Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Июл - 21:42

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 IyBcK


Ограничения:

Поколения:

Генеалогическое древо:

Настройки:

Скачать:

от автора:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Сен - 16:41

оо, надо же, как хорошо все) текст великолепен, я считаю ) конечно, писание футбольных матчей и пр. спортивной тематики создало в моей голове хаос (ибо я типичная девушка), но вот вообще текст очень хорошо шел, легко читался) Молодец)
А позы-то...Как ты постаралась над этим отчетом, все подобрано идеально, слов нет, я прям рассматривала, как все подходит. Какая ловкая эта Каролина- два месяца- и уже новый уровень отношений. Это что, свадьба что ли? Бррр...
И новое знакомство- Унаи парень не из робких, я смотрю Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Сен - 23:35

Спасибо огромное, я невероятно польщена))
Ну, вопрос об описании футбола стоял ребром, но я решила, что мне просто необходимо разбавлять любовные истории. И потом, просто так что ли я ждала эти чёртовы ворота и возможность играть (именно "игрой" это, конечно, вряд ли можно назвать, но что ещё ждать от страны, где в "футбол" играют руками, а "соккер" удел девчонок =.=).
Да, робость явно не для Унаи, для неё у него просто нет причин))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eclipse`
Eclipse`

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Yomo7lydpf69
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Lhkyzwrs041a
Пол : Мужчина
Возраст : 17
Откуда : Truth or Consequences
Сообщения : 1515
Благодарности : 472
Дата регистрации : 2012-05-13
В бешенстве
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Окт - 20:51

Вторая на очереди - династия Рэтуэрто.
Алён, сразу хочу сказать, что текст просто великолепный. Всё описано настолько умело, что прочитав на одном дыхании первый(их пропущенных) отчёт, я был дико рад, что есть ещё и второй. Девушки, футбол, ммм... =)
Очень понравился диалог в конце первого отчёта про судьбу. Сам я, признаюсь, верю во все это и было приятно почитать интересные мысли по этому поводу.
Тут же скажу, что Хо(которая очень похорошела), хоть и кажется наивной глупой девочкой, в душе ещё та продуманная сучка. Я расстроен, если честно, что она мелькнёт ещё несколько раз в отчётах и исчезнет, я ведь рассчитывал на какую-то грандиозную историю, связанную с ней, но, как говорится, чтец предполагает, а демиург располагает.
Что касается футбола, то я в диком восторге, и девушка у фонтана меня тоже очень заинтересовала. Надеюсь она не будет "очередной" пассией Уная и с ней в дальнейшем будет связана очень интересная история.
И, остальные владельцы династий(всё равно знаю, что вы это прочитаете), у меня уже поздно, я ложусь спать, завтра доберусь и до ваших династий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Окт - 22:36

Спасибо большое, Стёп, ты снова вогнал меня в краску своей похвалой ^.^ особенно приятны комплименты моим графоманским излияниям))
Что касается Хо, как я уже говорила, это вводная тема. Бросаться в основную историю с первой же записи я не могла себе позволить (тем более, что практически вместе с ней закончится и первое поколение - не удержалась от маленького спойлера... опять =.=). Я обязательно оставлю упоминание о ней, причём весьма неоднозначное, хех))
Ну и про то, что будет с Леттерией (по крайней мере начало) узнаете совсем скоро - мне остались пара абзацев ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВс 6 Окт - 18:50

Отличная династия) захватывающая)
Главный герой очень интересный, такой жизненный персонаж. А девушка Хо, задала перчинку в его жизни)я думаю, хорошо, что свой выбор он остановил не на ней, эта девушка из другой истории)
Жду продолжения...и подробностей общения с новой девушкой, ухх)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Окт - 2:18

Отличный пост
Запись 4.

- Ты же итальянка? – я заглянул в лицо Летти.
Мы уже три часа осваивали местные аттракционы, хотя до самого интересного ещё не дошли. За это время выяснилось, что Леттериа приехала в Пуэбло дель Соль в качестве туристки, но вот вопрос «откуда» остался, почему-то, нетронутым. Я всё пытался вспомнить, где же слышал этот акцент, и вот, наконец, до меня дошло, ведь не прошло и полгода с игры в Риме.
Девушка улыбнулась и кивнула. Эта лёгкая добрая ухмылка отлично характеризовала настроение всего вечера. Мы быстро освоились в компании друг друга, и практически всё время провели в беззаботной беседе. Не помню, когда я в последний раз так хорошо себя чувствовал.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 D9WxD

- У тебя отличный испанский.
- В школе была пятёрка, - Летти усмехнулась. – Пойдём, побросаем дротики?
Она оказала на стенд с тремя мишенями, рядом с которыми стоял парень в ярком костюме, зазывая всех «испытать свою меткость». Позади стенда складировались призы за разную степень точности – плюшевые медведи разных размеров. За определённую плату было позволено бросить десяток снарядов. Я взял в руку дротики, оказавшиеся довольно тяжёлыми, и сделал несколько бросков, попав точно в «яблочко». В своё время говорили, что с таким «прицелом» из меня может выйти отличный нападающий, вот только ловить мячи мне нравилось куда больше. Я посмотрел налево и… не увидел ни одного дротика в пределах мишени Леттерии – они торчали в мягкой обивке стенда. Сама же девушка со смешной рожицей метилась в круг. Она поджала губы, взмахнула рукой, и следующий снаряд даже не воткнулся, а со звоном упал на дорожку.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 0FXYj

В какой-то момент в голове промелькнула мысль помочь ей – показать, как правильно бросать дротик,  - но я тут же осёкся. Весь этот процесс подразумевал подойти к ней сзади, поправить стойку, взять за локоть, придержать запястье… Э, нет. Не хотелось мне давать ей повода думать лишнего, а потому я просто отвернулся и запустил оставшиеся снаряды в мишень.
Парень картинно зааплодировал и полез в свои закрома. Я снова глянул на Летти – последний дротик всё же воткнулся в край мишени. Её лицо озарила довольная улыбка, и она, сложив руки на груди, повернулась ко мне. Но стоило мне только поднять большой палец вверх, как парень в яркой одежде окликнул меня:
- Ваш приз, сеньор Ретуэрто, - он протянул мне огромнейшего белого медведя. – Берите-берите.
- Ну ты и выпендрёжник, - протянула Леттериа.
- Заберёшь? – я протянул ей зверя в надежде от него избавиться.
- Ну уж нет, - она рассмеялась и замахала руками, - сам тащи своё чудовище.
- Тогда предлагаю перейти, наконец, к колесу обозрения. А, да, ещё бы это животное в машину отнести.
Я подтянул медведя и перехватил его за голову. Интересно, с чего он такой тяжёлый? Летти же продолжала посмеиваться надо мной и моей ношей.
- Неси. А я пока куплю билеты.
И девушка убежала вперёд к кассам.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 L7mGE

***
Мы покинули парк развлечений, когда было уже совсем поздно. Положительных эмоций было через край, а нас смех практически не стихал. Сложно было придумать вечер лучше, чем он был. Но главное, что меня радовало – абсолютно дружеская атмосфера. Леттериа была уже как «свой парень», только с формами, длинными волосами, большими глазами и мягким женским голосом среднего тона. Это было то, что действительно нужно.
Мы шли по парковке в сторону общественного транспорта, разглядывая редкие облака на тёмно-синем небе.
- Давай, я тебя подвезу?
- Брось, сама доберусь, - Летти закатила глаза и отмахнулась.
- Смотри, второй раз не предлагаю, - я усмехнулся. – Какие у тебя на завтра планы?
Я и сам не понял, как это сорвалось. Мне просто не хотелось, чтобы этот великолепный вечер заканчивался, и  это было единственное, что пришло мне в голову.
- Каменные водопады. Я ещё сегодня хотела туда съездить, но кто-то меня переманил, - она хохотнула, увидев, как я округлил глаза в притворном возмущении. – Но я не жалею – было круто. Спасибо.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 QpR0a

- Не возражаешь, если я присоединюсь к тебе после тренировки?
Леттериа чуть прищурилась и посмотрела мне в глаза. Она явно что-то в них искала, но вряд ли могла найти – ничем «таким» там даже не пахло. Похоже, увиденное её удовлетворила, потому как Летти согласно кивнула:
- Не вопрос. Приезжай. Но раньше двух я там точно не появлюсь – жутко не высыпаюсь в последнее время.
- Набери меня, когда будешь выходить, - она слегка смутилась от этого предложения, но я решил не обращать на это внимание и продиктовал ей свой номер. – Точно не хочешь, чтобы я подвёз?
- У тебя уже сидит в машине твой плюшевый друг. И, кстати, ты же сказал, что дважды не предлагаешь, - губы Летти исказились в ухмылке.
- Понял – не дурак, - я примирительно поднял ладони вверх и рассмеялся.
- До завтра, - бросила девушка и махнула рукой.
- До завтра.
Я смотрел её в след и глупо улыбался. Наконец-то всё хорошо. Ну, почти всё.

***
Каменные водопады поражали своим великолепием. В дневном свете всё вокруг искрится, а утром и вечером, когда лучи солнца первый или последний раз рассыпаются по зданиям, кажется, что это врата, через которые приходит и уходит светило. Присоединившись к импровизированной экскурсии, я постарался привнести в неё немного волшебства и рассказал несколько легенд, которые успел узнать от товарищей по команде. Как и в предыдущий вечер мы много разговаривали и смеялись, ловя брызги руками. Когда желудок Летти предательски заурчал, она смущенно улыбнулась.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 RWItq

- Здесь неподалёку есть отличная пиццерия, - я махнул рукой в нужном направлении. – Что думаешь?
- С удовольствием, - кивнула девушка.
Потрясающие запахи, а так же наличие кондиционера привлекали толпы народа. Каждый хотел урвать свой кусочек вкуснейшей пиццы и прохладного воздуха, поэтому, когда мы зашли внутрь, все столики были заняты, оставались лишь три места за высокой стойкой у дальней стены. Торопливо пробравшись и усевшись на стулья, мы облегчённо вздохнули. Однако небольшие трудности на этом не заканчивались – оставалось отловить кого-то из снующего туда-сюда персонала. Обычно в заведениях общественного питания любого уровня на меня довольно быстро обращали внимание, но в этот раз всё было не так-то просто. Переполненный зал всё время чего-то требовал, и естественно, основное внимание уделялось центральным столикам - они заметнее. И всё же одна из девушек, пробегавших мимо, обещала вернуться через пару минут.
- А тебе это точно можно? Ты же, вроде, спортсмен… - заказ наконец был сделан, и Леттериа с сомнением смотрела на меня.
- Межсезонье. И раз уж я торчу в Пуэбло дель Соль, буду есть, что хочу. Да и что может моя вегетарианская с бокалом пива против твоей ананасово-грибной с безалкогольным мохито? Ты явно знаешь толк в извращениях.
- Да ты просто не пробовал! Ананасы с грибами это обалденно вкусно! – в её глазах читалось удивление вперемешку с возмущением.
- А коктейль? – я с усмешкой смотрел на неё из-под бровей.
- Стараюсь не пить - меня быстро уносит.
Через несколько минут к нам вернулась официантка, неся в руках поднос с частичным заказом. Она поставила на стойку напитки и тарелку с моей пиццей, попутно впихивая листок бумаги и бормоча что-то про повара-фаната. Пока я, приветливо улыбаясь, подписывал несчастный клочок, девушка обратилась к Летти. Разговаривая уже тоном окончательно уставшего человека, она оповестила, что «индивидуальный заказ требует времени, и придётся некоторое время подождать», и тут же растворилась в толпе.
Леттериа откинулась на спинку стула, взяла в руку стакан с мохито и прильнула губами к трубочке. Втянув напиток, девушка выпучила глаза и застыла. Она еле проглотила жидкость скорее от неожиданности, нежели от вкусовых свойств.
- Вот зараза, - наконец, выдохнула Летти.
Я взял у неё стакан и поднёс к носу. Запах алкоголя, немного прикрытый мятой и лаймом, не оставил другого выбора – я рассмеялся и поставил напиток на стол.
- Менять будешь?
- Конечно! Ты же хочешь иметь адекватного собеседника. Правда, попробуй опять поймай хоть кого-нибудь.
- Думаю, сейчас будет уже проще…

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Ht7xr

Было очень самонадеянно так полагать. Следующие минут двадцать я безуспешно ловил представителей обслуживающего персонала, а ведь людей в помещении меньше не становилось. В конце концов, бросив это бесполезное занятие, мы вернулись к своему разговору. За мирной беседой девушка не заметила, как маленькими глотками начала отпивать коктейль и к приходу своей пиццы прикончила стакан. К тому же времени разговор стал литься бурной рекой, и, когда официанта спросила, не повторить ли напитки, мы оба, не задумываясь, ответили «да». Так произошло ещё пару раз, и вскоре Леттериа уже хохотала на всю пиццерию.
- Так, хорошо, моя очередь, - я поднял глаза к потолку. – Что на счёт музыки?
- Не имеет значения, - девушка вытащила трубочку из новой порции мохито и отпила коктейль прямо из стакана. – В том смысле, что я разную люблю. Главное, чтобы в словах был смысл, а сама музыка либо давала энергию, либо была красивой. Под настроение, короче.
Летти снова хихикнула, глядя, как я, одобрительно мыча и кивая, поглощал листья из только что заказанного салата.
- Что бы у тебя спросить, - она закусила губу. – О! Любимая часть «Гарри Поттера»?
- Давай на счёт «раз».
- Окей. Три, два, раз.
- Третья! – выкрикнули мы одновременно.
- О, дааа, - протянула Леттериа и снова потянулась за напитком. – Согласись, шикарная.
- Лучше всех.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 UtMfh

Через несколько минут к нам подплыла всё та же официантка, отдала мою банковскую карту и забрала. С тех пор, как мы зашли в пиццерию, прошло уже несколько часов, и начало смеркаться. Очередной день, который я провёл с Летти, был полон красок, пусть даже немного размытых алкоголем.
- Я тебя ненавижу, - пробурчала девушка, старательно сдерживая смех.
- Расслабься, за такси придётся платить тебе – наличных нет, - я развёл руками.
- О, а такой вариант меня устроит!
В ту же минуту у Леттерии зазвонил телефон. Она сняла трубку, пару раз кивнула, «угукнула» и сунула его обратно в карман. Девушка резво спрыгнула с высокого стула и чуть не упала на меня, но удержалась, прочно вцепившись в руку.
- Карета подана, сеньор, - она потянула меня за собой.

***
Никогда в жизни дорога куда-либо (в данном случае, до отеля Летти) не была такой быстрой. Казалось, мы только что залезали в такси, и уже мгновение спустя девушка выползала на улицу, попутно подавая водителю деньги, запинаясь обо всё, что можно и ударяясь головой о крышу автомобиля. Я, всеми силами помогая ей выбраться, весело смеялся, размышляя, что правильнее всего будет довести Леттерию до номера. В противном случае катастрофы не избежать. Придерживая Летти за талию, я чинно вёл её через вестибюль. Видимо, поддавшись моему влиянию, девушка старалась держаться максимально достойно, практически изображая королеву, но именно в этом заключалась вся комичность ситуации, что и мешало ей полностью сдерживать приступы смеха. Преодолев большую часть зала, Леттериа сначала ускорила шаг, а затем и вовсе перешла практически на бег в сторону лифтов.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 9l2Zd

К счастью, в момент максимальной близости к «транспорту» двери были открыты, и мы буквально влетели в небольшое помещение. Перед самым столкновением с противоположной стенкой девушка умудрилась развернуться к ней спиной, и через доли секунд была прижата мной под жужжание закрывающихся дверей.
Я не отходил от неё,  смотрел в глаза, стараясь бороться с образовавшейся в голове пустотой. Дыхания играли в догонялки до тех пор, пока её рука неуверенно скользнула вверх по моему плечу. На секунду свет словно померк, и я впился в губы девушки. Двери лифта снова открылись, послышался удивлённый возглас, но поцелуй не был разорван. Внутрь никто не зашёл, и через минуту вновь послышался звук механизма. Наконец я чуть отклонился, но только для того, чтобы спросить:
- Какой этаж?
- Шестой… - голос Летти не поднимался выше шёпота.
Я сделал шаг назад, не прекращая зрительный контакт, нащупал кнопку с цифрой «6» и нажал на неё. Я  вновь коснулся её губ. Почувствовав, как мягкие пальчики инстинктивно скользнули по моей спине и забрались под футболку, я сильнее вжал Леттерию в стену лифта.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 WTh30

Раздался протяжный писк, означающий прибытие на нужный этаж. Я нехотя отпрянул от девушки, и мы, не расцепляя рук, быстрым шагом направились к номеру. Дрожащими пальцами девушка достала из кармана джинс карточку для электронного замка, и вскоре мы ввалились внутрь. Закрыв спиной дверь, я вновь притянул Летти к себе.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 RBdZE

Мы медленно продвигались в сторону кровати. К счастью, номер был небольшой, и долго искать её не пришлось. Я опустил Летти на постель, а она обвила меня ногами, привлекая меня ближе к себе. Когда поцелуй пришлось прервать, я посмотрел ей в глаза и замер. Её мутный, размазанный взгляд привёл меня в чувства. Что я, чёрт возьми, делаю? Я в принципе не мог позволить себе воспользоваться нетрезвым состоянием девушки, не говоря уже о том, что это Леттериа. Я коснулся её нижней губы большим пальцем и улыбнулся.
- Ты пьяна. Всё это неправильно. Прости.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 KF68J

Я страшно боялся её обидеть, но, похоже, мохито хорошенько затуманили Летти мозги. Она дёрнула плечами, разжала свои объятия и, устроившись на подушке, пожелала мне спокойной ночи. Я накрыл её одеялом и покинул номер, проклиная себя за то, что натворил этим вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Окт - 4:51

Отличный пост
шикардос)) Отчет прекрасен) легкочитаемый и легкоусваемый)ням :3
поразительно, но неужели такие девушки, как Летти, встречаются вообще?Улыбаюсь онка кажется мне нереальной Намекаю 
сцена в пиццерии была весьма интересной, мне она яснее всх почему-то представилась ) а еще Гарри... (чорт, он преследует меня, он меня преследует! я вчера досмотрела 7 часть!) Я тоже люблю больше всего 3ю часть, ай на неДрузья 
И однако быстро ж ее уносит-то, бедняжка) прям в хлам, если она ничего не могала соображдать и лишь повиноваться инстинктам, ужс...
Унаи тоже необычный парень) спортсмен-красавчик повел себя очень достойно (хотя, уже зная его немного, можно не удивляться). Наверное Летти потом будет очень стыдно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Окт - 21:42

Отличный пост
Как романтично...и благородно) Кажется это зарождение любви) Которая будет страстной и загадочной)
Однако Летти знает себе цену, такая легкая и самоуверенная, интересно как она поведет себя при следующей встречи.
А Унаи хороший парень, по крайней мере пока) посмотрим какие ситуации ему жизнь подкинет.
В общем, ждем продолжения...
Ты здорово пишешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Окт - 23:17

Спасибо вам огромное *_* безумно польщена))
Да, Унаи не из тех ярких персонажей, которые надолго запоминаются, но он воплощает в себе всю ту мою любовь к хорошим парням (хотя правильнее будет сказать молодым мужчинам), хехе)) я вполне довольна тем, каким он получается - это главное.
Что же до Летти, то у неё есть веские причины приехать именно в Пуэбло дель Соль, а не в Барселону, Валенсию, Малагу или даже Мадрид, которые являются куда более туристическими городами. И это обязательно будет рассказано. Не сказала бы, что она прямо уж самоуверенна, просто действительно быстро пьянеет))
Спасибо вам, девочки ещё раз, вы подначиваете меня скорее разобраться с дальнейшими событиями ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
pyfff
pyfff

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 9c31960cf3a7
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 B12ca991af71Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Ec34411f91fcДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 9ntstlh740m6Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 3622f05990f0
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Башкирия
Сообщения : 2089
Благодарности : 311
Дата регистрации : 2012-01-16
Facepalm
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Окт - 15:19

Отличный пост
Я тут долго отсутствовала и с одной стороны даже рада, потому что читать твои отчеты за отчетом вдвойне интереснее, не надо ждать продолжения. Хотя они все равно закончились, а так хочется увидеть как будут протекать эти отношения.
Я повторюсь, но пишешь ты изумительно, очень легко читать и интересно, здорово все описано. Я какие скрины, как здорово переданы даже эмоции на их лицах, что не всегда свойственно для симс. Я до сих пор не понимаю, как ты запихнула мишку в машину или эту красивую парочку в лифт и заставила их целоваться)))) И где ты такой крутой стадион взяла, это фотошоп?
Ты как всегда бесподобна!!!Дарю цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/pyfffff
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Окт - 22:51

ой-ой-ой, спасибище, Алён)) Так приятно знать, что моя писанина нравится ^.^ уруру
Машина стоит не на стоянке парка (туда, к сожалению, её просто так поставить не удалось), а поэтому медведь просто сидит на столбике OMPS))
Парочка в лифт запихана тем же методом, что и поставлена на других участках - замечательный мод-дополнение к позплееру. Без него я бы никогда не получила и половины скринов. Больше всего переживала за то, что двери лифта могу закрыться пока герои в позы встают.
А стадион скачанный - хвала тому человеку, который его сделал, ибо там есть всё: просто трибуны, вип-ложа, подтрибунное помещение. Ворот только нет да освещения по периметру, но по сравнению со всей остальной работой это несчастные мелочи. Стадион прекрасен, особенно снаружи. Жаль, только трибуны не заполнить))
Ну вот, обо всём рассказала, хехе :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Окт - 1:19

Отличный пост
от автора:


Запись 5.

Очередной солнечный день совершенно не соответствовал настроению. Какого чёрта я вчера творил? Мне ведь нужен был всего лишь свой человек. Не девушка, не отношения - просто друг. И какой бы прелестной и очаровательной не была Летти, на данный момент я не хотел, чтобы она становилась для меня кем-то бóльшим. Как вообще можно было столько натворить на два дня знакомства?
Всю тренировку я не мог отбросить мысли о ней и той ситуации, в которую вляпался по своей же вине. Решений было достаточно: исчезнуть с её горизонта, грубо оттолкнуть, сделать вид, что ничего не было, и так далее, и так далее. Но подходило мне лишь одно – нужно было просто поговорить с ней, как-то объясниться. Кто знает, может, всё же получится вернуться к отправной точке.
Позвонил я Леттерие лишь вернувшись домой, чтобы уж точно не нарушить её сон.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 S75Hp

- Да? – её голос был будто бы сорванным – хриплым и тихим.
- Я всё же разбудил тебя, извини, - я старался придать своему тону больше бодрости и беззаботности, чтобы Летти не волновалась заранее.
- Нет-нет. Я уже проснулась.
- Как насчёт примирительного обеда?
- А мы ссорились? – это не было недоумением, скорее покалывающим замечанием.
Я усмехнулся – а она молодец.
- Тонко. И всё же, что насчёт обеда?
На несколько секунд повисла пауза. За это короткое время я успел разнервничаться.
- В моём отеле есть неплохой ресторан. Может, подъедешь? Честно говоря, я просто боюсь, что это мой потолок на сегодня.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 AXMvI

- Я не против, - я еле сдержал вздох облегчения. - Буду где-то около трёх.
- До встречи.
Под конец нашего короткого разговора Леттериа явно приободрилась, что меня только радовало. Я взглянул на часы – без двадцати три. Пожалуй, можно было выезжать.

***
- Может, зайдёшь на чай? У меня, конечно, в пакетиках, но сделай скидку на почти полевые условия.
Весь обед мы говорили на отвлечённые темы. Было хорошо, но напряжение, витавшее вокруг, не давало покоя. Я старался не выдавать своей озабоченности вчерашним происшествием, хотя и видел, что девушка немного нервничает.
- С удовольствием, - улыбнулся я.
Обсудить всё в ресторане отеля не было ни малейшей возможности: все вокруг заинтересованно смотрели, прислушивались к словам. Приходилось держать себя в руках, создавать впечатление полной непринуждённости. На самом же деле внутри всё жгло от неопределённости. Я всё искал причину подняться к Летти, чтобы как следует поговорить, но она сама спасла меня.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 QXf6h

Мы зашли в лифт, и перед глазами чётко встала картина прошедшего вечера.  От этого стало ещё больше не по себе. Путь до номера прошёл в отягощающей тишине. Когда же чашка с горячим напитком оказалась в моих руках, причин молчать больше не было.
- Летти, по поводу вчерашнего… Прости, я понятия не имею, что на меня нашло, - я запнулся. О, да. Просто замечательно, Унаи. Так держать! – Отличное объяснение, ничего не скажешь…

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 IK4eo

Она не отрывала глаз от меня. Чувство было такое, что меня просто приковали к креслу. Что-то похожее я испытывал в первый вечер знакомства – Леттериа что-то искала в моих глазах. Хотя, пожалуй, в этот раз она зарылась чуть ли не в самую душу. Не более чем через минуту она, похоже, вновь нашла то, что искала.
- Забей, - девушка махнула рукой и глубоко вздохнула, - это всё официантка, перепутавшая заказ.
- Официантка?
- Ну, надо же назначить крайнего, - Летти ухмыльнулась.
Она сказала это с такой уверенностью, что обстановка мгновенно и заметно разрядилась и потеплела. Ясность и чёткость всегда устраивали меня больше, нежели что-то призрачное. Хотя в душе до сих пор противным червячком шевелился осадок, потихонечку выгрызая всё изнутри. Наши отношения просто не могли быть стабильным, учитывая лишь два дня знакомства, из которых вечер второго чуть не закончился постелью. Этот фактор никак не укреплял и без того сомнительную дружбу между мужчиной и женщиной. Давняя подруга отца однажды сказала: «Нет такой дружбы между полами, которая не строилась бы на влечении, прошлом или нестоящем». Я всегда уважал мнение этой женщины, но до последнего верил и надеялся, что в этом вопросе она ошибается. Кажется, теперь все надежды полетели в мусорный бак.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 13l4N

- Значит, ты завтра в Севилью?  - я топтался у входной двери. – Там есть одно замечательно местечко…
- Я бы позвала с собой, но у тебя же тренировка, - Леттериа несколько провокационно подняла глаза к потолку.
- Ну, я бы мог договориться, - я сказал это в тон ей и добавил заговорческим шёпотом, - всё равно команда вернётся только в понедельник.
- Халтурщик, - Летти легонько ударила меня по плечу. – Я собиралась на поезд на два часа…
- Будь готова часам к 10 - я заеду.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Mjuqr


***
- Итак, - протянула Леттериа.
Два дня назад мы вернулись из Севильи. Всё было здорово, и могло бы быть ещё лучше, если бы не отравление Летти. Впрочем, оно оказалось лёгким, и мы успели выполнить всю запланированную по дороге программу.  Тот червячок сомнений о возможности нормальных отношений притих, по крайней мере, пока. Казалось, всё вернулось на круги своя: мы всё так же перекидывались шуточками, болтали обо всём, что придёт в голову, и ни о чём не думали. И теперь, сидя на полу в гостиничном номере, перебирали только что купленные диски с фильмами, пытаясь определиться с программой на вечер.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 ZDn0e

- Итак, - я передразнил свою собеседницу.
- Твоя команда возвращается завтра.
- Да, - я поднял DVD с надписью «Сокровища нации». – Может, это?
- Вполне, - девушка кивнула, и фильм отправился в самую левую стопку с кодовым названием «претенденты».
- Но это не значит, что мы с тобой перестанем видеться.
- Правда? – Летти оторвалась от очередной обложки.
- А ты уже распереживалась, так? – мой несколько язвительный тон наткнулся на коронный непроницаемый барьер девушки.
За проведённое с ней время я уже понял, что главное оружие Леттерии – взгляд. Если бы она могла, то зажигала бы им огонь и замораживала воду в океанах. Такому мощному взгляду, понятному на бессознательном уровне, нельзя было противопоставить вообще ничего.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 J5TFY

- Вот! – её рука вместе с диском взметнулась вверх. – Вне конкуренции. Фильм номер один и лучшая сказка в мире. Мои конечности голосуют за «Грязные танцы»! – в глазах Летти горели тысячи огней, казалось, если она не посмотрит именно этот фильм – умрёт.
- Как скажешь, я не против, - я усмехнулся, собирая разбросанные DVD в стопку.
- Включай, я переоденусь за время заставки.
Девушка схватила пижаму и скрылась в ванной. Кажется, все ограничения стёрлись, и всё же я не мог не отметить её выбор. По случайности зная примерный гардероб Леттерии, в том числе и «домашний», я только удивился голубой пижаме со смешными пёсиками. У меня возникло ощущение, будто Летти всё равно держит в голове тот вечер и перестраховывается.
Леттериа вплыла в комнату точно под начало песни «Big girls don't cry» и слова «Это было лето 63го года…».  Даже в этой балахонистой одежде девушка выглядела прекрасно. Я столько времени отгонял эти мысли, но каждый раз ловил себя на том, что не могу оторвать от неё взгляд. Вот и теперь я тряхнул головой и уставился в телевизор.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 S2mnc

- Ты же говорила, что не танцуешь, - я хотел поддеть Летти, краем глаза заметив, как она пританцовывает по пути ко мне.
- Так и есть. Но во время этого фильма так и тянет записаться в танцкласс, - она плюхнулась на кровать.
Растянувшись на покрывале, Леттериа некоторое время просто смотрела на экран. Но вскоре я почувствовал, как мне в бок прилетел какой-то твёрдый предмет. Я обернулся к девушке, но та сделала вид, будто бы и не при чём вовсе. Ещё через несколько минут я наконец заметил, что она кидает в меня маленькими стеклянными шариками, явно вытащенными из декоративной вазочки. Стараясь игнорировать атаки, я продолжал пялиться в телевизор, но это ничуть не смущало Леттерию, а вот я уже совершенно не следил за сюжетом.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 BFQ2c

- Ну, держись! – псевдо-угрожающе прорычал я, подобрал несколько шариков и забросал ими девушку.
Она звонко смеялась, запрокидывая голову и старательно прикрываясь ладонями.
- Ты же так хотела посмотреть эту сказку, - сквозь хохот выдавил я, когда все стекляшки разлетелись по полу.
- Я её наизусть знаю, - Летти задорно подмигнула.
- Действительно знаешь? – улыбка никак не сходила с моего лица. – Сильвия!
- Да, Мики…
Разыгрывая знаменитую сцену параллельно с фильмом, я почти не заметил, как оказался лицом к лицу с девушкой, стоя на коленях на кровати. Кино шло дальше, а мы не могли отвести глаз друг от друга. Дыхание стали тяжелее. Сердце сжималось от волнения. Нечто похожее я испытывал тогда в лифте, только сейчас всё было яснее. В глазах Леттерии я уловил тот же огонёк. Она была совсем близко. Удивительная, манящая с каждым мгновением всё больше. В пустой голове периодически пробегала мысль о том, что будет дальше.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 RIThu

Когда я увидел её в первый раз у фонтана, действительно хотел просто найти компанию на вечер, но теперь – не стоит обманывать себя - всё уже изменилось. Наивно было полагать, что я смогу переждать и обрести просто друга в лице Летти.
Я положил одну руку на талию Леттерии, прижимая её к себе чуть плотнее, другой убрал её волосы за ухо и притянул для поцелуя. И вновь те же холодные пальцы, что и несколько дней назад коснулись моего лица. Это послужило своего рода отмашкой. Я ещё немного усилил объятия и, когда почувствовал, что девушка уже не так устойчива, аккуратно уложил её на спину. Внутри всё полыхало, но я не хотел повторения того порыва опьянённой страсти, не хотел, чтобы у Летти создавалось ощущение дежа вю, а по сему продолжал нежно целовать её, лишь потихоньку усиливая контакт.
- Мы же не пили, - прошептала девушка, когда я чуть отстранился.
- Да, всё полностью осознанно, - я старался произнести это не только утвердительно, но и вложив во фразу вопрос, чтобы она чувствовала наличие альтернативы.
- Да, - выдохнула Леттериа и уже сама притянула меня к себе.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 G8QO2



бонус:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Окт - 5:49

О даааа
Пожалуй, я скажу, что это твоя лучшая глава, потому что она черт возьми реально офигенна!!! Мне кажется,ты и сама это понимаешь, что все слова прошли через твои чувства, ну потому что описывать ТАКИЕ вещи можно только будучи совершенно затянутым в писанину! Я восхищена!
И я даже поясню: про червячок сомнения. Я сама почувствовала напряжение Унаи, словно оказалась на его месте, это "все вроде бы хорошо, но что-то не так", это очень круто описано)
И ты что, специально что ли?Улыбаюсь Это МОИ любимый фильмы, это Я люблю "Грязные танцы" и хочу записаться в танцкласс после их просмотра!
Эххх, все-таки незримая магия вершилась, как бы ни старались наши герои вести себя непринужденно и совершенно по-дружески- взаимное притяжение взяло свое. Наверняка, Летти тоже много об этом думала, но, чтобы не смущать Унаи так отреагировала- ничего мол, страшного. Это магияяяяяяя между ними...
По поводу частоты отчетов- ты пиши и выкладывай! Я тоже раньше была экспрессом, пока проблемы с компом не начались, и ниче)) Твори!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Окт - 13:51

О, Лик, я сама обажаю Грязные танцы и третьего Поттера)) Особенно Танцы - это один из лучших фильмов всех времён))
Я очень постараюсь выложить всё, что пережила Летти, но посмотрим как пойдёт.
Я так польщена, Лик, правда)) Безумно приятно и радостно от таких оценок. Спасибо :3

Чувствую, тормоза начнутся на втором поколении, потому как на него у меня только примерные планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Окт - 14:45

Запись 6.

В следующие две недели об отсутствии игровой практики я думал меньше обычного. Даже невозможность поехать на сборы меня волновала значительно меньше. Все мысли и всё свободное время были заняты Летти. Первой игрой сезона был матч с «Валенсией», и Леттериа любезно согласилась оставить посещение одноименного города на соответствующую дату.
В тот же клуб летом перешёл мой старый товарищ, с которым я просто не могу не встретиться. Весь вечер Хавьер как-то насторожено поглядывал то на меня, то на Летти, и стоило ей только отлучиться в дамскую комнату, как он тут же выложил всё, что его волновало.
- Ты уже решил, что будет потом? – Хави смотрел мне прямо в глаза, но я лишь хмурился.
- О чём ты?

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 JYuPQ

- Её жизнь в Италии, твоя – в Испании. Ты не можешь постоянно ездить к ней, а она и подавно не сможет часто вырываться сюда.  Да и отпускной роман – не та причина, из-за которой бросают всё на свете, - друг нервно постучал по столу вилкой. – Не пойми меня неправильно, я просто забочусь о твоём душевном спокойствии, не только нынешнем, но и будущем. Да и девушку жалко. Вы устанете от этих непонятных отношений. Сейчас вам хорошо, но что будет, когда вы будете находиться в разных странах? Ты только представь.
- Намекаешь на то, что я должен от неё отказаться? – я нахмурился ещё больше.
- Не намекаю, а говорю практически прямо. И чем скорее, тем лучше, пока она для тебя всего лишь утешение, пока ты к ней совсем не привязался.
Не надолго повисла тишина, и мне показалось, что мои мозги работают так громко, что даже Хави это слышит. Странно, что я раньше об этом не подумал. Возможно, был ослеплён внезапным счастьем.
- А если я уже привязался? – я потёр шею, стараясь снять с неё напряжение.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 V9N0A

Я действительно не думал, что будет, когда отдых Летти в Испании закончатся, а между тем, оставалось каких-то 4 дня. Я понимал, что Хави прав, и мысленно благодарил друга за эту встряску, но душа отчаянно сопротивлялась, хватаясь за любые доводы. Мозг судорожно искал выходы, варианты, которых было действительно два: разбежаться сейчас и достаточно быстро восстановиться после этого или же оставить всё как есть, но тогда терзания долго не закончатся ни для неё, ни для меня.
- Не пори горячку. Тебе это не свойственно, твоя голова работает в том же темпе, что и сердце, ты никогда не спешишь и всегда трезво рассуждаешь. Порой, даже слишком трезво, - Хави горько усмехнулся. – Завтра игра, послезавтра вы возвращаетесь в Мадрид, в воскресенье она уезжает. Или сегодня, или в субботу.
- Ты прав, да, - я уронил голову на руки.
- Знаешь, что я думаю? Она умная девочка и, если сама не придёт к такому решению, то всё поймёт.
Хавьер потрепал меня по плечу, и я натянуто улыбнулся и кивнул.
- Всё в порядке? – Леттериа вернулась к столику и лучезарно улыбнулась.
Глядя на неё я вновь засомневался в уже, казалось бы, принятом решении.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 RFBuO


***
Я несколько минут тёрся у двери номера Летти, подбирая слова. Это же я делал всю тренировку и дорогу к отелю. Я и сам собирался прийти к ней, но Леттериа опередила меня, позвав к себе сама. Она явно была напряжена, и я не знал, что думать.  В конце концов я собрался и постучал в дверь. Довольно долго мне не открывали, и я начал нервничать ещё больше.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 JLfHe

- Привет, - она открыла дверь, впуская меня внутрь.
Только увидев Летти, я подумал, какой же идиот может отпустить такую девушку. В голове судорожно закрутились мысли. Что если попробовать? Полетать туда-сюда? Превратить "отпускной роман" во что-то большее. Ничего не отвечая, я сгрёб девушку в объятия и поцеловал. Как же не хотелось её отпускать.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 VYzqa

Она с трудом высвободилась, прошла в глубь комнаты и, только присев, тут же вновь встала. Леттерию буквально колотило от нервов. Она взглянула на меня, я стоял неподалеку, и старался выглядеть как можно спокойнее.
- Летти, - начал было я, но тут же был перебит.
- Вот, - она дрожащей рукой подтолкнула мне диски, лежащие на краю кровати, - спасибо тебе за то, что скрасил мой отдых.
Леттериа так хотела, чтобы голос звучал уверенно, спокойно, и её это почти удалось, но на последних словах он предательски дрогнул. Девушка сглотнула волнение. Смотреть ей в глаза было настоящим испытанием, а слова Летти с трудом укладывались в голове. Я взглянул на стопку фильмов, затем снова на Летти. Хави был прав. По крайней мере на её счёт. Я взял один диск, покрутил его в руках и вернул обратно.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 FhcoJ

- И это всё? – я сделала шаг в сторону девушки.
- Да, - Леттериа кивнула. – А ты хотел чего-то ещё?
Она повернулась, направляясь к своим вещам, но я остановил её, перехватив руку. Я сжал её ладонь. Летти вздохнула и вернула мне своё внимание.
- Надеялся, - я уже привык к её холодным пальцам, выдающим волнение. – Прости, что втянул тебя в это…

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 AOiwz

- Тебе не за что извиняться. Я знала, на что иду, и чем это всё закончится. Не хотелось бы быть для тебя обузой.
- Тебя проводить завтра?
- Нет, Унаи, спасибо. Всё, значит всё. Финал, так финал, - девушка вытащила свою руку. – Удачи тебе и бесконечного счастья.
Леттериа улыбнулась. Это показалось так натянуто, но кто я такой, чтобы противиться её желаниям? Если она так хочет...

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Ymr3O

- И ты будь счастлива.
Я легко обнял её и чмокнул в лоб. Руки Летти легко, почти неощутимо коснулись моей спины, и это было словно удар поддых. Я отпустил Леттерию, схватил диски и быстро покинул номер, лишь у самой двери последний раз взглянув на девушку

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 JusHz

Захлопнув дверь, я прислонился к ней спиной. Ну вот и всё. Действительно всё? Тяжело было поверить. Поэтому мне понадобилось меньше минуты, чтобы взять себя в руки и уйти.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 I16Xy

Осознание пришло позже, через день-два, когда невозможность увидеть Летти стала реальной. Не стоило её отпускать, не стоило. Я бы мог видеть её хотя бы на экране, а так... у нас осталось лишь одно фото. Хм... У меня осталось. Бурлящая вокруг жизнь только угнетала. Нет, я был рад за Фернандо, недавно ставшего отцом прелестных тройняшек, а несколькими неделями позже неплохо провёл время на свадьбе Хо и Йона (они начали встречаться в первую же неделю проживания девушки в квартире моего товарища по команде).

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 ZsBzf

Но каждый раз возвращаясь домой, глядя на идеальный порядок и слушая звенящую тишину, хотелось вешаться от тоски.  Я пробовал отвлечься, но каждый раз это заканчивалось ещё более угнетающим состоянием. Окончательно не поддаться апатии мне помогал лишь футбол. Рука зажила, вернулась возможность играть, а впереди маячил последний тур группового этапа Лиги Чемпионов. В Италии.

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 NgKLe



Бонусы:

Достижения:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Окт - 15:57

Отличный пост
вах вах, какой печальный отчет. С вполне логичными выводами- невозможно жить на две страны. Логичные, грустные, но вполне жизненные. И Летти умная девушка, сама знала, что это рано или поздно произойдет. Мдяя уж, это любовь или притяжение все же? конечно, скучаешь по человеку, с которым у тебя были радостные и приятные моменты, мне интересно, что же будет дальше? Летти переедет в Испанию? Унаи из-за какой-нибудь травмы оставит спорт? или они встретятся через много- много лет и буду с тоской смотреть друг на друга?Улыбаюсь хорошую ты интригу создала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Окт - 17:21

Ооочень интересные предположения)) здорово такое читать 8)
Ну, интрига тут весьма условна. Да и осталась одна запись от лица Унаи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Окт - 18:05

ват???? шта?!!! я в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Suerenta
avatar
 
Пол : Женщина
Откуда : Miass
Сообщения : 780
Благодарности : 361
Дата регистрации : 2010-03-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Окт - 20:00

Да, я с дикой скорость промчалась по первому поколению. говорила же, зря так частю... Но зудит же. Вот прямо как сейчас зудит играть второе поколение, но пока точного плана нет, приходится просто заканчивать маленькую историю Унаи и терпеливо ждать)))
А еще я, кажется, сейчас окончательно убила того хилого зародыша, которого ты так громко назвала интригой х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Hbloz8le0937Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)   Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений) - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Окт - 20:06

я не проницательна и безнадежно слепа, я это знаю) но... Но блин, да что ж там такое-тооо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия: история семейства Ретуэрто (5 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)
» Династия:история семейства Эллисон(5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии :: The Sims 3: Архив династий :: The Sims 3: Заброшенные/Незавершенные династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика