Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Династия: история семейства Локк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 17 Дек - 2:41

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

ПРОЛОГ
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Ca47ffa5fa4b

Семейное древо:
Предыстория:


Технические моменты:
ОЧКИ:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 16 Янв - 16:42

Kitch пишет:
Там тоже почти нефритовые стержни)))
В восторге
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 16 Янв - 22:38

Отличный пост
Глава 8, 18+


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 F23ce6e78f0c


На следующий день после праздника Джессики я подумал, что все это мне приснилось. Но потом, поливая цветы около дома, я через окно увидел Джесс. В сердце что-то екнуло и я пролил воду себе на брюки. Нет, это был не сон. Джесс… Я чуть слышно простонал. К чему она это все начала? Я бы все отдал, чтобы вчерашнего вечера не было. Вчера еще все было так просто, а сегодня я не знаю, как себя вести. Я не хочу смотреть ей в глаза. Вернее, хочу, очень хочу, но не могу. Просто вчера она была моей маленькой Джессикой, моей маленькой названной сестренкой, а себя это девушка, вкус губ которой я до сих пор чувствую.

- Доброе утро, Яков.
Я не заметил, как Джессика успела выйти из дома и незаметно подойти ко мне. И как непринужденно она это сказала: «Доброе утро.»
- Как спалось? – продолжила она.
- Хорошо, а тебе? – пробормотал я.

Пойдем, - она забрала у меня из рук лейку и потянула в сад.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Dcbb280bbbb4


- Джесс, - начал было я, когда мы уселись на лавку.
- Ты хочешь поговорить о вчерашнем?
- Да, понимаешь, там, где я родился, все происходит немного по-другому. Парень ухаживает за девушкой, иногда они встречаются на танцах в клубе, иногда совсем наедине. Потом влюбляются, сваты всякие…
- Какое «встречаются», Яков? – засмеялась Джессика, - мы живем практически в одном доме. И вообще, с чего это ты взял, что я в тебя влюбилась.
Я остолбенел. А что тогда было вчера? Так я и думал – игра.
- Ты такой наивный, - Джесс не дала мне на нее рассердиться. Она снова засмеялась и залезла мне на колени. – Наивный. Я же знаю, что нравлюсь тебе. Я видела, как ты на меня смотришь.
Я собирался возразить, но она приставила свой пальчик к моим губам.
- Тсс, - прошептала она, - Я никому не скажу. Ты мне тоже нравишься.
Джесс откинула волосы со лба, внимательно посмотрела на меня и я снова утонул в ее глазах.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 C78ebb39f434


Это все похоже на какой-то безумный любовный марафон. Мы целуемся везде, где только можно и где нас никто не увидит. А уж когда учим уроки в ее комнате. Одно название. Рядом с Джесс я ни о чем не могу думать. Нас тянет друг к другу, как магнитом.

Иногда по вечерам мы убегаем в дальний конец сада, устраиваемся поудобней и просто болтаем. Рассматриваем звезды, держимся за руки, что-то обсуждаем.
В тот вечер мы, как обычно, были в саду. Она сидела под деревом, а я лежал, положив голову ей на колени.
- Я тебя люблю, - она первая нарушила тишину.
- Джесс? – я чуть приподнял голову.
- Я тебя люблю, - повторила она.
- Джесс, - я оперся на локоть и посмотрел на нее, - я тоже тебя люблю.

Я слегка притянул ее к себе и начал целовать. Через пару секунд Джесс отстранилась от меня.
- Ты не понял. Я люблю тебя. И скоро мы закончим школу.
- И? – не понял я.
- Я хочу за тебя замуж, - умела Джессика серьезные вещи заявлять безумно непринужденным голосом.
- Это предложение? – отшутился я.
- Нет. Это вопрос. Мы поженимся? – она казалась вполне серьезной.
- Джесс, я хочу всегда быть рядом с тобой.
- Это хорошо, - она удовлетворительно улыбнулась, - и мы…
- И мы поженимся, - закончил я.

Я приподнялся и поцеловал Джессику. Потом обхватил ее за талию и повалил на траву. Джесс не сопротивлялась. Мы долго целовались. Я ощущал через одежду ее набухшие соски и понимал, что скоро ЭТО произойдет. Не сегодня, но скоро. Мне хотелось одновременно приблизить и отдалить этот момент. Ожидание было не менее сладостным. Я думаю, то же самое чувствовала и Джесс. Она то льнула ко мне, то немного отстранялась, но не переставала целовать. Чувствуя ее тело в своих руках я понял, что пора останавливаться. Такие возбужденные и счастливые мы вернулись из сада.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 30a3a48230c3


Дома меня встретила мать. Вернее, это я заглянул на кухню, чтобы попить воды, а она там что-то готовила. Наверное, вид у меня был странный, потому что мама тут же подозрительно на меня посмотрела.
- Где ты был?
- Да гулял я. Погода просто замечательная, - начал было я.
- Яков, ну я же твоя мама. С кем ты еще поделишься? – улыбнулась мать, - Ты же был не один?
Я виновато опустил голову.
- А с кем? Я ее знаю? Это из вашего класса?
- Мам, - промычал я.
- Да брось, Яков. Я никому не скажу. Даже отцу. Ты мне расскажи, какая она, я могу что-нибудь посоветовать.
В другое время я бы промолчал, но у меня было такое счастливое настроение, что я сразу все выдал. Реакция матери оказалась совсем не той, что я ожидал.
- Ты и Джессика. Вы не..?
- Мам, ну что вы такое говорите? – я улыбнулся и обнял мать, - конечно, нет.
- Ну слава богу, - она протерла косынкой лоб, - Хорошо, что у вас все несерьезно.
- Нет, мама. Все очень серьезно. Мы любим друг друга и собираемся пожениться после школы.
Мать вздохнула и покачала головой.
- Присядь, - она кивнула в сторону стола, затем ловко орудуя чайником, наполнила две чашки кипящим чаем и присела рядом со мной.
- Послушай, Яков, - начала она, - Джессика – очень хорошая девочка, но, понимаешь, это их поместье, мы здесь прислуживаем.
- Мы здесь работаем, - перебил я, - и получаем за это деньги.
- Хорошо, - согласилась мать, - Работаем. Но это мы у них работает, а не они у нас. Они богаты.
- Мы тоже будем, - снова перебил я, - я устроюсь еще куда-нибудь, насобираю денег
- Яков.
- Мама, вы не понимаете. Нам хорошо вдвоем, мы созданы друг для друга. Я поговорю с тетей Эллен.
- Яков, - мать чуть повысила голос, - Джессика в июне выходит замуж.
- Да, я знаю, мы договорились.
- Яков, мы умный мальчик. Уже почти мужчина. Ты тут не при чем. Она не за тебя выходит замуж.
- Мам, но почему? Джессика говорила, что любит меня. Или… - я запнулся, глядя на мать. – Или она не знает?
- Да. И пусть все так и остается.
- Но, мам, - возразил я, - она не захочет, да и я не допущу.
- Дорогой мой мальчик, - мать покачала головой и взяла меня за руку, - мне очень жаль, что тебе придется это пережить. У меня с твоим отцом был выбор спутника жизни. У тебя он тоже есть. Я уверена, будь у Джессики возможность выбирать, она бы была с тобой. Но, - мама подбирала слова, - тебе придется это пережить.
- Мама, вы думаете, что я буду молча стоять и смотреть, как она выходит замуж? – я был в бешенстве.
- Яков, ты что забыл? Папа же говорил тебе, армия.
Я взялся за голову. Меня как будто окатили холодной водой. Черт, как я мог забыть! Этого не может быть. Если я уйду в армию, я не смогу помешать свадьбе Джесс. Я умоляюще посмотрел на мать. – Мама, что мне делать?
Она покачала головой и что-то хотела сказать, но я вскочил с места.
- Я должен поговорить с Джессикой. Мы придумаем что-нибудь.
Когда я выбегал из комнаты, мама что-то говорила, но я уже не слышал.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 685734378bed


Очень осторожно и незаметно я пробрался к окну спальни Джессики. По слабо пробивающемуся из-под шторм свету я понял, что она еще не спит. Я тихо поскребся в окошко.
- Соскучился? – начала Джессика, приоткрывая ставни, но, увидев мое лицо, замолчала и вопросительно посмотрела на меня.
Я оглянулся по сторонам, удостоверившись, что поблизости никого нет, я влез в окно. Только плотно закрыв ставни и шторы я смог расслабиться и обнял Джессику. Мне стало казаться, что я уже теряю ее.
- Джесс, ты меня и правда любишь?
Она обвила руками мою шею:
- Ты только за этим и пробирался ночью?
- Ответь, - я был настойчив.
- Люблю. Я тебя и правда люблю.
Я выдохнул и присел на софу.
- Тебя хотят насильно выдать замуж за кого-то, - я тут я выдал все, что успел узнать от матери.
Джессика продолжала стоять у окна.
- Ты знала? – я вопросительно посмотрел на нее.
- Я подслушала разговор матери, но мне показалось все это какой-то шуткой. Как можо без моего согласия? – она была растеряна, - Нам следует бежать? Сейчас?
- Я не знаю, как поступить. Нам нужно все продумать. Еще раньше, чем ты выйдешь замуж, я уйду в армию.
- И мы не можем уехать? - я впервые за долгое время увидел в глазах Джессики слезы. И мне представилась маленькая девочка в трюме корабля, которая плакала, боясь бушующего шторма.
- Можем, но меня арестует первый же полицейский.
- И что нам делать?
- А ты не можешь поговорить с матерью? Или мы вдвоем? Я уверен, если мы ей все расскажем, она нас поймет.
- Надо попробовать. А если она не согласится, тогда мы сбежим. Поедем на озера, там поселимся и заживем, - она улыбнулась.
От ее улыбки мне стало так тепло. Как будто одной улыбки было достаточно, чтобы решить все наши проблемы.
- Все будет хорошо, Джесс, мы что-нибудь придумаем.
Она кивнула, задумалась и выдала:
- Не хочешь остаться?
- Джесс, вот любишь ты такие вопросы задавать, которые ставят меня в тупик.
- Разве я задаю такие сложные вопросы? – спросила она, пожав голенькими плечами.

Стоп. Голенькими плечами? Вот почему мне все так долго доходит? Только сейчас я осознал, что Джесс стоит передо мной в одном ночном белье. Свободные, чуть ниже колен, штаны, забыл, как они называются, и кофточка на тоненьких бретельках. О мой бог! Да оно все практически прозрачное! Я вижу ее округлые формы и она совсем-совсем рядом. Стоит только протянуть руку…

- Джесс, - простонал я, - не надо.

Она улыбнулась и сделала несколько шагов ко мне. Я уловил запах ее тонких духов и у меня закружилась голова. Джессика подошла к софе, на которой я сидела и взглянула мне в прямо в глаза. Да что ж такое, гипнозом она что ли владеет? Я еле слышно зарычал и сжал ее в объятиях. Еще через секунду я придавил ее своим телом к софе.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 409d2e53f9b5


- Ты точно этого хочешь? – я держал ее за руку, не давая пошевелиться.
- Да, - выдохнула она и на следующем вдохе ее грудь приподнялась, еще больше обнажив свою форму.
Я впился губами в ее шею. Я неистово целовал. Мои руки беспорядочно блуждали по ее телу. Хорошо, что мой мозг не успел до конца отключиться. В тот момент, когда я собирался опуститься ниже, к груди, мы услышали тихий звук шагов по коридору. Вмиг остановившись, мы оба затаили дыхание. Свет в комнате был только от ночника, его не должно быть видно. Шаги приблизились к двери, кто-то постоял, явно слушая, а затем отправился дальше. Я откинулся на спину.
- Вовремя, - чуть слышно прошептал я.
Джессика молчала, только дышала часто и тяжело.
Я повернулся к ней и нежно поцеловал.
- Я люблю тебя. Еще успеем.
Она, вздохнув, кивнула. Я начал застегивать рубашку, а Джессика все молчала.
- Джесс, - окликнул я.
- Все хорошо, - наконец-то улыбнулась она, - только хотелось, чтоб мы не прятались, не пугались, чтоб тебе не нужно было уходить, чтобы ты был со мной.
Я крепко обнял и снова ее поцеловал.
- Потерпи, скоро будет все так, как мы хотим. Я люблю тебя. – сказал я и полез в окно.

Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Янв - 1:16

Отличный пост
Так-так-так, какие тут страсти начались - лямурррр) Первый поцелуй, первая любовь.... - как все интересно, не могу)
Устроилось семейство хорошо - и крыша над головой есть, и работа, и вроде все подружились между собой, только дружба-дружбой, а доченьку-то не отдадут скорее всего. Я, конечно, могу предположить, что они поговорят с мамой Джесс, и она благословит их (мне этого очень хотелось). Но! Боюсь, как бы они хуже не сделали....
А Джесс в 16 лет довольно пылкая и раскрепощенная девочка Широко улыбаюсь
Жду-с

P.S.
Я не обижаюсьььь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Янв - 1:52

Спасибо за комментарий. Самой интересно))) Отчет дописала уже следующий, осталось только заскринить. Жду, когда птенчики вырастут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Янв - 3:26

Отличный пост
Это самое пишущее о любви поколение Широко улыбаюсь
Боже мой, Яков, тебе столько лет, а ты так наивен. Ладно еще Джесс- кто ей расскажет правду о суровостях и реалиях жизни? Но Яков-то как маленький. Конечно же, как только Джессика попробует рассказать матери не хочу мол, по расчету, по любви хочу- как вожжи тут же натянутся и полетит если не вся семья, то Яков точно дальше, чем видит. Все фильм "Титаник" видели наверное Подмигиваю
Хотя вот эти все обнимашки это очень волнительно Смущаюсь (девочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Янв - 4:11

Блин, а я-то думала, что мне это все напоминает))) Почему Яков тугодум? Ну, типа, деревенский мальчик, такой забитый немного. Простой, как пять копеек. У них жеж там за косу потягать, так сразу сватов звать придется. А Джессика выросла в стране с менее жесткими нравами. Ну, по крайней мере, я так это себе представляю. На историчность не претендую)))
Это был 8 отчет, щас пишу 11 (проперло меня, ловлю момент), так там он разгуляется эгегей как. Почувствует вкус сникерсов и кока-колы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 23 Янв - 21:24

Отличный пост
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Ca10c80e0099


Все это время я словно в бреду. После той ночи, как я залез к Джесс в окно, она рассказала своей матери о нас. Больше я Джессику не видел. Тетя Эллен вызвала меня к себе и устроила настоящий допрос. Что мы делали, сколько длятся наши отношения. Расспрашивала буквально обо всем. А в конце концов сказала, что слишком обязана моей матери о отцу, иначе просто меня бы выгнала. Говорила, что никогда мне не простит и надеется, что после армии я больше сюда не вернусь. Джессику до конца школы отправили в какой-то пансион.

Я каждый день слонялся по поместью в надежде, что Эллен, язык больше не поворачивался называть ее тетей, одумается и вернет Джессику домой. Я бродил по тем местам, где мы любили прятаться и проводить время наедине. Каждую минуту я думал о Джесс. Иногда мне даже слышался ее нежный голос и звонкий смех. Тогда мне казалось, что я схожу с ума.

Тем временем мой отъезд в армию приближался. Про уроки я вообще забыл и ходил в школу лишь бы отвлечься. Да и там, смотря на пустой стол Джессики, мне становилось еще хуже.

В один из таких дней ко мне подошла подруга Джесс – Британи. Оказалось, что Джессика написала ей письмо, в котором был еще один конверт. Он предназначался для меня. Я не смог дождаться окончания занятий и сбежал с уроков. Прибежав домой, я незаметно спрятался в саду. Дрожащими руками под барабанный аккомпанемент своего сердца я раскрыл конверт.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 244b8e1dde89


Мое сердце не переставало выстукивать победный марш. Джесс. Она все еще не забыла меня. Она ждет нашей встречи. Она скоро приезжает. Когда там? 29 мая? Я онемел. Я 28 уезжаю в город на распределение. Черт. Черт! Черт!!! Что же делать? Я не смогу уехать, не увидев Джесс..

Я с силой ударил по дереву, стоящему рядом. Я должен что-то придумать.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 D94bb7581715


1914 год

Вчера я проснулся, когда солнце еще не встало. Мать уже была на кухне и готовила мне сендвичи в дорогу. Я наскоро умылся, достал свою сумку, которую сложил еще несколько дней назад, и пошел на кухню к матери.

- Доброе утро, мам. – сказал я бодрым голосом.
Она вздрогнула от неожиданности и обернулась. В ее глазах читалась тревога.
- Ты что так рано встал? Я собиралась разбудить тебя позже.
- Мама, вы понимаете меня. Я не хочу никого видеть. Сейчас немного перекушу и отправлюсь в дорогу.
- А отец? Ты должен с ним попрощаться.
- Мам, вы не помните? Сколько он уже со мной не разговаривает?
- Знаю. Он даже хотел тебя выпороть, как маленького мальчика.
Я скептически усмехнулся, а мать продолжила:
- Да я не позволила. Яков, он, не смотря ни на что, любит тебя.
- Может, и любит, - я пожал плечами, - но он никогда меня не поймет.
- Отец понимает твои чувства, просто он знает, что это всего лишь детская влюбленность. Ты еще встретишь девушку, которую по-настоящему полюбишь.
Я перебил ее:
- Ты тоже так считаешь? – впервые я обратился к матери на «ты». Но я был очень зол. Зол на мать, на отца, на себя. На всех.
- Яков, я.. – начала она мягко.
- Да или нет?
- Яков, ты сам все поймешь. Нужно только немного подождать. Время лечит.
- Прощайте, мама, - я взял себя в руки, - Надеюсь, вы когда-нибудь поймете, какую совершаете ошибку.

Я поднялся со стула, накинул на плечи сумку. Подойдя к матери, я молча обнял ее и поцеловал в щеку. Мне показалось даже, что на глаза набежали слезы. Но это только показалось. Так же молча я кивнул матери и вышел. Обитатели имения еще спали, поэтому никто не помешал мне спокойно и без шума уйти.

До города я добрался поездом. К тому времени у меня уже назрел примерный план действий. Я очень надеялся, что все получится.

По распределению меня посылали служить в морскую пехоту. Нужно сказать, что меня это несколько обрадовало. Даже то кораблекрушение не смогло отбить во мне тягу к морю.
Как я и ожидал, уезжали мы не сразу. Необходимо было еще несколько дней на оформление документов и прочего, поэтому нас отправили в казарму. Сначала я упал духом, думая, что не смогу ускользнуть незамеченным. Однако, на нас, новобранцев, не слишком обращали внимание, ведь мы отправлялись далеко и уже не были заботой для местных солдат.

Ночь с 28 на 29 мая я провел в казарме абсолютно без сна. Я раз за разом все просчитывал в уме. Ну никак нельзя было уезжать, не увидев Джессику.

Ровно в полдень я сел на поезд и отправился назад, к имению. В нашем саду я знал каждую травинку, и мне не составило большого труда спрятаться и дождаться вечера. Сквозь листву я видел, как в хозяйском доме постепенно загорался свет в окнах. Потом все вышли на летнюю столовую. Видимо, праздновали приезд Джессики. Ее мне не было видно, она сидела в дальнем углу стола. Я едва дождался окончания их трапезы. Потом я видел, как мать убирает со стола, как гаснут окна в нашем маленьком домике, в комнате Эллен, дворецкого. Дольше всех огонек горел у Джессики. Я не стал рисковать, она могла быть не одна.

Едва у Джесс в окне погас свет, я стал быстро пробираться к дому. Тихо, тихо, не хватало еще сейчас попасться.

Я подобрался к окну и кончиками пальцев постучал. Тишина. Я снова постучал. Скрип кровати. Тишина. Я постучал в третий раз. Штора чуть приоткрылась и я наконец увидел любимые глаза.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 9f19bb467488


Джесс прикрыла рот ладонью, чтоб не вскрикнуть от радости. Потом быстро открыла окно и я влез внутрь. Пару секунд мы стояли молча и смотрели друг на друга.

Прошло несколько месяцев, а она уже успела измениться. Повзрослела, вроде. Прическа другая. Но глаза все те же. Я сделал шаг на встречу и она кинулась в мои объятия. Почти сразу я услышал сдавленные всхлипывания.

- Я думала, что больше тебя не увижу.
Я молчал. Только обнимал ее и гладил рукой длинные распущенные волосы. Она подняла голову с моего плеча и взглянула на меня заплаканными глазами:
- Яков, я боялась, что ты не вернешься.
- Я здесь, сегодня я здесь.
- Сегодня?
- Мне придется уйти. Я буду служить в морской пехоте.
- Значит, все осталось как прежде? – по ее щекам вновь потекли слезы.
- Послушай. Да, я ухожу в армию. Но это всего на 5 лет. А выходить замуж тебя никто не заставит. Не силой же они тебя к алтарю потащат?
Она улыбнулась:
- Нет.
- Ну вот, - я пригладил ее волосы, - все будет хорошо. А когда я вернусь, я заберу тебя, и мы уедем.
- Подальше отсюда, - усмехнулась Джесс.
- Очень далеко. Мы забудем это, как страшный сон, - я ласково улыбнулся, - моя девочка, как же я скучал.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 80f23ab14a66


Джессика поднялась на цыпочки и поцеловала меня. Я сжал ее так крепко, как мог.
- Яков.
- Мм? – я с трудом оторвался от ее губ.
- Давай сделаем это? – в ее глазах сияла лукавые огоньки.
- Все, что ты захочешь.

Джесс освободилась из моих объятий и начала расстегивать пуговицы на ночной рубашке. Когда последняя пуговица освободилась, ее одеяние с едва слышным шелестом упала на пол. Я пожалел, что комнату освещает только свет луны. Но и так можно было рассмотреть ее округлые формы, темные островки сосков на вздымающейся груди. Мой взгляд медленно скользнул по телу Джессики вниз к…

- Ты будешь только смотреть? – в ее голосе не было ни капли испуга. Она улыбалась.
- о, Джесс.

Я быстро скинул рубашку и приблизился к ней. Она обвила руками мою шею и прижалась ко мне. Ее запах и близость такого желанного тела сводили меня с ума. Я больше не мог ждать. Когда мы оказались на кровати и я с едва различимым стонов вошел в нее, страсть окутала нас своей горячей терпкой сладостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 24 Янв - 5:22

Отличный пост
Хехехехехехехе Смущаюсь (девочка) Упс! Что делаетсяяяя....
Конечно, я была абсолютно уверенна, что Джесси Яков слишком уж наивные- никто бы не обрадовался их увлеченности друг другом. Но Яков больно... Максимализм короче у него играет везде, где только можно. Все решения очень порывистые и категоричные: или черное или белое.
Может быть, Джесс силой к алтарю и не потащат, но.... Я тут читала "Великого Гэтсби"-там тоже любовь и все такое, а вышла Дейзи все равно за богатого и нелюбимого. Потому что 5 лет-это очень много для молодой и совершенно ничего не знающей о любви девушки.
Но вот то, что случилось позже это... Ужасно романтично, но... Они что, не знают, что дети от этого появляются?! И для Джессики компромат Нервничаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 24 Янв - 13:18

Отличный пост
Помнишь, ты писала советы для ведения династий? Так вот я воспользовалась твоим. Когда не идет сюжет, вспомнить фильм или песню. Не помню дословно. Эту ситуацию мне Анжелика навеяла. Перед свадьбой с Жофреем, она пыталась потерять невинность со своим другом))) Там у них ничего не вышло, правда, но ведь им не надо было следующее поколение рожать. А нам надо. Че там надо кушать, чтоб мальчик появился?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 24 Янв - 14:43

Божымой, все-таки будет продолжение рода?! Шокирован Шокирован Ооофигееееть!

Пысы: мне приятно, что мои советы пользу принесли Доволен
N.B.А если серьезно- яблоки каждый раз, как симка проголодается. Сначала яблоко- потом нормальная пища
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 24 Янв - 14:52

Яблоко? Блин, а я ее арбузами закармливаю. Все равно у нас ничего не получается. Два раза утром вуху, четыре раза вечером и все впустую((( То ли Яков бокапор, то ли Джессика филонит В восторге
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 24 Янв - 15:08

Арбузы для девочек)

А может это знак свыше?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСб 24 Янв - 15:22

Нормально все, сначала арбузики кушали, щас - яблоками запихиваемся. Вон как пузо-то раздуло, от яблочек, наверное. Мда, мне будет большой облом, если девочка появится. Этот вариант я не продумала)
Вернуться к началу Перейти вниз
МариП
МариП
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 7rwy1qwixw0tДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 74w2mib6pr7l
Пол : Женщина
Возраст : 35
Откуда : Россся:Москва
Сообщения : 507
Благодарности : 195
Дата регистрации : 2012-05-03
Довольный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Янв - 22:08

Отличный пост
Ну, воот, я так и думала)) Эх, жаль, разлучили их все-таки.
5 лет!!! - это очень много, думаю, ее выдадут замуж за это время.
Ночь любви - страстная, милая, первая....
Значит, будет малыш - угу, только вот, будет ли знать о нем Яков?!.... Интересно, как дальше будут разворачиваться события.
Здорово ты пишешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Янв - 15:55

Спасибо. Малыш есть уже. Вернее, малышка. А мне нужен был мальчик)) Теперь переписываю отчет и жду, когда она вырастет до 4-5 годиков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeВт 27 Янв - 3:17

О как же я рада такому количеству отчётов!  Счастливый Безумно рада за тебя, что наконец к тебе в гости заглянула большая и жирная муза и тебя теперь так прёт на творчество! Одного желаю: пусть она у тебя задержится как можно дольше.
На счёт плагиата даже не задумывайся: всё уже давным давно придумано до нас и написать что-то реально новое, чего ещё нигде не было титанически сложно. А в маленьком тесном кругу вообще мысли витают в воздухе и часто одни и те же. Но сколько людей - столько и мнений так что одно и тоже обстоятельство разные люди опишут по разному. Я вот вижу две совершенно разные ситуации произошедшие по случаю Дня Рождения. И герои разные и мотивы разные и эмоции вообще не совпадают. Да и последствия тоже разные. У МариП герои долго стеснялись а у тебя бурный роман закрутился. Короче только на первый взгляд всё похоже, но не слово в слово же.  Упс!
И правильно что берёшь другие сюжеты (Титаник, Гэтсби и пр.) и переосмсливаешь их на новый лад. Они тоже эти приёмчики не сами выдумали а украли из "Великой книги рецептов" захватывающего повествования. 
Теперь по самому тексту:
Вот когда читаю "Джесс" сразу вспоминаю Фила из Итернов как он свою девушку вспоминал и на аниостранный манер имя её произносил. Прям балдею от этого. Доволен  Сразу мысленно переношусь за границу к иностранцам. Не знаю случайно это так совпало или нет но получилось здорово!  Круто! Ещё очень нравится что стиль повествования с возратом у Якова меняется. Видно что растёт и уже не по детски пишет. Ну и вообще весь текст нравится. Всё логично и никаких "крёстных фей с волшебными палочками"

По технике: чтоб дочки случайные не рожались надо бы заранее тему разведывать. У нас на эти моменты люди знающие есть и в теме "вопросы по Симс3" и не такую лабуду спрашивают. А точнее лучше б такие вопросы спрашивали а не почему цветы не растут...  Бьюсь о стену От себя добавлю только что если есть Стори прогрешн, то его настраивать надо а то яблоки с арбузами эффекта не имеют. 
Ну, и на всякий случай: помни что все потомки должны носить фамилию Локк. А как ты Джесс с дочей этой фамилией обеспечишь я даже уже и не представляю. Реально что ль сбежит с пузом?  Запутался Однако интригуешь. Ждём-с продолжения.  Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Фев - 12:55

Ты редко заглядываешь, но всегда такие огромные комменты и по теме)) Мне очень приятно) По поводу Джесс, я не знаю, оно само пришло. Потом уже вспомнился Фил и супернатуралы. Да и кошку у меня звали Джесси)) Но пару раз произношение Фила приходило, признаюсь)) Намекаю
По поводу фамилии, все нормально. Только плохо, что девочка вылупилась, а не мальчик((( У меня ж наследники только мальчики...
И еще я постоянно забываю технику впихивать. Вернее, я ее в папочку кидаю, кидаю, а потом вырезать-вставлять таа-аак лень...



Глава 10


Срок моей службы подходил к концу. Я ждал этого дня, как манны небесной. Потому что я очень хотел увидеть Джессику. А еще мне хотелось узнать, почему от нее не пришло ни одного письма. Я слал ей весточки каждый месяц. А от нее – ничего. Ни одного. Гребаного. Письма. Я был немного зол, но, в то же время, уверен, что это какое-то недоразумение.

Я уже готов был отчалить, как меня окликнул чей-то голос:
- Сержант Локк, постойте, - ко мне спешил один из новобранцев, - вам тут это…
- Что у вас, Ричардсон? Я хочу поскорее убраться с этого драного корыта.
- Вам тут письмо пришло только что, - сказал рядовой, протягивая потертый конверт.
- Спасибо. Свободны.
- Есть, сэр, - молодой человек приставил ладонь к голове и пошел прочь.

Я взял конверт. Почерк был не похож на почерк матери. Я открыл письмо и пробежал глазами по тексту. Внутри все похолодело.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 C4d6de8eb4c7


Я перечитал письмо еще раз. Потом еще раз. И еще раз. Я не верил своим глазам. Замуж? Ребенок? О чем это она? Все эти 5 лет я жил воспоминаниями и сладким образом моей Джесс. Получается, теперь это не моя Джесс? Она замужем за каким-то придурком, у нее есть ребенок? Как такое вообще могло произойти?
Я сжл письмо в кулаке, потом еще раз его прочитал и порвал. Бред. Это все Бред. Это не моя Джессика. Я поеду и во всем разберусь.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 F5865b4aab8c


Две недели я добирался до родного города. Всю дорогу меня мучили противоречивые мысли. Как Джесс могла выйти замуж? Заставили? Или встретила кого-то? Нет, влюбиться она не могла, исключено. В этом я был абсолютно уверен. Тогда что случилось? Понятное дело, когда мы встретимся, она все мне объяснит. Ах, это невыносимое ожидание…

Днем я ехал, а по ночам перечитывал письма матери. Так, они купили еще двух лошадей, дворецкий умер, папа хочет купить ферму, одноклассник Стивен Мэддок баллотируется в сенат. Все не то! Здесь нет ни слова о свадьбе Джессики. Почему мать об этом не писала? Черт. Скорее б доехать.

Я сошел с местного полустанка, едва забрезжил рассвет. С пустыми руками являться было нельзя. Поэтому я решил зайти на рынок и скупиться по-полной. Мало ли, какая сейчас ситуация в семье, а праздник устроить надо. На обратном пути я заскочил в цветочный магазин и купил самый красивый букет лилий – они очень нравятся Джессике.

Неспешным шагом я отправился домой. По пути меня все приветствовали. Не узнавали, зато видели мою форму и погоны. Морской пехотинец – это престижно. Подойдя к дому я решил немного понаблюдать. Вдруг получиться сначала встретить только Джесс.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 A594258275ba


Во дворе играла какая-то маленькая девочка. Мою грудь словно проткнули штыком. Джесс не соврала? Может, это не ее ребенок?

Тут из дома вышла Джессика. Она несла ребенку тарелку с бутербродами.
- Мама, я не хочу кушать, - скривилась девочка.
- До обеда еще далеко. Только один сэндвич. Как ты любишь.
Письмо все-таки не врало. У Джесс есть ребенок. А вот, видимо, и ее муж.
Во двор вышел мужчина в легкой рубашке с закатанными рукавами. Он подошел к ребенку, потрепал ее по волосам, поцеловал мою Джессику и вернулся в дом. Джесс забрала у девочки пустую тарелку и тоже скрылась за входной дверью.

Я стоял, не в силах пошевелиться. Я просто не хотел воспринимать то, что сейчас увидел. Этого просто не может быть, я вот-вот проснусь.

Кое-как взяв себя в руки, я стал думать, как мне поступить. В одной руке у меня были вещи и пакет с продуктами, в другой – роскошный букет. Должно быть, я выглядел, как идиот.
Проезжающий мимо на велосипеде мальчишка-курьер чуть не сбил меня с ног. Зато вернул к жизни. Крикнув пацану вслед пару ласковых, я начал потихоньку отдаляться от двора. По дороге сам собой куда-то исчез букет, пакет с продуктами я всунул какой-то престарелой карге. Я был в полной прострации.


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 2d4bb993b2bf


Целый день я блуждал по городу с пустой головой. Мой разум отказывался принимать происходящее. К вечеру я наткнулся на какой-то бар и решил, что лучше всего сейчас выпить.

В баре было немноголюдно, к моему счастью.
- Виски со льдом. Хотя, можно и без льда. Двойной виски.
Бармен усмехнулся и налил мне бокал.
Я выпил, потом заказал еще. И еще.
Бармен проявил ко мне интерес:
- У вас что-то случилось, сэр? – с любопытством начал он.
Я слышал, что в барах бармены вместо психологов, но никогда не думал, что сам окажусь в подобной ситуации.
- Да вот…
- Вы военный?
- Только что из армии.
- Из армии? Поздравляю с демобилизацией, сэр. А почему отмечаете в одиночестве?
- Да я не отмечаю. И отмечать больше не с кем. – буркнул я.
- Могу ли я предположить, что тут замешана юная особа? – лукаво спросил он.
Я молча кивнул, осушая очередной бокал.
- Если это вас утешит, то вы не первый и далеко не единственный, кого не дождалась из армии девушка.
- Какой там «не дождалась»! – мне стало душно, алкоголь давал о себе знать, - у нее уже и ребенок бегает!
- Шустрая у вас была девушка.
- Не то слово, - вздохнул я.
- Не расстраивайтесь. Вы молоды, при погонах. Я уверен, что на любовном фронте у вас проблем не будет. В финансах не стеснены?
- Боишься, что не заплачу за виски? – я полез во внутренний карман, достал деньги и положил на стойку, - повтори.
- Я могу помочь найти вам спутницу…э… на ночь, - сказал бармен, наполняя бокал.
- Ты что! Ты мне проститутку предлагаешь? – мой язык уже начал заплетаться.
- Не проститутку, а даму полусвета. Тут неподалеку живет мадам Розмерта. Она содержит дом любви. У нее такие цыпочки… Если хотите, могу подкинуть адресок.
- Да как ты можешь мне такое предлагать! – я возмутился, но перед глазами встала картина утренней семейной идиллии. Я представил, как тот придурок сейчас сжимает мою Джессику в объятиях и пускает на нее свои слюни… - Давай адрес, я пойду.

Расплатившись с барменом, я прихватил с собой еще бутылку виски и отправился в бордель.



Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smallowl
Smallowl

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Svg1j7iet7msДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Hbloz8le0937Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Up5f3lcvytiwДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 V9iedj5rahnvДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 3gzhydpfxynv


Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Rcigqersz4z1Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 4wvg2hjh4acp
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : From Hell
Сообщения : 4267
Благодарности : 798
Дата регистрации : 2012-01-21
За едой
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Фев - 16:39

Отличный пост
Я так и знала, так и знала, что для Джессики это была игра и детская влюбленность. Прям как в Гэтсби.
Конечно, для Якова эта любовь(ну или влюбленность, первая же как-никак) была единственным лучиком света в тех тяжелых условиях. Конечно, Джесс тоже не железная, ей хочется внимания и любви и вообще, плюс маман там явно поспособствовала, но эх.... Хотя вся эта ситуация удивления не вызывает.
Джессика, наверное, узнала, что Яков приехал. Как будет себя вести?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smallowl
Kitch
Kitch

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Mn23x9v65akxДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 9ntstlh740m6Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Dc6c07e3d394
Пол : Женщина
Возраст : 34
Откуда : Донбасс
Сообщения : 5093
Благодарности : 151
Дата регистрации : 2010-11-18
Ленивый/Сонный
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeСр 4 Фев - 19:13

Джесс импульсивная у меня получилась. Она и так, и эдак поступать будет)))
Текст отчета есть, но скринов надо делать много... Штук семь или восемь. А они у меня не коряво получаются. Вот как соберусь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Селенка
Селенка

Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 0shledjgfnjrДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Ci9ko968vm6fДинастия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Oydeoi8b02wq
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 942
Благодарности : 288
Дата регистрации : 2012-12-08
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Династия: история семейства Локк (10 поколений)   Династия: история семейства Локк (10 поколений) - Страница 4 Icon_minitimeПт 6 Фев - 3:58

Отличный пост
А по моему там было спасение молодой девушки от позора. Мы ж знаем что доча от Якова. Тут уж хочешь не хочешь а придётся стиснуть зубы и выйти буквально за первого встречного. Хотя могла и чуток пораньше признаться а не через пять лет.  Запутался
Эх, жаль Якова. Вот ещё наклюкался и в бордель пошёл, так там ещё насобирает приключений...
А вообще любопытно что ж там дальше. Вот вообще ни одной мысли нет что ты задумала. Любопытно однако! Размышляю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Династия: история семейства Локк (10 поколений)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Династия: история семейства Локк (5 поколений)
» Династия: история семейства Роз (5 поколений)
» Династия: история семейства Бенуа (10 поколений)
» Династия: История семейства Альфаро (5 поколений)
» Династия: история семейства Остин (5 поколений)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Династии-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика