Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Локк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВт 17 Дек - 2:41

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

ПРОЛОГ
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Ca47ffa5fa4b

Семейное древо:
Предыстория:


Технические моменты:
ОЧКИ:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
МариП
МариП
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 15 Мар - 17:40

Отличный пост
Какой гармоничный переход к следующему поколению) Энджи такая миленькая, и фотогеничная, прям загляденье)
Значит, вот как все сложилось.... Жаль Джесс, она заложница обстоятельств. Хотя может быть, это и к лучшему, она все-таки любит Якова, наверно, и жить с нелюбимым нелегко. Что же интересно, как дальше сложится ее судьба.
А Яков-то теперь отец аж двоих детей! И знать, не знает об этом (о сыне) - еще вдвойне интереснее.
Что же ты придумала с Энджи, она еще и начинающая актриса... Думаю, это будет интригующе, еще и мелкий того гляди втянется в это дело, ухх. Молодец! ЖДу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 15 Мар - 17:45

Ничего себе "начинающая")) Ее имя в сим-кинематографе)) И правда симка получилась на загляденье хорошо. Мне так жаль, что у меня патриархат. Я б ее наследницей сделала.
Вот читаю комментарии и мне аж не терпится выложить следующий отчет. Постараюсь.
Ну и попытаюсь больше работать над скринами. Вот в задумке они одни, а как залезешь в игру, так совсем другое получается. Обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВс 15 Мар - 18:21

Ооо, простите)) Актриса с большой буквы)))
Да работа со скринами вроде и украшает отчеты, и отягощает с их выкладыванием, нужно искать то, что нужно, но это долго и не всегда оправданно - понимаю тебя.
Выкладывай-выкладывай!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСр 18 Мар - 15:33

Отличный пост
Спойлер:

Глава 14

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 58fb590ed851

- Ты должен, Марк, поговори по поводу меня на работе, - Энджи заламывала руки и умоляюще смотрела на брата.
- Энджи, я уже сотни раз тебе говорил, я не имею влияния на руководство канала.
- Ну ты же там работаешь!
- Я всего лишь спортивный комментатор.
- Ну а мне тоже нельзя каким-нибудь комментатором?
- Ты разбираешься в спорте?
- Да. А что там разбираться? Мячик, все за ним бегают. И вообще, при чем тут спорт? Я в чем угодно буду разбираться, ты только попроси за меня.
- Хорошо, Энджи, - Марк обнял сестру, - Я попробую что-нибудь сделать.
- Ты самый лучший брат в мире, - Энджи поцеловала Марка в щеку и побежала в свою комнату.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 884a740e0d15

Как было бы чудесно, если у Марка все получится, - думала девушка, красуясь перед зеркалом, - Я уже год нигде не снималась. А в театре сейчас платят слишком мало. Да и платья у меня уже все старые…

Энджи вздохнула и захлопнула шкатулку с косметикой. Потом внимательно посмотрела на себя в зеркало и снова принялась усиленно намазывать лицо кремом.

Только бы морщины не появились. Тогда моя карьера точно будет кончена. Почему так быстро летит время? Мне обязательно нужно устроиться на телевидение и сняться в каком-нибудь фильме. Я положу гонорар в банк и буду копить. Потом выйду замуж…

Девушка нанесла легкий парфюм на виски и присела на кровать.

Вот еще одна проблема. За кого замуж? Режиссер уже старый. Тот ассистент, конечно, симпатичный, но что мне с ним делать? Денег у него нет, да и живет с родителями до сих пор. Генри? Он сразил меня своими стихами, но денег нет и у него. Хотя он такой милый… Может, она напишет какой-нибудь роман, который станет известным на весь мир? Надо будет с ним поговорить
Это все так сложно. Мне ни за что не уснуть.


Энджи полезла в прикроватный столик и достала оттуда баночку с таблетками.

Нужно выпить одну.  Желтенькую. Эта бессонница меня измотала…

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 25cb48da6738

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 6f102d36199d

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 5910d6b119ac

- Энджи, ну же, соберись. Первый акт ты сыграла отвратительно. Ты какая-то вялая и бледная. Нанеси больше румян. И давай уж работать. Ты же не хочешь, чтобы тебя заменила дублерша, - подруга кружилась вокруг девушки, подавая ей косметику.
- Все в порядке. Я просто немного перенервничала. А в зале была пресса? Что это я? Конечно, была. Они меня уничтожат, - Энджи безвольно висела на стуле, позволяя подруге наносить макияж.
- Не уничтожат. Ты сейчас выйдешь на сцену и будешь играть, как на репетициях. А за журналистов не переживай. Ты же говорила, что уходишь на телевидение.
- Да, Марк обещал, что меня возьмут. Ты права. А на телевидение все просто. Сидишь, да текст читаешь. Не так, как здесь. Ты не представляешь, как я устала. Ну ты идит. Я сейчас поправлю прическу и пойду на сцену.

Подруга выскочила из комнаты, а Энджи уставилась на себя в зеркало. Макияж с трудом скрывал мешки под глазами. Да и лицо слегка припухло.

- Надо собраться, - вслух сказала девушка и полезла в свою сумочку, - Пожалуй, две таблетки приведут меня в чувство, а чечером я как следует отдохну.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Ed194a65cf0f

Когда Энджи вернулась домой после спектакля, Марк уже пришел с работы. Его карьера складывалась лучше, чем у сестры. После того, как он сыграл девочку в картине «Принесенные ветром», его стали приглашать на детские телепередачи. Правда, свою программу так и не дали, да и наулице народ не узнавал, но все эти эпизодические съемки приносили семье стабильный небольшой доход. Одно время Марк сидел без работы, пока однажды его не пригласили вести спортивные новости на местном канале.

Спойлер:

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 589bc32d1a61

Энджи была слегка пьяна. После провала пьесы она еще долго пробыла в гримерке, наедине с бутылкой портвейна. Так ужасно она еще никогда не позорилась. Игра была вялой, зрители шептались. На последнем акте постановщик вообще покинул зал. Энджи чувствовала себя ужасно.

Нужно сходить за рецептом к доктору Мартину, - подумала девушка, - Эти желтые таблетки совсем перестали действовать. Да и осталось всего две. Выпью еще и снотворного, а завтра схожу на прием.

Энджи достала таблетки из пузырька, потрясла им, удостоверившись, что пилюли последние. Вытянула из тумбочки снотворное, приняла таблетки и запила все добрым стаканом портвейна.

А теперь спать. Я подумаю обо всем завтра.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Cea484f9fd60

Энджи сидела в очереди на прием к доктору Мартину. У нее сильно болела голова и слегка тошнило.

Не стоило столько пить вчера. Наверное, это и называется «похмелье». Но у меня ведь никогда не было. Почему сейчас? Должно быть, я слишком устала. Мне нужен отдых.

Какая-то женщина пыталась пролезть без очереди. Она ужасно ругалась и громко кричала. От ее противного голоса Энджи становилось еще хуже. Она встала и заслонила собой дверь в кабинет.

- Вы записывались? Ах, нет? Тогда идите и записывайтесь. Я еще вчера договорилась с доктором. Ваши проблемы меня не волнуют. Приходят тут и орут еще. Вообще с ума посходили, - Энджи дождалась, пока дверь отворится, отпихнула боком наглую женщину и шмыгнула в кабинет.

- Доброе утром, доктор Мартин, - девушка изобразила на своем лице улыбку.
- Доброе, - доктор обернулся, - Энджи, здравствуйте. Я не ждал вас так скоро. Что случилось?
- Вы понимаете, - Энджи присела на стул, - Эти головные боли. Они меня убивают. А засыпаю я вообще под утро. Вы же понимаете, у  меня съемки, театр, я не могу играть в таком состоянии.
- Я же выписал вам таблетки. Не помогли?
- Едва помогают, но вчера я выпила последние.
- Как последние? Там было на две недели.
- Я знаю. Но я такая неаккуратная. Представляете, мама заболела, мне пришлось мыть посуду, а таблетки стояли на краю раковины. Я такая неловкая,
- Энджи виновато всплеснула руками, - Эти домашние обязанности, они не для меня.

Девушка была прирожденной актрисой. Доктор сочувственно качал головой и уже писал что-то на бумажке.

- Я понимаю. Мне нужно измерить вам давление, а тогда мы решим, что делать. Быть может, нужно более детальное обследование.
- Не нужно обследования, - голос Энджи вновь стал бодрым, - Просто избавьте меня от этих головных болей. Я скоро буду работать на телевидении, мне нельзя терять время.
- Но…
- Доктор Мартин, - в кабинет вбежала запыхавшаяся медсестра, - Там вас срочно вызывают! Осложнения у пациента.
- Ждите здесь, Энджи. Я сейчас вернусь.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 08243748ffdf

Девушка сидела на стульчике и скучала. Доктора Мартина не было уже минут десять. Сначала она пыталась прочесть записи, разложенные на столе, но разобрать почерк было проблематично.

Энджи скучающим взглядом обвела кабинет: стол, большое окно, мойка, шкафчик с лекарствами. Блеснули знакомые этикетки. Энджи подошла поближе. Да, это заветные таблетки. Девушка подергала ручку шкафа. Заперто.

Может, если я сейчас приму одну таблеточку, доктор увидит, что мне лучше, и не станет проводить обследование. Но только шкаф заперт.
Ключи!, - блеснула мысль, - Он либо носит их с собой, либо… Только бы в столе.

Энджи с тревогой посмотрела на дверь, а потом бросилась к столу. Лихорадочные поиски увенчались успехом – ключи оказались в нижнем ящике. Девушка открыла шкаф, схватила сумочку и начала ссыпать туда таблетки.
С каждой баночки по чуть-чуть. И боль пройдет.
Когда доктор вернулся в кабинет, Энджи сидела на стуле с таким же скучающим и жалобным выражением лица.

- Там пациент… Мы не смогли… - доктор опустил руки.
- Вы хотели выписать мне рецепт. Понимаете, у меня съемки.
- Да, да… Простите, я не должен был вам это говорить, - мужчина быстро черкнул что-то на рецепте, - Но через неделю придете.
- Конечно, доктор Мартин. Спасибо вам большое, - Энджи радостно затрясла руку растерянного доктора и выбежала из кабинета.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 8eb5fac47536

Энджи весь день прощалась с подругами в театре. Удачный поход к доктору, солнечная погода и пару таблеток делали ее настроение изумительно прекрасным. А если начнет опять болеть голова, у нее всегда есть огромный запас болеутоляющего, так удачно позаимствованный из больницы.

Марк с хорошими новостями должен был прийти вечером. Энджи ждала его в зале у камина.

- Привет, Энджи, - Марк устало рухнул на диван, - Как прошел твой день?
- Прекрасно, Марк, я была у доктора, потом посидела с подругами, попрощалась.
- Ты была у врача? Что-то случилось?

- Ничего страшного, слегка болела голова. Это все неважно. Ты лучше скажи, на какую программу меня берут. Новости? Погода? Нет, я буду вести модную программу.
- Энджи, послушай…

- Да, ты прав. Я буду рассказывать о новостях модного мира и демонстрировать наряды в прямом эфире. Я, конечно, еще никогда не была моделью, но, - Энджи вздохнула, - Чего не сделаешь ради карьеры. Еще немного похудеть…

Энджи отпила вина из бокала и скептически посмотрела на свои бедра.

- Энджи, тебя не возьмут.
- Да, Марк, ты прав, похудеть не мешало бы. Но за неделю я все сделаю. Чуть поголодаю и 5-10 кг скину. Не переживай.
- Энджи,
- Марк взял ее за руку, - Тебя не возьмут на наш канал.
- Да, чуть похудею… Что?!
- Я сделал все, что мог,
- Марк придвинулся к ней поближе, - Твою кандидатуру, правда, рассматривали. Но твоя последняя пьеса. Ты была на сцене, эээ, не сильно в форме.
- Я знаю, я была больна, - протараторила девушка, - Но ты мне только устрой собеседование.
- Ничего не выйдет.

Энджи невидяще посмотрела на брата.
- Пойми, я все говорил. Может, на другом канале.
- Хватит. Не говори мне больше ничего,
- девушка встала с кресла, - Я все поняла, я никому не нужна.
- Энджи, мы попробуем еще куда-нибудь.
- Марк, оставь меня,
- девушка взялась за голову.
- Тебе плохо?
- Нет, я в порядке. Мне только нужно отдохнуть. Оставь меня.
- Давай еще немного посидим.
- Я хочу принять душ, а потом посидим, хорошо?
- Хорошо, сестренка, я пока заварю кофе.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 446f37407f40

Энджи открыла кран и заткнула ванную пробкой. Она сегодня уволилась с театра и собиралась уходить работать на телевидение, но Марк… Он все испортил. Как он мог!

Девушка сняла одежду и стала под струи воды. Горячая вода приятным теплом обволокла обнаженное тело. Потоки текли по длинным волосам, огибая упругие формы груди и бедер.

- И что мне теперь делать? – спросила Энджи в пустоту.

Она вышла из ванной и стояла на ковре, глядя в запотевшее зеркало.

- Марк. Марк!
- Да, Энджи,
- послышался приглушенный голос откуда-то из кухни.
- Принеси мне мою сумочку и повесь на дверь. Там крем и мазь, они мне нужны.
- Сейчас, сестренка.


Послышался топот шагов и что-то тяжелое бухнулось на дверь.
- Я повесил сумку на ручку. Бери.
Энджи высунула мокрую кисть из-за двери и втянула сумочку в комнату.
Где же оно?

Девушка прылась в сумке и вытянула горсть пилюль. Высыпала их в стакан и подставила его под горячую воду.

Сейча оно раствориться и я выпью. Я засну, а утром все будет хорошо. И перестанет болеть эта проклятая голова.

Энджи села на край ванной. Струи воды все еще стекали по ее обнаженному телу. Девушка сделала глоток, потом еще один.

Почему так запотело зеркало?

Энджи встала и взмахнула рукой, чтоб протереть стекло, но промахнулась и врезалась в шкафчик. Сознание помутнело и она рухнула на кафельный пол. Раздался грохот.

- Энджи, ты в порядке? – послышался голос из-за двери.
- Энджи. Энджи! О, Энджи…
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСр 18 Мар - 17:45

Отличный пост
Ты решила как в ролевухах текст выделять чтоль) а мне привычнее как раньше, ну, тебе виднее)
Когда ты начала про таблетки, я подумала: "О, нет! Только не это!" Я знаю, как умер Элвис- жил то на энергетиках, то на снотворных, то на болеутоляющих. И Энджи скатилась в ту же пропасть( Хотя, я могу ее понять- стареющие актрисы очень ранимы и стервозны- никакой женщине не нравится стареть, а для актрисы лицо-это все. И поэтому она скатывалась в депрессию, запои и таблетки. Но елки ж палки, почему она до сих пор одна? Сначала долго выбирала, а потом уже не из кого, так? И только брат остался рядом. Эх, Энджи, неужели ты ее...Того?
Пысы: Марк и правда очаровательно фотогеничен Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСр 18 Мар - 17:54

Та мне тоже не особо нравится. Буду, как обычно выделять текст. Только мысли, наверное, курсивом. Жирное некрасиво смотрится.
Я как-то любовную линию ее не смотрела пока. Она еще не определилась) Вообще ее историю я брала на основе "Долина кукол". Был такой женский романчик, читала когда-то еще в школе. А про воровство таблеток это с Беверли Хиллза))) Короче, раз плагиатить, так по-полной))
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПт 20 Мар - 0:09

Шикарный отчет) Только мне привычнее читать без выделения текста)
Энджи очень фотогеничная, загляденье. Марк тоже симпатичным вырос.
Энджи как Мерилин Монро с головной болью и таблетками.... Надеюсь, у Энджи судьба будет лучше, и мы еще услышим о ее успехах и семейной жизни.
И как сложится судьба наследника?!) Жду продолжения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПн 23 Мар - 23:07

Отличный пост
Плагиатим и компилируем, да?  Намекаю Ну, так хорошо ж получается! Не знаю в чём там отличие от историчности но вроде бы всё выглядит вполне похоже на то время. Примерно. Мы ж не очень знаем какой там сейчас год. (Я вот не знаю в каком году Унесённых ветром снимали + возраст брата и сестры не озвучен.)
А про таблеточки у меня прям сразу сердце ёкнуло ещё с первого упоминания. Я вообще испугалась что ты Энджи убила (отправлять симов на тот свет ты мастер: быстро и неожиданно "-1 персонаж").  Напуган
Симпатичные детишки у Джесс получились. При таком материале прям видно что у тебя интерес к скринам проснулся. Ещё чуть-чуть поэкспериментируешь и будешь в две секунды нужный скрин в нужном ракурсе ловить. Молодец, в общем! Мне особенно понравилась фотосессия Энджи и последняя фотка с фильтром сепия.  Счастливый

Всё же жаль что Джесс так осталась одна.  Грущу Ну, не заслужила она такой жизни. Она жертва обстоятельств. И между прочим нашла в себе силы поступить правильно и признаться мужу. А ведь могла сделать морду кирпичём и впарить ему ещё одного чужого ребёнка. И ещё надо заметить что она, красивая женщина, могла бы и в этом положении подцепить кого-нибудь ещё а не скучать одна. Короче любит она Якова. Печально что они так больше и не поговорили. 

P.S.:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeВт 24 Мар - 0:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот я за Мерилин как-то не подумала даже. Наверное, потому что она вроде чуть позже была. Мне самой детки понравились. Первый раз вышли не крокозябрами. Ну еще быть может, что я дефолтный скин поставила пользовательский. У меня ж они все с ЕАшным ходили. Теперь реально придется игру перерывать, чтобы Марку симпатичный инкубатор подобрать)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вообще, если считать от первого поколения, которое началось в 1861 году, сейчас должно быть где-то 1915-1920 гг. Но я не смогла придерживаться временных рамок так, как хотела. Поэтому в династии сейчас 1942-1943. Фильм снимали в 1939. Ну я на десяток лет его назад перенесла)) Да и вообще не в фильме-то дело) Так, для красного словца.

Спешл фор Селенка:

По поводу критики. Не только к Селенке, но и ко всем читателям. Я думаю, никто не против критики. Тем более я. Тем более, если она нужная и по-существу. Мы ж тут не пулицеровскую премию разыгрываем, а династии пишем. Кто-то уже умеет, кто-то еще учится. Я еще учусь, поэтому, буду рада любым советам.

Нормальное будет оформление) Я верну старое. Только, скорее всего, иногда мысли будут курсивом. Просто есть такие моменты, когда слова "Вася подумал..." не в тему и от них вся атмосфера теряется. Ну это не всегда, а только в некоторых случаях)) В общем, все хорошо будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПт 15 Май - 15:11

Отличный пост
Глава 15

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 920858f78ee3

- Ее положили в скорую. Все будет хорошо, мам, - Марк обнял Джессику за плечи.
- Я должна поехать с ней, - Джессика рвалась на улицу.
- Нет, мам. Ты останешься здесь, а я поеду, - Марк приник к уху матери и зашептал, - Приберись в ванной, забери сумку Энджи и обыщи ее комнату.
- Это еще зачем? – Джессика продолжала смотреть на дорогу, где сверкали мигалками больничные машины.
- Мама, -Марк легонько потряс мать за плечи, - У нее передозировка, это могут быть не только лекарства. Обыщи комнату, ищи все, что кажется подозрительным.
- Ты думаешь? – Джессика охнула.
- Нет, я уверен, что наша Энджи не принимала наркотики, но ей могли их подбросить. Или нам могли их подбросить. У нас на работе о таком слухи ходят. В общем, ты осмотри дом, а я буду с сестрой, - Марк крепко обнял мать и выбежал из дома.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 4552856c732e

- Энджи, маленькая моя, ну очнись. Ты должна. Ты просто обязана проснуться.
- Ма-Марк? – девушка, лежащая на больничной койке, чуть приоткрыла глаза.
- Да,да, Энджи. Это я. Ты очнулась, сестренка, - юноша схватил девушку за руку, - Умница моя, как я рад, что с тобой все в порядке.
- Я в норме, - прохрипела Энджи - А что случилось?
- Ты приняла слишком много таблеток. Ну почему ты так? Неужели ты хотела?..
- Нет, - Энджи поворочалась на кровати, - Это случайно.
- Конечно, случайно. А теперь все будет хорошо. Ты поправишься.
- Марк?
- Да.
- А мы скоро домой?
- Скоро, - Марк покосился на капельницы, - Очень скоро. А теперь поспи.
- Я и так долго спала, - она слегка улыбнулась.
- Я знаю, но тебе нужно набраться сил, чтобы поехать домой.
- Ты прав, я немного устала.
- Поспи, Энджи, все будет хорошо.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 C8d5f9a6ce15

Марк вернулся домой уже поздно ночью. Он бы остался в больнице, но доктор заверил, что с Энджи все будет хорошо и раньше утра она не проснется. Марк же спать не собирался: нужно привести себя в порядок, утром позвонить на работу и взять отпуск. ..
К его удивлению, мать тоже не спала – из гостиной доносились какие-то голоса. Марк прислушался, один из голосов явно был мужским.
- Отец? - Марк открыл дверь и шагнул в комнату.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 2460ae952a28

На диване сидела мать и какой-то светловолосый немолодой мужчина. Лет 45-ти, коренастый, со статной фигурой. Военный?
- Марк, познакомься, это мистер Яков Локк. Старый друг нашей семьи.
- Да? – Марк присел на кресло и немного ревниво добавил, - Что-то я вас не помню.
Появление солдата не предвещало ничего хорошего. И так ходили слухи о скорой мобилизации, о возможном нападении. Марк не верил в эти сплетни. Однако, новый старый знакомый матери ему не нравился.
- Мы не встречались, Марк, - человек смотрел пристально, - Когда я был у вас в последний раз, ты еще не родился.
- И что вам нужно, мистер Локк? – Марк хотел, чтобы этот мужчина поскорее ушел, в нем чувствовалась угроза.
- Марк, что за манеры? Это – наш гость. Ты лучше скажи, как там Энджи? – Джессика передвинулась поближе к камину.
- С ней все хорошо, - юноша не переставал сверлить мужчину взглядом, - Утром к ней можно будет поехать, а через пару дней заберем ее домой. Я завтра съезжу.
- Тебе завтра на работу.
- Я возьму отгул.
- Тебе нужно на работу, - настаивала мать, - Неизвестно, во сколько нам обойдется лечение Энджи. Тебе нельзя бросать.
- Ты права, мам, - Марк снова взглянул на нежданного гостя, - А мистер Локк к нам надолго?
- Не переживай, - улыбнулся мужчина, - Я не успею тебе надоесть.
- Яков, то есть мистер Локк, к нам на какое-то время. Он пока поживет в комнате для гостей.
- А папа знает?
- Папа все знает, - снова улыбнулся Яков, - Не переживай. Я не пробуду здесь дольше, чем потребуется.
- Я постелю тебе постель, - Джессика хотела встать с дивана, но Яков остановил ее жестом руки.
- Сиди, я помню, где это, - мужчина поднялся и направился к выходу, улыбнувшись у самых дверей, - Доброй ночи, Марк.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 9099b88715bd

- Мам, этот мужчина, зачем он приехал? – Марк выглядел обеспокоенным.
- Марк.
- Он с войны? Военный? Он русский?
- Нет, он вырос, как и ты, в этом доме. Сын нашей бывшей экономки.
- У нас была экономка?
- Да, когда-то давно. А с чего ты взял, что он военный Он просто служит в армии.
- Мама, я работаю на новостном канале. Хоть я и читаю спорт, но я не глупец. Я вижу, какие новости приходят с Европы. Не сегодня-завтра, нас тоже коснется эта война. Скажи мне, он с фронта?
- Честно? Я не знаю, Марк. Ты лучше сам у него спроси.
- Не хочу.
Марк замолчал, а Джессика задумчиво смотрела на огонь камина.
- Так этот мистер Локк жил здесь? – нарушил тишину Марк.
- Да, здесь, - Джессика не смотрела на сына.
- Мам?
- Мм, - женщина лениво шевелила кочергой угли.
- Мам, глянь на меня.
- Что, Марк? – Джессика подняла глаза.
- Вы дружили?
- Да, дружили, - она снова уставилась в огонь.
- Ты с ним спала?
- Марк, что за вопросы?! – возмутилась женщина.
- Ответь.
-Я не думаю, что нам с тобой стоит обсуждать такие вещи.
- Из-за него отец с нами не живет?
- Марк, успокойся. Мистер Локк очень хороший человек. А мы с твоим папой слишком рано поженились. Так бывает.
- Ты уверена?
- Уверена, Марк. Иди, отдыхай. Сегодня был тяжелый день.
- Мне не стоит беспокоиться?
- Не стоит.
- Просто пойми, мам, я когда зашел, он мне сразу не понравился. В нем чувствуется какая-то угроза. Мне, тебе, Энджи, - Марк взял мать за руку, - Будь с ним аккуратней. Хорошо, мам?
- Хорошо, иди уже. Тебе нужно отдохнуть.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 C6d75dc745fd

- Как хорошо, что ты дома, - Джессика поставила вазу с цветами на тумбочку, - А тебе не помешают цветы?
- Нет, мам, - засмеялась Энджи, -Со мной все в порядке. Не стоит беспокоиться. А с театра не звонили?
- Звонили, звонили. Даже открытку прислали. Она у тебя на трельяже лежит. Потом глянешь. Тебе отдыхать врач сказал.
- Я в больнице наотдыхалась вдоволь.
-Доктор сказал, тебе нужен покой.
- Вот именно! А какой может быть покой, когда вы от меня ни на шаг. Я хочу побыть одна.
- Полежи. Там, на столице, несколько новых журналов. Я пока тебе что-нибудь приготовлю.
- Я ничего не хочу. Сока разве что.
На кухне что-то грюкнуло и послышались приглушенные ругательства.
- У нас гости?
- Гости. Потом познакомитесь. Пойду сделаю тебе сок, - Джессика взяла тарелку с бутербродами и поспешила на кухню.
- Марк, а кто у нас в гостях? – Энджи приподнялась на кровати.
Брат сидел на столе и листал журнал:
- А это мистер Локк.
- Кто?
- Мистер Локк. Ты такого не помнишь?
- Нет, - Энджи покачала головой, - А кто это?
- Старый знакомый нашей мамы. Он здесь появился, когда ты попала в больницу, - Марк слез со стола.
- И что он у нас делает?
- Гостит, видимо, - Марк усмехнулся, - Я не знаю. Мне он не нравится. Скрытный какой-то. Но ты не переживай, надеюсь, он скоро уедет.
- Ладно, не важно. Мне, правда, нужно побыть одной. Ты не обидишься?
- Конечно, - Марк чмокнул сестру в щеку, - Если что понадобиться, или к тебе припрется этот Локк, ты меня зови.
- Договорились, - засмеялась Энджи, вытирая щеку, - Иди уже, совсем меня заслюнявил.

Марк вышел, а Энджи полезла в стол и достала открытку.

«Мисс Трисс
Мы очень обеспокоены вашим состоянием здоровья. Скорее поправляйтесь.»

- И все? Энджи от изумления произнесла это вслух, - Я же попала в больницу, это такая реклама! «Известная актриса попала в больницу от переутомления на сцене». Они, как минимум, должны были предложить мне роль. Надеюсь, никто не знает о моих таблетках.
Энджи дотянулась до столика и взяла журнал. Пролистав несколько страниц, она наткнулась на маленькую заметку:

Бывшая звезда «Принесенных ураганом» попала в больницу. Стареющая актриса увлеклась наркотиками…

- Стареющая? Провинциальная? Бывшая звезда? – дочитав статью, Энджи отшвырнула журнал, - Как они могли? Какие наркотики?
Девушка встала и прошлась по комнате. От негодования у нее горело лицо и тряслись руки. Несколько раз походив из угла в угол, Энджи кинулась к трельяжу и начала лихорадочно перерывать ящики. Ничего не найдя, она принялась за гардероб.
«В сумочке тоже ничего нет. Неужели исчезли все таблетки? Я не смогу вынести такой позор. Мне нужно поспать».
Что-то вспомнив, Энджи метнулась к кровати и заглянула под матрасс.
Вот.
В руках мелькнул пузырек. Девушка высыпала на ладонь горсть таблеток, секунду смотрела на них, а потом проглотила. Судорожно запивая водой, Энджи присела на кровать.
- А теперь спать. С театром разберемся завтра.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 7478d012da56

- Как Энджи? – Яков старательно корпел над раковиной.
- Отдыхает, - Джессика поставила тарелку с сендвичами на стол, - А ты чего это посуду моешь?
- Ну надо же тебе помочь, - усмехнулся Яков.
- Только не разбей ничего.
- Обижаешь, у меня большой опыт.
- Яков, я не против, что ты приехал, даже рада, но ты так и не сказал зачем. Неужели, после стольких лет, ты хочешь…
- Нет, Джесс, это не то, что ты подумала. Прошлое я оставил в прошлом.
- Да? – женщина выглядела немного растерянно, - Тогда зачем ты приехал?
- Честно? – Яков повернулся к ней и вытер руки полотенцем, - Мне нужен Марк.
- Мой сын?
- Брось, Джесс, я знаю, что Стивен к обоим твоим детям не имеет никакого отношения.
Джессика замотала головой, но Яков только усмехнулся:
- Достаточно одного лишь взгляда, чтобы понять, что Марк не от Стивена. Удивляюсь, как он сам не заметил.
- Ты ему не понравился.
- Значит, заметил, - Яков закончил вытирать руки и повесил полотенце на крючочек, - Только не понял, в чем дело.
Джессика молчала.
- А ты не отрицаешь, - мужчина продолжал улыбаться.
- Чего уж тут отрицать? – Джесс устало опустилась на табурет, - Все равно уже ничего не изменить.
- Не изменить, - повторил Яков.
- А ведь я тебя ждала…
- Зачем*
- Когда Стивен все узнал и уехал…
- Вот, Джесс, он уехал, а не ты. Поэтому, зря ждала.
- Ты меня упрекаешь?
- Нет, - Яков покачал головой, - Я тебя уже ни в чем не упрекаю. Как я сказал, прошлое – в прошлом.
- Ты меня не простил, - женщина, казалось, говорит сама с собой.
- К чему этот разговор, Джесс? Зачем бередить старые раны? Тебе сейчас тяжело: одна содержишь дом, дочь едва не умерла. Давай лучше чайку попьем.
Яков поставил чайник на плиту и собирался зажечь, но в комнату вбежал запыхавшийся Марк:
- Мама, мам, звони в скорую! Там Энджи. Она не дышит!

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Ad0fa95bf8a0

Похороны были похожи на какой-то фарс. Куча журналистов, телевидение. Все по-очереди подходили к Джессике и выражали свои соболезнования. Стивен не приехал, только прислал телеграмму с извинениями. Якова тоже не было видно. Когда все закончилось, Джессика еще долго плакала в комнате Энджи, пока не уснула. Марк весь вечер провел в зале, топил камин. Молча, монотонно подкидывал дрова и ждал, пока они прогорят.
Едва Яков вошел в комнату, Марк, не глядя, спросил:
- Кто вы такой, мистер Локк? Зачем вы приехали?
- Я приехал встретиться с тобой, Марк. Сейчас неподходящий случай, но времени больше нет. Нам нужно поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСб 16 Май - 7:03

Отличный пост
А я только понадеялась, что все будет хорошо!
Энджи просто идиотка, и так еле с того света вытащили, боже мой, вот она... Слов нет, какая глупая! Славы ей хотелось? Будет ей теперь памятник. В ногах.
Не очень-то Марк рад появлению Якова. Но характер у него точно отцовский, хоть он этого еще и не знает Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСб 16 Май - 9:15

Узнает, хотелось как-то трагично, но потом решила, что "Люк, я твой отец" будет слишком банально))) Еще один отчетик нудноватый остался, а потом будет поинтереснее, ну, как по мне. Только еще придумать нужно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Май - 15:57

Вот ты, видимо,  решила подтвердить звание остросюжетности. Я в прошлом отчёте думала уже всё, Энджи копытца отбросит, переживала за неё между прочим. А тут такая удача! И скорая приехала, и не опоздали, и из больницы выписали... И БАЦ! Опять таблетки а за ними похороны. Ну прям гром среди ясного неба. Ты решила не только убивать их, но ещё и делать это максимально неожиданно? Я теперь вообще уже боюсь что там дальше будет. Джесс хоть до старости доживёт? Или тоже грохнешь, чтоб не мешалась?
А зачем там Яков вернулся вообще даже загадывать не хочу. Через двадцать лет картина маслом "не ждали"... Что ты там такое задумала? Хоть намекни, а то ж любопытно.  Прыжок
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСр 20 Май - 17:13

Ну сначала хотела ее к постели приковать, но решила, что это жестоко. К тому же не думаю, что она мне понадобится в будущем.
На счет продолжения, намекают мысли Марка. У них по времени вторая мировая. Как раз недавно документалки на тему участия в них американцев смотрела. Так что... Остался один "домашний" отчет, а дальше будет мое вольное изложение просто огромного количества сериалов про вторую мировую, ибо я их просто обожаю.
У Локков у меня как обычно. На бумаге все написано, но вот заходить и скринить лень)
И вообще я уже следующее поколение хочу. Но мы даже барышню не подобрали пока)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeЧт 21 Май - 14:35

Глава 16

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 136a5a9737fc

- И вы думаете, они действительно на это решаться? – Марк пристально смотрел на карту.
- Они уже решились. По нашим данным, несколько подлодок были замечены слишком рядом в нейтральных водах, - Яков пальцем ткнул в какое-то место на карте.
- Но они же не станут стрелять по нашим городам? Где война, а где мы.
- Нужно быть глупцом, чтобы думать так. Эта война коснется всего мира, Марк.
- Хорошо, может, вы и правы. Но почему вы мне это рассказываете? – Марк пожал плечами и присел в кресло.
- Ты мне нужен, Марк, мне нужна твоя помощь.
- Какая? – юноша расхохотался, - Я и в армии-то не служил, я умею только.
- Болтать языком, - закончил за него Яков, - Да, в этом ты мастер. Такие люди нужны в разведке.
- Разведка? Вы, должно быть, шутите.
- Отнюдь. Ты молод, знаешь немецкий, бегло владеешь русским. Это так?
- Да, мистер Никон меня учил. Постойте, это был ваш отец?
Яков кивнул:
- Мы отправим тебя в Германию. У тебя будет превосходная история предательства нашего морского флота и кое-какие документы для доказательство.
- И что я буду делать в Германии?
- Добывать информацию, Марк. Мы никак не можем расшифровать их радиопередачи. Немцы придумали идеальную систему шифровки «Энигма». Без исходных данных наши специалисты не могут ничего сделать. Поэтому вопрос времени, когда враг высадится на наше побережье.
- Но как я?
- Хватит. Я и так дал тебе больше информации, чем следовало. Все остальное после того, как ты согласишься.
- Соглашусь? У меня есть выбор?
- Выбор есть всегда, - Яков усмехнулся,- Я не в праве тебя заставлять.
- Тогда мне нужно подумать, - развел руками Марк.
- Думай. Утром дашь ответ.
- Утром? Вы смеетесь? У меня работа, я только что похоронил сестру, мне нужно поддержать мать.
- Все так, Яков, но для войны никогда не будет подходящего времени. Жду твоего решения утром.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 67381be623a8

Последние десять минут Джессика только и делала, что плакала, а Марк молча обнимал ее за плечи. Молодой парень, уже почти мужчина, для себя все решил еще вчера. А сегодня озвучил свое решение матери. Сначала Джессика плакала, потом кричала, потом плакала: и так по кругу. Марк не знал,как успокоить мать, но понимал, что поступает правильно.

Что его ждало, останься он на родине? Карьера спортивного комментатора? Нет, Марк был не уверен, что сможет вернуться на работу.Кинематограф, телевидение, театр – все это довело сестру до могилы. Да и потом, если война дойдет до них, то все равно придется идти в армию. Уж лучше так, пройдя обучение. Да и не на передовую пушечным мясом, а, можно сказать, в тыл. В детстве Марк читал книги про разведчиков, некоторые из них были даже со счастливым концом. Если суждено погибнуть, то лучше героем.

Всего этого он, разумеется, матери не говорил. Пытался настаивать на том, что нужно защищать родину, ее саму,в конце концов. Однако, как только Джессика слышала слово война, тут же заливалась плачем. Марк не мог больше этого слушать и во время очередного приступа тихонько выскользнул за дверь.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 D41d3d55b5ec

- Интересно, а что берут с собой на войну? Белье? Костюм? Но ведь там мне выдадут форму, - Марк в задумчивости сидел на кровати и говорил сам с собой, - Документы, точно!
Парень достал из ящика стола тонкую папку и начал ее разбирать. Паспорт – брать. Диплом об окончании школы – брать. Или нет?
- Зачем диплом на войне? – почти вслух начал размышлять он, - И уже в Германии он точно мне не понадобится. Нужно спросить у мистера Локка.
Кто он вообще такой, этот Локк? Мутный какой-то. Приехал, мать растерянная ходила, Энджи. Ох, Энджи, кто тебя втянул во все это? Ты же была такой воздушной, мечтала о сцене и телевидении. Нужно было лучше за тобой приглядывать, хоть я и младший брат.
Марк вздохнул и отложил бумаги в сторону. Достал из-под кровати дорожный чемодан, раскрыл его и уставился на оббивку. Что же все-таки положить ? Да ничего ему, в общем-то, и не нужно. Юноша полез во внутренний карман пиджака и вытянул фотокарточку. С потертого черно-белого изображения на него смотрели мать и Энджи. Этот снимок делали несколько лет назад, чтобы послать отцу. Но Джессика с ним в очередной раз поругалась и снимок остался дома.
Марк медленно обвел взглядом комнату: пару граммот, какие-то детские рисунки. Ничего важного. Не жалко оставлять. Было несколько друзей еще в этом городе и девушка, с которой Марк встречался скорее ради приличия,а не от большой любви. Так что это все не важно.
Юноша спрятал фотокарточку обратно в карман, взял паспорт и решительным шагом вышел из комнаты.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 A77e8432ce08

- Это ты во всем виноват, - кричала Джессика, порываясь чем-нибудь швырнуть в Якова, - Ты специально приехал, чтоб забрать у меня детей. Сначала Энджи, а теперь Марка.
- Джессика, к несчастью с Энджи я не имею никакого отношения. Меня даже не было рядом, пока она росла, - парировал Яков.
- В том-то и дело, что не было.
- Ты в этом меня винишь? – брови мужчины резко поползли вверх.
Джессика взглянула на него заплаканными глазами:
- Мне все равно, кто виноват. Только теперь Энджи нет, а скоро не будет и Марка.
- Я не обещаю, что Марк вернется домой целым и невредимым, но сделаю все, что в моих силах. Тем более я, в некотором роде, буду рядом.
- Ты будешь с ним? – Джессика выглядела немного спокойней.
- Не совсем с ним, но рядом. Если Марк постарается, то все с ним будет хорошо, - Яков попытался приобнять Джессику.
- Когда он вернется? – женщина устало опустилась на стул.
- Я не могу тебе сказать, как и объяснить подробности. Джессика, ты должна понять, идет война.
- Война идет далеко, мы не принимаем в ней участие.
- Как бы я хотел, чтобы было так. На каждое поколение приходится своя война. Эту – мы должны выиграть, - Яков опустил руки на плечи Джессики, - Я постараюсь сделать все, чтоб сохранить нашего сына.
Последняя фраза явно далась ему нелегко.
- Хорошо, Яков, - Джессика склонила голову к его ладони, - И ты тоже… возвращайся.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 397b1da1b400

- Мистер Локк, я готов, - в комнату вбежал Марк, на ходу застегивая пиджак, но остановился, увидев несколько фривольную позу Якова и Джессики.
- Прекрасно, - Яков не дал парню опомниться,- Тогда прям сейчас и будем выходить.
- Сейчас? – Джессика снова готовилась рассплакаться, - Ну а как же обед? Вы же не можете уехать голодными.
- В подъезде поедим, нет времени. Мы и так на двое суток опаздываем, - отрезал Яков, - Марк, ты собрался?
- Я не знаю, что брать, - растерялся юноша,- Вот, только документы.
-Прекрасно, ничего лишнего, ты уже начинаешь мыслить, как солдат. Ну, Джесс, - Яков обернулся к ней, - А ты не раскисай. Прибери дом, займись собой, сходи куда-нибудь. Тебе это нужно. И жди сына с победой.
Сказав это он по-доброму улыбнулся, чмокнул Джессику в щеку, кивнул Марку, что будет ждать его во дворе, и размашистым шагом вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Май - 22:47

Отличный пост
Разведка? Вот это действительно свежая идея!  Доволен
Барышню я так понимаю в Германии будете искать? Радистка Кэт?  Намекаю
Жду с нетерпением новых подробностей. Прыжок
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСб 23 Май - 5:29

Отличный пост
Нет, ну как можно-то, а, сына на войну, да еще и в разведку отправлять! Мне кажется, наоборот уберегать нужно своих детей от этого ужаса, а Яков еще и пихает его туда.
Конечно, ты его не убьешь, потому что нет наследника. Хотяяя....
Придет однажды на порог к Джессике девушка с кульком Широко улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСб 23 Май - 18:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], еще не знаю, или фройлен или русскую взять. Какая понравится и будет лучше подходить под типаж)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], не, его нельзя. Я наследников не убиваю, они мне нравятся)) Ну надо было что-нибудь новенькое придумать, а то в недостроенном доме снимать неохота. А денег нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСб 30 Май - 13:26

Отличный пост
Глава 17

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 B687cd33b587

- Упал – отжался!
- Но у меня земля во рту, в глазах – везде!
- Молчать! 20 отжиманий!
- Я больше не могу.
- 30 отжиманий! Забудешь эти слова, пока отжимаешься. Давай. Раз-два.

Марк уткнулся носом в землю и изо всех сил напряг мускулы. Да какие там мускулы, название одно.

- Семь-восемь. Давай, солдат.
Когда это все закончится? Мистер Локк, этот старых хрен, не предупреждал, что нужно будет валяться в грязи,как свинья.

- Пятнадцать. Ох и набегаешься ты у меня.
Как же руки болят. Интересно, руки могут отвалиться? Скоро узнаем.

- Пятнадцать. Еще раз. Не сачкуй. Грязь есть будешь, но сделаешь.
Сволочь, если б я только мог встать, я бы так ему врезал, аж пыль из ушей посыпалась бы.

- Восемнадцать. Сделаешь тридцать, пойдешь по новой.
- Ну и гад ты, старшина, - Марк выплюнул землю сквозь зубы.
- Сортир драить будешь, - приклад весело лязгнул по спине, - Начальничка сынок.
- Какого начальничка? – парень попытался поднять голову вверх.
- Молчать и выполнять задание, - приклад стукнул уже по затылку, - Поотъедались у мамки на коленках. Давай. Двадцать один. Двадцать два.

Марк опустил голову и снова начал тыкаться носом в грязь.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 8b323a611c79

И так каждый день. Как же все достало. Нет, я понимал, что будет непросто, но не так.

Марк лежал на койке с закрытыми глазами. Все тело саднило от усталости, но сон не шел. Вокруг раздавался дружный храп.

- Как по команде хропят, гады, - свежеиспеченный солдат повернулся на другой бок, - Постель жесткая, в казарме холодина. Если это означает спасать родину, то я – пас. Сами спасайте лицом в грязи.

Марк приподнялся на нарах и спустил ноги вниз. Чуть повел плечом и охнул от боли, мышцы как будто вырывали.

- Тварь, - парень, кряхтя, выругался, обул сапоги на босу ногу и поплелся к выходу из казармы.

Весело светила луна, дневального не было. «Отлить, наверное, отошел» - Марк прошел дальше вдоль забора и опустился на пенек.

- Покурить бы, - пронеслось в мозгу.
Но он не курил. Терпеть не мог эту вредную привычку и терпеть не мог папиросного дыма вообще. Как можно чистый свежий воздух отравлять этим дурным запахом?
Пускай другие воюют, новости тоже кому-то читать нужно.

Марк поднялся и потрогал рукой забор.
- Высокий. И сетка натянута. Сейчас вернусь за бушлатом и отправлюсь домой. В гробу я видел такую службу. К тому же у меня мать одна.
- Рядовой! – грубый голос эхом разнесся по ночной тишине, - А чем это мы тут во время отбоя занимаемся? Уж никак, сбежать надумал? Ох, дезертир. Я тебе покажу.

Удар. Еще удар. Рукой, чем-то тяжелым, ногой. Марк закрыл глаза и в беспамятстве сполз по стене.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Df51c26b6dc8

Сырой холодный пол. Ледяная стена. Голова упирается во что-то твердое. Лицо почти не чувствуется и болит в боку. Но не смотря на это охота поесть. Вернее, нестерпимо хочется жрать.
Марк поднял голову, осмотрелся. Серые стены, железная дверь, под потолком небольшое окно. Нет, он не дома, посадили на губу.
Марк приподнялся и встал на ноги. Еще не так плохо. Били его сильно, но умело. Ничего важного не задето. Синяки да ссадины.
Оклемаюсь.
Парень приподнялся на цыпочки, пытаясь дотянуться до маленького окошка.
Ничего не видно. Зато слышно. Видимо, где-то рядом находилось крыльцо, потому что послышался стук тяжелых сапог по деревянному полу.

- А я вам говорю, что он пытался сбежать.
Старшина, тварь, сливает.
- Он не мог бежать. Марк осознает важность и значимость возложенной на него миссии.
Это звучал уже голос мистера Локка.
- Локк, вы не совсем понимаете ситуацию. Вы тешите себя надеждами. Беспочвенными, я вам скажу.
- То есть, - Яков откашлялся, - Вы обсуждаете прямой приказ со старшим по званию?
- Нет, сер, просто этот рядовой…
- Вы сомневаетесь в моей компетентности при подборе кадров?
- Ни в коем случае, но я буду вынужден доложить о произошедшем в штаб.
- О чем именно? – голос Локка был раздраженным.
- О попытке дезертирства.
- Я правильно понимаю, в ваше дежурство, вверенный вам солдат самовольно покинул казарму, беспрепятственно прошел дневального и попытался сбежать?
- Но я…
- Мне кажется, вам следует лучше следить за своими подчиненными. И вовремя их наказывать. Прошу заметиь, виновных наказывать.
- Разрешите спросить? По личному.
- Разрешаю.
- Ходят слухи, что этот рядовой ваш, так сказать, ну, родственник, сын…
- Да как вы смеете!
- Но говорят…
- Стоять! Смирно! Проверить посты, наказать виновных, рядового Марка Трисса вернуть к обучению.
- Есть, сер. И…
-Выполнять!
- Есть!

Каблуки сапог вновь застучали по помосту, в слышавший все Марк медленно сполз на пол.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Fe8758fa78e7

Он не ослышался?Да, вроде бы, все правильно. Нет, будь на месте Локка любой другой человек, Марк бы и не задумался. А теперь маленькие кусочки начали складываться в картинку.

Яков Локк – старый друг матери. Он жил с ними в одном доме. Почему уехал? Почему Марк о нем никогда ничего не слышал даже от мистера Никона? Не связан ли отъезд его собственного отца с этим Локком? И вообще, может ли быть такое, что он действительно его отец?
Марк наморщил лоб и почесал ушибленный затылок.

Лицо, походка – весь облик мистера Локка с самого начала настораживал юношу. Он чувствовал, что что-то не так. Да и тихие разговоры их с матерью. Марк иногда улавливал отвратительно-ласковые нотки. Это были косвенные доказательства, но Марк в глубине души уже все понимал. Только не хотел верить. Фраза: «Отец тот, кто вырастил» даже не приходила на ум. Стивен покинул их давно, и только изредка присылал чеки.

- Если я буду думать об этом еще, то сойду с ума, - подумал Марк и снова потер лоб.
Щелкнул засов и тяжелая дверь с глухим скрипом отворилась.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 84efb01935a7

- Как ты?, -Яков вошел в камеру и внимательно посмотрел на Марка.
- Нормально, - юноша чуть приподнялся.
- Ну что же ты так? Бежать надумал? – Яков плотно прикрыл за собой дверь.
- Ничего я не надумал, - буркнул Марк, стараясь не смотреть на собеседника, - Мне просто не спалось.
- Не спалось? – Яков усмехнулся, - А раньше гоняли так, что солдаты спали без задних ног.
- И сейчас тоже.
- Жалуешься?
- Нет.
- Вот и правильно, -Яков присел на стул, - Курить будешь?
- Не курю.
- Придется, - мужчина достал из кармана шинели пачку папирос и протянул одну Марку.

Парень несколько секунд собирался с мыслями, а потом взял предложенную папиросу.

- Кури-кури. Тебе по биографии положено, - Яков с ухмылкой наблюдал, как Марк неумело подкурил, затянулся, а потом закашлялся.
- Ты давай, - продолжал мужчина, - Возьми себя в руки. Слишком многое поставлено на карту. Если ты не справишься, отдуваться придется мне.
- Это еще почему? – у Марка кружилась голова.
- Потому что я за тебя отвечаю. Я настаивал на твоей кандидатуре.
- Почему? – Марк лихорадочно соображал, стоитл ли говорить сейчас о подслушанной информации.
- Потому что я в тебя верю. Ты справишься.
- Вы так думаете? – юноша впервые взглянул на Якова.
Неужели он и правда мой отец?
- Я не думаю, я знаю, - Яков улыбнулся, - ты собирайся и иди в казарму. Помоешься, поешь. На кухне возмущаться не будут, я предупредил.
- Хорошо.
- А твои занятия… Потерпи недельку-другую. Втянешься, станет легче. Мышцы, они почему болят, потому что растут, -мужчина рассмеялся, подошел к Марку и хлопнул его по плечу, - Скоро, вот, мозги болеть начнут.
- Мозги?
- Ага, обучат вас будут. Физ.подготовка – физ.подготовкой, главное – голова, - он постучал по черепу, - А она у тебя светлая. Понял?
- Понял.
- Так точно.
- Так точно, понял, - теперь уже улыбался Марк.
- Ну беги давай. И подумай над моими словами.
- Хоро… Так точно!
- Вот и славно.


***


Дни потекли плавно и очень быстро. Ранний подъем, зарядка, завтра и занятия, занятия, занятия. Понемногу начали воодить теоретические уроки. Марк занимался вместе с отрядом в полторы дюжины человек. Будет ли у них совместное задание, он не знал, об этом пока не говорили. По окончанию третье недели они лишились одного солдата: не выдержал нагрузок, был переведен. Марк от всей души радовался, что это не он сам. А когда Яков Локк принес ему письмо от матери, вообще взялся за занятия с новыми силами.

Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 6 Icon_minitimeСб 30 Май - 15:26

Блин, ну зачем, вот зачем, а? Я аж почувствовала на себе все эти испытания, что выпали на долю Марка( Если честно, я думаю, что он возненавидит отца...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
 

Династия: история семейства Локк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Локк (5 поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бенуа (10 поколений)
» Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)
» Династия: история семейства Остин (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика