Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСр 31 Июл - 21:42

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 IyBcK


Ограничения:

Поколения:

Генеалогическое древо:

Настройки:

Скачать:

от автора:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПт 17 Янв - 0:01

Замечательный отчёт!  Круто! Ты так хорошо передаёшь девичьи мечты, фантазии, страхи. Мне очень понравилось читать.  Доволен 
И не надо мне никаких интриг итак всё замечательно. Каждая династия хороша по своему. Так что поддерживаю твоё решение.
Концовка удивила. Толи он её по дружески поцеловал поддержать хотел, толи правда какие то чувства к ней испытывает. Бедная Эйди ведь влюблённый человек в каждой мелочи может выискать ответную любовь. Чувствую её душевные метания ещё больше разгорятся.
Последний скрин особенно понравился. У Эйдер такой взгляд удивлённый!  Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПт 17 Янв - 18:02

Спасибо большое *_* и за поддержку отдельное :3
Очень хочется успеть написать все, что задумалось - главное, чтоб хватило времени в игре х)
Вернуться к началу Перейти вниз
clubnikina
clubnikina
 
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : Брэ
Сообщения : 409
Благодарности : 201
Дата регистрации : 2010-11-07
Смущённый
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПт 17 Янв - 20:36

Ой, как я обожаю то, как ты пишешь!!!)  Влюблен текст, скрины, ну просто нет слов!
Я жду продолжения этой любовной истории!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 921dbb295595

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПт 17 Янв - 21:23

Солнце, прости бяку такую, но блин времени вообще нет. Я все все все читаю и просто наслаждаюсь. Ты такая умничка, такие эмоции, переживания, страсть просто ах, читаю и погружаюсь в твой замечательный мир) А скрины , так вообще отдельная песня)
Как разгребу все, обязательно напишу внятный комментарий))
 Друзья 
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПт 17 Янв - 22:43

clubnikina, спасибо огромное ** я польщена))

Sidirin, не стоит извиняться - все понимаю :3 но обстоятельного комментария все равно буду ждать х))
Спасибо большое, Иришк, за отзыв и отдельно за Тэда (вот так я в разных темках прошу и благодарю х) ) ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 921dbb295595

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПт 17 Янв - 22:48

Что то мне подсказывает, Тедди будет рад новым приключениям))
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 9eb7b7bb2005

Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПт 17 Янв - 22:58

Ах, шикарный!))
Какая у него майка *_* Ириш, не помнишь откуда она?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 921dbb295595

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 18 Янв - 9:31

Я как удалила весь сторе, просто наслаждаюсь игрой) Глюков меньше, тормозов меньше. Я даже уже успела сделать подборку любимых страниц и сайтов, для скачки) Если нужно, то у меня вообще много вкусняшки))
Это Shojoangel, с thesimsresource. У нее кстати вообще неплохие шмотки)
Скачать
Вот тут кстати тоже похожая одежда)
orange-sim club
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 18 Янв - 11:48

Спасибо *_*
У меня мужской одежды совсем мало - то ли не там ищу, то ли так мало нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 921dbb295595

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Uisl8alorc8xДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 18 Янв - 11:56

Вот тут много элегантной одежды, как для женщин так и для мужчин)
Rusty
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 18 Янв - 12:29

Ну Расти я почти всего перекачала))) там, правда, под конец ссылки недействительны, а жаль - джинсы шикарные))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 18 Янв - 21:20

Ай, я читала-читала, а не комментировала)
Рада, что Унаи и Летти вместе и у них такие прекрасные дети выросли)

Эйди красавица) и первая любовь ммм, это так приятно и как всегда не понятно...) интересно, что у него с блондинкой, может так... Хотя у Эйди ведь еще вся жизнь впереди и не факт, что именно Сантьяго займет главное место в ней)
А старший сын футболист - здорово, семейная профессия)
Жду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСб 18 Янв - 22:16

Футбол это вообще профессия всей династии - все будет вокруг нее крутиться.
Будет ли Эйди с Санти или нет в конце концов, я сама еще не до конца решила. В голове крутятся несколько вариантов, и все никак не могу выбрать, но до этого еще далеко))
Спасибо, что читаешь ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВт 4 Фев - 19:40

Отличный пост
Запись 3.

Я никому не рассказала о произошедшем ночью: ни подругам, ни Арку. Вернее, я хотела аккуратно разузнать у брата, не заметил ли он чего необычного в поведении Санти, но у меня не вышло. Лишь только Асьер продрал глаза, как его вниманием полностью завладел отец. Сказать, что папа был недоволен очередным выкрутасом Арка - ничего не сказать. В такие моменты в нем сливаются воедино родитель и спортивный директор "Атлетика" (коим он стал после завершения карьеры игрока). Папа произносил все ту же, честно говоря, нудную речь, а Арк, с трудом держа голову ровно, старательно кивал в знак согласия.
- Да понял я все, понял, - в конце концов братец не выдержал монолога.
- Ты каждый раз так говоришь, Асьер, но это все равно повторяется!
- Ну я же хорошо играю, па.
Папа присел перед ним на корточки и заглянул в краснющие глаза:
- Арк, послушай меня. Это сейчас все дается тебе легко, но если так будет продолжаться, основу ты будешь видеть разве что во снах. И это не угроза - это печальный факт. Тебе же нравится играть, нравится раздавать голевые передачи, делать дальние пасы и забивать с центра поля, появляясь из ниоткуда, - папа перечислил все самые сильные стороны Арка, и было слышно, как он этим гордится. Брат довольно хмыкнул и улыбнулся. - Ну вот и упивайся этим, лови свой кайф, живи в эйфории от того, что ты делаешь. А не от алкоголя.
Арк тяжело вздохнул, но не устало, как обычно, а как-то задумчиво. Видно, папины слова, наконец, дошли до его разума.
- Договорились, па. Больше никаких ночных гулянок. Обещаю.
- Вот и славно. Еще час тебе на сон, а потом собираться.
И только папа покинул комнату братьев, как Арк тут же плюхнулся обратно в кровать и через секунды уже храпел.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 2uABr

Через пару часов Арка вместе с остальной молодежной командой увезли на игру в Барселону. Они пробыли там три дня, вернувшись в среду утром, и по традиции пропустили школьные занятия в этот день. К утру четверга я уже извелась: я не могла нормально спать, заниматься и все время прокручивала в голове тот эпизод. Я из тех людей, кто много анализирует, к тому же, на мою беду, я обладаю отлично памятью. За эти четверо суток я сотни раз прокрутила в голове события той ночи буквально посекундно, проанализировала каждое движение свое и Сантьяго, но так и не нашла ответов на свои вопросы.
Когда в четверг Санти и Арк позвали нас с Пилар с собой в клуб (Лаура была занята сборами), предлагая просто отвлечься от учебы, я согласилась, даже не обращая внимание на то, что с Сантьяго должна была пойти его блондинистая подруга. Я надеялась, что смогу урвать пару минут наедине с Санти и постараться все прояснить. Так оно и вышло.
Блондинка Сантьяго, которую, кстати, звали Натали, увязалась за Пилар, когда та объявила, что собралась в дамскую комнату. Стоило только им отойти, как Арк направился к барной стойке за коктейлями, клятвенно пообещав нам с Санти ни грамма алкоголя. И вот мы остались вдвоем. Сердце бешено билось, пальцы леденели, ладони потели, и я беспрестанно кусала губы. Придвинувшись ближе к Санти, я заглянула ему в лицо и, встретив доброжелательную улыбку, начала:
- Слушай, тогда ночью, на балконе...

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 NRjvD

Я замялась, подбирая вмиг покинувшие мою голову слова, но они не понадобились. Сантьяго дернул плечами и отмахнулся. В его движениях так и читалось что-то вроде: "Не стоит благодарности". И следующими своими словами он лишь подтвердил мое предположение:
- Я просто хотел поддержать тебя. Ты же мне как сестра.
"Как сестра..."
Если бы внутренние ощущения имели физическое воплощение, я бы уже падала в огромную черную пропасть. И на что я только надеялась? Что он вдруг остыл к Натали? Что разглядел во мне девушку своей мечты? Почему, получив от судьбы по носу всего несколько недель назад, я снова раскатала губу? Когда же я стану умнее?
"Как сестра..."
Голова вдруг закружилась, перед глазами все поплыло. Плохо чувствуя собственные конечности, я посмотрела на наручные часы и совершенно не обратила внимания на время. Я оповестила Санти и вернувшуюся Натали о том, что меня ждет недоделанный доклад по физике, которого и в помине не было, и на ватных ногах направилась к выходу. Краем глаза я заметила Пилар и Арка, беззаботно флиртующих друг с другом у бара, но у меня не было желания даже думать о том, что они оба нарушают договор со мной.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 CMQoG

Я вернулась домой на такси и быстро поднялась в свою комнату, по пути чуть не сбив с ног спускающихся по лестнице родителей. Я заперла дверь и, плюхнувшись на кровать, разрыдалась. Ненавижу себя за это: за эмоции, лезущие через край, за неспособность сдержать слезы, за чувства бурлящие внутри и больше всего за напрасные надежды.
Родители стучались ко мне в комнату, просили открыть, но я все это слышала словно сквозь пелену. Я не могла и не хотела видеть кого-либо или рассказывать кому-либо о своих неприятностях. Я стянула с себя дурацкое платье и забралась под одеяло. Вот я и в домике. А весь остальной мир пусть живет, как ему угодно. Меня это не касается.
Да, я в домике.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 DcEOS

Следующие несколько дней были похожи на серую массу. Бесконечную, бесформенную и вязкую. Мне было всё равно, что творится вокруг, не было дела даже до подруг (тем более, что одна из них улетела в Чили раньше времени). Пилар пыталась поговорить со мной, но всё, что я поняла из её долгой жалобной речи это то, что она хочется встречаться с Арком и просит моего официального разрешения. В конце концов я отмахнулась, меланхолично прокомментировав все её доводы, в которые даже не вникала: «Делайте, что хотите».
Учителя совершенно не замечали моего настроения, зато на него чутко реагировали одноклассники. В первую очередь по тому, что я перестала им помогать. Такой вот у нас был негласный договор: помощь в обмен на уважительное отношение. И он работал, пока я не выпала в эту серую яму. Вскоре в меня полетели не самые ласковые слова, град скомканных бумажек в спину, и всплыли прозвища из начальной школы. Не знаю, почему мне было так безразлично…

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 LBRGe

Больше всего негодовал Хосе – у него было неладно по всем фронтам, кроме физкультуры. Хотя разговаривая с ним, я с трудом понимала, почему так происходит. Он был интересен в общении, хотя и много задирался. По-моему, это от недостатка внимания в детстве – других причин я не вижу. В эти дни больше всего доставалось именно Хосе, вот он и решил перейти к активному наступлению.
Я уже выходила из школы, когда он подбежал ко мне сзади и схватил за руку. Как я потом поняла, он просто хотел поговорить, но так, чтобы никто не понял его благих намерений. Я же перепугалась, вскрикнула и выдернула руку. По глазам Хосе я тут же поняла, чего именно он хочет, но сделать ничего не успела – появился Санти. Он довольно грубо обошёлся с моим одноклассником и чуть ли не пинками прогнал его.
- Какого чёрта ты творишь?
В тот момент мне казалось, что я злюсь на Сантьяго только из-за Хосе, но это было не совсем так. Меня жутко раздражала его забота, его опека, его отношение ко мне. Я устала быть просто сестрой друга, а он никак не мог этого понять. Глупый гнев застилал глаза, отключал разум. Я злилась на Санти за то, что он есть, за то, что он рядом, за то, что он вызывает у меня такие чувства, справиться с которыми я никак не могу.
- Он не имеет права так с тобой обращаться.
- А ты имеешь?! Думаешь, я не справлюсь без тебя? Не разберусь?! Я всё могу сама! Могу жить без тебя! Могу, ясно?!

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 RloH5

Перед глазами плясали искры, сердце билось так, что отдавало в голову, а ладони вспотели.
- Не подходи ко мне! Уйди! Не трогай! Видеть тебя не желаю! Никогда больше!
Я оттолкнула Сантьяго в сторону и выбежала со двора школы. Не помню, сколько я бежала, гнев сменился удушающими слезами и я остановилась. Прислонившись к чьему-то забору, я съехала на траву и схватилась за голову. Мысли путались: было страшно, что он снова покажется мне на глаза, но ещё страшнее от того, что он действительно может исчезнуть из моей жизни.
Чуть-чуть успокоившись и растерев ручьи слез по щекам, я сжала руки в кулаки и пообещала себе сделать всё, чтобы слова, сказанные Сантьяго в гневе не оказались просто словами.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Zpy4R



Бонусы:
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВт 4 Фев - 22:26

Отличный пост
"Как сестра..." - да, порой это очень болезненные слова. Бедная Эйдер, первая любовь чаще всего приносит боль от не сбывшихся надежд и наслаждение от нового первого чувства. Это нужно пережить.
Ты так мастерски описала все ее переживания, прям не могу как восхищаюсь тобой)
Что же мне вот интересно, а что хотел сказать Хосе? Может он не просто хотел поговорить о помощи в учебе.... И Санти как себя теперь будет вести, может он догадался, хотя...не уверенна)
Взрослые Санти и Арк очень хорошенькие)
Я очень жду продолжения, пожалуйстааа, поскореее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Hbloz8le0937Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСр 5 Фев - 4:03

Отличный пост
это очень хороший отчет) очень-очень хороший, хотя бы потому, что как сказал комменатор выше- очень здорово описаны переживания, читая, я прекрасно понимаю, что чувствовала Эйди. Это так ужасно. А почему собственно ужасно- из-за этого анализа. Сразу все не выяснили, а она за это время понапридумывала-понакрутила-намечтала, и вот вам результат. Думаю, Санти даже не понял, в чем дело, когда она на него накричала возле школы Улыбаюсь
ну и конечно скрины уняня)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Фев - 17:18

Отличный пост
Ухух, прочитал отчёт и первым делом хочу сказать - девушки, такие девушки  Сумасшедший
Ну когда же вы, наконец, поймёте, что мы, мужики, говоря о чувствах, эмоциях и прочей дребедени, не закладываем в свои слова весь тот смысл, который видите вы - девушки))) Мы вам фразу, а вы там такого напридумываете, роман целый можно написать, а потом ещё и мы во всём виноваты)))
Ну да ладно. Отчёт как всегда замечательный, ты очень ловко и умело смогла передать всю атмосферу и переживания Эйдер. Молодчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПт 7 Фев - 9:32

Спасибо вам всем большое за такие лестные комментарии :3
МариП, про Хосе и дальнейшие события уже совсем скоро вс расскажу\покажу) Возможно, даже сегодня))
Eclipse`, вот прав ты, да)) Знаешь же великую фразу: не оставляйте женщину одну надолго - у неё заводится мысль, и она начинает её думать)) Но зато не скучно Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 B12ca991af71Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 9 Фев - 9:34

Отличный пост
Ну я как обычно выпала из жизни на пару месяцев и вот пропустила все отчеты.
Как я люблю твои скрины, они прекрасны, все , без исключения, ими можно любоваться часами.
Что же касается самих отчетов, то все они не менее интересны. Очень понравилось, как закончилось первое поколение. После расставания они поняли, что не могут жить друг без друга. Растроган 
Эйдар очень красивая, думаю, когда она будет постарше, она будет еще прекрасней. Очень здорово переданы все эмоции и переживания девушки. Эти подростковые проблемы, когда какие-то ситуации превращаешь в целую драму. Все здорово, все красивые, всё прекрасно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 9 Фев - 11:15

Ален, спасибо большое за такой лестный комментарий *_*
Ты как раз вовремя, спасибо за заряд) пойду допишу следующий отчет, наконец)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика