Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сериал "Долгая ночь"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeЧт 25 Фев - 19:22

Отличный пост
Сериал "Долгая ночь" X_157c4e98

Счастливое детство четверых детей Доллангенджеров окончилось после трагической гибели их любимого отца. Их мать, оставшись без мужа и неспобная поддерживать привычный образ жизни, решает вернуться вместе с детьми в дом своего состоятельного, но деспотичного отца. Наследство, которое останется после его смерти, позволит семье никогда больше не беспокоиться о деньгах.
А пока, Кэти, Криса и близнецов Кори и Кэрри, мать с бабушкой прячут на чердаке в своем огромном доме, подальше от дедушкиных глаз. Ведь путь к богатству трудный, надо всего лишь немного потерпеть.... (по мотивам романа Вирджинии Эндрюс "Цветы на чердаке")
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeЧт 25 Фев - 19:23

Отличный пост
Сериал "Долгая ночь" X_bc53370b

Когда я была маленькой, я действительно верила, что жизнь похожа на беконечно длинный солнечный день.
Мы не были ни богатыми, ни бедными. Нам всего хватало. Возможно, у нас были и предметы роскоши, но я мало об этом задумывалась тогда.
Мой отец отвечал за связи с общественностью в большой фирме, производившей компьютеры, и часто бывал в разъездах. Судя по всему, ему сопутствовал успех, потому что его босс часто заходил к нам на обед, и общался с отцом на равных.

Сериал "Долгая ночь" X_5f6e4211

Наш отец был само совершенство. Высокий и статный, с прекрасной фигурой, четкими линиями лица и голубыми глазами, с копной светлых волос - мне он казался именно совершенством.
Наша мать была настоящей красавицей. Она тоже могла похвастать светлыми, белстящими волосами и голубыми глазами, наполненными любовью.
В нашем доме вообще часто произносили слово "любовь". Его не прятали, и его не стеснялись. Отец и мать любили друг друга до умопомрачения, они дышали друг другом.

Сериал "Долгая ночь" X_a0241c1e

Нас (детей) было четверо.
Меня зовут Кэтрин, или просто Кэтти. Мой старший брат Кристофер, или Крис, как его звал папа, и близнецы - Кори и Кэрри.
Всех нас природа наделила светлыми волосами и голубыми глазами. Поэтому в округе нас прозвали "Дрезденские куколки". И это было намного проще выговорить, чем нашу фамилию - Доллангенджеры.
Мне наша фамилия казалось смешной и сложной для произношения, но, в то же время, я гордилась ею.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeЧт 25 Фев - 19:24

Отличный пост
Сериал "Долгая ночь" X_3e87156d

Когда близнецам исполнилось по четыре года, а мне двенадцать, мы стали с нетерпением ожидать наступления совершенно особенной пятницы – тридцать шестого дня рождения папы.
С самого утра в доме все ходило ходуном. Мы готовились к приезду папы, готовили угощение и убирали комнаты. Мама всю первую половину дня провела в салоне красоты, остальные полдня она простояла у плиты, намереваясь подать самый замечательный ужин, какой мы только когда-либо ели. Мы с Крисом и близнецами были тут же, на кухне. Мне нравилось смотреть, как готовит мама, напевая что-то вполголоса, как близнецы играют в прятки под столом, и взрываются хохотом, когда Крис "находит" их и подкидывает под потолок.

Сериал "Долгая ночь" X_a6c9450b

Внезапно раздался телефонный звонок. Со словами "- Ах, неужели Кристофер задержится! ", мать подняла трубку и некоторое время молча слушала. Я не обратила внимания на звонок, Кори отвлекал все мое внимание на себя.
Но затянувшаяся тишина меня заинтересовала и я подняла глаза на маму.

Сериал "Долгая ночь" X_d32cbe77

Она стояла бледная и как-то в одночасье постаревшая, с трубкой у уха, и губы ее дрожали.

Сериал "Долгая ночь" X_8df7a2dd

Ни я, ни Крис, почувствовавший неладное, не решались нарушить тишину. Мы просто молчали и ждали.
Отняв трубку от уха, мама прошептала, так тихо, что я еле разобрала ее слова:
- Он не приедет.
- Мама, что случилось? Его задержали на работе? - в глазах Криса появилось напряжение и беспокойство.
- Машина...он не справился с управлением...Его больше нет... - мать выпустила телефонную трубку из рук и закрыла лицо руками.
Я молчала. Крис молчал. Казалось, что весь мир затих, прислушиваясь к бешенному стуку наших сердец.

Сериал "Долгая ночь" X_9f0164a5

Крис очнулся первым и поспешил обнять мать. Она безвольно повисла на его плече, не в силах справится с тем горем, которое обрушилось на всех нас сразу. Крис крепился, но я слышала, что и он начал плакать. Тихо и горько, как плачут мужчины.
Я же продолжала молчать и смотреть в пустоту. Папа. Папы больше нет. Как такое может быть? Холод сковал мои руки, ноги. Холод окутал мое сердце, легкие, горло. И лишь близнецы, не знакомые еще со смертью, сидели на полу кухни и весело разговаривали на понятном только им языке.

Сериал "Долгая ночь" X_a248ea67

Все последующий горькие дни я провела в молчании. Смерть отца стала для меня ударом, после которого нелегко поднять голову.
Роковая ночь, когда его машина встретилась с ограждением трассы, стала дверью, в которую ушло мое счастье и спокойствие. Ушло, громко хлопнув при этом, словно ожидая, что я очнусь от звука и побегу за ним. Ах, если бы оно знало, что у меня просто нет сил играть с счастьем в догонялки....
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeПт 26 Фев - 10:58

Отличный пост
Сериал "Долгая ночь" X_6d292c3a

Тянулись серые, полные тоски и тяжести дни. Мы стали учиться жить без папы. Дом стал холодным и скучным, в углах затаились тени, по вечерам мы больше не собирались вместе в гостиной. Каждый сидел у себя в комнате и пытался занять себя хоть чем-то, лишь не лезли в голову тяжелые мысли о смерти, о одиночестве и горе, которое и так уже обосновалось в нашем некогда уютном и светлом доме.
Близнецы ничего не понимали, они так и не смогли осознать того, что папа "ушел на небо" навсегда.
Спустя месяц после смерти отца. мама позвала нас с Крисом в гостиную.
Она не знала как начать разговор, который, видимо, и так уже приличное время откладывала.
Крис не выдержал первым:
- Мама, что-то случилось? О чем ты хотела поговорить?
- Дети, я уже несколько дней не знаю, как вам сказать...У меня есть для вас новости. Пару дней назад мне пришло письмо от моей матери. Когда Криса не стало, я написала ей, и вот сейчас пришел ответ.

Сериал "Долгая ночь" X_b882ee05

- Я понимаю, что всё, что я сейчас скажу. возможно, покажется вам блажью и непродуманным шагом. Но это не так.
Я смотрела с удивлением, как хорошенькое ее лицо Дрезденской куколки, приобретает решимость и холодность.
- Мы переезжаем к моим родителям. Я не могу, да, и не буду скрывать, - не умею зарабатывать на жизнь. Мы с вашим отцом жили не по средствам, наверное, в этом виновата я. Он всегда потакал моим слабостям. Почти все в этом доме еще не принадлежит нам, потому что мы еще не расплатились до конца. А теперь, когда вашего отца нет, я просто не смогу заплатить за все эти вещи.
Мы с Крисом непонимающе посмотрели друг на друга. Кто заберет наши вещи?

Сериал "Долгая ночь" X_bc0b2157

Видимо, пытаясь сгладить напряженную ситуацию непонимания, он решил вернуть мать к началу ее рассказа. К письму.
-Мама, ну так что же все таки написала бабушка?
- О, милый.. Я посылала ей не одно письмо, а много, много писем...И, наконец, она ответила. Я никогда не говорила вам, но мои родители безобразно богаты. Они живут в огромном, прекрасном доме в Виргинии, вы, наверное, никогда не видели ничего подобного. Я-то родилась и выросла там, и уверена, что, когда вы увидите его, наш коттедж покажется вам хижиной. И разве я уже не успела обмолвиться, что теперь мы будем жить с ними, – моими отцом и матерью.

Меня терзали сомнения, я чувствовала, что мама что-то не договаривает. Но, в конце концов, она была моей матерью. И папы с нами не было.

Сериал "Долгая ночь" X_e9586be7

-Вы должны взять только самое необходимо. Все вещи нужно уместить в два чемодана. Кэтти, собери вещи близнецов. Не берите игрушки, они займут слишком много места. Когда мы приедем в Виргинию, я куплю вам все, что вы захотите.

Ее глаза лихорадочно блестели, она была взволнована и, на мой взгляд, немного напугана. Что-то насторожило меня.

Сериал "Долгая ночь" X_11b90ec3

Я встала из-за стола и обратилась к матери:
-Мама, это ведь не все, что ты хотела сказать? Ведь есть еще что-то?
– Есть одна маленькая деталь. Много лет назад, когда мне было восемнадцать, я совершила серьезный проступок, который очень рассердил дедушку. Дедушка из-за того, что я сделала, вычеркнул меня из своего завещания, и поэтому теперь мне ничего не перейдет по наследству.
Наверное, будет лучше, если я вам еще кое-что объясню. Ваша настоящая фамилия не Доллангенджер, а Фоксворт. Фоксворт – очень важная фамилия в Виргинии.

Сериал "Долгая ночь" X_9b07aa9e

Мама, – удивленно воскликнула я, – разве разрешается менять фамилию и писать другую, фальшивую, в наших свидетельствах о рождении?
Я чувствовала, что тут кроется какая-то тайна, мать что-то не договаривает нам намеренно.

Сериал "Долгая ночь" X_64d37ef3

– Конечно, господи, разумеется, – нетерпеливо ответила она, – закон разрешает менять фамилию.
– Мама, – осторожно заговорил Кристофер, – твой огромный дом в Виргинии… – это, конечно, прекрасно, но нам очень нравится здесь.
-Послушайте меня, дети. Мы не можем остаться тут, никак не можем. Я не умею работать. Не знаю банковского дела, и не умею вышивать узоры нитками по шелку. Ваш отец всегда заботился обо мне, и я не думала, что когда-либо мне придется остаться одной.
Но послушайте меня, вы только послушайте! Мой отец старый, больной человек. Судя по всему, он не проживет больше двух-трех месяцев. А я его единственная наследница. Я успею очаровать его снова. Он полюбит меня так же сильно, как раньше, изменит завещание, и, когда он умрет, мы станет богаты. Мы навсегда освободимся от призрака нищеты и голода. Я говорю не о миллионе или двух, а о многих, многих миллионах долларов!
В первый вечер я подготовлю его к встрече с его четырьмя внуками и внучками, а потом я приведу вас, и он будет заворожен, очарован этим зрелищем: четверо красивых детей, само совершенство, он просто не сможет не полюбить вас, каждого из вас. Честное слово, все будет так, как я сказала. Я сделаю все, что отец потребует от меня. Клянусь жизнью, клянусь всем, что для меня свято и дорого – вами, которых я родила, потому что так сильно любила вашего отца, очень скоро я буду наследницей большого состояния, и через меня любая ваша мечта сможет немедленно осуществиться.

Сериал "Долгая ночь" X_bc9a9768

Мама была так захвачена собственным рассказом, что я не нашла что сказать. Я просто обняла ее, изобразив восторг, и медленно пошла к себе в комнату.
На сердце лежал камень. Мне не хотелось уезжать из этого города, этого дома..Мне не хотелось оставлять свои вещи, которые я так любила и которые напоминали мне о времени, когда все мы были еще счастливы, и папа был рядом. Я прощалась с каждой вещицей, которую не могла взять с собой, а душа моя рыдала....
Вернуться к началу Перейти вниз
blueberry
blueberry
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург
Сообщения : 343
Благодарности : 57
Дата регистрации : 2010-01-06
Рыдающий
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeПт 26 Фев - 16:39

интересно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Urania
Urania
Сериал "Долгая ночь" Empty
Пол : Женщина
Возраст : 32
Откуда : СПб
Сообщения : 361
Благодарности : 169
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeСб 27 Фев - 8:05

Интересно! Читается, как говорится "на одном дыхании"! Скриншоты меня тоже поразили - очень красиво и гармонично. В восторге
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сериал "Долгая ночь" 1871be8cc64f
Сериал "Долгая ночь" 0002493d083fСериал "Долгая ночь" Kxd907rsuxp3Сериал "Долгая ночь" B13b6ad7b620Сериал "Долгая ночь" 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeСб 27 Фев - 8:06

Первый симс 3 сериал, здорово! Начало интригует. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeСб 27 Фев - 9:27

Отличный пост
Спасибо, рада, что вам нравится Улыбаюсь

Lisa Sims пишет:
Первый симс 3 сериал, здорово!

Я, кстати, удивлена, что тут еще никто не делал сериал. Вконтакте в группах по Симс3 народ во всю творит Подмигиваю Вот и я решила попробовать))))


Сериал "Долгая ночь" X_d190393a

Следующим ранним утром тяжелый мрачный поезд подхватил нас со станции, чтобы навсегда увезти от прежней жизни...

Сериал "Долгая ночь" X_481842b6

На нужную нам станцию мы прибыли ближе к полуночи. Как только поезд умчался в непроглядную тьму, я оглянулась. Вокруг - темный, полный жизни лес. И ни одной живой души.
- Мама, разве за нами не придет машина?
- Нет, мы дойдем пешком. Свет фар могут увидеть в доме, и дедушка немедленно узнает о нашем приезде.
- Но разве он так и так не должен будет о нем узнать?
- Кэтти, перестань задавать вопросы! Завтра утром я сделаю вид, что приехала одна. И как только встречусь с отцом и помирюсь с ним, тотчас же расскажу, что вы приехали со мной. А теперь поднимайте чемоданы, до Фоксворт Холла путь неблизкий.
Я посмотрела на Криса, и увидела то, что ожидала - замешательство. Слишком уж нереальным казалось все происходящее...

Сериал "Долгая ночь" X_8d9824c9

Я молча пошла за мамой. В голове крутились тысячи мыслей, но я отгоняла их от себя, как назойливых мух. Они сейчас совершенно не кстати.
Темнота вокруг пугала, тени от деревьев завораживали и по рукам то и дело пробегали мурашки. Кто-то таится там, за кустом...Нет, это просто ветер шевелит ветви. Мне стало страшно, и я прибавила шагу. чтобы догнать Криса и маму.

Сериал "Долгая ночь" X_93d57900

Дом появился из темноты так неожиданно, что я испугалась.
Да...Мама не врала: наш коттедж, по сравнению с Фоксворт Холлом, казался хижиной. Дом был огромен, величественен и вызывал чувство подавленности. Может, в другой ситуации я бы и восхитилась его внушительными размерами, архитектурой, садом, но только не сейчас, не темной ночью, после ухода из родного дома, который больше напоминал бегство.
Мама остановилась у ворот словно вкопанная. Видимо, ей нелегко было сделать следующий шаг, нелегко было переступить невидимую черту, разделяющую ее прежнюю жизнь и неясное будущее.
Что всех нас ждет в этом огромном, таинственном доме?

Сериал "Долгая ночь" X_8ae9040d

Собрав всю свою волю, мать ступила за ворота Фоксворт Холла, а вместе с ней и мы.
Видимо, нас ждали, потому что едва мы успели подняться на крыльцо, как дверь открылась и нам навстречу вышла женщина.
- Здравствуй, мама. - моя мать слегка угловато подошла к бабушке, но не решилась обнять ее.
- Здравствуй, Коррин. Это твои дети???
- Да, мама. Это Кэтти, Кристофер и Кори с Кэрри.

Сериал "Долгая ночь" X_99805ab5

Стальной взгляд уперся в нас с Крисом.
- Здравствуй, бабушка - решилась заговорить первой я. Крис хранил молчание и смотрел на бабушку враждебно. Она не понравилась ему сразу же.
Бабушка полностью проигнорировала меня, окинула Криса холодным взглядом и, повернувшись, пошла в дом.
Так началось наше знакомство с бабушкой, Фоксворт Холлом и неизбежностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeСб 27 Фев - 9:30

Отличный пост
Сериал "Долгая ночь" X_2ff897f4

Мы шли по темным коридорам и лестницам огромного дома за бабушкой, и все это время меня не покидало ощущение нереальности происходящего. Мы за сотню миль от родного дома, от друзей, любимой школы, идем по коридору, словно воры, стараясь не шуметь, за женщиной, которая, похоже, не очень то рада нашему появлению.

Наконец, бесконечный путь по темноте был окончен. Бабушка указала на дверь в самом конце коридора северного крыла здания.
Мама зашла в комнату последней. Было видно, что она чувствует себя неуютно под грозным взглядом родной матери, и старается не встречаться с ней глазами.
- Кэтти, Крис, помогите близнецам переодеться ко сну, и уложите их, они совсем устали. Завтра рано утром я зайду к вам, проведаю вас. Постарайтесь сделать так, чтобы близнецы не сильно по мне скучали и плакали, пусть все это будет игрой.

Сериал "Долгая ночь" X_7986635f

Мама начала укладывать малышей в кровать у окна.
- Коррин, ты хочешь, чтобы твои старшие дети спали в одной кровати? - бабушка подняла бровь и в глазах у нее засверкали нехорошие огоньки.
- Мама, они же еще дети! Они невинны!!
- То же самое мы с отцом думали о тебе и твоем двоюродном дяде! Мальчики и девочки будут спать на разных кроватях! Рано утром я принесу вам еду. К моему приходу вы должны быть полностью одеты и причесаны, кровати должны быть застелены и в комнате всегда должен быть порядок.

Я не понимающе уставилась на Криса. Что она имела ввиду, когда говорила о маме и ее дяде? Что значит "всегда должен быть порядок"? Мы же тут на одну ночь!

Сериал "Долгая ночь" X_01fcc38a

- Мама, ты же сказала, что это всего на одну ночь!
- Милая, все может несколько затянуться, но не дольше, чем на неделю. Мой отец очень строгий человек, и нет гарантии, что он простит меня сразу же...
Она повернулась к матери:
- Мама, они еще дети. они не могут не шуметь и не играть. Почему бы тебе просто не закрыть северное крыло на ключ? Им все равно никто не пользуется.

Сериал "Долгая ночь" X_ad85cf90

- Коррин, ты сама понимаешь, что ты говоришь?? Эта комната - единственная с присоединенной ванной, которая находится так, что мой муж не услышит, как они ходят над его головой и смывают в туалете. И это единственная комната в этом крыле, которая всегда заперта на ключ.Я не могу закрыть всё крыло, слуги моментально сунут свой любопытный нос, узнать, почему оно закрыто, и обнаружат их. Может быть позже я смогу придумать причину, чтобы закрыть крыло, но не сейчас. Ты же не хочешь, чтобы закрытие северного крыла и твой приезд совпадали, нам не нужны подозрения.

Сериал "Долгая ночь" X_1e27b81b

- Да, мама, конечно, я понимаю.
Мать повернулась к нам с вымученной улыбкой.
- Милые мои, не бойтесь, все будет хорошо. Скоро двери всего этого дома будут открыты для вас! Я сделаю все, что в моих силах и даже больше, чтобы это произошло.

Сериал "Долгая ночь" X_933bb1e5

- Завтра я принесу вам необходимые вещи и игрушки. Не скучайте по мне сильно, и слушайтесь бабушку!
-Всё будет хорошо, мама, не волнуйся. Мы найдем, чем занять Кори и Кэрри, чтобы они не плакали без тебя.
Я обернулась к Крису, ища поддержки, но брат не смотрел на меня. Он стоял, опустив голову и разглядывая носы своих кроссовок.

Сериал "Долгая ночь" X_c556fce7

- Коррин, хватит. Идем. - бабушка смотрела на нас, если не с отвращением, то с презрением.
Мама как-то обмякла в моих объятиях и выскользнув из кольца моих рук пошла за матерью.
Дверь за ее спиной закрылась и в замочной скважине лязгнул ключ. Мы остались одни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сериал "Долгая ночь" 1871be8cc64f
Сериал "Долгая ночь" 0002493d083fСериал "Долгая ночь" Kxd907rsuxp3Сериал "Долгая ночь" B13b6ad7b620Сериал "Долгая ночь" 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeСб 27 Фев - 9:41

Мне кажется, никто не решается начинать сериал потому, что в этой игре еще довольно мало возможностей для реализации чего-то глобального. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeВс 28 Фев - 12:46

Отличный пост
Но ведь можно начинать с малого Подмигиваю


Сериал "Долгая ночь" X_c24e70fc

Как только звук шагов за дверью стих окончательно, я нарушила тишину.
- Крис. как ты думаешь, что она имела ввиду, когда говорила о маме и ее дяде?
- Не знаю. Кэтти, но, уверен, что мама сама нам все расскажет.

Сериал "Долгая ночь" X_50c2ce50

- У меня плохое предчувствие, Крис. Я ничего не понимаю, я чувствую что мы в ловушке. Бабушка внушает мне настоящий ужас, я боюсь ее так, что у меня коленки подгибаются. Ты заметил, ей совершенно всё равно, что ее муж при смерти. Она железобетонная женщина. Неужели наш дед такой же ненормальный?

Сериал "Долгая ночь" X_a49e0a6a

-Кэтти, хватит себя накручивать. Может он просто вредный слабый старик, вот и все. Не думаю, что он такой уж тиран. К тому же, ты же знаешь нашу мать, она любого очарует, она же настоящая красавица! Так что нам надо подождать всего пару дней!А теперь давай ложиться спать, а то близнецы и так клюют носом, не хватало, чтобы они на полу уснули.
- Думаю ты прав. Кристофер Доллангенджер.
Крис обнял меня, что делал крайне редко, видимо почувствовал, как мненужно чье-то плечо, нужна поддержка, и начал укладывать Кори.
Уложив близнецов, мы и сами улеглись на кровати и пожелали друг другу спокойной ночи.
Завтра будет новый день, посмотрим, что он принесет нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeВс 28 Фев - 12:48

Сериал "Долгая ночь" X_e0a70497

Утром мы встали раньше чем обычно,быстро оделись сами и одели близнецов, и не зная чем себя занять, решили исследовать чердак, лестница на который находилась рядом с ванной. Все вместе мы поднимались по старой, трухлявой лестнице в полной темноте.

Сериал "Долгая ночь" X_67734b00

- Ого, Кэтти, смотри сколько тут барахла! - Крис возбужденно оглядывался по сторонам.

А барахла и правда было прилично. Казалось, стоит как следует захотеть, и можно было найти среди всех этих вещей настоящие раритеты.

Сериал "Долгая ночь" X_454cfb1b

Но лично меня больше заботили пауки, которые болтались по стенкам в своих серебристых цепях.

Вообще чердак представлял из себя довольно интересно место, если бы не пыль, затхлый воздух и бесконечное кол-во всяких безвредных, но мерзких на вид, насекомых. Дышать тут было тяжело, воздух, казалось,можно было потрогать, такой он был густой и едкий.

Сериал "Долгая ночь" X_a45ae3f6

Я открыла дверцы одного из бесконечных комодов и начала перебирать одежду., которая готова была рассыпаться прямо у меня в руках от старости.

Сериал "Долгая ночь" X_286484c2

Крис, не теряя времени, уже уселся на старый матрац, который лично мне не внушал никакого доверия.
- Братец, тебе не кажется, что не очень то осмотрительно с твоей стороны даже дотрагиваться до этого матраца? Неизвестно, кто на нем лежал до тебя.
- Кэтти, не будь занудой. Я больше предпочитаю лежать на грязном, старом матраце, чем на этом, готовом провалиться под ногами, полу.

Сериал "Долгая ночь" X_a21e0758

Наверное, в его словах была какая-то логика, потому что я присела на край "кровати" рядом.
- Крис, как ты думаешь, что мы будем делать всю эту неделю? Судя по всему, это будет самая тоскливая неделя в моей жизни...
Крис лениво приоткрыл глаза и посмотрел в потолок.
- У меня есть на примете самое замечательно занятие, которое только можно придумать! Всю неделю мы будем придумывать на что потратим наследство нашего деда!Как тебе такая идея?
-Заманчиво..-пробормотала я в ответ и встала, потому что Кори начал хныкать.

Сериал "Долгая ночь" X_f2ae6620

- Кэтти, мы не хотим сидеть тут, тут грязно и трудно дышать! Мы хотим гулять, мы хотим на улицу! Кэтти, почему мы не идем на улицу?

Что я могла ответить ему?
- Думаю, нам и правда лучше спуститься вниз, иначе мы просто задохнемся. Крис, пойдем, думаю, пора завтракать. Если, конечно, про нас еще не забыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeВс 28 Фев - 12:49

Отличный пост
Сериал "Долгая ночь" X_f2764a0f

Крис нехотя сполз со своего ложа и поднял на руки Кэрри.
- Крис, почему мамы нет с нами? Где мама, Крис? - моментально завизжала Кэрри.
- Кэрри, это такая игра. Давай сделаем вид, что Кэтти наша мама, пока не придет мама настоящая?
- Не хочу, чтобы Кэтти была моей мамой! Я хочу к нашей маме! Хочу с Кори на улицу!
Чтобы моя голова не взорвалась, я пошла вниз.

Сериал "Долгая ночь" X_bb06ce7a

Внизу нас уже ждала корзинка для пикника с едой. Теплый суп-пюре в термосе, сендвичи с ветчиной, несколько апельсинов и яичница с беконом. Всё было почти остывшее и покрытое пленкой жира, но мы были так голодны, что съели все без промедления. Близнецы немного поныли, но Крис прикрикнул на них, и они с унылыми физиономиями ковыряли свои порции вилками.

Сериал "Долгая ночь" X_9e65d277

После завтрака мы убивали время за игрой в шашки, Крис словно зная, что нам придется скучать, запихнул их в мой чемодан, когда мы собирали вещи.
Близнецы какое-то время играли друг с другом, но вскоре Кэрри стало скучно. А это значило только одно...Истерику.
Кори, не долго думая, вторил сестре. И в одно мгновение тишина комнаты наполнилась двойной дозой слез.

Сериал "Долгая ночь" X_039eb439

Крис долгое время пытался не обращать на них внимания, и смотрел в потолок, пока я пыталась угомонить Кэрри. Если бы Кэрри перестала реветь, то и Кори замолчал бы. Такие уж у них были правила..
Но потом и мистер Спокойствие не выдержал и решил помочь мне. Так мы ходили по комнате с орущими близнецами на руках, пока не открылась дверь и на пороге не появилась наша мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeВс 28 Фев - 12:51

Сериал "Долгая ночь" X_ffcb7968

Она вошла как-то скованно и тихо, без улыбки на ее милом, хотя и усталом лице. И, конечно, за спиной у нее маячила наша бабушка, словно палач, обводившая комнату таким взглядом, что мне захотелось забиться в угол.

Сериал "Долгая ночь" X_3b528cc6

- Мама, наконец-то ты пришла, мы уже начинали волноваться, да и близнецы разбушевались.
-Простите, мои дорогие, я никак не могла раньше придти к вам, но мое сердце плакало о вас.

Мама медленно подошла к Крису и обняла его. Мне показалось, или ее движения были такими, словно ей больно? Объятия Криса, казалось, причиняют ей дискомфорт. А может она просто не хочет проявлять свою ласку при бабушке, этим монстром в юбке?

Сериал "Долгая ночь" X_7bafebaf

Бабушка смотрела на нас всех все с тем же видом палача.
- Коррин, я хочу, чтобы твои дети запомнили правила, которым они должны будут следовать, пока они находятся тут!
Мальчики и девочки не должны пользоваться ванной вместе. Вы всегда должны быть одеты и причесаны. Смотреть на лиц противоположного пола позволяется только в случае необходимости. Каждый день вы должны будете читать Библию, и выучивать из нее по отрывку, которые вы будете рассказывать потом мне. Вам запрещается заговаривать со мной первыми. Когда я вхожу в комнату, вы должны стоять смирно, и не смотреть мне в глаза, говорить со мной будете только, когда я сама спрошу вас. И не думайте, что у вас получится меня одурачить! Если и я чего-то не увижу и не услышу, то все увидит и услышит Господь, и он покарает вас за это!
И не смейте спорить со мной и перечить мне! За провинности вы будете наказаны. И наказание понесет каждый, и старший, и младший. На вашем теле и в вашей бесовской душе останутся шрамы, если вы попытаетесь нарушить правила.

Сериал "Долгая ночь" X_ff48cee8

Мы с Крисом смотрели не на бабушку, которая зачитывала перечень правил, а на мать, которая выглядела загнанной в угол птицей. Но, когда бабушка замолчала, ее глаза вдруг налились гневом.
- Мама, да как ты можешь говорить такие вещи моим детям! Ты же видишь, что они не бесовские отродья! Они красивые и умные дети, они добрые, отзывчивые и самые лучшие! Если ты не перестанешь, я заберу их и вы никогда не увидите ни меня, ни их!

Сериал "Долгая ночь" X_f2c9b07f

- Коррин, ты действительно думаешь, что твоя угроза меня напугает? Ты можешь хоть сейчас покинуть этот дом со своими детьми, но помни, что даже если ты будешь умирать от голода, двери этого дома будут для тебя навсегда закрыты! А теперь сними блузу и покажи своим детям, что ожидает тех, кто ослушивается и нарушает правила!
- Мама, не надо! - глаза матери наполнились слезами, в них плескался уже не гнев, а отчаяние и стыд.
- Коррин, не вынуждай меня помогать тебе!

Сериал "Долгая ночь" X_7e2a2905

Мама медленно, не глядя ни на кого, стала расстегивать пуговицы на блузке.
Вся спина ее от шеи и до пояса, где начинался пояс юбки, была покрыта свежими, кровоточащими рубцами. Кое-где на них еще сочилась кровь.
Вот почему маме было больно даже ходить! А мы с Крисом ее обнимали так сильно, стараясь показать, как мы скучали по ней! Боже мой!
Я обернулась и встретила взгляд брата. Он смотрел на раны на теле матери и глаза его наполнялись ужасом и слезами.

Сериал "Долгая ночь" X_f4e67c7e

- Мама, что это...мама!
Мать молчала. Ее плечи дрожали, по щекам бежали слезы, но головы она не поднимала.
- Это наказание на ослушание! 20 ударов плетью за каждый год, что она жила в этом доме, чтобы потом предать нас, и 15 за каждый год, прожитый в греховном союзе с вашим отцом! Ах да, и еще 4. За каждого ребенка, рожденного ей от вашего отца!!!Ваш дед сам утвердил наказание, а исполнила его я! - глаза бабушки метали молнии, но мне показалось. что все это доставляет ей ни с чем не сравнимое удовольствие. - Одевайся, Коррин и идем. Твой отец хочет, чтобы ты сегодня прислуживала ему во время обеда.

Мама медленно одела блузку, которая моментально пропиталась свежей кровью от ее ран, и, не поднимая головы, покинула комнату вслед за бабушкой.
Мы снова остались одни, со своими мыслями и чувствами, удивленные и испуганные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Сериал "Долгая ночь" 921dbb295595

Сериал "Долгая ночь" Uisl8alorc8xСериал "Долгая ночь" Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeВс 28 Фев - 13:06

Интересно !!!! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
FatCat
FatCat
Сериал "Долгая ночь" Empty
Пол : Женщина
Возраст : 61
Откуда : Москва
Сообщения : 315
Благодарности : 69
Дата регистрации : 2009-12-27
Подозрительный
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeВс 28 Фев - 13:27

Отличный пост
Я смотрела фильм по этому роману - мне было по настоящему страшно. Почему именно это произведение взято? Ведь все заканчивается просто кошмарно! Нет, не подумай, что я критикую, мне очень понравилось, просто я сразу же вспомнила фильм... Ты молодец, что сделала сериал на такую тему. А, может быть, у тебя в сериале будет другая концовка? В любом случае, очень интересно, жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thesihttp://thesims4.ru/thesims4/index.phpms4.ru/thesims4
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeВс 28 Фев - 19:24

Фильм я смотрела. На мой взгляд - отвратительное кино, к тому же в книге все заканчивается совершенно не так. Книга "Цветы на чердаке" первая в серии. Всего их пять.
Почему взяла именно его...не знаю. просто это одна из моих любимейших книг) всегда хотелось попробовать сделать в игре Доллангенджеров Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Сериал "Долгая ночь" 685ca2947011
Сериал "Долгая ночь" B9a849c271a8Сериал "Долгая ночь" V861rsx47owuСериал "Долгая ночь" 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeВс 28 Фев - 19:34

Аццкое_Лулу классно) интересно, красиво и все такое) как ты только умудряешься так вовремя их фоткать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
blueberry
blueberry
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург
Сообщения : 343
Благодарности : 57
Дата регистрации : 2010-01-06
Рыдающий
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeВс 28 Фев - 20:11

очень интересно )
захотелось почитать эту книгу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidirin
Sidirin

Сериал "Долгая ночь" 921dbb295595

Сериал "Долгая ночь" Uisl8alorc8xСериал "Долгая ночь" Yjtgno20iwrp
Пол : Женщина
Возраст : 123
Откуда : Ульяновск
Сообщения : 1795
Благодарности : 760
Дата регистрации : 2009-12-30
В раздумьях
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" Icon_minitimeВс 28 Фев - 21:01

Как фильм называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сериал "Долгая ночь"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Сериал: Клер Монро и Подземный тонель
» Сериал
» Сериал:"Мысли вслух"
» Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"
» Симс-сериал:"Игра под дождем"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Законченные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика