Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Локк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Дек - 2:41

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

ПРОЛОГ
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Ca47ffa5fa4b

Семейное древо:
Предыстория:


Технические моменты:
ОЧКИ:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Дек - 22:30

Lisa Sims, люблю этот фильм) Но у меня все не настолько брутально.
Smallowl, спасибо, исправила дату. А пожары у меня часто. Взяла ограничение без сигналок, за две готовки два пожара подряд. Уже думала, главный герой сгорит. Но повезло. Сейчас из холодильника питаемся пока, нет денег печь докупить нормальную.

Да что ж у меня за бред-то такой. Думала только с ворда текст коряво копируется. Во всех темах нормально, а в династии в сообщения какие-то теги ненужные сами по себе вставляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Дек - 1:04

Отличный пост
А я вот никак не ожидала, что невестой будет Альбина. Пребываю в лёгком шоке. Но рада за них и жду фоточек пупсика.  Размышляю 
Жалко очень вдову с сыном.  Грущу Как ты внезапно персонажей на тот свет отправила. Я даже и подготовиться морально не успела.  Упс! 
А вообще молодец. Мне всё нравится и текст и скрины, но вот маловато будет. Скромничаю Эх, почитать бы ещё, да побольше... Так что я вся в ожидании следующего отчёта.  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Дек - 1:10

Спасибо. Отселить пришлось по технике,а отчет короткий.Знаю. Но в ворде много получается(((
В следующий раз буду стараться лучше Смущаюсь (девочка) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Дек - 1:24

Да, у меня тоже проблема такая была. Я удивлялась, что в ворде отчёт выглядит как толмут "война и мир", а как на форум перенести, так как будто пару СМСок в твиттер накарябала. А я ж ещё и слепая, пишу в ворде 12 шрифтом с увеличением 150%.  Фейспалм Потом я наловчилась прикидывать, что 4-5 страниц это вполне хороший объём. И дописывала отчёты до такого объёма.
Но вот интересный факт: краткость действительно сестра таланта. У тебя же за два отчёта уже много времени прошло и развивается всё динамично. Так что может тебе и не надо усердствовать над объёмом. Хорошо же что получается в двух словах всё описать и чтоб при этом интересно было. Просто может будешь совмещать скажем два отчёта в один? Если конечно задумка позволяет, ты же ещё в начале каждого отчёта высказывание приводишь, для создания нужного настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Мар - 17:03

Отличный пост
Глава 3

(1-я часть)

18+

«Счастье или несчастье человека в основном является делом его рук.»
Джон Локк



1872 г.

Перебирая свои записи о прошедших годах, мне пришло в голову, насколько печально я описывал довольно значимые для меня события. Быть может, мой дневник попадет в чьи-то руки, не хотелось бы создать впечатление хмурого человека, не умеющего радоваться жизни. Ведь бывают и светлые моменты.

Например, наша с Аллочкой свадьба. Правда, было не так торжественно, как с моей бывшей женой… Бывшей? Женой? Иногда мне кажется, что я попал в какой-то сон. Честно говоря, я уже не хочу просыпаться.

Так о чем же я? Ах да, свадьба.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 68bb1ce59126

Не сказал бы, что я не хотел жениться. Не сказал бы, что женился ради ребенка. В то время я сам себя понимал с трудом. Тем не менее, свадьбу мы сыграли. Тихо, без шума: только я, Аллочка, да пару соседок, которых позвали в честь памяти матери невесты.

Несколько печальное мероприятие получилось. Но главным было не это. Я испытывал все более трепетные чувства к моей молодой невесте. Особенно, когда она подарила мне Захара.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 D189eccbeb5a

Я радовался этому ребенку, как своему первенцу. Даже не знаю, откуда во мне взялись столь сильные чувства?
С ребенком все стало гораздо сложнее. Я, как прежде, работал, а все свободное время проводил на рыбалке. На хрупкие плечи моей жены легли все заботы по хозяйству. Уже к следующей весне у нас появилась возможность завести кур. Хлопотно, зато теперь я точно знал, что этой зимой мы точно не умрем с голода.
Жена зовет, допишу позже.


1878

Я не перестаю удивляться, как быстро растет мой малыш. Казалось, совсем недавно мне приходилось бегать чуть ли не в соседнюю деревню, чтобы достать ему молока, а теперь он уже сам тянется к удочке.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 C4e78ab11143

Захар был тихим и послушным ребенком. Никогда не перечил, выполнял все, что от него требовали. Иногда, когда мы вместе ходили на рыбалку, я доставал свою старую потертую библию и показывал ему буквы…

Это теперь я понимаю, что он меня немного побаивался. Хотя я и пальцем его не тронул. Пару раз лозиной по ногам. Но это было еще в детстве. Ума не приложу. Когда Аллы нет рядом, сын ведет себя нормально, а когда она появляется, кидается к ней, как будто в поисках защиты. Жена говорила, что его нужно сводит к знахарке. Я – против. Мальчик, даже его возраста, уже должен быть мужчиной, а не прятаться за женскую юбку. Мало ли какая его судьба ждет.

Ну да ладно, славный мальчуган. Иногда, когда он пасет гусей, у нас с Аллочкой есть время побыть наедине…

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 35d760c6de2d

1879, весна

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 06fb5ffc706c

Эта весна принесла нам не только замерзшие побеги, но и двух малышей. Да, да, теперь у меня есть Мария и Никон. Никон, правда, чуть старше, но они оба еще совсем маленькие. Да и спят в одной люльке. Плачут тоже одновременно.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 B723b28b45c7

Теперь вся работа легла на плечи мужчин: меня и подрастающего Захарку. Наша мамочка этой зимой немного приболела. До сих пор сил хватает только на то, чтобы ухаживать за малышами.  Может быть, роды троих детей слишком сильно сказались на ее здоровье? Надо поехать в город и посоветоваться с доктором.

1879, осень

Моя ласточка выздоровела. Я не могу нарадоваться, наблюдая, как она порхает по двору: одному бутылочку,  второму тюрю, тут прикрикнет на Захарку… Болезнь оставила на ее лобике маленькую морщинку, но она ей даже идет.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 050784bc70a2

Пойду помогу ей, а то совсем, видно, умаялась. Да и дождь собирается. Надо курей загонять.

- Захар, иди-ка подсоби.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Мар - 18:24

Отличный пост
А мне все нравится) чем больше смотрю, тем больше влюбляюсь в эту династию за ее неординарность.
Хорошо, что Алла выздоровела. А то мало ли- смертность высокая в то время была, да еще и трех детей родила.
И Захарка растет интересным мальчиком,интересно только, с чем эта его пугливость связана.

p.s.опять даты кажется неправильно Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Мар - 2:11

Отличный пост
Часть два

1880 г.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Db95f10c5b5d

Сейчас так редко удается поспать. Какой уж там – делать записи. Едва касаешься подушки, сразу впадаешь в пропасть без сновидений. Очень много работы. Нет, я не жалуюсь. Просто много работы. Трое детей, хозяйство. Тяжелые зимы и не менее тяжелые другие сезоны.
Без дела не сидит никто. Даже младшенькие уже учатся помогать матери по хозяйству. Мария приноровилась вышивать. Ткать ей Алла пока не дает, а вот вышивать – пожалуйста. Ни одного рушника в доме нет, чтоб на нем Мария не вышила какой-нибудь цветочек или птичку. Хозяюшка будет. Никон тоже пытается делать свой вклад. Мы его обычно отправляем вместе с Захаром пасти домашнюю птицу. Скорее всего, Никон старшему брату больше мешает, чем помогает, но, пусть учится. Они должны быть поддержкой друг другу. Не ровен час, со мной что-то случится, будут в семье за старших. Мать да сестрицу защищать.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 340ddb997b68


Сейчас пишу, а на душе тошно. Сегодня утром с Аллой слегка повздорили. Она думает, что у нас будет еще один ребенок. Я был бы рад еще одному маленькому счастью, но впереди зима. Да и с урожаем в этом году совсем плохо. Не хочу, чтобы мои дети пошли по миру. Я действительно и не знаю, что еще делать, чтобы всех обеспечить. Свежая рыба, мясо пока у нас есть. А ну-ка, куры помрут, как в прошлом году. И дальше что делать? Фруктами и овощами перебиваться? А дитю что тех яблок. Одно название


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 D9018d441b3d


Алла все больше грустная ходит. Как на заре встанет, так всегда то у плиты, то во дворе. И молчит. И я боюсь с ней заговорить, вдруг опять скандалы начнутся. Да еще при детях. Нет, нельзя так. Пусть я ее и люблю, но все же она должна держать семью. Успокоится. И вроде о ребенке больше не упоминает. Может, обошлось? Хотя, оно всяко будет лучше. Проживем как-нибудь несколько лет, а потом тоже ребеночек будет помогать по хозяйству. Наверное, я погорячился. Надо будет извиниться.

1881 г.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 A0a8c0ebddd0


Вот сейчас пишу, и сердце прям радуется. Дети подрастают, а из Захара выйдет настоящий хозяин. Чтобы мы без него делали? Он и по дому помогает, и забота о птице полностью легла на его плечи. Недавно он первый раз самостоятельно зарубил курицу. Ну как самостоятельно? Помогал держать. Но не сморщился, не заплакал. Даже не убежал. Сказал, что в следующий раз сам будет этим заниматься. Может, ему еще и рановато, но да ладно. Пусть учится. Зато теперь я могу вздохнуть спокойно и заниматься другими делами, на которые ребенок пока не способен. Вот на следующий год, если бог даст, поеду в город и куплю свиноматку. Как раз Никон подрастет. Вот и будут мне подспорьем: младшенький за птицей следить, а старшей уже с большей худобой помогать. Я уже готов на пополнение нашей семьи. Нужно будет поговорить с Аллой.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 4567e397fff0


С приходом лета все наладилось. У нас большая земля, урожай обещает быть шикарным, хозяйство растет… Да что это я? У нас с Аллочкой будет еще один ребенок. Еще один малыш или малышка. Жду не дождусь. Мне бы хотелось мальчика. Хотя, если родится девочка, я не расстроюсь. Если дела будут идти так и дальше, то мы сможем обеспечить приданным еще одну малютку. Старшенькая-то уже подрастает. Еще 3-4 года и будет проситься в клуб. А потом и парубки пойдут. Нет, я гонять женихов не буду. Пусть сама выбирает. Не дай бог, достанется ей такой старый хрыч, как я. Пусть выберет молодого, работящего. Я тут уже присмотрел хорошего парня, но пусть она сама потом решает. Красавица растет хоть куда.
Скоро сенокос. Надо работать.

1885 г.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 4691a82c2f32



После рождения ребенка я понял, почему Захар так ко мне относился, когда был совсем ребенком. Как это называют? Детская ревность. Я был старше, выше, сильнее его матери и мальчик почему-то чувствовал угрозу. Как оказалось, после рождения Никона и Марии все только усугубилось. Захар специально занялся домашним хозяйством, чтобы поменьше бывать в доме и не воспитывать младших брата и сестру. А теперь вот появился Николай. Вернее, он уже пару лет, как появился. Все нянчатся с ним, носят на руках, кормят. Я чувствую свою вину в том, что не уделил в свое время должного внимания Захару. Сейчас он по любому поводу закатывает скандалы и часто отсутствует дома. Со мной вообще не разговаривает. Помню, при одном таком серьезном разговоре он кинул мне в лицо, что, мол, это я виноват в плохом здоровье Аллы. Если бы не куча детей… Тогда Захар впервые получил от меня затрещину. Не просто легкое похлопывание, а настоящий мужской удар…




Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 4dcf39f3d965

С тех пор мы с Захаром не разговариваем. Я работаю, хожу на рыбалку. Он рубит дрова, занимается домашним хозяйством. Мы видимся только во время ужина и за все это время едва ли перекинулись парой слов. Алла пыталась с ним поговорить, но он пропускает все мимо ушей. Иногда, когда меня мучает бессонница, я прокручиваю в голове слова, которые мог бы сказать Захару. Мысленно пробую достучаться до него. А утром снова дела, заботы, все не хватает времени поговорить. Быть может, зимой.
Захар говорил матери, что хотел бы работать в городе. Возить на рынок продукты и мясо, которые мы теперь можем продавать. Алла боится, ведь на дороге сейчас так опасно. А как по мне – то пусть попробует. Пусть увидит, какие люди в городе. Тогда он точно станет больше ценить семью и отца, который ради него ничем не пожалеет. Даже жизнью.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 84b990bf16ae

Несмотря на разногласия с Захаром, я не могу не нарадоваться Марией. Все-таки, все детки у нас растут очень смышлеными, тянутся к знаниям. Мария тоже пытается учить буквы и читать. Я не пойму, где это все ей может пригодиться. Ведь она девочка, будущая жена и мать. Пусть лучше по хозяйству помогает. А письмом займутся ребята. Хотя моя доченька и тут от братьев не отстает. А какой она готовит борщ, ммм. Такая маленькая, а подставляет стульчик к печи и тоже водит большой ложкой по казанку. Мать только смотрит, чтоб не обожглась, да пожар ненароком не устроила. Так они вдвоем и готовят. Мои девочки.

1890 г.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Efe997f5071e

Только что к нам приходила соседка, живет через несколько домов от нас. Не знаю, о чем они там с Аллой сплетничали, только обе сильно краснели и пару раз я слышал имя Никона. Ну, судя по их хихиканью, ничего плохого. Может, Никон нашел себе будущую невесту? Так я только рад буду. Парень он видный, часто вместе с Захаром ездит в город. Мал еще, ну так за свадьбу же сейчас никто не говорит. А позже… Двор у нас большой, вполне хватит места для второй хатки. В нашей с Аллой будет жить Захар, я Никону мы построим свой уголок. И будем с женушкой сидеть на лавке под яблонькой, да внуков нянчить. Уже сейчас ребята потихоньку перебирают на себя мои обязанности. Я все больше по огороду: где посеять, где уже урожай снимать. А сыновья делами занимаются, продают, где лишнее. Хотя, у нас ничего лишнего нет. Но с хорошими людьми делиться надобно.

1892 г., осень


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 5e8854c8e71f

Даже не знаю с чего начать, столько изменений. Дети растут, семья крепнет. Почему хочется писать только тогда, когда в жизни случаются какие-то передряги?
Вот и Марийке уже 8 лет. Она вместе с братьями исправно посещает школу. По утрам встает самая первая, будит весь дом, чтоб быстрее собирались. Шутка ли, до школы около 7 километров. Вот они все вчетвером собираются и гуськом бегут. Дождь, снег – все равно бегут. Тянутся. Потом по вечерам приходят и рассказывают, чему их учили, и что завтра будет еще интереснее. Хотя старшие сыновья частенько пропускают занятия. Сейчас я вообще им не разрешаю ходить. Траву косить надо, урожай собирать. Школа школой, но на зиму надо опасаться. Бабки обещают, что в этом году она будет особенно холодной.





Третья часть главы уже вырывается из мыслей и текстовика. Но позже
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Мар - 5:47

пусть вырывается, ибо я очень завлеклась) Серьезно- все прекрасно и восхитительно) Я хочу еще)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Мар - 12:59

Очень интересное повествование, жду следующего отчета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Мар - 12:01

Спасибо большое за отзывы, мне очень-очень приятно =))
Постараюсь на этой неделе выложить последнюю часть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Мар - 12:06

последнюю от имени Джона что ль?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Мар - 12:57

Скорее всего да. Не идет он почему-то. Называется, нечего делать перерывы) А еще все оно хорошо конечно, но из-за средневекового холодильника постоянно мудлет "привкус холодильника" и прочие подобные. Надоело((( Надо побыстрее в 20 век переходить. Там хоть радио и патефон можно поставить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Мар - 15:04

патефон штука хорошая) под нее подрыгаться можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Апр - 16:49

Замечательная у тебя династия! И повествование своеобразное и фоточки все качественные никаких признаков цивилизации при том что некоторые вещи используешь стандартные, но подгоняешь их под средневековый формат. В общем прекрасно продуманная атмосфера средневековья. Я уже губу раскатала на примере этой династии несколько веков увидеть.  Доволен  Нравится мне это семейство. И деток много. А пупсиков я обожаю.  Счастливый Так что жду продолжения истории от лица любого участника.  Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Май - 15:48

Отличный пост
Часть 3, заключительная

1892 г, зима

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 6dff920f1bbc

Зимой мы отмечали день рождения Николая. Это был первый большой праздник в нашем доме с того момента, как я здесь поселился. Все прошло просто замечательно. Такое впечатление, что отмечали не день рождения ребенка, а свадьбу какого-то пана.  Гуляли два дня. Хорошо, что последние дни моей любимой были наполнены радостью и весельем.

Да, моя жена умерла.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Bed1f3a516fd

Прям к вечеру второго дня гуляний. Еще днем она сказала, что ей нездоровиться и ушла отдыхать в дом. А я, дурак, остался праздновать вместе со всеми. О том, что «мама не дышит» мне сказала Марийка. Я тогда как раз доедал праздничный торт…

У меня нет сил, чтобы все описать. Я только рад, что она не мучилась. Просто заснула, а потом перестала дышать…

Честно говоря, у меня не было сил заниматься всеми делами, которые нормальные люди делают в данной ситуации. На какое-то время, долгое время, вся забота о нашей семье… Об остатках нашей семьи легла на плечи Захара.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Ff552d5b0152

Он занялся организацией похорон, следил за детьми, домом. Я же проводил все время на реке, ловил рыбу. Или делал вид, что ловил… Я чувствовал себя виноватым в смерти Альбины. Если не я, если бы не отмечал, если бы пошел за ней, проявил хоть каплю сочувствия. Да я вообще не должен был на ней жениться. Она ж еще дитем совсем была.

Я корил себя за любую глупость. За каждую нашу ссору, за то, что взвалил на ее хрупкие плечи столько всего… Эх…

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 99e8000ba323


Захар тем временем полностью от меня закрылся. Он даже ухаживал за моим огородом. Но после похорон мы не обмолвились и словом. Он делал всю домашнюю работу, но время от времени куда-то отлучался. Вскоре, я узнал, куда именно.

осень

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 146f4c610588

Одним солнечным утром, я наконец выбрался из дому не только к реке, но и в свой сад. Окинув взглядом свои владения, я внезапно понял, что в память о моей любимой, должен продолжать жить дальше, заботиться о детях. У них должна быть лучшая жизнь. Заглушив свои чувства, я принялся собирать урожай, как меня окликнул Захар.

Мой старший сын был странно одет, да и выглядел не так, как всегда. Как минимум, странным было то, что он заговорил со мной. Разговор был довольно коротким, но емким. Захар бросал нас. Бросал ради того, что, ему казалось, важнее семьи. Все эти дни, когда он днем куда-то исчезал… Он ходил в церковь. Захар решил посвятить свою жизнь служению Господу. Он хотел стать священником.

Священник в семье – уважение всего села, но… Не так же резко. Потерять жену, теперь сына. Честно говоря, я был разочарован и рассержен. Но Захар ясно дал понять, что его решение обсуждению не подлежит.

Тем же вечером, мой старший сын, моя надежда на светлое будущее, собрал свои скромные пожитки и ушел.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 30d58f2ff77b

Я снова винил во всем случившемся себя. Не откладывая дел в долгий ящик, я решил поговорить с Никоном, чтоб история не повторилась. Никон заверил меня, что уходить в церковь он не собирается. Нет, он исправно посещает и молится, но должность батюшки его не привлекает. «Кто-то же должен заботиться о тебе и Марийке.» - сказал он.

Я немного успокоился.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 C7d0f96afd79

Тем временем наша Марийка очень быстро превращалась в красивую девушку. Характер у нее был мой: от начала и до конца. Поэтому, когда она объявила о своей помолвке, я был даже рад

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 6ff16b30ce6c

Птичка вылетала из гнезда. Больно, обидно. Однако, я понимал, что моей единственной дочери так будет лучше. Тем более в мужья она выбрала действительно хорошего человека. Его звали Иван, он был потомственный кузнец и уже перенял дело отца. Я был уверен, что с ним она будет, как за каменной стеной. Поэтому отпустил мою дочурку без сожалений и с хорошим приданым. Половина всего хозяйства ушла во двор моего тестя. Ну да ладно, лишь бы они были счастливы.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Caf72cbd3e9c

Той же ночью, после свадьбы Марии, мне привиделась Альбина. Как будто, она была жива. Альбина убиралась в доме, застилала кровати детей. А когда я хотел с ней заговорить, она испарилась.  И только тогда я понял, что скучаю.

Альбина, любовь моя, я хочу к тебе…
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Май - 18:04

Отличный пост
Что же тебя вдохновило на увлечение такой необычной династией? Просто я не в курсе )
Это кто же тогда остается за главного-Никон? Он и будет наследником выходит. Жалко Альбину, совсем молодой умерла она( Но такова статистика женской смертности в те времена...
И мне не понравились слова Джона-
Цитата :
Альбина, любовь моя, я хочу к тебе…
- он не собирается вскоре вслед за ней-то?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Май - 18:30

Я не интриганка))) Никон наследник, если очередной пожар не спасет его от меня))) А Альбину специально голодом заморила, чтоб не мешалась. ну судьба у них такая, жены умирать будут.
А вообще мы переезжаем, да и первая мировая на носу. Денег нет, нахлебники не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Май - 19:02

заморииила?) ну ты жестока, однако )
Первая мировая- интересно, как обыграешь) и вообще интересно историю России через династию почитать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Май - 19:37

Вот второй раз уже. Не надо строить больших планов. Я их не оправдаю)))) Меня вообще коробит второе и третье поколение, хочу сразу на сексуальную революцию и 80-ые. Даже машинку для хиппи приобрела))0 Так что истории не будет. Слишком скуден запас контента и мощности моего компа)))) а вооо--ооообще... Я хочу зомби апокалипсис. Я зря что ли сверъестественным нагружаю свой комп))) Но пока у нас 1900. А до 2000 еще дожить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Июн - 0:53

Резко ты от всех поизбавлялась. Ну да объяснила это уже. Просто страшновато как-то. Вот накроет Никона метеоритом и что тогда делать будешь? Придётся срочно Джону искать третью жену и заводить ещё детей. 
Призраков будешь коллекционировать раз голодом заморила?

А вообще династия у тебя очень своеобразная и атмосферная. Будет она исторической или нет это не так уж и важно. Главное что город (местность) уникальная, а не Сансет велли дубль 27. Так что желаю только удачи и вдохновения.  Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Локк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Локк (5 поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бейли (10 поколений)
» Династия: история семейства Блэквинг (10 поколений)
» Династия: история семейства Митрески (10 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика