолепные. Характеры такие, как я и представлял. Старший брат красавец и "змеюка", дочурка тоже сногсшибательная и малой, который соблюдает в этих отношениях нейтралитет.
В общем, я как всегда в огромном восторге и да, где продолжение???
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Янв - 20:43

Ух, простите, что не появлялась так долго. Вроде и вернулась уже 2 месяца как, а всё собраться не могу с мыслями. Да и вообще меня утянули то книжки, то, вот, рагнарок (ностальгирую потихонечку по старым добрым временам). Спасибо, что не забываете))
Очень постараюсь сообразить следующую запись к четвергу (тем более, что зачин уже есть). И очень надеюсь, что это получится, иначе всё оттянется аж до февраля ><

Ну а теперь сладкое для меня - пошла по пропущенным отчетам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Янв - 19:04

Отличный пост
Запись 2.

Мне редко снятся такие сны: нежные, подернутые легкой сладковатой дымкой, кружащие голову. И ещё реже снится он. Увидеть его во сне – словно получить желанный подарок в день рождения.  Он так чертовски хорош, так привлекателен. Его божественных черт лица коснулась Афродита, Зевс поработал над великолепным телом, а глаза зажег Арес. Серые, искрящиеся на солнце, отдающие голубым в ясные дни и убивающее стальные – в пасмурные. В них растворяются, под ними плавятся, им отдаются. Смогу ли я устоять? Смогу ли справиться с ролью просто сестры друга? Или сдамся, утопая в них.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 GZ5Im

Мне снился танец на лужайке за соседним домом (наверное, во всём виноваты мамины любимые «Грязные танцы»). Его ладони на моей талии, хруст свежей рубашки под пальцами, сильные руки, обвивающиеся вокруг тела, нежные прикосновения к моему лицу. Его плавные движения увлекали за собой, и я следовала им столь же профессионально, хотя мы оба не сильны в танцах в реальной жизни. Но это сон. Прекрасный, чарующий сон.
Он был со мной, он был так близко. Мы танцевали без музыки – она была в наших сердцах. Одна на двоих. Сплетающиеся руки, соприкасающиеся тела, но выдержанное расстояние.  Его воспитанность, его сдержанность, его умеренная скромность и уважение к окружающим – я так любила этого джентльмена в нём. И каждый раз сама нарушала невидимые границы, установленные обществом: шаг навстречу чуть больше, объятия чуть теснее, контакт чуточку дольше. О, как же мне хотелось, чтобы он понял мои чувства. Как мне хотелось, чтобы он ответил на них.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 SF6Gi

С последним аккордом в сердце замерло всё вокруг. Его горячее дыхание обжигало лицо. Мягкие, пухлые губы манили. Я отпустила его ладонь и обвила руками шею, не свозя с них глаз. Секунда, другая. Чего я ждала? Податься вперед, коснуться, поцеловать… Неумело, немного по-детски, но я не хотела набираться опыта ни с кем другим. Он приоткрыл рот, и в уши мне полился его бархатный низкий голос. Я размякла, потеряла контроль, потянулась к нему, а он всё звал меня:
- Эйди... Эйди… Эйди…

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 QnzbC

***
- Эйди… Эйди… Эйди…
Я открыла глаза и увидела рядом с собой маму. Она мягко касалась моего плеча и тыльной стороной другой ладони трогала лоб и щёки. В горле тут же засаднило, и я закашлялась.
- У тебя всё ещё жар. Вот, возьми – выпей, - мама взяла с прикроватного столика таблетку и стакан воды и протянула мне их.
Я послушно проглотила очередную пилюлю и снова закуталась в одеяло. Голова ужасно кружилась, перед глазами всё плясало, и очень хотелось вернуться обратно, где я здорова, где танцы, где Сантьяго.
- Ма, я посплю ещё немного, ладно?
- Конечно, - она улыбнулась и поцеловала меня, - отдыхай.
Мама погладила меня по волосам и почти бесшумно удалилась, оставив лишь стакан с водой.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Mnxtl

Я снова постаралась привлечь Морфея, но ничего не вышло. Голова тут же забилась мыслями о сорвавшемся из-за болезни девичнике и о том, на какой день его лучше перенести. Туда же периодически проникали мысли о несделанном домашнем задании, о пропущенном материале (который, впрочем, нагнать не составит труда) и, конечно же, о Санти.
Так происходило изо дня в день. И хотя чувствовать я себя стала несколько лучше, полное выздоровлением маячило уж очень далеко на горизонте. К четвертому дню я, наконец, смогла выбираться из-под одеяла и читать книгу без сопровождения головной боли. И почти каждый день я слышала, как мимо моей комнаты проходят Арк и Санти. Я отрывала глаза от букв и вслушивалась, стараясь уловить голос Сантьяго. В сердце до сих пор щемило, а перед глазами так и стояла эта незнакомая блондинка, но дышать уже стало легче. Может, я всё воспринимаю слишком близко к сердцу, но папа говорит, что это делает меня соответствующей своему возрасту – он ведь так не хочет, чтобы я рано взрослела.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 O6vZA

В очередной раз прислушавшись к болтовне Арка с Санти, я вдруг услышала свое имя. Они поднялись на второй этаж и вместо того, чтобы привычно отправиться к брату в комнату, остановились около моей двери.
- Эйди всё ещё нехорошо?
- Да, скосил сестрицу вирус. Пойдём, дело не ждет!
- Подожди. Почему я не могу заглянуть к ней, подбодрить?
Сердце ёкнуло, и я поспешила забраться под одеяло, оставив снаружи лишь одно ухо, чтобы слышать их разговор.
- Ну почему не можешь? Можешь. Но лучше не надо. Эйди жутко переживает из-за синячищ под глазами, бледного лица, жуткого запаха лекарств в комнате. Я бы и сам туда не совался, но мама просит потчевать царевну лекарствами.
Я недовольно скрипнула зубами – ну братец, ну, погоди!
- Да ладно, я её фактически с пеленок знаю. Подумаешь, больной вид, - Сантьяго схватился за ручку, дверь скрипнула и приоткрылась.
- Послушай, дружище, ты же знаешь этих девчонок – они все одинаковые, - Арк перехватил руку Санти и захлопнул дверь. – Даже нашему мозговому центру ничто человеческое не чуждо. Оставь её.
Сантьяго вздохнул, и я вместе с ним, но от облегчения.
- Хорошо. Пойдём, покажешь, что там у тебя за беда.
- Вот! То-то же! - послушался довольный голос Арка, и они оба ушли.
Брат всегда хорошо меня понимал, хоть мы и ёрничаем друг с другом.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 BhYwS

***
Наш девичник состоялся двумя неделями позже. Как и всегда, мы собрались у меня дома, переоделись в пижамы и, после просмотра пары фильмов, приступили к нашей любимой части – предсказаниям Пилар. Подруга достала свои любимые карты Таро, и разложила перед собой. Начать мы решили с Лауры.
- Итак… Тебя ждет долгое путешествие. Даже нет, не путешествие – переезд. Куда-то далеко, за тысячи километров. И это случится в ближайшие…
- В ближайший месяц, - закончила за Пилар подруга и грустно опустила голову. – Родителям предложили работу в Чили – мы переезжаем в конце месяца.
Пилар округлила глаза и со свойственной ей эмоциональностью выпалила:
- Что?!
Я же не верила своим ушам. Сначала Сантьяго, теперь Лаура… я теряю близких людей. Ладно, первого я потеряла, не имея, но подруга! Мы же с ней с первого года в школе вместе.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 1UOWE

Мы подползли ближе к Лауре, постаравшись откинуть своё сожаление и ободрить подругу.
- Простите, что не сказала сразу – не хотела расстраивать.
- Ну и что, подумаешь, Чили, - фыркнула Пилар. – Сомневаюсь, что там нет интернета. Это, конечно, не живое общение, но всё же…
- Она права, - я кивнула в знак согласия, - мы тебя не бросим.
Лаура благодарно улыбнулась, а мы чмокнули её в щёки.
Пилар вновь разложила карты и объявила, что меня ждут нежные отношения с Сантьяго. Третий год подряд одно и то же предсказание. На моё скромное замечание, что прошлые два провалились, подруга ткнула пальцам в Лауру и заявила, что раз с ней всё получилось, меня ждёт удача в любовном вопросе.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 FMwAD

Ближе к утру, когда подруги уснули, я выбралась на балкон к любимому телескопу и устроилась в кресле рядом с ним. Моё излюбленное место для созерцания звёзд и размышлений. Вот так сюрприз преподнёс сегодняшний вечер. Мы останемся с Пилар вдвоем. Конечно, первое время мы будем созваниваться каждый день, но все знают, как это происходит. Сначала часто, затем всё реже и реже. Потом и вовсе будем встречаться раз в пару лет. И то, если сохраним отношения.
Меня саму порой угнетает мой реализм, но трезво смотреть на вещи не так уж и плохо. По крайней мере, в большинстве случаев.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 YDdRF

Единственный, кто отрывает меня от земли – Сантьяго. И стоило мне подумать о нём, как Санти появился на балконе собственной персоной.
- Что ты здесь делаешь?
- Доставил твоего брата домой, - Санти пожал плечами. – Ты же знаешь – его нельзя оставлять одного. Тем более у бара. Так что это мой косяк.
- И как он при этом умудряется хорошо играть? – я усмехнулась.
- Мне вот тоже это интересно.
Сантьяго обошёл меня и присел на подлокотник кресла. Он вёл себя так свободно, а я чувствовала себя не в своей тарелке. Ведь он так близко – дотронься рукой, коснись губами. Я сглотнула и выпрямилась, вновь уставившись в небо, но изредка косясь на Санти.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 C6alo

- Занимаешься астрономией? – он кивнула на телескоп.
- Ну так, весьма посредственно.
- Брось, я-то знаю, что ты хороша во всём, за что берешься.
Моё сердце снова ёкнуло от комплимента Сантьяго, а щёки налились краской.
- Ты слишком хорошо обо мне думаешь, - я закусила губу, боясь посмотреть на него.
Повисла тишина. Неловкая, наверное, лишь для меня, ведь Санти оставался всё так же невозмутим. Он смотрел на небо несколько минут, потом поднялся на ноги и протянул мне руку. Я схватилась за неё и тут же встала.
- Я пойду, Эйди. И ты долго не сиди здесь, - он подмигнул, и я чуть не рухнула обратно в кресло.
И всё же, совладав с собой, я кивнула и улыбнулась. Мы обнялись на прощание, и Сантьяго, не выпуска меня, шепнул на ухо:
- Никогда не сомневайся в себе – ты неподражаема.
Он поцеловал меня в висок и ушёл. В тот момент, кажется, весь мир перевернулся.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 2j0kH
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Янв - 19:44

отчет отчет отчет!  В восторге 
он такой...Чувственный) вообще весь текст очень эмоционален, и,даже бы я сказала, очень интимный, в плане личных переживаний) я даже заулыбалась, читая все это)
Вот этот момент...на балконе...Это что было? Это чего это внезапно предмет обожания нашей Эйди стал таким внимательным к ней?) не томииии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Янв - 19:54

Какой отчёт, какой отчёт! Потрясающе!
Меня интересует вопрос : Санти действительно порядочный парень и джентльмен или он такой только в снах Эйди?
А вот его... раскованность? мне нравится. Уважаю такое в людях и особенно(в моём случае) в девушках, так что уверен, Эйди приятно ничуть не меньше.
* - Боже, Санти, ущипни меня! Это ведь не сон?! .... А ну убери руки от моей пятой точки!!!*  Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Янв - 23:16

Лик, я так рада, что отчет произвел именно такое впечатление! Просто словами не передать)) спасибо большое Улыбаюсь
придется потомиться, потому как у меня 2 недели не будет доступа к компьютеру, но зато я смогу как следует продумать следующий отчет ^^

Степ, шутка прямо в точку х)))
Делать из Санти какашку не хочу и не буду) пусть моя династия не будет полна интриг и подлых замыслов, крутых поворотов и неожиданностей - характер не тот) не умею я устраивать подлянки и портить своих героев))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика