Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Локк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВт 17 Дек - 2:41

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

ПРОЛОГ
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Ca47ffa5fa4b

Семейное древо:
Предыстория:


Технические моменты:
ОЧКИ:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Фев - 14:37

Ты угадала))) Именно, спасение семьи от позора. Хотя, как мне кажется, эти всякие браки по расчету были несколько раньше, чем начало 20 века, ну уж, как получилось. Для красного словца можно время и переврать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Фев - 16:35

А мне кажется, дальше у них будет тайная встреча или встречи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Фев - 23:07

о да, во мне борются злобный и мимимишный симоводы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Фев - 2:15

Отличный пост
Глава 11 (Часть 1)


Сегодня я решил больше не пить. И так уже не помню сколько дней провел в алкогольном бреду. Просыпался далеко за полдень, шел в бар опохмелиться, потом снимал какую-то шлюху, или не совсем шлюху… И так по кругу. Иногда в бар я попадал прямо из борделя, не доползая даже до гостиницы. Правда, я не сильно-то и помнил эти дни. Все, как в тумане.

Но сегодня я решил больше не пить. Подсчитал свои сбережения и остался не сильно доволен. Я собираюсь вернуться служить. Ну а что? Буду солдатом. Не дав бок, война начнется. Тем более, военных везде уважают. Некоторые дамочки даже захомутать меня пытались. Хех, не на того напали.

Перед отъездом нужно было зайти попрощаться с барменом Эдди. За эти дни он мне стал практически другом. Мы даже несколько раз после его смены выпивали вместе. Сегодня Эдди должен был закончить пораньше. Когда я явился в бар, он уже ждал меня за столиком.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 5e4791760fd5


- Привет, Эдди, - я пожал ему в руку и присел за столик.
Парень ответил на рукопожатие и присел рядом.
- Виски?
- Нет, Эдди, я решил завязать, а то половину прошлой недели не помню.
- Завязать – это хорошо, но чуть-чуть пива тоже можно, - Эдди встал из-за стола, - Ну так как?
- Давай. Только по одному, - я поднял вверх указательный палец.
- Вот и отлично.

Эдди пошел за пивом, а я сидел и разглядывал посетителей. Давно я не был настолько трезвым. Действительность казалась такой серой и скучной, что я не пожалел о заказанном пиве. Нужно было поднять себе настроение, не то я совсем раскисну. Мысль о скорой службе немного обнадеживала. Скоро, очень скоро я уеду служить. Там я забуду о Джесс, обо всем этом кошмаре. Буду отыгрываться на новобранцах.

Пока я предавался мечтам, вернулся Эдди с двумя полными кружками.
- Черт, я забыл закуску, - он щелкнул пальцами над головой, - Девушка, рульку нам, да побольше.
- Эдди, с одной кружкой пива мы рульку не осилим, - рассмеялся я.
- Осилим, - Эдди подмигнул, - вечер только начинается.
- Ты как знаешь, а я напиваться больше не хочу..

Тем временем молодая грудастая девушка принесла нам блюдо. Эдди уронил какую-то пошловатую фразу и хлопнул официантку по упругой заднице. Девушка нарочито сердито погрозила ему пальцем и отошла.

- Рассказывай, - Эдди отхлебнул глоток холодного пива, - Что ты думаешь делать дальше?
- - Хотел сначала на родину съездить, а потом назад, в армию.
- Яков, ну ты, как ребенок, - Эдди уже жевал большой кусок мяса, отчего его слова было трудно разобрать, - Ты фолько фрештавляеь, во фто это тфебе обернефся?
- Что ты имеешь в виду? – я сделала пару смачных глотков и осознал, что за раз осушил пол кружки.

Эдди проследил за моим взглядом и, прожевав, крикнул официантке:
- Эй/ красавица, повтори-ка нам, а то горло пересохло, - потом обратился уже ко мне, - Вот смотри. Ты недавно вернулся из армии, да?
Я кивнул.
- Сейчас ты поедешь в Росси, потом вернешься сюда и отправишься служить. Если ты не самых везучий человек в мире, а это не так, то тебя по-любому обвинят в шпионаже.
- Эдди, - расхохотался я, - ну какой из меня шпион? Ты посмотри на меня.
- А ты знаешь, как должны выглядеть шпионы? Вот и я не знаю. Оставь эту затею с путешествиями.
- Думаешь, не стоит?
- Конечно. Яков, ты же умный человек. Хочешь вернуться домой – становись дипломатом.
- Да каким, к чертям, дипломатом. Учиться надо было, я уже стар.
- Как раз самое время.
- Нет, я не хочу быть дипломатом. Я решил посвятить свою жизнь армии.
- Это когда ты решил? В перерывах между барышнями? – Эдди засмеялся и вновь подозвал официантку, наполнить кружки.
- Перестань, мне это нужно. Я должен был все забыть.
- Джессику? Получилось?
- Не стоит о ней начинать, - я покачал головой.
- Хорошо, тогда и ты не начинай, - Эдди вытер жирные руки салфеткой и взялся за новую кружку.
Больше мы о Джесс не говорили.

Из бара мы вышли порядком пьяные. Эдди довел меня до самого мотеля. Я свято заверил его, что перед отъездом обязательно заскочу попрощаться.

В номере я выпил бокал виски, который, на мое удивление, на пиво лег вполне гладко. Я даже начал здраво рассуждать. Мне было скучно, да и спать не хотелось. Я взял уже вчерашнюю газету и начал было читать, но нам не оказалось ничего интересного. Надо будет прикупить книг перед отъехдом. Я по ним уже соскучился.
Перекусив бутербродом, я лег в постель.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 47ecba9c2679


Сон не шел. В голову лезли всякие неразумные мысли, вспоминалась Джесс…


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 7337e64028dc


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 720ad54a162e


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 E7a94a764447


Нет, я должен был ее увидеть. Я поднялся с постели. На часах было 4 утра. Первый пригородный поезд отправляется в шесть, а, значит, я успею привести себя в порядок.

Около часа я провел в ванной комнате. Я же не могу явиться к Джессике пьяным. Кое-как мне удалось собраться и в начале шестого я вышел из мотеля. На перроне пришлось немного подождать, но уже вскоре я ехал к Джессике.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 6755ee55e4b8


Вдавив кнопку дверного звонка, я подумал, а что я скажу, если дверь откроет не Джесс? Черт, с чего я вообще взял, что она будет подходить к двери? Есть еще куча людей: дворецкий, Эллен, муж Джессики, в конце концов. Однако, было уже поздно. Скрипнула ручка и дверь отворилась. На пороге стояла Джесс. Сонная, растрепанная, в наспех накинутой одежде.

Еще в поезде я приготовил приветственную речь, в которой не было бы обидных слов и упреков. Но как только я увидел Джесс, все вылетело из головы. Она стояла передо мной. Моя Джесс. Она почти не изменилась. Чуть длиннее волосы, чуть полнее лицо. Да она стала еще красивее! Я не смог сдержаться, перешагнул через порог и заключил ее в объятия. Она стояла в растерянности, а я поймал ее взгляд и впился губами в ее губы.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 D33289429e94

И в этот волнующий момент Джесс меня оттолкнула.
- Яков, не надо, - тихо сказала она, оглядываясь по сторонам, - Зачем ты приехал?
- Это так ты меня встречаешь? – я изо всех сил старался не повысить голос, хотя возмущение уже накатывало.
- Я рада тебя видеть, - она явно собиралась с мыслями, - но тебе не следовало приезжать.
- Почему? – я наиграно усмехнулся, - Потому что у тебя муж и дочь?
- Яков, ты вообще не понимаешь ситуацию, - она снова с опаской оглядела улицу, - Зайди в дом. Нельзя, чтоб тебя увидели.

Я хотел было возмутиться, тем более, что внутри во мне все кипело от гнева. Но, вместо этого, молча зашел внутрь. Тот маленький Яков-подросток во мне все еще любил Джессику. Я должен был дать ей шанс объясниться.

Джесс повела меня в зал. Я первый раз за все время был в этой комнате.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 3ab230fc32b3

Это была богато обставленная комната с камином и винным шкафом. Мне всегда казалось, что вино – сугубо женский напиток. Хотя дамы, с которыми я в последнее время «общался», употребляли любые напитки.

Тем временем Джесс выскользнула из комнаты и вернулась через несколько минут с подносом, на котором паровал горячий чай. Она даже успела сменить спальный халат на легкое домашнее платье.

- У нас мало времени, сказала Джессика, разливая чай по чашкам, - скоро вернется мой муж, а он не должен тебя увидеть.
- Почему же, Джесс? Мне очень хочется глянуть, на кого ты меня променяла.


Я встал и прошелся по комнате. Остановился у полки с бутылками, взял одну из них, два бокала, и вернулся к Джессике.

- Будешь?
- Еще слишком рано, чтобы пить, - она покачала головой, - К тому же время…
- Хватит, - я резко перебил ее и Джесс замолкла.

Я медленно откупорил бутылку и наполнил бокалы бардовой тягучей жидкостью. Один бокал поставил перед Джессикой, а со второго медленно пригубил.
- Прекрасное вино было у твоего отца, - я плюхнулся на диван. По телу разливалось приятное знакомое тепло. Я внимательно смотрел поверх бокала на Джесс, а она молча изучала ковер.

- Дорогая моя Джессика, - я не смог унять язвительный тон, - скажи мне, пожалуйста, как получилось, что я возвращаюсь из армии к своей возлюбленной, а у нее уже муж и ребенок?

Джесс молчала, потом спрятала лицо в ладонях и расплакалась. Такой реакции я никак не ожидал. Но обозленный Яков-взрослый не выпускал влюбленного Якова-подростка и я не кинулся ее успокаивать.

- Джессика, - я говорил ровно, монотонно и намеренно растягивал слога, - Сама говоришь, нет времени. Перестань реветь.

Она подняла на меня свои полные слез глаза. Мне даже показался в них отблеск той, былой Джессики. И тут она выдала мне все. Как ей было тяжело, когда я уехал. Как ей поставили ультиматум, либо замуж, либо – куда глаза глядят. Как несколько недель она жила в городе, скиталась по ночлежкам, но так и не смогла нигде пристроиться. Как вернулась домой и ей пришлось выйти замуж.

- Джесс, написала бы мне письмо. Я бы выслал денег. А что наши одноклассники? Ты к кому-нибудь обращалась за помощью? Я не знаю, выход есть всегда. Как это, «пришлось» выйти замуж?
- Я должна была, Яков.
- Почему? Я просто не понимаю.
- Я была беременна, - она опустила глаза.
- Беременна? - я повторил, - Беременна? Как?
И тут меня будто громом поразило.
- Ты хочешь сказать?..
- Да, - Джесс кивнула, - Та наша ночь… Ты помнишь? Едва мать узнала, меня уже никто не спрашивал.
- А твой муж? Он знает?
- Был маленький срок. Мать поторопила свадьбу. Он думает, что ребенок его.
- Так ты с ним спала? – мои мысли блуждали со скоростью света.
Не дождавшись ее ответа, я выпалил:
- У меня есть дочь?
- Ее зовут Энджи и у нее твои глаза., – впервые на заплаканном лице появилась улыбка.

Я встал, прошелся по комнате, затем вернулся к столу и осушил бокал Джессики.

- Раз это мой ребенок, ты должна уйти от мужа.
- Я не могу, Яков, прошло слишком много времени.
- А что изменилось, Джесс?
- Много изменилось. Я просто не могу.

Я присел возле нее и взял за руки.

- Ты больше меня не любишь?
- Яков, - она снова разрыдалась.
- Давай сейчас разбудим нашу дочь и вместе сбежим отсюда. Помнишь, как мы хотели.
- Это невозможно.
- Джессика.

Я взял в ладони ее лицо и посмотрел в глаза. Джесс стала еще красивее. Волосы нежно обрамляли аккуратный овал ее лица, щеки покрылись бархатным румянцем, тонкая лебединая шея на худых плечиках, фигурка чуть округлилась… Джессика была бесподобной и безумно соблазнительной. Я стер платком слезы с ее лица и внимательно на нее посмотрел:
- Джесс, у нас все получится.

Я обхватил ее за талию, пересадил себе на колени и страстно впился в ее губы.


Спойлер:


Конец первой части.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Фев - 3:06

Отличный пост
Необычайно длинный отчет Улыбаюсь Давненько я такого у тебя не видела.
Ой, ну Яков- горячая голова. С пьяну решил- пойду в армию. Слышишь, мужик, я в армию пойду. И вы все, ик, слушайте! Я мужик или кто! Да пофиг мне на эту, ик, Джессику!
ну а если серьезно- ой какой он импульсивный, какой молодой максимализм Улыбаюсь Приехать к Джессике было верхом опроветчивости. Кстати, а где муж? Не в том же самом борделе ли? Смеюсь
А рассказ Джесс многое, конечно объясняет. И сразу крылья выросли. Но Яков смешной- "ты с ним спала?" - нет, блин, дети ведь от поцелуев получаются XD
Охх, ну и что же будут делать? Мне кажется, раз есть первая часть, то в второй случится кто-то или что-то, что увидит их мезальянс. Наверное. Придет муж и Яков побежит все ему рассказывать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Фев - 3:13

Да, придет))) Я че-то думала, что это все в одном отчете, но как-то длинно слишком вышло для меня)))) А вторая часть совсем маленькая. Если сегодня успею дописать, то выложу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВт 10 Фев - 13:15

Отличный пост
Все произошло так быстро, что я даже не успел опомниться. Только что мы целовались на диване, а сейчас я застегиваю брюки и ищу ее бюстгальтер.  
Говорить не хотелось. Наши тела сказали все за нас. Меня немного мучали воспоминания о времени, которое я провел в борделе, но ведь Джессика тоже не просто спала со своим мужем. Я гнал от себя эти мысли, ведь теперь все по-другому. Я только что снова был с Джесс, у меня есть дочь…

- Яков, - как-то тихо произнесла Джессика, застегивая ворот платья, - теперь ты должен уйти.
Я непонимающе посмотрел на Джесс. Она, не глядя на меня, покачала головой:
- Ничего не изменилось, я не уйду от мужа.
- То есть сейчас ничего не случилось?
- Мы поддались минутной страсти. Такого больше не повториться, - она старалась не смотреть мне в глаза.
- Минутной страсти? Джесс, мы столько лет любили друг друга. У нас дочь! – я взял Джессику за плечи, взглянул в глаза.
И тут послышался стук в дверь.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 5ffef965550c


- Что тут происходит? Джесси, он к тебе пристает?
Я засмеялся:
- «Джесси», как кличка у собаки. Позвольте представиться, - я шагнул навстречу к мужчине,  -меня зовут Яков, мы с Джессикой…

- Кузины, - перебила меня Джесс, - это мой кузен. Его семья давно еще переехала из Росии, поэтому у него такое чудное имя.
Джесс подбежала к мужу и повисла у него на руке. Я растерялся. Какой кузен?  О чем она? Тем временем мужчина подошел ко мне и радостно пожал мою руку.  
- Очень рад знакомству. Хорошо, что вы приехали. После смерти матери Джесси мы практически не видимся с ее родственниками.  Надеюсь, вы у нас погостите?
- Нет, Яков проездом, - затараторила Джессика, -только повидаться и все.
- Ни в коем случае. Мы обязаны принять гостя. Вы еще не пробовали вина из моих личных запасов, - Стивен, так звали мужа Джесс, перевел взгляд на стол с пустыми бокалами и бутылкой, - Вижу, Джесси вас уже угощала. Но это не то.
Стивен подошел к полке с винами, почесал подбородок:
- Плевать, что еще утро. Я с ночной смены, так что у меня еще ночь, - он усмехнулся, - Сейчас я вас угощу лучшим вином, которое вы только могли пробовать. А ты, Джессика, пойди собери нам пока покушать. Я чертовски голоден. Думаю, наш гость тоже.
Я пытался протестовать, но Стивен усадил меня на диван и начал что-то лепетать.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 77f66abf62cf


Джесс ушла на кухню, а я остался со Стивеном, который вовсю рассыпался в рассказах об их распрекрасной жизни. Слава богу, он не додумался спросить, каким образом нас с Джессикой связывают родственные узы. Особенно Стивен заинтересовался моей  службой в армии. Сам служить он не мог, но очень хотел.

Когда бутылка с вином изрядно опустела, явилась Джесс с какими-то закусками. Я уже порядком захмелел. Шутка ли: сутки без сна, ночь в баре. Видя мое состояние, Стивен по-доброму усмехался:
- А говорят, русские умеют пить. Они просто еще не пробовали нашего алкоголя. Как оно там у вас называется? Вот-т-ка.
- Водка, - поправил я, - Я вообще не пью, просто бессонная ночь.
- Тысячу извинений. Я совсем забыл, что вы с дороги. – Стивен всплеснул руками, - мы сейчас подготовим для вас комнату.
Он встал и собирался выходить, но я остановил его жестом руки.
- Стивен, нам нужно поговорить. Дело в том, сто мы с Джессикой. Мы не…
Джесс побледнела, но Стивен энергично замотал головой:
- Ни слова больше, друг мой. Сейчас вы ложитесь спать, а завтра мы обо всем с вами поговорим.
Он подошел ко мне, приобнял за плечо и повел в спальню для гостей.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Cf6deb60ed1e


Когда я проснулся, уже светало. Да, много же я проспал. Считай, с обеда.
Я прокрутил в голове последние события: Джессика, секс, Стивен… Он, вроде бы, неплохой малый, но все же – муж моей любимой.
Люблю ли я Джесс? Да. Наверное, да. Страсть, вновь возникшая между нами, ее категорические слова… Я должен был решить здесь и сейчас, как мне следует поступить дальше.

Так, в раздумиях, я и не заметил, как снова задремал. Армейские привычки даже сквозь сон позволили мне заметить тихий скрип комнатной двери. Я сквозь ресницы постарался разглядеть полумрак. Вошла Джессика. Она тихо подкралась ко мне и легонько потрясла за плечи.

-Яков, Яков, просыпайся.
Я засопел еще громче, делая вид, что сплю.
- Яков, проснись, - она сильнее затрусила мою руку.
- Мм? – я нехотя открыл глаза.
- Вставая, Яков, пора.
- Что пора? – я приподнялся на локтях.
- Тебе уходить пора.
- Зачем? – легко потягиваясь, я присел на кровати, - мы с твоим мужем вчера так мило общались. Да вот, не успели договорить.
- Яков, - в ее голосе слышалась тревога, - тебе нужно уйти. Пожалуйста, не ломай мне жизнь.
- Тебе? – я окончательно проснулся, - А до этого нам никто ничего не ломал, да?
- Мы взрослые люди, невинным детским шалостям больше места нет.
- Да? А вчера мы неплохо «пошалили». – я открыто издевался. Злость, накопленная во мне, постепенно сочилась, - Кстати, забыл об этом сказать твоему мужу.
- Яков, - ее тон с умоляющего перешел на серьезный, -  Я прошу тебя, уходи.
- Ты действительно этого хочешь? – я зевнул.
- Так нужно.
- Хочешь или нет?
- Хочу, - она опустила глаза.

- Милая моя, - я взял ее за подбородок и притянул ее лицо в опасной близости к своему, - Скажи мне, прямо в глаза, что все между нами было ошибкой, что ты меня не любишь, что ты любишь своего этого мужа.
- Я не могу такого сказать, - она с силой вырвалась от меня.
- Тогда поехали  со мной. У тебя очень простой выбор: я или он.
-Яков, ты же понимаешь.
- Нет, Джессика. Или теперь тебя называть «Джесси»? – я взбесился, - Я не понимаю, почему ты не хочешь? Я, отец твоего ребенка, или он, насильный муж.
- Он не насильный. Просто…
- Да, Джессика, все очень просто. Ты любишь меня?
- Яков.

Я схватил ее за локоть и больно сжал:
- Любишь?
- Люблю, чуть слышно прошептала она.
- Тогда что мешает?
- Яков, я – Джессика почти рыдала.
- Это очень простой вопрос, - я покачал головой, - Сделай хоть раз в жизни собственный выбор.
- Яков, я не знаю, я не могу…

Я посмотрел на нее. Во мне кипела буря эмоций. Мне едва хватало сил сдерживать.
- Что с нами стало, Джесс? Если это все и означает «повзрослеть», то я так не хочу. Что с нами стало?

Я смотрел на нее. Джесс плакала. И тут я увидел себя со стороны. Как я был жалок. Пресмыкался, уговаривал, унижался перед чужой совсем для меня девушкой.  Я смотрел на Джессику и видел сквозь нее. Моей любимой больше нет. Пустота. Ничего нет.

Подхватив свой пиджак, я размеренным шагом пошел к дверям.
- Прощай, Джесс.
И вышел.



Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kela
Kela

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Nk5q70nmozd3
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 5xoazp614egr
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : Липецк
Сообщения : 1111
Благодарности : 247
Дата регистрации : 2012-07-06
Коварный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВт 10 Фев - 16:37

Отличный пост
Я так понимаю, представлять его будет как раз этот самый Марк, которого, как и его сестру случайно зачали, и который будет думать, что его отец Стивен.
А мне нравится такой развитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВт 10 Фев - 16:39

Отличный пост
Во дела.... Джессика- профурсетка, как Дейзи. Хорошо на двух стульях сидится-то. Как написано было в "Великом Гэтсби"- на самом деле она любит только себя. Ни мужа, ни Якова, только себя. Вот и сейчас, поддалась внезапному порыву. Нормально так вообще.
А муж... было бы проще его ненавидеть, будь он негодяем, грубияном или обижал бы Джессику. А он такой замечательный, как его убивать?
Мне кажется, Яков попрется в арммию, там его отправят в Корею и убьют. Вот так. Раз это последняя запись. Не любишь ты разглагольствовать о жизни семьи, я смотрю)
А еще утро это бесследно не пройдет Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВт 10 Фев - 16:50

Марк, да.  Взяла ограничение патриархата. Не подумала, что мне, с моей половой колокольни, писать легче за девочку будет. Вот и мальчики наивные соплячки выходят))) Ну, как можем)))  В принципе, в четвертом и в пятом поколении точно героев-любовников, брутальных мужиков не будет)))) На следующее поколение у нас приходиться вторая мировая, а на пятое хиппари))) Где-то на шестом только, когда байкера пойдут)))  Он у меня с пеленок будет носить бороду, хлебать пиво и ругаться матом)))

Все, блин, бастарды)))) Марк пока в пеленках сидит))) Жду пока подрастет Энджи до взрослого и Марк до подростка. Ну и жду, конечно, когда у меня руки дойдут в очередной стописятый раз перебить игру. Ибо опять заглючила.

Лик. Пока писала пост, ты коммент добавила))
Вообще, у меня было в этом отчете сделать из Джессики человека. который не знает, чего хочет, привык плыть по течению и никаких решений не принимать. Ну вот раз профурсетка получилась, тогда ладно))) В голове оно все не так, как на бумаге))) Надеюсь, негативного впечатления о ней не сильно сложилось. Она еще будет мелькать в отчетах. Мама ж все-таки.
Да и Яков еще вылезет. Так мимолетом. В эпизодах, только они с Джесс связаны вроде не будут. Ну я так планирую))

Вообще у меня щас симсы в "Принесенных ураганом" снимаются))) синема, пора бы... Телевизор поставлю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВт 10 Фев - 16:53

В каких еще ураганах? Ступор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВт 10 Фев - 17:34

Ну в земном 39 году вышел знаменитый фильм "Унесенные ветром". Лет на 15 ранее в симском мире сняли "Принесенные ураганом". Вернее, сейчас снимают как раз(( Я за съемками слежу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСр 11 Фев - 4:12

Отличный пост
Опять я всё пропустила! Ну, зато побольше начиталась. Доволен
У меня вот нет к Джессике негатива. Мне и раньше понятно было зачем она замуж вышла, а тут ты ещё дописала, что вначале она потрепыхалась. Пыталась же уйти из дома и самой что-то сделать, но понятное дело что у комнатного цветочка так в принципе получиться не может. Ну, не потянула бы она самостоятельную жизнь. Да ещё с дитём. Так что выбора считай не было. Да и после стольких лет размеренной супружеской жизни всё ломать мягко говоря не охота никому. И она мать вообще-то. Ну как можно объяснить ребёнку, что вот все пять лет твоей жизни папа был не настоящий, а теперь мол люби нового совершенно незнакомого человека. Дети как тумблер не переключаются. И им плевать счастливы там родители или нет... Короче, Анжелика, я с тобой не согласна. Джессика можт и не любит уже так Якова, но дочку она точно любит. А в Гетсби мадам совсем другая была. Она действительно себя любила и потому радостно изменяла мужу на протяжении долгого времени. В то время как Джессика сразу всё это попыталась прекратить. 


Яков, может и импульсивный, но ничего подозрительного в этом не вижу. Хороший персонаж у тебя получился. (Первый кто вырос у нас на глазах. Собственно чем мне и нравятся династийные истории.) Так что не зацыкливайся на разнице в половой принадлежности. Врядли сюда заявится какой-нибудь брутальный мужик и начнёт ругать поведение героев. Лучше развивай дальше фантазию и пиши нам ещё чего-нибудь интересненькое. Да побольше!  Счастливый

 Ждём-с историй от лица Марка чудаковатый одиночка - интересное сочетание.  Размышляю

P.S. Хотя немного жаль что всё так быстро кончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeСр 11 Фев - 22:40

Спасибо большое за комментарий. И в правду, первый персонаж взрощенный. Второе поколение я пропустила и оно мне не нравилось, да и идей не было. Выросли, никто не сдох, ну и ладно. Пыталась там как-то с отчетами показать взросление. В смысле, сначала от имени ребенка, потом подростка и дальше. Хотя взрослый у меня показывался только словами "черт". Видимо, Яков с Джесс так и остались историей подростков.
Дальше планирую освещать не только любовные истории, но и жизнь других членов семьи. Не знаю, насколько это у меня получится. Когда сажусь писать отчет, на ум приходят только женские романы, которые я в свои прыщавые подростковые годы перечитала немерянное количество. Как и Кинга))) Но Кинг не хочет в династиях вылазить, а вот любовные романы прут во всю.
Надеюсь, моя муза позволит мне разнообразить сопли четвертого поколения военным сюжетом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeПт 13 Фев - 9:29

Любовных романов я тоже прочла штук 500 Широко улыбаюсь Сама вижу, как прут шаблонные фразы, когда пишу, но ниче поделать не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
МариП
МариП
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 15 Фев - 2:33

Отличный пост
Потрясающие отчеты.
К Джесс негатива нет, но и жалости почему-то тоже нет. Сложная ситуация, может за эти 5 лет она полюбила своего мужа или это все из-за ребенка... Не ясны ее мотивы до конца. Жертва обстоятельств, получается. Из которых не захотела выбраться она сама, видимо.
Яков, вот его жаль. Ждал, надеялся и ничего. Знает, что есть ребенок, но ничего не может сделать, чтобы никому не навредить. Действительно, наверно, в армии он сможет забыться, хоть немного. Хотя опять же - на что надеяться спустя 5 лет? - тоже большой вопрос. Есть над чем поразмыслить - это здорово)
Жду продолжения, ох, уже от третьего!!! поколения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 15 Фев - 5:23

Спасибо)))

Вообще раньше была задумка всех жен убивать, но как-то банально))) Ими тоже, оказывается, играться можно)))
Это четвертое))) Джон-Никон-Яков-Марк
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 15 Мар - 9:02

Глава 13

Спойлер:


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 E2400bf2389c

- Мама, я не хочу кашу, я хочу джем, - маленький мальчик стучал по ножке стула ногами и истошно вопил, - Я не буду это есть!
- Мам, - в комнату вбежала миловидная девушка, - Я тоже есть не буду, а после школы – на репетицию. Может, задержусь.

Худенькая женщина со следами былой красоты занималась готовкой завтрака.

- Энджи, это уже третья репетиция за неделю. Ты совсем не занимаешься уроками.
- Кому нужны эти уроки? – пожала плечами Энджи, - Пусть вон Марк ими занимается.
- Марк еще маленький, - парировала мать, - Он даже читать не умеет.
- Вот и учи его, - Энджи схватила со стола яблоко, - А мне репетировать нужно. На премьере, говорят, будет какой-то режиссер. Я побежала.

Девушка выскочила из кухни, а Джессика покачала головой. «Сносу на Энджи нет, - подумала она, - Вот что значит дети без отца растут.»
Она убрала недоеденную кашу, вытерла Марку запачканную мордашку и понесла его в детскую.

***

Джессика посадила Марка на ковер и раскидала перед ним игрушки. Удостоверившись, что сын достаточно увлекся, она тяжело опустилась в кресло-качалку и прикрыла глаза.
Сколько уже прошло лет? С тех пор, как пропал Яков. С тех пор, как она узнала, что снова беременна. С тех пор, как открыла правду своему мужу и он ее бросил. Ну, не бросил. Официально, они все еще женаты. Он сказал, что развод не нужен для семьи, но вместе жить они не смогут. Стивен уехал якобы по делам фирмы. Приезжал раз в пол года – год. Соседи косились, конечно, но никто ничего не говорил. Джессика вздохнула. Некоторые подруги даже жалели ее, считая, что муж уехал к какой-то молоденькой девице. Хорошо, что они не знали всей правды…

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 40306cce354e

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Eaa8d77929fb

- Я так волнуюсь, у меня слишком бледные щеки. Из зала они совсем не будут видны. – Энджи чуть не плакала. Над ней уже стояло облачко пудры и резкого парфюма.
Девушка снова вгляделась в зеркало, щипая себя за щеки.
- Румянец. Нужно больше румян. И мой нос… О, боже, - она вскрикнула, - Он весь блестит! Ну за что мне это ?!
Энджи рухнула в кресло, закрыла лицо ладошками и затряслась от притворных рыданий.
- Доченька моя, - Джессика обняла ее за плечи, - Ты выглядишь просто прекрасно. Зал будет от тебя без ума. Недаром тебе досталась главная роль.
- Ты права, - Энджи убрала руки от лица. На нем не было и следа слез. – Главная роль не досталась бы какой-то посредственности. Я выйду на сцену и весь зал будет мне рукоплескать. Только бы осветитель снова не ошибся с третьей камерой. Иначе все подумают, что у меня второй подбородок.
Энджи вновь скривила губы, собираясь заплакать. Тут в комнату влетела какая-то девушка:
- Энджолин, тебе пора. Зрителей полный зал!
Энджи важно поднялась с кресла.
- С такими румянами и камерами, это – мой последний выход. Мое фиаско.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 1255ebaf829f

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 5cbd056760f3

- Поздравляю, дорогая, ты была просто великолепна, - Джессика поцеловала дочь в щеку, забирая букеты.
- Ой, мам, столько цветов. Куда же мы их все поставим?
- Найдем, смотри, чтоб у тебя не началась аллергия на цветочную пыльцу.
-Не начнется, - Энджи кружила по комнате, схватив маленький букетик, - Я люблю цветы.
- А что тебе сказал режиссер?
- Он сказал, что моего таланта слишком много для одного театра, - пропела Энджи.
- Прям так и сказал? – мать усмехнулась.
- Ну, не совсем так… Он хочет, чтобы я пошла на пробы. Скоро начнут снимать новый кинофильм «Принесенные ветром».
- Ну ты же знаешь, как я к этому отношусь, - Джессика укоризненно посмотрела на дочь.
- Ма-ам, - заныла Энджи, - Я уже не маленькая девочка. Ты же не хочешь разрушить мое будущее.
- Будущее? Мы собираешься всю жизнь скакать по сцене?
- Почему по сцене? Я хочу на телевидение. Этот свет, эти камеры… Если бы ты хоть раз почувствовала…
- Ужас. Лучше бы ты поступила в колледж и стала учителем, или доктором.
- Фу. С детьми возиться? – Энджи кивнула на играющегося брата, - Мне Марка хватает. А врача – эти иголки, кровь. Нет уж. Моя жизнь – это сцена. Ну, то есть, кино. Ты поняла. Я не собираюсь всю жизнь просидеть в этом доме, как ты.
- А что тебе не нравится?
- мама, это скучно. И ты становишься скучной. Даже папа не выдержал всего этого и уехал.
- Да, папа уехал, - Джессика задумалась о чем-то своем, - Тебе вообще спать пора.
- Мне еще открытки к букетам нужно разобрать. Может, у меня появился какой-то тайный поклонник, - мечтательно пробурчала Энджи.
- Вон твой поклонник, - Джессика кивнула на зевающего Марка, - Из-за тебя и брат не спит. Бери его и идит в ванную. Спать пора.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 7b1b3879b60e

- Сегодня после обеда посидишь с Марком, - Джессика мыла посуду и время от времени помешивала что-то на плите.
- Я сегодня не могу, у меня репетиция, - Энджи, отодвинув от себя полную тарелку, пила сок.
- У тебя репетиция утром, а после обеда посидишь с братом, - мать обернулась, - И завтра ешь, а то скоро от ветра качаться будешь.
- В каше много калорий. Я съела банан. И после обеда я хочу посмотреть, как будут снимать новых актеров.
- Вот и возьмешь с собой брата и вместе посмотрите. А я не могу. Ты и так дома ничего не делаешь.
Энджи скривилась.
- Ну когда уже начнут снимать сцены в Канзасе. Хоть отдохну от Марка.
- Энджи, - повысила голос мать.
- От всех вас, - сквозь зубы пробурчала Энджи и поплелась из кухни, прихватив с собой яблоко.

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 7ac725b46b4b

На съемочной площадке репетировали какую-то сцену. В углу на скамейке сидела Энджи и пыталась наблюдать за процессом. Отвлекал ее скучавший брат . Марку явно хотелось быть сейчас где-то в другом месте. Он то игрался с оберткой от конфеты, то колупал лавку, на которой сидел. И постоянно дергал сестру, задавая всякие глупые, на ее взгляд, вопросы.
- Тише, Марк. Вон, смотри, девочка. Сейчас ее будут снимать. Глянь.
Марк недовольно повернулся.
- Лошадка?
- Какая лошадка? Девочка. А, ну да, и лошадка.
Тем временем декорации сменили и маленькую актрису усаживали на лошадку. Девочка животного явно боялась: хныкала, потом и вовсе разревелась. Окружающие принялись ее успокаивать, но ничего не получалось. В итоге на площадке появилась мама девочки и забрала орущее создание.
Воцарилась тишина. Режиссер начал с кем-то ругаться и требовать переписать сценарий. Энджи схватила за руку Марка и побежала поближе.
- А вот и наша Скарлет, - режиссер чуть улыбнулся, увидев Энджи, - Видишь, твоя сценическая дочь никак не хочет сниматься.
- Будете сценарий переписывать?
- Наверное, придется. У нас же сроки.
За спиной послышался грохот. Марк, воспользовавшись отсутствием Энджи, полез в декорации и случайно опрокинул прикроватный столик. На столике была ваза, которая при падении, конечно же, разбилась.
- Эй, парень, - крикнул режиссер, - Ты что здесь забыл?
- Марк! – Энджи всплеснула руками и побежала забирать брата, на ходу рассыпаясь в извинениях, - Простите, пожалуйста, это мой глупый брат. Марк! А ну иди сюда!Я сейчас все уберу.
- Работники уберут, - усмехнулся режиссер, потирая подбородок, - А твой брат может нам пригодиться.
Мужчина присел на корточки перед мальчиком.
- Как тебя зовут?
- Марк.
- Хорошо, Марк, а ты любишь маленьких лошадок?
- Да, - совсем засмеялся ребенок.
- А дома у тебя есть лошадки? Кататься умеешь?
- Нет, - запротестовала Энджи, которая уже догадалась, что задумал режиссер, - Он не умеет кататься. Да и не снимался никогда.
- Все бывает в первый раз, - сказал режиссер, беря мальчика за руку, - Пойдем, Марк, я тебя с лошадкой познакомлю. Ассистент! Гримершу сюда и платье. Будем делать из Марка актрису!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 15 Мар - 9:54

Отличный пост
Не зря бумажки-то портила, ой не зря. Очень живой отчет получился- совершенно легкий, а не как у мужиков все предыдущие годы . Прям такой ветреный и ах!
Вот уж не ожидала, что Джесс раскроется мужу- а Яков-то жив вообще?
И точно не ожидала, что Энджи будет актрисой. Да еще в ТАКОМ фильме. Но ей идет быть актрисой, ты удачно это на снимках передала Улыбаюсь
А когда сказали про Марка и что он может пригодиться, я думала, что он будет сыном Мелани и Эшли Улыбаюсь А оказалось вононочо. А не станет ли это решающим шага для пацана? Может быть, он актером захочет стать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 5 Icon_minitimeВс 15 Мар - 10:57

Яков жив. Ну он же обиделся)) Я его вообще из отчетов вообще убрать думала, но он не захотел. Скоро объявится.
Я думала, как ввести Марка в актерскую гильдию, но про мальчиков в фильме почему-то забыла. Поэтому на ум пришла только Бонни)) Было в задумках отфоткать его на конячке, но лень было из-за пары скринов лошадь заводить))
Марк еще обскачет сестру, это точно))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Локк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Локк (5 поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бенуа (10 поколений)
» Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)
» Династия: история семейства Остин (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика