Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.
Клуб Аморальных Энтузиастов
Добро пожаловать в
КЛУБ АМОРАЛЬНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!

Это крупнейшая база контента для Sims 4, Sims 3, а так же и для Sims 2!
Здесь вы найдете прически, одежду, косметику, мебель, декор и многое другое, собранное по всему миру от лучших креаторов!

Если вы только что пришли на форум, зарегистрируйтесь, тогда у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы, участвовать в обсуждении тех или иных тем, получить доступ к ссылкам и скрытым картинкам на страницах форума!
Зарегистрированные участники не видят рекламы на форуме!
С уважением, администрация КАЭ.

Клуб Аморальных Энтузиастов


 
ФорумГлавнаяПубликацииПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сериал "Долгая ночь"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeЧт 25 Фев - 19:22

Отличный пост
Первое сообщение в теме :

Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_157c4e98

Счастливое детство четверых детей Доллангенджеров окончилось после трагической гибели их любимого отца. Их мать, оставшись без мужа и неспобная поддерживать привычный образ жизни, решает вернуться вместе с детьми в дом своего состоятельного, но деспотичного отца. Наследство, которое останется после его смерти, позволит семье никогда больше не беспокоиться о деньгах.
А пока, Кэти, Криса и близнецов Кори и Кэрри, мать с бабушкой прячут на чердаке в своем огромном доме, подальше от дедушкиных глаз. Ведь путь к богатству трудный, надо всего лишь немного потерпеть.... (по мотивам романа Вирджинии Эндрюс "Цветы на чердаке")
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
=Амелия=
=Амелия=
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 3:06

великолепно! Ну, мамаша - вообще бесчеловечна!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 9:41

Очень рада, что вам нравится, мои хорошие Сияю


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_a08c663b

Вновь наступило лето. Теперь мне было семнадцать, а близнецам недавно исполнилось восемь, но выглядели они по прежнему на пять.Они совсем перестали расти.
В августе исполнилось три года нашему заточению. Перед тем, как придет следующая зима, мы должны были убежать.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_4687b2d2

Я все чаще смотрела на Кори, который выбирал только горошины с темными точками, потому что они были «счастливыми». В Новый Год он даже не притрагивался к ним. Теперь же он ел их, потому что каждая горошинка давала ему целый день счастья, так мы ему сказали. Крису и мне приходилось что-нибудь придумывать, иначе он ел бы одни пончики. Когда мы заканчивали есть, он садился на пол и, не отрываясь, смотрел очередной глупый мультфильм. Кэрри садилась рядом с ним как можно ближе и смотрела не в телевизор, а в его лицо.
– Кэтти, – прощебетала она мне однажды, – Кори чувствует себя нехорошо.
– Откуда ты знаешь?
– Просто знаю.
– Он говорил тебе, что заболел?
– Да нет.
– А как ты себя чувствуешь?
– Как всегда.
– Как это?
– Не знаю.
Да! Мы должны были бежать и быстро.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_6b68d898

Теперь я могу рассказать о том, что случилось с нами одной сентябрьской ночью, когда я была на чердаке, а Крис отправился воровать. Я чувствовала себя, как будто сама там присутствовала, и когда он пришел, то рассказал мне в деталях о своем путешествии в мамины сокровищницы.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_17215682

- Вскоре после того, как я отыскал обычную сумму денег – немного, но достаточно, я услышал в холле голоса. Ты догадываешься, кто это пришел – это возвращалась наша мать и ее муж.

Я спрятался за камином, в неосвещенном лампой углу, и от взглядов меня скрывал большой цветок.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_34171496

Затем я услышал голос нашей матери.
– Действительно, Барт, – сказала она, войдя в комнату и включая лампу, – это верх беспечности с твоей стороны так часто забывать бумажник.
Он ответил:
– Я больше ничего не могу сделать, как забыть его, когда он не в том месте, куда я его положил
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 9:44

Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_b9cf2d99

И я услышал, что он переставляет вещи, открывает и закрывает ящики. Затем он объяснил:
– Определенно, я оставил его в этой паре брюк… и черт меня побери, если я собираюсь ехать куда-нибудь без прав.
– Я не могу сказать, что виню тебя, – сказала наша мать, – но мы снова опоздаем. Независимо от скорости езды мы пропустим первый акт.
– Эй, – воскликнул ее муж, и я услышал удивление в его голосе и невольно застонал, вспоминая, что я наделал. – Вот мой бумажник, на ящике. Будь я проклят, если помню как клал его сюда. Я могу поклясться, что положил его в эти брюки.
– Он действительно был спрятан в ящике, – объяснил Крис, – под рубашками, и когда я нашел его и вытащил несколько мелких купюр, я просто положил его на комод


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_02161492

А потом он сказал:
– Коррин, надо уйти из этого места. Мне кажется, горничные крадут у нас. У тебя и у меня пропадают деньги. Например, я точно помню, что у меня было четыре пятерки, а сейчас только три.
Я вновь вздохнул. Мне казалось, что у него столько денег, что он их не считает. И факт, что мама точно знает, какая сумма у нее в кошельке, шокировал меня.
– Какая разница? – спросила мама, и это было в ее стиле; она была также безразлична к деньгам, как прежде с отцом. И потом она стала говорить, что слугам не доплачивают, и она не винит их за то, что они берут то, что могут, особенно, если это лежит на виду и почти приглашает их.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_5d0ab706

А он ответил:
– Моя дорогая, к тебе деньги приходят легко, а мне надо зарабатывать каждый доллар, и я не хочу, чтобы у меня крали хотя бы десять центов. Кстати, не могу сказать, что мой рабочий день начинается с удовольствия, когда я вижу за столом каждое утро мрачное лицо твоей мамаши.
Я даже не думал, что он так иронично относится к старой ведьме. По-видимому, он чувствует то же, что и мы, и мама стала поэтому раздражаться:
– Давай не будем обсуждать это снова.
И в ее голосе были тяжелые ноты, она даже была непохожа на себя, Кэтти. Мне не приходило в голову, что она по-разному говорит с нами и с другими людьми.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_f40952c0

И потом она сказала:
– Ты знаешь, что я не могу оставить этот дом, не сейчас. Если мы идем, то пошли, мы уже опоздали.
И тогда наш отчим сказал, что он не хочет ехать, если они уже пропустили первый акт, что из-за этого для него испорчено все представление, и, кстати, он думает, что можно развлечься как-нибудь по-другому, чем сидеть на публике.

Тем не менее наша мать может быть очень волевой, и это удивило меня. Она изменилась, Кэти, по сравнению с тем, как она вела себя с отцом. Теперь она похожа на босса, которому никто не может приказывать. И она сказала ему:
– Как в тот раз? Мне и того раза хватило, Барт! Ты вернулся, чтобы взять бумажник, клянясь мне, что это всего на несколько минут, а сам завалился спать, а я была на вечеринке без сопровождающего!
Теперь уже наш отчим был раздражен и ее тоном, и ее словами, если я правильно понял. Можно много прочитать по голосам, когда не видишь выражения лица.
– О, как ты, должно быть, страдала! – ответил он саркастически.
Но это недолго продолжалось, он, видно, веселый парень.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_70cb2475

– А что до меня, то я видел сладкий сон, и я возвращался бы каждый раз, если бы знал, что прелестная девушка с длинными золотистыми волосами проскользнет в комнату и поцелует меня, пока я сплю. О, как она была прекрасна, она смотрела на меня так страстно, а когда я проснулся и ее не было, я подумал, что это, должно быть, сон.
От того, что он сказал, у меня рот открылся от удивления, Кэтти: то была ты, не правда ли? Как ты могла осмелиться? Я же помешан на тебе и готов был взорваться, если бы услышал еще что-нибудь. Ты думаешь, только тебе плохо? Ты думаешь, что только у тебя есть сомнения, подозрения и страхи? Может, тебе легче станет от того, что у меня они тоже есть, ты сама видела. И я сходил с ума по тебе сильнее, чем когда бы то ни было.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_7247ee3d

А затем мама резко сказала своему мужу:
– Господи, мне надоело слушать о девушке и ее поцелуе, послушать тебя, так можно подумать, что тебя раньше не целовали!
Потом я услышал что-то похожее на спор.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_6693ce1d

Но голос мамы вновь изменился, ок стал сладким и любящим, таким, как она говорила с отцом. Но это только показало, что она была твердо намерена скорее покинуть дом, чем ложиться в постель с любовником, где попало, и мама сказала:
– Пойдем, Барт, мы переночуем в отеле, и тебе не придется видеть утром мою мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 9:46

Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_335fb181

- После всего, что я услышал там, я уже не мог думать о деньгах.

Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_e35e1532

И вдруг Кристофер взорвался:
– Черт побери, Кэтти! Ты поцеловала этого человека! Он мог проснуться, увидеть тебя и спросить, что ты там делала! И не подумать, что ты – всего лишь часть сна!
То, как он себя вел без причины, пугало меня.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_054cbf4c

– Он видел тебя, Кэти. Он не спал мертвым сном.
– Он видел меня? – воскликнула я, не веря. – Это невозможно… невозможно!
– Да! – пронзительно закричал Крис, который всегда так контролировал свои эмоции. – Он подумал, что ты была частью сна! Но разве ты не знаешь, что мама может так же легко догадаться, кто это был, как сложить два и два; так же как я догадался! Теперь они настороже и не будут оставлять деньги, как раньше. Он считает, она считает, а у нас все еще денег недостаточно!


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_0dce350a

– Остановись! Мама знает, что нам не пройти через закрытую дверь!
Это был не Крис. Это был кто-то, кого я никогда не видела… дикий и примитивный.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_fea3f5d1

Он схватил меня за плечи и прокричал:
– Ты моя, Кэтти! Моя! Ты всегда будешь моей! Неважно, кто у тебя будет в будущем, ты всегда будешь принадлежать мне! Я сделаю тебя своей… сегодня… сейчас!
Я не верила, только не Крис!
Я не до конца понимала, что у него было на уме, думала ли я, что он действительно имел в виду то, что сказал, но страсть требовала выхода.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_294a1335

Какое-то время я отталкивала его. У него были его бицепсы и преимущество в росте и весе, у него была также решимость использовать что-то набухшее, горячее и требовательное, то, что отняло у него разум.
И я любила его. Я хотела того же, чего и он – даже если он так этого хотел, правильно это было или нет.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_647a124a

Почему-то мы остановились на старом матрасе, грязном, вонючем полосатом матрасе, который знал любовников задолго до этой ночи. И –здесь он взял меня, насильно втолкнув свою жесткую, разбухшую плоть, которая требовала удовлетворения. Она вошла в меня, и моя плоть сопротивлялась, рвалась и кровоточила.
Теперь мы сделали то, что поклялись никогда не делать.
Теперь мы обрекли себя на гибель, на вечные мучения, подвешенные вверх ногами и обнаженные над нетухнувшими огнями ада. Грешники, как предсказала бабушка столько времени тому назад.
Теперь у меня были все ответы.
Теперь должен быть ребенок. Ребенок, который заставит нас платить за все при жизни, не дожидаясь ада с его огнями для таких, как мы.
Мы отпрянули, пристально смотря в лицо друг другу; лица наши были бледными от шока, и мы не могли говорить, пока одевались.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 9:48

Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_7f8a5499

Мы сидели на чердаке в миллиметрах друг от друга. Я чувствовала, как он дрожит.
Он не собирался этого делать. А я не собиралась позволять ему. Страх ребенка, который может стать результатом одного поцелуя губ, скрытых усами, поднялся внутри меня и застыл в горле. Это был мой самый большой страх. Больше, чем ада или божественного гнева, я боялась дать жизнь уродливому ребенку, скрюченному карлику или идиоту. Но как я могла говорить об этом? Он и так мучился достаточно. Тем не менее у него было больше знания, чем у меня.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_57488746

– Все шансы против ребенка, – сказал он горячо. – Всего один раз – от этого зачатия не произойдет. Я клянусь, что другого раза не будет, несмотря ни на что! Я скорее сам себя кастрирую, чем позволю этому произойти снова! – И он сильно прижал меня к себе, так, что ребрам моим стало больно. – Не злись на меня, Кэтти, пожалуйста, не злись на меня. Я не собирался тебя насиловать, Богом клянусь. Много раз меня одолевало искушение, и я мог пересилить его. Я уходил из комнаты, шел в ванную или на чердак. Я засовывал нос в книгу и ждал, пока снова почувствую себя нормально.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_a7593fa4

– Я не злюсь на тебя, Крис, – прошептала я, прижимаясь щекой к его груди. –Ты не насиловал меня. Я могла остановить тебя, если бы действительно хотела. Надо было просто выставить вперед колено, как ты учил меня. Это и моя вина.
О да, это была и моя вина. Я должна была знать все до того, как поцеловала красивого мужа матери. Я не должна была носить легкие, прозрачные вещи на глазах у брата, у которого были свои сильные мужские потребности и который постоянно был чем-то расстроен. Я играла на его нуждах, проверяя собственную женственность и желая удовлетворения собственных стремлении.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_0ad98165

– Кэтти, – произнес он сухим, ломающимся голосом, – у нас сейчас ровно 396 долларов и 44 цента. Скоро начнет падать снег. А у нас нету зимней одежды и обуви. Близнецы уже настолько ослабли, что легко простудятся, и простуда может перейти в пневмонию. Я просыпаюсь ночью, беспокоясь за них, и вижу тебя, лежащей и смотрящей на Кэрри, значит, ты тоже беспокоишься. Я сомневаюсь, что теперь мы будем находить деньги, лежащие свободно в маминых комнатах. Они подозревают или подозревали горничных в воровстве. Может быть теперь мама подозревает, что это могла быть ты… я не знаю, надеюсь, что нет.
Невзирая на то, что каждый из них думает, в следующий раз, когда я пойду туда, я постараюсь украсть ее украшения. Я очищу все, возьму все, что смогу, и мы убежим. Как только мы будем достаточно далеко, мы покажем близнецов доктору, и у нас будет достаточно денег, чтобы платить по счетам.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_4940e895

Взять украшения – то, о чем я его так долго просила! В конце концов, он согласился взять эти мамины трофеи, которые она так долго и усердно собирала, одновременно теряя нас. Не все ли равно ей было тогда?

Он смотрел на меня и прозрачные блестящие слезы сверкали в его голубых глазах. Слезы катились, и я называла их в том порядке, как они падали: стыд, вина…
– Я люблю тебя, Кристофер Долл. Не надо плакать. Я могу забыть, ты тоже можешь забыть, а мне нечего тебе прощать.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_05c7a693

Он кивнул и не сказал ничего. Но я хорошо его знала, до мозга костей. Я знала все его чувства и мысли, а также способы смертельно поранить его «я». Я знала, что через меня он ранил женщину, предавшую доверие и любовь.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_2f796447

Все, что мне надо было сделать – посмотреть на себя в карманное зеркало, чтобы увидеть лицо своей матери, такое, каким оно было в моем возрасте. И все должно было перейти ко мне, как предсказывала бабушка. Дьяволова отметина. Семена зла, брошенные в новую почву, дали ростки и заставили повторить грехи отцов.
И матерей…
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 1871be8cc64f
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 0002493d083fСериал "Долгая ночь" - Страница 7 Kxd907rsuxp3Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 B13b6ad7b620Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 10:35

Я знала, что это рано или поздно произойдет... Сумасшедший Потрясающе, как и всегда, жду с нетерпением, когда они, наконец, смогут сбежать из своего плена. Улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 11:22

М-даааа... идеалистка... Я так надеялась, что эти дети не повторят ошибки своих родителей...
Какие глупенькие - нужно было своровать сразу всё и бежать, а то скоро совсем сил у них не останется!
Жду и волнуюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
blueberry
blueberry
Пол : Женщина
Возраст : 37
Откуда : Санкт Петербург
Сообщения : 343
Благодарности : 57
Дата регистрации : 2010-01-06
Рыдающий
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 12:44

долгожданное продолжение, ура ))
очень интересно и скрины потрясающие!
Вернуться к началу Перейти вниз
=Амелия=
=Амелия=
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 13:43

Бедные детки...какую чушь им на внушали!
а скрины ,да... потрясающие! жаль, что девочка не рассказала мужу матери все...был бы скандал и их спасли бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 14:08

Она хотела рассказать, но засомневалась, потому что подумала, что, возможно, для мужа матери не важно есть у нее спрятанные дети или нет, по сравнению с миллионами, которые она получит в наследство от отца. Ведь если бы он все узнал и поднял шухер - Коррин лишилась бы наследства.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Амелия=
=Амелия=
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 14:16

Да из-за денег люди теряют уважение и к себе и друг другу.....
я ,думаю, что промедление этих детей не очень хорошее...3 года ждать!!!!! быстро руки в ноги и бегом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 685ca2947011
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 B9a849c271a8Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 V861rsx47owuСериал "Долгая ночь" - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 16:19

Ух Сумасшедший
Интерееесно)
Жду продолжение^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
†DarkVampire†
†DarkVampire†
 
Пол : Женщина
Возраст : 30
Откуда : Сонная Лощина
Сообщения : 814
Благодарности : 95
Дата регистрации : 2010-07-01
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 7:30

Вай очень интересненько!)))Жду проги!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12033378
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 16:21

Отличный пост
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_b317312a

Сентябрь сменился октябрем. Скоро должен был пойти снег.
– Сегодня ночью, – сказал Крис, когда мама ушла, поспешно распрощавшись и даже не оглянувшись на нас в дверях. Теперь она с трудом могла смотреть на нас.
Мы вложили одну наволочку в другую, чтобы сделать их крепче. В этой сумке Крис собирался унести все стоящие мамины украшения. У меня были уже две упакованные сумки на чердаке, куда мама теперь не наведывалась.
К концу дня Кори начало рвать снова и снова. В шкафу с лекарствами мы не нашли ничего против желудочного расстройства.
Ничто из того, что мы применяли, не могло избавить его от страшной рвоты, от которой он становился бледным, плакал и дрожал. Он обнимал меня за шею и шептал:
– Мама, мне плохо.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_e21367ba

Крис рылся в медицинских справочниках, стараясь по симптомам Кори определить ту таинственную болезнь, которая поражала всех нас время от времени.
В конце концов Крис поднял свои покрасневшие, воспаленные глаза.
– Пищевое отравление – молоко. Оно должно быть кислое.
– Судя по вкусу и запаху, нет, – пробормотала я.
Я всегда тщательно обнюхивала и пробовала все, прежде чем дать близнецам или Крису. По некоторым причинам я считала, что мои вкусовые ощущения острее, чем у Криса, которому все нравилось, и он готов был есть все подряд, даже прогорклое масло.
– А потом, гамбургеры. Кажется, у них был странный вкус.
– По-моему, нормальный. Кэтти, я заметил, что и сама ты едва ли что съела за день. Ты почти такая же худая, как близнецы. Она же приносит нам достаточно еды. Ты не должна ограничивать себя. Почему ты сегодня не ела, ты тоже заболела?
– Но Кори так любит пончики, а мне ничего другого не хотелось. Ему они нужнее.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_258954ac

Ночь продолжалась. Крис опять взялся за чтение своих медицинских книжек. Я дала Кори глоток воды, его тут же вырвало. Я умывала его холодной водой не меньше, чем дюжину раз, и три раза переменила ему пижаму. Мы с Кэрри всю ночь просидели рядом с ним. Я вглядывалась в его бледное, слабое личико.
- Кэрри, Кэрри..Где Кэрри - шептал он в бреду.
Кэрри была в дюйме от него, но он не видел ее.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_b01a27b2

Солнце взошло, а мы все еще старались выяснить, отчего заболел Кори. Тут вошла бабушка, таща корзинку с продуктами на сегодняшний день. Не говоря ни слова, она закрыла дверь, заперла ее, положила ключ к себе в карман и направилась к маленькому столику. Она вытащила из корзины огромные термосы с молоком, термосы поменьше с супом, затем обернутые в фольгу пакеты с сэндвичами, жареными цыплятами, миски с картофельным или капустным салатом и в довершение пакет с четырьмя обсыпанными сахарной пудрой пончиками.
Она повернулаь к двери. Сейчас она уйдет.
– Бабушка, – сказала я торопливо. Она не взглянула на Кори. Не видела.
– Я с тобой не разговариваю, – холодно сказала она. – Дождись, пока я обращусь к тебе.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_4e208fb9

– Я не могу ждать! – сказала я, чувствуя нарастающий гнев. Я вскочила со своего места около Кори и приблизилась.
– Кори заболел! Его рвало всю ночь и вчера весь день. Ему нужен доктор, ему нужна мама.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_bf91744d

Она не взглянула ни на Кори, ни на меня Она прошествовала за дверь, и затем щелкнул замок. Ни слова в утешение. Ни слова о том, скажет ли она маме.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_6aba3388

– Я отопру дверь, выйду и найду маму, – сказал Крис.
– Тогда они узнают, что у нас есть ключ
– Да, тогда они узнают.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_69024204

Как раз в этот момент дверь отворилась. Вошла мама, за ней следовала бабушка. Они вместе склонились над Кори, трогая его влажный, холодный лоб. Глаза их встретились.


Вернуться к началу Перейти вниз
AdLulu
AdLulu
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 26d5e08aef41
Пол : Женщина
Возраст : 36
Откуда : м.о
Сообщения : 280
Благодарности : 80
Дата регистрации : 2009-12-26
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 16:24

Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_a97d2b0b

Там, в углу они шептались, приблизившись друг к другу и поглядывая время от времени на Кори, который лежал тихо. Так лежат при смерти. Только грудь судорожно вздымалась. Из его горла вырывались хриплые, булькающие звуки. Я подошла и вытерла капельки влаги с его лба. Странно, его бил озноб и в то же время он потел.
Тяжелое дыхание Кори. Вдох, выдох, вдох, выдох. А мама – она ничего не делает! Неспособна принять решение! Боится рассказать о том, что здесь ребенок! Что ж, его скоро может и не быть!


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_33703fd6

– Почему вы стоите и шепчетесь? – закричала я. – Что еще можно сделать, кроме как забрать Кори в больницу и достать ему лучшего доктора?
Они воззрились на меня – обе.
Помрачнев, бледная, дрожащая, мама пристально смотрела на меня своими голубыми глазами, затем обеспокоенно и как бы невзначай перевела их на Кори.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_770f7407

Она увидела на кровати нечто, отчего губы ее задрожали, руки затряслись и дрогнули щеки. Она заморгала часто, как бы удерживаясь от слез.
Я близко наблюдала все внешние проявления ее мысленных расчетов. Она взвешивала тот риск, на который пойдет, если откроет Кори – это может лишить ее наследства, которое она получит, когда в один прекрасный день умрет старик там, внизу. Ведь должен же он когда-то умереть? Не может же он жить вечно!


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_1cb66108

Я закричала снова.
– Что с тобой, мама? Ты что, собираешься стоять здесь и думать о себе и о своих деньгах, пока твой младший сын лежит и умирает? Ты ДОЛЖНА помочь ему! Тебя что, не волнует, что с ним? Или ты забыла, что ты его мать? Если нет, то, черт побери, действуй, как мать! Хватит сомневаться' Ему нужна помощь сейчас, а не завтра!


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_4fae707b

Ее лицо залила краска. Она резко взглянула на меня.
– Ты, – выкрикнула она. – Вечно ты! – И с этими словами она подняла свою руку, унизанную тяжелыми кольцами, и влепила изо всей силы мне пощечину! Затем еще.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_b32d57a1

Впервые в жизни я получила пощечину от нее – и по такому поводу!
Оскорбленная, не думая ни о чем, я ударила ее по лицу изо всей силы!
Бабушка стояла позади и наблюдала. Самодовольное удовлетворение искривило ее уродливый тонкий рот в кривую линию.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_c6a75d35

Крис поспешил встать между нами, пока я снова не ударила ее.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_466ccf6d

– Кэтти, этим ты Кори не поможешь. Успокойся, мама сделает все, что надо.
Хорошо, что он удержал мои руки, потому что я очень хотела ударить ее снова и заставить наконец понять, что она делает.
Перед моими глазами всплыло лицо отца. Он хмурился, молчаливо напоминая мне, что я всегда должна уважать женщину, подарившую мне жизнь. Я знала, что бы он почувствовал. Ему бы не хотелось, чтобы я била ее.


Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_8b15485d

– Будь ты проклята, Коррина Фоксворт, – закричала я, набрав полные легкие воздуха, – если ты не отвезешь своего сына в больницу. Ты думаешь, ты можешь делать с нами все, что угодно, и никто ничего не узнает! Нет, тебе не удастся скрыться, я найду способ отомстить. Я потрачу всю свою оставшуюся жизнь на это, но я увижу, как ты заплатишь и дорого заплатишь, если ты сейчас ничего не сделаешь, чтобы спасти Кори жизнь. Давай, смотри на меня и плачь, и умоляй, и рассказывай мне про деньги и про то, что можно за них купить. Но ты не купишь себе-ребенка, раз он умер! И если это случится, не думай, я найду способ добраться до твоего мужа и рассказать ему, что у тебя есть четверо детей, спрятанных в запертой комнате. И у них только и есть чердак, чтобы там играть. И ты их там продержала годы и годы! Посмотрим, как он будет любить тебя после этого! Посмотрим на его лицо! Скажи, будет он тебя уважать и обожать после этого?!
Она вздрогнула, но глаза ее глядели на меня с ужасным выражением.
– Больше того, я пойду к деду и ему тоже все расскажу! – Я закричала еще громче. – И если ты не унаследуешь и медного пятака, я буду рада, рада, да-да, рада!



Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 X_8ad8e669

Судя по ее лицу, она готова была убить меня. Но тут, что довольно странно, раздался голос не произнесшей до сих пор ни слова старой женщины. Она сказала спокойно:
– Девочка права, Коррин. Ребенка необходимо доставить в больницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Sims
Lisa Sims

Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 1871be8cc64f
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 0002493d083fСериал "Долгая ночь" - Страница 7 Kxd907rsuxp3Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 B13b6ad7b620Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 80r1345pwase
Пол : Женщина
Возраст : 20
Откуда : Сайлент Хилл
Сообщения : 12234
Благодарности : 3037
Дата регистрации : 2009-12-27
Смущённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 16:39

Кошмар какой... о_О Что же случилось с мальчиком? Кто травит детей? Вроде бы бабушка - главный подозреваемый, но отчего-то я думаю на горе-мамашу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 685ca2947011
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 B9a849c271a8Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 V861rsx47owuСериал "Долгая ночь" - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 17:19

Бедный Кори. Очень надеюсь, что он выживет...( а бабка вроде бы не такая плохая, как показалось в начале - по крайней мере, в данный момент она много лучше "матери"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
=Амелия=
=Амелия=
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
Пол : Женщина
Откуда : Дом
Сообщения : 583
Благодарности : 76
Дата регистрации : 2009-12-28
Крутой
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 18:40

да , мамаша конечно... бррррр.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика
Эрика
 
Пол : Женщина
Возраст : 31
Откуда : Donetsk
Сообщения : 124
Благодарности : 33
Дата регистрации : 2010-10-19
Влюблённый
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 22:44

Бедные детки! А Кори наверное пончиками травится и не без помощи взрослых родственничков... Что же будет с ним?!
Скрины, как всегда - на высшем уровне! Дарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Eruhana
Eruhana

Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 685ca2947011
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 B9a849c271a8Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 V861rsx47owuСериал "Долгая ночь" - Страница 7 0yvp8yn0fgi2
Пол : Женщина
Возраст : 28
Откуда : я свалилась на вашу голову?
Сообщения : 2835
Благодарности : 541
Дата регистрации : 2009-12-30
Коварный
Вы последний раз заходили
Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Сериал "Долгая ночь"   Сериал "Долгая ночь" - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Ноя - 19:30

Ниаа!! Очень жду продолжения, ну не могу уже, хоть книгу, блин, начинай читать ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lleesou
 

Сериал "Долгая ночь"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Сериал: Клер Монро и Подземный тонель
» Сериал
» Сериал:"Мысли вслух"
» Сериал "Жизнь Миюки Хикавы"
» Симс-сериал:"Игра под дождем"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Аморальных Энтузиастов :: The Sims 3: Творчество и игры :: The Sims 3: Сериалы и истории :: The Sims 3: Архив сериалов :: The Sims 3: Законченные сериалы-
Besucherzahlerrussian women dating
счетчик посещений
Яндекс.Метрика